Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 52 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 52 из 98«1250515253549798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:57 | Сообщение # 1276
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Во дворе растут апельсины, мандарины, грейпфруты )))) рай доя моего живота))))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 16:44 | Сообщение # 1277
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Vikazajja, Очень рада за Вас,смотрите на все внимательно,но не через розовые очки! Сейчас Вас все умиляет,но жить Вам с этим всю жизнь! Если все для Вас приемлемо, и Вы готовы с этим жить всю жизнь,тогда желаю Вам счастья с любимым!))) Любовь имеет разные стадии-эйфория,понимание и приятие,привязанность,а далее или отвержение или невозможность существовать друг без друга! Желаю Вам второй исход вашей любви!)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 16:52 | Сообщение # 1278
    Турецкоподданный
    Evcen, Два года вместе в интернете-это большой срок! За этот период пора и определиться,либо же все перерастет в никому не нужное бла бла бла... В отношениях самое главное не переступить ту черту,когда уже хоть трава не расти,идут в ход все слова и обиды,и никакого уважения друг к другу! В отношениях важно понимание с обоих сторон. Над отношениями нужно работать каждый день!!! Если только Вы идете на встречу,а ему пофиг-ничего хорошего с этого не получится! Вы теряете женское достоинство,такая женщина не вызывает желание быть с ней. В то же время нельзя быть упертой,нужно учиться быть дипломатичной, упертость должна быть мягкой,и только в тех случаях когда это претит Вашему "Я"! От Вашего отношения к его родителям и от их отношения к Вам зависит ваше счастье с любимым. Поэтому у кого-то получается СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ,а у кого-то БРАК...

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 18:08 | Сообщение # 1279
    Влюбленный в Турцию
    Цитата student ()
    Если только Вы идете на встречу,а ему пофиг-ничего хорошего с этого не получится!

головой я это прекрасно понимаю :( но до последнего хочется верить что ему не пофиг и он действительно любит меня и пойдет мне тоже на встречу.
    и сейчас я уже ничего не могу сделать, я действительно сделала первый шаг вчера (на что он ответил забудь этот разговор). и итог-сегодня он молчит !
    терпеть не могу неопределенность. хоть бы сказал уже что мы расстаемся . и я бы уже знала что это конец. а то молчит и что думать не понятно. а сейчас самой спросить конец или нет... боюсь услышать да конец (тк скорее всего он еще злой на меня и может ляпнуть не подумав) :(
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 18:32 | Сообщение # 1280
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Evcen, надо было Вам сразу вчера спросить - забыть этот разговор или тебя вместе с ним?
    Но сейчас лучше правда его не дергать, я думаю, у него еще эмоции не улеглись.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 19:51 | Сообщение # 1281
    Турецкоподданный
    Evcen, Сейчас уже сидите и ждите,не будьте назойливой! Если он сам напишет или позвонит,делайте вид,что ничего не произошло,начинайте новые отношения,учитывая опыт и подключайте голову!!!!!!! За Вас вашу жизнь никто не проживет! Если он не позвонит и не напишет-начинайте новую жизнь! Ноги,руки есть,не больная,не кривая,все будет хорошо!))))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.01.2015, 21:19 | Сообщение # 1282
    Турковед
    Награды: 26
    Evcen, беда нас - женщин - мы не умеем ждать.не надо ничего у него спрашивать - потому что что бы он ни сказал - это не значит что он сказал правду.
    я прекрасно тебя сейчас понимаю.
    если найдешь мои посты с октября - то увидишь как мне было не весело.
    4 дня! а мне казалось прошла вечность!
    4 дня он у меня молчал - не отвечал ни на звони ни на смс ( что на него совсем не похоже)я тогда сводки все полиции перечитала в алании... ну малоли... дтп..шторм..еще что-то...
    а надо было просто подождать
    :D
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2015, 10:53 | Сообщение # 1283
    Заядлый турист
    Student, спасибо большое)
    Мне тут очень нравится. Но жить в хвате ни я ни ашкым не планируем.
    Мы только отдохнуть приехали.
    Вчера ходили в церковь св П. Это первая христианская церковь.
    Посетили второй в мире музей мазаики.
    Her gün yağmur ((((( вчера даже аэропорт закрыли.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2015, 11:25 | Сообщение # 1284
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    если найдешь мои посты с октября - то увидишь как мне было не весело.

очень хочу почитать, но пока найти не могу :* скажите ,его пропажа, это было до вашей поездки в октябре или после? а то я читаю читаю и уже дошла до вашей истории с электриком :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.01.2015, 12:06 | Сообщение # 1285
    Турковед
    Evcen, я даже не помню где эта тема обсуждалась. толи в болталке толи в неприятностях.
    он пропал после второй нашей встречи.
    в октябре.
    то есть получается пропал в первых числах ноября.
    но как пропал.
    он для меня пропал. а сам все же видел. звонки мои. сообщения.
    причина была в следующем - он думал
    :D
    думал как нам с ним дальше жить.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 17:41 | Сообщение # 1286
    Житель Турции
    Награды: 4
    Vikazajja, ой как здорово)))) 1_sml54 От ваших рассказов в режиме онлайн так настроение поднимается))) Желаю вам наслаждаться каждой секундой там))) Не замерзайте :D

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:41 | Сообщение # 1287
    Заядлый турист
    Diamonds спасибо большое)))
    Завтра улетаем из Хатай в Измир.
    Сегодня получила в подарок сережки)))) не кольцо конечно))), но то же очень
    Ничего)))
    Утром , мама, папа, жена брата, ее дочь, я и ашкым
    Ездили в Самандак ( это поселок на берегу моря)
    Там находится ужасно древнее дерево
    Но больше меня заинтересовало место
    При въезде, прямо рядом с пляжем находится дом
    В нем якобы могила Хызыра... И захоронен он
    На месте где общался с Мусой ( Моисеем) непонятно
    Правда о чем.
    Ашкым не оч. В курсе. А папа сказал что это чуть ли
    Не вторая Мекка для них. Мы сперва объехали
    Этот дом на машине 3 раза, мои родственнички бубнили
    Коран... Далее папа с женой брата пошли внутрь.
    Менее верущие ( мы с мамой и ашкымом - на пляж).
    Во общем что это за дом, и что за место я толком не поняла.
    В инете не могу найти(((( есть фото дома, и вывески.
    Кто знает, могу скинуть. Жутко любопытно)))
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1288
    Заядлый турист
    Этот дом
    Прикрепления: 2328667.jpg(845Kb) · 7718513.jpg(784Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1289
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Yulyaha ()
    вспоминаю курда Лаймы, который просил его забрать....ну не понять мне таких мужиков , не понять...

Это еще что ...

Все-таки получилось у меня выбить этот клин московским турком. 1_sml25 :1_sml25: 1_sml25 А этот зараза не перестает строчить стандартное "лублу" в Востапп. Я раз в 2-3 дня пишу что вышла замуж, забудь меня.
    Вчера просто достал. Накидал своих фотографий, картинок из интернета с турецкими словами, цветами, влюбленными парами ... Достал! 3_angry01 Пишу: "Оставь меня в покое. Каждую ночь я засыпаю в объятьях ДРУГОГО мужчины". Ну должна же быть гордость у мужика, особенно восточного ... Какой там! В ответ получаю: "Я люблю тебя. Мы созданы друг для друга! Приезжай летом в Кемер, я буду ждать". Нет слов ...

Из всей этой истории я поняла одно: гордости у человека нет, его единственная цель - усесться поудобнее на шею женщине и кататься до конца его дней. Врет как дышит, ничего святого у человека нет. Работать он не хочет и всеми способами продаётся в хорошие женские руки.

Я просто уверена что у него несколько профилией в Фейсбуке, Контакте и пр. Целыми днями он написывает бабам типовые сообщения в надежде что хоть кто-то клюнет на его уловки.

Кстати, по мере угасания моей страсти у него тоже "случались" проблемы с интернетом, трафика не было, телефон ломался на 3 дня ... Кто бы поверил? Просто в данный момент общение с очередной дамочкой не позволяло отвлекаться на меня. 4_deal
    4_crazy3_idia

Кстати, женой он меня назвал после первого же секса. Не стоит на этот счет обольщаться. Это просто слова, комплимент если хотите. Способ нассать в уши чтобы дуреха еще больше верила, любила.

Сообщение отредактировал Laima - Суббота/ Cumartesi, 10.01.2015, 22:54
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1290
    Турковед
    Награды: 10
    Дааа,Laima -это называется взгляд тупой, но решительный, у него своя установка, и все что ты ему говоришь - это впустую....Ты ему пшёл вон, а он все равно за своё, решил брать не нытьем так катаньем, как говорится. Во странный, а главное человек оптимист :D , ты посмотри , как он до последнего не теряет надежды :D ( приезжай в Кемер :D ) .
    Такой шустрый парниша, на сто фронтов работает.... "У косого Егорки, глаз шибко зоркий, одна беда-глядит не туда " :D .... так что пусть косит лиловым глазом , а ты молодец, что раскусила его и не сделала глупостей .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1291
    Путешественник
    Всем привет! Решила и я поделиться своей историей. Познакомились мы на экскурсии Помуккале 2дневная (всегда спокойно относилась к этой нации и когда пытались знакомится ... вежливо отклоняла) а тут не устаяла... увидела его и влюбилась. У меня подружка было в шоке от меня (мой выбор не одобрила и считала что я сделала не правильный выбор). Я и сама была удивлена,так сильно влюбится, не понимаю себя.. ведь и сейчас его люблю, хотя стараюсь жить уже без него, но с надеждой что всё еще будет хорошо. Так вот уехала я в свой отель, обменявшись номерами телефонов... он нашел меня в другом отеле, каждый день звонил вечером в номер, списывались смс и в соц.сетях. перед моим отездом в Россию он приехал в мой отель. Потом каждодневные переписки, общение по скайпу, фейсбуке.. общение как дома так и на работе... и все я потеряна... конечно не все так гладко и сладко было... как то один раз он изчез... вижу выходит на сайт а не пишет я написала сама, не отвечает. Потом после недели молчания, много пролитых слез я просто удалила его из друзей... и о сколько было написано.. что я его удалила как я могла и все такое... я объяснила что у меня к нему чувства и мне так тяжело и я не понимаю такого отношения.. он написал что у нас разный менталитет, языковой барьер, что мне тяжело будет в Турции и что я самый замечательный человек и он не хочет меня терять. Я написала что другом я быть не смогу поэтому если он меня не любит пусть лучше не пишет... в конце всей переписки мы опять стали быть вместе через много километров. Договорились что я прилечу к нему в декабре.. но не получилось... решала проблемы с банком.. а в промежутке между проблем я зашла на сайт увидела новую добавленую девушку и ее коментарий (так пишут не просто друзья) к его фотографии.. когда я емуэто предъявила... он спокойно написал "в чём проблема?" Было конечно и еще много чего.. когда я спрашивала на какую дату брать билеты.. напиши сколько дней ты можешь взять на работе... он говорил незнаю... значит человеку безразлично? Значит он не любит? И вот я опять поставила все точки. я опять его удалила... он увидел.. был опять злой... сказал что так будет лучше что он не хочет женится, детей... я просто на это не ответила.... решила что я устала плакать от такой любви... а что мне делать со своей любовью? Как мне дальше жить?
    S S S S
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1292
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Laima ()
    Кстати, женой он меня назвал после первого же секса. Не стоит на этот счет обольщаться. Это просто слова, комплимент если хотите. Способ нассать в уши чтобы дуреха еще больше верила, любила.

Сразу возникает вопрос, а вообще когда можно начинать верить?! Или как общаться, встречаться, жить вместе, но все же не на 100% доверять (иметь небольшое сомнение)?
    Цитата Solomonia ()
    как то один раз он исчез... вижу выходит на сайт а не пишет я написала сама, не отвечает. Потом после недели молчания, много пролитых слез я просто удалила его из друзей...

Сдается мне, что вот такие первые "пропажи" уже о многом говорят. Это как первый звоночек. Конечно, у человека могут какие-то обстоятельства в жизни, когда ему реально не до общения, но это уже должны быть веские причины. А у вас был онлайн и даже не ответил. Если бы хотел, ответил. Было плохое настроение?-Так напиши, что так и так, потом поговорим. Задумайтесь...
    Цитата Solomonia ()
    а в промежутке между проблем я зашла на сайт увидела новую добавленную девушку и ее комментарий (так пишут не просто друзья) к его фотографии.. когда я ему это предъявила... он спокойно написал "в чём проблема?" Было конечно и еще много чего.. когда я спрашивала на какую дату брать билеты.. напиши сколько дней ты можешь взять на работе... он говорил не знаю... значит человеку безразлично? Значит он не любит?

Вы сами отвечаете на свой вопрос...Да, наверное, просто приятно было общаться, впрочем как и со остальными девушками (если таковые были). Solomonia, я бы решила раз и навсегда с таким не общаться. Лучший вариант, это просто заблокировать его везде, удалить все фото, все, что с ним связано. Постараться забыть. Зачем вам продолжать развивать отношения с человеком, который этого не хочет, который вас не любит? Не обижайтесь на мои слова, но то, что вы описали так свою ситуацию, говорит именно об этом. Отпустите его и саму ситуацию. Он вас просто не достоин.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1293
    Турковед
    Solomonia,
    как правило практически в 100 % мы плачем не от любви а по себе в этой любви.
    то есть вам жалко себя, что как так, я никого так не любила, а он меня так опрокинул.

не надо плакать по себе) себя надо любить и больше чем мужчин :)

это не вы такая плохая.
    это просто не тот вариант отношений
    у вас будет еще лучше :)
    а чтобы оно было - надо это вычеркнуть. потому что нельзя наполнить водой полный стакан. :)
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    а по ситуации - да. ему просто было интересно вначале а потом интерес утерян.
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1294
    Путешественник
    Самое страшное когда ты понимаешь и сердце предатель живет отдельно от разума(((((
    Я не понимаю зачем так поступают? для чего говорить люблю? Контролировать каждый шаг? а фотками своими закидал, даже фото дедушки своего прислал.. зачем знакомить с мамой, тетей, на работе правда по скайпу со всеми познакомил. Зачем все это? он не женат, ему 34 года... он старший сын.... отца в живых нет...
    Я не понимаю...

Добавлено (11.01.2015, 12:05)
    ---------------------------------------------
    Спасибо, за поддержку! Боялась что будите ругать... что групая и всё такое.. а так хотелось поделится... тяжело все держать в себе, переживать, капаться в себе...
    Так хочется свой кусочек счастья!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1295
    Турковед
    Цитата Solomonia ()
    Самое страшное когда ты понимаешь и сердце предатель живет отдельно от разума(((((
    Я не понимаю зачем так поступают? для чего говорить люблю? Контролировать каждый шаг? а фотками своими закидал, даже фото дедушки своего прислал.. зачем знакомить с мамой, тетей, на работе правда по скайпу со всеми познакомил. Зачем все это? он не женат, ему 34 года... он старший сын.... отца в живых нет...
    Я не понимаю...

просто было прикольно)
    весело, интересно)
    потом интерес угас.

кстати - говорить люблю нелюбимому человеку очень легко)
    меня так такое смущает когда на второй день после знакомства говорят - люблю.

мне мой ТМЧ это сказал только после 4 месяцев знакомства и только при расставании в третью нашу встречу. и причем сказал - не как выдохнул. ему этот момент волнителен был.
    вот тут можно поверить что чувства есть.

по поводу всего остального с середины декабря почитайте что я тут про Электрика писала - и контролирует и фотки кидает. и я его контролировала. ( подыгрывала) и фотки кидала. только мне надоело это все уже.
    ---------------------------------------------------
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 1296
    Турковед
    Награды: 18
    Solomonia, вы не потеряли голову совсем, это уже ваш путь к освобождению от этого тмч :) начните находить в нем и в его поведении негативные моменты. Рассердите себя на него :) Он не достоин ваших слез и переживаний. Как говорится, пусть переживают те, кому мы не достались :* :)

Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1297
    Путешественник
    Спасибо большое, за поддержку!
    Самое странное, что у меня такое чувство что человек еще даст о себе. Боюсь не устаять.. нужно почувствовать себя свободной и начинать строить новые отношения!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1298
    Турковед
    Цитата Solomonia ()
    Спасибо большое, за поддержку!
    Самое странное, что у меня такое чувство что человек еще даст о себе. Боюсь не устаять.. нужно почувствовать себя свободной и начинать строить новые отношения!

конечно даст знать. :)
    даже не сомневайтесь :)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1299
    Турковед
    Награды: 10
    Solomonia,ну что значит боюсь не устоять?
    А где гордость? Чувство собственного достоинства?Зачем выпрашивать для себя любовь? Не нужно её лепить из ничего.Мужчина или заинтересован , или нет.
    Понятное дело, все мы женщины создания чувствительные и эмоциональные, каждой хочется любви и внимания, но иногда нужно отключать эмоции и руководствоваться фактами.

А также научиться все сказанное мужчинами делить на 36 и не принимать каждое люблю за чистую монету.Люблю -это не слова, а дейс вия , поведение и т.д .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Solomonia

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1300
    Путешественник
    Yulyaha, гордость и взыграла.. поэтому и решила все прекратить. Обидно стало. Понимаю что не стоит время терять. Хочется настоящих ВЗАИМНЫХ чувств. Уже хочется деток, семью.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 52 из 98«1250515253549798»
    Поиск:
    ▲ Вверх