Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 98«1255565758599798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 20:11 | Сообщение # 1401
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата nnsnn ()
    Ну пока не получается ни флиртовать, ни даже думать об этом. Любого мужчину сразу сравниваешь с курдом, сравниваешь и понимаешь - это совсем не то что хочется, сразу у этого нового находится кучу каких-то недостатков, с которыми кажется ты не сможешь смириться. Видимо должно еще не мало времени пройти, так что увы, быстренько никак не получится.

А Вы не воспринимайте объект флирта всерьез, не примеряйте его на себя, просто развестье ушки и наслаждайтесь комплиментами и приятными словами
    Цитата Vikazajja ()
    Думаю это не в курда влюбленность, а в сказку))) во сточную сказку

Я тоже так думаю. Автор придумала себе некий образ восточного принца и влюбилась в этот образ
    Цитата nnsnn ()
    Думаю жизнь сама подскажет что и как будет дальше. И время само все расставит по своим местам.
    Дорогая, Вы так говорите, буд-то Вы с ним 10 лет прожили и троих детей нарожали. Он Вам по сути чужой человек. Вот опять же повторюсь: Вы не в него влюбились, а в образ придуманный Вами же .
    Прекращайте хандрить, вокруг мужчин пруд пруди, каких хочешь, на любой вкус
    1_sml14 Вот увидите, пройдет время и еще смеяться сами с себя будете
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 21:07 | Сообщение # 1402
    Новичок
    Награды: 0
    Я вообще-то пыталась сказать, что можно сделать выводы из любой ситуации и спокойно жить дальше. При этом не обязательно вычеркивать все из прошлой жизни, просто надо разобраться и расставить все по полочкам, чтобы не совершить опять такую же ошибку. Но при этом не обязательно сразу кидаться с головой в новый омут, всему свое время. Но видать все это воспринимается как-то по-другому. Разговор уходит в никуда... Ладно, все, я молчу. Спасибки за все, и удачи всем!
    Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 21:12 | Сообщение # 1403
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    А я бы Вам, nnsnn, посоветовала в первую очередь начать с себя. Балуйте себя, лелейте, не исключайте игривый, ничем необремененный флирт, стреляйте глазками. Вы только начните, а дальше... Не мне вам рассказывать, аппетит приходит во время еды, говорят. И тут так же. :D
    Сделайте аромаванну, сходите на массаж, купите парфюм, да хоть какую-нибудь мелочь для себя. Если вы живете одна, оденьте красивое бельё, возьмите вина и смотрите красивый фильм. Дерзайте в общим! :p

Добавлено (23.01.2015, 21:12)
    ---------------------------------------------
    nnsnn, я с вами согласна. На мой взгляд после любых отношений, а тем более трудных, лучше взять тайм-аут, сделать "работу над ошибками", а потом уже думать о новых отношениях.

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 21:52 | Сообщение # 1404
    Турковед
    Награды: 23
    EsmaNur, правильно говоришь, не всегда клин клином вышибать стоит, тем более если человек не так силен характером, все мы разные. Вот например, одна форумчанка попробовала вышибать клин клином, а оказалось опять не тот... с себя надо начинать...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 01:21 | Сообщение # 1405
    Новичок
    девочки,помогите!
    скоро будет два года со дня нашего знакомства.и чувства,которые появились в ту самую минуту,когда я его встретила,преследуют меня по сей день.
    познакомились мы в Москве,в баре.он тогда был за рулём и не пил,а меня потащила подружка,хотя я была совсем не в том настроении и одета,ну очень прилично,что его и привлекло,видимо.как я уже написала выше,влюбилась в него тогда по уши,в такого красивого парня просто нельзя не влюбиться.заметила его как только он вошёл,и что примечательно-познакомился он именно со мной из всей толпы девушек,что там были.но,к сожалению,наше знакомство случилось в тот момент,когда и я и он только расстались со своими бывшими(она тоже русская),и после трёх недель наших с ним воздыханий мой бывший мч,с которым мы были на момент расставания в отношениях больше трёх лет,заявился с букетом цветов и поставил ультиматум.было тяжело принять решение,но мне стало его очень жалко и я решила,что буду с ним,а не с турком,которого знаю три недели.
    прошло время,мы снова разошлись,и,конечно,турецкий принц снова появился в моей жизни.и всё было бы отлично,если бы не моё серьёзное отношение к сексу,которого ему очень не хватало,по вей видимости.и вот,в один прекрасный вечер я не захотела ехать к нему,потому что побоялась,что не смогу с ним переспать и он вспылит.после чего мы расстались.
    он очень гордый,а я долгое время злилась,потом стала убеждать себя в том,что ничего бы не вышло,что родители бы не поняли,итд.но каждый претендент на роль мч после него вызывал у меня отвращение.
    и вот,как-то раз,воспоминания нахлынули с такой силой,что я решилась написать.и на этот раз изложила все свои мысли предельно понятно,накатала целую поэму.он ответил,мы мило пообщались,я уже начала ликовать,как вдруг он пишет,что женат уже несколько месяцев.мир рухнул.я не могла понять,как он так быстро нашёл женщину и понял,что хочет на ней жениться.так больно не было ещё никогда,я почувствовала себя героиней Евгения Онегина,но только не Татьяной,а Онегиным как раз.
    скоро выяснила,что он не женат вовсе и не от него.выходит,он соврал,чтобы просто сделать мне больно?ума не приложу,как снова завоевать его доверие?умоляю,дайте совет S
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 03:30 | Сообщение # 1406
    Новичок
    Nnsnn ,добрый вечер.Может-быть я где-то что-то недочитала в другой теме ,но мне кажется ,что Ваш курд живет не в Стамбуле, а в пригороде .или другом городе ,и то что он не приехал -просто не захотел тратиься на билет и пребывание.Они же каждую"копейку" считают ,а отели в Стамбе не дешевы, а также и транспорт и еда..

Добавлено (23.01.2015, 22:04)
    Nnsnn ,как Вам-то было не жалко тратиться на билеты на самолет.,а кстати ,если не секрет в каком городе Вы живете?

Добавлено (23.01.2015, 22:21)
    Nnsnn ,наверное Вам надо искать нового турецкого мужчину.Может быть кто то знает адрес турецкого сайта знакомств для Турции?Напишите для страждущих,сделайте милость.

Добавлено (24.01.2015, 03:30)
    Nnsnn ...''пофлиртуйте с кем-нибудь,позаигрывайте" ?(и это кто-то еще говорил про заниженную самооценку)-лучше гордо осмотритесь вокруг и подумайте ,может быть рядом есть кто-то кто вас действительно любит ?,но не умеет красиво говорить,предложите совершить какой-нибудь поступок для Вас,проверьте,а вдруг кто-то способен?И пусть дела скажу за человека больше,чем слова

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 09:48 | Сообщение # 1407
    Турковед
    Награды: 26
    я вообще такого не понимаю - уже ни раз здесь читала - приглашают и не приходят.

вот мне интересно - а как так договариваться, что он не встречает, не приходит, не приезжает?

в этом случае единственный расклад для себя - это ехать не для встречи, а для себя, ну а он уже просто как приложение - знаете как бывает - планировали одну экскурсию, но ввиду погодных условий ее заменили на другую.

только уже реально к такому ни в коем случае всерьез не относиться. согласна с Yulyaha я бы вообще сразу же вычеркнула. нафиг надо еще что то там ему писать, отвечать.
    Цитата nnsnn ()
    Ну а почему бы и нет? Если они над нами издеваются, крутят нашими чувствами как хотят, то почему мы не можем?
    вот это вообще совесм не так звучит на самом деле. вы не крутите его чувствами. вы растягиваете свое удовольствие от общения с ним.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 10:58 | Сообщение # 1408
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата owlisusha ()
    выходит,он соврал,чтобы просто сделать мне больно?

Если соврал, то только для того что бы вы отцепились от него.

Цитата owlisusha ()
    умоляю,дайте совет

Поставить жирный крест на этих отношениях.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 11:00 | Сообщение # 1409
    Турковед
    тоже не понимаю зачем держать человека, который не хочет с вами быть. это же очевидно
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 11:29 | Сообщение # 1410
    Житель Турции
    Цитата Larissa ()
    предложите совершить какой-нибудь поступок для Вас,проверьте,а вдруг кто-то способен?

Поясните пожалуйста, как Вы это себе это представляете?
    Цитата Larissa ()
    ''пофлиртуйте с кем-нибудь,позаигрывайте" ?(и это кто-то еще говорил про заниженную самооценку)-

Я так понимаю, Вам "ЖЕНЩИНА" - слово не знакомое. Простите за любопытство, но у меня к Вам личный вопрос, если он Вас обидит - можете не отвечать. Вот Вы хотите найти турецкого мужчину, причем у Вас это идея фикс (опустим разговоры о совместимости гордости и сайтах знакомств ). Но учитывая Вашу набожность складывается следующий вопрос : "А как Вы будете заниматься сексом с турецким мужем? Они мужики горячие, у них тестостерон зашкаливает. Вдруг он будет хотеть Вас 4 раза в день в разных немыслимых позах и во всевозможных местах или он на какой-нибудь позе 69 будет помешан или на игрушках всяких, а вдруг ему вообще БДСМ нравится. Как Вы это будете совмещать со своей религиозностью, я так понимаю, людям верующим это чуждо. Я к чему все это пишу, подумайте сто раз хорошо, нужен ли Вам именно турецкий мужчина. Может лучше в Вашем приходи найти себе человека Вашей формации ? Я не шучу, а на полном серьезе. Или же вдруг Вам попадется соблюдающий мусульманин или вообще атеист, как мой муж. И как Вы с таким человеком будете отстаивать свои принципы? Как совмещать свою религию с его устоями?
    Подумайте над этим. Вы же понимаете, что семейная жизнь - это не только котлеты и телек по вечерам.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 11:35 | Сообщение # 1411
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    вот это вообще совесм не так звучит на самом деле. вы не крутите его чувствами. вы растягиваете свое удовольствие от общения с ним.

Вы правы, какой-то мазохизм получается. Вы знаете, есть люди, которым нравится страдать . Ни в коем случае сейчас не говорю про автора, а просто размышляю. У меня есть такая знакомая, которой видно нравиться убиваться, заламывать руки, страдать, накручивать себя, слушая ИХ песни. Да даже у нас на форуме таких примеров масса, когда девушка изо дня в день будет заходить на страницу ТМЧ, отслеживать его контакты и коменты, писать последнее письмо, по 150 раз задавать вопрос "Почему ты меня бросил?" и пр. Сколько уже писано-переписано: не звонит - значит НЕ хочет, не приехал - значит НЕ хочет, не отвечает на смс - значит НЕ хочет. Но девы все равно начинают атаковать форум с одним и тем же вопросом
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 11:46 | Сообщение # 1412
    Турковед
    Награды: 10
    squirrel, ты права, а еще иногда создают отдельные темы( heeelp) , когда можно написать в любую уже имеющуюся, да и чем тут помочь-все и так очевидно, как говорится , забей и помоги себе сам.Это жизнь, которая и состоит из очарований и разочарований, взлетов и падений, черных полос и белых.Поддержать даааа, а вот помочь в делах амурных нереально , в силу того, что иногда только один выход-перерезать интернет кабель страждущему или связать руки.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 11:49 | Сообщение # 1413
    Житель Турции
    owlisusha, Автор, милая, не страдайте. Вы этому человеку изначально для секса нужны были. Вы видимо девушка серьезная и порядочная, а ему барышня для развлечений нужна. Прекращайте себя накручивать и думать о нем. Займите себя чем-нибудь, что у Вас ни минуты свободной на подобные мысли не было
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 11:58 | Сообщение # 1414
    Житель Турции
    КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка- берите мальчика.

2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
    а) как прекрасен объект любви в общем
    б) как прекрасен объект любви в частности
    в) как недоступен объект любви
    г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
    а) ни у кого нет такой улыбки
    б) ни у кого нет такого голоса

На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно
    высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.

15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут.

16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.

18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.

19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.

20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.

21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.

22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.

23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.

24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.

25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Это мне буквально вчера подруга скинула, нашла в ВК )))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 12:04 | Сообщение # 1415
    Турковед
    Цитата squirrel ()
    9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

Цитата squirrel ()
    10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно
    высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

Цитата squirrel ()
    13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

1_sml23 1_sml23 1_sml23

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 12:08 | Сообщение # 1416
    Турковед
    Название еще такое КАК ПРАВИЛЬНО, и ней дай бог все пункты перепутать, а то вся система выдаст сбой. Интересно почитать людей кто воспользовался данным методом? :D :D :D Надеюсь не найдется ни одной, иначе можно ставить диагноз :D :D

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 12:09
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 12:13 | Сообщение # 1417
    Житель Турции
    Цитата luna88 ()
    Надеюсь не найдется ни одной, иначе можно ставить диагноз :D

А я думаю у некоторых дурех именно так и происходит. :D Может быть не в таком порядке, но слезы в уши капают :D
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 22:45 | Сообщение # 1418
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    squirrel, Супер-инструкция!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.01.2015, 22:58 | Сообщение # 1419
    Житель Турции
    Цитата student ()
    squirrel, Супер-инструкция!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Я минут 10 хохотала, когда мне ее подруга скинула. Кто-то же придумал ))))
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 10:50 | Сообщение # 1420
    Заядлый турист
    Кто то придумал)))) я даже знаю девуль которые так делают
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 11:07 | Сообщение # 1421
    Житель Турции
    Награды: 2
    squirrel, 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml20 1_sml20 1_sml20

спасибо вам большое!давно я так не смеялась!!!

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 21:10 | Сообщение # 1422
    Новичок
    Цитата squirrel ()
    Автор, милая, не страдайте. Вы этому человеку изначально для секса нужны были

обожаю,когда люди,не зная подробностей и особенностей взаимоотношений,делают такие выводы.
    я попросила совет о том,что ещё возможно сделать,чтобы наладить отношения с ним,а не анализировать,кто,кому и для чего был нужен.прекращать о нём думать или нет я уж сама решу.спасибо за внимание 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 21:28 | Сообщение # 1423
    Турковед
    owlisusha, а какой можно дать совет ,если видно что вы ему не нужны. Я понимаю что обидно это слышать. но просто человек, которому вы нужны, никогда не будет бегать от вас. уж поверьте этому.
    Оффлайн/ Off- line

owlisusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 21:49 | Сообщение # 1424
    Новичок
    Marika, конечно не нужна,если я его обидела и не единожды.ещё раз повторюсь,что мне не интересно чужое мнение по поводу того,что ему от меня нужно или не нужно.потому что сама знаю о причинах такого его поведения,и дело здесь не в том,о чём говорите вы,вот потому и обидно.а интересуют меня советы о том,что конкретно МОЖНО сделать и написала именно сюда,потому что девушки,которые сидят здесь,хорошо знакомы с менталитетом турков.если не можете дать советы,о которых прошу-зачем давать те,о которых я не прошу и тратить время на комментарии?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.01.2015, 22:20 | Сообщение # 1425
    Турковед
    owlisusha, ну хорошо. не буду давать советы) с чего вы взяли что я не знакома с менталитетом турков) наверное поэтому и вывод делаю. причем не важно - турок он или японец.
    и не надо искать причины что вы в чем то виноваты, поэтому он так ведет себя.
    мужчине вообще должно быть параллельно что вы там творите, если он хочет вас добиться и владеть вами ( в хорошем смысле слова)
    все остальное - я уже сказала.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 57 из 98«1255565758599798»
    Поиск:
    ▲ Вверх