Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 98«1270717273749798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1776
    Турковед
    Награды: 26
    monpasye, да. у меня сын 13 лет. (будет летом)
    конечно он знаком) потому что нас можно сказать сын и познакомил)
    расстаться.... я не могу расстаться... я не могу отказаться от него... я его чувствую каждой своей клеточкой...
    я не искала мужчину с которым удобно...
    нас вот так судьба свела.. с трудностями...
    мы общаемся только по телефону. у нас нет ни соцсетей ни ваццапов и прочего.. только смс и звонки.
    с какой частотой? как того душа желает. может быть раз в неделю, может быть 10 раз на дню)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 22:26 | Сообщение # 1777
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, я очень рада за вас обоих!))))) Дай Бог(Аллах),что-бы все было хорошо и дальше!)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 23:31 | Сообщение # 1778
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    да. у меня сын 13 лет. (будет летом)

у вас взрослый уже ребенок,у меня маленький) здорово)главное что вас обоих все устраивает!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 23:41 | Сообщение # 1779
    Турковед
    Цитата monpasye ()
    главное что вас обоих все устраивает!

нет. нас не все устраивает. и меня и его...
    только отношения - это работа с двух сторон, а не поиск удобного варианта.
    мы стараемся..
    получится или нет, видно будет...
    :) ребенок да. большой уже. но все же еще лет 10 до получения образования ... а следовательно столько лет примерно жить на 2 страны, если все сложиться и перееду.
    а переехать я планирую чем быстрее тем лучше
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 04:10 | Сообщение # 1780
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата VarvaraB ()
    Я не буду жалеть, что он станет моим первым мужчиной в любом случае. Всё-таки мне уже не 15 и не 16, и даже не 17 лет) Я достаточно взрослая для такого шага и я готова к этому)

Мне вот очень захотелось написать по этому поводу, девочки ведь Варвара говорит, что она еще девственница, ну неужели, вот так легко можно поехать одной девственнице против воли своих родителей в чужую страну, в которой до сих пор очень много придерживаются этих традиций, по поводу первой ночи, ведь турецкие мужчины могут и 3 года обхаживать свою девушку и не спать с ней, а тут прямо такой подарок, сама приехала, тем более парень после армии понятно беречь не будет, жениться наверное тоже сразу не станет, хотя может и сразу жениться, а надо ли это ей? Может же он не говорить, что его родители тоже против, у него сейчас одно желание только, как то не по турецки это, потом действительно правильно они (турецкие женщины) и говорят, ладно те кто с детьми едут сами, там все понятно, последний шанс, наверное считают или что уже терять, но Варвара неужели так дешево отдашься? А поломаться если?????? или все накрыло так накрыло :p
    Ладно я сама живу в маленьком городе, женихов мало, мне сейчас 26, свободных действительно нет, или одни тошнотики остались, случайно в Турции познакомилась, рассказать тоже интересного пока не о чем, сижу жду, что выйдет. В историю Варвары не хотела вмешиваться, но прямо задело, что все ей советуют прямо ехать и все, да мы в твои годы уже все там были и ты давай, но она же девственница, как тогда? а если в его семье традиции сильнее любви, вот как родня его скажет так и будет, а ее сразу против пока

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 06:23 | Сообщение # 1781
    Турецкоподданный
    Baklava, Да,Вас это задело,и Вы правы одну и ту же мысль можно выразить по-разному.Но,я тоже писала о том,что это странновато для меня,что девственница сама едет в Турцию и без родителей. И правильно Исовели пишет,не большой ли подарок турку???? Но,я уверена,что Исовели не хотела обидеть нас ,с детьми и не очень молодых;-) ))))))).

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 08:31 | Сообщение # 1782
    Турковед
    Награды: 18
    Baklava, как бы это не было печально, но наши девушки/женщины с детьми сами частенько так считают, что это их последний шанс. Я тут встречала девушек, для которых надо замуж и любой ценой, и не важно за кого. Не ценят себя, вот и выходят за не пойми кого ;) Хорошо еще, что некоторым, так сказать, везет с мужьями))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 09:01 | Сообщение # 1783
    Турковед
    аха... Варечка... точнее ее история....
    :) не видела я такого чтоб ей все говорили поезжай, мы же поехали...
    каждый высказал свое мнение как бы поступил в этой ситуации...
    я например в 18 лет тоже с Турками не гуляла. и вообще не гуляла до 23 лет...
    и когда я сейчас подумала - а если бы я была на месте Вари, я бы хотела чтобы мой любимый был моим первым мужчиной?
    да ... безусловно...
    почему я должна лишать себя радости быть с любимым ради непонятного будущего?
    я кстати сколько не было у меня мужчин, впервые сейчас задумалась о том, что как жаль что мой джаным не может быть моим первым :) ни о ком ведь раньше так не думала...

и что значит - не дорогой ли это подарок для турка....
    я наверное тоже неправильно читаю написанное, автор конечно же не хотела никого обидеть, просто мысль так изложила.
    а что? турки как то не так стелят?
    для кого тогда этот подарок нормальный? для принца датского?
    по моему речь идет о любимом человеке.... для него - для любимого - нет - не дорогой.
    и опять же вернусь к Вариным словам - она не для НЕГО, она для СЕБЯ это хочет.
    -------------------------------

а про последний шанс так вообще молчу))))))))
    я когда со своим хожу на яхте в туры, туристы всегда так на меня смотрят..... наеврное думают - только вот снял оно ее тут ( в этом туре) и сейчас вечером поведет выгуливать :D последний шанс :)
    поэтому, кстати, он очень много мне внимания не уделяет в такие поездки.... так - из далека улыбнется, подмигнет, воздушный поцелуй пошлет. мимо пройдет раз сто но даже может не посмотреть.. только ееееле уловимым боковым зрением. чтобы шипко много не судачили обо мне.
    но туристы же они всё видят! :D причем именно славяне) немцы например попроще)
    как то подошел ко мне сказал что больно шее - я ему быстренько промассажировала. подошла немка-бабушка и сказала моему, что я у него чек гузель))))))))) ( говорила на немецком)
    а наши..... помню как то уж вообще весь тур практически одна была. пару раз подходил, ну может поцеловал неосторожно.... так одна барышня всю дорогу с открытым ртом сидела на меня пялилась. шею думала свернет.... а когда еще сходили с яхты и я сказала я сейчас в Конаклы поеду, потом позвоню-заберешь, так она чуть с мостика не свалилась, как обернулась на меня)))))) наверное думала что у меня последний шанс выйти замуж)))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 09:44 | Сообщение # 1784
    Турецкоподданный
    Baklava, Вы пишите,что Isoveli обидела большую часть девченок на этом форуме,а что Вы пишите сами "взрослых опытных теток"?А,Вы не обижаете,да?;-) Посмотрите на мое фото,я уверена,что я фору дам многим молодым,хотя мне и за.... у меня есть мозг ;-),знания,отличная фигура,здоровье,деньги и любовь к жизни и к людям,несмотря на то,что тоже в жизни били по щекам. А,насчет опыта.... я тоже до развода и до моего ТМ была просто девченкой,жила долго в браке,рожала детей,просто жила,а опыт-это не от возраста зависит,а от жизненных ситуаций. Мы,с Вами,Baklava,поговорим,когда Вам будет за 40,а мне за.... Вы,поймете,что в жизни абсолютно ничего не меняется,кроме Вашего взросления мозга (и это тоже,к сожалению дается не всем) и предательски изменяющейся внешности. Так,что люди,не будьте злыми,и Вам по Вашим поступкам дается. Посмотрите фильм Секрет,полная истина! А,Варвара сама разберется со своей девственностью. Конечно -это большое счастье отдаться первый раз по взаимной любви,тогда и жалеть не будет никогда,независимо от того,как все сложится в ее жизни! Доброты и мира всем!

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 10:39 | Сообщение # 1785
    Влюбленный в Турцию
    Marika, про последний шанс звучит как-то пессимистично.
    Может, эта дама шею сворачивала понаблюдать, как это тебе удалось турка
    Окрутить так что он с тебя глаз не сводит)))
    И разве вы с ним настолько нехороши, что это можно расценить как последний шанс)))
    Ты у нас красотка, выглядишь мягко говоря, замечательно. Не опускай себя и своего мч до уровня досужих домыслов!!
    Выше нос девушки, дамы и дамочки!!!

Gella

Сообщение отредактировал Gella - Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 10:39
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 12:22 | Сообщение # 1786
    Знаток Турции
    Каждый что хочет, то и читает, а разве в Турции девственность не считается чем то ценным-дорогим? или уже все поменялось и там, они то наверное берегут своих девушек, а вообще по моему замуж выйти, можно расценивать как последний шанс, только сколько попыток у каждой потом будет, а насчет девушек с детьми не хочу не кого обидеть, но иногда действительно не просто, да что я рассказываю, сами знаете.
    Я не успела прочитать, что написала Baklava, ни кого я не хотела вообще обидеть, просто я хотела заострить внимание, что сама Варвара написала, что еще девственница и как то не прилично все таки одной русской девушке ехать самой к парню. Ну раз для всех это нормально, мне тем более все равно

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 12:30 | Сообщение # 1787
    Турковед
    Цитата Gella ()
    И разве вы с ним настолько нехороши,
    Хороши) еще как хороши)))) сама себе завидую))))))))))))))))))))))

Цитата Isoveli ()
    а разве в Турции девственность не считается чем то ценным-дорогим?

так это везде так считается) не только в Турции.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 13:00 | Сообщение # 1788
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Не могу не вставить свои 5 копеек
    Почему все считают, что девушки (не важно совсем молоденькие или чуточку постарше), едут в Турцию только на "поблядушки", простите? Неужели никто не ездил просто так? Пусть даже к МЧ, но в основном ради того, чтобы просто побыть рядом, обнять друг друга, посмотреть в глаза, сходить на море вдвоем, в конце концов?
    Я вот например не увидела криминала в том, чтобы одной съездить в Турцию (пусть даже девственнице). Они может за ручки подержаться собираются, мы же не в курсе всех тонкостей отношений. Мужчины тоже разные бывают. Может МЧ Вари из тех, кто бережет свою единственную и ненаглядную до дня свадьбы.
    Меня муж долгое время спрашивал, можно ли за ручку подержать меня, а вы тут про разврат с самого начала. А еще говорят, что мы развращенное поколение :)
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 13:18 | Сообщение # 1789
    Путешественник
    Мне вот тоже хочется вставить свои пять копеек))
    Я понимаю ,свою невинность хочется отдать любимому и это правильно )))НО, если честно я бы не поехала !Он знает ,что она молода и чиста ,поэтому считаю ,должен к ней относится с большим уважением , и не про какие условия здесь речи быть не может !Да,мы не знаем подробностей их общения сю-сю-му-сю мимими и прочее ,наверняка все есть и любовь,конечно)Но ....Он должен приехать САМ!Мне бы этого очень хотелось (в такой ситуации)
    Ни в коем случае не осуждаю))))Варя очень рассудительна)И примет правильное решение )
    А я..........а я всегда за любовь и за счастье)))))
    Marika, Рада за вас)Всегда интересно читать ваши посты)
    А тут можно про электрика спросить???Уж больно он прикольный Дядя))))))

Добавлено (16.04.2015, 13:18)
    ---------------------------------------------

Цитата Kuşçuk ()
    ради того, чтобы просто побыть рядом, обнять друг друга, посмотреть в глаза, сходить на море вдвоем, в конце концов?

Да с этим согласна ))Ради этого можно и очень даже нужно)))
    Но на его месте ,я бы ее "не тронула"в этот раз)))
    Написала ...............и задумалась .....................а если уж очень хочется и любовь .......ну как без этого то))
    Сейчас уже сомневаюсь в выше написанном немножко))))) %)

Сообщение отредактировал Foxi - Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 13:08
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 13:34 | Сообщение # 1790
    Турковед
    Цитата Foxi ()
    Сейчас уже сомневаюсь в выше написанном немножко)))))

:D потому что в любви логики нет вообще)))))))))))))

Электрик... Электрик живет себе мирно в Анталии. меня больше не беспокоит, после того как я отказалась взять у него деньги которые он якобы для меня хранил.
    кстати такой момент интересный, будучи в Турции он стал просить встречу. я говорю - ну ок. если хочешь проблем с моим мужчиной - приезжай.
    минута молчания... и такой выдает - давай лучше ты ко мне.
    аха. щас.
    сказала что никуда вообще не собираюсь ехать.
    тогда он попробовал навести тень на моего ТМЧ, написав мне - запомни мои слова, ты уедешь и он будет тебе изменять.
    на этом всё) общение наше закончилось.
    больше не беспокоил.
    если бы очень уж хотел - то приехал в аэропорт, он знал когда у меня самолеты.
    не велика любовь) так... капризы-прихоти.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 13:50 | Сообщение # 1791
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Isoveli ()
    а тут прямо такой подарок, сама приехала,

В наших отношениях я не считаю это подарком для него.. так как самой хочется уже очень сильно и очень давно :D :D просто сейчас так складывается..

Цитата Isoveli ()
    хотя может и сразу жениться, а надо ли это ей?

сразу не женится, я это знаю) на этот счёт у нас уже есть определённые планы. когда закончу универ)

Цитата Isoveli ()
    но Варвара неужели так дешево отдашься? А поломаться если?????? или все накрыло так накрыло

Не думаю, что это можно сказать об этом "дёшево отдашься". Я очень сильно люблю этого человека, уже больше года. Он мог бы воспользоваться мной ещё тогда, когда был со мной здесь, в Испании. У него было немало удобных ситуаций, несколько раз мы ночевали вместе, но ничего не было. Когда впервые он предложил ночью "пойти ко мне", я насторожилась, так как знала его не так давно. Но я доверяла ему, поэтому согласилась. Когда пришли ко мне, сразу сказала, что к ЭТОМУ я ещё не готова. Он посмотрел на меня как на сумасшедшую и сказал:"У меня и в мыслях не было этого. Я просто хотел СПАТЬ с тобой, в смысле лечь рядом и заснуть, обнявшись". Всё так и было. Ночевали вместе мы раза три или четыре, и ни разу он не попытался даже намекнуть ни на что такое... хотя тогда он ещё не знал, что я девственница. Он сказал, что даже если бы я захотела, он остановил бы меня и сказал "нет". Мы оба понимали, то это не тот самый момент.
    Мы через многое прошли, но сейчас я не представляю на его месте другого. Я хочу, чтобы именно он стал моим первым мужчиной, потому что знаю, что он будет ценить это. На данный момент времени я люблю его и вижу будущее только с ним. Конечно, всё может измениться, но всё-таки я не буду жалеть об этом первом разе, так как не по пьяни в клубе, а всё же по любви. Большой любви. Да и потом - живём в 21 веке, не до свадьбы же беречь свою девственность :D :D
    Это не будет никаким подарком для него. Это будет подарком для нас обоих.

Цитата student ()
    не большой ли подарок турку????

Не подарок турку, подарок любимому, тем более вообще не назвала бы девственность подарком кому-то. Я собираюсь отдать её человеку, которого люблю больше жизни, и в данной ситуации турок он или нет - меня не волнует :D

Цитата Marika ()
    а если бы я была на месте Вари, я бы хотела чтобы мой любимый был моим первым мужчиной?
    да ... безусловно...

Вот о том, собственно, и речь.

Цитата Marika ()
    почему я должна лишать себя радости быть с любимым ради непонятного будущего?

Тем более, что сейчас моё будущее - это он. Неизвестно, как всё сложится, но я же не экстрасенс. Может быть он действительно - любовь моей жизни. Но даже если и не так, то на данный момент времени я люблю ЕГО и хочу ЕГО в качестве парня, первого мужчины, мужа и так далее.

Цитата Marika ()
    и что значит - не дорогой ли это подарок для турка....

Моя девственность это не вещь какая-то, чтобы быть подарком.

Цитата Marika ()
    по моему речь идет о любимом человеке.... для него - для любимого - нет - не дорогой.

++++++++

Цитата Marika ()
    и опять же вернусь к Вариным словам - она не для НЕГО, она для СЕБЯ это хочет.

именно... если я сама не хотела бы этого, хрен бы он меня получил

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 13:58 | Сообщение # 1792
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Isoveli ()
    как то не прилично все таки одной русской девушке ехать самой к парню. Ну раз для всех это нормально, мне тем более все равно

Ну, видимо, мой ашкым так не считает. Если было бы неприлично, то он никогда бы не предложил мне ехать к нему. Тем более что у него немого другой взгляд на жизнь, отличающийся от исконно турецкого... более европейский, что-ли. У нас в отношениях так: главное - увидеться. Кто может приехать, тот и едет :D

Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 15:45 | Сообщение # 1793
    Путешественник
    VarvaraB, Прочитав ваш последний пост,все стало на свои места (мы то и не знали ,что у него было миллиард возможностей покуситься на нас))))))сейчас все понятно и нет никаких со мнений .......хочется сказать"Езжайте ВарюшЬ ,совет да любовь и будьте счастливы " Ждем продолжение вашей истории и ХэППИ ЕндоМ)))

Добавлено (16.04.2015, 15:45)
    ---------------------------------------------
    Marika, Думаете это всЁ???Не объявится больше с речью "Денег собрал на билет (но только в одну сторону) ....ЕДУ"

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 15:52 | Сообщение # 1794
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Foxi ()
    мы то и не знали ,что у него было миллиард возможностей покуситься на нас))))))

ну да, я об этом и не упоминала :D

Цитата Foxi ()
    хочется сказать"Езжайте ВарюшЬ ,совет да любовь и будьте счастливы "

спасибо большое ^_^ ^_^

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 16:12 | Сообщение # 1795
    Турковед
    Цитата Foxi ()
    Думаете это всЁ???Не объявится больше с речью "Денег собрал на билет (но только в одну сторону) ....ЕДУ"

ой, турки вообще такой долгоиграющий народ.
    не знаю я что там у него в голове..
    да и собственно не хочу знать)
    мне некогда об этом думать...
    из друзей он меня не убирает - держит зачем то...

я девочки ему благодарна за то что он случился в моей жизни, потому что поняла что мне действительно нужен один единственный. и заменять кем то его на данном этапе жизни я не хочу.
    хотите расскажу как я своего Капитана ждала с моря?)
    правда не хотела тут подробностей больше описывать, но может быть кому то интересно)

у него были проблемы с яхтой, я 4 дня одна была. Как мы встретились - кино снимать можно)
    сначала конечно же я злилась что я одна - а он уехал в другой город... но сейчас я рада что так случилось - потому что таких эмоций испытать стоило это ожидание.
    так вот.... день 4й одиночества
    хожу по морю, а голова все в сторону горизонта поворачивается - такое чувство что сейчас мачты увижу
    часа 2 на море была и все в горизонт пялилась

не увидела. засобирались тучи и я пошла домой. но по дороге еще долго оглядывалась. вот чувствую что должна мачты увидеть. Мне даже где то показалось что увидела - потом поняла что ошиблась - глюк....
    прихожу домой, а там сообщение - вышли в море!

я как завизжала. как по квартире забегала!
    реально бегаю не знаю за что хвататься) решила что побегу в порт... не усидеть дома.
    Сходила в душ . выхожу на балкон развешивать полотенце - это время мне смс - не скучай - вечером приеду. поднимаю глаза и вижу мачты на горизонте
    Я в этот момент думала в трусах на берег побегу!!!
    это такие эмоции
    я визжала как больная
    я ему пишу - я вижу вас! он мне - а ты где? я говорю - дома на балконе. вижу тебя! - он мне посигналил.
    написал - приеду часов в 22.
    Пока яхта шла мимо нашего городочка я стояла с завороженными глазами)))) ( прикрепила фото как это выглядело с моего балкона)

а потом я с 21.30 стояла на балконе ждала).... увидела фары - поняла что ОН! сердце замерло... услышала как поздоровался с охранником... и так страшно стало)))))))))))) вот хоть навстречу выбегай))))) нет сил ждать даже минутку

а встретились)
    он всегда заходил в квартиру - закрывал дверь целовал и проходил. нежности на площадке дома запрещены- если мужчина относиться серьезно к женщине. в этот день было так
    ... звонок.... я просто лечу к дверям. открываю - и мы их не закрываем!!! пофиг на приличия, обнимаемся, целуемся

я его как с войны что ли ждала. или с моря) как жена моряка)
    Прикрепления: 6553718.jpg(48Kb)
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 16:40 | Сообщение # 1796
    Влюбленный в Турцию
    Marika, Как здоровооо!! ^_^ ^_^ Вы прямо как Ассоль из "Алых парусов", которая ждала своего принца :* :*
    Всё-таки море - это всегда романтично :* :*

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 17:01 | Сообщение # 1797
    Турковед
    VarvaraB, да) особое состояние у моря) да и я - Марина- морская. Хотя он утверждает что я порт))))) Марина в Турции это порт))))) Marina-limani)))) решил тут пошутить, мол я капитан а у капитана в каждом порту должна быть жена) я и говорю - вот и сиди на попе ровно раз сам сказал что я порт) ты капитан - я твой порт)) замолчал)))))
    Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 17:53 | Сообщение # 1798
    Путешественник
    Marika, как мило ,я прям в улыбке расплылась )Эх бывают же такие приятные моменты ,побольше бы их в нашИХ жизнЯХ)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 18:43 | Сообщение # 1799
    Турковед
    Награды: 27
    Marika, я тебе уже говорила,что мне ваша пара очень нравится!ттт,всё будет отлично ^_^
    Цитата VarvaraB ()
    Вы прямо как Ассоль из "Алых парусов", которая ждала своего принца

у меня точно такие же ассоциации :)
    Marika, май уже скоро ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2015, 21:51 | Сообщение # 1800
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Marika, май уже скоро

скоро) 23 дня осталось....
    так жалко что всего на 2 недели((((
    что то мне подсказывает что я в июне вернусь :D
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 72 из 98«1270717273749798»
    Поиск:
    ▲ Вверх