Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 98«1256575859609798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 22:28 | Сообщение # 1426
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    owlisusha, вы сделали шаг на встречу, он услышал, отреагировал. Но отреагировал не так как вам хочется. Все на этом. Что еще нужно вам сказать и как вам донести, что мужчина не заинтересован. Сколько бы вы ему не писали, это только может немного отодвинуть момент осознания, что все закончено.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 22:38 | Сообщение # 1427
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата owlisusha ()
    скоро выяснила,что он не женат вовсе и не от него.выходит,он соврал,чтобы просто сделать мне больно?ума не приложу,как снова завоевать его доверие?умоляю,дайте совет

Если вы узнали не от него зачем вам его возвращать? НЕ ХОЧЕТ, зачем возвращать, возможно есть другая девушка. Если хотите знать про тур. менталитет, то должны знать, что многие турки хоть и не женаты имеют НИШАНЛЫ (помолвленную) или же уже просил руку девушки официально, но свадьбу могут сделать необязательно сразу, и год и два уходит на нее от прошения руки, нишана, вечера хны и непосредственно самой свадьбы. Здесь обычаи такие, вполне возможно, что именно так.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 22:57
    Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 23:21 | Сообщение # 1428
    Новичок
    Награды: 0
    Боже,девочки.ну и развели же вы.незнакомые люди,даже не знаете всех подробностей и хотите мне что-то доказать.даже близкие подруги,которые,как раз,в курсе этих самых подробностей,читали переписки и видели,в каком контексте всё было сказано,дают советы,как бы на моём месте поступили,а не о том,что надо забыть это как страшный сон.и я бы последовала их советам,не спрашивая ваших,но учитывая то,что они не имеют опыта в общении с турецкими мужчинами,решила попросить совета ещё и у вас.все ваши комментарии,в которых сказано,что я должна забить,меня мало того,что не убеждают,ещё и возмущают.ведь когда я его покидала до этого случая,он отвечал абсолютно так же,кроме того,что женат,потому что гордый и хотел показать,какой он мужик,но в итоге возвращался.я бы растопила его сердце сейчас такими же способами,как и тогда,но ситуация немного другая,я его очень сильно вывела из себя,мы в пятисотый раз друг друга не поняли и проблема как раз в том,что я не изучила его менталитет.и да,было бы странно,если бы мужчине от девушки,с которой он знаком год,нужен был только секс (если учитывать то,что он уже хорошо знал,какая я и что ещё долго ничего не светит).к тому же,с его внешностью "снять" любую барышню на одну ночь в питейном заведении не составит труда.да и ночевала я у него на тот момент уже не один раз,первый-вообще в разных комнатах.а потом побоялась,что не вытерпим больше.

Сообщение отредактировал owlisusha - Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 23:29
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 23:35 | Сообщение # 1429
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    owlisusha, девочки пытаются дать советы увидев ситуацию со стороны, конечно, мы не знакомы с вами и вашим тмч, не знаем подробности всех переписок и отношений, если вы хотите до тонкостей прояснить ситуацию, нужно в подробностях и рассказать, чтобы не было недопониманий, а если не хотите читать комментарии и выслушивать советы, тогда проходите сразу в тему ашкымоведение http://evimturkiye.com/forum/9-2791-48781-16-1323852465 тут собраны все вопросы и ответы, как соблазнить, завоевать, вернуть турка и даже выйти замуж ))

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 23:36 | Сообщение # 1430
    Турковед
    Награды: 26
    owlisusha, простите, а что вы от нас хотите услышать, раз как Вы выразились, мы не знаем всех подробностей?
    ровно сколько знаем, столько и говорим.
    кроме того. те кто Вам дает сейчас совет, старше Вас в 2 раза. а следовательно и опыта в общении с мужчинами намного больше.
    я вам как мама скажу - не подружек надо слушать, а мать. ( то есть опытную женщину)

-----------------------------------
    Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 23:39 | Сообщение # 1431
    Новичок
    Ece, да просто все так сразу накинулись,ещё и с точной уверенностью в том,что абсолютно правы.но стала бы я пытаться его вернуть,если бы была уверена в том,что всё безнадёжно?конечно же нет.
    спасибо,обязательно почитаю)
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 00:04 | Сообщение # 1432
    Лингвист
    Турковед
    owlisusha, не обижайтесь, у нас в последнее время на форуме такая атмосфера царит... Где вы были 2 года назад, когда мы с Вилной и командой давали добрые советы (в прямом смысле) и внушали оптимизм :) но это ничем хорошим не заканчивалось, лучше сразу в очки получить, как показала практика

Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 00:12 | Сообщение # 1433
    Новичок
    Ece, действительно не знаю,о чём думала два года назад,когда мы как раз и познакомились S
    столько полезного здесь написано,вела бы себя с ним совсем по-другому.эх
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 07:35 | Сообщение # 1434
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата owlisusha ()
    если я его обидела и не единожды

Если обидели в том, что он мог подумать что у вас есть кто-то другой, то насколько я знаю турецкий менталитет, это могло вывести его из себя и сделать неуправляемым. При условии что он был в вас заинтересован. Или из чувства собствениченства. По моему опыту в такой ситуации турки не слушают никаких логичных и нелогичных доводов.
    Однако я как и все остальные девушки, основываюсь только на предположении, чем вы могли его обидеть. И никто здесь не знает может угадать вашу историю с подробностями.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 08:43 | Сообщение # 1435
    Турковед
    Награды: 10
    Ece,ну какая атмосфера?
    То что девушка(даже не зная всех подробностей и нюансов её отношений) уже и так испробовала все метеды:и писать , и звонить , а он не отвечает или отвечает не то что хотелось бы слышать, так что тут можно сказать? Ну, предложите ему денежное вознаграждение. ... ну а как? Или нужно ей продолжать говорить пиши, пиши-бумага все стерпит?
    Там где можно помазать мёдом и так мажут , а здесь ответили по существу и сразу обиды.В любом случае его надо оставить в покое, дать время переварить ему информацию, ну или продолжать строчить каждый день пока его это не добьет (в прямом или переносном смысле).
    Совет один....сидеть и перечитывать массу историй, заодно и отвлечься таким образом и может прояснится, что-то в голове.
    Если человек любит -то он не исчезнет, передуется и попустит, а для себя в первую очередь решить, что вот она сидит мучается (как вариант не ест, плохо спит,льёт слезы и т.д ), потому что она еголюбит и дышать без него даже сложно, а он себя нормально чувствует, его не ломает...так зачем это? Держать себя в руках нужно и независимо от ситуации нести себя высоко и с достоинством, чтоб подобные чувства испытывал он (боль разлуки и т.д ) .Так что не раскисать, жизнь не заканчивается, и поверьте будут в вашей жизни еще лучше мужчина (я думаю каждая из нас проходила , когда казалось, что земля ушла из--под ног и казалось, что такого уже не найти и не будет.....БУДЕТ! поверьте, еще лучше будет)

Короче, оставить его на время и дать ему это время понять, нужны ли вы ему или нет....а там уж будь как будет, и помнить -насильно мил не будешь , если он для себя решил поставить точку, то всё.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 09:02 | Сообщение # 1436
    Турковед
    Награды: 26
    Да и вообще все мужчины разные. как тут что-то посоветуешь ,если еще автор говорит что мы и подробностей не знаем.
    мы же не ясновидящие, что там у него в голове.

одному может надо стихи писать, как в чате просят перевести, а другому может наоборот показывать независимость и недоступность. ( последнее наверное в 95%)

я представляю если я своему стихи напишу) скажет "совсем уже..... 4_fool " )))))

а Электрика вон сколько раз обижала, и ничего. помолчит да дальше мои уроки проверяет))))

А футболист... этому вообще достаточно раз в неделю отвечать на его - Сени чок озледим ашкым! - Джаным, бенде чок!
    ппц - отношения))))))))))))))))
    это ему для подзарядки что ли надо)

поэтому - как бы не страшно было от мысли - если я замолчу он тогда вообще исчезнет, замолчать надо. Если нужна - не исчезнет. Наоборот - подстрекнет - а чего это она молчит?

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 09:04
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 09:18 | Сообщение # 1437
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата owlisusha ()
    умоляю,дайте совет

когда женщина пытается возвращать мужчину, что-то предпринимать - отношения ОБРЕЧЕНЫ

Цитата owlisusha ()
    накатала целую поэму.

вспомнилось из Служебного романа :D :D
    Не иронизируй, Оля.
    Я твои письма читаю как поэму.
    Мне даже в голову не могло прийти, что ты можешь так писать.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 09:34 | Сообщение # 1438
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    "Куда не глянешь везде: Как удержать мужчину?", "Как вернуть мужчину?". А зачем такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?"....

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1439
    Заядлый турист
    Награды: 1
    owlisusha, может, я покажусь грубой, не обижайтесь.
    На кой ляд нужны такие "отношения"? Это раз
    Зачем Вы спросили совета, а потом начали отбиваться и оправдывать себя и его? Это два.

Конечно, Вы услышали не то, что хотели. Но девушки весьма логично и объективно Вам все "раскидали", как есть, тут и добавить нечего)) Конечно, всех подробностей никто, кроме Вас, не знает. Но общая картина вполне понятна: он вполне счастливо живет без Вас. Любой мужчина, которому НУЖНА женщина (даже если он турок), ведет себя несколько иначе.
    А возвращать и удерживать мущщин - гиблое дело. Однажды все равно нарулит;) Оно надо?..

Если хочется покормить свой невроз - да на здоровье, существуют сотни способов. Можно пытаться "снова завоевать его доверие", выклянчивать крохи внимания, заваливать его сообщениями и часами смотреть в монитор в ожидании ответа ....да на худой конец пострадать по той пошаговой инструкции от squirrel))))

Или просто забить, удалиться из соцсети, в которой вы общаетесь и заняться чем - нибудь другим. Поначалу будет трудно (вредные привычки никогда без боя не сдаются), потом все равно отпустит :)
    Удачи Вам и счастья настоящего!

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 15:06 | Сообщение # 1440
    Влюбленный в Турцию
    привет,девочки!Я опять за советом,ранее мини-историю свою писала.На данный момент(ттт)общаемся хорошо,период закатывания обоюдных(с моей стороны для профилактики :D )истерик закончился.Все мирно и тихо,ну он периодически ревнует,но я сглаживаю.Общаемся конечно всего ничего,но по ходу действа,понимаю ,что МОЕ!!!Единственное,что смущает,напрягает(собственно по этой теме и прощу,плииз совета(лютфен :D ):зовет прям заму-замуж,перезнакомил с родственниками по скайпу,ребенка моего тоже показал.Недавно выдал:как возьмешь билет,скажи мне,отец просил,нужно будет заказывать ресторан :$ !!!!!я так мило поулыбалась и ничего не ответила.При всем этом человек меня живьем не видел,я как только от себя его не отговаривала,но ответ один:чувствую,что ты хорошая,хорошее сердце и т.п.,не такая как другие......Что это за фигня с женитьбой?может у курдов так задуманно(положено)?!Я обещала весной приехать,познакомиться....а тут он с женитьбой(будет стоять в аэропорту при галстуке,а в руках фата и детей сразу побежит делать:D ).В общем незнаю как донести,объяснить,что нужно пообщаться и т.п.Но потерять его не хочу!
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 19:23 | Сообщение # 1441
    Лингвист
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    .Что это за фигня с женитьбой?

это просто комплимент, ты мне нравишься )) а остальное просто мечты влюбленных
    ты тоже найди самое красивое и дорогое платье, отправь ссылку, скажи хочу быть невестой в таком.

Цитата Ляйсан ()
    В общем незнаю как донести,объяснить,что нужно пообщаться и т.п.Но потерять его не хочу!

А он и не собирается завтра под венец, он может о свадьбе десятилетиями говорить, закрой на это глаза, это турецкая особенность такая. :D :D
    Общайтесь, мечтайте, встречайтесь, скажи рожу тебе двойню. Ему будет приятно слышать.

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 19:48 | Сообщение # 1442
    Влюбленный в Турцию
    понятно,что игра,но каждый день об этом говорить-перебор на мой взгляд.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 19:53 | Сообщение # 1443
    Влюбленный в Турцию
    Буду продолжать лыбиться и головой кивать :D ,так может и докиваюсь до чего-нибудь...хотя бы до встречи в реале 5_fr11
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.01.2015, 22:08 | Сообщение # 1444
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    owlisusha, Девочки правильно говорят, чем больше вы будете пытаться его вернуть, тем дальше он будет от вас, не навязывайтесь ему, отпустите, вы уже ему показали что хотите все вернуть, мужчинам нужно давать время на обдумывание, если действительно вы были ему дороги то он сам захочет встречи и обязательно вам напишет, только не ждите что это будет завтра, это может произойти как через месяц так и позже. И еще я немного не поняла из вашего рассказа, он что обиделся на вас из за того что вы отказали ему в сексе, хотя до этого вы с ним не спали? Тогда действительно ему от вас нужен был только секс, а не ваша любовь никак, какие бы слова он вам не говорил.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 15:30 | Сообщение # 1445
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    По поводу женитьбы
    Весной говорит: не уезжай, останься, поженимся( показывает на палец, как будто кольцо одевает), будем вместе жить.
    Да ты меня не знаешь совсем
    Удивленный вид такой: ты хорошая, я тебя люблю.
    Ок, я подумаю( чтоб отстал)
    На другой день: ну что, ты подумала? (ой!)
    Я так быстро не могу, у меня дела дома, дети, да и с мужем не развелись, хоть и не живем вместе.
    Я подожду.

Осенью. Говорит
    Давай ты домой приедешь, с мужем финиш, приезжай в Турцию жить.(при чем с ровного места это сказал, когда прощались, а так тема не поднималась )
    Где жить будем?
    Где захочешь. Я везде работу найду. Хочешь, в Стамбуле, хочешь, в Анталии, а хочешь, в моем селе(смеется), хотя это тебе не подойдет, ты скучать будешь.

Вчера по скайпу сообщает: сегодня у младшего брата нишан, потом свадьба. А я пока подожди.
    А ты чего подожди?
    Как чего???? Тебя подожди. Ты не хочешь?

А как меня подожди? У меня уже и внук вот 2недели назад родился, а парень ни разу не замужем! Но почему-то верю ему, но никак не решусь на более решительные шаги.
    Думала, что рождение внука его охладит, так ни фига. Как бебек? Хорошо. А как мой бебек? И на меня показывает. :*
    Да и самой хочется бросить здесь все и попробовать пожить уже в свое удовольствие

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 15:46 | Сообщение # 1446
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Gella ()
    Да и самой хочется бросить здесь все и попробовать пожить уже в свое удовольствие

Херочки ты бросишь! Мы не так заточены. Надо было сразу драть без оглядки. Вообще, наверное, уже с годами не та любовь к мужчинам, что можно на все забить. Моей внучке 8, скоро замуж отдавать. И как только я начинаю думать, что пора решать со своей жизнью, она заводит пластинку, что хочет ко мне переехать, ей со мной лучше. А я по ночам ей целую руки :* и думаю "как же я тебя люблю".
    Так что если силой меня никто не вырвет, буду и правнуков по ночам целовать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:22 | Сообщение # 1447
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Gella ()

Цитата Аэлита ()
    Так что если силой меня никто не вырвет, буду и правнуков по ночам целовать.

ничего подобного, девочки :D хоть силой, хоть миллионами, нас опять назад тянуть будет :D моему сыну почти 19 уже, он и без меня хорошо справляется :D и я это понимаю, понимаю, что должна отпустить его, перестать опекать, дать ему шанс самому все устроить :D ан нет, куда там :D время от времени начинаю, так сказать, "чемоданы собирать" :D сейчас хоть стала раз в 2-3 месяца домой собираться :D а то каждый месяц было такое :D спасибо, еще муж понятливый, терпит мои "загоны" :D

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:36 | Сообщение # 1448
    Влюбленный в Турцию
    У меня сильно не насобираешься, старшая с внуком в Германии, я только два дня как вернулась, а младшей 20 лет, так она сама меня гонит.
    А, может и сама тоже в Германию переберется.
    Так что остается либо тут куковать, либо ехать, пока зовут

Gella

Сообщение отредактировал Gella - Вторник/ Salı, 27.01.2015, 16:38
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Вторник/ Salı, 27.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1449
    Влюбленный в Турцию
    Ляйсан, не читала вашу историю раньше, может там описано, поэтому не знаю как долго вы общаетесь. но почему бы ему к вам первому не приехать. Я допускаю, что он и вправду хочет жениться. Всё может быть. Просто прямо скажите, что хотите сначала познакомиться поближе с его семьей. А потом уже решать вопросы с ресторанами и женитьбой. Я не призываю доверять слепо. А если б он первый к вам приехал и познакомился с вашей семьей и близкими, то гораздо проще. Мы с мужем тоже еще не встречаясь в реале решили пожениться. Имам-никях был на второй день после его приезда и нашей первой встречи в реале. Через 3 месяца я переехала в Стамбул и мы поженились. Из аэропорта мы поехали к его маме сразу. Так вот мой будущий тогда муж сразу согласился приехать, он хотел проверить все ли так, как я говорила, как живу, где работа, знакомство с мамой, просто быть уверенным в своих представлениях обо мне. Но будьте осторожнее. Не стесняйтесь спрашивать и добиваться реальных ответов и действий, если что-то беспокоит.

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1450
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, эт да, если уж драть, то без оглядки, если оглянешься, хоть на секунду задумаешься, то, считай, приехал. И не только любовь к мужчинам уже не та, доверия нету, вот беда >(

Gella
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 58 из 98«1256575859609798»
    Поиск:
    ▲ Вверх