Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 44 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 98«1242434445469798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 07:05 | Сообщение # 1076
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Buffy ()
    вы позволяете этой ситуации развиваться только потому, что он турок (иностранец). Если бы эта ситуация развивалась в России с каким-нибудь Сережей или Сашей с 2-мя детьми вы бы прекратили все на корню. ИМХО
    - не в бровь а в глаз ))) И почему так? )))
    Цитата adelle ()
    Хочет жить етой сказкой, пусть живет, но можно решить всё одним щелчком, просто не поехать и для себя раз и навсегда выяснить, мечты ли это и фантазии или действительно взаимное чувство , которое зародилось от ничего незначащего секса.
    - согласна на 100%. Можно проверить найдет ли он вариант прилететь к тебе, либо прислать денег тебе на билет, тк здесь его принять тебе явно негде как я понимаю.
    А вообще мне кажется так часто бывает, что люди много не сообщают о себе, о своей жизни, тк не знают куда приведет или не приведет 1-2 встречи. А потом когда уже становиться понятно, что это не просто интрижка - тогда начинают всплывать секреты прошлого. Молодец что вообще рассказал ))

А по поводу босотапков.... неохота конечно признавать, что мой видимо к ним относится ))) Хотя ))) может там тоже подвиды есть? :* :* :* Мне брат тут намекнул, что он альфонс... ну не знаю... летом, все что зарабатывал - нес мне. Кучу денег потратил, чтобы свозить меня с дочкой в Грузию - границу пересечь, чтобы мы могли еще 30 дней прожить. Конечно и мои деньги тоже вместе тратились. Не знаю, когда семьей живешь, для меня логично складывать вместе и жить на это (его часть была большей). Сейчас хочет подзаработать и приехать в феврале на три недели.
    Альфонс для меня это тот, кто копейки не потратит лишней и в семью не приведет.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 08:29 | Сообщение # 1077
    Турковед
    Награды: 30
    Я вот не могу понять, почему именно турецкую любовь наделяют сверхкачествами "купить цветы, заботиться, готовить завтраки" ну и т.д.
    Или я прожила счастливую жизнь, или многим сильно по жизни не везло. Потому что это нормально для каждого мужчины, который рядом.И это не зависит от национальности.
    У мусульман есть безграничное уважение к старшим, любовь к родителям. Это единственное, чем они от нас отличаются. Но это и у турок, и чеченцев, и аварцев.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Vilna - Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 08:33
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 08:43 | Сообщение # 1078
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Аэлита ()
    Я вот не могу понять, почему именно турецкую любовь наделяют сверхкачествами "купить цветы, заботиться, готовить завтраки" ну и т.д.
    Или я прожила счастливую жизнь, или многим сильно по жизни не везло.

На самом деле секрет кроется в разрыве поколений. То что норма для тебя - для меня это излишек (я сейчас не бравирую, а просто объясняю). Ну например для тебя мужчина пришедший на свидание должен принести цветы - это еще советская закалка. А для меня если он придет без цветов - я даже не замечу. А вот если он все-таки придет с цветами, т.к. его папа такого же мнения, как и ты и воспитал своего сына "старомодным кавалером", как выразилась однажды моя подруга, то я приятно удивлюсь. Отступим еще на 8-10 лет назад - девочке подростку от 17 до 20 удивительно увидеть парня на свидании, одетого в костюм.

При таком раскладе встретившейся турок который пришел на свидание в белой хрустящей рубашке с запонками, дорогих начищенных ботинках и свернул розочку из салфетки - ПРЫНЦ. Получилось у меня объяснить? :D В этот момент ты можешь сказать "О времена, о нравы"! :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 09:21 | Сообщение # 1079
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    При таком раскладе встретившейся турок который пришел на свидание в белой хрустящей рубашке с запонками, дорогих начищенных ботинках и свернул розочку из салфетки - ПРЫНЦ

Более чем понятно :D Да уж, повезло нам, старушкам:))) Хотя в остальном-я предпочитаю парней в джинсах с подкачанным торсом, обтянутым футболкой. Только турки мне такие не попадались. Они как раз
    Цитата Vilna ()
    в белой хрустящей рубашке с запонками, дорогих начищенных ботинках
    , чем восторга не вызывают.
    Я их видела миллион (конечно, утрирую). Но очень много. И вот если бы как у Marika глаз зацепился, так реально только один. Но чтоб меня не затянуло, я на листике написала ЗА и ПРОТИВ и сказала бай. Все мои русские отношения начинались со страсти. А вот последние я хочу начать с безграничного уважения сторон. Остальное на втором плане. В общем, выбрала турецкую модель брака. Любовь месте на 5, как минимум

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 11:46 | Сообщение # 1080
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Nonny ()
    Можно проверить найдет ли он вариант прилететь к тебе, либо прислать денег тебе на билет, тк здесь его принять тебе явно негде как я понимаю

почему вы все за меня додумываете? с чего вы взяли что мне негде его принимать? с чего у вас сомнения в том что прилетит ли он ко мне?
    какая то ерунда прямо.
    еще после прошлой поездки я вам писала о том, что я ничего у него не просила и не спрашивала - он сам мне однажды ночью, молча куря, сказал - я прилечу к тебе в январе-феврале.

Девочки, вот вам надо что ли чтобы все было по какому то заранее запланированному вашему шаблону?

Что хочу сказать.
    Ночь я переспала.
    Признаюсь - довести вам меня получилось. Можете плюсик себе поставить.
    Умного я ничего ни от одной не услышала ( это я про тех кто яро со мной переписывался вчера, кто по умнее отмалчивались)
    Я поняла одно - у каждой из вас любовь, чувства доказываются только возможностью оплатить билеты.
    Все что человек делает помимо этого - это не доказательство чувств.

Хотела сейчас привести пример моей подруги, которая замуж выходит, при этом все билеты она сама себе оплачивала. но не буду.
    вам это не интересно. у вас своя правда. и этот тмч наверняка для вас тоже не правильный.

Не хочу я больше с вами ничем делиться.
    лучше с мамой.
    она мне роднее.
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 12:38 | Сообщение # 1081
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Marika, у меня достаточно схожая ситуация. Я возвращаясь домой полна радужных эмоций и воспоминаний. Все.
    Есть чувства сего стороны, я вижу. Хочет, чтобы были вместе, я знаю. Но! Даже не так. НО!
    Его уровень ниже моего - по всем параметрам. Образование, жилье, работа, достаток. Это сдерживает в первую очередь его. Рай в шалаше не предлагает. Когда я приезжаю, ни в чем не ощущаю "эконом-класс".
    Перспективы очень туманные, но он старается. Поэтому, раз ситуация в очень подвешенном состоянии, то и писать особо не о чем. :(
    Вот, заняла наблюдательную позицию. Но, как модель наездов за порцией обожания, очень даже ничего. Я за ним скучаю. У него улыбка, как у Челентано. Ух! :D

Gella
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 12:38 | Сообщение # 1082
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Marika, я тебе очень сочувствую по поводу того, что так на форуме пошло вкривь и вкось. Я просто в недоумении от такой реакции некоторых форумчанок. Прям озлобленность какая-то...а от чего? от излишнего высокомерия или от собственной несчастливости в чем-то, что чужая эйфория вызывает зависть и чужие сомнения - злорадство?...

Правильно, делись с мамой. А на форуме можно выложить просто результат: изначальные условия, развитие событий, итог и сделанные выводы по приобретенному опыту. Многим это полезно, это не просто любопытство и промывание костей.

Мы, женщины, должны проговаривать или прописывать (все должно вылиться в реальные слова, не только мысли в голове) все наши мысли, ощущения, метания-сомнения-варианты, так как это помогает нам самим про себя все лучше понять и разложить по полочкам. Иначе женщина останется с кашей в голове. Поэтому я надеюсь, что даже нелицеприятные или агрессивные комменты тоже помогли тебе упорядочить твои собственные чувства и мысли, яснее увидеть что-то СВОИМИ глазами, сделать какие-то выводы. Обидно, конечно, когда злобненько нападают, но кто-то правильно уже выше сказал, что не надо близко принимать к сердцу мнение чужих тебе людей и тем более оправдываться перед ними. Хотя я склонна ответы с твоей стороны рассматривать не как оправдания, а как попытку опять же что-то еще раз объяснить для себя, упорядочить что-то, разложить, понять лучше, выслушав точки зрения с других (зачастую недоброжелательных) сторон.

Не горячись и не пропадай с форума. Все же доброжелательных людей здесь больше.
    Желаю тебе счастья. Твоего счастья, параметры которого определяются только тобой и никем больше.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 12:44 | Сообщение # 1083
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Nonny ()
    Не знаю, когда семьей живешь, для меня логично складывать вместе и жить

Если живешь с восточным мужчиной - не логично. Как-то на курорте мой спросил у меня пару центов мелочью дать халдею, который чемоданы нес. Я сказала, что у меня нет. И не потому что мне жалко этот несчастный евро, просто нефиг создавать прецеденты.
    Цитата Аэлита ()
    Или я прожила счастливую жизнь, или многим сильно по жизни не везло. Потому что это нормально для каждого мужчины, который рядом.И это не зависит от национальности.

Потому что некоторые такое только в кино видели
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 13:47 | Сообщение # 1084
    Турковед
    Награды: 50
    Дамы, ау! Не переходите на личности! Я ухожу по делам, когда вернусь, чтобы гадостей тут больше не было! Мы друг друга стараемся поддержать, а не выяснить, кто правее. У каждой свои правила. Предлагаю на этом и разойтись.

Это было последнее китайское предупреждение!

9_admin8 9_admin8 9_admin8

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 10:40 | Сообщение # 1085
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Все последние рассуждения, по просьбе трудящихся убрала в Болталку. Не потеряйте.

Ждем новых историй 4_deal 3_devil1 5_fr51

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 12:01 | Сообщение # 1086
    Житель Турции
    Про мою подругу, которая познакомила меня с моим мужем.
    Со своим ТМЧ она познакомилась через третьи руки. Он богатый, образованный, из хорошей семьи, напрочь не религиозный красивый и во всех отношениях успешный мужик. Первое время она моталась к нему каждые 2-3 месяца. Буквально какое-то время назад они решили жить вместе. Не жениться, а просто жить. Сейчас она живет в Стамбуле месяц и на неделю уезжает в Минск по работе. Работает она в консалдинговой компании. Ее работа позволяет работать по удаленке и появляться в офисе раз в месяц. На данном этапе работу бросать и переезжать в Турцию на постоянку она не собирается т.к. не знает какой оборот примет их сожительство. Ни он ни она заключать брак не стремятся. Их все устраивает. Они прекрасная пара, очень хорошо дополняют друг друга и даже вместе смотрятся изумительно. Я давно подозревала, что ее кавалер непрочь подгульнут. Как-то в машине случайно заглянула ему через плечо: он вел бурную переписку с телками в ватсапе. И я не исключаю вариант, что когда она не жила с ним, он выписывал на разок девок. Но я никогда не лезу в чужие отношения, поэтому молчу, к тому же вижу, ч о у них все в шоколаде. Мне кажется она подозревает о его интрижках, но видимо ее все устраивает.
    Вот такая вот история. Без соплей и романтики, но не совсем ординарная: живут вместе, о браке не думают, всех все устраивает :D
    Оффлайн/ Off- line

nadin1977

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 12:04 | Сообщение # 1087
    Новичок
    Девочки добрый день, с советами можете переключиться на меня. Буду оч. благодарна 1_sml13 Нужно ваше компетентное мнение :* . Скажу сразу, что если бы я зарегистрировалась на этом сайте в самом начале моей "турецкой любви" я могла бы избежать многих ошибок, связанных с различиями в менталитете, но я нашла вас уже в конце наших отношений.
    Напомню кратко...познакомились мы в мае 2013 года на оч. солидном сайте знакомств, это был мой первый опыт, поэтому втюхалась в него по уши...он не красавиц конечно, но приятный, с европейской внешностью и без больших "тараканов в голове" (но турок он и есть турок - как не крути мужик должен добиваться сам, а не получать на блюдечки с голубой коемочкой нас таких хороших и сердобольных)"%) ....Он владелец строительной компании (строят в Туркменистане), поэтому сами понимаете, что вкалывает с утра и до глубокой ночи (это традиция у них такая, в отличии от наших мужчин)....проблемы были в нехватке общения, да и за 8 месяцев мы никак не могли встретится...я психовала страшно и решила с ним закончить общение. Это было в феврале. Как раз в это время познакомилась с другим мужчиной, как-то отвлеклась и мы строили серьезные планы на наше будущее. Я стала спокойнее, а мой турок тогда взволновался не на шутку....но я была непреклонна, еще пару месяцев мы изредка переписывались без энтузиазма с моей стороны. А в начале мая я попрощалась с ним вежливо и сказала, что мол не звони и не пиши мне больше собираюсь замуж выходить и удалила его из скайпа. Семь месяцев прошло, я уже и забыла даже...а вчера он мне позвонил на скайп.....я как-то растерялась....а он цветет как маков цвет на помойке....соскучился, говорит, думаю о тебе и люблю. Я повела себя сдержанно, но дружелюбно. Что делать не знаю, хотя в душе как-то дрогнуло....Девочки, жду вашего мнения по данной ситуации 2_sad18_search 4_uhm1
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 12:07 | Сообщение # 1088
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Девочки, никого не хочу обидеть, но в свете последних тем про знакомства на дискотеках хочу поделиться с вами довольно старым видео :) эти знакомства выглядят именно так со стороны

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 12:09 | Сообщение # 1089
    Житель Турции
    nadin1977, Ничего не делать. Если мужчина за такой огромный промежуток времени не соизволил встретиться с Вами, значит так оно ему надо. И вообще, что это за "люблю" такое в скайпе. Могу предположить, что в Турции у него семья, в Туркмении ему скучно, вот он и ищет себе развлечение на всяких сайтах
    Оффлайн/ Off- line

nadin1977

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 1090
    Новичок
    squirrel, спасибо за ответ. Он в разводе уже 6 лет, когда мы с ним общались, то я видела его и в Туркменистане и в Анкаре дома....Я не хочу с ним возобновлять отношения....я хочу маленькую женскую месть....чтобы он как уж на сковородке пометался как я раньше... 7_party6 6_prof29
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 1091
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата nadin1977 ()
    я хочу маленькую женскую месть....чтобы он как уж на сковородке пометался как я раньше...

человеку , который безразличен - не мстят.
    будьте выше этого.
    ваше равнодушие будет самой настоящей местью
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 13:41 | Сообщение # 1092
    Житель Турции
    Цитата Ayla ()
    Ну да, ну с ним понятно, но твоя подруга..так таки не хочет замуж? А сколько ей лет? Она замужем не была до этого?

ей 35 замужем не была и не хочет. Привыкла одна. Детей не хочет. Он вроде тоже.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 14:42 | Сообщение # 1093
    Знаток Турции
    nadin1977,
    Цитата nadin1977 ()
    я хочу маленькую женскую месть....чтобы он как уж на сковородке пометался как я раньше..

Чтобы Вы не делали и какие бы ухищренные способы женской мести сейчас не придумали, поверьте, он совершенно не будет метаться так, как вы. Вы же понимаете, что мужчины мыслят по- другому, тем более у вас была только интернет- переписка. Сидел чувак дома, ему было скучно в этот вечер, решил попрозванивать тому, с кем можно скоротать вечерок онлайн, я, надеюсь, Вы же не верите в его-"любил только тебя все эти месяцы, не мог послать тебе смс, так как не работал телефон ."???
    Никто из вас никому ничего не должен. Если у Вас есть кем его заменить, даже не заморачивайтесь, скажите в следующий раз-занята, не могу разговаривать и все.
    Если же у Вас теплится надежда, что раз он позвонил, может возобновить все сначала? Но помните, в одну реку нельзя войти дважды, 1% того, что в этот раз все сложится по-другому.
    В любом случае решать вам. :)

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 14:43
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2014, 19:52 | Сообщение # 1094
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Kavaklidere, я вот тоже сторонник такого сумасбродства, и тоже не очень получается отпустить себя на волю, в пампасы.... ;)

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2014, 06:54 | Сообщение # 1095
    Житель Турции
    Цитата squirrel ()
    Как-то на курорте мой спросил у меня пару центов мелочью дать халдею, который чемоданы нес. Я сказала, что у меня нет. И не потому что мне жалко этот несчастный евро, просто нефиг создавать прецеденты.

А для меня это просто смешно... Вот так вот считаться и при этом думать, что ты дав пару евро на чай носильщику (да-да у каждого халдея в отеле есть своя профессия) ты создашь прецедент???? Когда я начинаю жить с мужчиной - делить с ним не только расходы но и доходы - это естественно. При этом можно при желании откладывать что-то на карточку и тп, НО в глобальном смысле я тоже всегда вносила свой оч. скромный вклад в семейный бюджет. С русским мужем например, мы мою зп откладывали на отдых, а свою - он отдавал мне на расходы. Блин, семья это семья....

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2014, 07:42 | Сообщение # 1096
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Kavaklidere ()
    И девочки, не сравнивайте, две разные темы, когда вот так влюбишься вдруг и когда в здравом уме и твердой памяти подыскиваешь себе пару, оцениваешь, взвешиваешь. Это совсем из другой оперы уже. И опять же никогда всего не предусмотришь. И не узнаешь из чего чего получится. Иногда из такой казалось бы хренотени отличная семья получается, а иногда там где вроде все идеально в итоге пшик.

Правильно! Золотые слова! Может и весь сыр-бор по поводу Марики тут произошел из-за того, что все это попутали, свалили в одну кучу (один- об одном, другой - о другом, как глухой с немым).

Цитата Nonny ()
    С русским мужем например, мы мою зп откладывали на отдых, а свою - он отдавал мне на расходы. Блин, семья это семья....

:D Да семья - это семья, и мне у squirrel надо поучиться, потому что с бывшим мужем мою зп мы тратили на пропитание и платежи (за дом, садик), а его зп он тратил на обеды на работе и на бензин для своей машины - все!!! (которой мне пользоваться не давал) :)

Сорри за оффтоп, но так зацепили воспоминания слова nonny...

Сообщение отредактировал sofia16 - Пятница/ Cuma, 12.12.2014, 07:45
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2014, 17:22 | Сообщение # 1097
    Турковед
    Награды: 10
    Помнится ,я тоже пришла на форум и была настроена на "в омут с головой",а сейчас с благодарностью вспоминаю все мнения ...как туман развеялся перед глазами,начала трезво смотреть на ситуацию ,переоценила и переосмыслила,поэтому я считаю,что обижаться глупо,да и не нужно.Одна голова хорошо,а две лучше.
    Цитата Marika ()
    я только одно поняла - что я не позволю оскорблять ни себя ни своего мужчину.

Marika, вроде читала все отзывы к твоей истории ,да не было оскорблений,возможно было такое состояние души,что все воспринималось более тонко и чутко ....не бери в голову,ну дала пищу для почесать языками и ладно :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 15:30 | Сообщение # 1098
    Заядлый турист
    Девочки всем привет)
    Можно с советами и комментарии переключиться на меня.
    Я к критике спокойна))))))
    1. Января лечу!!!!! Правда маршрут у меня .... Жесть
    1.01 СПб - Стамбул ( Ататюрк), далее метро, автобус аэропорт СГ и вечером я в Даламане, там меня встречает aşkım)))), мы едем в Мармарис. 2.01 автобус в Измир, оттуда летим в Хатай, обратно таким же путем и 11.01 я уже в России))))
    П.с. Билеты до Даламана купила сама. Деньги отдаст Aşkım по прилету. - кидайте тапки)))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 16:15 | Сообщение # 1099
    Турковед
    Цитата Vikazajja ()
    П.с. Билеты до Даламана купила сама. Деньги отдаст Aşkım по прилету. - кидайте тапки)))

Ха-ха, я специально карту Турции вытащила, чтоб посмотреть этот сложный маршрут, который начинается ИМЕННО 01 января. Да нам только поплакать с тобой....Тут уж не до стоимости билетов. Лишь бы самолет был туркиш, а то с нашими лететь после новогодней ночи...брррр

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2014, 16:57 | Сообщение # 1100
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Vikazajja, Счастливой дороги и удачной поездки! :D У всх все по-разному,сами будете делать выводы по обстоятельствам,только лапшу не скручивайте с ушей,ежели чего,то лучше его накормите толстыми макаронами! 1_sml20 Вы едете первый раз? А как вы познакомились?

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 44 из 98«1242434445469798»
    Поиск:
    ▲ Вверх