Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 98«1267686970719798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:23 | Сообщение # 1701
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата VarvaraB ()
    не моё, его поведение отвратительное

ой :D сорри, прочитала "ведУ"

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:46 | Сообщение # 1702
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Halyana, на какой ноте расстались? Навсегда или пописываете все-таки друг другу?
    И почему Вы только в этом мужчине видите "свет в окошке"? Отвлечься пробовали?

Gella
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 00:21 | Сообщение # 1703
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Давно меня здесь не было! Всем привет! Болею бронхитом и нашла время добраться до вас))) За два дня осилила перечитать что тут после меня понаписывали)))) student, ловлю тапок в голову - никак не доеду пообщаться лично. А что - история всё же закончилась? Жаль((( Я была за вас. Где он ещё такую найдёт, дурак (совсем без лести)? У меня всё по-старому, гордый турок не писал и не звонил и никак не объявлялся. Я - тоже. Краем глаза знаю, что из контакта удалился совсем, в фейсбуке всё скрыл и пару ничего не значащих старых фоток оставил, в скайпе изменил ник. Вот так бывает заканчиваются хорошие, ничем не омрачаемые, истории. Злости нет. Обиды нет. Есть не дикое, но всё же желание знать причины произошедшего. Но смирилась с тем, что не судьба. Иногда вспоминаю самые приятные моменты с лёгкой ностальгией. Вместе с этими воспоминаниями и приходит вопрос : "А почему же не срослось?" В остальное время занимаюсь своими делами и жизнью и о нём не вспоминаю. Замуж ещё не вышла, достойного мужчины рядом нет. Общаюсь, встречаюсь, знакомлюсь, конечно. Но не зацепил пока никто. И должного поведения не продемонстрировал тоже. Турки поотстали как-то, а то одно время прям ломились мне писать. Но я не отвечала. Недавно отскуки перебросилась парой сообщений с одним. Но не смешно даже. Это в Контакте. Товарищ без единой фотографии в профиле был очень опечален тем, что в Стамбуле я уже была и в ближайшее время свой отдых рассматриваю в других местах. "Значит ты не приедешь, и мы не увидимся(((" Нет, я помчусь тратить столь драгоценные в нашей экономической ситуации гроши в Стамбул, где уже была, чтобы принц неизвестной наружности мог лицезреть меня пред ясны очи)) Турки они такие турки))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 03:48 | Сообщение # 1704
    Заядлый турист
    Награды: 1
    LenaBond, может, с Вашей стороны было больше искренности, чем с его? :(
    Цитата LenaBond ()
    В ответ , что я не приеду я услышала- тебе важны деньги, я не важен это не любовь ты не приедешь, а говорю давай я так же в ноябре приеду, а мне - так до ноября еще долго ждать я не могу быть один ( конечно скоро сезон), вобщем удалил меня везде, и тишина.

Ну что это такое?! Прям злость закипает, хотя это вполне типичное поведение. Пообещала, не дала, обиделся...И все равно раздражает.

Может, забить на него и поехать в Турцию просто отдохнуть с детьми? Тогда, когда Вам будет удобно, а не по графику обидчивого мальчика? И уточнить у него, на каком курорте он работает в этом сезоне, чтобы точно не пересечься и не испортить себе весь отдых :)

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 07:18 | Сообщение # 1705
    Заядлый турист
    Aha, кто знает))) может он с эмоциями не может справиться)))) хочет забыть) в любом случае он мне подарил много приятных моментов, хоть ему и всего 24 года, просто понятно что продолжения не будет никакого и как правильно тут говорят и не собираюсь туда сюда мотаться ради него. Кстати - с его стороны раза два было , что многие его друзья имели печальный опыт общения с русскими девушками и они считают что все русские шл...хи. Мы видите ли их обманываем, ездим к ним а в Росии живем своей жизьню и у нас есть мужчины.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 07:36 | Сообщение # 1706
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата LenaBond ()
    Мы видите ли их обманываем, ездим к ним а в Росии живем своей жизьню и у нас есть мужчины.

Это называется "их же салом им же по мусалам". А за то, как они с нами поступают, их вообще на кол надо сажать. И последние истории на форуме только укрепляют меня в этом мнении >(

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 07:47 | Сообщение # 1707
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    LenaBond, извините еслинапишу немного грубо, но скорее всего вы его работа. Насколько я помню, вы познакомились на отдыхе и потом еще раз сами к нему смотались. Так вот если перечитать форум и специальные темы, то вам многое станет понятно и ясно. Любовь-морковь в скайпе - это одно, а то что вы сказали, что не сможете приехать и сразу же отворот поворот и прошла любовь - это совсем другое. Это о многом говорит. Это называется сорвалась клиентка. Вы не приедете на отдых в отель, в котором он работает!!!! Зачем на вас тратить время?
    Цитата
    тебе важны деньги, я не важен это не любовь ты не приедешь,
    это скорее всего ему важны деньги, комиссионные которые он получает. Я не знаю кем он у вас работает, но понятные перец , что не управляющим отелем. Не помню в какой теме, но девочки очень доступно и понятно описывали, как происходит механизм развода на денежки. А со стороны выглядит как забота о вас. И магазины подскажет и экскурсии посоветует,а с этого он имеет свои проценты, на которые потом вас и угостит вечером в кафе.
    Цитата LenaBond ()
    Кстати - с его стороны раза два было , что многие его друзья имели печальный опыт общения с русскими девушками и они считают что все русские шл...хи.

печально, но факт. Иногда девушки заслуживают и такого. Но чаще проще сказать, что девушка шл@ха, чем сказать . что он сам козел. Это лирика, а в реале уже после одного такого высказывания должны у вас глаза на многое открыться. Это естественно, что у женщины в своей стране есть своя жизнь и понятно, что не каждая хочет "забирать к себе жить курдского мальчика из отеля". Зачастую после таких раскладов и становятся нехорошими.
    Жизнь продолжается . Плюньте и живите дальше. Как ни жестоко это звучит, но вас в какой-то степени поимели. Будущего нет и не могло быть. Таких как вы у него может быть не один десяток в нете. Извините за резкость.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 08:06 | Сообщение # 1708
    Заядлый турист
    adelle, да это не грубо) насчет именно его отеля - не уверена что разводилово - он именно в отель не звал, говорит не хочешь отель давай апартаменты сниму ты только на самолет билеты купи, можешь в др отель рядом где нибудь ехать, тема была главное приезжай) ну так я поняла. Когда я к нему моталась - он снимал отель, кормил поил, все прогулки оплачивал он, подарил подарков, я своих денег не потратила, только на билет на самолет) Я и не переживаю, голова на месте - просто после стольких месяцев красивых слов как то уже не хватает - доброе утро ашкым) эх(
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 08:08 | Сообщение # 1709
    Заядлый турист
    Baklava, мне кажется простите- турки уже зажрались))))) вот и не стесняются в своих высказываниях
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 08:22 | Сообщение # 1710
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    Не смогла с ним расстаться

милая, а с чего такая поспешность?расстаться всегда успеешь,ломать легче, чем строить. Лично я и повода для расставания не вижу...
    Цитата VarvaraB ()
    Все подруги твердили в один голос:"Бросай его, бросай!"

честно скажу,имхо,никто не имеет права так говорить,посоветовать,сказать,как поступили бы на твоем месте - это одно. А подзуживать к таким действиям неправильно. Они с ним не знакомы,они - это не ты. Вот будут с турком встречаться, могут хоть бросать его,хоть ловить :D
    Цитата VarvaraB ()
    Ох, чувствую, ввязалась я в историю.

ты ввязалась в нее еще тогда,когда с ним познакомилась :D интернациональные отношения всегда сложнее, тем более с восточным мужчиной)
    Цитата VarvaraB ()
    мудак, бросай его, дальше - хуже

твои подруги обладают экстрасенсорными способностями? :v

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 08:23 | Сообщение # 1711
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    VarvaraB, поздно мусолить тему, вы уже решили все. Девочки много и в принципе правильно вам все написали. Мужиков может быть много, а семья она одна. Знаете как говориться - семью, родину и религию не выбирают, с этим рождаются. Для турка в любом возрасте очень важно мнение семьи и важно, что если он женится, то жена так же полюбит его семью. И это должно быть взаимно. Работать в обе стороны. Как сказала мне одна девушка-форумчанка:" Моя мама может быть серийным убийцей или маньяком, но мой муж будет любить и уважать ее, как как это моя мама!" Мне эти слова очень запомнились и я считаю что это очень правильно.
    Ваши чувства и доверие - это одно, а чувства наших близких по отношению к нашим вторым половинкам - это другое. Доверие, любовь и уважение нужно заработать. И это может произойти только при личной встрече и общении. И это турецкое" как я решу так и будет" очень часто просто слова. Очень маленький процент тех кто действительно независим и может пойти наперекор своей многочисленной родне. Все то, что говорит ваш ТМЧ, это тоже просто слова никто не знает и он в том числе, как воспримут вас его родители. Очень часто они выдают желаемое за действительное. Это менталитет. Он хочет, чтобы было все хорошо и постоянно говорит об этом, хотя на практике и в реальности все не так уж и безоблачно.
    В вашей ситуации, не принимайте поспешных решений, на эмоциях. Остыньте оба и поговорите потом на эту тему. Если хотите быть вместе, то должна быть единая линия поведения в таких вопросах, как поступить в будущем. Не вы одна должны решать эти вопросы, а совместно.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 08:31 | Сообщение # 1712
    Турковед
    Цитата Kavaklidere ()
    Совершенно очевидно что турок включил манипуляции.

у меня,если честно, немного тоже сложилось такое мнение.может не совсем манипуляция, но он
    сейчас включил мужика, типо будет так, как я сказал, уперся рогами и всё тут.
    Цитата Kavaklidere ()
    Опять же не факт, что его родители вас примут. Все строится на одних лишь его словах. Пусть сначала что-то сам сделает для вас, а потом уж права качает.

плюсую
    Цитата Kavaklidere ()
    ДАМЫ! Мы своих мужиков переговняли, давайте не будем турков портить, и прямо в рот к ним падать спелыми яблочками. Пусть попрыгают немного. За своими-то турецкими невестами они прыгают как положено.

золотые слова

Цитата VarvaraB ()
    Что надо расставаться.

аргументируй,пожалуйста:) что за острая необходимость?) трудности бывают у всех...показатель ваших отношений, то как вы их преодолеете.

Цитата Janefin ()
    В любом случае при следующем разговоре в первую очередь дай ему почувствовать твою поддержку, заботу, любовь, желание встретиться, но напомни, что ты зависишь от родителей в материальном плане, что они обеспечивают твою учебу и что ты не можешь сорваться и уехать. И его национальность тут ни при чем.

!!!!!

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 08:52 | Сообщение # 1713
    Турковед
    Варвара, мне очень импонирует Ваша пара, не смотря на эту размолвку,они бывают у всех.
    Но,если ты не против, я выделила несколько моментов из этой ситуации, может ты найдешь что-то нужное для себя :)
    Твой ТМЧ постоянно упоминает о том, что от родителей не зависит и всего добивается сам. Ну молодец, держи шоколадку :D Но,мне одной кажется, что это норма, так как он мужчина,тем более старше.При этом он требует от тебя того же. Кажется он порой забывает твой возраст и пол. Я не считаю,что девочке-студентке в 18 лет нужно быть независимой от родителей,хотя бы полностью.И думаю по пальцам одной руки можно пересчитать таких турчанок,хоть в 50 лет.И вообще, я бы на него в 18 лет посмотрела :)
    При этом,он весь такой независимый и ему всё равно на мнение родных,требует твоего приезда в Турцию,чтобы познакомить с ними. То есть,для него это всё таки важно,хоть он это и пытается всячески опровергнуть. Он лукавит и в первую очередь сам с собой. Так почему он не может принять,что и тебе это важно. И не вижу ничего дурного,чтобы любить,уважать и слушать своих родителей. Наоборот это признак взрослого поведения, а не юношеское бунтарство)
    И если ему так обидно,что твои родители предвзяты, а ты ему дорога, то тогда пускай поднимает свой тухес, подрывается и мчится это исправлять, а не настраивать тебе против них.
    В любом случае))И мне было 18, и я была влюблена и в диком ожидании встречи. И я бы на твоем месте,скорее всего,поехала бы к нему. В принципе,что я в свое время и сделала :) Желаю насладиться отдыхом и проведенным временем вместе,но не давай этой ситуации войти в тенденцию...

Сообщение отредактировал Denizkiz - Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 09:01
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 09:10 | Сообщение # 1714
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Denizkiz ()
    Но,если ты не против, я выделила несколько моментов из этой ситуации

Я не великая моралистка, к сожалению. И историями 18-летних девушек особо не увлекаюсь в силу большой разницы в возрасте.
    Но в этой ситуации, мне кажется, все настолько просто со стороны. Варя месяц нас посвящала в их желание первой близости при встрече. Всем форумом мы обсуждали средства контрацепции и пр., что с этим связано.
    В итоге на пути к желаемой цели стоят ее родители. Ставим себя на место парня. Он год в армии, в относительной изоляции. Все его мысли сейчас в предвкушении съесть желанную конфетку, и бах-облом. Конечно, эмоции зашкаливают, нервы сдают. Он не просто мужчина, он еще и турок, что сразу в разы увеличивает его эмоциональность.
    Грубо, конечно, выглядит то, что я написала. Но молодежь уже перепутала последовательность событий. Поэтому тут уже надо идти до конца, если это любовь неземная. Риск подарить девственность не своему мужу велик, но особо сейчас молодежь этим не обеспокоена.
    В общем, парня мне жалко

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 09:53 | Сообщение # 1715
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    но особо сейчас молодежь этим не обеспокоена.

ну кто как.
    Цитата Аэлита ()
    В общем, парня мне жалко

а мне жалко юную девушку,которая я как поняла своей невинностью дорожит, и может в итоге потерять и это и хорошие отношения с родителями.
    Цитата Аэлита ()
    В итоге на пути к желаемой цели стоят ее родители

а единственная цель этой поездки - переспать?

Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 09:56 | Сообщение # 1716
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Аэлита ()
    Ставим себя на место парня. Он год в армии, в относительной изоляции. Все его мысли сейчас в предвкушении съесть желанную конфетку, и бах-облом. Конечно, эмоции зашкаливают, нервы сдают. Он не просто мужчина, он еще и турок, что сразу в разы увеличивает его эмоциональность.

я бы выделила здесь слово ТУРОК.. да, они очень эмоциональны, да, очень нетерпеливы, но(!) насколько я поняла , здесь речь идет не просто о первой близости, но и о знакомстве с родителями, т.е. Варю он рассматривает в качестве невесты .. а значит , на первое место выходит слово УВАЖЕНИЕ Она для него ( в будущем) жена и мать детей или .. "просто девочка на один вечер?"
    Стопяцот раз говорили о том, что турки смотрят на нас ка на ш... и ту же сами наступаем на те же грабли.. Когда же уже каску -то наденем, чтобы шишек не набивать? Хочется ему , чешется у него ( Варенька, прости если обижу) , так сходи и почеши , где-нибудь, а уж к будущей невестке относись с принятым в твоем обществе уважением.. а не "давай приезжай или между нами все кончено"..
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:01 | Сообщение # 1717
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    В общем, парня мне жалко

не надо его жалеть))) к турчанке его бы и близко не подпустили после армии))) у моего мужа есть сестра, которой хорошо за 40. Когда она собралась замуж, когда в ее жизни появился мужчина, за ней чуть не следить стали. А уж оставить ее с этим мужчиной наедине %) не дай Бог... А уж если это девушка 18 лет...... ну, вы понимаете :)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:09 | Сообщение # 1718
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата ANIYA ()
    у моего мужа есть сестра, которой хорошо за 40. Когда она собралась замуж, когда в ее жизни появился мужчина, за ней чуть не следить стали.

у моего мужа тоже есть сестра, ей 24. Живет самостоятельно в другом городе. Встречается с парнем, мы об этом знаем и анне об этом знает. Только отец не в курсе, чтобы крепче спал :D И никто ни за кем не следит. Так что турки/турчанки тоже разные.
    Извините за отступление.

А по теме уже, вроде, все сказали. И Аэлита права, я с ней согласна, она очень точно описала реакцию парня. Другое дело, как Варвара поступит, потому что все равно сердце над разумом возобладало :D Думаю у всех у нас были ситуации, когда нам давали много умных советов, но мы все равно кинулись в омут с головой. И все живы. Так что все наладится. И с парнем, и с родителями. Главное, средства контрацепции не забыть ;)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:09 | Сообщение # 1719
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()

И любовь. Потому что других вопросов до сих пор не стояло.
    Поэтому смысл сравнивать сейчас с турчанками, если в приоритетах не было другого.
    Варе не 15 лет. В 18 уже сам принимаешь решения и сам несешь ответственность за них. И это не зависит от размера фин.помощи родителей.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:13
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:24 | Сообщение # 1720
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    И любовь

но любовь планируется не сроком плюс 2 недели, а с продолжением
    Цитата Аэлита ()
    Потому что других вопросов до сих пор не стояло.

как раз таки наоборот, и знакомство с родителями и совместное будущее
    Цитата Аэлита ()
    Варе не 15 лет. В 18 уже сам принимаешь решения и сам несешь ответственность за них

эти циферки у нас в голове и в паспорте. на практике они не всегда решают. и акцент не на боязни остаться без фин.помощи родителей, а испортить с ними отношения. без веской причины-это и в 40 глупо.
    Цитата Аэлита ()
    Поэтому смысл сравнивать сейчас с турчанками

наверное потому что МЧ - турок. Менталитет,культура,все дела :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:34 | Сообщение # 1721
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    наверное потому что МЧ - турок. Менталитет,культура,все дела

Ай, молодежь уже напорола :D презервативы и все такое, о чем турецкая мамзель не то что говорить -знать не может в силу своего менталитета, культуры и пр. прибамбасов.
    Моя потеря девственности тоже случилась в 18 лет, за месяц до свадьбы, с будущим мужем, но никогда он это не заценил. Для него важно было, что он получил секс :)
    А я все годы думаю, что отдаться нужно было в 16 лет своей первой любви...Мужу все равно, а мне было бы гораздо приятней :)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:38 | Сообщение # 1722
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    с будущим мужем, но никогда он это не заценил

ну а мой муж заценил,да еще как :) при том не будем забывать, что у турок это в почёте и имеет свою ценность.А мч Вари - турок :)
    Да я и не говорю о том,спать с ним или нет,это не мне точно решать :) я про другое писала.

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:39 | Сообщение # 1723
    Заядлый турист
    LenaBond, мне импонирует Ваш позитив :) Действительно, самое главное - это подаренные Вам волшебные моменты, за которые можно его поблагодарить.
    Но все равно, Вы ведь не поедете к нему мириться, сломя голову, правда? Или поедете? :p

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:45 | Сообщение # 1724
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Поэтому смысл сравнивать сейчас с турчанками, если в приоритетах не было другого.

смысл в том, что по отношению к своим они соблюдают все приличия, а по отношению к русским, иногда, никаких приличий соблюдать даже не собираются.
    В любом случае, в 18 лет мы все поступали по своему и крайне редко прислушивались к голосу разума :D Иногда сердце кричит одно, разум говорит другое, а тут еще интуиция начинает что-то шептать и подсказывать :D Жизненного опыта нет, практически)))) Вот и учит нас жизнь))) Но ведь и не всякий урок плохой, все зависит от того, как мы к нему будем относится.
    VarvaraB, тут уже много чего тебе понаписали))) Но в любом случае, тебе все придется решать и делать самой. Твой путь только ты можешь пройти. Извини, я с высоты своего возраста только один совет тебе предложу - подумай, что ТЫ сама хочешь. Хочешь с этим парнем по жизни (причем не важно, сколько по жизни - всю или пару лет :* :) ) - воспитывай его :D Да, да, именно воспитывай, мужей тоже надо воспитывать, а как же, и начинать еще с момента, когда вы начали встречаться :D Как это сделать, это только ты можешь решить, потому как только ты знаешь характер своего парня, его привычки, ну и т.д.))) И главное, ничего не бойся :) Просто включай голову и действуй :D :D :D
    Пысы: и все же я тоже считаю, что мужчины в нашей жизни приходят и уходят, а родители, потом и дети, с нами остаются :*

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.04.2015, 10:48 | Сообщение # 1725
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Denizkiz ()
    ты ввязалась в нее еще тогда,когда с ним познакомилась

Это точно... с самого первого дня отношений я воевала со своей семьей, год спустя так ничего и не изменилось

Цитата Denizkiz ()
    сейчас включил мужика, типо будет так, как я сказал, уперся рогами и всё тут.

да, 100%
    Цитата Denizkiz ()
    аргументируй,пожалуйста:) что за острая необходимость?) трудности бывают у всех...показатель ваших отношений, то как вы их преодолеете.

Я - человек крайностей :D

Цитата Denizkiz ()
    При этом он требует от тебя того же. Кажется он порой забывает твой возраст и пол.

Да, правда. Буквально пару недель назад он говорил, что жестоко от человека в 18 лет требовать взрослых поступков... Что-то колбасит его.

Цитата Denizkiz ()
    требует твоего приезда в Турцию,чтобы познакомить с ними

Это моя версия для моих родителей) В принципе ашкым сказал, что познакомит меня с ними, только если я сама захочу этого. Главная цель - побыть вместе. Даже когда я собиралась приехать в начале мая на пару дней, он сказал, что будет с семьей, и у нас не получится провести много времени именно наедине. А мы оба хотим именно этого:)

Цитата Denizkiz ()
    И я бы на твоем месте,скорее всего,поехала бы к нему. В принципе,что я в свое время и сделала

разум разумом, а сердце всё равно берёт верх. я поеду к нему. конечно, конфликта с родителями вряд ли получится избежать, но по сути все наши отношения с Альпом от начала до конца - это один сплошной конфликт с моими родителями. поэтому рано или поздно им придётся его принять. или нет, но тогда это уж их проблема.. я люблю свою семью, но и его я люблю тоже, это ведь моя жизнь, а не их.

Цитата Denizkiz ()

ну конечно же не единственная... просто увидеть друг друга, обнять.

Цитата ледикет ()
    "давай приезжай или между нами все кончено"..

ну таких ультиматумов не было, конечно же. он сказал:"если ты не приедешь сейчас, я буду ждать столько, сколько понадобится" просто я сама ждать не могу

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 69 из 98«1267686970719798»
    Поиск:
    ▲ Вверх