Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 56 из 98«1254555657589798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 18:10 | Сообщение # 1376
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Solomonia, мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы.
    Я бы встретилась в живую с этим любвеобильным братом. :* Может при реальной встрече искра загорится межд вами, а может вы увидите и поймете, что не оно.

Отклоняясь от темы, замечу о том, что для меня лично преувеличенная любвеобильность, звонки через каждые полчаса, слащавые смс давят. Давят на ощущение моей "свободы", как будто перекрывает кислород. Излишняя сухость в общении так же не есть здорово, возникает естественный вопрос - а чуйства есть ли у него?
    Я за адекватность, за умеренность. И мужчину выбрала подходящего, не сухаря и не затапливающего своими люблю.

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 18:11 | Сообщение # 1377
    Турковед
    Награды: 10
    Solomonia, это как в поговорке.."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ". Заблокировала, значит вычеркнуть его навсегда и поставить точку, а также опуститься на землю и смотреть трезвым взглядом на вещи.
    Определитесь, что вы действительно хотите.И возможно просто дайте шанс этому второму парню, а то вы заморачиваетесь вопросами как можно влюбиться или понравииься по фотографии и не заморачиваетесь вопросом , как можно любить человека, которому вы и на не на.Попробуйте просто переключиться на второго парня, быть может со временем , с общением вы посмотрите на него другим взглядом...ведь порой мы не замечаем того, что у нас под носом, по крайней мере он вам не плетет всякую чушь .Бывает так, что в погоне за эфимерным счастьем можно упустить что-то настоящее и стоящее.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 19:03 | Сообщение # 1378
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Solomonia, У меня так было :* только рассталась с парнем, и в тот же день со мной познакомился турок. Вежливо познакомился, ну и я с ним перекинулась парой фраз, из простой человеческой вежливости.

По-поводу бывшего я очень страдала, слез были ведра и соплей километры :* и тогда подруги насильно выпихнули меня на встречу с этим турком, развеяться.
    Я с ним встретилась. Он в первый же день сказал, что хочет на мне жениться, и родителям обо мне рассказал. %) Я в ступоре была, как так человек, которого я вижу второй раз в жизни, кидается такими громкими фразами :$ Но с другой стороны он был таким хорошим и искренним..
    Я к нему несколько месяцев приглядывалась! Пока не поняла, что уже все, покорил. :D

Так что пообщайтесь с этим братом, как минимум отвлечетесь :) Никто насильно замуж не возьмет, не бойтесь :D А если человек действительно достойный, то почему бы и нет)))

Не нужно его отталкивать, наговаривая на себя :D Зачем это?))

Ну и потом, насколько я понимаю турков, если ему брат вас порекомендовал, то он уже по умолчанию хорошо к вам относится.

А первого вы со временем забудете, если не будете продолжать общение с ним.
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 19:32 | Сообщение # 1379
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо!
    Правда запуталась... опыта с турками очень мало... вернее можно сказать нет... они другие чем наши русские парни. Я привыкла что говорят нельзя им доверять..... а когда еще сразу люблю, да замуж...
    Буду приглядываться... а вдруг лучше его и нет.
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 21:49 | Сообщение # 1380
    Новичок
    Добрый вечер Aniya ,как же я с Вами согласна,как согласна.Все тоже знаю про них ,за четыре года изучила.Все девочки прислушайтесь к ее словам,читайте внимательно.А что касается менталитета,то он не такой уж и разный.В христианстве тоже самое нельзя секс до и вне брака-это грех.Так же почитай родителей.Тоже голова прикрыта или прибрана,длинная юбка и непрозрачные колготки.и т.д. А то.что оголенная обтяжная одежда-это отошедшие от религии люди,или атеисты(безбожники)А женщинам открытая одежда вообще то не выгодна.Эти смотрят ,радуют свой взгляд,как хорошо бесплатно получают маленькие утехи.Потом еще начинают сравнивать.оценивать.Сегодня им одно,завтра другое,а в итоге ни на чем не могут остановиться.Ну вообщем что-то я углубилась..Уважаемая Aniya Если у Вас есть какой-нибудь порядочный мужчина на примете ,кто хотел бы познакомиться с русской женщиной:мне 46 лет,темные глаза,светлые волосы(краска),среднего достатка.Буду искать везде,где возможно.

Добавлено (21.01.2015, 21:49)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая Solomonia , ну конечно ты хочешь внимания и заботы.Ведь молодые девочки-будущие мамы.И какого мы найдем спутника жизни(конечно мужа),такая будет жизнь и у наших детей.Мы женщины ответственны за их будущее.И конечно за свое.Поэтому не надо стесняться быть максимально требовательной к мужчине.сказала только для брака,и все-забудь,это твоя обязанность.Не должно нам быть потом стыдно перед своими детьми.А тот ,второй брат обрадовался-красавочку ему нашли.Пусть скажет сначала сколько ,если ты согласишься на брак,он тебе будет выдавать денег.А то наши некоторые даже паспорт бояться посмотреть.Я,например старая,спрашивала паспорт в первый день,после десяти минут разговора,как только изъявил желание познакомиться.Что вы ,лапочки,любовь...Воспринимайте это как стимул к хорошей жизни

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 22:16 | Сообщение # 1381
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Larissa ()
    нельзя секс до и вне брака-это грех.Так же почитай родителей.Тоже голова прикрыта или прибрана,длинная юбка и непрозрачные колготки.и т.д. А то.что оголенная обтяжная одежда-это отошедшие от религии люди,или атеисты(безбожники)А женщинам открытая одежда вообще то не выгодна.

Застрелите меня 3_angry08
    Я уже представила себя в таком облачении :D От меня не только муж, от меня собаки на улице шарахаться начнут
    Автор, я все конечно понимаю, но это уже просто перебор
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 04:53 | Сообщение # 1382
    Новичок
    Это в нас говорит "гордыня"

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:00 | Сообщение # 1383
    Турковед
    Награды: 32
    Цитата squirrel ()
    Автор, я все конечно понимаю, но это уже просто перебор

автор указала на то, что в православии так же заложено.
    мы так яро обсуждаем ислам, что там женщине можно а что нельзя.
    но мы просто давно отошли от наших устоев.
    когда то и у нас было - в каждой семье семеро по лавкам, женщина дома сидит. а муж стукнул по столу так все и заткнулись.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:43 | Сообщение # 1384
    Турковед
    Награды: 21
    Larissa, я тоже со своей знакомой согласна. Да, всех под одну гребенку нельзя, но все же надо задумываться иногда, с кем знакомишься и общаешься.
    Знаете, девочки, у моего мужа есть один знакомый. Турок, уже на пенсии, разведен. Он вырос и жил долгое время в Германии. Очень умный и грамотный мужчина. Внешне достаточно привлекательный. Но мне не хочется его сватать. Очень уж он привередлив в выборе спутницы. Турчанки не согласны на его "капризы". А "капризы" его заключаются в том, что он сразу выставляет определенную планку. Помимо определенных его желаний к внешности женщины, так же важным для него является наличие как минимум одного высшего образования, что б она знала хорошо английский или немецкий. Была начитана, что б с ней было интересно поговорить, обсудить что-то. И если у женщины, с которой его предлагают познакомить один из критериев отсутствует, он даже не знакомится. Причем в его понимании, это он проявляет уважение к женщине - зачем давать ей не нужные надежды.
    Я это все к чему написала. А к тому, что не так уж и не прав этот знакомый моего мужа. Он реально оценивает себя и свой характер. Он понимает, что какой бы красоткой не была женщина, как бы вкусно она не пекла пироги, если у нее в голове пусто, он с ней жить долгое время не сможет. Вот и нам бы женщинам так же. Любовь, семья любой ценой часто заканчивается плачевно. Девушки, сразу ставьте свою планку и на меньшее не соглашайтесь!!!

Сообщение отредактировал ANIYA - Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:52 | Сообщение # 1385
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата squirrel ()
    У моего мужа до меня вообще иностранок не было.

А вот этот факт нужно проверить и не быть наивной, так как все говорят ты одна единственная и неповторимая, а у самого за плечами воз да тележка)))

Цитата ANIYA ()
    Девушки, сразу ставьте свою планку и на меньшее не соглашайтесь!!!

Полностью с тобой согласна!!! Нужно уважать себя, и думать о себе в первую очередь!!!
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 11:51 | Сообщение # 1386
    Житель Турции
    Цитата Nariman ()
    Цитата squirrel ()
    У моего мужа до меня вообще иностранок не было.

А вот этот факт нужно проверить и не быть наивной, так как все говорят ты одна единственная и неповторимая, а у самого за плечами воз да тележка)))

Да, у него за плечами воз и маленькая тележка и я не утверждаю, что я такая распрекрасная и до меня он ни-ни. Я сказала, что у моего мужа не было иностранок. До меня он с турчанкой 4 года жил, до нее тоже с турчанками встречался. Не исключаю, что были девушки на одну ночь разные, но разовый секс - это не отношения.
    Цитата ANIYA ()
    Знаете, девочки, у моего мужа есть один знакомый. Турок, уже на пенсии, разведен. Он вырос и жил долгое время в Германии. Очень умный и грамотный мужчина. Внешне достаточно привлекательный. Но мне не хочется его сватать. Очень уж он привередлив в выборе спутницы.
    У моего мужа есть дядя - вдовец, очень хороший мужчина, имеет собственную клинику, два взрослых сына, один в феврале женится. Я как-то мужу предложила познакомить его с какой-нибудь нашей форумчанкой (поступали от девочек предложения), на что муж мне ответил: "Неужели ты думаешь, что дядя не нашел бы себе женщину в его окружении, если бы хотел жениться. У него много поклонниц, есть женщины для встреч, так зачем ему еще одна да еще за сотни километров.?" Так что, дамы, не всегда мужики хотят запариваться с отношениями на расстоянии. Им проще по месту найти
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1387
    Новичок
    Squirrei .Ну да,как говориться где родился там и пригодился.

Добавлено (22.01.2015, 22:41)
    Aniya ,правильно,что не хотите знакомить,требования действительно завышенные.А умная и красивая вообще одновременно не встречается.Или красивая и не глупа или Умная ,привлекательная ,но все-таки не красавица.

Добавлено (22.01.2015, 23:08)
    Marika,по- моему эта картина прошлого у Вас вызывает немного страх? Но если разобраться семь детей пугают не своим колличеством,а страхом непрокормить.Когда много детей они не эгоисты.В старости расчитывать на помощь шансы увеличиваются.И самое главное-финансы добывать мужу,как вы сами и сказали(жена сидит дома) и прокормить это его головная боль.А когда отец-кормилец придет с работы было бы несправедливо его еще и дома напрягать капризами или непослушанием.Стукнуть по-столу.Пускай уж лучше родной муж стучит по столу,чем скажем .начальник.

Добавлено (22.01.2015, 23:08)
    Извините за корявость изложения

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 00:05 | Сообщение # 1388
    Турковед
    Награды: 32
    Цитата Larissa ()
    Marika,по- моему эта картина прошлого у Вас вызывает немного страх

с чего такие выводы?)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 12:19 | Сообщение # 1389
    Житель Турции
    Цитата Larissa ()
    А умная и красивая вообще одновременно не встречается.Или красивая и не глупа или Умная ,привлекательная ,но все-таки не красавица.

Ну прям-таки :D Вы только не обижайтесь, но читаю Ваши посты и мне кажется либо у Вас просто мизерная самооценка либо Вы ненавидите всех женщин кругом.
    Цитата Larissa ()
    И самое главное-финансы добывать мужу,как вы сами и сказали(жена сидит дома) и прокормить это его головная боль

Детей не только прокормить нужно, а еще воспитать, дать образование и выпустить в люди. Я лично, против того, чтоб нищету плодить и в нашем обществе, как правило, из многодетных семей толк выходит только из одного, ну максимум двух отпрысков.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 13:38 | Сообщение # 1390
    Путешественник
    Squirrel, можно несколько вопросов?
    В последнем сообщении вы зачем так написали?
    Вы могли обидеть людей из многодетных семей, имеющих более одного ребенка, Вы не подумали?
    У вас откуда такая статистика, про максимум 2? Пришлите ссылку?
    И Ваше определение ВЫХОДИТ ТОЛК... Разъясните пожалуйста.
    Никого не хочу обидеть, но мне кажется мы все таки на форуме...
    Давайте думать - потом писать.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 13:50 | Сообщение # 1391
    Турковед
    Награды: 50
    Девушки!

Мне кажется все последние обсуждения ушли в сторону от темы "Турецкая любовь". Попрошу не флудить. Если хочется поговорить отвлеченно, для этого есть тема "Поболтаем".

9_admin6

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 13:57 | Сообщение # 1392
    Новичок
    Всем привет! Смотрю страсти все бурлят и бурлят, истории продолжаются. Всегда интересно читать продолжения историй, а особенно если они с приятными эмоциями. Жалко, что так не всегда, но надеюсь мы все получим, чего желаем :)

Моя история уже была в этой теме, и она совсем не красочная, да и пока без продолжения. Если кратко, то у меня как в песне - "Я прийшов, тебе нема, Підманула-підвела.", с той только разницей, что это я пришла, точнее прилетела в Стамбул, а он не приехал. Ну да ладно, проехали. Если кому интересно, то немного продолжения.

Побыла я там недельку, побродила, мальчик в гостинице один раз составил мне компанию в прогулке по городу. Мы с ним беседовали о жизни, в целом интересно. Запомнилось как он назвал меня идеальной :) Вроде мелочь, а приятно.
    Потом я поехала к своим друзьям, встретили вместе новый год на яхте. Походила по набережной того города, вспоминала как летом была тут же со своим курдом. Ностальгия. Но воспоминания приятные, так что хочется ходить и улыбаться. К счастью набережная пустая, так что никто не испугается одиноко бродящей улыбающейся барышни.

Все новогодние праздники пролетели как один день. Необычный новый год у меня вышел, теперь есть что вспоминать. К сожалению не такой новый год я себе представляла, хотелось все-таки побыть с ТМЧ. И вот эти мысли о нем в голове так и крутятся, и один и тот же вопрос - почему он не приехал. В последний день я не выдержала и в фейбуке написала ему только одно турецкое слово - "почему?". День гадала ответит или нет. Ответил, причем ответил по-турецки. Гугл-переводчик не отличается умом по переводу турецкого, но смысл получился таким, мол я предположила будто он хочет только секса. Вообще никто и не сомневался, что я окажусь виноватой, была интересна именно причина. Я ответила, что все-равно не понимаю. Он сказал, что позвонил завтра и расскажет (с разговорным английским у него намного лучше, чем с письменным). Сутки я опять гадала позвонит или нет. Позвонил. Кроме этого же объяснения мельком прозвучала еще одна фраза, что он не жигало. Возможно это и есть основная причина, только он не хочет об этом говорить. Я не ищу ему оправданий, и не пытаюсь в своей голове построить образ хорошего или плохого человека, и понять его тоже не пытаюсь, все-равно не пойму. Но однозначно я не травлю свою душу негативными эмоциями. Ну вот не умею я обижаться на людей, считаю это бесполезной тратой времени и своих сил. Оставляю в себе только хорошее. Для себе сделала пару выводов - туда на море я все-равно еще поеду, не к ТМЧ, а меня тянет именно на море, к яхтам, к этим пейзажам. Подумала, что наверное понадобится учить турецкий. Знаю, что тут на сайте есть курсы, но у меня туго со временем, да и другой самоучитель на полке лежит. Начала потихоньку учить слова, но как-то пока очень туго идет.

Между делом пару дней назад день был день объятий. В фейсбуке не массово, но "обнимашки" проскакивали. А я взяла да и отправила сообщение своему курду. Ну а почему бы и нет? Если они над нами издеваются, крутят нашими чувствами как хотят, то почему мы не можем? Он ответил не сразу, но обрадовался. Пообщались, и даже на турецком! Пару фраз я смогла осилить. На вопрос скучаю ли я - ответила что скучаю. Стандартный вопрос - стандартный ответ, в смысле грамматики. Надо же тренироваться :)

Все эти сообщения я ему писала не потому, что сохну от любви или что-то такое. Как раз за новый год все страсти улеглись, но очень хотелось узнать причину. В голове крутились всякие фразы - нам, девочкам, надо быть умнее, надо идти на контакт, а еще что лучше что-то сделать и потом пожалеть, чем жалеть, что не сделала. Ну вот поэтому все и узнавала, чтоб в голове больше не крутился этот вопрос. Узнала. Что об этом думать не знаю. Какие-то другие причины с его стороны - к примеру вернулся к жене, было просто летнее развлечение для него - можно всякого напридумывать, а толку? Факт остается фактом, сделанного (или не сделанного) уже не вернешь. Выводы конечно надо сделать, пока делаю только один - надо всегда держать ушки на макушке. Ну и брать от жизни то, что хочется.

Сорри если много букв, но больше как-то поговорить не с кем.
    И пусть день обниманий уже прошел, но всех девочек тут обнимаю!
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 14:07 | Сообщение # 1393
    Путешественник
    Здорово, что вы насладились Стамбулом)))) отдохнули. Не оч. Расстроились)
    Все еще будет хорошо.... Но мне кажется этот курд не Ваше((((
    Как то он мутноват(((((
    Вам счастья)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1394
    Житель Турции
    Цитата nnsnn ()
    Все эти сообщения я ему писала не потому, что сохну от любви или что-то такое. Как раз за новый год все страсти улеглись, но очень хотелось узнать причину.

Вот как раз-таки Вы ему написали, потому что А) еще не до конца улеглись страсти Б) еще теплилась надежда.
    Мой Вам совет - займите пространство в своем сердце кем-нибудь еще, пофлиртуйте с кем-нибудь, позаигрывайте, глядишь и про курда быстренько забудете
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 17:19 | Сообщение # 1395
    Новичок
    Ну пока не получается ни флиртовать, ни даже думать об этом. Любого мужчину сразу сравниваешь с курдом, сравниваешь и понимаешь - это совсем не то что хочется, сразу у этого нового находится кучу каких-то недостатков, с которыми кажется ты не сможешь смириться. Видимо должно еще не мало времени пройти, так что увы, быстренько никак не получится.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1396
    Путешественник
    Согласна со squirell
    У меня то же клин клином вышибается)
    Думаю это не в курда влюбленность, а в сказку))) во сточную сказку
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1397
    Турковед
    Награды: 10
    Скажу честно, если бы мы договорились о встрече, я приехала, а он был не пойми где, то всю любовь , как рукой сняло, все печали бы ушли.Конечно было бы обидно, но на этом бы всё общение с моей стороны с ним закончилось в один момент.
    Поэтому не о ком страдать..... Значит через силу переключайтесь на других, чтоб занять свободное время от ненужных мыслей.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 18:52 | Сообщение # 1398
    Новичок
    Спасибо за советы! Думаю жизнь сама подскажет что и как будет дальше. И время само все расставит по своим местам. Найдется с кем флиртовать - будем флиртовать, не найдется - будем воплощать в жизнь другие желания. А мысли при всем моем желании никуда уже не денутся.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 20:11 | Сообщение # 1399
    Житель Турции
    Цитата nnsnn ()
    Ну пока не получается ни флиртовать, ни даже думать об этом. Любого мужчину сразу сравниваешь с курдом, сравниваешь и понимаешь - это совсем не то что хочется, сразу у этого нового находится кучу каких-то недостатков, с которыми кажется ты не сможешь смириться. Видимо должно еще не мало времени пройти, так что увы, быстренько никак не получится.

А Вы не воспринимайте объект флирта всерьез, не примеряйте его на себя, просто развестье ушки и наслаждайтесь комплиментами и приятными словами
    Цитата Vikazajja ()
    Думаю это не в курда влюбленность, а в сказку))) во сточную сказку

Я тоже так думаю. Автор придумала себе некий образ восточного принца и влюбилась в этот образ
    Цитата nnsnn ()
    Думаю жизнь сама подскажет что и как будет дальше. И время само все расставит по своим местам.
    Дорогая, Вы так говорите, буд-то Вы с ним 10 лет прожили и троих детей нарожали. Он Вам по сути чужой человек. Вот опять же повторюсь: Вы не в него влюбились, а в образ придуманный Вами же .
    Прекращайте хандрить, вокруг мужчин пруд пруди, каких хочешь, на любой вкус
    1_sml14 Вот увидите, пройдет время и еще смеяться сами с себя будете
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 21:07 | Сообщение # 1400
    Новичок
    Я вообще-то пыталась сказать, что можно сделать выводы из любой ситуации и спокойно жить дальше. При этом не обязательно вычеркивать все из прошлой жизни, просто надо разобраться и расставить все по полочкам, чтобы не совершить опять такую же ошибку. Но при этом не обязательно сразу кидаться с головой в новый омут, всему свое время. Но видать все это воспринимается как-то по-другому. Разговор уходит в никуда... Ладно, все, я молчу. Спасибки за все, и удачи всем!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 56 из 98«1254555657589798»
    Поиск:
    ▲ Вверх