Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 98«12456789798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.09.2014, 23:37 | Сообщение # 126
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Yulyaha ()
    а турки именно берут вроде-бы как и с выдержкой, но хитрым подходом, с романтикой, морем комплиментов , силой конечно тянуть в постель не будет в" первый" же вечер....

еще вспомнила момент с февральским футболистом. мне надо было сходить в мой номер - ну забыла я там что-то. в общем подходим к номеру, я его оставляю метров так за 5 до номера и говорю - жди здесь! .... отвечает - ок!!!!!.
    когда вышла из номера он конечно приблизился на метра полтора) я заругала - мол ты почему не там стоишь? так он встал обратно и кивает - вот мол. я тут стою, не злись на меня!
    а наши.... на память приходит Данила из Брата, когда он журналистку в штатах на квартире завалил на кровать со словами - Да ладно, чё ты......
    можно долго сравнивать. РАЗНЫЕ! РАЗНЫЕ они...
    ----------------------
    Сейчас нас заругают и отправят в тему - за что мы любим турков :D

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 15.09.2014, 23:39
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 16.09.2014, 15:57 | Сообщение # 127
    Житель Турции
    Награды: 5
    Девочки, тут еще мне запомнилась история девочки из Омска, если не ошибаюсь. Она вышла замуж в Анкару за турка, у которого 2 деток. Кто знает, как она там? Связывается ли с кем-нибудь?
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 18:59 | Сообщение # 128
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Девочки, добрый вечер, пришла зализывать раны и плакать в жилетку. Думала меня это не коснется, думала смогу хладнокровно все пережить. Познакомились 5 месяцев назад назад в фейсбуке. Он был в моем городе по учебе. Долго не соглашалась на свидания и вела себя очень холодно. Все же через 1,5-2 месяца согласилась встретиться и то только ради секса. Думала один раз и все разбежимся. Секс был сразу же и потом понеслось: встречи каждый день вплоть до его отъезда. Да совсем забыла разница в возрасте довольно приличная ему 26 мне 41. Я свободная обеспеченная, сын школьник. После отъезда естественно skype, wiber, whatsApp. Каждый день по несколько раз. Потом я поехала на отдых в Кемер, он ко мне приехал на 1 день, он сам из Стамбула. Сейчас сидит без денег, на данный момент нигде не работает. Не знаю за какие средства он ко мне приехал. Когда он уезжал еще из моего города говорил, что пригласит меня в Стамбул, но когда я уже стала серьезно спрашивать когда же мне приехать, то в ответ услышала , что у нас нет будущего и у нас разная культура и религия. Договорились не ломать дров и оставить все как есть, мол время покажет. Вот после нашей встречи прошло 2 недели и вдруг он мне пишит, а не заняться ли нам виртом, я возмутилась ответила грубо. Он ничего не ответил, я тоже молчала. Так прошла неделя. Я не выдержала написала ему первая, но в ответ тишина, позвонила – трубку не берет. Это что конец? Мне что не понятно? Хочется просто что бы прямо так и сказал или все или он просто дуется. Хотя за 5 месяцев это первая наша размолвка. Я тут читала, что турков бывших не бывает. Он собирается через месяц приехать по своим делам. Мы собирались жить вместе. А теперь уже и не знаю. Мама меня видела в скайпе, только не знаю в качестве кого меня ей представили. Позже мама все время на него кричала когда он в скайпе. Как-то даже свет пошла выключила. Семья религиозная, мама в платке. Как-то обмолвился, что хочет что бы я стала масульманкой и носила платок и длинную одежду. Хотя конкретного будущего не обсуждалось. Я хочу семью. Что тут делать? Да вот еще есть проблема социальные сети. В контакте очень много девочек и каждый день, то добавляет, то убирает. Постоянные лайки и коменты. Я ему говорила, что меня это напрягает, он смущенно улыбался и дальше продолжал свое занятие. Короче и на меня напала эта турецкая лихорадка. Боюсь я уже влипла по полной программе и наделала кучу ошибок.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 19:28 | Сообщение # 129
    Знаток Турции
    Награды: 11
    mioki, я прошу прошения, я так поняла вы ожидали каких-либо прочных отношений с этим мальчиком? У него же детство в попе играет, и, раз предлагает взрослой женщине заниматься таким непристойностями, вряд ли скоро повзрослеет. Я если честно не вижу проблемы, Вы же ни на что не рассчитывали изначально, правильно? Зачем тогда было повторно заводить лишние разговоры с человеком, Вас не ценящим?
    Прошу прощения, если обидела
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 19:35 | Сообщение # 130
    Турецкий авторитет
    Kuşçuk, спасибо, мне сейчас любое мнение нужно выслушать. Да, я изначально ничего не планировала. Но было так хорошо и приятно. Я давно одна и мне не удается ни с кем завязать отношения. Я летала в облаках. Может закрывала глаза на многое. Наверное надо просто остановится и перестать о нем думать, хотя трудно. Мы не удаляли контакты друг друга, он просто игнорирует меня и молчит.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 19:49 | Сообщение # 131
    Знаток Турции
    mioki, тем более, нужно, в первую очередь, себя любить, а не какого-то непонятного мальчишку! Хотя тут конечно много разных историй, где подобные вещи совершали и более зрелые мужчины :) тем более как я поняла, он на шее у родителей висит, и даже если бы он чего хотел, ему бы не разрешили
    Так что забываем негатив и настраиваемся на нужный лад! В мире множество достойных мужчин :)
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 19:56 | Сообщение # 132
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата mioki ()
    Да совсем забыла разница в возрасте довольно приличная ему 26 мне 41.

вот именно, забыли! На что вы рассчитываете? Какое продолжение? Он ещё молод и зелен и как правильно сказала Kuşçuk, детство в попе играет. Какое будущее? Будущее - это серьезные отношения, создание семьи и рождение детей. Как вы себе это представляете?
    Цитата mioki ()
    а не заняться ли нам виртом, я возмутилась ответила грубо.

в этом и весь смысл. Пока вы были вместе, то занимались сексом, теперь на расстоянии он предложил вам заняться сексом и не более того. Всё что вас связывало.
    Цитата mioki ()
    что у нас нет будущего и у нас разная культура и религия.

вам культурно сказали, что всё окончено, а всё что вы себе вообразили - это только ВЫ себе вообразили.
    Цитата mioki ()
    Мама меня видела в скайпе, только не знаю в качестве кого меня ей представили.

точно не в качестве любимой женщины и будущей жены.
    Цитата mioki ()
    Позже мама все время на него кричала когда он в скайпе. Как-то даже свет пошла выключила.

Цитата mioki ()
    Семья религиозная, мама в платке.

возможно есть невеста, а если нет, то теперь быстро будут искать
    Цитата mioki ()
    Как-то обмолвился, что хочет что бы я стала масульманкой и носила платок и длинную одежду. Хотя конкретного будущего не обсуждалось.

хахахах, извините, а вы чего сами хотите? Стать мусульманкой? Ходить в длинных одеждах?
    Цитата mioki ()
    Я хочу семью.

в самом желание нет ничего плохого или зазорного, но с кем вы хотите создать семью? С безработным мальчиком из Стамбула? Это есть предел мечтаний? Мы часто рассуждаем о "турецком вранье", но ваш случай - "русское" вранье. Строить иллюзии не понятно на чём. Вы сами себе отдаете отчет? Был роман, секс - всё прекрасно, было. Уехал. Всё, точка.
    Цитата mioki ()
    Да вот еще есть проблема социальные сети. В контакте очень много девочек и каждый день, то добавляет, то убирает. Постоянные лайки и коменты. Я ему говорила, что меня это напрягает, он смущенно улыбался и дальше продолжал свое занятие.

он как жил, так и живет. Нормально общается с другими, лайки, коменты- всё прекрасно - жизнь продолжается.
    Цитата mioki ()
    Боюсь я уже влипла по полной программе и наделала кучу ошибок.

на мой взгляд главная ошибка - вы решили, что у вас есть совместное будущее, хотя парень так не думает. Легко сказать выкинь всё из головы, тяжело сделать.Но по-моему. это будет правильно. Даже если он приедет в ваш город, просто он будет продолжать крутить с тобой, т.к ему это будет удобно. Взрослая, ухоженная женщина, секс без обязательств, главное побольше красивых слов(на что они мастаки :D ) и всё вери гуд.
    Извините, если грубо и резко, не хотела вас обидеть.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:09 | Сообщение # 133
    Знаток Турции
    adelle, периодически читаю Ваши советы, и понимаю, что мне нужно поучиться у Вас прямоте :D это то, что я думаю, но пытаюсь сказать помягче, очень боясь обидеть человека, а у Вас как-то, с одной стороны жестко, а с другой четко и верно получается B)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:26 | Сообщение # 134
    Знаток Турции
    Цитата Kuşçuk ()
    раз предлагает взрослой женщине заниматься таким непристойностями

а меня вот это умилило :D , понятно, что в 20 с хвостиком 40-летние дамы кажутся глубокими старухами :D , но, к счастью, не всегда это так. :)
    mioki,
    вы же сами знаете ответы на все свои сомнения, и, как показывает практика
    Цитата mioki ()
    пришла зализывать раны и плакать в жилетку
    , поплакать в жилетку вам тут не сильно дадут)))
    А по-существу, главное-он не пишет и не берет трубку. Все. Конец истории. Скажите спасибо судьбе за опыт, и не доводите себя до лихорадки :)
    Закрытая мама, которая никогда не даст согласие на ваши отношения, его желания иметь отношения только с покрытой девушкой, его несамостоятельность-все это играет против вас. Это у вас в стране он слегка подзабыл о своем религиозном окружении, Стамбул вернул его на круги своя.

Цитата mioki ()
    согласилась встретиться и то только ради секса

считайте случившееся курортным романом, которые в большинстве своем ничем не заканчиваются. 2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:37 | Сообщение # 135
    Знаток Турции
    adriana, я это к тому, что это бы даже меня возмутило :)
    У меня маме 42 года и я не считаю ее старухой, она мне как старшая сестра и подруга :D в семьях, где дети рождаются достаточно рано вообще не принято считать тех кто старше тебя на 20 лет старухами :D
    И я не хотела никого обидеть по поводу возраста, это скорее имеет отношение к ментальному возрасту, взрослой женщиной я считаю всех состоявшихся женщин, вне зависимости от длины хвостика после 20 :)
    Кстати, я сама старуха для парней своей младшей сестры, а им уже по 18 :D

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:42 | Сообщение # 136
    Турецкий авторитет
    Да, я сама себе все нарисовала. Видела только то, что хотела видеть, а на что-то закрывала глаза. Конечно домашнее окружение на него сильно повлияло. Его финансовая зависимость от родителей не дает ему возможности делать, то что хочется. Он с другом открыли компанию, но она еще не приносит доход. По поводу невесты я ничего не знаю, но все может быть. Трудно сосредоточиться на работе. Горит один проект, а у меня хандра "турецкая".

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:42 | Сообщение # 137
    Житель Турции
    mioki, Он Вам уже сказал, что у Вас нет совместного будущего :( А если приедет по делам - не вздумайте у себя его селить, а то привыкли эти халявщики: и вирт ему подавай и холодильник
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:43 | Сообщение # 138
    Знаток Турции
    Kuşçuk,
    ну я без всяких обид, я , наверное, тоже так думала в 20 :D
    я о том, что в ситуациях, когда женщина старше парня, она же не напоминает ему при каждой встрече "Ты не забыл , милый, мне же 41, никаких непристойностей" :D Конечно, он помнит что она старше, но вот насколько лет старше-мужчин это не особо волнует в легких отношениях.

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:44
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:48 | Сообщение # 139
    Турецкий авторитет
    Kuşçuk, я когда то думала, что после 30 нет жизни, а теперь я себя чувствую в золотой середине.

Добавлено (23.09.2014, 20:48)
    ---------------------------------------------
    squirrel, конечно после такого я его у себя не поселю.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:03 | Сообщение # 140
    Знаток Турции
    adriana, :D
    Я не обижаюсь :D и не хотела обидеть никого сама :*

mioki, я и 20 лет боялась, а когда стала больше внимания на родителей обращать, поняла, что после 40 жизнь только начинается :) они сейчас свободны, гоняют по миру вдвоем (детей уже всех воспитали, нас трое), теперь у них только внук забота :)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:08 | Сообщение # 141
    Знаток Турции
    Kuşçuk, у нас тут уже тенденция, сказать "извините" в начале поста 5 раз и 10 раз в конце :D никто ни на кого не обижался, посмеялись, наоборот, не только же плакать и ругаться тут 7_alko2
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:12 | Сообщение # 142
    Турецкий авторитет
    Девочки, немного отпустило, спасибо вам. Я уже даже села за работу :). Все, хватит слезы лить.

Сообщение отредактировал mioki - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:19
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:17 | Сообщение # 143
    Знаток Турции
    mioki,
    1_sml55
    время вылечит в любом случае. Не читайте старую переписку, не смотрите его фотографии и т.д., как говорится с глаз долой из сердца вон 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:20 | Сообщение # 144
    Турецкий авторитет
    adriana, я к нему на страницу захожу, не могу пока, как магнитом тянет. :(

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:26 | Сообщение # 145
    Знаток Турции
    mioki,
    заканчивайте это делать немедленно :) шучу, конечно. вы взрослая девушка,уверена, в вашем арсенале есть свои способы лечения 3_angry20 :D
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:30 | Сообщение # 146
    Турецкий авторитет
    Цитата adriana ()
    вы взрослая девушка,уверена, в вашем арсенале есть свои способы лечения

Думаю - клин клином.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:38 | Сообщение # 147
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата mioki ()
    Думаю - клин клином.

а сможете? если он так в душу запал.
    лучше сначала удалить его ото всюду и везде на него поставить блок. вот тогда не будет связи с ним и тогда освободиться место для новой истории :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:44 | Сообщение # 148
    Турецкий авторитет
    Marika, я сильная. Я смогу не удалять и жить дальше. Я действительно очень выносливая. Я вообще не люблю эти игры сегодня добавил, завтра удалил. Пусть живет себе тихонько.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:49 | Сообщение # 149
    Знаток Турции
    mioki, так удалите безвозвратно :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:55 | Сообщение # 150
    Турецкий авторитет
    Kuşçuk, нет, я если приняла дружбу, то не удаляю. У меня такие правила в жизни. Я удаляю только тех кто ушел из жизни или кто удалил анкету. В конце концов были приятные моменты, пусть они останутся в истории, может лет через пять я буду вспоминать об этом всем с улыбкой.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 6 из 98«12456789798»
    Поиск:
    ▲ Вверх