Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 98«1248495051529798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 19:09 | Сообщение # 1226
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    adriana,
    Цитата adriana ()
    Только совместная жизнь и преодоление совместных трудностей расставляет в жизни все точки над ї :)

-абсолютно верно.....но как часто ,многие об этом не думают...

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 17:19 | Сообщение # 1227
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    девочки всем привет! :) не знаю что делать %) уже неделю как мой ТМЧ стал холодно со мной общаться. сам первый не объявляется. когда я пишу. отвечает холодно. а если вопросы никакие не задаю вообще молчит. В чем причина я понять не могу!!!! первые пару дней я не придавала этому значения тк думала ну мало ли проблемы у него какие сейчас. но вчера я не выдержала такого отношения и в лоб спросила - что происходит? а то может он уже крест на отношениях поставил а меня даже не уведомил что все кончено? (а то я тут сюсю пусю ашкым ашкым распинаюсь каждый день а он хоть бы джаным назвал так нет) на что ответ меня убил " нет, все в порядке не переживай" ни поцелуйчиков ни сердечек ни ласковых слов просто сухо ответил..... и дальше без изменений такое же поведение !!!! сегодня опять молчит.... вот сижу ломаю голову как себя вести ...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 17:29 | Сообщение # 1228
    Турковед
    Награды: 23
    Evcen, может просто перестать писать? Несколько дней помолчать, а там может и напишет первым.....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1229
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Evcen ()
    ни поцелуйчиков ни сердечек ни ласковых слов просто сухо ответил..... и дальше без изменений такое же поведение !!!! сегодня опять молчит.... вот сижу ломаю голову как себя вести ...

никак не вести.
    я бы просто написала - сообщи когда у тебя будет настроение пообщаться.
    и все. жить своей жизнью дальше
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1230
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Evcen,
    Цитата Evcen ()
    уже неделю как мой ТМЧ стал холодно со мной общаться

сейчас праздники, он дома у родителей? может с этим как то связано.
    по-моему, что то подобное у вас уже было.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 12:08 | Сообщение # 1231
    Влюбленный в Турцию
    luna88, Marika, Margi, доброе утро девчули ! спасибо за советы :) сейчас я успокоилась и решила забить на него и действовать как он. больше не буду звонить ...писать и напоминать о себе. Если он так занят - то я тоже занята 1_sml28 Хватит с меня этих непоняток !!! Новый год- новая жизнь !
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 17:55 | Сообщение # 1232
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет!С Новым годом!здоровья,любви и добра!!!Девчат,посоветуйте плииз как себя вести,а то мне кажется дурная я становлюсь как глаза своего товарища увижу.История краткая:познакомились в соцсети,написал,что не может встретить девушку с хорошим сердцем(перевод дословный).Общаемся всего -ничего,день на 3-й общались в скайпе и так практически каждый день вечерний скайп,если у меня есть время.С первого скайп общения сразу:ашкым,джаным....я конечно к такому непривыкшая(да и общения до него с турком не было).Сразу сказала,что у меня ребятенок,говорит:ек проблем,это мой ребенок(опять же у меня шок от таких слов),теперь еще каждый раз что в скайпе,что в ватсапе прибавилось:сени чок севируюм,а общаемся то мы всего 1,5 недели!!!я как дурак на все это просто лыблюсь...ну как то раз лыбиться надоело тоже ответила:люблю(с меня не убудет :D ).Самое главное,что на 3-день знакомства:давай жениться,через дня 2 объяснил,что в Москве расписаться проще будет,меньше бумажек(незнаю на сколько это правда,но видимо узнавал,с его слов у него 2 друзей женаты на россиянках)).Живет в Стамбуле,но подозреваю,что курд,в лоб спросить не могу....как бы это выяснить.Узнал,что я мусульманка еще больше обрадовался,и сказал обо мне своему брату(опять же с его слов).Зовет в Стамбул на встречу,потом жениться,жить где я захочу(по русски ни бум-бум,только туркиш).Работает парикмахером(кстати сколько они получают?,в лоб не спросишь).По общению человек мне очень симпатизирует.Подскажите,девочки как себя вести на все эти признания в любви и вообще.Спасибо
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 18:36 | Сообщение # 1233
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ляйсан ()
    подозреваю,что курд,в лоб спросить не могу....

Цитата Ляйсан ()
    (кстати сколько они получают?,в лоб не спросишь)

А почему бы не спросить? Если замуж зовет после 3 дней знакомства, я думаю это просто необходимо все спросить. Типа а как мы будем жить и на что..
    Цитата Ляйсан ()
    как себя вести на все эти признания в любви

Я на такие признания в любви отвечаю - я тоже тебя люблю :D Так скорее проявляется суть человека :D
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 19:37 | Сообщение # 1234
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Ляйсан, И Вас и всех девчонок с НГ,всех благ!Да,мы русские девочки не привычны к такому общению,поэтому нас и подкупают такие слова. Но,это могут быть, как просто слова,так и волнующие чувства с первых дней общения. Я бы не говорила сразу ЛЮБЛЮ и объяснила,что для меня это не пустые слова! Я своему сказала только после полугода общения,и мой сразу не говорил,но у всех все по-разному. Наслаждайтесь общением,переживайте трепетные чувства и смотрите в оба глаза! По рассказам девочек я поняла,что многие из турков очень разговорчивые. Но,если он говорит о женитьбе-не стесняйтесь и спрашивайте,как вы будете жить,где и на какие деньги,они к этому привыкшие,а если он начнет нервничать и морозиться,говорите,что хотите точно знать,потому что для Вас семья это серьезно,и что бы не было проблем потом нужно все обговорить сейчас серьезно. Вот и проверите,серьезно он к Вам или просто в постель зазывает!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 19:38 | Сообщение # 1235
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    .С первого скайп общения сразу:ашкым,джаным....

джаным это вообще обращение ко всем и вся) не стоит обращать внимание.
    Цитата Ляйсан ()
    Живет в Стамбуле,но подозреваю,что курд,в лоб спросить не могу....

а из чего строятся подозрения? и почему не спросить? не вижу проблемы.
    Цитата Ляйсан ()
    Работает парикмахером(кстати сколько они получают?,в лоб не спросишь)

опять же - почему не спросить?
    Цитата Ляйсан ()
    Подскажите,девочки как себя вести на все эти признания в любви и вообще.Спасибо

никак. хотя они такие обидчивые, если им не отвечаешь тем же :D но это моя позиция. я не могу человеку, к которому нет чувств как Anira отвечать тем же :)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 19:42 | Сообщение # 1236
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Ляйсан, Конечно,лучше,если он первый к Вам приедет,но,если Вы первая,мне кажется ничего страшного,как раз и посмотрите как он живет,с кем Вас познакомит,как вести себя будет,только не летите сразу,пообщайтесь хотя бы месяца три,я не знаю,как и сколько правильнее не ехать,но мне кажется,если сразу полететь,то он подумает,что вот как я ее легко добился. Я со своим встретилась через пол-года. У каждого свой предел.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 20:46 | Сообщение # 1237
    Влюбленный в Турцию
    девочки,спасибо!на счет поездки,конечно надо пообщаться месяца 3-4,я тоже думаю,если хочет пусть сам первый приезжает.Мне нравится,что от него не слышно никаких пошлостей....единственное что спросил:какой у меня рост.Честно говоря,замужество сломя голову я не рассматриваю(тем более были замужем,знаем),ну да,говорит,я просто слушаю.Обидчивые,это да,бывает,но в меру...В общем,пока все более-менее....но признания и зазывания замуж....слегка напрягает.Спасибо,за совет,на счет зарплаты и где и как жить спрошу,вот заодно и проверю
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.01.2015, 21:04 | Сообщение # 1238
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    Спасибо,за совет,на счет зарплаты и где и как жить спрошу,вот заодно и проверю

спрашивай и не стесняйся) в этом нет ничего такого на самом деле. я проще скажу - если бы вы жили в одном городе и встречались каждый день - поверь - эти вопросы так или иначе были заданы)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 10:28 | Сообщение # 1239
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ляйсан ()
    С первого скайп общения сразу:ашкым,джаным...

ну может он не закладывает большой смысл в эти слова. ну знаете типо как русские - зайка котик малыш и тд

Цитата Ляйсан ()
    еще каждый раз что в скайпе,что в ватсапе прибавилось:сени чок севируюм

ну опять же может имеет ввиду ты мне нравишься очень))) не думаю что на 3 день вирт общения можно серьезно такие слова говорить о любви с первой смс и скайп звонка.

Цитата Ляйсан ()
    Самое главное,что на 3-день знакомства:давай жениться,через дня 2 объяснил,что в Москве расписаться проще будет,меньше бумажек

вот это как то совсем подозрительно :$ ...либо он давно один одичал и хочется поскорей жену детей и тд либо какой то мошенник....

Цитата Ляйсан ()
    Сразу сказала,что у меня ребятенок,говорит:ек проблем,это мой ребенок

а про себя он рассказал что-нибудь ? дети, бывшая жена или как он вообще до вас жил чем дышал ?

В общем, лучше пока серьезно его не воспринимаете. общайтесь. пусть приезжает хоть в живую увидитесь а там видно будет. может у вас сердце не йокнет и сами ему пропоете "гуд бай мой мальчик гуд бай мой миленький ))))"
    Оффлайн/ Off- line

konyachka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 13:49 | Сообщение # 1240
    Новичок
    Цитата Ляйсан ()
    но признания и зазывания замуж....слегка напрягает.

скорее всего таким обжразом вас проверяет.дабы узнать ваши намерения
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 14:10 | Сообщение # 1241
    Турковед
    Награды: 18
    Ляйсан, вы почитайте внимательно форум. Здесь много про все эти быстрые признания в любви написано :) Для многих турок слова "я люблю тебя" имеют иной смысл, не тот, что мы вкладываем в эти слова :)
    Девочки, вы поймите, турки давно раскусили русских женщин. Они уже давно поняли, на что мы ведемся. Они очень умело пользуются разностью менталитета. Поэтому, увы, часто тмч говорят не то, что действительно думают, а что вы хотите услышать. Не поддавайтесь на такие провокации :) Не стесняйтесь, спрашивайте все в лоб, напрямую. Не будьте "лохушками". Извините за это слово. Но то, что вы стесняетесь выяснять все от и до, именно так и выглядит в глазах турок. Если тмч красиво и много говорит о вашей будущей совместной жизни, пусть предъявляет доказательства всех его слов. Не стесняйтесь требовать этого. Именно требовать. И если начнет дуться и обижаться на это, не тратьте на таких тмч свое время и нервы. Если человек реально серьезно настроен, он поймет вас.
    Ляйсан, парикмахеры здесь по-разному получают. Все зависит от мастерства))) К примеру, есть куаферы, что за стрижку берут 100 лир, а есть те, что 15... Соответственно и работают в разных салонах, кто по круче, кто попроще. Думаю, вы поняли :)

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.01.2015, 15:07 | Сообщение # 1242
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата ANIYA ()
    Они уже давно поняли, на что мы ведемся.

Помните песню:
    Эй девушка, красавица!
    Ты мне улыбаешься.
    Я тебя уже люблю
    Всё, что хочешь подарю. 1_sml21 1_sml21
    Вот примерно так и происходит :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.01.2015, 20:01 | Сообщение # 1243
    Влюбленный в Турцию
    девочки,спасибо за поддержку...Я вчера пропала из его поля зрения(точнее из сети),на сутки,утром пришли сообщения штук 10 в ватсапе:я беспокоился,вдруг с тобой что-то случилось,ты моя женщина,я переживаю,очень важна для меня и т.п.....эх,приятно,давненько так обо мне никто не парился,я и забыла как это....Надеюсь,все это будет не бла-бла,хотелось бы...Почитала форум,понятно ,что в уши лить умеют....пообщаемся-увидим)
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 10:17 | Сообщение # 1244
    Влюбленный в Турцию
    Девчули, доброе утро ! Хочу написать вам продолжение истории со странным двухнедельным поведением моего ТМЧ.
    Как вы заметили я написала 2хнедельным, тк эта мутатень продолжала длиться до вчерашнего дня, поэтому ничего не писала Вам нового о себе.
    когда у нас все только начиналось я ему сразу сказала что мы разные-культура,воспитание окружающие люди и стандарты, и чтобы у нас все получилось при любой проблеме мы должны говорить и идти на компромиссы, тк что в его понимании плохо в моем понимании это норма и тд. Так же я предупредила что если после свадьбы мы будем жить в Турции, то как Европейская семья. тк я не собираюсь менять свой образ жизни и вести себя как мусульманская жена сидя дома и готовя жрачку целыми днями в ожидании когда он вернется с работы. На что он всегда отвечал "еще рано об этом говорить посмотрим как все будет дальше"
    Так вот вчера он мне говорит, что решил летом снять дом в Анталии для меня чтобы мы пожили вместе как семья когда у меня будет отпуск (до этого мы жили в отелях), так же он хочет познакомить меня с его родителями (до этого знакомил только с тетей и дядей). а зимой он решил приехать в мой город и познакомиться с моими родителями (никогда не приезжал за 2 года отношений). и в итоге говорит - если то что я запланировал не получиться с работой проблемы будут или с деньгами то пожалуйста скажи мне Recep, мы только тратим наше время в пустую, мы не можем быть вместе. Ты согласна?
    Я отвечаю- я согласна. только я не могу понять как я познакомлюсь с твоими родителями если они живут в Адане. он отвечает- когда ты приедешь я позову их приехать в Анталию. еще уточнил папа мама и сестра O_o
    я отвечаю - и они будут жить вместе со мной? он - не переживай мы не будем жениться это только начало. Я- ответь на вопрос. он- да, мы будем жить вместе но это только неделю. Я - я хочу познакомиться с твоей семьей, но жить с ними я не готова. Я приезжаю в отпуск максимум на 2 недели и я хочу провести его с тобой ВДВОЕМ. и как ты это представляешь? днем ты будешь работать а я буду одна с ними. как мы будем общаться я даже говорить с ними не могу тк турецкого не знаю (с ним мы на русском и англ общаемся) да и вообще они будут смотреть на меня как будто я инопланетянин даже как я одеваюсь (его семья очень религиозная). Он- они что съедят тебя? и пошло бла бла бла забудь этот разговор. я не буду звать родителей. делай что хочешь. действительно видимо я не твой мужчина, тебе нужно искать парня в твоей стране с твоими традициями в кругу твоей компании или с работы мы с тобой разные!!! Я- ты просто меня не любишь. ты даже не пытаешься меня понять. и все тишина!!!!!
    %) %) %) %)
    я так понимаю он меня бросил? :$
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 10:51 | Сообщение # 1245
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Evcen, я бы назвала это расставанием по обоюдному согласию :)
    А даже если и бросил, оно Вам надо было? Такие непонятные отношения - сегодня одно, а завтра другое. Хотя я не исключаю, что может он еще и объявится :)
    А вообще, мне показалось что Вы для себя все тоже решили, если не хотите провести время с родителями как семья (ибо они, в случае свадьбы, были бы частыми гостями и на недельку точно бы оставались). Насчет сидения дома: тут без вариантов, работу без языка найти трудно.
    Вы уж лучше для себя поставьте точку. Он свое мнение высказал.
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 11:00 | Сообщение # 1246
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kuşçuk ()
    А вообще, мне показалось что Вы для себя все тоже решили, если не хотите провести время с родителями как семья (ибо они, в случае свадьбы, были бы частыми гостями и на недельку точно бы оставались).

я просто знаю как он ведет себя на улице, когда мы гуляем. обнимать нельзя целовать нельзя за попу ущипнуть вообще стыд и срам. ты что это же не прилично вокруг люди ! %) а дома при родителях так вообще наверно рядом стоять нельзя будет да и про секс я уже молчу если они неделю вместе с нами жить будут 2_sad50
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1247
    Турковед
    Evcen, обижайся на меня или нет, но в этой ситуации ты в корне неправа. Объясню, почему.

Если твой ТМЧ действительно созрел для свадьбы, то он предложил тебе лучший вариант для перевода ваших отношений на новый уровень: пожить вместе и пожить с родителями. Для тебя это оооогромный плюс! А ты взяла и встала в позу %) Ну зачем?? Как ты себе представляешь будущую совместную жизнь с ним и его семьей? Что родители будут к вам заходить на чай раз в полгода по предварительному звонку? Это Турция. Тут семейные отношения стоят на первом месте, а ты его поставила перед выбором: или я, или они. Ну разве так можно? Ну хитрее надо быть и умнее! При том раскладе, что он предложил, у тебя все карты на руках были: пожить бок о бок и посмотреть, что они из себя представляют, а из этого делать выводы, сможешь ли вообще с ними жить или нет. Потому что это семья твоего ТМЧ, и это значит, что они, если вы поженитесь, будут присутствовать в вашей жизни всегда.

И про турецкий тоже... Как жить-то ты в Турции собираешься, если язык не знаешь? Учить надо. А для семьи на первую неделю и основных фраз, типа "спасибо-пожалуйста-доброе утро" хватило бы.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 11:10 | Сообщение # 1248
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    а дома при родителях так вообще наверно рядом стоять нельзя будет да и про секс я уже молчу если они неделю вместе с нами жить будут

Evcen, вот и будет возможность на своей шкурке прочувствовать, как это все будет в реальности.

Или ты думаешь, что после свадьбы что-то кардинально вдруг поменяется? Он прозреет и станет щипать тебя на улице за попу? Не строй иллюзий. Если ты изначально негативно воспринимаешь такие моменты, зачем продолжать эти отношения?

Пойми, к свадьбе в другой стране надо быть морально готовой, а так это детский сад.

Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 11:13 | Сообщение # 1249
    Влюбленный в Турцию
    Janefin, что же делать теперь? неужели прям конец S
    ну язык я на уровне как "таджик по русски" могу пообщаться и учить я собиралась .просто до вчерашнего дня мне он не говорил что точно прям до семьи дойдет всегда было "посмотрим что дальше будет" ну я и не торопилась .тк других турков у меня не было и нет сейчас. а с ним на анг и русс хорошо понимаем друг друга....
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.01.2015, 11:20 | Сообщение # 1250
    Турковед
    Цитата Evcen ()
    просто до вчерашнего дня мне он не говорил что точно прям до семьи дойдет всегда было "посмотрим что дальше будет" ну я и не торопилась

ну а когда сказал "Давай знакомиться с семьей", ты ему выдала: "А я не хочу"... Так это все для него выглядело. Надо понимать, тебе он в качестве кого нужен? Если ты уверена, что хочешь его видеть своим мужем, значит, пиши-звони ему, извиняйся, скажи, что была шокирована, сказала, не подумавши. Что хочешь узнать его семью, что начнешь учить турецкий и т.п.

Но, в первую очередь, для себя реши, готова ли ты морально к тому, что будешь жить с ним в Турции. В таком решении надо быть уверенной на все 100%, а лучше на 200.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 50 из 98«1248495051529798»
    Поиск:
    ▲ Вверх