Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 98«12567899798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:06 | Сообщение # 151
    Знаток Турции
    Награды: 11
    mioki, просто (судя по истории форумчанок) такое оставление в друзьях - пройденный этап. Он напишет еще не один раз, не трепите себе нервы
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:07 | Сообщение # 152
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата mioki ()
    В конце концов были приятные моменты, пусть они останутся в истории, может лет через пять я буду вспоминать об этом всем с улыбкой.

а мне кажется это когда люди оставляют какой то шанс. могу ошибаться.
    я раньше тоже всех копила. всех бывших.
    а потом поняла - зачем? для чего? чтобы однажды этот бывший решил что у него еще есть какой то шанс?

Цитата Kuşçuk ()
    Он напишет еще не один раз
    да-да.. напишет-напишет)

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:09
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:16 | Сообщение # 153
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    mioki, через 5 не знаю, а напоминать он вам будет регулярно о себе. Просто вы только начнёте успокаиваться и жить нормально, о-па, а вот и я!!!Картина не ждали!! И опять трепать себе нервы? Зачем? Поберегите себя и свои нервы))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:24 | Сообщение # 154
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    adelle, захочет напомнить о себе не помогут никакие удаления, найдет. для меня эти удаления как ребячество. Для меня это не главное. Я уже поняла, что мне надо просто переключиться и жить дальше. Надо было сразу все это прекращать, как только он заговорил про разность культур и религий. Хотя и тогда уже я была глубоко в розовых облаках. Ладно, была наука, хороший опыт. Что-то мне говорит, что не будет он мне писать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 22:47 | Сообщение # 155
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата mioki ()
    Я тут читала, что турков бывших не бывает.

mioki, правильно читали.

Цитата mioki ()
    Это что конец? Мне что не понятно? Хочется просто что бы прямо так и сказал или все или он просто дуется.

Вам скорее всего нужно писать в тему Интернет-история или Любимый пропал на время забейте в поиск по сайту. В обеих ветках десятки таких историй и ответ на вопрос. Его все задают. Ну через одну....

Я знаю лично несколько таких пар: 38 и 24, 46 и 25, 41 и 28... У всех них нет будущего. Секс? На каком-то этапе только секса мало. Хочется поговорить, обсудить хотя бы прожитый день. Сходить куда-то вместе. Но разница в возрасте, интересах, зачастую в образовании, социальном и материальном положении сводит все на нет. В большинстве случаев такие отношения заканчивает женщина, когда понимает, что молодой турецкий любовник постепенно начинает тянуть из нее деньги или оплачивать расходы на секс. Не теряйте времени. Найдите себе мужчину соответствующему Вашему положению. Хоть русского, хоть турка, хоть малазийца. Но равного себе.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 23:01 | Сообщение # 156
    Турецкий авторитет
    Vilna, спасибо за ответ. я где то думала об этом, что придет время пресыщения сексом и захочется обсудить мировые глобальные проблемы, или допустим проблемы сына в школе, и услышать внятный вразумительный ответ. Отодвигала это на потом. По поводу денег - он сам расплачивался за все. Это уже плюс. Если бы можно было найти интересного мужчину из наших, я бы с этим молодым парнем не познакомилась. Вымерли.
    Ночь бессонная была. Короче я его все же вычеркнула, удалила везде где могла.

Сообщение отредактировал mioki - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 07:13
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:02 | Сообщение # 157
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата mioki ()
    не соглашалась на свидания и вела себя очень холодно. Все же через 1,5-2 месяца согласилась

вот тут можно было поломаться не сразу секс давать но раз цель была тогда ок.

Цитата mioki ()
    Думала один раз и все разбежимся

ну тут надо было уходить,получили,что хотели и разбежались.Но женщина тут совершает ошибку и начинает накручивать на себя и уходить в омут головой.

Старайтесь не торопить события говорю по своему опыту,конечно все предугадать невозможно.Скорее всего объявится,но чтобы зализать раны,поплакаться,развлечься.В основном у всех такая цель-секс..печально но факт.Удачи

Цитата mioki ()
    Цитата adriana ()вы взрослая девушка,уверена, в вашем арсенале есть свои способы лечения Думаю - клин клином.

у меня был тмч после развода,вот я тоже думала клин клином но в моем случае не помогло.Я обоих вычеркнула из жизни

а насчет напишет правда :D :D :D вон объявился и мой тмч виртуальный с которым год переписывались,люблю-не могу))) я конечно всех в игнор!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 08:06
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 12:22 | Сообщение # 158
    Турецкий авторитет
    Цитата Ada ()
    ну тут надо было уходить,получили,что хотели и разбежались.
    понравилось очень обоим было все супер. Тем более у меня давно не было никаких отношений. Хотелось продолжения. И ему хотелось и мне, было обоюдное желание продолжать. Конечно когда он вернулся домой многое изменилось. Сначала он был смел, а потом семья оказала свое давление. Он ведь полностью зависим. Я на данное время не знаю как себя поведу, если он напишет. Пока стараюсь перешагнуть и дальше жить. Наверное чем дальше, тем будет легче.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 16:42 | Сообщение # 159
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    mioki, не знаю, обнадежу ли я Вас или наоборот расстрою... У нас в россии (по переписи 2010г) мужчин меньше, чем женщин, в мегаполисах разрыв составляет до 10%. Вычеркните отсюда гастарбайтеров, детей, пенсионеров и женатых. На 10 девчонок уже по статистике не 9 ребят, а 7. А в Вашей возрастной категории - еще меньше. В 90-ые часть поумнее уехала заграницу, часть убили в разборках, часть села, интеллигенция, не смогла перестроится под рыночную экономику и в массе своей спилась и опустилась. А женщины - нет.

Ханурик Вам не нужен, а зарабатывающий неженатый мужчина 40 лет предпочтет 23-х летнюю девочку. Которая согласится а) ради повышения экономического статуса, б) из-за того же дефицита нормальных мужиков.

Кроме того, ученые уже лет 5 как бьют тревогу: у европейских и российских мужчин понижается либидо от употребления ГМО (лучше телек посмотреть, чем девку зажать). Это научно доказанный факт. Недавно посмотрела канадский фильм "исчезновение мужчины", так там ко всему прочему утверждают, что в данный момент в евро странах рождается патологическое количество девочек, в процентном соотношении больше, чем мальчиков, что противоречит законам природы (мальчиков должно рождаться на 7% больше). Это еще раз подчеркивает, что северные страны в демографическом кризисе, природа пытается вывести нас на нормальный уровень за счет родов, большего количества оплодотворенных женщин, меньшим количеством мужчин.

Поэтому и перекинулись наши барышни на турок. Это интстинкт. И турки более горячие, т.к. мясо и овощи у них другого качества и ГМО стали проникать только последние 10-15 лет. Значит все кто старше - здоровы. Но наша с Вами цель не только размножаться, мы ж не совсем животные. Нам нужно еще дом, муж покладистый.... много чего. Так вот зная все нюансы, нужно просто искать подходящего мужчину. Хорошо, турок, 38 лет, не женатый, разведенный, с детьми, без детей, с образованием, с работой, со своей или съемной квартирой (в турции нет такого культа жилплощади, как у нас). Четче запрос мирозданию формулируйте :) Учитывая все аспекты данного вопроса :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.09.2014, 21:23 | Сообщение # 160
    Турецкий авторитет
    Vilna, я не из России, но ситуация с мужчинами у нас ничуть не лучше. Я где-то когда-то слышала, что азиатская и негроидная расса вытеснят европейскую. Похоже все к тому идет. Ну, а мне действительно нужно точно сформулировать чего я хочу и не отклоняться на разную мелочь. Кто знает возможно я когда нибудь расскажу здесь про свое счастливое замужество.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 12:35 | Сообщение # 161
    Житель Турции
    Награды: 2
    mioki, насколько я понимаю, даже финансовая независимость редко когда позволит турку перешагнуть через мнение своей семьи и тем более мамы. (Как мама 2-х сыновей даже в чём-то завидую турчанкам :) ).
    имхо, Вы ему нужны были только для опыта, приятного ни к чему не обязывающего времяпровождения. Захотелось побыть таким себе взрослым мужчиной. Опять же, Вы ему дарили себя, своё время, чувства, всё задаром - кому ж это не понравится. Вернулся домой, в свою обычную жизнь - семья, друзья, девушки, ему уже не до Вас. Молоденький мальчик.
    Я сама почти в такой же ситуации - только мне 35, ему то ли 25, то ли 26, и он аниматор ))) В какой-то момент поплыла мозгами (уже по возвращении, через месяц-два активной переписки), но уже удалось вернуться в реалии. Если и рассчитываю на продолжение - то только "приятное общение" на отдыхе и в нете. Да, было больно, тяжело падать на грешную землю с розовых облаков. Но получилось, в моём случае месяца хватило. И Вы справитесь. В конце концов, я уже писала вчера: не так тут влюблённость, как удар по самолюбию - мне перестали писать, получается, бортанули, такую всю распрекрасную, и кто?!. А на самом деле, наши турчата просто относились к нам совсем не так, как мы к ним :) Намного проще и прозаичнее. Вот и всех делов-то. И обижаться на них нет смысла. "Разочарование не ждёт только тех, кто не очаровывался". "Не стоит ждать от человека того, что ему не свойственно. Мы же не пытаемся получить томатный сок, выжимая лимон" (с) Как-то так.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 14:52 | Сообщение # 162
    Турецкий авторитет
    Anika, да, на них нет смысла обижаться, все же мы разные. Я видимо наивно полагала, что у него в голове чуть поболее, чем обычно у мальчиков в 26 лет. И бесит такая ситуация, когда человек просто берет и молчит. У меня есть бывшие, мы до сих пор иногда общаемся, поздравляем друг друга с праздниками. Хотя бы рамки приличия и уважения между нами сохранились. Кстати я не понимаю, удалила молодого человека из скайпа, он опять у меня в контакте и в онлайн, удалила во второй раз все равно смотрю он в списке контактов и в онлайн. Удалять то я умею, глаза есть и при памяти еще пока. Что это?

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:02 | Сообщение # 163
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    mioki, там есть ещё функция скрыть из списка контактов, чтобы он высвечивался в списке контактов. А лучше не удалять, а блокировать, тогда никто и негде не высвечивается :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:07 | Сообщение # 164
    Турецкий авторитет
    adelle, ах да про блокировку я забыла. попробую.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 15:52 | Сообщение # 165
    Житель Турции
    mioki, я сама от себя в шоке от всей этой ситуации. Я ехала отдыхать и набираться сил после болезни (практически из-под капельниц села в самолёт), ни игривого настроения, ни внешнего вида "на лице" ))) Никаких отношений с турками и проч. персоналом и не думала завязывать априори. И тут он. Сначала симпатия, потом всё интереснее и интереснее. К тому же, в жизни не думала, что свяжусь с мужчиной, который младше меня даже на пару лет, а тут на 10! В общем, солнце, море, отдых от работы и детей, всеобщее веселье сделали своё дело, но и тогда я кроме секса ничего от него не хотела. А чувства возникли гораздо позже, при переписке. Я вообще не думала, что он мне напишет, трезво расценивая: я уехала, зачем ему это надо? Хорошо, что нашла этот форум, много в чём мне помогли разобраться, а главное, понять, что я не одна такая, попавшаяся в туркиш сети :)
    Цитата mioki ()
    Я видимо наивно полагала, что у него в голове чуть поболее, чем обычно у мальчиков в 26 лет
    А вот у меня наоборот: и в мои 26, и сейчас знакомые этого возраста довольно серьёзные, ответственные молодые люди, имеющие свои семьи и детей (у одного даже уже 3-е!). Поначалу мне даже казалось, что моему тмч лет 20 )))) Поэтому только улыбалась в его сторону (дитя дитём), но потом пригляделась, таки старше мальчик. Правда, толку-то от этого в итоге.

Добавлено (25.09.2014, 15:52)
    ---------------------------------------------

Цитата mioki ()
    И бесит такая ситуация, когда человек просто берет и молчит
    Ну да. Мой первый раз замолчал "на полном скаку". В день по несколько сообщений, потом тишина на неделю, причём был онлайн. Но зато и я за ту неделю подостыла, разум стал возвращаться. Сейчас легче.
    Нам хочется определённости, если всё, то поставить точку. А у них так не принято. И это раздражает: типа, и не держит, и не отпускает.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 16:09 | Сообщение # 166
    Житель Турции
    Хех, до меня тут недавно дошло: я сейчас подсела на 2 песенки, одна называется "Отпусти меня" (Макс Барских), а вторая "Держи меня покрепче" (Тамерлан и Алёна Омергалиева) :D С кем поведёшься, от того и наберёшься, я уже сама не знаю, чего хочу :D То собираюсь в чс закинуть и забыть и забить, то подумываю: а чё, напишу вечером, всё равно пока некем заморачиваться, на горизонте чисто. Но пока держусь, уже почти 2 недели :D
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:21 | Сообщение # 167
    Турецкий авторитет
    Цитата Anika ()
    Но пока держусь, уже почти 2 недели
    я понимаю как это трудно, я только неделю продержалась. Написала.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:30 | Сообщение # 168
    Турецкий авторитет
    Цитата Anika ()
    Сегодня?

нет, в тот день когда я тут зарегистрировалась. Я написала и в ответ тишина, вот уже два дня. А в общей сложности 9 дней.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:41 | Сообщение # 169
    Житель Турции
    mioki, понятно. Печально. А если объявится, ответите? Или в игнор? Что решили?
    Мой, если напишу - отвечает. Просто сейчас не хочу писать первой, хотя очередь как бы моя. Он всегда так старается, если общаемся онлайн, чтоб его сообщение было последним, пусть даже просто смайл, но от него. У меня такое чувство иногда, что это типа как точку ставит. А я опять навязываюсь :* Вот и получается: и не держит, и не отпускает. Какая-то женская линия поведения у него, ждёт моё сообщение (или и не ждёт уже). В общем, пока держусь. Скучно. Хочется, чтоб снова на мейл уведомления о новом лс из ВК пачками приходили. На работе нет доступа, ждать вечер, когда дети спать лягут и написать ответ. Эх, никто мне этого пока заменить не может 4_boring2 Пробовала переписываться с другими - вообще не цепляют.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.09.2014, 17:51 | Сообщение # 170
    Турецкий авторитет
    Anika, я его удалила везде. Так будет легче. Может таким образом скорее нервы придут в норму. Такая хандра, не могу работать, напряженная вся. Тяжело.

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:23 | Сообщение # 171
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девушки всем добрый день - пишу свою историю турецкой любви, потом подскажите что делать то мне дуре)))) Итак - в этом отеле была второй раз, половина персонала мне было знакомо, в первый раз была с дочкой - особо ни с кем из персонала отеля не заводила знакомств, его я видела мне он понравился это был 2011 год. В 2014 приехала со своими 2-мя дочками ( я в разводе 2 года) - ходила как обычно со всеми общалась. Он бармен - курд - ему 23 - мне 37, я когда подходила к бару что - нибудь себе взять он все время говорил - Ты знаешь? ( ну ето видимо такая уловка какая то его) на 25 раз этого вопроса - я ему говорю - либо ты мне что то говоришь или больше не спрашивай ничего - тут он - Я тебе нравлюсь - я сказала - Да - он - Ты пойдешь со мной погулять - я говорю _ ну пошли погуляем - пока мы сидели за столом он мне притащил цветок. Пошли гулять - потащил куда то на пляж - ну понятно зачем - луна все красиво волны - говорит я тебя люблю - я прочитала лекцию что любовь это нечно больше и разбрасываться фразами не надо - если ты хочешь от меня секс - ты его не получишь пошли обратно. На второй день позвал снова гулять - ну тут я уже не устояла - ну буду описывать - все с ним замечательно, как в сказке. 7 ночей были свидания - в мой предпоследний день в отеле - повез меня гулять по Алании - показал город , привел на базар в лавку выбирай что хочешь, я хочу тебе сделать подарок чтобы ты меня помнила Ок подарок выбрали. На след еднь мне уезжать - девушки - какие у него были глаза, как у побитой собаки. Я уехала как бы особо то не заморачиваяь ни о чем. Началась переписка в контакте - вот ето уже роман - по имени меня он называет только когда злится на что нибудь - как только ашким. Видимо кому то тоже наговорил - пишет мне - ко мне едет девушка я ее не хочу видеть и слышать , выслал все свои пароли от соц сетей - зайди удали ее или внеси в черн список - я конечно же никуда не стала заходить, сказала разбирайся сам, нечего ей было говорить как ты ее любишь. Мне он пишет люблю, не могу без тебя, когды ты уехала только тогда я понял как я тебя сильно люблю - ну конечно я особо от этого не млею. Потом он написал что хочет увидеть меня - чтобы я приехала в ноябре когда сезон будет окончен и он будет свободен - он снимет отель типа ты только приезжай. Потом что то еще много написал все про любовь - одно выражение конечно меня тронуло - Ты моя вторая любмиая женщина - Первая это моя мама она меня родила - А ты меня не убивай ( ну не сам конечно придумал , но все же приятно). Вот сижу я дура старая и думаю - скоро 40 , потом таким как он еще приплачивать надо будет, сама очень хочу к нему - он такой ласковый , как кот, ну и в части интима там конечно огонь. на 99% уже решила ехать. Так что как то так. А еще у меня друзья были в том отеле после меня = сказали что они друзья Лены - он сказал когда поедите домой подойдите к о мне - он мне с ними отправил подарок - ракушка большая на ней подсвечник и там 2 миленькие птички сидят смотрят друг на друга
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 10:48 | Сообщение # 172
    Турковед
    Награды: 27
    LenaBond, Спасибо за Вашу историю)))Пока читала, сама как будто после курортного романа, в неге :)
    Страшно даже что-то советовать)))Практически всё его поведение по шаблонам курортных романов и разводом...но и у меня самой так же было на первый взгляд, а потом оказалось не так :) Повторюсь, защитите свое сердце, не влюбляйтесь, не теряйте голову, не стройте планов...
    А так...я бы поехала)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 11:14 | Сообщение # 173
    Заядлый турист
    Награды: 1
    дак это то все ясно что по шаблонам - парень то не первый раз "замужем" видно опыта полно, разводить - он вроде не разводит ни на что - когда в Алании были за все платил он,
    Повторюсь, защитите свое сердце, - постараюсь, не влюбляйтесь- сложнее)))), не теряйте голову- ваще сложно)))), не стройте планов - а вот это легко)))))...
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 11:48 | Сообщение # 174
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата LenaBond ()
    Повторюсь, защитите свое сердце, - постараюсь, не влюбляйтесь- сложнее)))), не теряйте голову- ваще сложно)))), не стройте планов - а вот это легко))))).

очень позитивно пишите))приятно читать))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 26.09.2014, 12:38 | Сообщение # 175
    Турковед
    Награды: 52
    LenaBond,
    Добрый день)
    Так позитивно все) И самое главное, таааак напоминает меня 5 лет назад :D Правда, я мужа в России в ночном клубе сняла (ну или он меня) :D И тоже все вертелось вокруг легкости и отсутствия обязательств.
    Естественно, не влюбиться сложно. мы, девочки устроены так. потерять голову - а почему нет?! не какое то время? Главное, чтобы без тяжелых финансовых потерь B)
    Мой муж меня младше на 6 лет. А я себя с ним малолеткой иногда чувствую :* и так все эти годы. С молодым мужчиной (особенно если он хорош в постели) женщина расцветает, молодеет и хорошеет :D проверено - никаких косметологов не надо. самое главное - не строить иллюзий. Время покажет. а пока можно просто расслабиться и получать удовольствие.
    Вильна очень правильную статистику привела здесь - мужчин нашего возраста, особенно тех, кто еще на что-то способен практически не осталось. А те, кто остались смотрят на девочек лет 20-25 либо на мальчиков такого же возраста.
    А нам, женщинам на самом пике своих желаний и возможностей :D в помощь все курорты Средиземного моря :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 7 из 98«12567899798»
    Поиск:
    ▲ Вверх