Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 98«1263646566679798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 09:53 | Сообщение # 1601
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Остальные девочки детей, в основном взрослых, оставили на родине.

Я встречала, кто и не взрослых оставил, в начальной школе учатся еще.
    В основном, детей от прошлых браков принимают те тмч (и их семьи), кто был женат и имеет своих детей. Но есть и такие, кто с ребенком приехал сюда и мужья очень в хороших отношениях с детьми от прошлых браков женщины. Здесь не скажешь однозначно, что и как. Зависеть может от чего угодно.
    Но нужно учесть такой момент - если вы сюда переедете жить с ребенком, его нужно начать готовить заранее. Иногда адаптация проходит тяжело - чужой язык, а в школу надо, а там, как другие дети его воспримут, учителя...

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 10:43 | Сообщение # 1602
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    monpasye, жизнь такая разная и непредсказуемая! Никто Вам не составит план "Как выйти замуж и быть счастливой именно за того,за кого хочу")))) У всех все по-разному. Одних берут с тремя детьми и любят и уважают,а других и без детей не скоро возьмут.... На все воля Божия))) Как будет- только так и будет. Наслаждайтесь взаимоотношениями и не приближайте плохой конец своими переживаниями. Если Вы будете поступать достойно и с любовью и уважением к своему ТМ и его родителям- они это оценят. Если не оценят-зачем вам такое "счастье" на всю Вашу жизнь,вы же не мазохистка! Сейчас ,понятно,чувства,но поверьте,когда все страсти улягутся,на первое место выйдут только взаимоотношения,и это главное в партнерстве между людьми! Семья(я не хочу назвать этот союз БРАКОМ)- это партнерство!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Undina78

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1603
    Новичок
    Награды: 0
    Добрый день, девочки. У кого любимый в Стамбуле живет? Поделимся новостями, впечатлениями, советами. Так хочется на общую тему с кем-нибудь переговорить. Пишите. :D

Valentina
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 17:30 | Сообщение # 1604
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Undina78, у меня

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 18:09 | Сообщение # 1605
    Турковед
    Награды: 50
    Undina78, привет и добро пожаловать! Может, сперва расскажешь нам свою историю? Так будет легче начать общение :) Кто твой любимый, как вы познакомились, как долго вы вместе, строите ли планы на будущее? Пиши обо всем.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 21:02 | Сообщение # 1606
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Аэлита, имхо, я бы не стала трогать эту тему :v Подобные диалоги частенько выливаются в неслабый срач с замечаниями от модератора в итоге. У всех своя правда: и у девушек с детками, которые верят в обретение счастья со своими тмч, и у Вас с позиции жизненного опыта и трезвого взгляда на вещи.

Девочки, а давайте все же о любви, ветка - то об этом:) Так хочется новых историй, красивых и разных:) всегда радуюсь, когда такие читаю!

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Сообщение отредактировал Aha - Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 21:04
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 21:24 | Сообщение # 1607
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Aha ()
    одобные диалоги частенько выливаются в неслабый срач с замечаниями от модератора в итоге. У всех своя правда: и у девушек с детками, которые верят в обретение счастья со своими тмч, и у Вас с позиции жизненного опыта и трезвого взгляда на вещи.

Мой опыт значения не имеет,я из другой возрастной категории. Это не гласная статистика этого сайта. Я давно предлагала завести тему-опрос по этому поводу именно из тех, кто все-таки вступил в брак, чтобы наглядно видели.А за то время, что я на форуме, свадьбы между тмч и невесты с детьми от предыдущего брака, не было вроде. Тех,к то детей оставлял мужьям на родине, я не считаю

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 22:01 | Сообщение # 1608
    Знаток Турции
    лично приятельствую здесь с девочками, которые вышли замуж, в лохматых годах, будучи с маленькими детьми от первых браков, НО, таки да, и мужья были разведены, и с детьми.
    с одной барышней знакома, она замужем за военным (красивым, здоровенным)), в чине, она с ребенком, он не был женат, старший, приемный ребенок его очень любит, есть и младший, общий.
    и еще одну девушку знаю, и тоже имеется маленький ребенок от первого брака, а он не был женат, сам инженер, упакован, все в порядке, родили второго, общего, живут, счастливы.
    это с теми с кем знакома лично, но, конечно, большую роль в таких хеппиэндах, имеет значение, образ жизни МЧ, кем работает, что за семья, ну и т.д. и т.п. но, согласна, что тем не менее, историй с грустным финалом, а-ля «поматросил и бросил», увы, на просторах инета, гораздо больше.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1609
    Турковед
    Награды: 52
    monpasye,
    Меня приняли сразу. НО я женщина взрослая, поэтому многие проблемы молодого возраста (одежда, невозможность реализоваться в профессии, необходимость подстраиваться под уклад турецкой жизни) были мной изучены вдоль и поперек, так же как и местные традиции, вера и т.д. Поняты и приняты. Поэтому многих сложностей получилось избежать. Плюс определенные свойства характера и жизненные навыки. Турецкие свекрови рады видеть хозяйственную, улыбающуюся невестку. И то, что я готовлю с удовольствием на всю округу, шью, вышиваю, рисую и вообще рукодельничаю, только играет в мою пользу. Много советов я получила здесь, на форуме, от тех, кто переехал сюда раньше меня. ПОэтому получилось разрешить многие вопросы без взаимного недовольства. Да здравствует женская хитрость. :D :*
    Еще раз повторю-у нас со свекровью совпадают взгляды на жизнь и приоритеты, что бывает ОЧЕНЬ редко...
    То, что касается ребенка - не так радужно. Семья мужа ее знает только по фотографиям и моим рассказам. А с мужем моим отношения у них не сложились, они не общаются. Но т.к дочери 20 лет, это не столь существенно. Хотя помню тот момент, когда из-за их скандалов с ума сходила.
    А поженились мы через 5 лет после знакомства, причем 2 года из них (в общей сложности мы прожили вместе в России)

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 22:52 | Сообщение # 1610
    Турковед
    Награды: 52
    Aha,
    Почему же не трогать? Любовь это не только цветочки-записочки. Конечно, приятно читать о романтическом начале отношений. Радостно и все такое. Просто через какое то время это все либо заканчивается, либо наступает время решения насущных вопросов. И в этом случае естественно хочется получить информацию от тех кто в теме...
    Я в свое время перелазила весь форум (спасибо бессоннице и свободному графику) , чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы. И в первую очередь меня интересовало мнение тех, у кого длительные отношения, существующие в реале. Многим девочкам не хватает времени прочитать все, что мы здесь понаписали за эти годы. ПОэтому проще задать вопрос в самой популярной ветке.
    А насчет срача - при желании его можно развить на пустом месте, было бы желание :D

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.03.2015, 13:40 | Сообщение # 1611
    Заядлый турист
    Цитата Oksana ()
    Почему же не трогать? Любовь это не только цветочки-записочки. Конечно, приятно читать о романтическом начале отношений. Радостно и все такое.
    Просто через какое то время это все либо заканчивается, либо наступает время решения насущных вопросов. И в этом случае естественно хочется получить информацию от тех кто в теме...

Может, имела бы смысл отдельная тема: "Мой ашкым и мои дети: как мы решали все вопросы". Заодно бы и официальную статистику подбили, о которой говорит Аэлита :) Действительно интересно, сколько девчонок обрело счастье :) Пока что, сколько я читаю этот форум, складывается впечатление, что большинство девушек "в процессе"...

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

elena_sun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.03.2015, 22:15 | Сообщение # 1612
    Заядлый турист
    Цитата ekaterinaselcuk ()
    Так что вот такая история. Попробуй после этого не верить в судьбу

какая классная история)) побольше бы таких!)) любви вам!
    Оффлайн/ Off- line

Undina78

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.03.2015, 11:21 | Сообщение # 1613
    Новичок
    mioki, Поделись, пожалуйста, историей любви))) Вы ездили к нему в Стамбул?

Добавлено (23.03.2015, 11:21)
    ---------------------------------------------
    mioki, Janefin, мы познакомились на сатйе знакомств. Меня гложат сомнения по поводу нашего совместного будущего. Конечно, я хочу создать семью. Но он пока ничего не говорит. Мы встречались 3 раза по неделе. Может, пока слишком рано. И он очень занятой человек. Познакомил с мамой, с детьми, разведен. Или они всех так знакомят?

Valentina
    Оффлайн/ Off- line

ekaterinaselcuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.03.2015, 15:57 | Сообщение # 1614
    Путешественник
    Цитата elena_sun ()
    какая классная история)) побольше бы таких!)) любви вам!

Спасибо большое! И вам любви!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.03.2015, 17:50 | Сообщение # 1615
    Турецкий авторитет
    Undina78, я тут уже писала о своей истории. Я ездила 1 раз и еще планирую.

Оффлайн/ Off- line

Undina78

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 14:33 | Сообщение # 1616
    Новичок
    mioki, я просто новичок здесь, в этом топике можно прочитать вашу историю?

Добавлено (24.03.2015, 14:33)
    ---------------------------------------------
    mioki, как написать в личку?

Valentina
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 16:45 | Сообщение # 1617
    Турецкий авторитет
    Undina78, я писала везде. я отправила сообщение

Оффлайн/ Off- line

Foxi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.03.2015, 21:07 | Сообщение # 1618
    Путешественник
    ekaterinaselcuk, как же здорово )))после таких историй хочется верить в судьбу )))
    Я желаю вам счастья )))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.04.2015, 21:06 | Сообщение # 1619
    Турковед
    Я сегодня слегка в ахуе, уж простите. И куда писать-не знаю :(
    Пишет бывший, и это уже не писульки-поэма. Это тот, который после большой любви ко мне через три месяца женился. И вроде, говорит, жена хорошая, но вот не то....живут вместе. Он обо мне думает, она обо мне знает, потому что там вещи, подарки, мои фотки, мама вспоминает.
    Встречали вместе новый год-он обо мне думал, праздник изговнюкал, теперь русская жена ему в сексе отказывает. Мама в душе упала, переломалась вся, в больнице теперь, тоже меня все вспоминает.
    Просит снять с него приворот.
    Я-то каким боком? Я после этого письма прям расстроилась, еще в скайпе с ним поговорила. Он не врет.
    Вот спрашивается, на хрена женился ? Мне на зло-не то. Чтоб жена была русская-получил. А жизни счастливой нет.
    С приворотом вообще мне не понятно, но он в него верит.
    Блин, что делать-то?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.04.2015, 21:56 | Сообщение # 1620
    Турецкий авторитет
    Аэлита, о поворот событий. Санта Барбара отдыхает. %)

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.04.2015, 22:27 | Сообщение # 1621
    Влюбленный в Турцию
    Девоньки, а я с новой историей к вам :) но уже не с печальной )) всем привет ) как уже писала про первого своего ТМЧ, все печально обернулось. Чтобы его немного подзабыть и отвлечься, полезла на сайт знакомств.
    Сижу, смотрю на этих «чудиков»... от всех воротит... пишут всякие гадости... и тут один заинтересовал, правда писал на английском. Нуууу... думаю, фиг с ним, пообщаюсь. Вроде имя итальянское и внешность тоже... Начали общаться и что вы думаете? ТУРОК! Мать-перемать! ))) Восприняла его как «просто знакомый и НИНИ», рассказала о своем нынешнем отношении к Турции и турецким мужчинам, о своем бывшем и всех пережитых прелестях. По дружески поддержал, послушал со мной грустные турецкие песенки, рассмешил и проговорил со мной всю ночь. )) Так мы начали с ним общаться каждый день в скайпе. Сколько же я с ним смеялась! Я забыла что ревела по первому и кто вообще этот первый! Через 2 недели новый год, проронила что буду одна отмечать (хотя не одна, а с грустью и печалью). Написал что не одна, а с ним. Ну поржала, че ))))))
    ан-нет. За неделю до НГ прислал фото билетов. Едет ко мне 31 декабря. Если честно, испугалась не на шутку. Хотя и не поверила. Мало ли лапши эти турки могут нам вешать )) 31 декабря пишет что рейс отменили )) (АХАХ ну конечно! развод он такой да! подумала я). Пишет дальше: «я лечу следующим рейсом, встречай позже». Ну не верю я что летит, но мало ли, помчала в аэропорт. Стою жду и не верю. Прилетел! А дальше... дальше 5 самых лучших дней из всей моей жизни! Душа в душу! Везде и всюду! Нам было очень здорово и вдвоем и с моими друзьями и в городе и дома и ночью и днем! Правда мы оба прилагали непомерные усилия для этого, но особенно ОН! За что я его обожаю! Сейчас жду его снова )) должен прилететь вот вот ) а летом планируем поездку в Анталию в отпуск вместе ) И умничка же! Даже чтобы я не думала о расходах на наш отдых!!! Да, мы успели поссориться пару раз НО! (на заметку всем) суток не выдерживал и первый просил прощения и даже если не виноват и даже если недопоняли друг друга и даже если... в общем вот они - те самые поступки, по которым стоит судить отношение к себе.
    Что же касается первого - ну пишет раз в 3 месяца по ночам (видимо после клубов пьяный) что скучает.... ну что ж... вероятно не нашел на ночь развлечение себе... ))) прощаю, отпускаю, желаю счастья )) Потому что я сейчас СЧАСТЛИВА!
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.04.2015, 22:37 | Сообщение # 1622
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Kerry, ну прям как в сказке, особенно мне про НГ понравилось... Дай Бог что бы и дальше все было так же все отлично)))

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.04.2015, 22:45 | Сообщение # 1623
    Влюбленный в Турцию
    Deriya, благодарю ) Я загадывала сказку на новый год ) я ее получила ) Сейчас мой любимый учит меня жить настоящим временем... не плакать о не случившемся в прошлом и не плакать о том, что может не случиться в будущем. Это важные уроки для меня. Мы не загадываем общее, серьезное будущее, живем пока так (на расстоянии). Хотя сам прикипел ) при последней ссоре, когда я сказанула "бай", ответил что я могу обозвать его "факин ашкым", но только не "бай", потому что живу в его сердце )) ми ми мииии )))
    Возможно мы останемся только друзьями, а может и поженимся а может... а хотя - как скажет мой любимый - мы можем завтра умереть! ЖИВИ СЕЙЧАС!

Сообщение отредактировал Kerry - Среда/ Çarşamba, 01.04.2015, 22:47
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2015, 06:08 | Сообщение # 1624
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Аэлита, ох, Инна, Инна...Вот ты позиционируешь себя на форуме как дама с богатым опытом отношений и кладезь житейской мудрости. Ну, в таком случае, что же ты творишь? Ведь именно ты прошлым летом пожурила меня, что после расставания с Халуком батьковичем я не удалила его фотки и продолжаю вспоминать о нем. Твои слова-"фото в корзину, корзину почистить". Часть его фоток до сих пор валяются у меня на компе. Мне просто лень просматривать все папки и вычленять их для удаления. Зато я его везде заблокировала и удалила сразу же. А ты? Вот ответь мне, почему Галин муж до сих пор не в блоке и не в чёрном списке? Почему он до сих пор может отправлять тебе сообщения,а ты их читаешь и отвечаешь? Зачем до сих пор в скайпе с ним общаешься? Знаешь, говорят "уходя уходи". Ты САМА с ним рассталась, но, видимо, отпустить не можешь. Мне это напоминает Маргариту Павловну Хоботову из "Покровских ворот", бывший муж которой был "отставленный, но не вполне отпущенный".
    Да, я понимаю, после расставания можно осознать, что чувства к человеку еще есть. Да, можно попытаться вернуться к нему. НО! Твой экземпляр ЖЕНАТ, а это меняет всё!
    Ты пишешь об этой ситуации на форуме, вопрошаешь "што жы делать?". Я отвечу - блокируй его везде к херам и пусть дальше живет с Галей или еще с кем! Раз ты его не заблокировала до сих пор, значит тебе нравится, что он тебе написывает и о любви поёт, это льстит твоему самолюбию, ты самоутверждаешься за его счет.
    Вы оба уже сделали свой выбор: ты выбрала расторгнуть помолвку и расстаться с ним, он выбрал жениться на Гале. Вот и всё!

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.04.2015, 07:00 | Сообщение # 1625
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    Да, я понимаю, после расставания можно осознать, что чувства к человеку еще есть. Да, можно попытаться вернуться к нему

Ха, стоп, у меня другая жизнь и нет мыслей о мелком или еще ком.
    Блокировка не помогает, когда тебе пишут на твой рабочий э-мейл. Я конечно, понимаю, что для многих я-жилетка поплакать со своим кладезем мудрости, но смысл не в этом был.
    Причина не во мне, и Гале, которая тоже украинка, я не враг. Я никого не привораживала, как они считают. Но вот то, что он и мама от меня оторваться не могут, мне не понятно. Мы нехорошо расстались. Уж лучше б он и дальше зае..ывал меня кольцом и потраченными на меня деньгами, чем быть жертвой своей придуманной любви.
    Короче, хотела просто выговориться вам. Эта ситуация анализу с моей стороны пока не поддается.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 65 из 98«1263646566679798»
    Поиск:
    ▲ Вверх