Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 98«1246474849509798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 07:08 | Сообщение # 1176
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата nnsnn ()
    На этом сайте в основном все ищут ответы на свои вопросы, ищут советы

Привет , дорогая. Я сразу на ты. Совет какой-либо я вряд ли смогу тебе дать. Так как в отношениях с турками я полный профан. Да и не было почти этих отношений. Но одно могу с уверенностью сказать, что на мой взгляд ты поступила правильно, что по приезду не звонила ему и не навязывала себя. :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$ :$

Ты просто умница, что и сейчас не пишешь ему, не напоминаешь о себе. Пусть всё идёт своим чередом. Если б я оказалась на твоём месте , не представляю какая бы паника меня охватила!!!!! Ужаааассс! S

А ты молодец!! От чистого сердца восхищаюсь твоей выдержкой!
    Не верится, что твой ТМЧ, да к тому же курд, разведён. Может, на тот момент были какие-то проблемы в семье? Но позвонить-то можно было! Да и на сегодняшний день уже б можно было решить это. Не понимаю.... А сколько дней вы уже молчите? Сколько ему лет?

То, что продолжение истории будет, это я уверена на 100 процентов!

Опять же повторюсь, что молодец, так и держись. Ну а когда он объявится, я от всей души желаю тебе, чтобы твоя любовная история имела счастливое -пресчастливое продолжение. Почему-то я верю в это и очень хочу, чтобы ты была счастлива! Да и всем девочкам с форума желаю огромного женского счастья! С уважением, Ирина.

Добавлено (27.12.2014, 07:08)
    ---------------------------------------------

Цитата nnsnn ()
    А что в итоге с этим курдом?

nnsnn, ты только пожалуйста не пропадай! Мы поддержим тебя, как сможем! А девочки с форума могут дать тебе очень ценные и полезные советы. Держи нас в курсе событий.

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 10:34 | Сообщение # 1177
    Турковед
    nnsnn, знаешь, плюс в том, что ты не потеряла головы и имела запасной план. Молодец 1_sml52 Все-таки голова нам дана не только для того, чтобы есть :D

А теперь к сути твоей истории. Познакомились вы на курорте, провели вместе время, хорошо. Что дальше? А дальше у мужчины и не было никаких планов на дальнейшее общение. И твое предложение встретиться в Стамбуле - это для него ненужные хлопоты. Потому что до Стамбула надо добраться, это от курортный зоны (не знаю, где именно вы были) час, а то и больше лету. В общем неудобства для, скорее всего, женатого мужчины. К сожалению, сказать прямо он об этом не смог. Поэтому придумал отмазку: нас в отеле вместе не поселят. На этом моменте, кстати, тебе стоило задуматься: почему не поселят-то? Распрекрасно селят в Стамбуле неженатых в один номер. Может, конечно, где-то с этим и проблемы, но точно не в туристическом Стамбуле, живите на здоровье, никому не интересно, на каких основаниях вы вместе проводите дни и ночи.

А непонятного что? Все понятно. Лето, отпуск, провели время вместе и разбежались. У турецких мужчин все же несколько другая психология. Они привыкли добиваться женщин, для них разбивать каменные стены нормально. Возникла симпатия, он добился своего (в той или иной степени), а дальше вернулся к своей жене, попутно ведя с тобой приятные беседы в интернете. Никаких далеко идущих намерений, так сказать.

nnsnn, не грусти! Главное, что из всей истории извлекла для себя пользу и сохранила хорошие воспоминания. Мне почему-то кажется, что лет тебе немного, и лучшее впереди :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 12:02 | Сообщение # 1178
    Новичок
    Привет, Ирина! Спасибо за добрые слова. Да, я знаю, что только на этом форуме и можно получить поддержку. Это одна большая семья, которые друг друга понимают. Это действительно здорово, все девочки тут молодцы. А то ведь дома некому все это рассказать, а держать в себе тоже нельзя. Да и читая разные истории все-таки очень многому учишься. Я как только познакомилась с ТМЧ, так только тут всю информацию и черпала. Спасибо этой семье! :)

Паники у меня сейчас никакой нет. Все-таки действительно много катаюсь. Приехала сюда в Стамбул и как-будто я тут уже была. Спокойно разобралась с метро, спокойно хожу по магазинам, спокойно общаюсь с людьми, если конечно это можно назвать общением (турецкого не знаю, английский так себе, средненький, но все-таки большую часть понимаю). Вот только не хочется общаться, поэтому всякие приглашения на чай сразу пресекаются. Сразу думаю - хватит с меня всяких этих турков, да и прочих тоже. На вид я типичная блондинка с голубыми глазами, так что приходится постоянно отбиваться от здешнего мужского внимания (турки, сирийцы, ливанцы, армяне... кого только тут не встретишь). Но почему я себя здесь так спокойно чувствую - этому я и сама удивляюсь :)

То, что этот курд разведен - я честно говоря не знаю верить или нет. Но вообще видно, что отношения там неправильные. Нормальный бы человек с женой бы сидел, с ребенком. Тем более этот, который трепетно относится к женщинам и очень любит детей. А так жена вроде осталась в том городе. А в этом, где я была, ребенок был с бабушкой. Он иногда брал ребенка на прогулку. Один раз даже я их встретила в парке, точнее он так подстроил чтобы мы встретились. Постояли, поигрались. Т.е. он ничего не скрывал, вел себя открыто и искренне. Даже потом кимлик как-то лежал на видном месте. Только я тогда так и не поняла что там написано. Плохо была подкована :) Да и знаю, что они не всегда его вовремя меняют. Жил он не дома, а в какой-то гостинице у друзей, на вид скромное холостяцкое жилье. Ему вроде 45, хотя точную дату рождения я не знаю. Короче мужик в полном расцвете сил! Но только с проблемами. Ну и еще с какими-то тараканами в голове, которые не позволяют ему сейчас меня вспомнить. Реально не понимаю что это - тупость, гордость, обида, боязнь?... я теряюсь. Еще может быть унижение, и это вполне может быть весомым, т.к. я могу гостиницу организовать, а он нет, и денег у него на меня нет, он не раз об этом говорил, мол ему не нравится быть жигало. Но, блин, это же не повод прятаться когда я уже в твоей родной стране?! Или у курдов это норма?

Период молчания у нас с 16 декабря, именно тогда он последний раз мне звонил. Здесь в Стамбуле я с вечера 23 декабря, т.е. можно сказать что я тут полных 3 дня. Это ж какая должна быть выдержка (или глупость) чтобы вот так игнорить человека?! Это я сейчас про него. Лично у меня сейчас включен режим пофигизма. Жизнь такая, что только с таким режимом и можно выжить :)

Конечно хочется чтобы все-таки все как-то наладилось. Продолжения мне и самой хочется! Причем не тогда, когда я уже вернусь домой, а именно сейчас.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 12:21 | Сообщение # 1179
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    nnsnn, я думаю он появится и расскажет душещипательную историю о том как он вдруг заболел, или попал в больницу, или кто-то из близких родственников скоропостижно скончался. И еще так все может развернуть, что это вы эгоистка и не понимаете его душевных мук. :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Красотень

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 13:20 | Сообщение # 1180
    Новичок
    Цитата nnsnn ()
    мужик в полном расцвете сил! Но только с проблемами. Ну и еще с какими-то тараканами в голове

По-моему, здесь на форуме кто-то из девочек писал, что у курдов самые тараканистые головы! Понять их сложно, иногда нереально просто. Но, не смотря на это, почему-то курды меня интересуют более чем турки. Наверно, потому что моя первая любовь - курд. Я всегда с интересом про них что-нибудь узнаю. Опять же на форуме читала, что многие девушки счастливы в браке с курдами.

Но поведение твоего ухажёра не могу понять! К тому же, как я поняла, на данный момент ты в Турции. Такая возможность!!!! S S S Вот гад! НЕт слов! Чёта я распереживалась как за себя!

В любом случае надо, как говорит Женя, не грустить и не терять головы.
    Пусть сложится так, как БОГ захочет.
    Интересно послушать, какие оправдания он придумает. Держись! Знаю, что тяжко на душе. Но надо потерпеть. Очень хочу, чтобы у тебя поскорее всё решилось! И желательно так, как ты сама задумала. Пойду помолюсь за тебя ( я к старости такая религиозная становлюсь, аж самой удивительно).
    Цитата nnsnn ()
    Это ж какая должна быть выдержка (или глупость) чтобы вот так игнорить человека?!

Нууу, это ещё не такой уж большой срок, мне кажется. Бывало, у девочек их турки месяцами на связь не выходили. А потом появлялись.

Красотень
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.12.2014, 15:42 | Сообщение # 1181
    Турковед
    Награды: 18
    nnsnn, добро пожаловать в Стамбул!!! Наслаждайся!! (извини, я на ты :* )
    На мой взгляд ты умничка :) Я, конечно, не знаю что в голове у твоего тмч. По опыту своему понимаю, что может быть все, что угодно. Но на первый взгляд, ощущение, что он все же надеялся на то, что ты сама все проплатишь. А он попользуется. А ты его обломала, похоже))) И то, что он тебя не встретил и не как не предупредил, и не проявился... Не знаю как ты, а я бы такому мужчине не дала бы больше никакого шанса.

Оффлайн/ Off- line

nnsnn

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 01:34 | Сообщение # 1182
    Новичок
    Ой, девочки, спасибо. Каждая из вас вроде правильно все говорит. И то, что курортный роман вроде как и предполагает такое - мол, поигрались и на этом все. Но с другой стороны ведь хочется продолжения. Ну разве каждая из нас не заслуживает чего-то большего? Так почему бы не надеяться? Ну хотя бы чуть-чуть :) Да и не похож он на курортника, по крайней мере на таких, о которых я читала - молоденьких аниматоров, барменов, или на семьянина-бабника в возрасте. Хотя конечно, не имея опыта общения с ними, тяжело распознать кто он такой. Поэтому и пытаешься слушать свою интуицию.

Цитата Janefin ()
    Мне почему-то кажется, что лет тебе немного

Та не, где-то пол-жизни уже прошло :) Выгляжу только моложе, да и веду себя порой по-детски, и просто не ощущаю свой реальный возраст.

Цитата Janefin ()
    почему не поселят-то? Распрекрасно селят в Стамбуле неженатых в один номер.

Я местных порядков не знаю, но читала, что в мелких отелях бывает устраивают облавы. Если поймают - штраф ему, гостинице, а иностранке грозит депортация. Не знаю правда ли, но лично мне как-то проверять такое на своей шкуре не очень хочется. Но в любом случае он тут не прав. Он местный, плюс мужик, значит должен был сам обо всем думать.

Цитата mioki ()
    появится и расскажет душещипательную историю

Да сколько же можно? Месяц назад уже была такая - у него мама умерла. Я не буду утверждать врет он или нет, не знаю насколько серьезно они шутят о таких вещах. Я только знаю что об этом он писал в фейсбуке и все его друзья оставляли соболезнования. Друзей много, в основном турки. Ну не знаю, как-то не похоже чтобы врал вот так громко на всю Турцию. К тому же как я поняла мама у них это самое святое, он даже мою маму заочно боялся. А, уважая маму, шутить о ее смерти? нееет, это слишком уже жестоко.
    А то, что я эгоистка он и так знает, это мы выяснили еще в начале нашего знакомства :) И то, что я сумасшедшая тоже выяснили. И даже показывала свой характер - когда надо могу сидеть молча и ждать пока он наговорится со своими друзьями, но зато потом фыркну, развернусь и уйду куда мне хочется. Без громкого скандала, просто уйду. И терпел ведь.

Цитата ANIYA ()
    добро пожаловать в Стамбул!!! Наслаждайся!!

Да, так и делаю, что еще мне остается? Вот в этой гостинице товарищ вызвался побыть моим гидом, показать город. Замечательно погуляли, даже настроение поднялось. Хотя конечно тяжело от мысли что рядом с тобой совсем не тот человек. Ну и опять же не знаешь что этого на уме. Но в любом случае что у этих мужиков в голове - это не моя проблема. Я просто попрактиковала свой английский, ничего более, через день я уеду и мы больше никогда не увидимся. А, ну еще пару фоток сделала. Знаю что для кое-кого моя улыбка на фото будет солью на рану, а может быть даже последним гвоздем в крышку наших отношений, и тогда продолжения истории точно не будет. Ну и пусть, кроме него у меня еще есть друзья, которые таки захотят меня видеть.

А вообще да, пусть все идет своим чередом, будь что будет. И если что-то интересное будет, то обязательно напишу :)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 09:16 | Сообщение # 1183
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата nnsnn ()
    Я местных порядков не знаю, но читала, что в мелких отелях бывает устраивают облавы. Если поймают - штраф ему, гостинице, а иностранке грозит депортация. Не знаю правда ли, но лично мне как-то проверять такое на своей шкуре не очень хочется. Но в любом случае он тут не прав. Он местный, плюс мужик, значит должен был сам обо всем думать.

за Стамбул не скажу,а вот в Эрзуруме в один номер не селят категорично!Вот моему пришлось побегать и поднапрячь всех знакомых)))Но в итоге он добился своего и жили мы распрекрасно в одной комнате)))
    А так где бы мы ни были в Турции (кроме Анатолийского побережья) у нас всегда спрашивают свидетельство о браке :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 11:08 | Сообщение # 1184
    Турковед
    Denizkiz, Эрзурум и Стамбул - это разные города и разные нравы, мы же это прекрасно понимаем. Я неоднократно бывала в Турции у своего тогда еще не мужа, и мы жили и в Стамбуле, и на Эгейском побережье, и в разных городках западнее Анкары по карте. И у нас ни разу не возникало проблем. Если они и были (в чем я сомневаюсь), то мне о них неизвестно, мой МЧ решал все вопросы.

Но дело даже не в этом. Дело в том, что мужчина пропал и не объявился. Представьте, к вам по предварительной договоренности приезжает знакомый из другой страны, а вы даже не трудитесь предупредить его, что вы не будете в зоне доступа %) Ну о чем еще можно говорить? Какие надежды? Наде же иметь самоуважение!

Цитата nnsnn ()
    Ну разве каждая из нас не заслуживает чего-то большего?

вот именно! Мы достойны большего! Это значит, мы достойны мужчины, который будет заботиться о нашей нервной системе, будет предупреждать нас о своем отсутствии и не будет допускать ситуаций, в которых мы чувствуем себя последними людьми на земле.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 11:59 | Сообщение # 1185
    Турковед
    Награды: 27
    Janefin, я понимаю, что Стамбул и Эрзурум, это абсолютно разные города, можно даже сказать города-антонимы)))Но...в Стамбуле, Измире и Анкаре у нас тоже спрашивали св-во :) Спрашивают не во всех отелях, но такое может быть,да...
    Но в любом случае, nnsnn, это не Ваша забота :)
    А по поводу Вашей истории...мне кажется всё лучшее Вы из нее извлекли...а на свете столько мужчин (и турок и курдов в том числе), которые и в аэропорту встретят и с отелем разберутся, что бы там ни было :)
    А этот ТМЧ мутный и не надежный, имхо)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 15:07 | Сообщение # 1186
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки, всем привет! Я новичок, зарегалась совсем недавно, и вот решилась - таки написать :)
    Читала форум, много читала...и поняла, что нуждаюсь в объективной экспертной оценке)))
    Хочу поведать свою историю русско - турецкой (точнее, русско - курдской) любви, и попросить совета.
    Перед этим задам пару глупых технических вопросов модераторам: 1. Как загрузить свою картинку (фото) с компьютера на аватар
    2. Как сделать няшную линеечку (вроде "Нашей любви уже 8 месяцев 8 дней")? :*

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 15:08 | Сообщение # 1187
    Житель Турции
    Janefin, я тоже прочитала эту книгу по-моему как раз по Вашему совету ))) Очень отрезвляет ))) Спасибо!
    Denizkiz, Мы нормально ночевали в Самсуне и в Трабзоне. Может потому что с ребенком были, он говорил, что мы помолвлены.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 15:50 | Сообщение # 1188
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Aha, добро пожаловать на форум 9_wellcome5 Делитесь своей историей!!! Аву можно выбрать из готовых или загрузить своё фото, но нужно определенный размер. Зайдите на свой профиль( это первый значок внизу, под вашим сообщением), нажмите редактировать и далее следуйте по инструкции. С линеечкрй ещё проще, нажимайте на любую линеечку у форумчанок и вам откроется сайт создания линеек, так всё очень просто, следуйте инструкциям.
    Ждем вашей истории!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 18:16 | Сообщение # 1189
    Заядлый турист
    adelle, благодарю за помощь! Аватар загрузился, линеечку делать передумала...пока что:)
    Очень приятно, что вы так радушно принимаете новых адептов:)
    Как только соберусь с духом - сразу всё вам расскажу. Так много эмоций, что слова упорно не сходятся в связные фразы ^_^ Все извилины в мозгу сложились в одну фигуру: "seni seviyorum"))))))))))))

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 19:19 | Сообщение # 1190
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Aha, "seni seviyorum" - как это знакомо :D . Собирайтесь с мыслями, духом и эмоциями. :D
    Для начала можете написать здесь http://evimturkiye.com/forum/30-2234-1 = кто вы и откуда, как попали на сайт.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.12.2014, 21:23 | Сообщение # 1191
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Janefin ()
    И у нас ни разу не возникало проблем. Если они и были (в чем я сомневаюсь), то мне о них неизвестно, мой МЧ решал все вопросы.

когда мы в октябре отдыхали в отеле. нас не хотели селить в один номер. сказали - что только женатые могут. но заселили :) причем ничего просить и объяснять не пришлось. просто номер был на меня зарегистрирован, а его не вписывали в номер вообще :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 09:36 | Сообщение # 1192
    Турковед
    не знаю куда писать. потому что это и не любовь и к теме - как познакомились - тоже наверное не относиться, потому что это не отношения . поэтому пишу сюда.

я не знаю почему, но почему то ответила на сообщение одного потенциального кавалера в ФБ.
    не могу сказать почему вообще ответила, потому что сколько бы там ни писали - никому практически не отвечаю.

Случилось это 2 недели назад.
    Ответила не сразу. дня через 2.
    может быть потому что мне тут на форуме всей оравой внушали что мой капитан - это бесперспектняк...
    в-общем, не знаю...

что хочу сказать.
    2 недели общение в формате 24/7 с фотоотчетом, что делает, что ест, куда идет, откуда пришел.
    я устала.....
    прикольно конечно было по началу. где-то даже интересно..
    но нет. вот такой формат отношений не для меня.
    хорошо еще что от скайпа отнекалась. а то бы еще и скайп надо было бы включенным всегда держать, я так думаю...

вот это из той серии - когда - наш экземпляр - не женат, детей нет, работа нормальная, не курортник, мамы нет, всегда на связи, всегда спросит - кушала ли? ( заботливый) о сыне всегда беспокоится, не религиозный - я про мечети знаю больше чем он. русский знает в совершенстве можно сказать, турецкий мне помогает учить ( уроки проверяет :D ) живет один. квартира в Анталии. к себе зовет - хоть сейчас. ко мне приехать готов, когда отпуск будет.

так меня уже тошнит от этого идеализма.
    от ревности кстати тоже. так Nonny и вспомнила ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 11:43 | Сообщение # 1193
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Marika ()
    так меня уже тошнит от этого идеализма. от ревности кстати тоже.

Идеальный мужчина-не так уж и плохо, как и типичное турецкое качество-ревность. Лишь бы она без перебора была.
    У меня в ФБ так один турчонок и болтается...Притом активизировался тогда, когда я уже на турецкой жизни крест поставила :)))) Внешность такая балканская, т. е, внешне он меня впечатлить не смог вообще.
    Но за 1,5 месяца я к нему попривыкла уже, скучаю по -своему. Он как бы привлюбился ))) И на его недавнее "почему я тебя так сильно люблю", что для него душевная мука, а не просто слова, я влупила, что он вообще не в моем вкусе, что мне Бураки Озчевиты больше нравятся. Потом я долго ржала над его лицом, т.к. турецких актеров он не знает, но оскорбился, что я кого-то знаю, и пишет "пожалуйста, не рассказывай мне больше о своих Бураках-Мураках". Прям так и написал. Пришлось ссылку на страницу актера бросить.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 12:06 | Сообщение # 1194
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Идеальный мужчина-не так уж и плохо,

идеальных не бывает) обязательно что-то всплывет попозже)
    Оффлайн/ Off- line

kediler

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 13:02 | Сообщение # 1195
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    вот это из той серии - когда - наш экземпляр - не женат, детей нет, работа нормальная, не курортник, мамы нет, всегда на связи, всегда спросит - кушала ли? ( заботливый) о сыне всегда беспокоится, не религиозный - я про мечети знаю больше чем он. русский знает в совершенстве можно сказать, турецкий мне помогает учить ( уроки проверяет ) живет один. квартира в Анталии. к себе зовет - хоть сейчас. ко мне приехать готов, когда отпуск будет. так меня уже тошнит от этого идеализма.

Странные все-таки существа женщины. Вроде каждая хотела бы мужчину без каких-либо проблем. Но когда такой появляется, оказывается что вроде бы и не цепляет он. Ведь надо чтоб страсти кипели, чтоб препятствия преодолевать, страдать. Вот это любовь. А тут что: все тихо, мирно, спокойно, одним словом скукота. :(
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 15:38 | Сообщение # 1196
    Турковед
    Цитата kediler ()
    Странные все-таки существа женщины. Вроде каждая хотела бы мужчину без каких-либо проблем. Но когда такой появляется, оказывается что вроде бы и не цепляет он. Ведь надо чтоб страсти кипели, чтоб препятствия преодолевать, страдать. Вот это любовь. А тут что: все тихо, мирно, спокойно, одним словом скукота

:) получается так)
    только как раз не тихо мирно)
    потому что если час не отвечаешь на сообщение - то это уже все... конец света.
    а еще меня достало ежедневное фотографирование себя - утром днем и вечером. утром - я собралась. днем - я работаю. вечером - джаным, я спать пошла.

вот к чему вообще завела этот разговор - кому то этот формат отношений ( общения) может и подходит, но вот практика показала - что чувства все таки выигрывают, нежели просто стабильность.

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 16:00
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 20:18 | Сообщение # 1197
    Заядлый турист
    Marika,
    Цитата Marika ()
    вот к чему вообще завела этот разговор - кому то этот формат отношений ( общения) может и подходит, но вот практика показала - что чувства все таки выигрывают, нежели просто стабильность

немного не поняла, а при чем тут чувства и стабильность?
    чувства случаются при любых форматах, как у вас, например, при созвонах пару раз в неделю и при формате 24/7
    стабильность тоже мне кажется не от этого зависит.
    или я не уловила суть??? :$
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1198
    Турковед
    Цитата Margi ()
    чувства случаются при любых форматах, как у вас, например, при созвонах пару раз в неделю и при формате 24/7
    стабильность тоже мне кажется не от этого зависит.

все верно. :)
    это я конкретно о себе написала
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:53 | Сообщение # 1199
    Заядлый турист
    Marika,
    Цитата Marika ()
    это я конкретно о себе написала

ну понятно)
    еще хотела спросить, если не секрет)) а второй объект, это так от скуки или чисто экспериментальный вариант??? :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.12.2014, 21:57 | Сообщение # 1200
    Турковед
    Цитата Margi ()
    ну понятно)
    еще хотела спросить, если не секрет)) а второй объект, это так от скуки или чисто экспериментальный вариант???

я не знаю даже как правильно сказать. не эксперимент так точно. получается от скуки.
    собственно скучать то тоже особо некогда.
    наверное просто сыграло то что он отлично русским владеет. то есть не надо напрягать особо мозг и яндекс переводчик :)
    далее наверное его манера общения. не навязчивая.
    следующее - общение на многие темы. то есть интересен в общении.
    как то вот это все и увело меня в рутину переписки)))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 48 из 98«1246474849509798»
    Поиск:
    ▲ Вверх