Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 54 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 98«1252535455569798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 11:18 | Сообщение # 1326
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Спасибо большое,девочки!да,это точно подметили,именно требует,если не отвечаю включает обидчивого мальчика....Сегодня молчу,посмотрю что будет делать....а вообще уже несколько раз после:hosca kal,подумывала прекратить общение,действительно если по интернету уже вынос мозга,а что ж в реале могло бы быть,страшно представить %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 12:11 | Сообщение # 1327
    Турковед
    Награды: 26
    Ляйсан, первое что хочу сказать - по поводу общения в скайпе до 01.30

НЕ НАДО ТАК!
    12.00 - все! дорогой, пока, мне спать пора!. и даже не важно действительно вы пошли спать или нет.
    ВСЕГДА первой уходите со свиданий, заканчивайте телефонные разговоры.
    Оффлайн/ Off- line

Nastya93

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 12:23 | Сообщение # 1328
    Новичок
    Награды: 2
    Начиталась тут, и хоть убейте ну не могу я понять , как можно влюбиться и довериться человеку из интернета которого никогда в жизни не видел и не слышал и в том числе строить какие-то планы?!Половина из тех мужчин которые сутками сидят в интернете это продовцы магазинов которые неадавно купили новый телефон вот и развлекают себя от скуки. после строк "Vay guzel kiz " сразу наши девочки млеют , а потом узнают что он не такой милый как показалось в первый раз, оно и ясно дело что он будет меняться ведь не всегда удаёться держать планку джентельмена по интернету когда в голове только грязные мысли.
    Вы не подумайте я не никого не осуждаю и не в коем случае не отговариваю.. Бывает любовь с первого взгляда или же любовь после долгой дружбы,но уж стоит присмотреться 100 раз к человеку который вам признаеться в чувствах на 3-4 день после переписок в сети.
    Я не первый год живу в Турции и наизусь уже выучила заезжанный план "по захвату сердца русской девушки",всё до боли примитивно и глупо. И самое смешное что 70% наших девчёнок верят всему этому бреду и зараждаеться культ идеальной турецкой любви после 10 дней проведенных вместе.Только как обычно это заканчиваеться слезами, и заявлений что все турки одинаковые и все лжецы у которых на уме только одно..Неудевительно ведь все они чертовски красивы на словах, их обещания, клятвы перед Аллахом о вечной лювби, о вечной преданности , что пол царства отдаст за сердце русской красавицы, что наражаете ему 5-ых детей и будете счастливы по имя Аллаха ведь правда так и пленят , так и манят наши холодные сердца.Но ведь стоит подождать совсем чуть-чуть и дать ему немного время раскрепаститься, как начинаеться ревность,истерика,неотвечанные звонки и так далее. Так разве стоит издеваться над сабой и своим сердцем, ведь вы сеья не на помойке нашли и нужно отдавать себя и свою любовь достойному мужчине.
    Может вы подумаете, и скажите что всё это пишет обиженой судьбой женщина сидящая дома на холодной кафельной кухонке вся в слезах от неразделенной любви с идеальным турецким мачо.
    Но дело Ваше.
    Цените себя Девушки , Женщины,Дамы..

Сообщение отредактировал Nastya93 - Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 12:24
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 12:26 | Сообщение # 1329
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Marika ()
    Ляйсан, первое что хочу сказать - по поводу общения в скайпе до 01.30

Согласна. Что за хрень-развлекать его? Я до 22 могу потрепаться, потом всем спокойной ночи. Мой мозг засыпает даже раньше 10, тем более, если общаешься с турком. Понимание притупляется от напряжения.
    Нам все кажется настоящим и искренним. Но настоящее и искреннее само скажет "дорогая, ты устала, отдохни". А скучающий турок, встающий не раньше 11, ложащийся в 3 часа ночи, в 12 чок актив мен от безделья.
    Ляйсан, да забей ты на него. Попрощался навсегда-флаг в руки.НУ какая это любовь? Так, скука

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 12:58 | Сообщение # 1330
    Турковед
    Цитата Aha ()
    В случае с курдом это была необходимая проверка, дабы иметь понимание: какие у человека намерения, нет ли какого-то умысла. Везде ж только пишут о том, как ушлые турки разводят наивных русских девушек А у меня вообще курд, это ж особо тяжелый случай))

Судя по отсутствию грамматических ошибок, голова у тебя есть :D Да и парниша не косячит, а это дает надежду на продолжение лавстори.
    У меня мелькал на горизонте только один курд. И чтоб не утонуть в этих глазах, я смотрела по сторонам. Где сидит, что видно, какие занавески....У одинокого мужчины было так душевненько...гардины с цветочками, подушечки яркие...Через недели три парень растворился в своей огромной любви ко мне, ни о чем другом не говорил. Расслабился, в общем, скайп открывал в любой части своей уютной квартиры. Вижу-детские игрушки в углу,в другой комнате-детское одеялко...В жизни пазлами не увлекаюсь, но в турецких разводах на эмоции пазлики сложились быстро. На фиг мне женатый курд, у которого жена с детьми часто уезжает к маме? Но блин, красавец, вот трудно устоять перед курдом :D Я его удаляла и сердце рыдало...до сих пор на его страницу в ФБ шастаю полюбоваться.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 13:02 | Сообщение # 1331
    Турковед
    Награды: 18
    Ляйсан, Solomonia, если б так же бы наши русские тм себя вели, наверняка уже давно послали бы их. Причем далеко и надолго. Почему от каких-то малознакомых турок вы терпите такое неуважительное отношение к себе? Девочки, вы меня простите, но что за игры у ваших тмч такие - день любит, день не любит... Они там на ромашках гадают, что ли O_o Какие можно отношения построить с мужиком, который ведет себя как избалованное малое дитя %) не понимаю я этого, сорри....

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 13:03 | Сообщение # 1332
    Заядлый турист
    У нас то же нестыковка во времени))))
    мой работает до 12 - 1 или 2. я каждый вечер ложусь в 10 - 11 спать - читать. всегда пишу что читаю и жду когда он закончит работать и будет в скайпе. в 90 % случаев я засыпаю)))))0
    утром встаю в 7.30 читаю 5-6 смс, :типа Любимая ты уже спишь?) спи спи татлым)))
    я ему на это отвечаю Доброе утро любимый)))
    и жду когда он встанет ...часов в 11)
    но никаких обид и претензий.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 13:11 | Сообщение # 1333
    Заядлый турист
    Не знаю как другие ТМЧ, но мой точно малыш забавный
    Сорри за подробности :*
    У меня была задержка 2 дня ( в принципе у меня такое бывает)
    но на всякий случай говорю милому об этом. говорю что бы не нервничать давай тест купим.
    он вспотел, говорит ок поехали в аптеку.
    В машине он спрашивает . могу ли я сама купить...попросить?
    я говорю, что конечно нет))) мой турецкий это не позволяет. Приезжаем в аптеку, малыш весь на нервах.) зашли, он позвал фармацевта и громко громко попросил Супрадин, Тайлелол и на ухо что то нашептал) потом тест схватил, в карман сразу...и бежать)))
    вообщем это целый подвиг для него. Я веселилась. он сказал что это его первый опыт. и вообще раньше он о тестах не знал- не думал - не слышал)))
    мальчику 31.
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 13:23 | Сообщение # 1334
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Аэлита ()
    Я его удаляла и сердце рыдало...до сих пор на его страницу в ФБ шастаю полюбоваться.

Про "удаляла и сердце рыдало" - сарказм или в самом деле?.:) Хорошо, что в ФБ гостей не видно, как в Одкл, правда? :D :D :D А то нас таких давно бы уже везде забанили)))

Цитата Аэлита ()
    И чтоб не утонуть в этих глазах, я смотрела по сторонам. Где сидит, что видно, какие занавески....

Я тоже изо всех сил таращилась в экран, разглядывала ковры и прислушивалась к голосам на заднем плане)) Но он вскоре сам мне все показал: и дом и родственников (мама-папа-браться-невестка-племянники, общее количество точно не установлено). Сначала исподтишка показывал, потом они стали ручкой махать в камеру. Племянница его вообще практически каждый раз лезет здороваться, отбирает у него наушник и беседует со мной с умным видом: он ее учит русским словам, она так забавно повторяет на ломаном детском:)...Практически идиллия, чё)))

Посмотрим, как оно дальше будет. Пока что весело:)

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 13:37 | Сообщение # 1335
    Турковед
    Цитата Aha ()
    Про "удаляла и сердце рыдало" - сарказм или в самом деле?.:)

Так и было. У меня турки все балканского типа были, а это лысо-рыже-никакакшка, или как курага в свои 50. Курд реально красавчик черноволосый, в которого только за одну мордаху влюбиться можно. И глаза эмоции выражали, и губы, и ямочка на щеке. Только опыт и внимательность к деталям не дали мне потерять голову.
    Цитата Aha ()
    ) Но он вскоре сам мне все показал: и дом и родственников (мама-папа-браться-невестка-племянники, общее количество точно не установлено)

Их даже по зубным щеткам не вычислишь, я как-то писала-щетки в холодильнике хранятся.
    Что-то интуиция подсказывает, что у тебя все свадьбой закончится :D

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 13:45 | Сообщение # 1336
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Aha ()
    (я как-то наткнулась на нее здесь, в одной из веток. Узнала, почитала, улыбнуло)))
    Ой как интересненько . Откройте тайну кто это
    1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 15:02 | Сообщение # 1337
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Что-то интуиция подсказывает, что у тебя все свадьбой закончится

Тьфу на вас, каркуши))) Подруга моя мне периодически подливает масла: то сон ей вещий приснился, то гадалка на таро раскинула про меня, свадьбы всякие и потомства...Не то чтобы зарекаюсь, но вот точно никак не представляю себе такого расклада...

Цитата Аэлита ()
    Их даже по зубным щеткам не вычислишь, я как-то писала-щетки в холодильнике хранятся.

Гениально! Маскировка 80 lvl :D :D :D Обязательно подкину идею одному своему бывшему русскому женатику, ему точно пригодится!)))

Цитата Аэлита ()
    Только опыт и внимательность к деталям не дали мне потерять голову.

Опыт - наше все. Главное, чтобы в нужный момент головушка была ясная и холодная...что существенно осложняется наличием няшных курдских мордашек и глазок)))

Добавлено (14.01.2015, 14:59)
    ---------------------------------------------

Добавлено (14.01.2015, 15:02)
    ---------------------------------------------

Цитата squirrel ()
    Ой как интересненько . Откройте тайну кто это

squirrel, сами понимаете, я не буду этого делать:) Каждый человек на этом форуме (как и на любом другом ресурсе) имеет право на анонимность. Прилюдно тыкнуть пальцем в человека, мол, вот она, злостная выдумщица, которую вы утешали и поддерживали - по меньшей мере неэтично :v
    Но не все пропало:) Не исключено, что эта девчушка, узнав себя в моей истории, сама благополучно спалится: начнет кусаться, сочинять новые сказки с моим участием или еще что в этом роде)) Тогда любопытство будет удовлетворено естественным образом;) Ну а если нет - см. выше, пункт про приватность:)

Сообщение отредактировал Aha - Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 15:00
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 15:25 | Сообщение # 1338
    Турковед
    Награды: 26
    Aha, а вы уверены что это именно она?
    как можно из миллиона вычислить? я о том случае когда нет точных данных, фото, имен.
    :)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 15:28 | Сообщение # 1339
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Marika ()
    как можно из миллиона вычислить? я о том случае когда нет точных данных, фото, имен.
    Ну может как-нибудь по описанию ТМЧ либо таким фактам, которые только им известны
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 15:37 | Сообщение # 1340
    Влюбленный в Турцию
    спасибо всем! :D остудили мою запудренную головушку,вот что значит поддержка,спасибо!
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 15:51 | Сообщение # 1341
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()

Marika, я знаю, что это она:) Опустим технические подробности, это скучно:) Я никого специально не вычисляла, так уж вышло) На ловца, как говорится...
    Все это не важно, не хотелось бы делать темой для обсуждения, т. к. момент это уже пройденный и для дальнейшего развития событий несущественный:)

Девочки, у меня такой вопрос: они что, все на футболе повернутые?! Я правильно понимаю, что Fenerbahce - это типа пантеон? И не дай боже посягнуть на святое))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 16:03 | Сообщение # 1342
    Турковед
    Цитата Aha ()
    они что, все на футболе повернутые?! Я правильно понимаю, что Fenerbahce - это типа пантеон?

Нет, есть еще кучка болельщиков Галатасарая. Хотя большая масса болеет за Фенербахче. Сидя у телика, без пива и таранки (скукотища), еще и собираясь всей семье с разных частей города турки замирают на важных матчах этой команды.
    Ну как по мне, в футболе они разбираются меньше меня. Просто ритуал, просто вот как "у всех турок есть ФБ".
    Есть еще любимая команда в своем городе, что-то там типа Бурса спор (первое, что на ум пришло).Но в масштабах всей Турции за лидерство борются только две вышеперечисленные.
    Чтоб за флуд не побили-немного о любви...с болельщиками Фенербахче у меня не сложилось :)
    Наверное, потому что вне Турции известен как раз таки Галатасарай, и я как любитель футбола, была в противоборствующем лагере.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 16:11
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1343
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Aha, Ни в коем случае не хотела Вас обидеть! Я сама на форум попала с выпученными глазами,просто я второй год общаюсь со своим ТМ и пытаюсь понять его. Как вы понимаете, за это время страсти мордасти улеглись,сейчас работает только голова. Конечно чувства есть у меня,но я оцениваю теперь все от и до!!! Я так поняла,что бы ты не делала,хоть ошибки,хоть все по книжке,если это твой человек,он все равно будет с тобой! Если нет-не стоит ничего придумывать и оправдываться его! Кто-то из девочек сказал:" Любовь не должна быть сложная!" Это так правильно! Мы всегда думаем,ну ладно,это расстояние,это интернет.... Да нет,кто хочет-тот и поймет правильно,а если не понял-переспросит,тот и тянуть не будет,и причин искать не будут,что бы не быть вместе! Я от всей души желаю вам взаимных отношений! Ну, и конечно страстей,но в меру,что бы не изматывать нервы;-)

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.01.2015, 05:58 | Сообщение # 1344
    Заядлый турист
    Цитата student ()
    Aha, Ни в коем случае не хотела Вас обидеть!

Никто не обижался, все хорошо :)

Оффлайн/ Off- line

Gulchatay

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.01.2015, 22:00 | Сообщение # 1345
    Новичок
    Девочки, всем привет :)
    Меня зовут Юля. Я хочу рассказать вам свою историю любви с турком. Вообще со времени пребывания на форуме у меня было 2 истории, расскажу с начала первую.
    С ТМЧ мы познакомились в интернете на сайте знакомств лав планет в феврале 2013г. Мне там писало много турок, но я в основном никому не отвечала. Наверное, потому что у меня восточная внешность, они меня принимают за свою) И вот как-то ему я решила ответить, потому что он мне понравился внешне и анкета его привлекла. Оказалось, что он инженер, работает в моем городе по контракту. Переписывались мы с ним на английском. Зовут Орхан, он из Аданы. Он попросил мой телефон. Позвонил, оказалось, что по-русски очень плохо разговаривает, а английский я не очень хорошо знаю, меня это испугало, как мы с ним будем общаться и понимать друг друга. Он предлагал встретиться в кафе попить кофе в 9 вечера, меня это тоже испугало, в такое время с незнакомым мужчиной, которого я ни разу не видела я на свидание не пойду. Да еще я тогда сильно болела бронхитом и все домашние тоже болели, у брата свиной грипп был с температурой под 40. Опыта отношений у меня как такового не было, одно максимум два свидания и я понимала, что парень мне не нравится и мне с ним не интересно, они или сами больше не звонили, или я говорила, что ничего не получится. Я не люблю обманывать людей, если чувствую что человек мне не симпатичен, я предпочитаю или сказать в мягкой культурной форме или свести общение к минимуму.
    Обдумав все, я решила турка вежливо послать. Я написала ему, что у нас ничего не получится, что мы слишком разные, разные традиции, культуры, религии, чтобы он мне больше не писал. Заблокировала его на сайте знакомств и добавила в черный список в телефоне. И с большим облегчением забыла про него, жизнь продолжается. Он мне писал на сайт, что я ему понравилась, но я уже для себя все решила и не обращала на него внимания. И летом мне позвонил незнакомый номер на телефон, я ответила. Оказался мужчина, он сказал, что мы знакомились на сайте знакомств и предлагал встретиться в кафе, и я согласилась. Оказалось, что это тот самый турок, которого я зимой послала. Мы посидели в кафе, поговорили, он предложил погулять на водохранилище, мне было страшно, но я согласилась, погуляли, поговорили, оказалось, что есть общие темы для разговора. Я спросила женат ли он, он ответил, что не женат, что если бы был женат, то не был бы сейчас здесь со мной. Что, когда он разговаривает с мамой, она его всегда спрашивает, когда он женится. На тот момент ему было 35 лет, мне 25, потом я выяснила, что он меня старше на 11 лет. Меня это не пугало, потому что с ним мне было интересно. Мы встречались, гуляли, разговаривали, нам было хорошо вместе. Периодически он пропадал, например мы договаривались встретиться я его жду, а он не приезжал, и никак не предупреждал меня, чтобы я его не ждала. Мне это было не приятно, я волновалась. На следующий день или через день он мог позвонить, как ни в чем, ни бывало, и пригласить на свидание. Потому у него еще проскакивали фразы, а почему ты мне не звонишь, не пишешь, а вдруг со мной что-то случилось и в результате я оказывалась еще и виноватой, а он весь белый и пушистый. Я ему говорила, что если не получается встретиться, он может меня просто предупредить и проблем не будет. Потом пошли вопросы с его стороны, после третьего свидания, когда мы с тобой будем жить, когда мы будем спать вместе, на что я отвечала, что я его плохо знаю и еще не готова к этому. Но он все не унимался и я ему написала, что если ему нужен только секс, пусть поищет кого-нибудь другого, а мне нужны серьезные отношения. И не брала трубку, когда он звонил. Потом немного успокоилась и ответила на звонок, он попросил встретиться лицом к лицу и я согласилась. Мы поехали в музей, сказать, что он был злой, это ничего не сказать, я чувствовала, что у него внутри все клокочет от злости и обиды, опасаясь, что он может меня обидеть, я вела себя очень тихо, просто ходила рядом, потом он успокоился. Сказал, что я ему очень плохую смс написала, что он сильно волновался, чтобы больше я ему такие смс не писала. Мы помирились. И все у нас наладилось. Но тут вмешалась моя мама, она очень боялась и волновалась за меня и не хотела, чтобы я с ним общалась. Когда я была с ним на свидании, она в это время разговаривала со своей сестрой, моей тетей по телефону, та живет в Германии. И рассказала, что я встречаюсь с турком, что она боится за меня. Тетя ей сказала, что турки плохие, что у них женщина ничего не значит, что она у них как служанка, и сказала, чтобы мама запретила мне с ним общаться. Мама, конечно, испугалась еще больше и позвонила мне и сказала, чтобы я приезжала домой. Я сказала ему, что мне нужно домой, и он отвез меня домой. Сказал, что если понадобится его помощь, чтобы я ему сказала. Дома мама мне сказала, что запрещает мне с ним общаться, чтобы я ему написала, что родители против наших отношений, что не отпустит меня к нему. Мама у меня очень строгая и волевая, и она очень сильно опекает меня и брата, она не понимает, что мы выросли и уже не дети. Мне было очень плохо и больно, я не пошла против семьи, потому что я немного боялась его и не была в нем уверенна. Я написала ему, что мои родители запретили мне с ним общаться. Он звонил, но я не отвечала ему. Это было тяжелое время для меня. Мне было очень плохо без него, я очень скучала, я постоянно плакала. Мама видела, как я страдаю и потом со временем смягчилась и сожалела, что запретила нам общаться. Я не выдержала и написала ему, что мне очень плохо без него и что я очень скучаю по нему. Он откликнулся, мы с ним встретились. Он спросил, почему мама против нашего общения, я ему сказала, что мама любит меня и волнуется за меня и боится, что он меня обидит. Потом он начал меня соблазнять и склонять к интиму. Я сказала, что еще к этому не готова. Он спрашивал почему, я ему призналась, что у меня еще никогда не было мужчины. Он еще больше воодушевился, сказал, что хочет стать моим первым мужчиной и стал меня уговаривать, в конце концов, уговорил. Потом мы еще какое-то время с ним встречались, и он пропал на месяц или больше уже не помню. Мне было больно и очень плохо, и я не понимала, почему он так поступил. Я писала ему, но он мне не отвечал. Я смирилась и пыталась его забыть, подумала, раз он не отвечает, то я ничего не смогу сделать и нужно жить дальше. Только я начала его забывать и приходить в себя, как он снова появляется и пишет мне, как ни в чем не бывало, что он был дома в Турции. Предупредить заранее было не судьба. И даже не извинился, что так надолго пропал. Я поигнорила его, потом смягчилась и решила дать ему еще один шанс, потому что любила его. Мы помирились и все было хорошо, потом он сказал, что у него заканчивается контракт, и он не знает, продлят ли его ему и сказал, что мне опять будет больно. Он не предлагал обменяться скайпом или другими соц сетями, чтобы общаться дальше. И опять пропал. Мне опять было больно, плохо без него, мое сердце было разбито вдребезги, я сильно заболела от тоски по нему и перенапряжения на работе. Я ему писала, что если он больше не хочет со мной общаться, пусть скажет, я не буду навязываться. Просила прощения, если я его чем-то обидела. А в ответ была традиционная тишина. Я тогда решила, что насильно мил не будешь, если бы он что-то чувствовал ко мне, то хотя бы ответил, нужно жить дальше без него, значит просто он не мой мужчина.
    Потом, чтобы сделать для себя выводы и попробовать понять его, я лазила в интернете и нашла ваш форум :) Много времени я была на нем в качестве гостя, читала истории любви и другие темы, анализировала и применяла к своей ситуации. И мне постепенно становилось легче. Большое спасибо нашему форуму, за то, что он есть.
    Но это еще не конец истории :) Через какое-то время мой турок опять объявился , опять написал и предложил встретиться, на что я ему ответила, что не хочу, потому что он меня сильно обидел. Он опять пропал. Через неделю опять написал и предложил встретиться, я спросила, что ему от меня нужно, он написал, что хочет секса. Я ему написала, чтобы поискал кого-нибудь другого. Он опять пропал.
    Зимой я зарегистрировалась на иностранном сайте знакомств и познакомилась с еще одним турком, но это уже другая история.
    Суть в том, что он еще долго мне периодически писал, я установила себе watts app, чтобы переписываться с сестрой, он начал мне туда писать, но я его игнорировала, потому что я ему не верю, кто предал, раз предаст еще много раз. Я его простила и не держу на него зла. Вот такая история.
    Извините, что так много написала. :*
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 10:17 | Сообщение # 1346
    Турковед
    Цитата Gulchatay ()
    Он еще больше воодушевился, сказал, что хочет стать моим первым мужчиной и стал меня уговаривать, в конце концов, уговорил

Вот все остальное туркиш-стандарт, как шаблон по одурманиванию. Но за это я б мразоту прибила...Ну на фига девочку трогать, если много баб, которые и так дадут, не рискуя честью.

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 14:08 | Сообщение # 1347
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Gulchatay ()
    я ему не верю, кто предал, раз предаст еще много раз.

это точно...правильно, что не поверили ему, не дали второго шанса.
    Цитата Gulchatay ()
    Я его простила и не держу на него зла

Вы большая молодец, что простили его 1_sml55 Задумайтесь о том, что каждый человек, не важно хороший он или плохой, дан нам для чего-то, чтобы преподать нам какой-то урок. Теперь вы повзрослели, стали больше разбираться в мужчинах, в отношениях. Я думаю, что вы встретили самый худший вариант мужчины, который мог бы быть в вашей жизни. После такого плохого, обязательно будет что-то хорошее. Бог обязательно наградит вас замечательным мужчиной, о котором вы мечтаете. Желаю вам счастья, вы солнышко!))) 4_shy6

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 18:01 | Сообщение # 1348
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Gulchatay, Здравствуйте! Видела ваше фото в соседней теме, вы такая милая :* и пишете так по-доброму. И выводы на мой взгляд правильные делаете, и главное не держите ни на кого зла.

Мне это по-человечески очень симпатизирует, я уверена, что с таким подходом к жизни вы обязательно встретите достойного человека.

Только я бы поосторожнее была с сайтами знакомств... Знаю, есть счастливые пары с сайтов, но мне кажется это редкость, и встретить там порядочного человека, это как выиграть в лотерею. Сейчас подобные сайты у многих ассоциируются с развлечением и свободными интимными отношениями.

Мне кажется лучший способ найти кого-то стоящего, это через друзей или знакомых. Или через общее хобби. Как можно больше расширить круг интересов, записаться куда-нибудь, не на вязание крестиком, конечно..
    Но маловероятно, что человек низменных мораьных и умственных качеств будет интересоваться искусством, танцами и т.д.

Я пишу сейчас банальные вещи, это понятно :D просто это как-то не правильно на мой взгляд рассматривать сайт знакомств как источник потенциальных порядочных женихов. Вот. ^_^

Желаю вам счастья в жизни! 4_yo

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Gulchatay

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 20:55 | Сообщение # 1349
    Новичок
    Аэлита,
    Цитата
    Ну на фига девочку трогать, если много баб, которые и так дадут, не рискуя честью.

Кто его знает, порядочный мужчина, думаю отстал бы. А этот может хотел мне так отомстить за свое ущемленное самолюбие, или эгоист, которому нужно было взять свое, несмотря ни на что. Я ведь ему сразу говорила, что мне нужны серьезные отношения, просто весело провести время меня не устраивает. За время нашего общения у меня сложилось впечатление, что он самовлюбленный, самоуверенный и высокомерный человек.
    diamonds, Большое спасибо за теплые слова :)
    Отрицательный опыт - это тоже опыт. Все, что ни делается, все к лучшему. Значит мне нужно было через это пройти) Я верю, что встречу моего мужчину, с которым буду счастлива 4_girl_teddy
    feerfeja, Здравствуйте) Спасибо, за поддержку :)
    Про сайты знакомств я с Вами соглашусь. Я все больше убеждаюсь, что встретить там нормального человека сложно, нужно вести очень большой отсев. Но как говориться не попробуешь, не узнаешь :D Я подумаю, над вашим советом :) Я тоже желаю Вам всего хорошего! 4_yes3_ok
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 23:43 | Сообщение # 1350
    Заядлый турист
    Юля, вы прелесть ) у вас все будет хорошо.
    Ждем вторую историю....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 54 из 98«1252535455569798»
    Поиск:
    ▲ Вверх