Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 63 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 63 из 98«1261626364659798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 20:59 | Сообщение # 1551
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Jul07, надеюсь в мае. верю и надеюсь. можно на ты.
    Marika, счастливая ты.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 21:25 | Сообщение # 1552
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Marika, на фото счастья в глазах ))) это круто))) пусть это счастья никогда не заканчивалось) Иншаллах

feerfeja, спасибооо 5_kiss13
    Да разница большая.. он мне даже предложил , чтобы я пошла еще одно высшее образование получать, потому что так время быстрее пройдет. Вот сижу и думаю S 4_uhm

mioki, если в мае поедешь, надолго к любимому? когда уже перебираться будешь к нему?))))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 21:35 | Сообщение # 1553
    Турецкий авторитет
    Jul07, скорее всего дней 7-10, пока точно мы еще не определились. А перебираться годика через два. Надеюсь у меня хватит рассудка подождать спокойно. Тоже нужно универ еще закончить. Подготовиться основательно.

Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 21:42 | Сообщение # 1554
    Турковед
    Награды: 26
    девочки, всем спасибо за отклик!
    всем нам счастья, мудрости и терпения!
    я сегодня даже сюрпризик для МММ приготовила)
    вам тоже пока не скажу) по приезду расскажу)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 21:51 | Сообщение # 1555
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    alia, Вы правы,если мужчина заинтересован-он не оставит вас,если Вы ему нужна в качестве жены-и цветы будут и на билет найдет денег(хоть половину,хоть сколько сможет!)А мы всегда находим мужчине оправдание,то скайпе нет по какой-то причине,то денег не прошу,потому что не хочу зависеть,то еще чего-нибудь! Если судьба-два человека все-равно договорятся! И как вы?Вы уже с ним в Турции насовсем? У Вас чувства появились?

Jul07, Поздравляю Вас со встречей!!!))) Рада за Вас,желаю,что бы время до свадьбы полетело плавно и незаметно!!!!))))))

Marika, Наслаждайтесь Вашими чувствами!Я рада за Вас,что чувствуете любовь к своему мужчине!Это самое главное!))))И что бы все у Вас сложилось и скорее переехать насовсем к нему)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 22:02 | Сообщение # 1556
    Заядлый турист
    mioki, долго еще в универе учиться?

student, спасибоооо))) надеюсь скоро настанет этот момент в моей жизни))

Marika, заинтриговала))

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 22:12 | Сообщение # 1557
    Турецкий авторитет
    Jul07, в следующем году заканчиваю.

Онлайн/ On-line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 22:40 | Сообщение # 1558
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Ляйсан, Ну,что Вам сказать от себя?.....Мне бы тоже не понравилось,если бы мой ТМ хотел всем рассказать о моем ребенке после свадьбы.....Но,Вы не ругайте его сильно,я уверена,что это он хотел сделать их лучших намерений.А получилось,как всегда)))))) Просто нужно больше разговаривать между собой и решать все важные вопросы совместно.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 23:02 | Сообщение # 1559
    Турковед
    student, вот сейчас самый пик. я в шоке от себя)
    и глядя на нас - моя подруга сказала - я давно не видела чтоб у людей были такие чувства
    ( с ним она тоже знакома, поэтому говорит об очевидном)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 23:31 | Сообщение # 1560
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата student ()
    .Но,Вы не ругайте его сильно,я уверена,что это он хотел сделать их лучших намерений.А получилось,как всегда)

да уж...как всегда)))надеюсь это первый о последний раз...
    Я не ругалась,завтра потихоньку расспрошу почему он так решил.Думаю,переживает за реакцию отца.Но немного обидно,так и хочется сказать:ты меня или принимай вместе с ребенком или не принимай вообще!
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 23:35 | Сообщение # 1561
    Влюбленный в Турцию
    ведь сразу было сказано,что ребенок у меня,не скрывала с первых минут общения.Он мог сразу все взвесить и прикинуть как быть....в его то возрасте можно найти и небывавшую замужем и без детей.Эх,любовь :) .Надеюсь,все сложится хорошо 5_love22_heart
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 23:36 | Сообщение # 1562
    Турковед
    Ляйсан, девочки, вот я хочу на будущее сказать - когда у нас есть дети - мы - в силу того что нам наша народность внушала - какие то не полноценные. Это не так!

у меня МММ вообще в восторге от того как сильно я люблю своего ребенка! он даже гордится этим.
    и когда у нас отношения с мужчиной - не важно кто он- турок или румын - надо строить их изначально так - что в вашей жизни два любимых человечка ( ну и родители еще).

я сейчас не о том - должен мужчина принимать вашего ребенка или нет. я о том, что он может и не принимать - это его право - но он должен понимать вашу любовь к вашим детям. это не порок и не уродство быть мамой!

а то что он скрыл от родителей - на то могли быть причины известные ему - обидно - но надо не горячку пороть. возможно он это делал из добрых побуждений относительно вашей пары.

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 23:38
    Оффлайн/ Off- line

alia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 10:48 | Сообщение # 1563
    Новичок
    Доброе утро всем. У нас солнце и все прекрасно и красиво
    . student, я надеюсь можно на ты. Я надеюсь что навсегда но кто знает я дала себе слово что если что я могу вернуться так сказать план Б. Он у меня на всякий случай готов уезжает включают интернет телефон и все что. Но мы с ним больше года вместе было разное. Испугались прижились это отдельная история расскажу значит слетала в первый раз через 2 недели второй. Т к сказать на крыльях любви , если можно я буду чуть чуть с самоиронией. Каждый раз говорю ну не девочка давай успокоится. Он у меня работает в туризме. Много много лет. Но не знает русского мы с ним на английском общаемся. Ну я и успокоилась значит с русскими ни ни. А оказывается то с англичанами и немцами то же можно. В общем узнавали все о нем постепенно и очень дозированной. Про 6 детей узнала уже в Турцию сказал дорогая ты же не спросила конкретно сколько. У нас любимое слово plenty .Ну и ладно в е равно уже здесь и дети это прекрасно. Я сама очень жалею что у меня только один. Да и не думала будем вместе так долго. Все себя настраивать я контролирующая ситуацию. Я могу остановиться если что не так. Бог помог мне. Я так думаю.Так что против идти нельзя. Так уж случилось что мы встретились нам хорошо вместе. Надо беречь чувства и если реально есть за что надо бороться за любовь, за счастье...здесь был спор давать ли шанс. Я расскажу как у нас было. Вторая встреча все прекрасно.. Правда на море была один раз только. Не до этого. Да и человек работает сезон. Нужно деньги зарабатывать. Вы знаете я очень уважаю турков за это. Как они работают. По 12 часов и больше если надо. Конечно есть специфика кпд низкое турецкие бла бла бла никто не отменял. Но все равно, если бы в нашей стране так работали хотя бы на 60% Россия была бы самой богатой страной в мире.
    Оффлайн/ Off- line

alia

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.02.2015, 12:17 | Сообщение # 1564
    Новичок
    Девочки как вы пишите здесь. Я каждое сообщение по 2 раза перепечатываю.
    После второй ВС речи вернее в конце пругались . перед отлетом мы гуляли торговом центре. Самолет задерживается. Он меня спрашивал давай что нибудь купим тебе я нет нет ни чего не надо. В общем все прекрасно одно плохо скоро домой как без него уже не жить не пить ни есть не хочется. И вдруг смотрю в тел копается. Что то пишет. Интуиция подсказывает посмотри посмотри. Заглянула через плечо. Me too. Что я то же я то же люблю скучаю не могу и об. Красной пеленой застилает глаза. Все фе ни та ля комедия. Занавес. Сказка кончилась карета превращается в тыкву. Покажи телефон говорит стоп.ОК пьем кофе говорю поехали в аэропорт хоть и рано лучше там. Ближе к дому. Машина . молчим. Спрашивает что не так. Что случилось. Ни чего кроме того что мир рухнул. Это я про себя. Я развился с женой потому что она из англии меня пыталась контролировать.don't push me don't control me OkOkok. Кричали я сказала ОК твоя жизнь твоя моя жизнь моя никто ни кого не контролирует все. Тишина аэропорт дверь открывается думаю лишь бы не запускать. Достал чемодан взяла повернулась и ушла ни слова. Все конец. Иду лишь бы зайти внутрь и не смотреть. Зашла посмотрела оттуда уехал. Конец турецкой сказки здравствуй реальность. Самолет задержали как в насмешек надо мной часов на 5 6

Добавлено (21.02.2015, 12:17)
    ---------------------------------------------
    Благо времени. Было навалом удалила номер все сообщения Вайбер фото все причем сообщение за сообщением со Слава. Так тебе и надо поверила в сказку вот сиди и реви. Самолет задерживается и меня это спасло уже нужно было переживать вообще вернуться бы домой не проспать рейс. Я ведь одна. Прилетела думаю ни кто не встретит а там братишка двоюродных стоит говорит два раза уже приезжал ты где ни когда так не радовалась своими и зачем нам Турция нужна. Дом одна . Родной дом что может быть лучше . Сын уехал кк своему отцу на полтора месяца. Легла спать звонок турецкий номер. Открой интернет. Надо поговорить. Прости. Дураком. Идиот. Ночь не спал. Плакал. До сих пор не могу добиться правды плакал или нет. Он не сентиментальный человек. Козерог. Как упирается так с места не сдвинуть. Или может головой стену переломить если надо.в общем помирились. Мир расцвели. Приезжай хоть завтра и оставайся на совсем. Любовь. Что сказать.так до сих пор вместе иногда ссоримся на днях говорит завтра куплю билет а я ему фигу показала смеется.оказывается наша лига у них очень не приличный жест поэтому каждый раз как покажу смеется. А если сразу четыре вообще . Как говорила королева о разводе с тарзаном не дождетесь. Вопрос как вы думаете может ли реально человек образоваться и остепениться или никогда не сможет.

Прикрепления: 6206172.jpg(322Kb) · 7636460.jpg(253Kb)
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2015, 08:05 | Сообщение # 1565
    Новичок
    Привет девочки) Решила написать о том,что же происходит в наших отношениях с ТМЧ дальше,начало читать ниже) Мы так и встречаемся с ним,но теперь уже он каждый день почти приезжает ко мне домой. Очень хорошо играет с моим сыном,да и сын постоянно спрашивает "мама, где твой друг и когда он придет")
    На 14 февраля мне был подарен хороший телефон за 15 тыщ рублей.Ведь просто так такие дорогие подарки не делают,как думаете? Приезжает каждый день,всегда полные сумки продуктов и все такое..я кайфую от него,скучаю по нему,особенно если он на работе а я дома на выходном,сил нет!Он тоже буквально дышит мной!Кто то скажет что зря я его пускаю так близко в свою жизнь,возможно так и есть,ведь я с его друзьями и его жизнью так близко не знакома. Он безусловно рассказывает мне о своей жизни и там и здесь,но лично я ни с кем не знакома. Когда это произойдет?
    Летом говорит поедем к нему ,в Турцию. Но не факт что поедем.Может тогда и познакомлюсь с семьей с его?
    И еще печаль-в апреле он улетит на 10 дней в Турцию! по работе! я разочарована,уже представляю как буду строчить посты о том,как скучаю и как плохо без него,но думаю что не мне вам рассказывать какого это. Вообщем то все хорошо на данном этапе,но что то мне не дает покоя-наверное дурная голова) Хоть я и отпустила ситуацию(у меня было много вопросов в голове)-вроде того что будь что будет-все равно вопросы возникают.
    Еще сложности у нас в общении конечно же-он не понимает по русски,я не понимаю по турецки-учим оба языки я турецкий,он русский.Когда мы общаемся-это вообще смех да и только-жестами,ломаными словами-ржем оба с ним-весело) Может кто сталкивался из вас с таким барьером языковым?как справлялись?ведь это очень сложно-не понимать друг друга.
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 08:18 | Сообщение # 1566
    Новичок
    Как мне вчера было грустно((( Приезжает мой любимый значит ко мне.Задержался,спрашиваю-где был-говорит в Пулково был,друга провожал,он улетал в турцию. ОНи поужинали где то и он приехал. Девочки,и мне стало таааак грустно! от того что,вот так просто можно сесть в самолет и улететь,и что я его больше не увижу.Это конечно все мои выдумки-потому что милый здесь еще надолго. Но эти выдумки вчера мне подпортили настроение. Я задумалась-ашкым сразу понял что я гоняю-спрашивает оч ем думаю и все такое.Ну я и рассказала.То что я рассказала было отдельной темой-он не так понял,все понял по другому,тоже задумался.Он все понял типа я прогоняю его в Турцию))) Сразу перестал меня обнимать,смотрит на меня и не понимает....Вот так,языковой барьер! Не понимаю,как некоторые живут по разным странам..?Тут 1 день не видишься и уже безумно скучаем друг по другу...
    Но самое главное я поняла что я влюбилась в него по уши.В его отношение ко мне. И вообще в него как в человека. Мне интересно,турки все такие? Для него на первом месте мои интересы,если можно так сказать. Постоянно обнимает,целует,гладит,заботится,по другому я просто не представляю. Или это до поры до времени,потом естественно все пройдет подобное?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 08:35 | Сообщение # 1567
    Турковед
    Цитата monpasye ()
    Постоянно обнимает,целует,гладит,заботится,по другому я просто не представляю.

это нормально чтоб мужчина заботился о своей женщине)
    я последний раз когда приезжала - в декабре - болела сильно. он раз 20 за вечер подойдет поцелует лоб ( проверка температуры) и раз сто за день скажет - поехали госпиталь. а когда был на работе - позвонил домой - дома нет. позвонил управляющему - сказали - пошла на море - позвонил какому то мужику на пляже ( в кафешку) тот пришел ко мне и сказал - нельзя море. госпиталь.

:D
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 08:50 | Сообщение # 1568
    Новичок
    Цитата Marika ()
    тот пришел ко мне и сказал - нельзя море. госпиталь.

как мило)))
    я спрашиваю потому,что еще мне не встречалось такого отношения мужчины как от ТМ. Даже муж бывший так не ухаживал-он в принципе не ухаживал. Думаю мож это их национальная особенность))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 09:01 | Сообщение # 1569
    Турковед
    Цитата monpasye ()
    Думаю мож это их национальная особенность

я склонна считать что это просто мы - я , вы, нам подобные, в жизни встретили не тех мужчин и на фоне этого забота от турецкого любимого нам кажется национальной особенностью.

хотя должна признать что все таки отношение к своей женщине - будь то любимая, жена, мать, сестра, дочь - все таки у них(восточных мужчин) иное нежели у других.

как то давно-давно мне один турок - сказал - любая женщина - чья то мать - будущая, или настоящая. а мать - это святое
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 11:42 | Сообщение # 1570
    Влюбленный в Турцию
    monpasye, вот почему русских девушек так привлекают турецкие мужчины)) для меня такое бережное отношение было ну прямо откровением.. особенно когда он руки целует:) это вообще :*
    я думаю, они все такие, просто мы как-то не привыкли к этому))
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 12:41 | Сообщение # 1571
    Заядлый турист
    Marika , мы видимо обе удачно провели август)))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 14:00 | Сообщение # 1572
    Турковед
    Vikazajja, :D ну да...получается)))) хотя вот сейчас вспомнинаю как все было)))) блин. кто бы мог подумать)
    Оффлайн/ Off- line

monpasye

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 18:53 | Сообщение # 1573
    Новичок
    Цитата VarvaraB ()
    вот почему русских девушек так привлекают турецкие мужчины)) для меня такое бережное отношение было ну прямо откровением.. особенно когда он руки целует:) это вообще
    я думаю, они все такие, просто мы как-то не привыкли к этому))

ага,руки целует-божественно)а еще в лоб как поцелует нежно,так сразу чувствуешь себя девчонкой)любимой девчонкой)
    Я еще не встречала именно такого отношения.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2015, 10:42 | Сообщение # 1574
    Заядлый турист
    Мда.... Спустя пол года , так и не смогла понять ... Как же так получилось)))
    Прошлым летом Я ехала в Турцию первый раз, всегда было какое то предубеждение(((( мне казалось Турция - это полные пляжи пьяных Русских, озабоченные турки((((
    Ехала в Мармарис к подружке , и цена для меня с 3 детьми была привлекательной.
    Ехала - даже мысли о романе не было. Еще не отошла от тяжелого развода, устала на работе... Ехала с целым чемоданом книг, без маникюра, с единственной целью накупаться, накупать детей, выспаться и загореть....
    В итоге : книгу открыть не успела, выспаться было некогда....
    Но
    К Марту: прочитан весь Памук, сессил, еще книг 20 о востоке, о исламе. Досматриваю Великолепный Век, 5 мес. Изучения Турецкого в СПБГУ, посещены города Стамбул, Даламан, Мармарис, Измир, Антакья, Самандак.... Собираюсь в 4 раз))))))
    И конечно миллион улыбок, ведро слез, и целая бочка впечатлений))))
    Вроде плюсы есть)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2015, 13:52 | Сообщение # 1575
    Житель Турции
    Цитата Vikazajja ()
    Спустя пол года ,

Цитата Vikazajja ()
    К Марту: прочитан весь Памук, сессил, еще книг 20 о востоке, о исламе. Досматриваю Великолепный Век, 5 мес. Изучения Турецкого в СПБГУ, посещены города Стамбул, Даламан, Мармарис, Измир, Антакья, Самандак.... Собираюсь в 4 раз))))))

ого, вот это вы взялись за дело :D
    я вами восхищаюсь
    и это все за каких-то пол года
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 63 из 98«1261626364659798»
    Поиск:
    ▲ Вверх