Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 56 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 56 из 98«1254555657589798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 10:52 | Сообщение # 1376
    Турковед
    Награды: 18
    У меня здесь есть знакомая, она в Турции уже 20 лет живет. Замужем. Так она вот что про наших русских дам и турок говорит. Говорит, что 15-20 лет назад, турки на иностранке не хотели жениться. Это ведь были расходы большие. Жена работать не должна была. Муж ей должен был постоянно денег выдавать, как зарплату. И не дай Бог попрекнуть жену деньгами, что вы, что вы :o это очень стыдно было. Да еще мужчина-турок должны были родителям помогать. Причем родителям жены тоже. А ведь жена иногда и домой хотела поехать, или родителей в гости пригласить - билеты на самолет не дешевы. Поэтому, у кого денег не было, даже знакомиться к иностранке не подходили.
    Но, время идет :) Русские дамы турок разбаловали. Сейчас даже деревенскому, не образованному, ленивому турку русская по карману. Турчанка то за такого не пойдет :D А русская... она же понятливая, жалостливая... И турки выписывают себе русских невест/жен. Причем даже не образованный турок хочет русскую с образованием, да еще что б иностранный язык знала. Ему и его семье надо, что б похвалиться было чем. Нередко бывает такое, что сами мамы тмч просят найти русскую жену, что б она не дома сидела, а работала. Многие турецкие мамы давно смекнули, что русские жены за их сынками лучше турчанок ухаживают. Говорит, даже бывает, когда мамы очень даже не против, что б их сынок русскую выписал просто для секса. Наши же ведутся на знакомство с родителями. Вот и едут за свой счет.
    От себя добавлю. Да, в Турции таки есть порядочные как мужчины, так и женщины. Но, к сожалению, так же много и таких, как я описала выше со слов моей знакомой. Поэтому, девочки, девушки, женщины, пожалуйста, будьте бдительны!!!! Пожалейте свои нервы!!! Да, менталитет у русских и турок разный, но многое и схоже. Нормальные серьезно настроенные мужчины не ведут себя как капризные дети. Если они хотят женщину, они берут полностью!!! на себя ответственность за нее, ее родителей, ее детей, если таковые имеются. Они не трепят нервы, каждый день меняя решение, обвиняя женщину во всем подряд. Дамы! Любите себя!!!

Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 16:45 | Сообщение # 1377
    Путешественник
    Награды: 0
    Девочки, объясните мне пожалуйта %) я что-то ничего не понимаю. Я тут писала вкраце о своей любви. Удалила я своего со всех соц.сетях. как и говорила тишина была пару дней, потом обвинения что я его удалила и тут же спрашивает как у меня дела. Отвечаю сухо.. он каждый день пишет. Я же не железная S , пишу ему что я хочу от жизни. Он отвечает что он пока не хочет женится, детей, любви и всё такое. Я отвечаю что я правильно поступила что ушла. Он психует говорит что писать не будет, что все кончено, все пока.. я уже все думаю с облегчением что успокоюсь.. ну все влюбляются, не у всех получается... а он зараза опять начинает писать S и все по новой. Объясняю что секс по дружбе не получится, что хочу серьезные отношения :* а он меня не понимает S или я не правильно объясняю. Люблю его! но хочу в первую очередь чтобы меня любили, заботились! Хочу взаимной любви! Да и детишек очень хочется от любимого человвека.
    А тут еще кое что произошло... Подружка (помолвленна с турком) решила устроить мою судьбу :* рассказала своему обо мне и они решили меня познакомить с его двоюродным братом. Он мне написал в ФБ и мы просто начали переписываться. Я его видела только на фотографиях. Да и своего очень люблю поэтому все мысли о другом даже не поподали в мою голову. А он мне пишет что любит меня что хочет женится на мне, что только меня видит своей женой. Что я предназначина ему судьбой и Алахом. Меня это пугает... он меня видел только на фотографиях. Ему 35 лет, не был женат, старший сын, из небольшого городка, занимается мебелью.... по переписке он очень добрый. Я ему пишу что не умею готовить (отговариваю его от женитьбе на мне) а он что сам будет готовить. Сразу написал чтобы я его не боялась, что близость только после свадьбы. Говорю веру не буду меня аон что уважает это. Ой что только не пишу ему (хотя сама как Мотроскин из Простоквашина и крестиком вышивать могу) а он только люблю тебя и никого больше. Каждое утро сообщения доброе утро, удачного дня любимая. Вечеро доброй ночи любимая. Быстрее засывай. Уси пуси... Это уже длится с ноября... подружка говорит что я дура, такой парень а я нос ворочу......
    Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 18:10 | Сообщение # 1378
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Solomonia, мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы.
    Я бы встретилась в живую с этим любвеобильным братом. :* Может при реальной встрече искра загорится межд вами, а может вы увидите и поймете, что не оно.

Отклоняясь от темы, замечу о том, что для меня лично преувеличенная любвеобильность, звонки через каждые полчаса, слащавые смс давят. Давят на ощущение моей "свободы", как будто перекрывает кислород. Излишняя сухость в общении так же не есть здорово, возникает естественный вопрос - а чуйства есть ли у него?
    Я за адекватность, за умеренность. И мужчину выбрала подходящего, не сухаря и не затапливающего своими люблю.

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 18:11 | Сообщение # 1379
    Турковед
    Награды: 10
    Solomonia, это как в поговорке.."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ". Заблокировала, значит вычеркнуть его навсегда и поставить точку, а также опуститься на землю и смотреть трезвым взглядом на вещи.
    Определитесь, что вы действительно хотите.И возможно просто дайте шанс этому второму парню, а то вы заморачиваетесь вопросами как можно влюбиться или понравииься по фотографии и не заморачиваетесь вопросом , как можно любить человека, которому вы и на не на.Попробуйте просто переключиться на второго парня, быть может со временем , с общением вы посмотрите на него другим взглядом...ведь порой мы не замечаем того, что у нас под носом, по крайней мере он вам не плетет всякую чушь .Бывает так, что в погоне за эфимерным счастьем можно упустить что-то настоящее и стоящее.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 19:03 | Сообщение # 1380
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Solomonia, У меня так было :* только рассталась с парнем, и в тот же день со мной познакомился турок. Вежливо познакомился, ну и я с ним перекинулась парой фраз, из простой человеческой вежливости.

По-поводу бывшего я очень страдала, слез были ведра и соплей километры :* и тогда подруги насильно выпихнули меня на встречу с этим турком, развеяться.
    Я с ним встретилась. Он в первый же день сказал, что хочет на мне жениться, и родителям обо мне рассказал. %) Я в ступоре была, как так человек, которого я вижу второй раз в жизни, кидается такими громкими фразами :$ Но с другой стороны он был таким хорошим и искренним..
    Я к нему несколько месяцев приглядывалась! Пока не поняла, что уже все, покорил. :D

Так что пообщайтесь с этим братом, как минимум отвлечетесь :) Никто насильно замуж не возьмет, не бойтесь :D А если человек действительно достойный, то почему бы и нет)))

Не нужно его отталкивать, наговаривая на себя :D Зачем это?))

Ну и потом, насколько я понимаю турков, если ему брат вас порекомендовал, то он уже по умолчанию хорошо к вам относится.

А первого вы со временем забудете, если не будете продолжать общение с ним.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 19:32 | Сообщение # 1381
    Путешественник
    Спасибо!
    Правда запуталась... опыта с турками очень мало... вернее можно сказать нет... они другие чем наши русские парни. Я привыкла что говорят нельзя им доверять..... а когда еще сразу люблю, да замуж...
    Буду приглядываться... а вдруг лучше его и нет.
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 21:49 | Сообщение # 1382
    Новичок
    Добрый вечер Aniya ,как же я с Вами согласна,как согласна.Все тоже знаю про них ,за четыре года изучила.Все девочки прислушайтесь к ее словам,читайте внимательно.А что касается менталитета,то он не такой уж и разный.В христианстве тоже самое нельзя секс до и вне брака-это грех.Так же почитай родителей.Тоже голова прикрыта или прибрана,длинная юбка и непрозрачные колготки.и т.д. А то.что оголенная обтяжная одежда-это отошедшие от религии люди,или атеисты(безбожники)А женщинам открытая одежда вообще то не выгодна.Эти смотрят ,радуют свой взгляд,как хорошо бесплатно получают маленькие утехи.Потом еще начинают сравнивать.оценивать.Сегодня им одно,завтра другое,а в итоге ни на чем не могут остановиться.Ну вообщем что-то я углубилась..Уважаемая Aniya Если у Вас есть какой-нибудь порядочный мужчина на примете ,кто хотел бы познакомиться с русской женщиной:мне 46 лет,темные глаза,светлые волосы(краска),среднего достатка.Буду искать везде,где возможно.

Добавлено (21.01.2015, 21:49)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая Solomonia , ну конечно ты хочешь внимания и заботы.Ведь молодые девочки-будущие мамы.И какого мы найдем спутника жизни(конечно мужа),такая будет жизнь и у наших детей.Мы женщины ответственны за их будущее.И конечно за свое.Поэтому не надо стесняться быть максимально требовательной к мужчине.сказала только для брака,и все-забудь,это твоя обязанность.Не должно нам быть потом стыдно перед своими детьми.А тот ,второй брат обрадовался-красавочку ему нашли.Пусть скажет сначала сколько ,если ты согласишься на брак,он тебе будет выдавать денег.А то наши некоторые даже паспорт бояться посмотреть.Я,например старая,спрашивала паспорт в первый день,после десяти минут разговора,как только изъявил желание познакомиться.Что вы ,лапочки,любовь...Воспринимайте это как стимул к хорошей жизни

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.01.2015, 22:16 | Сообщение # 1383
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Larissa ()
    нельзя секс до и вне брака-это грех.Так же почитай родителей.Тоже голова прикрыта или прибрана,длинная юбка и непрозрачные колготки.и т.д. А то.что оголенная обтяжная одежда-это отошедшие от религии люди,или атеисты(безбожники)А женщинам открытая одежда вообще то не выгодна.

Застрелите меня 3_angry08
    Я уже представила себя в таком облачении :D От меня не только муж, от меня собаки на улице шарахаться начнут
    Автор, я все конечно понимаю, но это уже просто перебор
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 04:53 | Сообщение # 1384
    Новичок
    Это в нас говорит "гордыня"

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:00 | Сообщение # 1385
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата squirrel ()
    Автор, я все конечно понимаю, но это уже просто перебор

автор указала на то, что в православии так же заложено.
    мы так яро обсуждаем ислам, что там женщине можно а что нельзя.
    но мы просто давно отошли от наших устоев.
    когда то и у нас было - в каждой семье семеро по лавкам, женщина дома сидит. а муж стукнул по столу так все и заткнулись.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:43 | Сообщение # 1386
    Турковед
    Награды: 18
    Larissa, я тоже со своей знакомой согласна. Да, всех под одну гребенку нельзя, но все же надо задумываться иногда, с кем знакомишься и общаешься.
    Знаете, девочки, у моего мужа есть один знакомый. Турок, уже на пенсии, разведен. Он вырос и жил долгое время в Германии. Очень умный и грамотный мужчина. Внешне достаточно привлекательный. Но мне не хочется его сватать. Очень уж он привередлив в выборе спутницы. Турчанки не согласны на его "капризы". А "капризы" его заключаются в том, что он сразу выставляет определенную планку. Помимо определенных его желаний к внешности женщины, так же важным для него является наличие как минимум одного высшего образования, что б она знала хорошо английский или немецкий. Была начитана, что б с ней было интересно поговорить, обсудить что-то. И если у женщины, с которой его предлагают познакомить один из критериев отсутствует, он даже не знакомится. Причем в его понимании, это он проявляет уважение к женщине - зачем давать ей не нужные надежды.
    Я это все к чему написала. А к тому, что не так уж и не прав этот знакомый моего мужа. Он реально оценивает себя и свой характер. Он понимает, что какой бы красоткой не была женщина, как бы вкусно она не пекла пироги, если у нее в голове пусто, он с ней жить долгое время не сможет. Вот и нам бы женщинам так же. Любовь, семья любой ценой часто заканчивается плачевно. Девушки, сразу ставьте свою планку и на меньшее не соглашайтесь!!!

Сообщение отредактировал ANIYA - Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

Nariman

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 09:52 | Сообщение # 1387
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата squirrel ()
    У моего мужа до меня вообще иностранок не было.

А вот этот факт нужно проверить и не быть наивной, так как все говорят ты одна единственная и неповторимая, а у самого за плечами воз да тележка)))

Цитата ANIYA ()
    Девушки, сразу ставьте свою планку и на меньшее не соглашайтесь!!!

Полностью с тобой согласна!!! Нужно уважать себя, и думать о себе в первую очередь!!!
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 11:51 | Сообщение # 1388
    Житель Турции
    Цитата Nariman ()
    Цитата squirrel ()
    У моего мужа до меня вообще иностранок не было.

А вот этот факт нужно проверить и не быть наивной, так как все говорят ты одна единственная и неповторимая, а у самого за плечами воз да тележка)))

Да, у него за плечами воз и маленькая тележка и я не утверждаю, что я такая распрекрасная и до меня он ни-ни. Я сказала, что у моего мужа не было иностранок. До меня он с турчанкой 4 года жил, до нее тоже с турчанками встречался. Не исключаю, что были девушки на одну ночь разные, но разовый секс - это не отношения.
    Цитата ANIYA ()
    Знаете, девочки, у моего мужа есть один знакомый. Турок, уже на пенсии, разведен. Он вырос и жил долгое время в Германии. Очень умный и грамотный мужчина. Внешне достаточно привлекательный. Но мне не хочется его сватать. Очень уж он привередлив в выборе спутницы.
    У моего мужа есть дядя - вдовец, очень хороший мужчина, имеет собственную клинику, два взрослых сына, один в феврале женится. Я как-то мужу предложила познакомить его с какой-нибудь нашей форумчанкой (поступали от девочек предложения), на что муж мне ответил: "Неужели ты думаешь, что дядя не нашел бы себе женщину в его окружении, если бы хотел жениться. У него много поклонниц, есть женщины для встреч, так зачем ему еще одна да еще за сотни километров.?" Так что, дамы, не всегда мужики хотят запариваться с отношениями на расстоянии. Им проще по месту найти
    Оффлайн/ Off- line

Larissa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1389
    Новичок
    Squirrei .Ну да,как говориться где родился там и пригодился.

Добавлено (22.01.2015, 22:41)
    Aniya ,правильно,что не хотите знакомить,требования действительно завышенные.А умная и красивая вообще одновременно не встречается.Или красивая и не глупа или Умная ,привлекательная ,но все-таки не красавица.

Добавлено (22.01.2015, 23:08)
    Marika,по- моему эта картина прошлого у Вас вызывает немного страх? Но если разобраться семь детей пугают не своим колличеством,а страхом непрокормить.Когда много детей они не эгоисты.В старости расчитывать на помощь шансы увеличиваются.И самое главное-финансы добывать мужу,как вы сами и сказали(жена сидит дома) и прокормить это его головная боль.А когда отец-кормилец придет с работы было бы несправедливо его еще и дома напрягать капризами или непослушанием.Стукнуть по-столу.Пускай уж лучше родной муж стучит по столу,чем скажем .начальник.

Добавлено (22.01.2015, 23:08)
    Извините за корявость изложения

Всем привет
    Всем привет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 00:05 | Сообщение # 1390
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Larissa ()
    Marika,по- моему эта картина прошлого у Вас вызывает немного страх

с чего такие выводы?)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 12:19 | Сообщение # 1391
    Житель Турции
    Цитата Larissa ()
    А умная и красивая вообще одновременно не встречается.Или красивая и не глупа или Умная ,привлекательная ,но все-таки не красавица.

Ну прям-таки :D Вы только не обижайтесь, но читаю Ваши посты и мне кажется либо у Вас просто мизерная самооценка либо Вы ненавидите всех женщин кругом.
    Цитата Larissa ()
    И самое главное-финансы добывать мужу,как вы сами и сказали(жена сидит дома) и прокормить это его головная боль

Детей не только прокормить нужно, а еще воспитать, дать образование и выпустить в люди. Я лично, против того, чтоб нищету плодить и в нашем обществе, как правило, из многодетных семей толк выходит только из одного, ну максимум двух отпрысков.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 13:38 | Сообщение # 1392
    Заядлый турист
    Squirrel, можно несколько вопросов?
    В последнем сообщении вы зачем так написали?
    Вы могли обидеть людей из многодетных семей, имеющих более одного ребенка, Вы не подумали?
    У вас откуда такая статистика, про максимум 2? Пришлите ссылку?
    И Ваше определение ВЫХОДИТ ТОЛК... Разъясните пожалуйста.
    Никого не хочу обидеть, но мне кажется мы все таки на форуме...
    Давайте думать - потом писать.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 13:50 | Сообщение # 1393
    Турковед
    Награды: 50
    Девушки!

Мне кажется все последние обсуждения ушли в сторону от темы "Турецкая любовь". Попрошу не флудить. Если хочется поговорить отвлеченно, для этого есть тема "Поболтаем".

9_admin6

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 13:57 | Сообщение # 1394
    Новичок
    Всем привет! Смотрю страсти все бурлят и бурлят, истории продолжаются. Всегда интересно читать продолжения историй, а особенно если они с приятными эмоциями. Жалко, что так не всегда, но надеюсь мы все получим, чего желаем :)

Моя история уже была в этой теме, и она совсем не красочная, да и пока без продолжения. Если кратко, то у меня как в песне - "Я прийшов, тебе нема, Підманула-підвела.", с той только разницей, что это я пришла, точнее прилетела в Стамбул, а он не приехал. Ну да ладно, проехали. Если кому интересно, то немного продолжения.

Побыла я там недельку, побродила, мальчик в гостинице один раз составил мне компанию в прогулке по городу. Мы с ним беседовали о жизни, в целом интересно. Запомнилось как он назвал меня идеальной :) Вроде мелочь, а приятно.
    Потом я поехала к своим друзьям, встретили вместе новый год на яхте. Походила по набережной того города, вспоминала как летом была тут же со своим курдом. Ностальгия. Но воспоминания приятные, так что хочется ходить и улыбаться. К счастью набережная пустая, так что никто не испугается одиноко бродящей улыбающейся барышни.

Все новогодние праздники пролетели как один день. Необычный новый год у меня вышел, теперь есть что вспоминать. К сожалению не такой новый год я себе представляла, хотелось все-таки побыть с ТМЧ. И вот эти мысли о нем в голове так и крутятся, и один и тот же вопрос - почему он не приехал. В последний день я не выдержала и в фейбуке написала ему только одно турецкое слово - "почему?". День гадала ответит или нет. Ответил, причем ответил по-турецки. Гугл-переводчик не отличается умом по переводу турецкого, но смысл получился таким, мол я предположила будто он хочет только секса. Вообще никто и не сомневался, что я окажусь виноватой, была интересна именно причина. Я ответила, что все-равно не понимаю. Он сказал, что позвонил завтра и расскажет (с разговорным английским у него намного лучше, чем с письменным). Сутки я опять гадала позвонит или нет. Позвонил. Кроме этого же объяснения мельком прозвучала еще одна фраза, что он не жигало. Возможно это и есть основная причина, только он не хочет об этом говорить. Я не ищу ему оправданий, и не пытаюсь в своей голове построить образ хорошего или плохого человека, и понять его тоже не пытаюсь, все-равно не пойму. Но однозначно я не травлю свою душу негативными эмоциями. Ну вот не умею я обижаться на людей, считаю это бесполезной тратой времени и своих сил. Оставляю в себе только хорошее. Для себе сделала пару выводов - туда на море я все-равно еще поеду, не к ТМЧ, а меня тянет именно на море, к яхтам, к этим пейзажам. Подумала, что наверное понадобится учить турецкий. Знаю, что тут на сайте есть курсы, но у меня туго со временем, да и другой самоучитель на полке лежит. Начала потихоньку учить слова, но как-то пока очень туго идет.

Между делом пару дней назад день был день объятий. В фейсбуке не массово, но "обнимашки" проскакивали. А я взяла да и отправила сообщение своему курду. Ну а почему бы и нет? Если они над нами издеваются, крутят нашими чувствами как хотят, то почему мы не можем? Он ответил не сразу, но обрадовался. Пообщались, и даже на турецком! Пару фраз я смогла осилить. На вопрос скучаю ли я - ответила что скучаю. Стандартный вопрос - стандартный ответ, в смысле грамматики. Надо же тренироваться :)

Все эти сообщения я ему писала не потому, что сохну от любви или что-то такое. Как раз за новый год все страсти улеглись, но очень хотелось узнать причину. В голове крутились всякие фразы - нам, девочкам, надо быть умнее, надо идти на контакт, а еще что лучше что-то сделать и потом пожалеть, чем жалеть, что не сделала. Ну вот поэтому все и узнавала, чтоб в голове больше не крутился этот вопрос. Узнала. Что об этом думать не знаю. Какие-то другие причины с его стороны - к примеру вернулся к жене, было просто летнее развлечение для него - можно всякого напридумывать, а толку? Факт остается фактом, сделанного (или не сделанного) уже не вернешь. Выводы конечно надо сделать, пока делаю только один - надо всегда держать ушки на макушке. Ну и брать от жизни то, что хочется.

Сорри если много букв, но больше как-то поговорить не с кем.
    И пусть день обниманий уже прошел, но всех девочек тут обнимаю!
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 14:07 | Сообщение # 1395
    Заядлый турист
    Здорово, что вы насладились Стамбулом)))) отдохнули. Не оч. Расстроились)
    Все еще будет хорошо.... Но мне кажется этот курд не Ваше((((
    Как то он мутноват(((((
    Вам счастья)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 15:26 | Сообщение # 1396
    Житель Турции
    Цитата nnsnn ()
    Все эти сообщения я ему писала не потому, что сохну от любви или что-то такое. Как раз за новый год все страсти улеглись, но очень хотелось узнать причину.

Вот как раз-таки Вы ему написали, потому что А) еще не до конца улеглись страсти Б) еще теплилась надежда.
    Мой Вам совет - займите пространство в своем сердце кем-нибудь еще, пофлиртуйте с кем-нибудь, позаигрывайте, глядишь и про курда быстренько забудете
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 17:19 | Сообщение # 1397
    Новичок
    Ну пока не получается ни флиртовать, ни даже думать об этом. Любого мужчину сразу сравниваешь с курдом, сравниваешь и понимаешь - это совсем не то что хочется, сразу у этого нового находится кучу каких-то недостатков, с которыми кажется ты не сможешь смириться. Видимо должно еще не мало времени пройти, так что увы, быстренько никак не получится.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1398
    Заядлый турист
    Согласна со squirell
    У меня то же клин клином вышибается)
    Думаю это не в курда влюбленность, а в сказку))) во сточную сказку
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1399
    Турковед
    Награды: 10
    Скажу честно, если бы мы договорились о встрече, я приехала, а он был не пойми где, то всю любовь , как рукой сняло, все печали бы ушли.Конечно было бы обидно, но на этом бы всё общение с моей стороны с ним закончилось в один момент.
    Поэтому не о ком страдать..... Значит через силу переключайтесь на других, чтоб занять свободное время от ненужных мыслей.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Пятница/ Cuma, 23.01.2015, 18:52 | Сообщение # 1400
    Новичок
    Спасибо за советы! Думаю жизнь сама подскажет что и как будет дальше. И время само все расставит по своим местам. Найдется с кем флиртовать - будем флиртовать, не найдется - будем воплощать в жизнь другие желания. А мысли при всем моем желании никуда уже не денутся.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 56 из 98«1254555657589798»
    Поиск:
    ▲ Вверх