Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 98«1243444546479798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 21:14 | Сообщение # 1101
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Аэлита в Стамбул лечу Аэрофлотом )))) дальше Пегас )))
    Чувствую что повеселюсь. ))) меня больше смущает путь между аэропортами в Стамбуле. От такси все отговаривают, говорят что через Босфор будет пробка огромная.
    Обещал arkadaş милого встретить и проводить.... Но на это особо не рассчитываю, особенно 1 числа то)

Student еду 3 раз. Знакомы с 4 августа. .... Каждый день wats up и скайп)))
    Знакомство описывала выше. У меня подружка в Мармарисе живет. Она в то время встречалась с официантом в ресторане cıhan ( может Vılma знает))))) а мой Aşkım его начальник был))))
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 22:58 | Сообщение # 1102
    Турковед
    Награды: 18
    Vikazajja, есть сервис с Ататюрка в Сабиха Гекчен. С пересадкой в Таксиме. Но за деньги. 1 января, скорее всего пробок не будет, по крайней мере больших))) вот сайт, где можете посмотреть время
    http://havatas.com/
    Удачной поездки!!! :) :) :)

Сообщение отредактировал ANIYA - Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 23:23
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1103
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девчонки! Вы были правы! Он объявился... и у него нет никакой невесты с его слов. Он просто покупает дом для себя и брата. :( не знаю винить себя или считать его говняшкой... не могу определиться )))))) но, общаться с ним я отказалась. Его дурацкое сообщение "эй, ты почему мне не пишешь совсем?" вывело меня из себя. Сам не пишет месяц и я еще должна бегать? Короче послала его к черту все равно. Хоть и больно, но так не клеится, да и уже не будет так, как мечталось... НО! Теперь я не могу смотреть на русских мужчин! Это что, болезнь???
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2014, 23:48 | Сообщение # 1104
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Kerry, Ты умница,что правильно разобралась в этой ситуации! Любящий человек не оставит так надолго и не будет после этого писать такие дурацкие письма...Может просто ты сейчас не можешь вообще смотреть на мужчин,так как сердце не остыло? Пройдет время и прийдет ТВОЙ человек: русский,турок,может еще кто-нибудь. Только не кидайся сейчас в омут с головой на всех подряд турков. Подкопи энергии,что бы быть полной отдать это чувство именно ТОМУ!)))))))

Добавлено (16.12.2014, 23:48)
    ---------------------------------------------
    Vikazajja, Нашла Ваши письма и почитала,я в тот период была 1мес в Турции,пропустила((( Я восхищена Вами ( 30 дет,трое детей и материально независима!!! УМНИЦА!!!) и отважностью Вашего ТМ)))))))) Дай Бог вам истинного счастья!!!!!!))))))) Удачи!!! Буду с нетерпением ждать Вашего возвращения!)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2014, 08:05 | Сообщение # 1105
    Заядлый турист
    student, спасибо я прямо засмущалась вся))))
    Отношения на расстояние оказывается очень очень сложные(((((
    Мы жутко раз ругались в ноябре( я улетела в Рим ( билеты были куплены в марте, тогда Aşkıma еще и не было)
    В Риме я жила в хостеле, wı fı был только у потолка, те надо было стоять на кровати)))))
    Естественно никакого скайпа, фото только короткие смс в wats up
    Курчавой голове любимого это было не объяснить. Он начал сразу прочитать про итальянских мужчин и прочую чушь, это было крайне обидно так как никаких мужчин и в помине не было)
    Была любимая подружка, коллизией , Ватикан . Ну совсем не до романов.
    Он меня так разозлил, что удалила все фотки ))))) остыла только через неделю в России.
    Для моего характера это Уххх, я довольно спокойная обычно.
    Сейчас чувствую что жутко соскучилась)))) просто скайпа и смс мне не хватает))))))
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2014, 09:22 | Сообщение # 1106
    Житель Турции
    Цитата Vikazajja ()
    Курчавой голове любимого это было не объяснить. Он начал сразу прочитать про итальянских мужчин и прочую чушь, это было крайне обидно так как никаких мужчин и в помине не было)

Это беда всех турецких курчавых голов :D :D :D Привыкайте. Я вот в выходные еду к подруге загород, еду без ребенка, просто отдохнуть в большой шумной компании. У моего первый вопрос - а ты там в сауну пойдешь? %) %) %) А второй вопрос - сколько там будет мужчин? Чувствую выходные будут веселые ))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2014, 10:19 | Сообщение # 1107
    Заядлый турист
    Nonny, я пока не привыкла :*
    Я ему говорю что такими вопросами он меня обижает))))) я себя чувствую ш... Какой то)))
    Как будто кроме моего либидо)))) у меня других дел нет)))))
    Возможно меряет по себе)))
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2014, 10:24 | Сообщение # 1108
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Nonny,
    Вы меня , конечно, извините, но ЗАЧЕМ Вы своему ревнивому парню рассказываете все подробности, заставляя его тем самым еще больше ревновать? Я бы тоже сидела как на иголках, если бы мне сказали, что уезжают на выходные в большую шумную компанию. Он Вам еще не муж, чтобы давать ему полный отчет о происходящем в вашей жизни. Пожалейте бедного парня.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2014, 10:27 | Сообщение # 1109
    Заядлый турист
    Я понимаю nonny
    Я в принципе никогда не вру, редко что то недоговариваю.
    Мы все время в ватс апе или скайпе, я не знаю как бы я на два дня скрыла поездку загород)))))
    Что то врать- так я потом забуду и проговорюсь, что точно ухудшит ситуацию
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.12.2014, 06:45 | Сообщение # 1110
    Житель Турции
    adriana, он меня сканирует на расстоянии ))) поэтому скрыть поездку - нереально. С другой стороны, здесь есть не то чтобы провокационный, но показательный что ли момент. Я уже 1.5 года пытаюсь доказать, что можно оставаться верной, но при этом сохранять активный, открытый образ жизни, нормальный для Москвы (походы в кино, театры, отдых с друзьями и тп.) Дело конечно идет очень медленно, но после того как он почти потерял меня в сентябре - я разорвала отношения, отменила его переезд в Москву и не общалась почти месяц - его поведение изменилось в лучшую сторону (забыты слова - открой скайп и покажи где ты, сфоткай дочку и др. придурковатости из-за кот. мы расстались). По-тихоньку он научился сдерживать свою ревность, реально увидел, что я могу все порвать из-за этого.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.12.2014, 15:10 | Сообщение # 1111
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Vikazajja ()
    Она в то время встречалась с официантом в ресторане cıhan ( может Vılma знает)))))

Если речь идет о ресторане отеля джихан тюрк, весь в китайских фонариках, то я знаю от туда двух мальчиков, имен не помню, должностей не знаю. Они работают там давно. Я в этом ресторане обычно ем английские завтраки, т.к. ресторан находится прямо у дороги выходящей из армуталана, по которой я иду на работу. Иногда с ними болтаю. Оба курды из бедных семей и один из них из-под Хатая, второй - не помню. В семье одного из них толи 21 толи 27 детей O_o %) Старшему к 60, младшему 12. Все по словам мальчика от одной матери. %) Как раз таки один из них научил меня шикарно готовить хатайскую кызартму, чем я радую близких. Бедное положение обоих вскрылось, когда они думали, что я туристка и заливали мне в уши о своем богатстве, шефстве, связях с хозяином отеля и сильныи мира сего, а я сказала что по физиогномическим показателям они чистые курды, а по использованию некоторых слов (шише вместо наргиле) еще и выросшие вблизи арабов.

Надеюсь никого не расстроила :)

Vikazajja Маршрут действительно тяжелый... и неадекватный... почему нельзя было вылететь спб-анталья, там от хатая недалеко? Ну или на крайняк спб-стамб-хатай? Просто и тяжело и долго и дорого. А деньги... может и отдаст - не все ж вруны поголовные. Хотя не вижу в чем проблема ему купить билеты самому, интернет-продажи никто не отменял, они как бы даже дешевле, чем в офисах.

Цитата Vikazajja ()
    Мы все время в ватс апе или скайпе, я не знаю как бы я на два дня скрыла поездку загород)))))

А зачем так привязывать и привязываться к этому ватсапу? К тому же, если надо ему будет - он с легкостью пропадет и на 2 недели и на 3, а потом - aşkım i was busy :$

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.12.2014, 15:58 | Сообщение # 1112
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Vilna ()
    В семье одного из них толи 21 толи 27 детей

4_crazy1 какой кошмар O_o
    Цитата Vilna ()
    А зачем так привязывать и привязываться к этому ватсапу?

да-да)))
    вон у меня подруга спит с телефоном) а потом еще ревёт - он мне сегодня не написал Спокойной ночи
    а я знаю что созвон раз в неделю так и живу спокойно)))
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 06:59 | Сообщение # 1113
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    А зачем так привязывать и привязываться к этому ватсапу? К тому же, если надо ему будет - он с легкостью пропадет и на 2 недели и на 3, а потом - aşkım i was busy

Дело не в привязке к виберу или ватсапу, просто еще в начале отношений у каждой пары складываются свои нормы - для кого-то это созвон раз в неделю, для кого-то каждый час, а кто-то может и может себе позволить пропасть на 2 недели. В наших отношениях - ежедневный созвон и переписка в течении дня - это норма (никого не напрягающая). У меня также и с русскими парнями было - встречи не каждый день конечно, но созвон обязательно, тк когда ты влюблен - это так естественно интересоваться как любимый провел день, что нового и тп.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

BlackSwan

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1114
    Новичок
    Доступно только для пользователей
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1115
    Турковед
    BlackSwan, не расстраивайся! Понимаю, что сейчас тебе обидно, но подумай о том, что такой расклад лучше, чем если бы он начал морозиться, пропадать на дни и недели, а ты бы ждала и терзалась, что не так.

Настройся на то, что ты хорошо провела время, посмотрела Стамбул, это ведь прекрасно!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 21:54 | Сообщение # 1116
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    BlackSwan, Да,это очень обидно! Но....прими,как опыт общения с турецким мужчиной. С ними бывает всякое: даже если с семьей знакомит,даже если ты родителям понравилась, даже если и кольцо на палец оденет-это еще не значит,что вы поженитесь(((((. Может и действительно не все его устроило в тебе,только ты не комплексуй,даже самая сладкая девушка не всем может нравиться! Если он так себя повел,то представь,какая бы была семейная жизнь с ним! Мы с тобой! Все в жизни случается к лучшему,просто надо это лучшее увидеть,а не зацикливаться на том,что тебе хочется,может тебя Бог отвел,подумай так и прими,как должное!))))))

Добавлено (19.12.2014, 21:54)
    ---------------------------------------------
    BlackSwan, Подумай о том,что ТЫ по пользовалась,а не ОН тебя использовал!))))) Мы,почему-то всегда думаем,что нами пользуются,а ты переверни ситуацию и станет легче)))))).

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1117
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата BlackSwan ()
    По приезду он мне написал, что наврал, не идет он ни в какую армию, хочет, чтобы мы навсегда расстались. Сказал, что он много думал и что он так не может. Сказал - я любил, но любовь прошла

Прям турецкое благородство какое-то, хоть не стал кишкомотством заниматься и делать тебя виноватой. Хоть за это ему респект.

Цитата student ()
    Мы,почему-то всегда думаем,что нами пользуются,а ты переверни ситуацию и станет легче)))))).

Согласна!!!!!!!!!! Бесценный опыт ты получила, а любовей в жизни будет много.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 22:32 | Сообщение # 1118
    Заядлый турист
    Награды: 2
    ох, девчонки, скоро мой уже отслужит))))))) осталось всего 3 недельки)) он уже купил билет на самолет домой через Анкару))) а я к нему в феврале на недельку.. хотим быть 14 февраля рядом, а то так давноооо не видели друг друга..

Я все-таки горжусь собой очень )) жду его)) кстати.. мой ТМЧ звание новое получил)) сержант стал)) сказала ему, что очень сильно им горжусь и что он самый самый лучший) так он столько слов благодарностей сказал и про любовь ))
    Короче , девчонки, я счастлива 5_love19

А как у вас обстоят дела? :) (когда время будет, почитаю все посты, которые пропустила)

КСТАТИ у меня супер -пупер волнующий вопрос для меня (мой ТМЧ не может ответить на него.. в принципе не удивительно, он же мужик). Какая погода в Конье будет в феврале приблизительно? Снег или дожди? Что вообще брать из одежды?
    Я сама с севера, и у нас тут всегда зима, снег, холод.. и я вообще не знаю , что надо брать в турляндию.. весенние шмотки или зимние ... HELP me
    4_help1 4_help2

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 23:02 | Сообщение # 1119
    Турковед
    Цитата Jul07 ()
    Какая погода в Конье будет в феврале приблизительно?

Jul07, ты слишком рано начала волноваться :D :D :D Спокойствие, только спокойствие :p Этот вопрос стоит узнавать за неделю-две до поездки. Этот год был очень необычным в плане погоды, поэтому тут не предугадаешь.

Jul07, молодец, рада за тебя и за вас! Знаю, каково это - ждать его из армии. Вспоминаю этот период как один из самых трудных. Так что удачи вам! Осталось совсем чуть-чуть
    5_kiss6

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 23:43 | Сообщение # 1120
    Заядлый турист
    Marika, Janefin, Девчонки , спасибо за ответы 1_sml55

Цитата Janefin ()
    ты слишком рано начала волноваться Спокойствие, только спокойствие

есть волнение)) осталось чуток.. чувства зашкаливают.. постоянно смотрю билеты.. думаю про одежду, какой чемодан брать, какие подарки везти... )) понимаю , что еще до встречи 1.5 месяца.. а так круто мечтать и продумывать нашу встречу)))
    у меня даже было несколько вариантов какая я из аэропорта выхожу, чтобы у него челюсть отвисла 1_sml21

Цитата Janefin ()
    Так что удачи вам! Осталось совсем чуть-чуть

Спасибо большое Janefin, 5_kiss121 . Ты меня всегда подбадривала и поддерживала на протяжении всего года 4_shy6 1_sml55

Сообщение отредактировал Jul07 - Пятница/ Cuma, 19.12.2014, 23:44
    Оффлайн/ Off- line

BlackSwan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 00:10 | Сообщение # 1121
    Новичок
    Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал BlackSwan - Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 00:11
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 06:39 | Сообщение # 1122
    Посол в Турции
    Награды: 24
    BlackSwan, Это здорово, что у вас все в порядке, и вы уже потихоньку начали отходить от этой ситуации.
    И правильно девушки сказали, это большой плюс, что он кое как собрался с духом и сказал вам правду. Гораздо хуже было бы, если он долго кормил вас обещаниями, вы бы ввязывались в это больше и больше, такое состояние могло бы длиться годами...
    Лично я это считаю именно благородством своего рода, прям как Аэлита сказала. Да, вроде бы благородного тут мало, ведь у вас осталось ощущение того, что вас использовали.. Но я думаю что мало кто из парней способен на такое.. признать все, чтобы дать другому человеку спокойно жить дальше. В данной ситуации это лучший выход для вас.

Не грустите по поводу того, что не сложилось. :) Надо помнить, что все происходит к лучшему)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 06:43 | Сообщение # 1123
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Jul07 ()
    есть волнение)) осталось чуток.. чувства зашкаливают.. постоянно смотрю билеты.. думаю про одежду, какой чемодан брать, какие подарки везти... )) понимаю , что еще до встречи 1.5 месяца.. а так круто мечтать и продумывать нашу встречу)))
    у меня даже было несколько вариантов какая я из аэропорта выхожу, чтобы у него челюсть отвисла 1_sml21

Ооо! Это самое приятное время из всего ожидания, когда все самое страшное уже позади, и встреча "на носу". 1,5 месяца вообще незаметно пролетят. :D Вы молодцы!

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 09:17 | Сообщение # 1124
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата feerfeja ()
    . Но я думаю что мало кто из парней способен на такое.. признать все, чтобы дать другому человеку спокойно жить дальше.

Лишь бы тот, другой человек, потом не задалбывал :) .
    Ни к кому не применяю, рассказываю, как есть. Была у меня подружка незамужняя, психолог. И знакомилась она только на сайтах знакомств. После каждого первого свидания ее бросали. И мы долго не знали, как ей сказать, что волосы мыть нужно, погрызанные кончики состригать, зубы-чисить, за прыщавым лицом следить и вещи одевать не закашлаченные. Дома у нее просто клоповник. S
    Конечно, парни западали на фотку красавицы с цветком в волосах, а в жизни видели это недоразумение.
    И как-то спьяну мы ей все-таки сказали...Неделю она с нами не разговаривала, потом я с ней лично ходила к парикмахеру.И убирала в ее квартире.
    Зубы мы отбелили, научили пользоваться тоником для лица и пр.
    Она познакомилась с парнем, встречалась, забеременела. И о чудо-принцесса опять превратилась в ЧМО. В итоге она мать-одиночка, отца ребенка будет преследовать и на том свете, наверное, и весь мир ей обязан (собственно, поэтому я ее и послала).
    У каждого из нас есть требования к избраннику. И как бы я не пыталась натянуть любой образ, я все равно хочу мужчину с сильными жилистыми руками, длинными пальцами со стриженными ногтями, с подходящим именно мне запахом тела, с не голливудской улыбкой, а своими не желтыми зубами и т.д.
    Равно и парни тоже что-то там себе напридумали. У них тоже есть образ. И если мы ему не соответствуем-так хоть убейся, насильно мил не будешь.
    А бывает, что все зашибись, но не тОркнуло, энергетика не совпала, нет притяжения.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2014, 10:24 | Сообщение # 1125
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    Ооо! Это самое приятное время из всего ожидания, когда все самое страшное уже позади, и встреча "на носу". 1,5 месяца вообще незаметно пролетят. Вы молодцы!

feerfeja, спасибо большое :) И я очень надеюсь, что эта встреча произойдет :) , т.к. мое начальство может меня не отпустить S

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 45 из 98«1243444546479798»
    Поиск:
    ▲ Вверх