Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 98«1268697071729798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:51 | Сообщение # 1726
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Denizkiz ()
    я про другое писала

Отвлекаюсь на работу, трудно мысли собрать.
    Уважение к родителям проявляется тоже в других моментах.
    Варя давно живет в другой стране, за это время она могла миллион раз переспать с кем угодно, и что, об этом следует знать родителям? Они сами должны понимать, что их дочь-взрослая. И турок-не самый плохой вариант, тем более, если девушка его любит. Просто желание родителей диктовать взрослой, по сути, дочери, мне не понятно. У меня двое взрослых детей. Я не решаю, с кем им дружить, встречаться, целоваться. У меня как у матери, другая зона ответственности. И если это действительно любовь, травмировать своего ребенка, ложиться поперек порога и ломать ему жизнь я не имею права. Я могу принимать-не принимать, в глубине души возмущаться, но 18-летнему ребенку я не могу запретить любить.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:52 | Сообщение # 1727
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    VarvaraB, да это я утрированно сказала )) понятное дело , что сказано это было не в ультимативной форме, просто , как пример того, как турки умеют поставить тебя перед выбором))
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:58 | Сообщение # 1728
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Halyana, сочувствую Вам :( Ох уж эти женатики...что турецкие, что русские - один черт, мастера конспирации. Морочат голову, а потом делай что хочешь со своими чувствами >( Приходите в себя скорее, только тогда сможете трезво оценить ситуацию. Такие отношения сложно разорвать, но нужно постараться. Чтобы сберечь себя.

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 11:03 | Сообщение # 1729
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    а единственная цель этой поездки - переспать?

ну конечно же не единственная... просто увидеть друг друга, обнять.

милая, я это не тебе писала. я прекрасно понимаю что и как ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 11:41 | Сообщение # 1730
    Заядлый турист
    Aha, нет не поеду, или поеду но не к нему в отель, или вообще в др страну поеду))))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 11:58 | Сообщение # 1731
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Я тоже оторвалась от работы,заглянув на сайт)))))) Варя,отдаться или не отдаться - это решать тебе! Правильно Аэлита сказала,что жалеет,что первый раз вышло не с тем,с кем она хотела,ее муж этого не оценил... Для турка,конечно важна девственность,тем более ты в таком возрасте. То,что он может это не оценить- это тебе не гарантирует никто. То,что он говорит,что хочет познакомить тебя с родителями и друзьями тоже не гарантирует ничего. Моего ТМ родители,дочь,друзья все знают меня и все за меня. Просто он больной на голову,наверно. Так,что,как будет у тебя-никто не знает.Самое главное поступай всегда так,как велит тебе твое сердце. Если ты достойный человек,ты будешь поступать достойно и соответственно к тебе будет отношение достойное(если твой ТМЧ с головой дружит). А,если, кто делает так,лишь бы сделать,не думая о последствиях- понятное дело,что обижаться стоит только на себя.Главное думай не только сердцем,но и мозгом! Вообще-то для меня было бы странным,если девушка в 18 лет,одна,без родителей,тем более девственница первая приедет в Турцию знакомиться с родителями.... А,почему не он первый,ведь он все же парень!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 12:53 | Сообщение # 1732
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adelle ()
    это скорее всего ему важны деньги, комиссионные которые он получает. Я не знаю кем он у вас работает, но понятные перец , что не управляющим отелем.

ну вы тут и фантазерка. вы еще скажите что и за билеты комиссию получает. он же Лену просит саму купить! какую то выгоду ищет.
    Цитата adelle ()
    Как ни жестоко это звучит, но вас в какой-то степени поимели.

боюсь даже спросить - в чем? если будет время - я бы с удовольствием почитала версию. ради бога только тему постельных сцен не затрагиваем. тут имели оба друг друга.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 13:43 | Сообщение # 1733
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Аэлита, Спасибо вам. Я считаю, что мои родители немного непоследовательны в своих действиях... они доверяют мне, хотя, находясь в Испании, я могла бы "уйти в разнос", так скажем. И алкоголь, и наркотики, и множество парней, готовых переспать при любом удобном случае, всё это здесь в свободном доступе - бери, не хочу. Но по-видимому это было бы всё равно лучше, чем любовь к турку. Они не смогут встать у меня на пути, это я знаю точно. Если сейчас они бояться, чтобы я ехала к нему в Турцию, так будет всегда, я думаю. Просто я попрошу его приехать в Москву и познакомиться с ними (уже тогда после моей поездки), скажу, что это очень важно для меня. Что если я познакомилась с его семьёй - теперь его очередь. Не понравится он им - ну тогда я ничего не смогу изменить. Жизнь моя и решать мне, я и так много самостоятельных решений принимаю, живя в Испании. Никто не запретит мне любить, а если я ошибусь в своём выборе и правильности своего решения - это будет моя собственная ошибка, а не чья-то ещё.

Цитата student ()
    Варя,отдаться или не отдаться - это решать тебе!

Я не буду жалеть, что он станет моим первым мужчиной в любом случае. Всё-таки мне уже не 15 и не 16, и даже не 17 лет) Я достаточно взрослая для такого шага и я готова к этому)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 14:13 | Сообщение # 1734
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата VarvaraB ()
    Я не буду жалеть, что он станет моим первым мужчиной в любом случае.

Вот это самое главное. А то много раз слышала, как это случалось в пьяном угаре с кем-попало...
    Цитата VarvaraB ()
    Если сейчас они бояться, чтобы я ехала к нему в Турцию, так будет всегда, я думаю.

Когда год назад ко мне приезжал жОних, и познакомился с моим братом (младшим), брат с семьей смотрели на него как на обезьянку в цирке. Страх, сомнение, непонимание...Спустя год для моих родственников, которые из Украины никогда не выезжали, Турция-это страна с другой религией, где не едят свинину. Больше отличий они не видят.
    А уж не зная человека, заочно его не любить-это вообще глупо. Это твоя личная жизнь, твои ошибки и твои приобретения.
    Рано или поздно появляется кто-то, кто отодвинет маму и папу и будет ближе и дороже. Это нормально в любых семьях. Ты не домашний ребенок, раз уже живешь за границей. Пусть радуются, что не сенегалец или сомалиец. Черного губастого зятя и я б с трудом переносила :D
    Турчонок у тебя красивый, хочется надеяться, что и порядочный. Так что удачи тебе!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 14:25 | Сообщение # 1735
    Заядлый турист
    LenaBond, попробуйте Азию, там классно :) Я вот даже не уверена, что мне больше нравится: тайский манго или турецкие мужчины))) А может, вы уже и были там, чего я умничаю))

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 14:26 | Сообщение # 1736
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Аэлита ()
    А то много раз слышала, как это случалось в пьяном угаре с кем-попало...

Я тоже много раз слышала, среди моих подруг полно таких примеров. Поэтому в моём случае всё будет по большой любви, даже если потом мы расстанемся через какое-то время.

Цитата Аэлита ()
    Это твоя личная жизнь, твои ошибки и твои приобретения.

Вот именно. Родители не смогут всегда "оберегать" меня от чего-то плохого. В какой-то момент нужно будет начинать самой набивать свои собственные шишки.

Цитата Аэлита ()
    Ты не домашний ребенок, раз уже живешь за границей.

в том-то и весь парадокс. даже несмотря на мою самостоятельную жизнь вдали от дома родители всё равно не ослабляют контроль надо мной :D каждые два часа:"ты где? как дела?" зачем отправляли за границу тогда - непонятно :D

Цитата Аэлита ()
    Так что удачи тебе!

Спасибо большое ^_^

Сообщение отредактировал VarvaraB - Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 14:27
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 14:38 | Сообщение # 1737
    Заядлый турист
    Цитата Baklava ()
    Это называется "их же салом им же по мусалам"

Baklava, это так, только никто никогда нифига не поймет и все останутся при своем) Для этой категории мужчин норма иметь жену с дитями и параллельно морочить головы (а в сезон и тела) русским женщинам, желательно нескольким одновременно. Но при этом, не забывайте, пассия должна хранить верность и обязательно быть девственницей, даже если у нее дети. Сильно не ломаться и отдаваться по первому требованию. Ведь русские все...сами знаете кто.
    Я безбожно утрирую, конечно, но из некоторых историй можно сделать именно такой вывод, складывается некий собирательный образ среднего ТМЧ. Радует то, что таких меньшинство.

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 14:57 | Сообщение # 1738
    Заядлый турист
    Цитата molodchinka ()
    Давно меня здесь не было! Всем привет!

molodchinka, привет, ваша история одна из самых загадочных тут. O_o
    Цитата molodchinka ()
    Вот так бывает заканчиваются хорошие, ничем не омрачаемые, истории.

Не судьба. Будем надеяться, что это именно тот случай, когда все делается к лучшему! :D

Цитата VarvaraB ()
    Это моя версия для моих родителей) В принципе ашкым сказал, что познакомит меня с ними, только если я сама захочу этого. Главная цель - побыть вместе. Даже когда я собиралась приехать в начале мая на пару дней, он сказал, что будет с семьей, и у нас не получится провести много времени именно наедине. А мы оба хотим именно этого:)

Мурый мальчонка. У него семья! С семьей надо считаться. С ЕГО семьей.
    Цитата VarvaraB ()
    даже несмотря на мою самостоятельную жизнь вдали от дома родители всё равно не ослабляют контроль надо мной каждые два часа:"ты где? как дела?" зачем отправляли за границу тогда - непонятно

Какие странные люди. Зачем-то звонят, отрывают от ашкымов, кошмар просто. Может просто любят вас и беспокоятся? :D
    Varvara, поезжайте в Турцию, вас все равно сейчас и торнадо не остановит, наделайте ошибок или найдите свое счастье, когда еще это делать как не в 18 лет. А потом повзрослеете. С годами приходит мудрость. Но иногда годы приходят одни. :D

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 15:20
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 15:42 | Сообщение # 1739
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kavaklidere ()
    поезжайте в Турцию, вас все равно сейчас и торнадо не остановит, наделайте ошибок или найдите свое счастье, когда еще это делать как не в 18 лет. А потом повзрослеете. С годами приходит мудрость. Но иногда годы приходят одни.

вот именно, что мне 18, когда ещё я успею наделать глупостей :D :D

Цитата Kavaklidere ()
    Какие странные люди. Зачем-то звонят, отрывают от ашкымов, кошмар просто. Может просто любят вас и беспокоятся?

ну конечно, я понимаю, что они беспокоятся. но нельзя же всю жизнь поступать так, как говорят родители... каждый совершает свои ошибки.

Цитата Kavaklidere ()
    Мурый мальчонка. У него семья! С семьей надо считаться. С ЕГО семьей.

есть такое. то он говорит мне, что всю жизнь пытался быть независимым от семьи, что для него нет никого важнее его собственной семьи (то есть его самого, его будущей жены и детей), так как родители всё-таки не вечны. но я-то вижу, что они ещё как важны для него. ничего, я попрошу его приехать знакомиться с моими. откажет - значит всё, пока-пока.

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 16:01 | Сообщение # 1740
    Заядлый турист
    Цитата VarvaraB ()
    он говорит мне

Варечка, у вас очень часто вот это звучит: он говорит, он сказал. И я так понимаю все на этом построено. А вообще то все мужские слова можно смело пропускать мимо ушей, относиться к ним как например к работающему телеку, а смотреть только! всегда! исключительно ! на дела и поступки. Интересно, бывают женщины прям сразу умные, от природы? :D А не путем ошибок и катастроф.. :D
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 17:58 | Сообщение # 1741
    Влюбленный в Турцию
    Kavaklidere, ну в плане независимости от родителей - говорит, это правда:) он уже очень давно работает и живёт отдельно от них. квартира, машина своя. недавно новую купил. так что в данной ситуации не врёт.. насчет смотреть на поступки - я согласна. хочу дать ему шанс совершить ещё поступки, так как пока у нас и времени-то не было особо. когда были вместе физически, тогда были поступки. а потом - работа, армия. вот вернётся, посмотрю, на что он готов.
    Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 15:36 | Сообщение # 1742
    Новичок
    Награды: 0
    Aha я хочу их разорвать... он молчал около недели..и опять началось -звонки , смс, если игнорирую пишет моему брату , подругам .."угрожал" позвонить и маме >( не хочу ее расстраивать...ответила и опять началось .... люблю..подожди две недели...я все решу...и тот же сценарий...слезы ... S
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 15:43 | Сообщение # 1743
    Турковед
    Halyana, очень странный молодой человек, сам женат а от вас что-то требует....
    Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 15:55 | Сообщение # 1744
    Новичок
    Marika, да вот странно сам женат..далеко ... и каждый день звонки и смс...не понимаю его вообще ...какой у меня статус ? любовница ?( так не спим же) %) любимая ?( так не вместе) фиг его поймешь....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 15:57 | Сообщение # 1745
    Турковед
    Цитата Halyana ()
    какой у меня статус ? любовница ?( так не спим же)

а ему задать вопрос - кто я для тебя?
    Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 16:08 | Сообщение # 1746
    Новичок
    Marika ,, ооооооо ответ только один "benim dünyamsın" :)
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 17:22 | Сообщение # 1747
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Halyana, а что он угрожает маме рассказать? Что он такой молодец-
    Вас обманывает, нервы мотает, голову морочит? Сам не боится мамин ответ услышать?

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.04.2015, 18:47 | Сообщение # 1748
    Новичок
    Gella. да просто обидно , она с ним в хороших отношениях ..не хочется что бы ее расстраивал .....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2015, 00:06 | Сообщение # 1749
    Турковед
    Halyana, вот честно. я не вижу в вашем мужчине ничего серьезного. что значит - не хочу чтоб ее растраивал. чем? тем то женат? так это вроде не в его пользу
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.04.2015, 06:23 | Сообщение # 1750
    Заядлый турист
    Halyana, Ваш МЧ плохо себя ведет ;) Что это за угрозы такие: маме позвоню? Детский сад.
    И да, кстати, именно женатые мужчины самые борзые и больше всего требуют. Не ведитесь на это. Пошел в лес и все. Наверняка, Вам есть на что потратить свое время. На что - то более приятное и полезное.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 70 из 98«1268697071729798»
    Поиск:
    ▲ Вверх