Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 98«1244454647489798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 10:33 | Сообщение # 1126
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Jul07 ()
    т.к. мое начальство может меня не отпустить

Jul07, значит, пусть он к тебе приезжает! :p

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 12:52 | Сообщение # 1127
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    BlackSwan, Не соглашайся на глупое сводничество!!!!! Если нужна будешь-сам будет думать,как добиться твоего расположения! Если нет-не придумывай ему никаких оправданий и не хватайся за соломинку! Я сейчас смотрю турецкие фильмы для большего понимания турецкого менталитета и окончательно убедилась,чем больше игноришь,тем больше нужна( только не переборщитие с игнором), а если ты ему не нужна,то что бы ты не делала,не будет толку,а так хоть в его воспоминаниях останешься порядочной личностью.

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 18:27 | Сообщение # 1128
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Janefin, с моим графиком работы.. он тут озвереет от скукоты... (( мы с ним уже обсуждали этот вопрос...

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 12:49 | Сообщение # 1129
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Девочки у меня уже обратный отсчет пошел.... Осталось 9 дней....
    Работать уже не возможно))))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 19:26 | Сообщение # 1130
    Турецкоподданный
    Vikazajja, Удачной поездки и искренних отношений!!!!! Смотри в оба глаза,мозги не отключай! Вначале все хорошо у всех,смотри на мельчайшие подробности!!!! Счастливые пары счастливы одинаково,а несчастливы все по-разному! Самое главное-подключи интуицию,если что-то чувствуешь не так-значит действительно не так! Рада за тебя! Это приятное волнение! Любви вам взаимной!!!!!)))))))

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 19:32 | Сообщение # 1131
    Турецкоподданный
    Vikazajja,
    "Как будто кроме моего либидо)))) у меня других дел нет)))))
    Возможно меряет по себе)))" У меня такой же дурачек!)))))))) Я ему никогда в сексе не отказывала! А он говорит:"Тебе только секс и нужен!" А я ему:" Если мой мужчина меня хочет-я счастлива и никогда не скажу НЕТ!" Вот и пойми их?! Нужно давать всегда или отказываться????????

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 19:55 | Сообщение # 1132
    Знаток Турции
    Награды: 5
    student,
    Цитата student ()
    Нужно давать всегда или отказываться????????

кстати, очень хороший вопрос. Мне тоже говорил, почему ты всегда говоришь да? Но я не знаю, как при встрече в несколько дней говорить "нет", но, видимо, надо научиться. ;)
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 20:12 | Сообщение # 1133
    Турецкоподданный
    adriana, Мой был ошарашен от моего ответа!)))) но,как сказать любимому нет?!))))) Тем более,что аппетит приходит во время еды!;-) А теперь он думает,что мне только секс и нужен.... А в разлуке,честно скажу и не хочется без него,все дни работой и детьми заняты.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 20:15 | Сообщение # 1134
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата student ()
    Счастливые пары счастливы одинаково,а несчастливы все по-разному!

Наоборот....счастлив каждый по-своему,а несчастны все одинаково. :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 20:16 | Сообщение # 1135
    Турецкоподданный
    Yulyaha, И это тоже верно!))))))

Это я процитировала Толстого Анна Каренина «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» (Часть I, Гл. I))))))))

Девочки,как вы ставите такие красивые линеечки????? Я не разберусь в айпэде(((((((

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 20:44 | Сообщение # 1136
    Заядлый турист
    Vikazajja, ты к нему на НГ?)))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 21:15 | Сообщение # 1137
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adriana ()
    Но я не знаю, как при встрече в несколько дней говорить "нет", но, видимо, надо научиться.

Цитата student ()
    но,как сказать любимому нет?!))))) Тем более,что аппетит приходит во время еды!;-)

в каждую свою поездку хотя бы 1 раз отказывала :)
    извиняюсь за подробности - просто день на третий наступает такой момент, когда уже затрахал ( слово не красивое, но по другому не сказать)

И да.. у меня тоже пошел отсчет) 21 января я снова буду там 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 22:43 | Сообщение # 1138
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Marika ()
    И да.. у меня тоже пошел отсчет) 21 января я снова буду там

ну совсем немножко осталось)))
    надеюсь в третий раз время на совместный чай будет :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 22:45 | Сообщение # 1139
    Турковед
    student, tesekkürler!

Цитата Denizkiz ()
    надеюсь в третий раз время на совместный чай будет

Обязательно!!!!) я на неделю планирую приехать

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 22.12.2014, 22:47
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2014, 06:39 | Сообщение # 1140
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    извиняюсь за подробности - просто день на третий наступает такой момент, когда уже затрахал ( слово не красивое, но по другому не сказать)

Это уж точно )))) Мой начинает обижаться - типа мы ж не виделись целую вечность, а ты??? А мне говорю - нужен день перерыв )))))
    Marika, осталось совсем чуть-чуть ))) в новогодней суете время так быстро летит )))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2014, 06:57 | Сообщение # 1141
    Заядлый турист
    Jul07, привет)
    Нет я в НГ ДОМА, самолет 1 января...)))

Добавлено (23.12.2014, 06:57)
    ---------------------------------------------
    student, спасибо))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2014, 10:26 | Сообщение # 1142
    Турковед
    sofia16, я еще не уезжаю) еще месяц впереди) пока только даты запланированы :)
    но все равно спасибо)
    хотя сказал приезжай сейчас если можешь.
    а я вот ну никак до конца месяца ( января) не смогу :(
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2014, 21:23 | Сообщение # 1143
    Заядлый турист
    Vikazajja, ну все равно 1 января это НГ )))) Викуль, хорошо съездить тебе)) не ссорьтесь там) на сколько едешь к нему? :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 23.12.2014, 21:31 | Сообщение # 1144
    Турковед
    Nonny, хотелось бы в НГ быть вместе(((( ну ладно...раз уж мы родились в разных странах) будем каждый мысленно друг с другом под бой курантов думать :)
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.12.2014, 06:51 | Сообщение # 1145
    Житель Турции
    Marika, Мы были вместе прошлый нг, в большой компании, так он мне весь праздник своей ревностью к мужу моей подруге испортил (((( Нельзя видимо было его неподготовленного в большую и шумную компанию русских которые знают друг друга вечность пускать )))) Для него дико было, что чужой муж может на глазах у жены обнять мой СТУЛ и наклоняясь на ухо (тк громко музыка играла) что-то спрашивать )))))
    Все-таки чем дольше отношения - тем спокойнее и философски проживаешь разлуку )))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.12.2014, 12:35 | Сообщение # 1146
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки, хотите я расскажу свою историю, правда конец не веселый
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.12.2014, 12:40 | Сообщение # 1147
    Турковед
    Награды: 23
    мурлыкалка, конечно рассказывай, выговорись....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.12.2014, 12:41 | Сообщение # 1148
    Заядлый турист
    мурлыкалка, добро пожаловать! Ты расскажи, станет легче, возможно, посмотришь на ситуацию с другой стороны. Вообще у нас уже тут затишье с новыми историями, да и со старыми тоже :(
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.12.2014, 13:07 | Сообщение # 1149
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо девочки:0
    Познакомились мы с ним в социальных сетях, не знаю, можно ли тут называть их ?
    Он мне ставил лайки под фотографиями, я зашла на его страничку- нет ни одной русской девушки в друзьях, да вообще, только один друг, как потом оказалось- реальный его лучший друг, тоже турок.
    Зашла я значит на его страничку и подумала про себя- вот бы мне такого. И он мне написал, познакомились, стали общаться. Дело было в июле, где то середина месяца. В августе у меня отпуск и он меня приглашает в Турцию. Предварительно объяснившись, что ничего такого что бы я не подумала. Девочки,я согласилась. Это ужасно рискованно, я знаю. Он живет с городе Самсун, но отдыхали мы в Стамбуле. Сначала мы были в каком то городе, около Стамбула, три дня. Мы купались, катались на яхте, отдыхали в отеле. После первых трех дней мы поехали в Стамбул, жили около площади, где трамвай ходит, не помню название. Ходили по эуксурсиям, в рестораны. Все было чудесно. На второй или третий день он меня замуж уже звал, его мама передавала мне приветы (когда он поехал в Стамбул он честно мама сказал, к кому и зачем поехал). После Стамбула поехали в его дом, Самсун. И я влюбилась. Изначально он мне не понравился внешне, ну не то, что бы совсем, но различие было с фотографией. Но его отношение, отпуск, лето сыграли свою роль. Перед моим отъездом его мама подарила мне золотой кулон и вообще речь шла уже о том, что мы вскоре поженимся и я переезжаю туда, в Турцию. Мне 36 лет, ему 43

Добавлено (25.12.2014, 13:01)
    Вернувшись в Россию, я начала готовить документы для замужества. Мы не прекращали общаться ни на день.
    В ноябре я поехала снова туда, к нему, с документами для замужества. И вот тут что то переклинило.
    Я приехала на месяц. Он по утрам уходил на работу, вечером возвращался. Целый день я была предоставлена сама себе и мне стало ужасно страшно... я ни с кем не разговаривала, я была целыми днями одна. Вечером, когда он возвращался, мы смотрели телевизор, с турецкой речью. Просто поговорить о минувшем дне, о планах на выходные- нет. Он не нуждается. А может он уставал на работе, что скорее всего и было и ему хотелось просто смотреть телевизор.
    Когда мы поехали в ресторан праздновать его день рождения он спросил у меня- когда ты переедешь? А у меня ребенок есть, учится в 10 классе, и я понимаю, что я не смогу ее оставить. Да и представив, что вот я так и буду как кошка сидеть одна целыми днями, я сказала- вот дочка школу закончит, перееду

Добавлено (25.12.2014, 13:06)
    Сразу скажу, что мы не поженились и я так и не услышала никаких объяснений. Пока я жила у него, каждый день думала об этом, но не спросишь же, что, мол ,не женишься то?
    В общем, мне трудно было там находиться без реального общения, я была ничем не занята, от этого капризничала. У него сложилось впечатление, что я приехала пошопиться и я вечно всем недовольна.

Добавлено (25.12.2014, 13:07)
    Как то коряво все написала, извините.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.12.2014, 13:13 | Сообщение # 1150
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата мурлыкалка ()
    Я приехала на месяц. Он по утрам уходил на работу, вечером возвращался. Целый день я была предоставлена сама себе и мне стало ужасно страшно... я ни с кем не разговаривала, я была целыми днями одна.

А вы до приезда не думали, что так будет? Учили язык? Или может вы поняли потом только, что в Турции не сможете жить? По выходным куда- нибудь выходили вместе?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Четверг/ Perşembe, 25.12.2014, 13:15
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 46 из 98«1244454647489798»
    Поиск:
    ▲ Вверх