Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 51 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 98«1249505152539798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 11:24 | Сообщение # 1251
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Janefin ()
    ну а когда сказал "Давай знакомиться с семьей", ты ему выдала: "А я не хочу"... Так это все для него выглядело.

я не так сказала. я сказала я хочу познакомиться с его родителями. но жить с ними я не готова :(
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:24 | Сообщение # 1252
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Evcen, Ваш тмч сделал мне кажется большой шаг навстречу Вам и вашим отношениям, а Вы что то прям сильно психанули))) наверно обида за последние дни игнора???
    Цитата Evcen ()
    .просто до вчерашнего дня мне он не говорил что точно прям до семьи дойдет всегда было "посмотрим что дальше будет"

а для чего тогда вы встречались? уж как то не верится, почти любая девушка все же задумывается о том, что ее отношения когда нибудь закончатся свадьбой.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:27 | Сообщение # 1253
    Турковед
    Награды: 52
    Evcen,
    Добрый день.
    Вы пишете, что вашим отношениям 2 года. За это время у Вас были какие-то мысли о совместном будущем? Как вы его себе представляли? Какой Вы видите вашу семейную жизнь? Если Вы строите отношения с турецким мужчиной, нужно принимать во внимание особенности его воспитания... Вы говорите, что не будете сидеть дома и готовить "жрачку". а чем Вы планируете заниматься? Почитайте тему "один день из жизни моей семьи" - практически все живут именно так. Дом-хозяйство-хобби. Работают немногие...
    Вы пишете о том, что он не обнимается и не целуется на улице...так это говорит только о том, что он показывает свое к Вам уважение...особенно если вы проводите время в Турции. Ущипнувший за задницу мужчина, лично от меня сначала получит в нос. а уж потом я буду разбираться-зачем он это сделал и что хотел этим показать. И не важно, кто это будет, муж или знакомый...
    Мне показалось, что ВЫ вообще имеете довольно смутное представление о жизни в Турции, об их традициях и нравах...Ваш мужчина за долгое время решился на серьезный шаг. Знакомство с родителями...И вы сразу же его отбрили...Первая Ваша реакция на его серьезный поступок Лично мне говорит о том, что Вы сам не готовы к серьезным отношениям с этим мужчиной. Он абсолютно прав, говоря о том, что Вам стоит поискать мужчину своей культуры, своего круга. Недавно на форуме появилась тема "Руководство к пониманию Турции" не поленитесь, почитайте внимательно,посмотрите цифры-подумайте А Вам это подходит? Если семья мужа строгих нравов, да и сам он их придерживается скорее всего, сможете ли Вы принять это? Или рассчитываете отстоять свои интересы?
    Незнание языка не смертельно в случае,если Вы действительно ХОТИТЕ знакомиться с родителями. При первом знакомстве никто от Вас не ожидает длинных монологов-рассуждений на серьезные темы. Достаточно фраз-клише для поддержания беседы.
    А на заданный Вами (не мне, прошу прощения) вопрос "что мне делать?", я бы посоветовала сначала подумать серьезно, забыв об эмоциях - "нужны ли Вам эти отношения и чего ВЫ от них ждете" и уже исходя из ответов на эти вопросы, разрабатывать план действий...

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:30 | Сообщение # 1254
    Влюбленный в Турцию
    Margi, да обида за его поведение. он очень холоден был послед 2 недели ,даже с НГ не поздравил. а вчера такое выдает %)
    Цитата Margi ()
    а для чего тогда вы встречались? уж как то не верится, почти любая девушка все же задумывается о том, что ее отношения когда нибудь закончатся свадьбой.

конечно я задумывалась, он он всегда себя так вел непонятно что у него на уме. сегодня он один завтра резко другой. может помните ситуацию в июле когда его резко родители вызвали и на мои вопросы что случилось он также игнорил меня :( стабильности никогда я не ощущала .
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:30 | Сообщение # 1255
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Kuşçuk ()
    Evcen, я бы назвала это расставанием по обоюдному согласию
    А даже если и бросил, оно Вам надо было? Такие непонятные отношения - сегодня одно, а завтра другое. Хотя я не исключаю, что может он еще и объявится
    А вообще, мне показалось что Вы для себя все тоже решили, если не хотите провести время с родителями как семья (ибо они, в случае свадьбы, были бы частыми гостями и на недельку точно бы оставались). Насчет сидения дома: тут без вариантов, работу без языка найти трудно.
    Вы уж лучше для себя поставьте точку. Он свое мнение высказал.

полностью согласна.
    может все люди просто разные, но если бы мой любимый привез своих родителей пожить вместе - на неделю я была бы очень рада этому. еще бы и сделала все, чтоб их покорить :)
    Цитата Evcen ()
    я просто знаю как он ведет себя на улице, когда мы гуляем. обнимать нельзя целовать нельзя за попу ущипнуть вообще стыд и срам. ты что это же не прилично вокруг люди !

я помню как мы утром рано вышли на улицу, я как обычно протянула ему руку, он ответил - сейчас нельзя ручку...
    ну нельзя так нельзя.... обидно было конечно, но что делать, раз такие понятия у него. их надо уважать. это же мой мужчина :)
    а он в свою очередь - уважает меня. потому что как то было на балконе стояли целовались. на своем!домашнем балконе. он сказал - все. не надо. нельзя. люди ходят.
    а по поводу того что неделю родители будут и не будет секса - во-первых для этого можно найти возможность и место и время. во вторых. что такое неделя, если вы планируете совместное житье в дальнейшем? :)
    Цитата Janefin ()
    И про турецкий тоже... Как жить-то ты в Турции собираешься, если язык не знаешь? Учить надо. А для семьи на первую неделю и основных фраз, типа "спасибо-пожалуйста-доброе утро" хватило бы.

тоже согласна полностью
    Цитата Evcen ()
    ну язык я на уровне как "таджик по русски" могу пообщаться и учить я собиралась .просто до вчерашнего дня мне он не говорил что точно прям до семьи дойдет всегда было "посмотрим что дальше будет" ну я и не торопилась .тк других турков у меня не было и нет сейчас. а с ним на анг и русс хорошо понимаем друг друга....

у меня подружка, замуж уже собралась - а смски меня просит переводить. на вопрос - почему язык не учишь? отвечает : а) мне не когда, б) а вдруг не пойду замуж, зачем оно мне????
    O_o так ведь за 1 день то и не выучишь, если вдруг пойдешь.
    Цитата Evcen ()
    я не так сказала. я сказала я хочу познакомиться с его родителями. но жить с ними я не готова

Janefin правильно сказала. это твоя точка зрения, а для него это выглядело отказом.
    и если действительно ты готова к дальнейшему развитию отношений - надо звонить и извинятся.

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:39
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:49 | Сообщение # 1256
    Влюбленный в Турцию
    Marika, я честно не знаю как себя вести...в его глазах всегда я была виновата всегда я неправа. он даже не пытается понять меня пойти на компромисс объяснить что я буду не одна что он будет рядом и поддержит если что. неужели так сложно хоть раз помочь мне, мог бы вчера сказать не переживай у тебя еще есть время до лета ты начнешь учить язык и я буду помогать тебе в практике. Да может я вчера психанула и резко ответила но неужели он не может этого понять? что я не робот я могу психануть. так нет же сразу выдал . я не твой мужчина бла бла бла S
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 12:55 | Сообщение # 1257
    Заядлый турист
    Evcen,
    Цитата Evcen ()
    я не твой мужчина бла бла бла

ну это норма для них психованных))) я уже привыкла к таким закидонам))
    через час два - извини я разозлился :)
    Успокоитесь оба и обговорите все детально, что это прям все конец я сильно сомневаюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:01 | Сообщение # 1258
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    через час два - извини я разозлился :)

но вот видишь, твой хоть первый на перемирие идет. мой же нет, обидно :(
    может я эгоистка или капризная. но я хочу чувствовать что меня любят обо мне заботятся и пытаются понять меня или когда я неправа чтобы он объяснил мне в чем именно моя ошибка. я хочу видеть что человеку небезразлично все что происходит. а он как поступает сразу все обрубает " забудь этот разговор. делай что хочешь. ищи другого"
    а то что он 2 недели был в затишье писал сухие смс и холодно отвечал как будто я просто знакомая. он даже не извинился. как будто так и надо было.

Сообщение отредактировал Evcen - Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:13
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:07 | Сообщение # 1259
    Турковед
    Награды: 10
    Evcen,а что означает его формулировка:

Цитирую: " и в итоге говорит - если то
    что я запланировал не получиться с
    работой проблемы будут или с деньгами
    то пожалуйста скажи мне Recep, мы
    только тратим наше время в пустую, мы
    не можем быть вместе. Ты согласна?"

Как по мне , так он сам не знает, что он хочет, то пропадает, то появляется. Он зимой собирался к тебе ехать? Так пусть приедет .
    Мне кажется он сам для себя еще не определился со своей дальнейшей жизненной позицией,а то , если получится с работой, если то...если это.... иначе попрощаемся....Тогда к чему эти знакомства с родителями? Я бы тоже не захотела.

Ну , а на счет обниманий на улице, на счет сидеть дома, то это очевидно и ты для себя я думаю уже понимаешь, что ничего не изменится, поэтому думай хорошо....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:12 | Сообщение # 1260
    Заядлый турист
    Evcen, просто мое имхо, у вас уже отношения застоялись на одном месте, 2 года это большой срок, и как раз сейчас у Вас два пути - либо друг другу навстречу (а то ты как то прям яростно отстаиваешь свои права и неприкосновенность) , либо расходиться окончательно.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:15 | Сообщение # 1261
    Турковед
    Evcen, мне представляется так, что ты тоже просто психанула :) потому что он не поздравил с НГ) (утрирую, но тем не менее)
    и мне представляется, что ты хочешь и с родителями познакомиться, и то что он для вас дом снимет ты рада :) ведь так?
    и секс тебе неделю не нужен, и без обнимашек на улице проживешь :) правда ведь?)
    это все эмоции...
    накопилось так сказать...

я бы сделала так.
    я бы замолчала сейчас. день-два.неделю - не знаю сколько.
    попробовала бы понять что мне надо вообще от этих отношений.
    а когда сердечко подскажет что надо звонить, позвонила бы и извинилась за то что сказала слова, которые его обидели.
    ну и пусть что ты считаешь себя правой....
    кто-то же должен быть мудрее :)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:21 | Сообщение # 1262
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Yulyaha ()
    Как по мне , так он сам не знает, что он хочет, то пропадает, то появляется. Он зимой собирался к тебе ехать? Так пусть приедет .

собирался. так до этого я должна летом приехать и с его родителями пожить.
    и если он все таки зимой приедет. то я не буду жить с ним у моих родителей. познакомить его да в гости сходим. но жить отдельно. это моя позиция. да и мои родители не поймут .первое знакомство все таки.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:28 | Сообщение # 1263
    Турковед
    Пардон, я просто поняла, что он этой зимой приезжает, а летом ты к нему....Ну, в любом случае соглашусь, что к родителям в гости (я имею ввиду твоим) , а жить отдельно, я бы тоже так сделала.

Как по мне, так за два года времени на раздумья было более чем предостаточно, что для нее , что для него. ...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:29 | Сообщение # 1264
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    то я не буду жить с ним у моих родителей. познакомить его да в гости сходим. но жить отдельно. это моя позиция. да и мои родители не поймут .первое знакомство все таки.

давай исходить из реального. он снимает дом для вас. снять еще один для родителей? я думаю что не надо рассказывать ценник вилл на побережье в сезон. :)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:39 | Сообщение # 1265
    Турковед
    Награды: 18
    Evcen, вставлю свои пять копеек)))
    Для начала, соглашусь с Oksana, тебе надо определиться (извини, я на ты :* ), а что ты сама то хочешь? Тебе нужен этот тмч или нет? Ты хочешь именно с ним связать свою жизнь или нет? Ты готова бороться с его капризами или нет? Ты готова примириться и принять турецкий менталитет или нет? И подумать надо очень хорошо, судя по написанному тобой выше....
    Если ты ответишь для себя, что да, ты все это хочешь и принимаешь, тогда нужно разговаривать с твоим тмч. Если он ведет себя как капризный ребенок, то тебе придется быть взрослой. И разговаривать с ним "не вставая в позы", а терпеливо все объяснять и разъяснять. Желательно без эмоций. Учитывая его ментальность и традиции. Говорить обо всем и спрашивать откровенно.
    Ну, а если ты не хочешь, не готова кардинально менять что-то в своей жизни... Просто пожелай ему удачи и наслаждайся жизнью дальше, но уже без него :)

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:50 | Сообщение # 1266
    Влюбленный в Турцию
    Marika, ну конечно ты права могу я потерпеть неделю с родителями и без секса даже и без публичных обнимашек тоже. дело то не в этом. дело в том как он это преподносит.
    уйти сейчас в затишье на недельку я тоже могу. прояснить свою голову .успокоиться.
    год назад мы поссорились так вообще месяц не общались. я ждала его первых шагов он моих. и как думаешь кто первый ? конечно Я....
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 13:54 | Сообщение # 1267
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Evcen, Здравствуйте! Janefin, и Oksana, вам правильно все написали! Хочется только добавить немного со своей стороны.
    Летом я жила у своего ТМЧ, и к нему в гости приезжали мама и сестра. Работал он ночью, 1 день выходной. Днем отсыпался, если мы куда-то с ним ходили, то вечером.

У меня тоже все эти вопросы вертелись в голове, по поводу того, как вести себя с родственниками, что делать с ними, когда его нет? Как насчет нашей с ним личной жизни? Что если я им не понравлюсь?(мнение мамы для большинства турков очень весомое, даже для состоявшихся в материальном плане и самостоятельных, не то что для молодых).

Конечно мне было страшно! Но это его семья. Турки, это создания очень социальные. Их нельзя брать по отдельности, всегда в "приданное" идут родственники, друзья..

C его сестрой мы ходили на пляж и в магазины, просто иногда гуляли и катались на велосипедах. Она не очень хорошо знает английский, и достаточно скромная девочка, но мы даже о чем-то говорили. В комп играли еще :D у нас даже свои шутки появились.

С его мамой мы ходили конечно же на базары. И на пробежки по вечерам. Она английского совсем не знает, но она как-то так мне все объясняет, что мне понятно.

Я даже готовить постепенно начала, в начале вообще боялась к кухне подходить (не потому, что готовить не умею, а потому, что считаю что одной хозяйки на кухне достаточно, да и вдруг им русская еда не понравится.)

В итоге все хорошо сложилось.

Насчет нашей личной жизни, мы при родственниках могли держаться за руки, обниматься и целоваться в щечку.
    На улице тоже. Насчет "ущипнуть за попку" или целоваться прилюдно, мне бы и в России это было некомфортно.

Мне кажется, что меня приняли хорошо. Тут не может быть каких-то особенных рекомендаций. По крайней мере я ничего особенного не придумывала, чтобы специально им понравится.

Если бы они меня изначально не принимали, и были бы против наших отношений, то мы бы просто не оказались в одном доме.

Так что поймите, это действительно очень важный для него момент. Наверняка это даже важнее, чем отдохнуть с вами наедине в отеле. И потом разве вам самой не хочется познакомить его со своими родственниками? Чтобы они его приняли.. Для всех это дискомфортно, в той или иной степени. Но без этого отношения просто не могут развиваться дальше.

С другой стороны, удачное знакомство с родственниками тоже не дает вам ответов на все вопросы.

Если вы не чувствуете в нем стабильности, попробуйте выяснить для себя, почему.

Как я поняла, для него основная причина, по которой могут разладиться планы, это финансы. Ему в любом случае нужна поддержка. Но тут уже в каждой паре заведено по своему, кто первый идет на контакт, кто мирится, кто уступает..

Единственное, если его родственники очень религиозные, сестра с мамой закрытые, если в семье соблюдается религиозные праздники.. то скорее всего вас в будущем ждет то же самое.
    Но в любом случае, если он вам дорог, то соит познакомиться с его семьей, получить информацию о них, и решить для себя, согласны ли вы на все это или нет...

Да, а на вот это

"и в итоге говорит - если то
    что я запланировал не получиться с
    работой проблемы будут или с деньгами
    то пожалуйста скажи мне Recep, мы
    только тратим наше время в пустую, мы
    не можем быть вместе. Ты согласна?"

Я бы сказала- нет, не согласна. На мой взгляд он написал это, ожидая, что вы скажете - ты что, дорогой, все у тебя получится и с работой и с деньгами, главное, что мы вместе! Я с тобой!

Он тут переживает за ваше будущее, ну единственное, он не может дать вам все и сразу. Если его не поддерживать, то где он возьмет поддержку? Понятно, что и вам нужно понимание, поддержка нужна! Я понимаю все что крутится у вас в голове. Но это просто участь всех отношений на расстоянии. Без этих недопониманий, никак. Покажите мне идеальных людей, которые понимают друг друга без слов на расстоянии.

Все в ваших руках :D

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 14:12
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 14:10 | Сообщение # 1268
    Влюбленный в Турцию
    Цитата feerfeja ()
    Единственное, если его родственники очень религиозные, сестра с мамой закрытые, если в семье соблюдается религиозные праздники..

нет они открытые. я фотки их видела и страницы в ФБ. а вот посты все соблюдают и в мечеть ходят.

Я конечно подумаю еще. но девочки. если я все таки соглашусь на совместное проживание с родителями. и понаблюдаю за тем как они живут чем дышат и что меня ждет в дальнейшем после свадьбы. если в итоге я пойму что не смогу так жить как они. и после этого опыта решу сама закончить отношения. будет это грубо с моей стороны? тк на сколько я знаю он никого с родителями не знакомил. я буду первая.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 14:39 | Сообщение # 1269
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Evcen ()
    если в итоге я пойму что не смогу так жить как они. и после этого опыта решу сама закончить отношения. будет это грубо с моей стороны?

Evcen, не надо бежать впереди паровоза :) Вначале стоит наладить отношения со своим ТМЧ, а потом уж смотреть, как там что будет складываться. Удачи! Желаю принять верное решение!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1270
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Evcen, не грубо :) я так поняла вы для этого, в конце концов, и собираетесь вместе пожить
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:05 | Сообщение # 1271
    Заядлый турист
    Всем привет! Пишу сейчас из любимой нами Турции )
    В двух словах - поделиться:
    1 я прилетела в Стамбул. Был жуткий дождь и ветер. Босфор похож на ад (((( замерзла жутко. Я ехала из Ататюрка в Сабиху Гёкчен . Если кому то нужны будут подробности как добраться - я расскажу.
    Неприятным сюрпризом было то, что по прилету в Турцию у меня не включился роуминг. ( спасибо - рабочему телефону ) . Я начала слегка нервничать. Aşkım знал конечно время прилета.... Но всё же. .... Бесплатного wi fi в Сабихе нет. Пришлось купить за 10 лир. ( купить можно только с кредитки!!! С дебитовой карты - никак).
    Вообщем списались , он должен был встречать меня в Даламане. Договорились на том же месте что и осенью ....
    Прилетают я в Даламан, выхожу и понимаю что место не то... Вообще не то(((( осенью я летала чартером, а сейчас Пегасом...
    Вообщем вышла, стою на выходе ... Ночь, холодно, телефон не работает, интернета нет, ашкыма нет... Хоть плачь
    И вдруг сзади кто то подошел и глаза закрыл..... Слава Аллаху - милый меня нашел.
    Дальше началось наше путешествие. Вечером 1 го приехали в Мармарис. Ужинали у брата с женой, у них только что родился малыш))))
    Ночевали в его аппартах. В 8 утра мы уже ехали в Измир. ( почти все проспала). Из Измира мы вылетели в Хатай. Тут нас встретил папа с мамой. ( в этот раз я здоровалась правильно)))) руки целовала))))))))
    Сейчас мы пока отдыхаем в Хатай.
    Живем в отдельном доме, кушаем с родителями. Ашкым не был тут 3 года, так что мы обходим всех родственников)))
    Дождь правда почти каждый день. Но Очень красиво и тепло . Радуют цены в магазинах на еду и вещи. Уже прикупила куртку)))))
    Всех с Новым годом!)
    Постараюсь рассказывать по ходу отдыха))))
    Being happy does not mean that everything is perfect. It just means, that you have decided to see beyond the imperfections
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:18 | Сообщение # 1272
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vikazajja ()
    Постараюсь рассказывать по ходу отдыха))))

очень рада за вас !!! да да ,пожалуйста, рассказывайте нам по чаще очень приятно читать такие истории 1_sml53

Эх....а я все таки не выдержала и решила извиниться за вчерашнюю выходку. и что вы думаете ? оказывается мой поезд ушел 4_facepalm2 , мне ответили что все все забудь вообще что я вчера говорил. не буду я тебя ни с кем знакомить. Короче все видимо просрала я своё счастье.... 4_no8_not_i Ну ладно, на ошибках учатся подумала просебя Я и замолчала. Успокаиваю себя тем ,что все что не делается к лучшему 4_shy3

Сообщение отредактировал Evcen - Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:28
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:53 | Сообщение # 1273
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    Эх....а я все таки не выдержала и решила извиниться за вчерашнюю выходку. и что вы думаете ? оказывается мой поезд ушел , мне ответили что все все забудь вообще что я вчера говорил. не буду я тебя ни с кем знакомить. Короче все видимо просрала я своё счастье.... Ну ладно, на ошибках учатся подумала просебя Я и замолчала. Успокаиваю себя тем ,что все что не делается к лучшему

ну все. ты все сделала правильно. теперь молчи. если он еще обиженный - ну пусть обижается. объявиться когда перевалочка пройдет.
    а если для него это просто зацепка съехать с темы - тогда да. что ни делается, делается к лучшему.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:55 | Сообщение # 1274
    Заядлый турист
    Рассказываю в режиме он лаин
    Только что по ужинали. Я прониклась
    Есть на полу)))) ради меня хотели с кухни стол принести, я категорически отказалась!!!
    Прикольно))))
    Сейчас ашкым с папой и 2 амжами играет в карты, я наконец залезла в форум.
    Я с мамой , 93 летней бабу сижу на диване читаю. Вдруг притащилась какая то неприятная тетка ... Узнала что я ябанджи))) села рядом и все bu ne? Bu ne? Проверяла мой турецкий запас.... Вдруг она подхватила 3 летнюю племяшку, задрала ей футболку показывает на грудь? Типа как это? Я говорю что не знаю, так тут она меня за грудь начала хватать и говорить что это называется ме ме или как то так. Жуть. Нажалуюсь ашкыму! Сейчас сижу за маминой спиной ))))
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 20:56 | Сообщение # 1275
    Турковед
    Evcen,да не очень-то ему и хотелось.....Как по мне , поведение неадекватное было, то пропажи, то приезжай.Человек либо любит, либо не любит, а он видать и сам не понял своих чувств, если таковые были у него.
    Так что не расстраивайся, жизнь не останавливается, самое интересное еще впереди, а так сама бы не знала, что от него ждать, мутный он все равно. ....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 51 из 98«1249505152539798»
    Поиск:
    ▲ Вверх