Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 68 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 68 из 98«1266676869709798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 12:46 | Сообщение # 1676
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата student ()
    Послушай на будущее,поменьше делись с разными людьми тем,от чего они далеки и не опытны,Вот ты сказала своим родителям,что у тебя парень турок и что?Ты думаешь,что у каждой из нас родители рады,что у нас турецкие мужчины? Второе,зачем ты своему парню рассказала об отношении к нему твоих родителей?Нужно было говорить обтекаемо,что родители просто переживают,что у меня парень,так как на данном этапе важна учеба!Когда окружающие меньше знают-меньше проблем.

Да ладно! Вы извините меня, но я с этим не согласна. Окружающие это друзья-подруги, знакомые, сплетники, люди которые могут одобрять или не одобрять все что угодно. А это- родители девушки! Это не просто окружающие, это самые близкие люди, которые волнуются за нее.
    Кстати говоря большинство турецких парней и мужчин ведь очень сильно зависят от мнения родителей. Даже большие самостоятельные дяденьки не все пойдут против воли мамы, если та скажет "никаких русских, мы тебе сынок приличную девушку найдем".

И вот встречается такой турок с русской девушкой, говорит обтекаемо, чтобы не расстраивать, мол родители просто переживают.. а потом оказывается, что они и слышать не хотят о русской невестке, категорически.

Так что, Варвара, я считаю правильно, что вы обрисовали ему проблему как она есть. Может быть немного не вовремя, он сейчас на нервах и измученный и считает дни до дома, но сказать это нужно было. Он турок, это факт который не изменится в этом рождении))
    И родители тоже как-никак но начали переваривать информацию о том, что ваш молодой человек не русский. Все равно узнали бы, но лучше раньше и из первых уст)

Теперь осталось успокоиться, набраться терпения и понравиться вашим родителям. Его же не заставляют лезть вон из кожи, просто нужно приехать, быть вежливым, показать какой он хороший и как о вас заботится. Там глядишь родители пересмотрят свое отношение.. со временем.. когда убедятся, что у него серьезные намерения..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 12:56 | Сообщение # 1677
    Знаток Турции
    Награды: 1
    VarvaraB, ты уничка и все сделаешь правильно!!!
    я только подумала и на секундочку представила , что мой муж не захотел бы ехать к моей семье знакомится, потом в гости, а потом и пожить недельку с ними, мне то важно с ними общаться, тем более что я согласилась на переезд в Турцию, мне важно слышать часто, что он согласен на переезд в мою страну и не против жить со мной хоть на краю света и даже с моими родителями (для турков это норма жить с родителями и большими семьями), что он любит мою маму и папу и что это теперь его семья и блаблабла... хотя мы оба прекрасно понимаем что мы не поедем жить на украину, но он так меня поддерживает, я это ценю, и мне это важно чувствовать

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 16:10 | Сообщение # 1678
    Заядлый турист
    Награды: 0
    LenaBond, мда....грустная стандартная история. Не расстраивайтесь. Жаль, конечно, потраченного времени. Но пусть это останется приятным воспоминанием. VarvaraB, я внесу и свою лепту. Первоначально, когда ты написала свою историю, первая моя мысль- я бы рванула, ничего родителям не сказала. Потом представила, что моя дочь бы так поступила (правда она у меня еще маленькая 8 лет, но не суть...представила в будущем). Блин, не дай Бог дочерям так поступать. Я бы сразу поседела лет так на двадцать вперед. То, что твой милый сейчас в образе, не переживай. Ты правильно говоришь, пару твоих молчаливых дней, и обязательно объявится. У меня одна просьба только, не поступай сгоряча. Каждый шаг надо хорошо обдумывать, дорогая :)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 19:08 | Сообщение # 1679
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    feerfeja, Рассказываю Вам еще раз свое мнение,я его не надвязываю никому. Про подруг и друзей я вообще промолчу.....Если Вы правильно прочитали мой предыдущий пост,я не учу врать и притвориться,я предлагаю рассмотреть дипломатичное поведение. Рассмотрим ситуацию с родителями. Вы сказали родителям,что у Вас есть парень,турок,что у Вас большая любовь и все серьезно. Родители Вас отправили учиться в Испанию,желая Вам лучшего будущего,нежели в России или на Украине,а значит возлагают на Вас большие надежды в плане учебы и возможности остаться в Европе. Представьте себе,каково им понимать,что их ребенок,для которого они так стараются, может все бросить и уехать в Турцию замуж????!!!!!!! Я не хочу сказать,что в Турции плохо,но все мы понимаем различие с Европой. Еще не факт,что Вы выйдете замуж,а нервы уже треплются всем вокруг! Хорошо,что Варвара нашла именно этот форум!!!! подчеркиваю!,так как в других местах не такая честная обстановка! Пусть Варвара делает свои выводы. Но,поверьте,не стоит и обманывать родителей,не стоит и рассказывать все подряд,что бы расстраивать их. Но,это относится к морально зрелым людям. Моральная зрелость не зависит от возраста.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 19:14 | Сообщение # 1680
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    LenaBond, В жизни будет только то,что должно случиться! В общении с турецкими мужчинами мы испытывает много эмоций,как положительных,так и противоположных, поэтому отношения с ними такие яркие и красочные. Даже,если все вышло против Ваших ожиданий(конечно,если Вы поступали порядочно и достойно),то благодарите Бога за то,что Вы испытали и что он отвел от Вас этого человека! Понимаю,что Вам больно,но Вы не одна такая,если это конечно Вас утешит!;-) Мы здесь,мы всех поддерживаем,мы все рассказываем,что бы меньше ломалось дров.)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 20:27 | Сообщение # 1681
    Заядлый турист
    Цитата Natali092093 ()
    Он меня просит, чтобы я жила с ним. В его доме. Начитавшись страшных историй, я почему то этого немного боюсь.Это первое. Теперь я думаю, может быть мне привлечь своего брата. Может быть он с ним поговорит, как мужик с мужиком. И мой ашкым поймет, что у меня есть хоть какая то защита.(Это я все страшных историй начиталась).Пусть попросит у него адреса, телефоны. Или уже не стоит этого делать?

Natali, милая, сделайте так пожалуйста! И пусть ваш брат позвонит и поговорит с ним. Это будет хорошо и правильно. Ничего здесь нет обидного или странного для вашего турецкого парня. Если он настроен серьезно, то это будет большой плюс в вашу пользу. А если вдруг у него плохие намерения, то это будет ему предупреждением.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 21:15 | Сообщение # 1682
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Поговорили опять с любимым... Не смогла с ним расстаться. Люблю сильно. Хоть, наверное, и буду жалеть об этом... Не знаю. Все подруги твердили в один голос:"Бросай его, бросай!", а я не могу. Умом поманю, что ведёт себя отвратительно, а сердцем - люблю. Позвонил мне, оба решили, что любим друг друга. Я сказала ему, что приеду в июне после экзаменов (чтобы у родителей не было возможности говорить, что он отвлекает меня от учёбы). С родителями я решу вопрос - скажу, что еду не конкретно к нему, а именно к его семье, знакомиться, что буду жить у его родителей. Что для него это важно, так как он настроен серьёзно и хочет познакомить семью со своей девушкой. Сказала, что даже если моим родителям он не будет нравиться, всё равно буду с ним, всё же это моя жизнь, а не их. В принципе я всегда так считала.
    Как раз я сдаю экзамены в конце мая, мне надо будет дождаться результатов, а они будут известны только в середине июня. Делать мне две недели будет нечего, вот и поеду...
    Ох, чувствую, ввязалась я в историю.

Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1683
    Новичок
    Привет девоньки!! Хочу написать о своей истории( о своей глупой и слепой любви)!!!Приехал в мой город по работе...познакомились в клубе( я любитель потанцевать и оторваться)...ну думаю , интересно с иностранцем пообщаться ну язык их услышать культуру ну и так далее....Увидев его ну не мужчина моей мечты ( я так тогда подумала) ....вообщем встретились с ним несколько раз, больше желания в меня не было...( он не знал русский , а я и турецкого не слышала никогда, общались немного на английском языке)...ну на этом я подумала и все, мое общение закончилось с турком...ошиблась )))) уехал к себе ..нашел меня в интернете, и так по немного и не навязчиво мы общались(1 год) в этот период у меня было не сколько не серьезных отношений, ну так молодая и энергичная))))и уже как-то стало это общение привычкой что ли ....или фиг его знает...и вот говорит приеду к тебе на новый год встретим вместе, ну думаю приезжай )))))))Приехал!!! я его встретила, накупила словарей разговорников( подготовилась к общению)вообщем че кривить душой провели вместе 14 дней, я в восторге , жили не у меня , сняли жилье...когда уезжал- уже звучали все слова любви которые я хотела услышать)))сделал мне загранпаспорт(в следующий раз я приеду в Турцию) , накупил кучу подарков и еще денег оставил, я еще тогда обиделась - мол это что такое , я работаю ! Вообщем уехал, потом жили с ним в интернете и по скайпу каждый практически день до 1.или 2 ночи общались( обращаю на это внимание )!!!прошло 3 месяца у меня закрылось предприятия на каком я работала и появилось время для поездки! Лечу (на крыльях любви).. встречает на машине , едим в его город Бурса( зеленый город:))) первую ночь ночуем в старшего двоюродного брата( встречаю меня очень хорошо)но я же жду встречи с мамой( отец умер)говорит мол она сейчас уехала...едем не в его дом , как я думала а в съемную квартиру , у меня вопрос - почему? ответ прост - сейчас братья делают там ремонт, я конечно возмутилась мол поехали я с ними познакомлюсь, ответ потом...и потом конечно не наступило- водил меня и парки и в кафе и ездили в другие города на эскурции( вообщем времени думать не было- я счастливая))Простите , что так все подробно вам описываю, ((2 недели прошли я приехала обратно домой и опять куча подарков мне моему брату и матери( кстати я их и в телефон режиме познакомила, на тот момент я неплохо говорила на турецком- выучила:))прошел месяц он ко мне приехал опять 2 недели...и потом опять все по интернету и по телефону я уже начала мечтать о замужестве и т.д.и потом я в шутку говорю я же твой паспорт не проверила , уже сколько общаемся( все было в шутку) но он аж в лице поменялся и говорит покажу ...но и не показывает...я ,наверное, сразу все поняла , но не захотела в это верить, Женат!!!!как же думаю можно каждый день сидеть по скайпу общаться до 1. 2 ночи ....вообщем сама придумала ему оправдания ...ну вот я уже узнала и плакала и страдала и вообще думала все ....написала ему прощальное письмо, мол ну ты скотина меня предал и жену и ребенка....звонил , писал плакал мол разведусь...дай мне время я денег заработаю ..дала ему дура время ..встретили опять новый год вместе но у него в городе уже..познакомил с друзьями и с братьями ...но у же все не то я часто начала задавать вопросы..плакать ..ругаться и опустилась уже до оскорблений..ждала ..он ездил работал в разных городах дома практически не бывал..общение все так же скайп ..телефонные звонки..присылал мне каждый месяц деньги..но время идет моя семья мне задает вопросы мол чего время тяните - женитесь а я не могу признаться , что он женат..и вообщем ругаться стали каждый день...и не разговаривали ..я выносила мозг как могла...но ответ его был тот же мол заработаю денег - потом ...ну вот уже март закончился ничего не поменялось ..и сейчас мы не общаемся я страдаю , плачу каждый день , но понимаю сама подписалась под такие отношения...поэтому вот такой у нашей истории конец...извините если нудно ..и много))) )) %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 21:45 | Сообщение # 1684
    Турковед
    Награды: 26
    VarvaraB, а почему подруги твердят - Бросай? они с ним знакомы вообще?
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 21:53 | Сообщение # 1685
    Влюбленный в Турцию
    Marika, ну из-за этого поведения. они не знают его лично, конечно же. но говорят:"мудак, бросай его, дальше - хуже". возможно где-то они и правы, но я не могу. просто не могу.

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 21:55 | Сообщение # 1686
    Заядлый турист
    VarvaraB, хочу вам написать отдельное послание. Вы производите впечатление здравомыслящей умной девочки. Я в вашем возрасте была просто дебилом, по сравнению с вами. Но сейчас я уже взрослая и имею кое-какой жизненный опыт.

Начало истории я пропустила, честно говоря и не знаю виделись ли вы с вашим ашкымом в реале. Здесь на форуме принято мягко стелить, поэтому попытаюсь сказать тоже помягче, хотя хочется по другому...

Мое мнение такое. Совершенно очевидно что турок включил манипуляции. Сейчас прогнетесь, завтра еще больше придется прогнуться. Он вам пишет, что он в армии и ему трудно! А чего это ему так трудно то? Мужик вроде. Завтра он скажет что ему работать трудно. В Израиле вон девушки в армии служат. Все! А у них там война все время. Трудно ему....

Не поняла, почему он не хочет приехать к вам в Испанию? Не в Россию, не к вашим родителям, а в Испанию, где вы будете вдвоем? Чем он это объясняет? Простите, но я думаю у него нет денег? Или есть, но он не хочет их тратить. И действительно, зачем,когда вы сами можете приехать, плохо ли? Ему не стыдно? И почему он позволяет себе гнать на ваших родителей? Что он знает о них? Почему он считает, что ваши родители обязаны любить какого-то хрена ( с горы ) из компьютера, который пока еще хорошего ничего не сделал для вас ( кроме ушной лапши, на которую, как мы знаем турки не скупятся для всех желающих, от 16 до 60).

Опять же не факт, что его родители вас примут. Все строится на одних лишь его словах. Пусть сначала что-то сам сделает для вас, а потом уж права качает. О, поверьте, он может обернуться далекооо не таким ясным соколом. Вам кажется сейчас, что он прекрасен и любит вас и все такое, а вдруг вы что-то сделаете не так и потеряете это сокровище. Хочу сказать всем молоденьким девчонкам, взрослые девочки думаеца сами знают.: если он вас любит, то фиг вы от него избавитесь! Ваши родители могут быть монстрами ненавидящими турок, сама вы можете быть матерью пятерых внебрачных детей и вообще ходить вверх ногами. И все это будет вашими милыми особенностями! Вы для него лакомый кусочек, умная, симпатичная девочка из хорошей семьи, пусть немного подсуетится, если хочет вас получить. Больше дорожить будет. Скажите мальчику, что если он вас любит, то должен приехать сам, а вы и пальцем не пошевелите. И секс только после свадьбы. А папа ваш ему голову оторвет если что. И надуйтесь, если он не может приехать! Да и пусть еще не забудет килограмм золота привезти, и что там у них полагается за турецкую девицу. Тогда и посмотрите на его любовь. Я серьезно говорю, ну кроме золота. )))

Извините за много букаф, но, просто убивают эти варианты. И если взрослые тети особой жалости не вызывают, то молодых доверчивых девочек жалко.

ДАМЫ! Мы своих мужиков переговняли, давайте не будем турков портить, и прямо в рот к ним падать спелыми яблочками. Пусть попрыгают немного. За своими-то турецкими невестами они прыгают как положено.

Сообщение отредактировал Kavaklidere - Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:05
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:14 | Сообщение # 1687
    Турковед
    Цитата VarvaraB ()
    Marika, ну из-за этого поведения. они не знают его лично, конечно же. но говорят:"мудак, бросай его, дальше - хуже". возможно где-то они и правы, но я не могу. просто не могу.

вот подруг тут слушать вообще не стоит.
    почем им знать вообще мудак он или нет.

далее по ситуации: возможно что уже писалось - просто очень много - поэтому конкретным одним вопросом спрошу - причина по которой он не может приехать в Испанию, кроме того что делать визу надо ( это не проблема)?
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1688
    Турковед
    Kavaklidere, ну Ваш пост как бэ не совсем в тему :D В том смысле, что все-таки начало истории тоже важно знать :D Но со второй частью согласна: приедет как миленький. Обидного ему ничего не сделали.

VarvaraB, кстати, еще неизвестно, как его родители тебя воспримут, потому что все на словах пока. И действительно, если он твой человек, то никуда он не денется.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:24 | Сообщение # 1689
    Турковед
    Halyana, сочувствую такому развитию событий :( Так вы перестали с ним общаться на данный момент? В документах его видели, что женат?

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:34 | Сообщение # 1690
    Влюбленный в Турцию
    Kavaklidere, Мы познакомились как раз в Испании. Провели месяц вместе, потом разъехались.
    Marika, Пока был в армии без работы, соответственно сейчас ни копейки денег. Хотя мой приезд он оплачивает полностью, это не обсуждается. Но и принципы тут его... Никуда не деться от них %)
    Я может и разумная... да толку-то от этого? Любовь глаза застилает, я прекрасно понимаю, что НЕЛЬЗЯ прогибаться под него, что дальше, возможно, будет хуже. Что надо расставаться. Но не могу... S S S S S

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:44 | Сообщение # 1691
    Турковед
    Цитата VarvaraB ()
    Что надо расставаться. Но не могу..

не надо никуда расставаться. погоди ты реветь)
    он показал свой характер. ну ладно.... ничего страшного... зато ты знаешь теперь как он может реагировать.
    если дело в финансовой стороне и ему удобнее в этом плане тебя у себя принимать - то это конечно же довод.
    теперь пусть он переварит. ты переваришь... остыньте ... придите к единому мнению. как я поняла уже пришли.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1692
    Турковед
    VarvaraB, а зачем сразу расставаться-то? Пока что ничего страшного не произошло, вы просто по-разному видите решение вопроса. Не знаю, поможет ли мой совет, но я иногда делала так в ситуациях непонимания: вместо разговора писала письмо, в котором объясняла логику своих поступков. Это мне помогало структурировать мысли и донести их без эмоций.

В любом случае при следующем разговоре в первую очередь дай ему почувствовать твою поддержку, заботу, любовь, желание встретиться, но напомни, что ты зависишь от родителей в материальном плане, что они обеспечивают твою учебу и что ты не можешь сорваться и уехать. И его национальность тут ни при чем.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:48 | Сообщение # 1693
    Турковед
    Награды: 18
    VarvaraB, не надо расставаться. Но на своем настоять не мешает. До июня есть еще время, эмоции улягутся и многое встанет на свое место. Тебе всего 18 (извини, что на ты :* ), столько впереди прекрасного :) столько возможностей.... не позволяй никому портить себе жизнь. :)

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 22:59 | Сообщение # 1694
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Kavaklidere, ну Ваш пост как бэ не совсем в тему В том смысле, что все-таки начало истории тоже важно знать

Нашла начало истории. :D Узнала что герои обсуждения знакомы в реале и учились вместе. Но почему он сам не едет к ней, а требует чтобы она приехала, не поняла все равно. Не поняла почему он так настроен против родителей девушки? И не поняла почему он не хочет сделать все так как положено? Приехать, попросить руки. Даже и более взрослые пары так делают, а она еще молодая совсем между прочим.
    Цитата VarvaraB ()
    С родителями я решу вопрос - скажу, что еду не конкретно к нему, а именно к его семье, знакомиться, что буду жить у его родителей. Что для него это важно, так как он настроен серьёзно и хочет познакомить семью со своей девушкой.

Зачем? Раз для него это важно и он настроен серьезно, то пусть ОН все это сделает, а не вы. Чего суетиться то? Может я отстала от жизни и чего-то пропустила, я в последнее время редко захожу на форум... Может теперь даме положено самой и кольцо покупать и на одно колено становиться... ;)
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:02 | Сообщение # 1695
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата VarvaraB ()
    умом поманю, что ведёт себя отвратительно, а сердцем - люблю. Позвонил мне, оба решили, что любим друг друга. Я сказала ему, что приеду в июне после экзаменов (чтобы у родителей не было возможности говорить, что он отвлекает меня от учёбы). С родителями я решу вопрос - скажу, что еду не конкретно к нему, а именно к его семье, знакомиться, что буду жить у его родителей. Что для него это важно, так как он настроен серьёзно и хочет познакомить семью со своей девушкой. Сказала, что даже если моим родителям он не будет нравиться, всё равно буду с ним, всё же это моя жизнь, а не их. В принципе я всегда так считала.

Прошу прощения, не совсем понимаю, в чём твоё поведение отвратительное?
    Я была в точно такой же ситуации, но годков мне было побольше. Решила проявить понимание к родителям, отказалась ехать прямо в тот день, на который уже был куплен билет. В итоге у мужа не было возможности приехать из-за работы, а не из-за какого-то тупого принципа (имхо это он тут повёл себя, как ребёнок), потому что это абсолютно нормально, когда родители волнуются за свою дочь. Мы сами ездили в Турцию. А говорить "ты никогда не будешь только моей" - чистой воды манипуляция. Его задача как будущего мужа - дать твоим родителям уверенность в том, что ему можно вверить свою кровинушку. На данный момент они его вообще в глаза не видели, чтобы любить или не любить (тут у многих такие истории, когда предубеждения родителей - это просто высказывание какого-то коллективного бессознательного, а когда они знакомятся с будущим зятем, их отношение уже меняется на отношение к конкретному человеку, зачастую, меняется в положительную сторону). Как и его родители - тебя. Так что это всё вода в ступе, о том, что "твоя такие-сякие, а мои - белые и пушистые". Вон у Денизкыз (прошу прощения, если что не так, ты меня поправь) тоже вся родня были белые и пушистые, прям эталон толерантности, а после свадьбы попили крови, дай Бог. Пусть приедет и докажет родителям, что ему можно доверять. Честное слово, он тут ведёт себя на 18, а ты на 26.
    Так вот, к чему я, во время жизни с мужем этот момент никак меня не терзал, ну, было и было, потому что жили мы душа в душу. А когда пошёл развод, то нам просто больно находиться рядом, и тут я оценила, как семья может поддержать, даже просто психологически. Не знаю, как бы я к ним обратилась за поддержкой, если бы тогда заявила, что пофиг мне на вас всех. Муж - он может быть и уходящим явлением, а вот семья - это те люди, которые всегда прикроют. Правда, если уж быть откровенной, в 18 я так ни разу не думала)))

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:13
    Оффлайн/ Off- line

Halyana

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:05 | Сообщение # 1696
    Новичок
    Janefin, да видела и он сам потом признался...на данный момент не общаемся...
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:07 | Сообщение # 1697
    Влюбленный в Турцию
    Marika, Мы вроде бы остыли оба, поговорили вот. Спокойно, без повышения голоса, без слёз :D Приняли решение. Точнее я приняла. Поеду к нему. Чисто в финансовом плане ему удобнее, чтобы именно я приехала, так как ему нужно денег заработать и на гостиницу, и на проживание здесь, и на билеты, и на визу. А это займёт много времени, я уже в Россию вернусь. а там нам не побыть наедине)
    В общем, пообещала, сказала - приеду. Выкрутиться уже не получится. В следующий раз мы 100% расстанемся. Поэтому сейчас надо думать, как лучше преподнести это родителям... Уж точно не ставить ультиматумы:"Я еду, и мне всё равно, что вы думаете". Постараюсь убедить их, что еду с конкретной целью - знакомиться с его семьёй, что жить буду в доме его родителей, что там со мной ничего не случится. Ведь рано или поздно я же поеду всё равно. Что безумно скучаю по нему, прям не могу... ждать не получится. А экзамены к тому времени будут уже сданы, так что к учёбе привязаться они не смогут. Конечно, они будут волноваться и шантажировать, возможно. Но я знаю их, образования они точно меня не лишат :D
    А я не могу отказаться от своего счастья. Я так долго жила ожиданием встречи с ним, что просто не могу сознательно лишить себя этого. Может, я и не права. Но молодость у меня одна, с детьми я уже не смогу совершать таких поступков :D

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:14 | Сообщение # 1698
    Влюбленный в Турцию
    Kavaklidere, В Россию приехать знакомиться с моими он в принципе готов. Говорит, что приедет, если я хочу этого. А для меня это всё-таки важно.
    Цитата Nermin ()
    Муж - он может быть и уходящим явлением, а вот семья - это те люди, которые всегда прикроют. Правда, если уж быть откровенной, в 18 я так ни разу не думала)))

Я хоть так и думаю, но пользы никакой от этого. Действую всё равно ровно противоположно своим размышлениям :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:15 | Сообщение # 1699
    Турковед
    Halyana, тяжело, конечно, Вам это осознавать, но не стоит рассчитывать на его развод с женой: это дело в Турции очень долгое, муторное и дорогое. В любом случае, он это только поступками докажет, а слова - это слова. Сегодня одно сказал, завтра - другое.

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 07.04.2015, 23:19 | Сообщение # 1700
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Nermin ()
    Прошу прощения, не совсем понимаю, в чём твоё поведение отвратительное?

не моё, его поведение отвратительное :D

Цитата Nermin ()
    А говорить "ты никогда не будешь только моей" - чистой воды манипуляция.

согласна. я понимаю это. но получается, что я сознательно поддаюсь на его манипуляции...

Цитата Nermin ()
    В итоге у мужа не было возможности приехать из-за работы, а не из-за какого-то тупого принципа

ну тут и принцип, и работа. в финансовом плане ему пока трудно приехать сюда.

Цитата Nermin ()
    Честное слово, он тут ведёт себя на 18, а ты на 26.

ну и такое тоже есть, да

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 68 из 98«1266676869709798»
    Поиск:
    ▲ Вверх