Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 98«1269707172739798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2015, 17:04 | Сообщение # 1751
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Halyana как же я вас понимаю! Правда я когда своего женатика спросила кто я тебе? Любовница??? Моментально взрыв эмоций - ты моя невеста сейчас, потом жена! И чтобы я не слышал больше этого (это про любовницу)! Вот. Но как говорится на словах он Лев Толстой... Вот сижу сейчас и понимаю, что становлюсь зависимой от него, а это не есть хорошо.
    Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2015, 19:27 | Сообщение # 1752
    Новичок
    Aha, да все вы верно говорите " Пошел в лес и все."..... :(
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 11:03 | Сообщение # 1753
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Всем привет! Сто лет не была на форуме! Ну месяца 2 точно, а вы всего 10 страниц написали :D Прочитала с утра все, сижу нервничаю по поводу истории VarvaraB, хотелось к каждому посту комментарий писать, но решила дочитать до конца и суммировать. Я бы на твоем месте собралась бы и поехала, просто, посреди учебы, ненадолго же (я собственно так и сделала в свое время). А потом стала читать: а почему бы ему не приехать, а почему бы.. и т.д. и т.п. Стала сомневаться, потом плюнула на все, снова решила, что поехала бы (на твоем месте). В общем, я порадовалась, что меня не было на форуме, когда строились наши отношения с мужем :D Каждый смотрит со своей колокольни, и ты, наверно правильно поступила, решив все-таки поехать :) Когда, если не сейчас? А что учеба? Если нужно будет тебе же самой - отлично все с учебой и экзаменами сложится. Я вон посреди учебного года уехала в Турцию, там работала с тогда еще своим ТМЧ, подготовилась к экзаменам и сдала все, потом вышла замуж на 5 курсе, родила ребенка и защитила красный диплом. Так что поступать надо так, как считается нужным ^_^ Когда, если не в 18-20 лет? Потом на все эти авантюры не хватит не смелости, ни сил.
    По поводу родителей, не стоит ставить в известность просто перед фактом, нужно как-то обговорить этот момент. В конце-концов, мне кажется у всех родственники были не в восторге от отношений с турками :D Но не им же с ними жить. Стерпится, слюбится, если у вас все хорошо сложится.
    Счастья вам и взаимопонимания :*
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 15:44 | Сообщение # 1754
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Kuşçuk, Спасибо большое за ваш комментарий. Читала с улыбкой :) Я согласна с вами, когда же ещё если не сейчас :D Тем более я сказала себе, что если хочу увидеть любимого как можно скорее, буду сидеть и учиться, не поднимая головы. До июня еще 1,5 месяца, время подготовиться есть. И к нему поеду ненадолго, и экзамен сдам. Родители не будут в восторге, конечно же, но они и так не в восторге от наших отношений, смирятся рано или поздно. Они понимают, что меня сейчас практически невозможно удержать :D Тем более что они уже знают о моём намерении переехать в Турцию после окончания университета. Я так решила и ни с кем не советовалась)

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 15:55 | Сообщение # 1755
    Знаток Турции
    VarvaraB,
    Цитата VarvaraB ()
    с вами
    4_shok5 Мы с тобой почти одного возраста :D
    Я уже говорила у всех, скорее всего, родные не в восторге были :p Так что не нам об этом говорить :D
    А про переезд и прочее, сейчас еще не время горячиться и что-то решать, надо все обдумать и на холодную и спокойную голову решать. К тому же, нужно хорошо представлять себе страну и менталитет людей, и чем там заниматься планируешь. Но это так, на будущее :)
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 17:10 | Сообщение # 1756
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Kuşçuk, сорри я не в тему, но не могу удержаться, вы такие милые, классные, здоровсие, счастливые на аввтаре, просто загляденье!

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 17:56 | Сообщение # 1757
    Знаток Турции
    Gella, спасибо :* Это давнишняя фотка, а сейчас так захотелось чего-то солнечного в холодную и дождливую погоду :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 20:32 | Сообщение # 1758
    Турковед
    Награды: 26
    присоединяюсь к Kuşçuk
    в любви не может быть советчиков.
    можно послушать, сделать какие то отметочки для себя, но действовать надо только так как сердце подсказывает.
    безусловно когда дурная влюбленность закрывает глаза на многое стоит прислушаться ко взгляду со стороны... да и то, все равно мало кто прислушивается.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 21:06 | Сообщение # 1759
    Влюбленный в Турцию
    Kuşçuk, ну это я так, с уважением на "вы" обратилась :D
    насчёт переезда - согласна. да и когда это ещё будет... :D

Цитата Marika ()
    в любви не может быть советчиков.

что правда, то правда. я выслушала целую гору советов, но всё равно собираюсь поступить так, как подсказывает мне моё влюблённое сердце :*

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 21:23 | Сообщение # 1760
    Турковед
    VarvaraB, только одно могу точно посоветовать) - никогда первая не признавайся в любви)
    а еще лучше вообще не признавайся :)
    мне мой ТМЧ говорил пару раз) один раз в октябре - 2 месяца знакомства - по телефону - не знаю что на него нашло. один раз в декабре - в очередную нашу встречу.
    я только один раз - и то не говорила а написала на 14 февраля)
    а в эту поездку он спросил меня Бен сана ашкын мысын? (я для тебя - любимый?)
    я промолчала) ...

да он и без слов все понимает) как и я...
    но все же пусть мужчина мучается в догадках) чем уверен в том что победил в этой "битве")
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2015, 21:43 | Сообщение # 1761
    Влюбленный в Турцию
    Marika, Я вообще считаю, что женщина никогда не должна признаваться первая в своих чувствах :) Меня мама воспитала так: мужчины - охотники, чем больше ты держишь их на расстоянии, тем больше интерес к тебе. Мне когда ашкым признался в любви, я сказала ему:"Ты мне нравишься, но я не могу сказать, что тоже люблю тебя"... Он плакал. Но на следующий день написал, что я не должна чувствовать то же самое, а он сделает всё, чтобы изменить моё отношение к себе. Получилось :D :D

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 05:53 | Сообщение # 1762
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Marika, а я считаю, что если любишь - надо сказать. Особенно, если не можешь держать это в себе. В моём случае моё признание стало катализатором отношений, они перешли на новый уровень. Ой, мы ж тут про турков говорим.....Тогда неее, конечно не надо первой признаваться :p :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 08:42 | Сообщение # 1763
    Турковед
    Baklava, тут видишь еще какая фигня, когда действительно любишь, как то язык не поворачивается это даже сказать :)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 09:19 | Сообщение # 1764
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Marika, ну по этой логике большинство турок-брехуны, раз им ничего не стоит признаться барышне в любви да еще и в первый же день/неделю знакомства .
    Я думаю, всё индивидуально. Некоторые дамы из принципа не признаются первыми. Я и сама была такой же принципиальной раньше, типа "неет, вот пусть он первый в меня влюбится и скажет об этом, а потом уж я подумаю". А когда по-настоящему влюбилась, то не смогла сдерживаться, потому что эта мысль сверлила мне мозг изо дня в день.
    Я не принцесса на розовом единороге, я-суровая сибирская женщина: появились чувства - я о них говорю :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 09:26 | Сообщение # 1765
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    ну по этой логике большинство турок-брехуны, раз им ничего не стоит признаться барышне в любви да еще и в первый же день/неделю знакомства .

естественно)))))) как можно говорить люблю в первый день знакомства)))))))))))))))) можно, но это ничего не значит.

помню как то осенью) мне мой сказал что я ему сени севириум написала с ошибкой....
    у меня шок! я не писала такого никогда))))))))))))))))
    чёт говорю - путаешь меня с кем то... я такого не писала... другая девочка писала тебе...
    так закудахтал - какой путаешь?! какой другая! я тибя ждю каждый день! какой другой девочка???!!!!

а потом поняла про какую смску он мне сказал) правда я там не севириум писала) другое слово) видимо он прочитал как хотел видеть)

Цитата Baklava ()
    А когда по-настоящему влюбилась, то не смогла сдерживаться, потому что эта мысль сверлила мне мозг изо дня в день.

меня тоже эмоции переполняют) а сказать не могу)
    пусть ходит в догадках)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 19:33 | Сообщение # 1766
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, Расскажите,как вообще съездили?Все ли в порядке?Ничего ли не настораживает?Все ли устраивает в отношениях?Так интересно наблюдать развитие ваших отношений!)))Вначале Вы как то были не серьезны к своему ТМ(или мне так показалось),а сейчас так приятно за Вас,вроде любовь!;-)

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 20:49 | Сообщение # 1767
    Турковед
    student, :) все хорошо. была не много и немало .. 12 дней. но за эти дни многое случилось.
    во-первых я стала видеть его в быту
    во-вторых я увидела что он действительно ждет
    в-третьих я сама поняла что мне другой не нужен

в начале я действительно рассматривала как человека для время провождения в отпуске)
    отпуска участились) в мае снова еду к нему.

встретил, проводил. женой назвал. сказал что надо ему много работать чтоб для нас заработать дом.
    пока вот на этом разошлись
    дальше жизнь покажет что будет
    сейчас я еду на неделю по работе и на неделю с ним буду.

Цитата student ()
    а сейчас так приятно за Вас,вроде любовь!;-)

как в том фильме... да кака така любовь... если я дышать не могу.... если сердце так и щимит...так и щимит.... :)
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 20:54 | Сообщение # 1768
    Новичок
    Привет девочки) Как я и предполагала в марте, что в скором времени буду сидеть на этом сайте и строчить пост)Пишу не первый раз. Есть у меня любимый ашкым, живет и работает в России,,а встречаемся мы 4 месяца,любим друг друга. Сейчас он улетел в Турцию,по делам,на 2 недели!Это ужасно,грусть тоска меня съедает,очень скучаю по нему,такое чувство что от меня кусок оторвали. К тому же он не пишет мне и не звонит тем более вот уже целый день,вчера вечером написал мне с телефона друга,сегодня обещал написать со своего номера,так и не пишет пока.Почему?
    Я понимаю он туда прилетел-друзья,родные,родители,всех давно не видел.Но как? почему забыл обо мне? Вот если б я улетела вот так,я бы ему писала.
    Думаю вы поймете меня. Кто что думает?почему он не пишет?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 20:58 | Сообщение # 1769
    Турковед
    monpasye, так вы сами ответили - друзья, родные, родители.....

:) ну потерпите. 2 недели это не вечность)
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 21:03 | Сообщение # 1770
    Новичок
    Цитата Marika ()
    2 недели это не вечность)

А для меня уже вечность....еще только сутки прошли,а я уже терпеть не могу...)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 21:14 | Сообщение # 1771
    Турковед
    monpasye, так всегда бывает после разлуки.) я первые дни когда приехала - меня так ломало... мне казалось что меня забыли... обо мне не вспоминают.....
    а сейчас вот как подумаю сколько дней осталось до встречи и кажется - ой, блин, как мало!

терпения :)
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 21:15 | Сообщение # 1772
    Новичок
    Цитата Marika ()
    я первые дни когда приехала - меня так ломало... мне казалось что меня забыли... обо мне не вспоминают.....

Вы с ним вроде живете в разных странах даже? я бы так не смогла....это очень тяжело было бы для меня.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 21:19 | Сообщение # 1773
    Турковед
    monpasye, да. я в России он в Турции.
    я тоже не могу. и он не может. старается быть сильным но слабинка была. в феврале писал - когда же наконец увидимся?! мы так скучаем друг по другу!!!!
    я просто живу...
    люблю и любима...
    я не думаю о завтрашнем дне сейчас..
    нет) думаю конечно) но не так чтоб планировать что то глобально
    я просто ценю то что сейчас в моей жизни
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 21:31 | Сообщение # 1774
    Новичок
    Цитата Marika ()
    я просто ценю то что сейчас в моей жизни

у вас вроде ребенок есть?
    как ТМЧ относится к вашему ребенку?знаком ли?)
    я не представляю как так можно отношения на таком расстоянии...я бы наверное рассталась сама,потому что для меня это мучение было бы.
    А как часто вы созваниваетесь,списываетесь?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2015, 22:23 | Сообщение # 1775
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    monpasye, и четыре месяца-не срок,и один день без любимого не срок)))))) Понимаю,как Вам тяжело сейчас,вот и хорошо,что к нам зашли))))) Не переживай те и не придирайтесь к нему.Только время и Ваше терпение.Мужчины и женщины устроены по-разному.Потерпите немного и он позвонит и приедет!)))))Я надеюсь,что у вас все серьезно,так хочется побольше историй с счастливым концом!)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 98«1269707172739798»
    Поиск:
    ▲ Вверх