Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 98«1260616263649798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Nikol_Ria

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.02.2015, 16:26 | Сообщение # 1526
    Новичок
    Награды: 0
    EsmaNur, то есть шанс на развитие нормальных 1_sml70_pleasantry отношений таки есть?)))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.02.2015, 16:27 | Сообщение # 1527
    Турковед
    Награды: 27
    Не помню где недавно поднимали эту тему, так что отпишусь сюда. По поводу религиозный родителей ТМЧ и их категорического неприятия иностранки гелин. История самая реальная, которая произошла с девушкой из моего университета. Поехала изучать английский на Мальту, познакомилась с турком, закрутилась любовь, да не шуточная.Ночные переписки и скайпы, слезы, встречи и расставания...В общем всем нам это очень знакомо :)
    Парень был настроен серьезно и в определенный момент пришел на важный разговор со своими родителями. Они знали о подружке иностранке, но так как думали, что это мимолетное развлечение для их сынули, то особо не волновались и не возникали. Но всё приняло серьезный оборот, потому что парень сказал, как отрезал:"Женюсь!!". Родители ответили категорическим отказом. И тут реально всё серьезно, потому что мама преподает теологию в университете Стамбула, а папа имам. И им неважно, примет девушка ислам или нет (в она не примет). Нет и точка.
    Под таким давлением родителей пара распалась.
    Но через год ТМЧ приехал за девушкой в Москву, одел ей кольцо на палец и увез за моря. Как так?
    За этот год МЧ взвесил все за и против, понял что любит безумно, полностью сам стал себя обеспечивать и просто поставил родителей перед фактом.И прошу заметить, это не 35летний мужик, а молоденький мальчик студент. И сейчас живут вместе, счастливы и пупса растят. И родители его на свадьбе плясали)))
    Так что не хочу никого обидеть, но когла мужику реально надо и хочется, он это делает.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 12:24 | Сообщение # 1528
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Kristi2211 ()
    Его семья традиционная очень и он говорил, что в их семью трудно войти.

Kristi2211, А так ли это нужно? Трудно входить в трудную семью? Тратить умопомрачительное количество времени, сил и энергии? Ведь вхождением в семью это не закончится. В трудной семье нужно ЖИТЬ и не год-два, а по идее всю жизнь.... Религия опять же... давление и подавление... Зачем это нужно? 4_no3

Цитата Denizkiz ()
    Так что не хочу никого обидеть, но когла мужику реально надо и хочется, он это делает.

Denizkiz, в твоем рассказе 3 ключевых пункта:
    1. Турок жил и учился в другой стране, а значит уже отошел от традиционного менталитета.
    2. За год заработал на независимость от клана.
    3. Турок ее действительно любил, а не просто женился на подходящей женщине.

Сочетание первых двух пунктов исключительные, таких мужчин на всю турцию дай Бог пол процента наберется. И третий пункт, тоже, как бы нам не было удивительно - редкость. Настоящая любовь, а не просто уважение и обеспечение жены. Так что данный случай больше исключение, хотя и очень приятное. Рада за твоих знакомых. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 15:06 | Сообщение # 1529
    Влюбленный в Турцию
    Alia,здравствуйте!Добро пожаловать)в нашем полку прибыло :)
    Оффлайн/ Off- line

alia

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 15:09 | Сообщение # 1530
    Новичок
    Здравствуйте мне 44 года познакомилась с им с лет 7 назад через скайп сама не помню как. я раньше летала в стамбул занималась челночной торговлей. как использовать skype что делать как разговаривать так я познакомилась с тмч ( так я думаю ею честно не помню как ). просто просто была была how are you and etc он рассказывал что у него жена анг чанка и сына давно не видел так как мой брак уже трещал по швам вернее мы разводились тол ко поэтому я его запомнила в общем периодически good morning how are you и все вдруг в прошлом году поменялось
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 15:16 | Сообщение # 1531
    Влюбленный в Турцию
    Енге моего любимого решила со мной начать общаться,ну слово за слово...пишу ей,что ребенок у меня болеет.Она мне:аби ничего не говорил,что у тебя ребенок.Я с расспросом к своему:почему никто про наличие у меня ребенка не знает.Ответ:я хотел после свадьбы рассказать.Я вот думаю,нужно ли с обмана начинать....хотя понять его тоже можно:папа может быть против.Растил сына,а тут мало того,что ябанджи,так еще и ребенок,это они еще не в курсе,что я старше любимого(хорошо,что внешне разницы не видно).Вроде как его подставила,но он говорил ,что папа про ребенка не знает,про остальных членов семьи не уточнялось.

alia,давайте дальше историю...как поменялось?
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 16:02 | Сообщение # 1532
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Ох, девочки, хочу поделиться:)) Мой любимый сейчас в армии, так вот только что он прислал мне нарисованный им мой портрет)) Я не очень похожа на себя, но это не важно, важен факт того, что находясь далеко от меня, он умудрился заставить меня плакать от счастья. Написал:"Я просто хотел сделать что-то для тебя"
    Прикрепления: 2408087.jpg(133Kb)
    Оффлайн/ Off- line

alia

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 18:53 | Сообщение # 1533
    Новичок
    Отлучалась по магазинам. Продолжаю. Значит после развода была долго одна. Поменяла многое в жизни.начала работать косметологов ,да еще был большой кредит после развода очень большой что бы не делить квартиру с бывшим.пришлось пахать как голосовая лошадь.т.к. Турция не приносила дохода перестроиться на мой кучу а потом пошла работать в салон к подруге а потом уже косметологовм в своем кабинете. В общем была безысходности мужиков нет а кто и есть не нужен.от кого что нужно платить кредит продавалась по ночам и считала на кредитном калькуляторе в тел а сколько заплатить а сколько месяцев и т.д. в общем невроз. И начала думать ну что делать как себя своеобразное со старыми друзьями из нета переписываться иногда. А все равно видно же не реально все даже в Египет с?ездила. Подружкой за свои деньги и заодно хоть с кем то встретиться. Но это другая история. А в Турцию я уже прежде накаталась аллергия. Но тмч. Отвечала все хорошо как дела он спрашивает приедишь конечно приеду. Когда нибудь может быть про себя. В общем одна работа и все.а у нас арендодатель женщина лет за 50 не замужем и нет детей и с головой очень плохо. Прекрасный пример как не надо жить ожидала всех своих работников и всех кто на аренде то же. Сами понимаете женский коллектив и клиенты в основном 95 % женщины..я держалась потому что это рядом с домом 300 метров 10 15 минут прогулки и ты дома.извините я буду писать частями а то я первую часть 5 раз печатала

Добавлено (20.02.2015, 18:53)
    ---------------------------------------------
    Продолжение. В общем прошлым летом очень попытались с арендодателем она назвала меня пожилой женщиной и врушкой . Я со злости приезжала домой искать новый кабинет для себя найти не могу трясти, и тут в кон акте реклама последний билет в турцию. Вернее последние. Я спросила у тмч хочет он что бы я приехала он сказал да я ему сказала завтра приеду если он половину билета оплатит.он мне показал в камеру 300 долларов и сказал будут твои приезжай.в общем я за час все оплатила это была горячая путевка в 3 отель какой то в районе 20 000 рублей.и ночью полетела к нему решила если совсем. Не понравиться поеду в отель причем отель то ли в камере то ли в Анталии а он из сидеть. Причем мы потом пока я собиралась разговаривали наверное он сам испугался говорит ты куда приходишь в отель или ко мне типа у меня очень маленькое жилье. Я дума. Нет если отель то сама снегу.а так придет ся спать с ним как нибудь перетекают 3 дня или уйду.деньги на всякий случай взяла с собой. И ночью уже была в аэропорту. Потрясло думаю что делать. Вернее что я делаю. Но паспортный контроль и уже в семьи дорогая в самолет.

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:01 | Сообщение # 1534
    Заядлый турист
    Всем привет :)
    Приехала я от любимого.. ох, как не хотела уезжать от него.. :( все было чудесно..
    вот сижу и скучаю как хочется его опять обнять, поцеловать

Ох, девчонки, как это тяжело на расстоянии S

Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:05 | Сообщение # 1535
    Влюбленный в Турцию
    Marika, mioki, feerfeja, спасибо большое, девочки:)) вот сейчас сижу и думаю, какой он чудесный у меня 5_love12 5_love
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:06 | Сообщение # 1536
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Jul07, с возвращением. Ты нам рассказываешь про тяжесть разлуки? ;) Сами такие же S

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

alia

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:08 | Сообщение # 1537
    Новичок
    Прилетела он меня встретил боже ты мой он ниже меня ростом. Я столько времени общалась но не предвидеть как на самом деле он говорил что 1 67 см но я то 164 165 думаю ей ладно хоть одного роста. А тут ниже. Да я еще полная. Пап.думаю ей ладно не вернешься садитесь в машину..в машине подарил цветы. Поехали. Он из сиде. Приехали маленький домик одна комната и проходная кухня.и ванная (туалет и душ без кабины) и мебель старая в общем кого. Дума. Вот тебе хотела турци. Получай по полной. 8 лет не ездила и не надо еще 8 было. А он как в ни в чем не бывало переоделся при мне и ушел сказал принимал душ отдыхай вернулся с фруктами и все как то пошло как то легко без напрягать. Куда то ходили даже не помню. Куда. В общем 3 ночи пролетели я вернулась домой. Денег не спросила а он не обмолвился ну думаю и ладно так тебе и надо. Правда что то покупали но не помню что и когда. В общем в самолете подумала было все хорошо но больше не поеду и сказок слушать не буду. Турция не для меня.
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:12 | Сообщение # 1538
    Заядлый турист
    mioki, не рассказываю, просто делюсь.. сама знаю, что таких как я тут много
    Вот пока назначили следующую встречу на начало июня ))

А у тебя, когда встреча с любимым? (можно на ты?)

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:13 | Сообщение # 1539
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Jul07, Привет! :) Вы не виделись больше года! Конечно такого короткого срока недостаточно! А какие дальнейшие планы, если не секрет?) Понимаю, на расстоянии очень тяжело. Сами такие же :(

:D :D :D пока писала, фраза "сами такие же" уже прозвучала :D

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:14
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:20 | Сообщение # 1540
    Заядлый турист
    feerfeja, планы: для начала он встает более-менее на ноги (слава богу подвернулась очень хорошая работа), ну а потом он забирает меня к себе на совсем.
    Сами конечно понимаем, что надо будет опять ждать 1-2 года. И будем опять друг к другу кататься пока на небольшие сроки :(

Его мама сказала:"сейчас Мерве выходит замуж (его сестра любимого) 29 июля, а потом я буду готовить вашу свадьбу с Хусейном (это моего так зовут, если кто забыл)"
    Так что его мама не хочет ждать кучу времени и хочет ускорить процесс))

Оффлайн/ Off- line

alia

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:22 | Сообщение # 1541
    Новичок
    Продолжаю. Я вернулась домой он сам позвонил я даже вида не подала зачем рассказывать про слезы. А он мне говорит ты же деньги не взяла забыла. Я и ответила не перживай в следующий раз сам платить будешь. Он конечно конечно. Когда приходишь я говорю не знаю когда хочешь он говорит завтра на приезжай. В общем я поехала через 2 недели благо работы не очень.много.. и пошло началось в июле потом в конце июля потом конец октября потом новый год потом май потом июнь потом сентябрь насовсем. Всякое было и всякое есть. Я для чего мою историю рассказываю все может быть и нужно вместе побыть и понять есть любовь или не . Из просто секса все может быть и из самой большой любви не получиться ни чего в итоге. И возраст не помеха.Мне 44 ему 50. У него 6 детей отдельная история у меня один 18 лет сыну ждала его 18 летия. Так что девочки если ему надо он сделает если вам то мы можем. Горы перевернуть ради любви. Так что счастья и любви.. м Борский сказал когда кто то укрывают тебя ночью одеялом это и есть любовь
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:31 | Сообщение # 1542
    Турковед
    Награды: 26
    Jul07, :) mioki, с другой интонацией это сказала) печатно это не передалось) она имела ввиду - что ты нам рассказываешь, сами такие же))))) в общем она с грустью о любимом)

я так вот сейчас от одной только мысли что все - скоро встретимся - умираю) сердце реально останавливается)))
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:34 | Сообщение # 1543
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Jul07 ()
    Сами конечно понимаем, что надо будет опять ждать 1-2 года. И будем опять друг к другу кататься пока на небольшие сроки

Ну главное что армия позади и можно видеться чаще!

Цитата Jul07 ()
    его мама не хочет ждать кучу времени и хочет ускорить процесс))

Это здорово) И есть большая разница 1 год ждать или 2. Но с такой мотивацией он должен быстрее встать на ноги :D Желаю вам терпения

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:38 | Сообщение # 1544
    Влюбленный в Турцию
    Marika, охх, как здорово, как я вам завидую)) по-хорошему))
    когда вы увидетесь?:))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:41 | Сообщение # 1545
    Турковед
    ой, девочки, я так все...с ума сошла)))) голова конечно на месте - холодильники продавать не буду ( как Vilna :D говорит)
    но понимаю что полугодовалый рубеж говорит о том что - я пропала)))))
    мне сейчас смс когда от него приходят я на работе за монитор прячусь чтоб мою довольную лыбу не видели) благо монитор большой) не видно меня)))

VarvaraB, 22 марта)

вот такая дурочка счастливая теперь на работе сижу каждый день)
    Прикрепления: 4407959.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:44
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:44 | Сообщение # 1546
    Влюбленный в Турцию
    Marika, уже совсем скоро:))
    я тоже стараюсь прятаться, когда мне от ашкыма приходит сообщение, чтобы все не подумали, что я сошла с ума :D потому что улыбаюсь, как дурочка :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 19:51 | Сообщение # 1547
    Турковед
    VarvaraB, да. ) почти месяц)
    и почему то мне кажется что эта встреча будет уже решающей)
    он и в прошлый то раз говорил чтоб я оставалась.
    а сейчас уже вижу по нему - все - парень не может ждать,
    ждет конечно же... но я представляю его состояние - когда я ему скажу точно что уже все - билеты купила)
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 20:12 | Сообщение # 1548
    Влюбленный в Турцию
    Marika, а ты не сказала ему ещё?)) вот сюрприз будет ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 20:31 | Сообщение # 1549
    Турковед
    VarvaraB, нет. мы с ним все решили уже, просто билет еще не покупала.

он у меня очень лоялен)
    я говорила - как лучше мне приехать в марте на 5 дней или в мае на подольше - сказал - как тебе лучше так и делай, но знай что очень хочу быть с тобой.
    эта фраза стала большим плюсом в пользу марта)

а сегодня уже с ним обговаривали нюансы по встрече, так уже все) точно решили что я еду 22 марта - но билет еще не покупала.

нюансы - это конкретно то что мне было сказано сегодня - ничего не надо! только прилети сюда, остальное не твоя забота!
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 20.02.2015, 20:50 | Сообщение # 1550
    Влюбленный в Турцию
    Marika,такая вы счастливая на фото,глаза блестят!Посмотрела на вас и сама заулыбалась,порадовалась за вас!!!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 62 из 98«1260616263649798»
    Поиск:
    ▲ Вверх