Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 53 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 98«1251525354559798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1301
    Турковед
    Награды: 10
    Solomonia, искренне желаю вам встретить мужчину с такими же взглядами и желаниями, а оно так и будет!
    А то что взыграла гордость-это хорошо.Опять повторюсь, что все-таки мужчина должен любить больше (хотя многие со мной не согласны здесь, но это сугубо мой взгляд на жизнь).... тогда в первую очередь он будет заморачиваться всеми этими ПОЧЕМУ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? И КАК ЖЕ ТАК...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2015, 17:25 | Сообщение # 1302
    Турковед
    Награды: 18
    Yulyaha, я согласна с вами))) мое мнение - да, любовь в отношениях это очень хорошо. Я за взаимные чувства. Но тем не менее, именно ЖЕНЩИНА должна ПОЗВОЛЯТЬ любить себя, никак не мужчина)) Пусть мужчина "кидает мир к ногам любимой женщины" :D И никогда наоборот. :D

Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.01.2015, 17:43 | Сообщение # 1303
    Путешественник
    Награды: 0
    ANIYA, да я тоже за взаимную любовь..
    Но почему то так получается что увидели друг друга кажется влюбились, кажется взаимно, и звоночки которые потом поступают объяснимы (мой когда первый раз пропал.. объяснил что была драка с его участием и потом был в полиции... и писал что проблемы у него теперь) и мы же женщины еще те верим... все логично, объяснимо, говорит что скучал и все такое.. короче как всегда бла, бла, бла... а потом что то хоп увидел, узрел... от чего так больно.. и думаешь почему ты должен это терпеть.. почему ты стараешься а он как бы старается... начинаешь анализировать... думаешь почему так? почему люди не честны с друг другом?
    Все будет хорошо!
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 09:28 | Сообщение # 1304
    Влюбленный в Турцию
    Доброе утро(день)!Девочки,посоветуйте плииз.Я уже здесь писала про свою интернет-любовь.Мой товарищ начал сводить меня с ума,на форуме почитала про подобное.В общем,пишет мне:ты меня забыла,не любишь, кому-то еще пишешь.Т.е я 24 часа должна ему посылать сообщения,хотя сам сообщениями не сыплет.Начинается с его стороны:вот ты так каждый день поступаешь,не заботишься обо мне и т.п.( а мне реально некогда каждый час сообщения написывать,вечером да,пишу),в итоге 2 дня общается со мной нормально,на 3- день стабильно:бла-бла -бла,будь счастлива,hosca kal.Еще очень подозрительно,но по скайпу общается только с работы,я высказалась по этому поводу,но ответил:все родные о тебе знают :vА еще он курд,вот так попала .На его истерики не реагирую или отвечаю:прости,я плохая.В ответ на это:seni seviyorum.ben cok iyi.Вот как на это реагировать?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 10:05 | Сообщение # 1305
    Турковед
    Награды: 26
    Ляйсан, ну вот такой же курд у меня Электрик. достал уже.
    у них это видно курдское - приставучесть.
    у турков вроде такого нет.
    хотя я турков то чего видела - пару только)
    Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 13:41 | Сообщение # 1306
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    приставучесть

турки? неприставучие? нэээ, это не про них) Или у курдов позаимствовали

Ben kıskanç değilim. Sadece biri benim ait olana dokunsun sevmiyorum.
    Я не ревнивая, я просто не люблю когда моё руками трогают.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1307
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Ляйсан, Девочки,милые,этот форум только что бы больше понять турецких мужчин,но вашу жизнь никто за вас не проживет!!! Я тоже на форум наткнулась,когда искала ответы на свои вопросы! Я появилась тут в своем почтенном возрасте с выпученными глазами,так как до этого у меня не было знакомства в интернете, или на отдыхе и что???? Второй год пытаюсь понять турецкий менталитет... Я тоже кричала,что я хочу его одного единственного... Главное в жизни найти СВОЕГО человека,а не вляпаться в одного! Ваши чувства-это только Ваша способность любить,не позволяете пользоваться Вами!!!!!! Ищите человека,подобного себе,и будет Вам счастье!)))))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1308
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Ну вот и я решилась - таки рассказать свою историю. В ней, увы, нет дикого экшна (разве что чуть-чуть), египетских страстей и неожиданных поворотов сюжета, но много самой глупой женской глупости:)

В Турцию ехать я изначально не хотела (как одним местом чуяла), но подруга меня уговорила. Мол, надоела Азия, пальмы - тропики - бананы. Давай попробуем что - нибудь новенькое...да и турки тебе понравятся, в твоем вкусе: черные, бородатые, волосатые...я упиралась до последнего, но в итоге сдалась...на свою голову)))

Отдыхали мы этой осенью одном курортном городке. Встретила нас Турция прямо в аэропорту шокирующе неприветливо: меня оторванной ручкой на чемодане, подругу обыском с собаками. А у меня, знаете, есть такая личная типа примета: если день начинается из рук вон плохо, значит, в итоге вечером меня ждет какой - то нереальный ништяк:)) В тот момент я думала только о том, как добраться до гостиницы, душа и кровати. А вот ближе к вечеру в моей голове мысль про законный ништяк промелькнула...как выяснилось, не зря. Это лирическое отступление.

Вечером я пошла в хамам, куда собиралась обязательно, прочитав кучу отзывов в инете о волшебных руках местного массажиста - то, что нужно моему замученному спортом тельцу!
    Я ожидала, что мыть меня будет женщина, а массаж делать тот самый мега - специалист...фиг вам! Представляете, лежу я себе на горячем камушке, расслабилась, почти сплю, а тут появляется ОН: стройный черноволосый красавчик с бородой ТОЙ САМОЙ формы, как я люблю. Я без преувеличений чуть не упала с камушка. Было жутко неловко: не каждый день меня чужие мущщины намыливают, знаете ли:)) Дальше был просто фонтан ощущений и эмоций: от дикого смущения и зажатости до удовольствия и полного релакса. Но это были цветочки. После отдыха и чая меня повели на массаж.
    В двух словах: феерично. Опустим момент профессионализма: скажу, что все на уровне, более чем достойно (я достаточно попробовала разных мануальных терапевтов, массажистов и остеопатов, есть с чем сравнить).
    А вот как конченый кинестетик, проживающий мир через тело, я пропала сразу же и бесповоротно:))))) В те моменты, когда он прикасался к "не больным" частям тела, я думала только об одном: расслабиться, дышать ровно и не палиться:)))) В итоге я напрягалась и он мне раз 10 за сеанс сказал "расслабься" и уточнял, не больно ли мне)) Потом, когда мы задружились, он поведал, что сразу все понял и чувствовал, от чего тоже страдал)))))

Ой, чёт я так много написала...В общем, случился у нас роман, мы гуляли, разговаривали, занимались сексом.
    Я влюбилась в это белозубое лохматое чудо...та самая "сильная независимая женщина" 30 лет, которая не хотела в Турцию и хихикала над курортными романами...Не зря говорят: не зарекайся :v
    Дальше все не менее банально: я уехала домой, отрицая саму мысль о виртуальном продолжении: я же умная, интернеты читаю, знаю все обо всем...Ну вот полчаса назад мы с ним закончили разговор в скайпе :D :D :D В ФБ списываемся ежедневно, а со вчерашнего дня у меня есть смартфон, так что жить стало еще веселей: вайбер всегда со мной:))

У моей истории есть еще вторая часть, о том, как любовь с курдом повреждает мозг сильным независимым женщинам: разгон от взрослого человека до истеричной ревнивой малолетки за 5 секунд 3_angry08 Скандалы, интриги, интернет - расследования, проверки, логи, локаторы...полный набор O_o
    ЗЫ: он выжил и выдержал, так и не был уличен в коварном обмане с целью потрахаться или поживиться моим баблом. Либо и вправду чист, либо еще более коварен, чем я (что вряд ли, но кто их знает, этих курдов).
    Если кто еще не уснул от скуки, могу как - нибудь поведать:)

И в заключение да, запинайте меня, я люблю курда - я обожаю его, он меня радует, смешит, злит и удивляет. Я не строю никаких планов, просто получаю чистое удовольствие от общения с таким приятным мне человечком. Я улыбаюсь, просто смотря на него...

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Сообщение отредактировал Aha - Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 16:43
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 16:48 | Сообщение # 1309
    Турковед
    Награды: 10
    Aha,ведай, очень интересно. ... теперь от любопытства точно не уснем :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 16:53 | Сообщение # 1310
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Aha ()
    И в заключение да, запинайте меня, я люблю курда

А за что тебя пинать? За любоффф-так нас здесь всех ногами забуцать надо.
    За курортника-так это твой выбор :)
    вообще по фоткам курдята красивше, у них так губки очерчены.......взгляд прям в душу куда-то (ну или вовнутрь).
    Вот что дальше будет, нам более интересно. Сколько лет красавчику? Исходя из этого чего нам ждать?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1311
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки, привет! Спасибо вам большое за сайт, за новые знания, за атмосферу. Год читаю, просвещаюсь, сопереживаю. Классно, что есть единомышленницы- «подруги по «не счастью или счастью» :-) Решилась, созрела Примите в ряды «швабр»: мудрых или сумасбродных- жизнь покажет :D То, что большинство проблем живут в собственной голове, давно поняла, но это успокаивает не надолго без страстей и сложностей жизнь преснее-вот, что нам женщинам не хватает вечно? 
    Прошу прощения за «много букаф», но , вдруг, кому поможет моя история и поддержит Моя история началась 11 лет назад: курортный роман в Анталии после развода и рождения ребенка-хорошее лекарство-страсть и чувства –красота, но голова была на месте до поры до времени. Потом смски, письма-выходи замуж ( парню было 24, мне 29), конечно, посмеивалась сквозь слезы, но планировался семинар в Москве через 4 месяца, решила заскочить В Стамбул в нему в гости- присмотреться. За неделю до поездки –пропал  подстраховывалась, дружила с переводчиками-ребятами, которых нашла через интернет, знала, что есть к кому обратиться-хотя, все мы одинаково рисковые –этих ребят ведь тоже никогда не видела :D в аэропорту в Стамбуле увидела его и трех друзей рядом- тоже , видно для подстраховки. Привез домой-там мама-папа, три брата и невестка! Мне выделили комнату, заглядывал ночами регулярно :* днями все работал, я везде с братьями неделю ходила. Турецкий стал запоминаться на ура, т.к. вариантов не было, а кушать и гулять хотелось. Но чувствовала, что-то не то. За день до отлета прижала: что происходит??? Ответил: ты не согласилась замуж, я помолвку подтвердил, женюсь через год. Бл………, а какого хрена не сказал две недели назад, зачем я всех родных напугала этой поездкой и поверила в чудо ??? Боялся, типа, что я не приеду, вот и не сказал…. Мир рухнул тогда конечно, но завтра домой-слава Богу. Родители, братья надо признать пылинки сдували, наглядеться на меня не могли, что он им там насочинял, не знаю. Утром перед отъездом мама вызвала меня на разговор: типа, ты мне очень понравилась, выходи замуж за младшего сына . Я «в печали» от новостей-какой сын, какой замуж… ну что-то ответить надо, говорю : я старше его на 7 лет, у меня ребенок- мама: « сколько детей-1-2?» я не поняла, подумала, сколько лет ребенку, говорю -2, мама-«не проблема, два ребенка, так два-сын тебя полюбил, всех воспитает, он с 16 лет сам зарабатывает». Да нет, говорю, один ребенок , два года-мама : « ну тогда нет проблем вообще». А я как в тумане- мой-то не состоявшийся герой типа переводит, а брат в уголке сидит, только глазами сверкает. Мой страшное лицо делает-не соглашайся типа, а я и так в трансе от всего ( хоть и не сразу влюбилась, но вскруживает Турция головы нам славянкам напрочь). Кое как сказала, что замуж пока не хочу и в полной депрессии полетела домой. Потом снова письма, типа , я тебя замуж звал-звал, ты сама не пошла, вот и пришлось помолвиться, да и во Францию уехать. Братья звонили часто, но мне не очень хотелось говорить с ними, так постепенно на нет и сошло все… Раз в год отвечала ему в общих словах. Так и прошло 10 лет. Справилась с тоской, хотя, как и все мы думала, что умру :p У меня тоже все было, второй сын родился ( там отдельная история) я не замужем, и не регистрировалась никогда, двух сыновей воспитываю. Чуть больше года назад завела фейсбук, подружились на недельку с турком моим, пока теща его французская не застукала :D . В фейсе в друзьях его братьев нашла, написала: « как жизнь?». Один –политик, второй раз женился недавно, ответил через пару недель. А другой, тот за которого мама замуж звала-через минуту написал: какой твой номер телефона? Ответила. Второй вопрос: «ты замужем?» Ответила, что нет. Звонок на телефон и « Выходи за меня замуж!!!!! Я дождался тебя! Ты нашлась! Никуда не отпущу!!!» я смеялась долго, но в тот же день был скайп с мамой-папой , и они туда же : « ты где пропадала, мы так скучали, сын ни с кем жениться не хочет все десять лет о тебе вспоминает» . было приятно, конечно, думала посмеемся еще все , да не тут то было  а первый турок старший брат просто обалдел тогда. Месяц , смеясь, переписывалась с обоими, с одним по-дружески, с другим не знаю как, но за 10 лет , конечно, поспокойнее. Тут и жена в друзья добавилась, а я по дурости и не поняла, кто это  Старший пишет все, что сделал самую большую ошибку, разведется может быть и со мной все начнет, жена его спрашивает, насколько мы близко дружили, я все в отказ, что только нормал аркадаш и т.п. Как теща застукала в скайпе его со мной –впервые позвонил, минут двадцать смотрели друг на друга, молчали и слезы текли от воспоминаний, думала, все-снова попала… но написал через полчаса, скажи жене ,что мы просто друзья!!!!??? Передумал разводиться видно :D Колбасило его может бы и долго, да и меня на пару, но младший брат не дал этому случиться. "Люблю, забыть не мог, других не видел, теперь не отпущу"-вот его слова. Про старшего брата узнал от меня, пережил… сказал, иначе бы не встретились- а то все в прошлом. Мои дети не пугают его, лето прожили в Стамбуле вместе с моим сыном. Мы вместе год и два месяца. Многое пережили. Но еще больще впереди, думаю. Много интересного и нового узнала о турецких семьях, обычаях, много чего произошло в отношениях с мамой любимого :p надеюсь , сформулирую покороче и расскажу :D
    1_sml14 1_sml14 1_sml14 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.01.2015, 21:09 | Сообщение # 1312
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Angara, вот это да O_o
    Вот это страсти индийского кино :D
    Даже н могу сформулировать нормальный комментарий, твое только в сказках и в игдийских фильмах правда бывает :D
    Чтобы у вас все-все-все наконец устроилось наилучшим образом :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 09:45 | Сообщение # 1313
    Турковед
    Награды: 26
    Angara, даже не знаешь что и сказать.....
    я думала только у меня в жизни все как в кино)
    тоже был сюжет завернутый в прошлом)

ну что тут скажешь?
    а сами вы как сейчас вообще к этому брату, который вас дождался?
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 11:41 | Сообщение # 1314
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    вообще по фоткам курдята красивше, у них так губки очерчены.......взгляд прям в душу куда-то (ну или вовнутрь).
    Вот что дальше будет, нам более интересно. Сколько лет красавчику? Исходя из этого чего нам ждать?

Соглашусь с Вами, курдята красивые, а глаза...

Он мой ровесник, не женат (проверка подтвердила). Чего ждать - понятия не имею, ибо отпустила ситуацию, пусть себе все идет как идет: пока общаемся в инете ^_^

Так вот, собственно, часть вторая, детективная:)
    Задружились мы в ФБ, общаемся себе, неделя - другая прошла...И тут однажды, проходя мимо холодильника, я узрела его визитку (висит она у меня такая, магнитиком прикрепленная). А там помимо прочего указаны адреса его странички в ВК и скайп...я залезла в инет и нашла его в одноклассниках и моем мире. Устроила мини - истерику, типа, почему ты меня везде не добавил в друзья? От девушки своей скрываешься или от жены?...Он с перепугу везде добавил, все хорошо.
    А потом началось то самое: потеря мозга и детство в ж...

У него в друзьях везде родственники и бывшие клиентки, всякие тетки разных возрастов. Среди них затесалась одна леди относительно свежего вида и возраста, с кучей турков в друзьях и довольно откровенными фото (без порнухи, но в трусах).
    Он ей фоточки лайкает, она ему...

Девочки, напоминаю, все, что было дальше, творила не я, а мое малолетнее неадекватное альтер - эго, поэтому не судите строго :D :D :D
    В общем, эта девушка публично признается ему в любви и говорит на весь инет, что скучает...Такой подставы я точно не ожидала. Ну пудришь ты мозги нескольким русским дурам одновременно, так делай все с умом, зачем палиться перед всеми сразу?! Я взбеленилась так, что дым из ушей пошел, потом успокоилась и спросила его, глядя в его наглую физиономию в скайпе: ЧТО ЗА НАХ..?
    Он отнекивался, мол знать ее не знаю, не видел ни разу, сама в друзья напросилась, все расспрашивала, есть ли у него деньги, квартира, машина. Когда сказал, что матерьяльных благ не имеет и желания общаться тоже - перестала писать.
    Я, конечно же, ему не поверила (хотя чувствовала, что не врет): я же читала форум и знаю кое-что о вероломстве турков и особенно курдов.
    Я знаю, что наша история - скорее всего без продолжения, и я не имею права требовать от него верности, и вообще все это крайне глупо и бла бла бла...ну не люблю я, когда внаглую по ушам ездят, хоть тресни. Поэтому остудила больную голову под краном и решила разобраться, что к чему.

Сейчас мне пора бежать, допишу позже. Всем привет! :)

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 16:27 | Сообщение # 1315
    Заядлый турист
    Angara, присоединяюсь к девочкам, нет слов. Пусть у вас все будет супер супер.

ПС в вс ночью вернулась в россию
    Депрессую.
    я умудрилась в Хатае сломать палец на ноге((((( сижу на больничном.((((
    Из хорошего..ашкым подарил сережки, любуюсь....
    хочу обратно...
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 16:47 | Сообщение # 1316
    Путешественник
    а я сегодня утром открываю Фб а мой мне написал привет, как дела и смайлик грустный.... вот что это? люблю его сильно.... что делать!?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1317
    Турецкоподданный
    Aha, Почитала я Вашу историю. Желаю Вам пережить свою яркую любофь )))) с курортником! Такое бывает у многих и это жизнь))) Это все Ваши эмоции ,чувства и гормоны! Вы-независимая,красивая и спортивная молодая женщина заработалась,а организм берет свое!))) Наслаждайтесь своей именно своей бурей эмоций! Вы не имеете права выслеживать,проверять и в чем то упрекать свободного ТМ. Да,наверняка в него многие влюблены! Да,наверняка он со многими делал то,что и с Вами! Да,наверняка он разбивал не одно Ваше сердце! Но,это жизнь,и Вы взрослая девочка наверняка сами понимаете все это...Желаю Вам,что бы Ваши чувства не навредили Вам! Мы с Вами! Всех благ!))))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 17:47 | Сообщение # 1318
    Турецкоподданный
    Angara, Даааааааа,бразильские сериалы отдыхают....... За 10 лет Вы стали родной этой семье! Самое главное,что бы Вас все устраивало и Вас действительно любили достойным образом! А,в жизни всякое бывает! Удачи Вам!)))))

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 18:07 | Сообщение # 1319
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Спасибо, девочки, за хорошие пожелания! со Старым Новым годом всех! Пусть все наши истинные мечты осуществятся:-) С братом, который меня дождался, общались месяц по скайпу-сама бы не поверила, что можно влюбиться по интернету :-) :-) :-). Ну -укатал он меня :-) :-) :-) В ноябре 2013 был семинар в Питере-решила слетать на пару недель, чтобы жизнь веселее была. ( вперед сама билет брата, назад он покупал). В питерском аэропорту думала-что творю-то!!! да и мама возмущалась: "как снова в ту же семью :v ". встретил-минут пятнадцать я сама с собой хихикала, по поводу "что опять натворила, взросленькая уже вроде":-) . Сели в машину, и какой-то он такой счастливый и уверенный был, как будто правда цели достиг, хоть и стеснялся несколько, вот я и поняла как-то в эти минуты, что все у нас будет.... и полиция машину останавливала, допрашивали нас по отдельности: меня о том, хорошо ли я его знаю, не украл ли он меня, а его знает ли меня не на заработки ли я приехала :-) видно еще котировалась :-) :p Сказал, что 10 лет знакомы и я его невеста :o :* но полицейские прямо все подробности выпытывали где и как познакомились, где жили, потом показания сверили наши и отпустили. Вся родня встречала ( переехали в свой дом они-4 квартиры родни). Все было классно. Влюбились еще больше. Через месяц еще на две недели летала, брал отпуск, в Анталии отдыхали, жили у младшего брата дома. Летом летали с сыном на два месяца. Жениться планировали -уговорил меня. Я ни разу не регистрировалась, загсов боялась как огня :-) а тут и справку взяла о незамужестве даже-подвиг для меня прям :-) По приезду на праздник попали , человек 70 родни собирались, сына моего мама турецкая всем представляла как внучка а меня как невестку, доки все для регистрации мои и Петькины перевел, заверил, к имаму алевитскому даже сходили с мамой и теткой (хотели там зарегить нас, чтобы аипа и гюны не было :-) но дяденька сказал "мы алевиты, а не просто мусульмане, у нас брак навсегда, так что сначала гос. регистрация, потом ко мне!" Две недели счастья было и с сыном моим сразу подружились все и любимый мой как к своему относился. А потом мама вызвала нас на разговор и сказала, что женитьбы только через ее труп и т.п. так как аип, у меня двое детей, а он никогда женат не был %) Следующие недели мой мужчина решил работать в ночные смены, утром приходил, маман на него все возмущения выливала какая я такая-сякая, он брал меня с ребенком и мы уезжали на весь день на море или просто гулять. спал он по 2-3 часа. пытался все маму убедить, что счастлив со мной. через месяц где-то ему удалось. но виза наша заканчивалась, а продлить не успели, записи на рандеву были только через две недели. да и я решила не рисковать. Три месяца не виделись, дома мама , конечно обрабатывала моего любимого, но пока выдержал. в ноябре снова встречались, думали бизнес начать, но курс взлетел :-( Как и что дальше-пока только планируем. Без нового дела никуда. Он на госпредприятии, но зп маловата, содержит родителей и брата 17 летнего. У меня старший сын не хочет пока бабушку одну оставлять, придется жить на две страны. Как что сделаем не знаю- пока только начали новое дело с интернет торговлей запускать. Да и очень он ребенка еще хочет, сильно обижался, что предохраняюсь. И я хочу семью и еще ребенка, надеюсь, что-нибудь придумаем. Кстати, когда мама запрещала жениться, брат его старший ( к которому 11 лет назад летала :* ) звонил из Франции и говорил, чтобы не слушал мать, решил, значит, женись, если хочешь быть счастливым :-)
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Вторник/ Salı, 13.01.2015, 18:34 | Сообщение # 1320
    Путешественник
    Angara, всё будет хорошо!
    Странная мама у него... то уговаривает замуж, а тут дядка с бородкой сказал неть... и усё.... а ваш молодец! Правильно за счастье нужно бороться!
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 03:13 | Сообщение # 1321
    Заядлый турист
    Цитата student ()
    Aha, Почитала я Вашу историю. Желаю Вам пережить свою яркую любофь )))) с курортником! Такое бывает у многих и это жизнь))) Это все Ваши эмоции ,чувства и гормоны! Вы-независимая,красивая и спортивная молодая женщина заработалась,а организм берет свое!))) Наслаждайтесь своей именно своей бурей эмоций! Вы не имеете права выслеживать,проверять и в чем то упрекать свободного ТМ. Да,наверняка в него многие влюблены! Да,наверняка он со многими делал то,что и с Вами! Да,наверняка он разбивал не одно Ваше сердце! Но,это жизнь,и Вы взрослая девочка наверняка сами понимаете все это...Желаю Вам,что бы Ваши чувства не навредили Вам! Мы с Вами! Всех благ!))))

Ярких эмоций в этой истории мне хватает с головой, что есть то есть:)
    Слава богу, мне никогда не приходилось заниматься выслеживанием мужчин! Оставим это параноикам:)
    В случае с курдом это была необходимая проверка, дабы иметь понимание: какие у человека намерения, нет ли какого-то умысла. Везде ж только пишут о том, как ушлые турки разводят наивных русских девушек >( А у меня вообще курд, это ж особо тяжелый случай))

Ясен пень, смешно претендовать на эксклюзивность, после курортного романа, видясь только в инете...да и в принципе, смешно, тем более с турком))) Однако, я не имею ни малейшего желания быть одной из дам в "разработке", авось приедет и даст. Общаться - да, ездить по ушам и играть в игры - нет. Это моя личная позиция, никому не навязываю.
    Поскольку ситуация возникла, ее нужно было разъяснить. Ну а то, что меня понесло в истерику и эмоции - это уже другая тема:) Я хочу сказать, что принцип "доверяй, но проверяй" никто не отменял. Кстати, здесь на форуме есть даже отдельная ветка, где девочки помогают другу другу проверять своих ашкымов. Видимо, тема возникла не на пустом месте;)

В общем, собрав информацию, совершив пару - тройку действий и сопоставив полученные данные, мы выяснили, что с ней он действительно в реале не знаком. Она ему писала, он добавил в друзья, лайкал фотки, написал пару каментов, на этом все. Девчуля эта - забавная личность, сочиняющая красивые турецкие истории любви (я как-то наткнулась на нее здесь, в одной из веток. Узнала, почитала, улыбнуло))). Кто знает, может, мечта у человека такая: обрести любовь с красивым богатым турецким мачо. А сочинение сказок - такой способ визуализации своей мечты. Почему бы и нет:) И вот так вышло, что этот безобидный человечек на пару - тройку дней стал причиной бессонницы и истерики у взрослой - умной - адекватной женсчины (ну у меня то есть) :D :D :D

История с той девушкой оказалось весьма забавным переживанием: скинуть десяток лет и побеситься, поистерить, поревновать вволю))) В обычной жизни такого не бывает. Мы же все взрослые люди с чувством собственного достоинства и все такое...

Мой ТМЧ - умничка, он все стерпел и ни в чем меня не упрекнул. Смотрел на меня улыбаясь, как на неразумную лялю, и терпеливо все объяснял)) Потом пару раз подколол, мол, он теперь даже подумать о другой женщине боится, потому что я сразу его вычислю и сделаю обоим секир - башка :D
    В общем, я ему благодарно за то, что в этой ситуации мозгов у него оказалось больше, чем у меня... А может, я и в самом деле ему нравлюсь:O_o:

Резюме. Я не строю никаких планов. От наше общения я получаю удовольствие (надеюсь, он тоже). Мы разговариваем на самые разные темы, иногда я зависаю, просто смотрю на него в монитор и глупо улыбаюсь. А он радуется, ему нравится моя улыбка и ямочка на щеке...вот так и живем.

Видимо, повреждение моего мозга оказалось более серьезным, чем я думала O_o

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 09:02 | Сообщение # 1322
    Влюбленный в Турцию
    всем доброе утро!Хорошего дня) продолжение истории(может у кого так было)с курдом:так и продолжается стабильно:2 дня общаемся хорошо,на 3-й:Hosca kal(с его стороны разумеется).Вчера переписывались,все было норм,ближе к ночи попросил зайти в скайп,я ему ответила,что укладываю ребенка и если не усну зайду.В итоге я уснула,утром прочла:меня не любишь,пока.Он в курсе,что мне вставать в 6,может ведь человек устать и уснуть,тем более,перед этим днем общались с ним в скайпе аж до 1.30,т.е. он знал,что накануне я спала 4 часа O_o В общем,стабильно истерики с его стороны на 3-й день,прощания,стало меня это уже напрягать,опять писать ему извинения надоело(и в чем собственно я виновата).Что делать?
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 09:34 | Сообщение # 1323
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Ляйсан, себя любить больше. Для меня не понятно, как может человек не понимать, что ты устаешь? 1. есть ребенок, 2. вставать рано каждый день, 3. общаться когда тебе удобно, а не ему(если такой непонятливый). Я таким непонятливым по полной программе отвечаю и не стесняюсь в выражениях. Вспоминаю и мам, и бабушек, которые им все и вся на блюдечке под нос подносят, а сам и пальцем не пошевелит, чтобы себя обслужить, а женские обязанности по дому никто не отменял. Попробуй пообщаться с ним в 6 утра, пребудет ли он в таком восторге и счастье от общения с любимой, как ты 1.30 ночи? Сомневаюсь и очень сильно.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 10:33 | Сообщение # 1324
    Влюбленный в Турцию
    adelle,спасибо большое.Да,если ему надо пусть сам шаг навстречу делает.Вчера написал:пока..,ну что ж значит пока.Больше оправдываться перед ним не буду:v
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.01.2015, 10:40 | Сообщение # 1325
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Ляйсан,
    Цитата Ляйсан ()
    Что делать?

послать этого товарища далеко и надолго. :) Какие Вы возлагаете на него надежды, если человеку так наплевать на ваши проблемы и самочувствие уже с самого начала, когда по идее он должен демонстрировать свои лучшие качества? Вам, конечно, видней, у нас мало информации о нем, но из того, что я вижу:
    -уже, как я понимаю, он заливает о своей любви и требует от вас взаимности, при том что это только начало интернет -знакомства и вы еще не встречались в реале (я правильно поняла?).Разве это говорит о его серьезности?
    -выносит Вам мозг своими
    Цитата Ляйсан ()
    2 дня общаемся хорошо,на 3-й:Hosca kal

и Вы еще оправдываться за что-то должны)))
    ну не знаю, присмотритесь к нему хорошенько :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 53 из 98«1251525354559798»
    Поиск:
    ▲ Вверх