Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 64 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 64 из 98«1262636465669798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 17:15 | Сообщение # 1576
    Турковед
    Награды: 27
    Тут Вилна обронила фразу, что если нет проблем в браке, то либо вы врете,либо вы не замужем. Оригинал не помню, перефразировала :D Так вот я тогда еще улыбнулась и подумала это не про нас,наивная :)
    Если одна очень большая лично для меня проблема, с которой я не знаю, как справиться.
    Я люблю мужа, очень очень. Всячески это показываю и демонстрирую.Вообще у нас замечательные отношения. Но даже несмотря на всё это, у него время от времени в голове всплывает мысль, что я вышла за него замуж из-за гражданства %) >( Я понимаю, что проблема в его голове,это комплексы плюс опыт прошлых отношений. Но как же достало... S Раз в три месяца щелкает у него. Как с этим бороться?
    Доводы, что в интернете полно объявлений о фиктивном браке за 10000$ ради гражданства, без совместного проживания и терпения его родственников,и опять таки более перспективных кандидатов именно для корыстных целей действуют, но ненадолго.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 18:06 | Сообщение # 1577
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Denizkiz, Надеюсь, что их мнение изменится, когда они узнают лично его :*
    Ого, странный он у вас O_o такое чувство, что всем турецким мужчинам свойственно какое-то недоверие, что-ли.. Но он же знает, что вы его любите ^_^

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 18:14 | Сообщение # 1578
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    Но он же знает, что вы его любите

знает,видит,чувствует...но боится, что это всё ложь и игра. Когда-нибудь руки дойдут и расскажу на форуме историю про его первую любовь, всё станет намного понятнее)Просто перед моим отъездом он прилично покушал и полюбил мой мозг. И всё спрашивал, а ты точно вернешься? :D

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 19:05 | Сообщение # 1579
    Турковед
    Награды: 26
    VarvaraB, мой знает и видит тоже мои чувства, но вот так же как у Denizkiz, думаю что что то подобное в голове есть у него. хотя действительно ради фикции и корысти можно и другое что то присмотреть))))))

очень надеюсь что эта поездка его еще больше склонит к тому что корысти нет никакой)
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 19:55 | Сообщение # 1580
    Влюбленный в Турцию
    Marika, а мой, видимо, чтобы избежать дальнейших сомнений, заявил:"Женюсь на тебе в России" :D :D
    Так что я могу выносить ему мозг по этому поводу 1_sml23

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:42 | Сообщение # 1581
    Влюбленный в Турцию
    Сейчас со своим переписывалась, он в армии с гордостью всем рассказывает, что его девушка - русская :D
    А на мой вопрос "как реагируют его друзья" сказал - большинство считает, что русские девушки гораздо лучше турецких :*

Оффлайн/ Off- line

ekaterinaselcuk

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:42 | Сообщение # 1582
    Путешественник
    Награды: 1
    Всем привет!

Хотелось бы поделиться своей историей. Я всю свою жизнь жила в России и никогда не думала, что смогу покинуть эту страну...но насмотревшись на некоторых моих подруг, которые познакомились с иностранцами и счастливо живут за границей, я тоже стала задумываться и мечтать... Мои мечты привели меня на сайт знакомств с иностранцами конечно же :D
    Провисев несколько лет там, мои попытки не увенчались успехом. Каждый раз писать одно и тоже, читать одно и тоже надоело. В общем, сайт был заброшен на долгое время. Пока в один прекрасный момент не прилетело письмо на почту. И почему-то мне захотелось на него ответить :)
    Написал мне мужчина из Измира (что такое и где это я не представляла), и наше общение с ним завертелось. Он не был похож на всех остальных. Конечно он тоже меня зазывал к себе, но я не могла себе это представить... как это, поехать к незнакомому человеку в чужую страну?! Частенько я пропадала, не отвечала ему, но он все время меня ждал, писал. Так пролетел год. Ежедневная рутина на работе, депрессия и его чувства ко мне сделали свое дело! Я согласилась встретиться с ним спустя год! Так как я из Владивостока, лететь в Турцию для меня не представлялось возможным (далеко и дорого), мой мч предложил встретиться на нейтральной территории. Я выбрала Москву. После чего он сделала паспорт и я немного успокоилась (до этого у меня был огромный страх, а вдруг украдут/продадут). Правда спустя некоторое время я передумала и решила все таки встретиться в Турции :D
    Скажу между прочим, маме о своем решении я сообщила за 2 недели до вылета. Она как раз кстати смотрела какой-то сериальчик по первому каналу про Турцию, и где девочки работали за паспорта... Естественно у нее шок, угрозы и прочее... но мне удалось ее переубедить, и она даже сама помогала мне покупать подарки в Турцию :)
    В общем, спустя месяц после покупки билета, я прилетела к нему. Для меня это был отпуск и знакомство по совместительству :D Ничего большего я не планировала, но... так случилось, что любовь ударила в головы, и он сделал мне предложение. Я согласилась :) Решено было, что я лечу домой, завершаю все свои дела и прилетаю к нему, мы женимся и т.д и т.п.
    Лететь мне до дому пришлось на трех самолетах, Измир-Стамбул, Стамбул-Москва, Москва-Владивосток! Билеты естественно были куплены заранее, в последнюю ночь я решила проверить свой билет, но оказалось что время поменяли! На самолет в Стамбуле я не успевала, т.к. время сделали раньше. Мы наспех давай покупать другой билет из Измира.
    Утром в аэропорту естественно слезы, сопли, все дела... и вот я сижу счастливая в самолете в Измире :D Взлет был позже на 5 минут. Но это ладно, в Стамбуле багаж я ждала минут 20... почему так получилось, я не знаю. Забрав свой чемодан я понеслась в интернешнл терминал (я летела через аэропорт Ататюрк). Пока я добежала... оказалось что самолет уже улетел :D
    Вот так вот бывает...первый раз за границей, первый раз полетела сама (второй раз в жизни) и я опоздала на самолет :D
    Летела я Аэрофлотом, найти кого-то из этой компании во всем аэропорту оказалось невозможным. Все куда-то пропали... Как я потом вспомнила (я естественно знала это заранее, но в порыве любви все вылетело из головы) Аэрофлот закрывает регистрацию за 40 минут до вылета. Я опоздала на 5 минут всего... Никого уже не было. Стоявшие на кассе русские девочки, сказали что ждут уже 15 минут, никого тоже нет... Естественно у меня паника, хотелось рыдать во все горло! К тому же я была с нерабочим телефоном, за месяц прибывания в Турции моя сим-карта была нерабочая... Языка турецкого не знаю, английский школьный уровень... в общем полный пипец :D
    Извините за столь долгий монолог, меня немного понесло :D Просто как написать это все в нескольких словах я не знаю...
    Далее попытаюсь сократить :D
    Узнав у русских девочек, что стояли тоже на кассе Аэрофлота, они подсказали что можно купить симку на первом этаже. Я поскакала туда. Мужчина там говорит по русски. Купила симку, стоила 60 или 40 лир, точно не помню уже. И позвонила своему милому. Он спал и вообще не поверил мне O_o Сказал, если это шутка, то очень жестокая. Я плакал, плакал, и уснул, а тут ты такое говоришь...В общем, он очнулся и паника была теперь у него :D Сказал искать народ с Аэрофлота и спрашивать о другом билете. Я потопала обратно, и о счастье (прошел час как я опоздала) я нашла мужчину. Он уже наслышал о моей фамилии, оказывается они меня даже ждали!!! Только вот где непонятно! Мужчина был сомнительного вида, если честно... В общем, он стал искать билет на следующий самолет, но мест не было... Простояв у кассы час, он нашел вариант! Предложил мне билет на следующие сутки за 600 евро! O_o
    К счастью, деньги у меня были, но быстро сообразив, что мои два билета Владивосток-Стамбул и обратный Стамбул-Владивосток стоят несколько меньше, чем это в один конец, я любезно отказалась. Мужчина разозлился :D Затем я в печали потопала на первый этаж, открыла чемодан и начала есть мои конфетки, которые я везла для своих домой :D
    Тут звонит мой любимый, говорит топай обратно в доместик, я купил тебе последний билет в Измир. Даже в бизнес классе :D Билеты в тот день были нарасхват во все стороны видимо :D
    Вот так я вернулась в Измир... В ходе переговоров, мы купили билет во Владивосток на следующую неделю. Но знаете что? Я передумала лететь :D Свалила все свои дела на родных и поменяла билет на следующий год! :D
    Через несколько месяцев прилетели мои родные на свадьбу! И знаете что они мне сказали? Они сказали мне эти слова: -Если бы ты тогда вернулась, обратно бы в Турцию мы тебя не пустили! :D Видимо моя пятая точка, седьмое чувство или третий глаз это предчувствовали и я слишком медленно неслась по Ататюрку :D
    Так что вот такая история. Попробуй после этого не верить в судьбу :D
    P.S. Спасибо за внимание и извините за долгий, и надеюсь, не очень утомительный рассказ.
    Прикрепления: 4654521.jpg(1982Kb)

Сообщение отредактировал ekaterinaselcuk - Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 15:14
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1583
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата ekaterinaselcuk ()
    Всем привет!

Ха, привет :D Ты б написала, что это ты была здесь Катякотик, и как весь форум тебе говорил "девочка, сбавь темп". :D
    Молодец, что вернулась, видать, скучно в Денизли. Поэтому ищи темы турецких жен и делись бытом. А если еще фотки со свадьбы выложишь, которые в скайпе не проходят-лично я, как человек хоть словами тебя поддерживавший в те месяцы, буду счастлива.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ekaterinaselcuk

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1584
    Путешественник
    Цитата Аэлита ()
    Ха, привет Ты б написала, что это ты была здесь Катякотик, и как весь форум тебе говорил "девочка, сбавь темп".
    Молодец, что вернулась, видать, скучно в Денизли. Поэтому ищи темы турецких жен и делись бытом. А если еще фотки со свадьбы выложишь, которые в скайпе не проходят-лично я, как человек хоть словами тебя поддерживавший в те месяцы, буду счастлива.

Привет :*
    Да я даже и мой никнейм тут забыла прошлый :D
    Да на самом деле, я тут успела обзавестись подругами, но все равно, немного скучновато.
    Ой, так я тебе могу их прислать! У меня тогда ноута не было, а с телефона не получалось
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1585
    Турковед
    Цитата ekaterinaselcuk ()
    Ой, так я тебе могу их прислать!

Это вечером сделаем.
    У меня не просто память хорошая, просто ты такая смешная была. Вроде и самоуверенная, но так боялась, что тебя расчленят и в чемоданах домой отправят :D Ты ж для меня как крестница :)
    Вот на фига кому во Владике твои органы, если их могли б в Израиль сбагрить без всяких чемоданов? Но в тот момент шутить так с тобой было неудобно, ты и так тряслась. А Аэрофлоту надо проставиться, обычно он судьбы ломает

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1586
    Влюбленный в Турцию
    ekaterinaselcuk, Вот это история! O_o Действительно, судьба! Просто потрясающе 1_sml53 Как в кино)))

Оффлайн/ Off- line

ekaterinaselcuk

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1587
    Путешественник
    Цитата Аэлита ()
    Это вечером сделаем.
    У меня не просто память хорошая, просто ты такая смешная была. Вроде и самоуверенная, но так боялась, что тебя расчленят и в чемоданах домой отправят Ты ж для меня как крестница
    Вот на фига кому во Владике твои органы, если их могли б в Израиль сбагрить без всяких чемоданов? Но в тот момент шутить так с тобой было неудобно, ты и так тряслась. А Аэрофлоту надо проставиться, обычно он судьбы ломает

Ну мне же кто-то написал про то, как в нескольких сумках через границу потом отправляют :D Мне это очень хорошо втемяшилось в голову :D :D :D
    Ломает не то слово :D :D :D У меня муж до сих пор ржет, говорит твоя бабушка 66 лет бежала бежала и нигде не опоздала на самолет, а ты мол курица, специально опоздала, говорит фоталась небось в туалетах :D

Добавлено (12.03.2015, 15:18)
    ---------------------------------------------

Цитата VarvaraB ()
    Вот это история! Действительно, судьба! Просто потрясающе Как в кино)))

Спасибо большое! Действительно, как в кино! Сама не думала, что так бывает :)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:43 | Сообщение # 1588
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    ekaterinaselcuk, Супер!!!!!Вы не жалеете о случившемся?Всем довольны?Судьба подарила хорошего мужа?)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

ekaterinaselcuk

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2015, 22:44 | Сообщение # 1589
    Путешественник
    Цитата student ()
    Супер!!!!!Вы не жалеете о случившемся?Всем довольны?Судьба подарила хорошего мужа?)))))

Я очень счастлива! И мужем тфтфтф довольна! Он вроде тоже мной :D
    Вообще конечно, жизнь круто изменилась! Но в лучшую сторону!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 22:22 | Сообщение # 1590
    Турковед
    Награды: 50
    ekaterinaselcuk, поздравляю вас! 4_shy6 Всё хорошо, что хорошо кончается! Желаю вам, чтобы и дальше все неожиданности приносили только радость!

Интересно было бы послушать, как проходит адаптация, что нравится, а что нет в новой жизни и новой стране, может, советы какие-то новичкам. Отписывайся в темах Жизнь в Турции и Замуж за турка. Интересно будет почитать :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 13.03.2015, 01:00 | Сообщение # 1591
    Влюбленный в Турцию
    Что я нашла...)) ^_^ Мы с ашкымом оставили эту записку в кафе ровно год назад :* 5_love12

Прикрепления: 5730828.jpg(53Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 13.03.2015, 15:42 | Сообщение # 1592
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Провели выходные в Стамбуле.
    Отметили 7 месяцев.
    Столько вспечатлений, что не знаю с чего начать)))
    единственная ложка дегтя, это то что все его братья говорят что я ему дорого обхожусь... как то меня это напрягает слегка...

Сообщение отредактировал Vikazajja - Пятница/ Cuma, 13.03.2015, 15:44
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 00:26 | Сообщение # 1593
    Турецкоподданный
    VarvaraB, У Вас Альп?У меня тоже))))))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 00:27 | Сообщение # 1594
    Турецкоподданный
    Vikazajja, Чем больше мужчина вкладывает в женщину-тем она ему дороже))))Не слушайте никого!!!!!

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2015, 00:31 | Сообщение # 1595
    Влюбленный в Турцию
    student, Ого:))) Похоже, у них это довольно распространённое имя ^_^

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2015, 16:53 | Сообщение # 1596
    Заядлый турист
    Student, согласна на 1000000%
    Я то не парюсь, бесит что все сидят и высчитывают сколько он на меня потратил. Я уверенна что они ему поют ... Типа она с тобой из за денег, зачем тебе она, вон полно немок которые сами денег дадут....

Подарила Ашкыму преступление и наказание, сборник Чехова на турецком... Так теперь вместо вечерней переписки он Читает)))) ох ох ох да еще и Достоевского)))))
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2015, 18:48 | Сообщение # 1597
    Новичок
    Привет девочки! Пишу сюда не первый раз,и все конечно же по поводу своего любимого ашкыма. Мы так и встречаемся,пока недолго,всего 3 месяца. Он приезжает ко мне,все стабильно достаточно.
    Но мне интересно как его родители отреагируют когда узнают про нас с ним.Ведь я в разводе,с ребенком,хоть и молодая достаточно. Я говорила с ним об этом,спросила "как его мама воспримет меня",он ответил "не знаю",так неуверенно,и от этого мне печально.
    Но я больше боюсь не того что она меня не примет,я больше боюсь того что если она меня не примет,то он сам ничего не сделает для наших отношений,и грубо говоря откажется от меня.Хотя говорит что любит,я чувствую это.
    У кого есть опыт этих отношений со знакомством с родителями?Почитав форум,я увидела что я не одна такая(с ребенком),есть еще девочки с детками,строящие отношения с турецкими мужчинами.
    И вообще-что думаете по поводу того,как относятся родители парня к русским невесткам в целом?
    У всех разные мнения,хочу послушать ваши.
    Про то как принимает сам МЧ ребенка даже говорить не нужно,потому что все отлично.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2015, 21:55 | Сообщение # 1598
    Турковед
    Награды: 52
    monpasye,
    Привет :D
    Я как раз из таких, что с "деткой", причем уже взрослой.
    Разные у всех ситуации, разные мнения - ты права...И здесь сложно предугадать, как оно случится. У кого-то сразу категорическая неприязнь. У кого-то со временем проявляются все подводные камни.
    Я думаю, все зависит от уровня воспитания, культуры родителей. От их мировоззрения.
    Мне повезло. Очень. РОдители мужа (да и все родственники) относятся ко мне очень хорошо. Помогают и поддерживают. Причем без назойливости и надоедания визитами. Могу сказать, что если бы не анне, я бы сбежала отсюда в первые 3 месяца, не смотря на то, муж замечательный и любовь и все дела...Естественно, есть и у нее свои недостатки (кто ж видел идеальных людей?) Я и сама не ангел...
    И вот еще что - мне было бы очень сложно здесь, если бы родители мужа меня не приняли. В этом случае либо переезжать от них как можно дальше, либо расставаться. выдержать давление Клана нереально тяжело.

Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 06:47 | Сообщение # 1599
    Новичок
    Цитата Oksana ()
    Мне повезло. Очень. РОдители мужа (да и все родственники) относятся ко мне очень хорошо. Помогают и поддерживают.

А они прям сразу приняли?а как ребенка вашего все приняли,когда увидели?и черезкакое время после знакомства вы поженились?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 07:33 | Сообщение # 1600
    Турковед
    Цитата monpasye ()
    очитав форум,я увидела что я не одна такая(с ребенком),есть еще девочки с детками,строящие отношения с турецкими мужчинами.

Значит, читаешь не очень внимательно. Историй, где берут замуж с маленькими детьми, можно посчитать по пальцам, увы. Остальные девочки детей, в основном взрослых, оставили на родине.
    Это жестокая правда, но лучше больших планов пока не строить.
    Встречаться они встречаются, а что потом....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 64 из 98«1262636465669798»
    Поиск:
    ▲ Вверх