Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 49 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 98«1247484950519798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:03 | Сообщение # 1201
    Житель Турции
    Награды: 0
    Marika, этот экземпляр сразу задал такой темп, так что у тебя есть выбор, тебя еще не засосало)))
    Мой же месяца 2 старался меня в себя влюбить. Не требовал ничего!Иду в клуб - повеселись джаным, но будь аккуратна, к друзьям - ок, хорошо и т.п. Я и была уверена, что уж мой-то - Европа, а не турок)))) ха-ха... А потом началось..... Как только он понял, что я влюбилась, что все серьезно - начал отчетов требовать, обиды пошли... Из недавнего - была на даче у подруге - пишет - сфоткай себя. Хочу видеть в чем ты. Причем не только верх, низ тоже!!! Я его послала в долгое эротическое путешествие... чувства иссякли видимо... Год назад бы и правда фоткала бы себя в зеркале как дура, а скорее всего и не поехала бы никуда..
    А сейчас... не общаемся уже дня 4... я его месяц назад просила отправить мне посылку со сладостями и чаем под новый год... несколько раз напоминала. А воз и ныне там... Намекала, типа ты раньше мне столько песен, клипов романтичных присылал и тп... было так здорово.. Тоже - тишина. А точнее говорит - да-да я пришлю... и тишина. Мне так обидно стало... что же я так много прошу???? это вообще бесплатно.. неужели даже пару кнопок нажать в лом.... тогда все эти признания - это все бла-бла-бла... Мы первый раз так долго не видимся (уже 4 мес), по-моему наоборот нужно всеми доступными способами поддерживать огонь друг в друге. Тем более, что не так давно мы расставались и тебе козлу - шанс дали... Мама обругала меня, за то что еще и выпрашиваю знаки внимания у мужчин :* :* :* ... И так обидно за себя стало. Прям видеть его и слышать не могу. Когда мы с ним расставались, мне бывший свекр предложил на НГ с ребенком улететь в Норвегию на каникулы, я конечно согласилась. Потом мы помирились, но я ему сказала, что уже все куплено и я на нг улетаю. Последние его смс 4 дня назад - типа если бы ты меня любила - ты бы прилетела в Турцию на НГ, но ты летишь в Норвегию... и твой свекр для тебя Бог, потому что у него есть деньги, а у меня нет и все такое... Господи... и ведь не объяснишь ему, что эти люди для меня и вправду как вторые родители, и после развода заняли мою сторону и я до смерти буду тоже помогать им чем смогу и благодарна им за все, за моральную и материальную поддержку и меня и моей дочери...Этого он не понимает.... Блин бесит прям, все эти если... если бы ты не был таким мудаком мы бы не поругались в октябре - и я бы прилетела на нг к тебе )))) Господи, аж на работу опоздала, так меня прорвало )))0 все, убегаю ))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:45 | Сообщение # 1202
    Турковед
    Награды: 26
    Nonny, да-да.
    вчера так вообще концерт устроил по поводу того что я ему не пишу что соскучилась.
    а я не могу писать - соскучилась - не знакомому мужчине. я его не видела ни разу.
    или вот еще в субботу было - в кафе ходила.
    ты пила?
    нет
    спасибо что не пила.
    почему?
    я боялся что ты будешь пить и найдешь себе мужик. но спасибо - ты не пила и не нашла. и не надо тебе ( такой решил сам за меня что мне надо :D ) жди меня.

ревность когда в меру - это хорошо.
    кольца. он попросил меня прислать ему фото рук. и сразу спросил за кольца.

я даже задала ему вопрос - я если приеду к тебе, ты что запрешь меня в доме и не выпустишь никуда?
    сказал - ну не до такой степени...
    но я что-то в этом сомневаюсь уже :D

мой Капитан конечно же проявляет ревность, но она очень тонко завуалирована.
    Про те же кольца- спрашивал. но это не было допросом. это было проявлением интереса к моим рукам :D

и про хамам когда разговаривали, капитан просто уточнил кто делал массаж - мальчик? ( для сведения так сказать) а здесь что за цирк? - ну и иди в свой хамам! раз тебе мужики нужны.

ненененееее...
    все познается в сравнении

это к стати еще можно к теме проверок интернет ашкимов отнести.
    то есть если капитан решил меня допустим проверить. то логично сейчас сказать мне - это что такое? и предъявить переписку в ФБ. и все. сказать что я такая сякая - пошла на фиг.

если провести параллель между ними - то капитан - идеальный мужчина, если не считать того, что он думает как жить дальше.

и связь у меня с ним есть. когда в воскресенье ему было плохо - я тоже весь день лежала, мне тоже было плохо.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:51 | Сообщение # 1203
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Nonny,
    Цитата Nonny ()
    типа если бы ты меня любила - ты бы прилетела в Турцию на НГ, но ты летишь в Норвегию... и твой свекр для тебя Бог, потому что у него есть деньги, а у меня нет и все такое.

вот читаю все время твои посты, и удивляюсь, что ТМЧ ведет себя все время как капризный малыш , а ты все время должна оправдываться и что-то объяснять.
    В связи с этим, у меня опять вопрос ко всем, как они (ТМЧ) сосуществуют с турецкими девушками, если они (девушки) так высоко себя несут и их надо добиваться и завоевывать, за бедных замуж не пойдут и т.д.
    %) %) %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 08:59 | Сообщение # 1204
    Турковед
    Цитата adriana ()
    В связи с этим, у меня опять вопрос ко всем, как они (ТМЧ) сосуществуют с турецкими девушками, если они (девушки) так высоко себя несут и их надо добиваться и завоевывать, за бедных замуж не пойдут и т.д.

мне вот тоже это стало интересно с некоторых пор.
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 09:27 | Сообщение # 1205
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Nonny, вот читаю и думаю мама дорогая ну как все схоже!
    А мысли разные, когда внутри своих отношений думаешь, ну правда тяжело ему на расстоянии, поэтому ревнует и все такое, как то даже жалко. А когда со стороны посмотришь - то же самое и Боже мой какой маразм и как это вообще мы девочки все терпим!?!?! O_o
    И главная мысль - всегда виновата ТЫ!!! Потому что то се, пятое, десятое, а он весь в белом!!! Бесит!!! :v
    Тоже злая я прям с утра)))

Сообщение отредактировал Margi - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 13:27
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 09:51 | Сообщение # 1206
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Marika ()
    если провести параллель между ними - то капитан - идеальный мужчина,

а ты не думала, что из-за того что у вас нет такого общения, 24/7 - он для тебя остается идеальным мужчиной? Потому что каждодневное общение, вызывает много вопросов и ответы на которые, иногда тяжело давать. Причем это работает на две стороны. А так все идеально! Пару созвонов в неделю, раз в два месяца(примерно) - поездка - и вот они идеальные отношения. Никто и ничего не знает. Информация выдается маленькими порциями и только то, что удобно и можно говорить.А то что не удобно и лучше вообще молчать, даже под пытками :D - этого никто не знает))))
    В общем Marika, ты дала много ответов на вопросы. Может быть действительно модераторы перенесут эти посты( про твое общение в ФБ с другим ТМЧ) в тему "Ашкымоведение" или "Любимый пропал на время" - потому что это показывает, как работает то, что ТМЧ внезапно пропадают, теряют интерес, не отвечают и так далее и всё в таком роде - вы просто неинтересны, есть другая, пятая, десятая, просто скучно и нет других объяснений. Только вся разница, что это описывает женщина, которая от скуки завела переписку в ФБ с ТМЧ.
    Цитата Marika ()
    и связь у меня с ним есть. когда в воскресенье ему было плохо - я тоже весь день лежала, мне тоже было плохо.

"Взаимная привязанность мужчин и женщин, всегда начинается с ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ ИЛЛЮЗИИ, что вы думаете и чувствуете одинаково обо всём на свете" Агата Кристи. Лично у меня эта цитата на стикере висит перед глазами всегда)))))

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 10:16 | Сообщение # 1207
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adelle ()
    "Взаимная привязанность мужчин и женщин, всегда начинается с ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ ИЛЛЮЗИИ, что вы думаете и чувствуете одинаково обо всём на свете" Агата Кристи. Лично у меня эта цитата на стикере висит перед глазами всегда

А хрен нам! Вчера на работе корпоратив был, попили мартини, потом дома трем мужикам поесть приготовила, погода-снег, дождь, ветер с морозом в течение светогового дня- а мне "я такой сильный и выносливый. Будь ты рядом- мы бы сейчас любовью занимались".
    Прям совсем мы мыслили в одном направлении...Мне б только пижамку одеть-и видели меня...
    Короче, в моих глазах были " жесткость и холод", и большой любви почти конец :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 10:30 | Сообщение # 1208
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата adriana ()
    вот читаю все время твои посты, и удивляюсь, что ТМЧ ведет себя все время как капризный малыш , а ты все время должна оправдываться и что-то объяснять.

так турецкие девушки тмч такого шанса не дают)))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 10:38 | Сообщение # 1209
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    так турецкие девушки тмч такого шанса не дают)))

Тогда понятен интерес к нам-это все проблемные (больные на всю тараканью голову) турки, которых уже послали свои :D
    Ну или через чур "авропизированные", которым мало начищенных кастрюль и наглаженных рубашек.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 12:19 | Сообщение # 1210
    Заядлый турист
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Тогда понятен интерес к нам-это все проблемные (больные на всю тараканью голову) турки, которых уже послали свои

только не говорите, что для вас это прям новость новостей :D :D
    давно прослеживающаяся тенденция, даже здесь на форуме ;)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 13:41 | Сообщение # 1211
    Турковед
    Цитата Margi ()
    только не говорите, что для вас это прям новость новостей

У меня второй вариант. Это не так страстно и романтично, к сожалению :)
    Хоть на курорт едь, найди курда и получи бонус в виде головной боли от любви.
    Я б к себе привезла,здесь весело, стреляют :) пусть парниша развлекается

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 13:55 | Сообщение # 1212
    Заядлый турист
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    найди курда и получи бонус в виде головной боли от любви

да ну на фиг, на голожопого курда ничего не встанет, я думаю)))
    и голова будет болеть только от смеха, глядя, на его турецкие примочки супер мачо :D
    Цитата Аэлита ()
    Я б к себе привезла,здесь весело, стреляют пусть парниша развлекается

турки в россии зимой это как пленные немцы в 41м))))) жалко :(
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 15:45 | Сообщение # 1213
    Житель Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ну или через чур "авропизированные", которым мало начищенных кастрюль и наглаженных рубашек.

Это про моего мужа :D До меня он 4 года сожительствовал с турчанкой. Расстались потому, что она хотела замуж, а он нет. Как он сказал: Я изначально жениться на ней не собирался, и не только на ней, а вообще к браку не был готов, о чем своих пассий предупреждал, поэтому они рано или поздно меня бросали.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 16:43 | Сообщение # 1214
    Турковед
    Цитата adelle ()
    "Взаимная привязанность мужчин и женщин, всегда начинается с ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ ИЛЛЮЗИИ, что вы думаете и чувствуете одинаково обо всём на свете" Агата Кристи. Лично у меня эта цитата на стикере висит перед глазами всегда)))))

Если так думает Агата Кристи, это еще не значит что она думает правильно)
    да и вообще, сказанное А.К. совсем не о том о чем я сказала.
    я сказала о том, что когда у людей есть связь - она есть. я не знаю что это такое - космос, звезды, магия или еще что-то...
    и очень легко можно понять что любовь( чувства) закончились, когда эта связь прекращается.
    просто ты перестаешь его(ее) чувствовать. Вот это и есть - конец. ниточка оборвалась.

Цитата adelle ()
    а ты не думала, что из-за того что у вас нет такого общения, 24/7 - он для тебя остается идеальным мужчиной?

нет. не поэтому, ты так и не поняла о чем я повествовала)
    я о капитане знаю столько же сколько и об электрике ( назовем его так) абсолютно владею той же информацией, ну разве только без фотоотчета что он сейчас ест. но я и так знаю что он любит и представляю его ужины и обеды.
    для этого не обязательно быть на связи 24/7.
    я говорила как раз о том, что для кого - то устраивает формат отношений 24/7, кого-то устраивает раз в неделю.
    как говорится - каждой тваре по паре... я не пара "электрику" с таким подходом к общению)

Цитата adelle ()
    Информация выдается маленькими порциями и только то, что удобно и можно говорить.А то что не удобно и лучше вообще молчать, даже под пытками - этого никто не знает

честно говоря я склоняюсь к тому что общение 24/7 так же имеет место тайнам)))) мы же не в Доме-2 - не под камерами все живем.

Цитата adelle ()
    В общем Marika, ты дала много ответов на вопросы. Может быть действительно модераторы перенесут эти посты( про твое общение в ФБ с другим ТМЧ) в тему "Ашкымоведение" или "Любимый пропал на время" - потому что это показывает, как работает то, что ТМЧ внезапно пропадают, теряют интерес, не отвечают и так далее и всё в таком роде - вы просто неинтересны, есть другая, пятая, десятая, просто скучно и нет других объяснений. Только вся разница, что это описывает женщина, которая от скуки завела переписку в ФБ с ТМЧ.
    да... собственно наверное и правда пример.. живой...
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:23 | Сообщение # 1215
    Знаток Турции
    Marika,
    может здесь нафлужу, но поддержу тебя в том, что общение в формате 24/7-это кошмар, это надо не работать и ничем не увлекаться, только фотаться, постить фотки и отвечать на сообщения %)
    Мне подарили на работе новый телефон, чтобы быть на связи с директорами, так мне захотелось выбросить его уже на 2 день, эти Вотсапы, Вайберы пиликают в ночи, все шлют сообщения, невзирая на поздний час или разницу во времени, сидишь в кафе с подругами- нет времени отдохнуть, надо отвечать боссу.Еду в такси-друг из-за границы пишет в Вотсапе-проверь мой сайт с телефона, я, говорит, не могу туда зайти %) %) %). Я понимаю, что с любимым это бы не так раздражало, но где взять на это все время? %) %) %) Как счастливо люди жили без мобильных телефонов!

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 17:24
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:36 | Сообщение # 1216
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    я сказала о том, что когда у людей есть связь - она есть. я не знаю что это такое - космос, звезды, магия или еще что-то...
    и очень легко можно понять что любовь( чувства) закончились, когда эта связь прекращается.
    просто ты перестаешь его(ее) чувствовать. Вот это и есть - конец. ниточка оборвалась.

ну таких эмоциональных всплесков мне вообще не понять :D Это чисто эмоции и ничего более))) Такая связь может существовать между родителями и детьми, между братьями и сестрами, особенно у близнецов и двойняшек, но между мужчиной и женщиной :v очень сомневаюсь. Для того чтобы такая связь возникла, нужно не один год под одной крышей прожить и не один пуд соли съесть. А так это иллюзия и чистой воды банальная влюбленность, которая живет 2-3 года, а потом , та пресловутая "ниточка" обрывается.
    Цитата Marika ()
    естно говоря я склоняюсь к тому что общение 24/7 так же имеет место тайнам))))

имеет, только всё тайное становится явным.При более частом общении. тайное намного быстрее становится явным, если конечно глаза не зашорены :D
    Цитата Marika ()
    нет. не поэтому, ты так и не поняла о чем я повествовала)

почему же не поняла, как раз поняла. Попробую написать более пространно. Опишу для примера себя. Знакомство, сначала пренебрежение, потом интерес. Что происходит дальше? А дальше возникает иллюзия, что мы думаем одинаково, чувствуем одинаково ну и дальше по списку :D Только при частом общении эта иллюзия, лично у меня, пропадает на второй-третий день.Потому что я задаю вопросы и не просто слушаю ответы, а ещё их анализирую, гуглю, спрашиваю на форуме и т.д. И если инфа которой владею я, отличается от сказанного, то естественно возникает непонятка, маленькая заминка или конфликт, что тоже по себе неплохо, потому что я наблюдаю за реакцией человека. Можно знать что любит есть твой мужчина, но не знать или долго оставаться в неведении. что у него язва желудка)))) И таких примеров можно привести массу. При созвоне раз, два в неделю, первое и это естественно будешь говорить про всё что угодно( любовь-морковь, скучаю, приезд, погода...), но не спросишь в лоб что ты читаешь? или когда ты был в театре? или когда ты был в музее? или у как часто у тебя бывает расстройство желудка? или какой цвет у тебя самый любимый? и так до бесконечности можно продолжать. Даже в приезды, а они хоть и частые, но не продолжительные по времени, создается иллюзорное представление идеальности. Потому что радость встречи, секс, тобой занимаются, тебя кормят, тебя выгуливают, тебе уделяют все свое свободное время, может где-то в ущерб себе. Вот что я подразумевала под фразой" а ты не думала, что из-за того что у вас нет такого общения, 24/7 - он для тебя остается идеальным мужчиной?" Выбрав такой формат отношений, есть много шансов долго оставаться для друг друга идеальными партнерами. Но жизнь она намного жестче и падать потом с таких идиллий намного тяжелее.
    Конечно бесконечное фото себя любимого и завтраков, обедов, ужинов и всех перекусов - это конечно перебор :D
    Цитата Marika ()
    на связи 24/7.

а что в твоем понимании 24/7? Для меня - это ненавязчивые сообщения в течении дня( например, сегодня - видео и восторг человека в Стамбуле идет снег, а я ему фото -вот где снег, милашка, в Стамбуле нет снега :D )и скайп вечером 1-1,5. В моем понимании 24/7 = это возможность и у меня и у него быть на связи, но это не означает, что мы говорим или пишем друг другу 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:40 | Сообщение # 1217
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    adriana, У каждой пары складывается свое общение. Меня бы,к примеру,раз в неделю не устроило.Если я люблю человека,то я хочу постоянно его чувствовать рядом. Мне,к примеру , приятны все созвоны и смс,я работаю,ребенка в школу вожу,на кружки,сама в спортзал 4раза в неделю и все успеваю. Я не говорю,что так правильно,но мне так комфортно,и моему ТМ тоже.Когда мы в ссоре,то мне очень тяжело терпеть одиночество. У всех все по разному! Поэтому и нужно каждому встретить своего человека!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:52 | Сообщение # 1218
    Турецкоподданный
    adelle, ты права АБСОЛЮТНО!!!!!!! Спасибо тебе, за все твои ответы! Они меня так отрезвляют! Лучше смотреть трезво,что бы не напридумывать себе " зефира в шоколаде".)))Конечно первое время все нас восхищает и мы сами придумываем себе совпадения,случайности и БОЛЬШУЮ и СКАЗОЧНУЮ любовь,в надежде,что наконец-то вот этот мужчина именно тот! А думают ли вообще наши турецкие мужчины о том,о чем думаем мы??? Мужа лучше искать на трезвую голову,а не в горячем порыве,больше толку будет! Я поняла одно: бахвалиться они все мастаки! Сказки,как в 1001 ночь тоже они все рассказывают,только не обольщайтесь,девочки! Кто серьезно к вам-не пропадает и на день, и не бросает одну в тяжелой ситуации,кто был серьезно-те девочки уже замужем и живут в Турции! А на наших " женихов" еще смотреть и смотреть....

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 19:58 | Сообщение # 1219
    Турецкоподданный
    Margi, Мой тоже всегда делает виноватой меня. Говорит:"Тебе постоянно что-то надо нон стоп,сегодня одно,завтра другое..." Я же не резиновая Зина,конечно,я то кушать хочу(надо на базар идти),то писать хочу(надо домой или в кафешку зайти),я не прошу звезд с неба,а ему лишь бы придраться. Вот такие они ТМ. Хотя уверена,что не у всех такие,многие ведь девочки замужем за ТМ,я не думаю,что они от своих мужей терпят постоянно упреки!

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 20:15 | Сообщение # 1220
    Заядлый турист
    Цитата adelle ()
    например, сегодня - видео и восторг человека в Стамбуле идет снег, а я ему фото -вот где снег, милашка, в Стамбуле нет снега

ой, а мы то же сегодня Доступно только для пользователей у кого больше снега мерялись))))) ну куда Стамбулу до ЦЧР сейчас :D :D
    тоже был в шоке и сказал что на моем месте нырял бы в сугробы с разбегу)) дети, дети :)
    student, он делает меня виноватой не во всем, а именно в моментах, когда дело касается ревности и обидок, он ревнует потому что я такая плохая делаю все не так, провоцирую его ( не то фото в вк, короткое платье на корпоратив, хотя оно до колен было и тд и тп) вот в чем смысл. не он сумашедший ревнивый идиот, а я непонятливая русская женщина O_o

Сообщение отредактировал Margi - Вторник/ Salı, 30.12.2014, 20:21
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 30.12.2014, 20:24 | Сообщение # 1221
    Турецкоподданный
    Margi, Это я утрированно сказала,что делает виноватой во всем! Просто я ни от одного нашего мужчины вообще не слышала,что я виновата в чем-то,а с ТМ( хотя я не знаток ТМ,мой у меня первый),я всегда что-то не понимаю! Мне это неприятно!

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 00:30 | Сообщение # 1222
    Знаток Турции
    adelle,
    перечитала твой пост, и не могу понять (может, виной тому моя простуда :) )
    Цитата adelle ()
    Только при частом общении эта иллюзия, лично у меня, пропадает на второй-третий день.Потому что я задаю вопросы и не просто слушаю ответы, а ещё их анализирую, гуглю, спрашиваю на форуме и т.д. И если инфа которой владею я, отличается от сказанного, то естественно возникает непонятка, маленькая заминка или конфликт, что тоже по себе неплохо, потому что я наблюдаю за реакцией человека. Можно знать что любит есть твой мужчина, но не знать или долго оставаться в неведении. что у него язва желудка)))) И таких примеров можно привести массу. При созвоне раз, два в неделю, первое и это естественно будешь говорить про всё что угодно( любовь-морковь, скучаю, приезд, погода...), но не спросишь в лоб что ты читаешь? или когда ты был в театре? или когда ты был в музее? или у как часто у тебя бывает расстройство желудка? или какой цвет у тебя самый любимый? и так до бесконечности можно продолжать.

В начале нашего общения с ТМЧ мы проводили онлайн иногда по 7 часов, особенно в выходные, я знаю ответы на все эти вопросы и что? Единственное, не знаю о расстройстве желудка ( и не хочу знать) :D :D :D
    Чем больше я узнавала, тем более он казался мне идеальным, потому что ни один ответ не противоречил моим принципам и взглядам на жизнь.
    Только совместная жизнь и преодоление совместных трудностей расставляет в жизни все точки над ї :)
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 06:47 | Сообщение # 1223
    Турецкий авторитет
    adriana, видишь какие мы все разные :D :D если бы я говорила с человек по семь часов к ряду, я бы сама удавилась :D такой режим не для меня явно :D и мужик уж точно перестал бы быть идеальным примерно на втором-третьем часе разговора :D :D :D
    Цитата adriana ()
    Только совместная жизнь и преодоление совместных трудностей расставляет в жизни все точки над ї

так в самом начале я сие и написала))) Только прожив с человеком можно говорить - связь, никточка, космос и так далее. Только пожив с человеком можно говорить - он идеальный для меня мужчина. Все ты правильно поняла :D
    Ты давай, выздоравливай, нечего в Новый Год тащить простуды 4_shy6 С наступающим))))

Сообщение отредактировал adelle - Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 06:50
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 09:45 | Сообщение # 1224
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата adriana ()
    не подарили на работе новый телефон, чтобы быть на связи с директорами, так мне захотелось выбросить его уже на 2 день, эти Вотсапы, Вайберы пиликают в ночи, все шлют сообщения, невзирая на поздний час или разницу во времени, сидишь в кафе с подругами- нет времени отдохнуть, надо отвечать боссу.
    - Техника пошла жутко умная ))) отключи все уведомления и тогда все сообщения будешь видеть, только когда ты сама захочешь ))) я на ночь отключаю звук или включаю авиарежим. Все в наших руках )

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.12.2014, 10:38 | Сообщение # 1225
    Турковед
    Цитата Nonny ()
    Только пожив с человеком можно говорить - он идеальный для меня мужчина.

все верно ты говоришь) но знаете, в чем беда) в том, что мы о разном.
    вот данная фраза, написанная мной, она об идиализировании человека в срезе одинаково полученной информации об обоих.
    понимаешь?
    это когда ты берешь листок бумаги, делишь на двое. одна колонка - ( о себе сейчас) Капитан, вторая - Электрик
    и пошло. однин сдержан в словах, второй бла-бла-бла....
    один просто шикарно готовит, второй только яичницу,
    один - ложись, я сделаю тебе массаж, второй - будешь делать мне массаж ( при этом человек меня даже не видел, а эгоизм уже прет)
    и так далее....
    и вот уже исходя их плюсов и минусов - получается что Капитан то просто идеален!
    у него один минус ( и опять же минус ли это) то что Электрик наперед уже знает как мы будем жить, а Капитан думает

вот про это я говорила.

а про общение 24/7. что это такое для меня.
    это вообще не для меня)))) и именно в данном случае. потому что если бы это был бы другой мужчина , то возможно все было бы по другому.
    я это тоже в начале писала , но эту мою фразу упустили.
    нет чувств, нет желания общаться так.

и вот еще - если я говорю Капитану- я позвоню завтра- он сидит и ждет. и если я позвоню только послезавтра, он конечно же спросит - почему не позвонила?
    но как Электрик не будет закидывать меня дурацкими смайлами грусти, и названивать мне, не дождавшись моего звонка.
    если не звоню больше было как то обещала а не позвонила дня три-четыре. Капитан прислал смс - Ne oldu?
    все. никакого тиранства и прессования.

и вообще всю эту тему завела я именно к тому - что вообще такое интернет знакомство-переписка глазами очевидца так сказать, что мужчины ВСЕ в том числе и ТМЧ разные,

Цитата adelle ()
    а что в твоем понимании 24/7? Для меня - это ненавязчивые сообщения в течении дня( например, сегодня - видео и восторг человека в Стамбуле идет снег, а я ему фото -вот где снег, милашка, в Стамбуле нет снега )и скайп вечером 1-1,5. В моем понимании 24/7 = это возможность и у меня и у него быть на связи, но это не означает, что мы говорим или пишем друг другу 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

да. 24/7 - это именно когда постоянно - каждые 20 минут - ты что делаешь? а куда ты пошла, а зачем? а сколько там будешь? а включи скайп покажи где ты есть, а сделай фото что ты ешь, а почему ты сейчас не звонишь??? ( в 24.00) и т.д.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 49 из 98«1247484950519798»
    Поиск:
    ▲ Вверх