Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 98«1257585960619798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 10:15 | Сообщение # 1451
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Astra77,спасибо за ответ.Я тоже вынашиваю идею о его первом приезде ко мне,а уже потом к нему лететь,не так страшно будет и будет уверенность.На счет планов по жизни,спрашиваю,конечно,т.к. любовь-любовью,но я еще и о своем малыше думать должна.Буду дальше общаться,присматриваться,так же как и он ко мне думаю,тем более он курд.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 20:18 | Сообщение # 1452
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Ляйсан, я не совсем понимаю акцентирования на том, что Ваш тмч курд. А курды, они что, какие-то особенные бабайки?

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 21:44 | Сообщение # 1453
    Турковед
    Награды: 26
    Gella, наверное просто тут начиталась всякого)

я так пока с кем столкнулась с курдами - вообще под описание на форуме не подходят)
    образованные, один даже очень состоятельный
    достаточно с современным мировозрением и вообще не набоженные.
    даже наоборот, Электрик так вот говорит что в бога вообще не верит.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 22:38 | Сообщение # 1454
    Влюбленный в Турцию
    Про курдов....ну да,здесь начиталась).На самом деле нельзя всех под одну гребенку, среди любой нации есть как плохие(можно другим словом обозвать),так и очень милые,душевные.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 09:06 | Сообщение # 1455
    Заядлый турист
    Цитата Ляйсан ()
    Про курдов....ну да,здесь начиталась).На самом деле нельзя всех под одну гребенку, среди любой нации есть как плохие(можно другим словом обозвать),так и очень милые,душевные.

С этим я согласна, мой любимый тоже курд, начиталась здесь историй, накрутила себя. А потом мозги на место встали, ведь всё от человека зависит. Лучше смотрите на поступки человека, а не на нацию :*
    Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1456
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ляйсан, Я за своего тмч через пол года общения замуж вышла) а тут начиталась, что они тянут годами очень часто) так что читать, то читайте, но сквозь свои мысли и наблюдения пропускать тоже не забывайте) вдруг ваш дружок такая же белая ворона?) ;)
    но я своего тоже приглашала первым. он недалеко от меня квартирку на неделю снял, посмотрел как я живу)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 14:30 | Сообщение # 1457
    Влюбленный в Турцию
    Опять прошу совета.....Поссорилась я вчера со своим курдиш-мэн,сначала разговора все было отлично,обиделся на фигню,все дело в том,что просто я неправильно написала слово,объясняла,что опечатка....но блин,все тщетно. В конце написала:я незнаю что мне еще сделать,чтобы ты поверил,что я просто неправильно написала слово.В итоге сбросил звонок,и как раньше бывало:хосча кал.Перезванивала раза 3 и хрен....не отвечает.Ой,млин....детский сад.В общем я сразу после попыток дозвониться,вышла из сети и на телефоне вай-фай вырубила,чтобы не принимать сообщения по ватсапу.Обиделся не на что,в итоге без вины виноватая.Решила включить Гордую женщину,интернет на телефоне вырублен со вчерашнего вечера,в соц.сети,скайп соответственно тоже не захожу.Но так мне хреново без него S ,хочется написать ему.Сижу,думаю,как поступить:дальше играть в Гордую женщину и ждать может позвонит или гори оно все синим пламенем:написать ему как мне без него хреново.Посоветуйте пожалуйста,умудренные опытом отношений.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 14:35 | Сообщение # 1458
    Турковед
    Награды: 18
    Ляйсан, пойти и найти себе нормального мужчину, а не детский сад. Он уже вами манипулирует. Даже не манипулирует, а откровенно играет с вами. Простите грубо, но иначе будете всю жизнь под его дудку плясать.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 14:42 | Сообщение # 1459
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Ляйсан, я полностью согласна с мнением ANIYA, нечего добавить.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1460
    Турковед
    Ляйсан, девочки, милые, вот кто в подобных ситуация, да плюньте вы еще переживать из-за этого. займитесь своими делами. еще голову ломать о том что он там не так понял.
    надо будет - сам позвонит и напишет. и я так думаю это время будет максимум пара дней. а если не напишет - ну и пошел лесом. Любите себя!
    еще из-за какого то каприза ( его) переживать что не так сказала?
    как надо так и сказала! - не понял - его проблемы. или понял не так.
    был бы умным - переспросил бы что ты имеешь в виду.
    как то я опоздала и извинилась за это. мне мой любимка сказал - "Не проблема! никогда не проси прощения, ты женщина, тебе все можно! надо смеяться - смейся, надо капризничать - капризничай, надо опаздывать - опаздывай!"

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 15:11
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 16:47 | Сообщение # 1461
    Влюбленный в Турцию
    да,соглашусь со всеми мнениями,спасибо!Объявился,7 раз подряд позвонил,не взяла трубку.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 17:03 | Сообщение # 1462
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Marika, вот это замечательные слова" Ты женщина, тебе все можно"!!!!
    Я сделала вывод, что не нужно перед ними извиняться, лучше сделать вид, что ничего не произошло, или на крайний случай сообщить "ну так получилось" :*
    Ляйсан, не отвечайте ему тем же, немного помолчите, а потом вежливо поинтересуйтесь "а ты кто такой?". Не страдайте сами от его капризов, пусть побесится. Если он увидит Ваше равнодушие, истерики закончатся. Это такой себе мозготреп, развлекается он так, Вы звоните , а он сбрасывает. Очень весело.
    Потом сами увидите, что это все пустое

Gella
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 18:50 | Сообщение # 1463
    Турковед
    Девочки, на мой взгляд, это мы должны задавать тон разговора. Сказал что-то непристойной, "до свидания". Начал "игры", манипулирования - "до свидания". Кто серьезен, как правило, возвращается, извиняется и больше себе такого не позволяет. Если извинился, вернулся и через какое-то время начал опять, уже не "до свидания", только "прощай". Не знаю, правильно это или нет, но это мой характер. В некоторых моментах я очень категорична. Мужчина должен быть мужчиной. И он не может себе позволять при завоевании женщины быть "капризным ребенком". Я это могу позволить только мужу, потому как он уже все доказал и все показал. Но и то, не всегда))) А вот женщина может и должна позволять себе если не все, то многое - капризы, игры, настырность и т.д.))))

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 19:14 | Сообщение # 1464
    Влюбленный в Турцию
    эх...весь день названивает раз по 5-7 с периодичностью в 1-1,5 часа,чувствую извелся.Он однажды так же со мной попрощался и я не отвечала,правда не так долго как на этот раз,когда ответила, весь на нервах:ты почему не отвечала?я что только не передумал,вдруг с тобой что-то случилось или с ребенком?Приятно конечно,но,блин,так и порывалась сказать:ты же накануне со мной навсегда попрощался :$ .В этот раз мое молчание затянулось,потерплю до завтра,а у самой сердце кровью обливается при каждом пропущенном звонке S
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 19:26 | Сообщение # 1465
    Турковед
    Ляйсан, если уж вам так тяжко, ответьте))) только сразу поставьте условия - еще раз такое повторится, пусть больше не появляется. Скажите ему в глаза, что этот его поступок не мужской. Что это женщина только может себе позволить так себя вести. Скажите, что это неуважительное отношение к ней с его стороны. И послушайте, что ответит. Из его ответа и делайте выводы, стоящий это мужчина или нет.

Оффлайн/ Off- line

Anya

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 20:57 | Сообщение # 1466
    Новичок
    Доброго всем времени суток!
    Никогда не думала, что в моей жизни приключится такое!
    Меня зовут Аня, мне 31 год, я живу в небольшом уральском городке. У меня полтора высших образования:-) В данный момент я работаю координатором социального содействия семьям группы риска. Я достаточно рано осталась одна, с 18 лет полностью на собственном обеспечении и ответственности. Эти факты, нужны для того, что бы поведать свою историю.
    Турецким языком я владею в разговорном варианте (крымско-татарские корни+начало изучения в университете), о Турции не то, что бы слышала, а достаточно бывала там, причем далеко не в туристических ареалах.
    Месяцев восемь назад, я на сайте знакомств просматривала анкеты мужчин из моего города. Зашла в одну из них, и увидела ЕГО, который на тот момент вообще никакой эмоции во мне не вызвал. Так получилось, что больше, я на сайт знакомств не заходила, и снова открыла его спустя, 5 месяцев. А там сообщение от НЕГО :-) пятимесячной давности, на турецком языке. Я думаю, смешно отвечать столько времени спустя, но ответила. И тут он появляется в онлайне. У меня фотографий на сайте знакомств не было. Перешли в социальную сеть. И он начал меня охмурять проверенными, и видимо, зарекомендовавшими себя, способами:-) Я достаточно прохладно с ним общалась. Так продолжалось несколько дней. Он не говорил, давай увидимся, а говорил "Ну что? Когда увидимся?". Ежедневно по нескольку часов общались по телефону. Однажды, я не выдержала очередного вопроса про когда увидимся и сказала: "Ок, у меня завтра выходной, можно завтра". Договорились, я пришла на встречу с настроением "лишь бы отвязаться", и тут приходит ОН!
    Я, которая считала себя женщиной-скалой, саркастической, донельзя прагматичной и где-то даже циничной, краснела как школьница, опускала глаза и заикалась! Дело не в красоте (он хоть и приятный внешне, но ничего особенного), а я даже не понимаю в чем!
    Мы начали встречаться, виделись примерно 3 раза в неделю, поскольку у обоих достаточно напряженный график. Два месяца пролетели, я летала, и даже то, что он при всей влюбленности, ни одного разговора о будущем не начинал, я была счастлива. Однажды, он мне рассказал, что у него на работе едва сдерживаемый конфликт. Я его попросила быть сдержанным, потому что его работа это единственный шанс для меня быть с ним. И что я не представляю, что будет со мной, если его не будет рядом. Он сказал: "Я же всё равно уеду рано или поздно". Мне стало больно, но я решила просто брать от каждого текущего мгновения по максимуму. Через неделю он пришел ко мне и рассказал, что конфликта не удалось избежать, и что его увольняют и соответственно он уезжает. Для меня это было удар. Для меня всё потеряло краски, вкус, запах. Три дня до его отъезда мы провели вместе, не расставаясь.
    Когда он уехал, для меня наступили настоящие черные дни. Я плакала не переставая, уже казалось, что я не властна над собственными слезами. Мы общались в Интернете, по телефону. Но я поняла, что не выдержу конкуренции с расстоянием. Я решила, что на зимний отпуск поеду в Стамбул (его родной город). Купила билеты, нашла жилье. Оставалось почти два месяца. Общение наше сходило на нет. Я с ума сходила от боли и отчаяния. За неделю до моей поездки мы перестали общаться совсем. Не ссорясь. Я ему говорила, что приеду в Стамбул, но когда точно не сказала, и кажется он понял это не как моё действие, а как намерение. Вообщем летела я совсем без настроения. Сама себе сказала, что даже звонить ему не буду, когда приеду, что в конце концов, я не настолько ему нужна, раз он сам не ищет общения со мной. Я не отменила поездку, только потому, что это бы вышло достаточно дорого. Для себя решила, что просто проведу свой отпуск там.
    Прилетев в Стамбул в мрачном настроении, я еще больше помрачнела, когда узнала, что мой багаж утерян. Из вещей у меня только крошечная сумочка с документами и деньгами. Закончив формальности с оформлением утери в аэропорту, я поехала в снятые аппартаменты. Там меня ждал очередной неприятный сюрприз: хозяин не дождался меня и оставил ключи в почтовом ящике. Открыв дверь квартиры, я задохнулась от табачного запаха и у меня навернулись слезы от вида беспорядка.
    Конец первой части :-)
    Оффлайн/ Off- line

Anya

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 21:29 | Сообщение # 1467
    Новичок
    Часть вторая :-)
    Увидев этот хаос в квартире, я села и, по устоявшейся уже традиции, разревелась. Начала дико болеть голова, хотелось пить. На улице темно, я не решалась выйти из дома, к тому же, еще на входной двери заело замок. Я думала: "Вот зачем я сюда поехала? Зачем?".
    Я подумала, всё-таки позвоню любимому. Брала телефон, открывала его контакт...и откладывала назад. Слезы лились нещадно. Так я просидела 4 (!) часа. Время было около 11 вечера, когда я наконец набрала его номер. Он ответил, я услышав, его голос, решилась говорить. Неожиданно для меня он приветливо со мной разговаривал, рад был слышать. Наконец он спросил, что у меня нового и что за странный номер телефона (тур. симкарта). Я говорю: "Как ты думаешь, где я нахожусь?". Молчание и недоумение в вопросе: "Ты в Турции?". Я: "Я в Стамбуле!". Он: "Я не верю! Ты играешь со мной!". Я: "Клянусь, я в Стамбуле, в Бешикташе и у меня всё плохо!". Я разревелась, сбивчиво начала рассказывать о своих злоключениях. Он понял, что я вообще на улице. Говорит: "Никуда не ходи, ни с кем не разговаривай, стой где стоишь, я далеко, но я приеду." Я, немного успокоилась, и уже внятно объяснила в чем дело. Он мне сказал, никуда не выходи, я рано утром приеду.
    И тут, за два месяца мир наконец обрел свои прежние краски, звуки, запахи.
    Я прибралась дома, благо, что моющие средства там имелись. Кое-как приняла душ, и очень беспокойно спала остаток ночи. Утром, посмотрела на себя в зеркало и подумала: "Боже, если он не отшатнется от моего нынешнего вида это будет чудо!".
    Мой любимый приехал, сразу решил все мои проблемы с аэропортом, с хозяином квартиры и пр. Купил мне всё необходимое, пока не найдется мой чемодан. Но главное, что он был рядом!
    Он мне показал весь Стамбул, приезжал ко мне в Бешикташ рано утром и уезжал с последним автобусом. Это были самые счастливые дни в моей жизни. Правда! Мы встретили Новый Год под противным дождем на Таксиме. Он мне приносил угощения от мамы. Хотя и довольно настороженна была в этом плане.
    В один день он меня спросил, хочешь посмотреть район, где я живу. Я говорю, да, конечно. Давай устроим мне экзамен по стамбуловедению? Я завтра сама приеду из Бешикташа в Султанбейли))). На следующий день я приехала туда. Мы гуляли в парке, у него зазвонил телефон, он ответил, поговорил и сказала: "Да, сейчас придем". Я спросила, куда это мы идем. Он так просто сказал: "Мама обед готовит, тебя ждет." Я открыла рот и только сумела сказать: "Ты в своем уме?". По дороге домой к нему, я сделала две неудачные попытки сбежать :-) Такого мандража у меня отродясь не было. Дома, меня приняли очень хорошо. Хотя я не питала иллюзий на этот счёт, и будучи сама воспитана в восточных традициях, списала это просто на гостеприимство. Его маленькие племянники не слазили с меня, постоянно просились играть со мной (я работаю с детьми, так что для меня это было нетрудно). Вообщем, попращались на мирной и любезной ноте.
    Любимый отвез меня домой, что бы я собрала чемодан, потому что следующим утром я улетала. Я собираю вещи, он сидит рядом, смотрит на меня грустными глазами, каждую минуту бегает курить, но молчит. Я про себя думаю: "Ну скажи же мне хотя бы одно слово утешения". Нет, молчал.
    Отвез меня в аэропорт, перед выходом в зону контроля, у меня навернулись слёзы. Он мне говорит: "Ну не переживай, пожалуйста. Помнишь, когда в тот раз прощались, думали, что навсегда. Но ведь увиделись! Значит снова увидимся!". Я ушла, уже сидела в самолете, когда он мне позвонил и сказал, что он меня миллион раз целует и что я самый лучший человек в его жизни. Так я улетела.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 21:39 | Сообщение # 1468
    Турковед
    Anya, и?..... дальше что?) новый год давно прошел) третья часть есть?)
    Оффлайн/ Off- line

Anya

Дата: Пятница/ Cuma, 30.01.2015, 21:57 | Сообщение # 1469
    Новичок
    Часть третья :-)
    Приехав домой, мы продолжали общаться по телефону и Интернету, гораздо плотнее, чем было до моего приезда в Стамбул. Он мне несколько раз говорил: "Я тебя люблю". Хотя, до этого, я такого не припоминаю. Примерно через неделю, неожиданно он мне говорит: "Я тебя обманул кое в чем. Не обижайся на меня, пожалуйста". Я говорю: "В чем же?". Он: "В возрасте, я тебе сказал 31, а мне 36!". Я: "Для меня не имеет значения, но вообще то я давно это знала. Точно не знала, что 36, но то, что больше 31 знала". Он: "Откуда?" Я: "Помнишь, ты мне на Курбан-байрам сказал, что мне надо тебе поцеловать руку, потому что ты меня старше? Если мне 31 и ты меня старше, логично, что тебе точно не 31:-)!" Он: "Ах, ты моя умница!" Я: "А вообще, к чему ты сделал это душещипательное признание?" Он: "Ну просто, что бы не обманывать тебя..."
    Проходит еще неделя, мне на работе объявляют, что в связи с сокращением, моя должность упраздняется и трудовой договор заканчивается через 2 месяца...
    Я в отчаянии, кризис, надо искать новую работу. Звонит он, понимает, что, что-то не так. Спрашивает в чём дело. Я ему объясняю свою ситуацию. Он говорит: "Ой, ой, ой! Я переживаю за тебя. Что думаешь делать?" Я:"Незнаю... надо новую работу искать..." Молчание. И тут он говорит: "Дорогая, заканчивай работу и приезжай в Стамбул." Я, не понимая, о чём он: "И что же, интересно знать, я там буду делать?" Он: "Поженимся." Я: "Не шути так, ладно?" Он: "Какие шутки в таком вопросе? Серьезно, приезжай, не ищи новую работу. Я за два месяца доделаю ремонт на четвертом этаже (они живут в частном доме). Ты же видела четвертый этаж? Там будем жить." Я: "Ты что серьезно?" Он: "Да, клянусь, как можно играть в такие вещи?".... Я говорю: "Ты мне никогда такое не говорил, что вдруг случилось?" Он: "Собирался сказать, не решался. Ты про работу сказала, я подумал, что теперь ты возьмешь и уедешь к родственникам заграницу (как будто мысли мои прочитал)))), и тогда тебя точно не увижу. Подумай хорошо, я понимаю, для тебя нелегко, но я тебя во всем поддержу. Люблю тебя очень. Подумай, я тебя очень жду."

Добавлено (30.01.2015, 21:57)
    ---------------------------------------------
    Девочки, всё написала! Не хотелось "простыню" в один неудобочитаемые пост раскатывать.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 17:34 | Сообщение # 1470
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Anya, Ничего себе, лихо закручено! Мне очень нравится ваша решительность! Вот так взять и поехать) Спасибо за рассказ своей истории.
    Думаю что знание языка и Турции вцелом позволяют вам смотреть на страну не сквозь розовые очки, а реально. В случае если вы примите решение о переезде.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 22:21 | Сообщение # 1471
    Заядлый турист
    Аня, как здорово))))) Счастья Вам!) Ждем продолжения.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 22:26 | Сообщение # 1472
    Заядлый турист
    У моего aşkım мама и папа узнали , что у меня трое детей....
    Узнали конечно не случайно, я выложила фотки в FB ))) представляю как пол Хатая сплетничал.
    Мама звонила ему, видимо отчитывала.... Он подробно не говорил...
    Вроде сказал ей что мы пока " дружим" а если все будет ок, то через пару лет о женитьбе поговорим.... Незнаю....
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1473
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Anya, Да, ну!!!!!!)))))))) Вот и думай теперь,комплимент он Вам сказал или и впрямь у нас новая счастливая семья появится;-) )))))))) Удачи и добра Вам с вашим ашкымом))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1474
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Vikazajja, Даааа,желаю Вам крепких нервов!!!! )))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 14:10 | Сообщение # 1475
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Anya, какая чудесная история! Пусть ее продолжением будет "долго и счастливо" :) 1_sml24

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Сообщение отредактировал Aha - Воскресенье/ Pazar, 01.02.2015, 14:11
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 98«1257585960619798»
    Поиск:
    ▲ Вверх