Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 98«1241424344459798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 19:49 | Сообщение # 1051
    Турковед
    Marika, Ayla, пожалуйста, прекратите дискуссию, т.к. она принимает не совсем корректные формы.

Ayla, в твоих постах явно виден стеб. За следующий подобный комментарий я вынесу тебе замечание. Ты права, здесь действительно форум и люди, пишущие тут, не обязаны всем дарить конфетки в розовых обертках, но в данной теме, как и в некоторых других, ты споришь ради спора. Все услышали твое мнение, что история Marika, бесперспективна. Она твое мнение учтет или не учтет. Это ее право. На этом довольно. Дальше продолжать не стоит.

Marika, тебе спасибо за свою историю и за то, что делишься тем, что есть, не скрывая. Надеюсь, ты сможешь извлечь для себя пользу из всех комментариев и принять верное решение.

От себя добавлю, что мне мой ТМЧ в свое время сказал: "Я никогда на тебе не женюсь, потому что ты иностранка и это слишком сложно". Билетов он мне не покупал, за отели мы платили пополам, цветов он мне не дарил. И ничего, я замужем и счастлива. Так что у каждого своя история.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 19:57 | Сообщение # 1052
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Девочки, вот читаю второй день эту дискуссию, и как говорится,"вечер перестает быть томным" :)
    Цитата squirrel ()
    но за год меня ни разу не посетила мысль , что меня выписывают. Потому что все-все мои поездки были от начала до конца организованы и проплачены моим ТМЧ.

вот у меня недавно знакомая ездила "в гости" к женатому турку и он полностью оплачивал перелет, проживание, еду, какие-то подарки. Это как называется?
    Цитата squirrel ()
    Скорее его все устраивает и ему и так хорошо

ну а какому мужику будет плохо от этого :D :D :D
    Цитата Ayla ()
    Потому что понятно, что мужчина, в общем-то, замуж и не зовет, и не позовет. И женщина, понимая это, заставляет саму себя мыслить в другом направлении - мол, мне это замужество не особо и нужно

ну а что нам, тем, которых замуж сейчас не зовут, застрелиться от горя, что ли? 2_sad22
    Летает Марика от счастья на крыльях любви, ну и хорошо, она что недвижимость свою продает для него, нет ведь, умная девушка, сама разберется. :)

P.S. Добавлю еще за себя. Мои несерьезные отношения с ТМЧ продлились вот почти 2 года, сейчас он не пишет, я тоже, понимая, что, наверное, это конец. (он же должен был когда-то наступить). Но, оглядываясь назад и спрашивая себя "А нужно ли было это все (хм, бесперспективное изначально, начинать)?". Вон ни на секунду не задумываюсь, отвечу, да, это были 2 лучших года моей жизни. (А мне скоро 42 S ). Вот так вот. Сколько там той жизни, надо радоваться, что любовь иногда стучит к нам в дверь.

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:08
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:03 | Сообщение # 1053
    Житель Турции
    Цитата adriana ()
    вот у меня недавно знакомая ездила "в гости" к женатому турку

Женатый турок тут вообще не в тему
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:06 | Сообщение # 1054
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Janefin, молчу, молчу 1_sml70_pleasantry :D
    В любом случае, время все расставит на свои места и всех рассудит))

Цитата adriana ()
    ну а что нам, тем, которых замуж сейчас не зовут, застрелиться от горя, что ли?

Конечно, нет) Нужно жить и радоваться жизни независимо от того, зовут замуж или нет 1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:20 | Сообщение # 1055
    Знаток Турции
    squirrel,
    Цитата squirrel ()
    Женатый турок тут вообще не в тему

согласна, это не в тему вашей истории, а в тему, кто кого выписывает и кто кому оплачивает билеты.Как раз очень актуальная на форуме тема :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:42 | Сообщение # 1056
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата squirrel ()
    И поверьте, если найдется женщина, которая его зацепит, то средства и на подарки и на жизнь с ней быстро найдутся.

я что-то понять не могу - вы почему переворачиваете все в угодную вам форму?
    я купила билеты - мне так удобнее - это мое желание. и следующий раз я тоже куплю сама. прошлый раз отель оплатил. в этот раз жила у него. в аэропорту встретил. еду готовил, выгуливал.

я как то не улавливаю вашей логики - значит вы - в кафе с его друзьями - за его счет. а я у него дома - тоже вроде как за него - но вы твердите что не за него, и что он видимо что-то должен был еще что ли покупать или что???????? вы чего от него ждете то??????? или то что он всего пару раз сводил в кафе, остальное время дома кушали - к нему продукты то сами складываются?????? или их где то на последней кассе Мигроса бесплатно выдают.
    Че за хрень то опять? или вы выбрали какую то четкую позицию сделать из него антигероя и уже ничего вообще не понимаете.....
    если ваши поездки организовывал ваш мужчина - ну так супер!
    мужчины бывают разные.
    есть мужчины которые сами все делают, а есть которых надо направлять.
    есть уверенные в себе, а есть нет.

Цитата squirrel ()
    И поверьте, если найдется женщина, которая его зацепит, то средства и на подарки и на жизнь с ней быстро найдутся.
    я где то говорила что у нас нет денег на жизнь?

хватит уже изворачивать все в свете угодном вам

Janefin, я так уже устала об одном и том же сто раз.

пусть у всех принцы на белых конях)
    у меня простой капитан яхты :) с дешевенькой машинкой и недорогой квартирой
    и у него есть 2 детей, которых он обязан обеспечивать
    и у него есть я, которую он не хочет терять
    он не звал замуж
    но хочет чтоб жила с ним
    он дал мне выбор, он ждет моего ответа.
    все дальше зависит только от меня.

:) и чтобы тут не говорили - мы счастливы.

и те кто нас знает - лично - его друзья, мои подруги. кто видел нас , кто с нами сидел за одним столом, кто гулял с нами и кто видел наши глаза - все говорят - как же здорово, что у вас есть такие чувства!

Всем спасибо за участие!
    :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 20:54 | Сообщение # 1057
    Турковед
    Награды: 30
    Когда Marika грудью на амбразуру падает, защищая своего турка, я вспоминаю себя лет 10 назад, когда я с женатым мужиком встречалась :) Я тогда до хрипоты кричала, что он "с женой не спит", пока не узнала. что она от него 2 раза в год аборты делает. И все, что ты, Marika, описываешь, и даже больше я пережила в свою последнюю поездку. Об этом где-то есть посты на форуме. Только это ничем не закончилось. Поэтому я бы на твоем месте или так эмоционально не реагировала, или бы меньше рассказывала. Просто чтоб мозг себе на засирать, уж сорри. Если так уверена в нем, то живи вне форума, позитива мы тебе здесь не добавим, потому что кроме тебя, никто особо в нем хорошего не видел и без случайного объявления второго ребенка.
    Чтобы ты не говорила, у тебя через строчку желание быть с ним. Притом не на день и не на неделю. И если столько людей, умудренных опытом, говорят тебе притормозить, есть смысл прислушаться.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:05 | Сообщение # 1058
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    потому что кроме тебя, никто особо в нем хорошего не видел

я наверное дура, я правда не могу понять что должно быть ХОРОШЕГО с его стороны. если все что было до данной минуты - НЕ ХОРОШЕЕ.

Цитата Аэлита ()
    Чтобы ты не говорила, у тебя через строчку желание быть с ним.

я это не отрицала и не скрывала. если бы не хотела - зачем мне вообще летать туда каждый месяц? для смены картинки что ли?

Аэлита, хорошо. буду жить вне форума.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:13 | Сообщение # 1059
    Турковед
    Цитата Marika ()
    я наверное дура, я правда не могу понять что должно быть ХОРОШЕГО с его стороны. если все что было до данной минуты - НЕ ХОРОШЕЕ.

Все, что было-это ничего сверхъестественного. Разве вы не должны есть 3 раза в день? И сколько та еда стоит, ну 10-20 лир вы прохавали. Сопоставимо со стоимостью билета? Нет, конечно. Или ты заболела и должна умереть в его доме? Цветы подарил-вауууууу, подвиг. Четыре турка меня цветами осыпали, первый в отель лилии припер, так я чуть не сдохла. То, что не дарит другим, это его слова. Познакомил с кем-то- так я уже пол-Турции знаю, и что?
    Он ничего для тебя не сделал, вот как мужик, как человек, который возьмет ответственность за тебя в чужой стране.А живи у меня и работай-это ни о чем. Вот если бы "бери своего ребенка, приезжайте, вы теперь моя семья,мы со всеми проблемами справимся и т.д"-так хоть было б над чем нам раздумывать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:23 | Сообщение # 1060
    Турковед
    Уважаемые! Да что вы так накинулись все на Mariku?? По-моему, достаточно уже сказано насчет ее ТМЧ. Marika разберется, я в этом уверена. Мне кажется, она голову не потеряла, проявите немножко деликатности и доброты.
    9_forum5

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:24 | Сообщение # 1061
    Знаток Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Он ничего для тебя не сделал, вот как мужик, как человек, который возьмет ответственность за тебя в чужой стране.А живи у меня и работай-это ни о чем. Вот если бы "бери своего ребенка, приезжайте, вы теперь моя семья,мы со всеми проблемами справимся и т.д"

а давайте посмотрим правде в глаза, а чей ТМЧ или муж здесь на форуме сделал такое? Вот чего -то мне такие истории не приходят на ум. Или ТМЧ Марики должен быть НЕТАКОЙКАКВСЕ ? Особенно через 3 месяца знакомства?

Сообщение отредактировал adriana - Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:26
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:30 | Сообщение # 1062
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Разве вы не должны есть 3 раза в день? И сколько та еда стоит, ну 10-20 лир вы прохавали.

ааааааааааааа.. вот вы о чем))))) о конкретном чеке)))))))))))))))))))))) извините, как то не подумала что надо писать конкретные цифры))))
    за 5 дней проживания проедено было 90 лир, 85 лир, 40 долларов, 35 евро. - это из тех моментов что при мне рассчитывались.
    Итого порядка 200 дол. Это абсолютно равнозначно стоимости билета. даже больше)
    значит квиты.
    Цитата Аэлита ()
    Цветы подарил-вауууууу, подвиг.
    для вас не подвиг - для меня подвиг. объясняла выше почему. и не его это слова. Вы что думаете что он сидел и оправдывался передо мной что он никому ничего не дарит????))))))))))
    Цитата Аэлита ()
    Познакомил с кем-то- так я уже пол-Турции знаю, и что?

это вообще не поняла к чему

Цитата Аэлита ()
    А живи у меня и работай-это ни о чем.
    это то зачем уже фантазировать? я где такое писала?
    Цитата Аэлита ()
    "бери своего ребенка, приезжайте,

именно это он и сказал. а еще и маму тоже бери. прошлый раз разговор шел про апрель. сейчас про январь.
    и почему я сейчас без ребенка приехала, он тоже спросил.

я так понимаю, надо на лоб камеру прикрепить и как Дом-2 для полноты картины все о чем разговариваем и что делаем вам вещать. но что то мне подсказывает, один черт вы скажете - не так сел, не так подошел, не то сказал, не так лег....

я правда устала.
    переключитесь на кого-то другого.
    я уже даже жалею что вообще решила рассказать вам о том, как развиваются наши отношения.
    хотела чтоб были в курсе всех радостей и горестей. но не надо было.
    вы все равно во всем видите негатив.

всем всего наилучшего!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:35 | Сообщение # 1063
    Турковед
    Цитата adriana ()
    а давайте посмотрим правде в глаза, а чей ТМЧ или муж здесь на форуме сделал такое?

Тот, кто женился, уж точно несет ответственность. Особенно когда взял девушку с ребенком, что большая редкость. к сожалению. Просто в самой истории любви нет ничего особенного, НИЧЕГО! Слетала на пару дней-поспали-поели-вернулась.
    Я уж молчу о том, что у девушки дома как бы муж, который не муж, и ребенок, который все-таки ее ребенок. Как-то для меня не по-женски бросать малого с чужим для него дядей и летать каждый месяц. А потом возвращаться в одну постель к этому чужому мужику и типа не спать с ним.
    Лично по мне-наша Marika сама себя навязывает этому полу-нищему как бы капитану яхты, но без денег своими ежемесячными набегами. Ей ни культура Турции, ни приличия не интересны, ей нужна только его любовь. А любовь вещь такая...Не хотелось бы весной утешать ее всем форумом.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:45 | Сообщение # 1064
    Знаток Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Тот, кто женился, уж точно несет ответственность

согласна с этим, тот несет ответственность, но там уже начинаются другие проблемы-родственники, запреты на что-то и т.д., иногда тоже не предел мечтаний)))
    Цитата Аэлита ()
    Особенно когда взял девушку с ребенком, что большая редкость. к сожалению

вот и я о том же, не припоминаю последних историй об этом.
    Цитата Аэлита ()
    Как-то для меня не по-женски бросать малого с чужим для него дядей и летать каждый месяц.

ну может он с ее мамой остается, за что тут осуждать человека, тем более у нее работа связана с командировками и она и так летала часто
    Цитата Аэлита ()
    ей нужна только его любовь

а кому любовь не нужна?
    Цитата Аэлита ()
    Не хотелось бы весной утешать ее всем форумом.

ну а для чего еще форум, не только же для критики.

Цитата Аэлита ()
    Ей ни культура Турции, ни приличия не интересны, ей нужна только его любовь

и мне было на все это наплевать, я вот только на форуме стала обо всем этом почитывать через ГОД после встречи с ТМЧ :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 21:55 | Сообщение # 1065
    Турковед
    Уважаемая, Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Лично по мне-наша Marika сама себя навязывает этому полу-нищему как бы капитану яхты, но без денег своими ежемесячными набегами.

чтобы Вы знали - каждый мой приезд - это его приглашение. Каждое его приглашение - сожаление почему на мало дней. Я не звоню ему сама и не навязываюсь.
    по поводу - полу-нищему - это вы своих мужиков зовите как хотите. своего я вам не позволю называть любым нелестным словом. себе не позволяю и вам не позволю.
    как бы капитану - это я так понимаю что вы под капитаном подразумеваете аниматора из нулезвездночного отеля. Извините, но вот могла бы дать его данные - хотя бы на сайт яхты - но не дам. не та аудитория кому эту информацию дать можно.
    а без денег - это вообще о чем????? или тут все сидят с миллионерами и у всех доход мужей и тмч кавалеров где то зашкаливает к 10 000 долларов????

Цитата Аэлита ()
    Ей ни культура Турции, ни приличия не интересны, ей нужна только его любовь.

а вы уверены что я о Турции знаю меньше Вас?
    то что вы помотались к туркам, которым нафиг ничего не нужно - это как следствие из подписи - еще не говорит о том что вы культуру знаете лучше меня.
    мне не нужна его любовь. мне нужен он весь. представляете? со всеми его закидонами. детьми, женами бывшими и будущими, с туристками - одноразовыми, с турчанками постоянными. с его требованиями и желаниями. с его 10 оргазмами за ночь и с обалденно вкусной едой, какую он готовит. с его нищебродскими цветами и с подъемом ежедневно в 6 утра на яхту. с пятничными попиваниями ракы, с его сединой и с его умопомрачительной улыбкой. Вот весь какой есть - весь он мне нужен. а не только его любовь.

Что еще интересует?
    давайте уже выясним до конца, да оставлю я вас со спокойной душой
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 22:06 | Сообщение # 1066
    Турковед
    Цитата Marika ()
    мне не нужна его любовь. мне нужен он весь. представляете? со всеми его закидонами. детьми, женами бывшими и будущими, с туристками - одноразовыми, с турчанками постоянными. с его требованиями и желаниями. с его 10 оргазмами за ночь и с обалденно вкусной едой, какую он готовит. с его нищебродскими цветами и с подъемом ежедневно в 6 утра на яхту. с пятничными попиваниями ракы, с его сединой и с его умопомрачительной улыбкой. Вот весь какой есть - весь он мне нужен. а не только его любовь

ты так часто сама себе противоречишь, что спорить бесполезно. Вчера не были нужны ни жены. ни дети, ни не дай Бог, курортницы.
    Моя жизнь протекает по моим правилам. Если б меня цеплял кто-то из мужиков, с которыми я встречалась, подпись была бы другой. Но я слишком требовательна, и этот брак будет последним. Брак, понимаешь? Не пожить, не гостевой, а до смерти, в горе и радости.
    Лично у меня антипатию вызывают женщины, которые ищут любовь, имея мужика в доме. Тут ты попала сразу. Ну а что у тебя будет-твоя жизнь, твой выбор, где уж нам на него влиять. Только в памяти еще осталась история с футболистом. И знаешь, вот совсем бы не хотелось, чтоб мужики тебя использовали. А расклад к этому идет,к моему глубочайшему сожалению. Только 10 оргазмов в противовес слишком затмевают тебе глаза

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 22:10 | Сообщение # 1067
    Турковед
    Аэлита, тебе тоже делаю предупреждение.

Вообще всякому, кто еще огрызнется, я понижу репутацию 9_admin8

Оставьте человека в покое 3_angry01 Вам всем рассказали, с вами поделились, а вы с кулаками. То не так, это не эдак. Критику уже высказали. Сейчас критика перешла из конструктива в наезды.

Marika, не оправдывайся. Действительно, ты интересно пишешь и других всегда поддерживаешь. Поэтому пиши. Не обижайся на других. Тебе дорог твой мужчина. А время покажет, что и как.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 22:12 | Сообщение # 1068
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    ты так часто сама себе противоречишь, что спорить бесполезно.

я не противоречу. я сейчас сказала что вы хотите слышать.

Цитата Аэлита ()
    Лично у меня антипатию вызывают женщины, которые ищут любовь, имея мужика в доме.

я могу его уступить мне не жалко.
    имея мужика в доме - это смотря что иметь. в моем случае - я никого не имею. я просто не хочу с ним жить и не люблю его и он это знает.

Цитата Аэлита ()
    Только в памяти еще осталась история с футболистом.
    футболист то чем еще не угодил?
    какая там история то у вас на памяти? и истории никакой не было.
    может мне сейчас начиная с 22 лет рассказать про всех с кем спала?
    Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1069
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Смотрю тут не шуточные баталии разгорелись.. Моя история совсем не похожа на историю Marika, но читая ее узнаю себя. Два года назад я так же защищала и отбивала все нападки на моего ашкыма, думая как же мне повезло что я его встретила. Никогда не говорите влюбленной женщине что ее мужчина плохой, все равно не будете услышаны. Мне вот дают советы все вокруг, надо бежать от такого роняя тапки. А я до сих пор варюсь в этом турецком котле.
    Marika вам счастья и душевного спокойствия, а время все расставит по местам. Жизнь ваша и вам решать, не реагируйте так остро на все комментарии, все равно никому ничего не докажете.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 22:53 | Сообщение # 1070
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Marika ()
    у меня простой капитан яхты :) с дешевенькой машинкой и недорогой квартирой

Я хочу отметить с профессиональной точки зрения, что прямой доход капитана составляет в среднем 2500 лир плюс непрямые доходы. Среди курортников это считается одной из самых престижных профессий. Часто бывает что у капитана в собственности (или в аренде) целая яхта или ее доля, при таком раскладе капитан так же имеет какой-то % от билетов и (или) бара. Если он говорит про какие-то планы и варианты, то вполне возможно, что он планирует работать в судоходстве вне курорта. Я в прошлом году работала у капитана летом у него своя яхта и соответственно доход с нее, а зимой он водит нефтяные танкеры через босфор, а так же занимается перегонкой частных судов из Ч.моря в С.море.

Не смотря на это денег на 2х детей не достаточно.

Я сейчас вижу, что Marika, защищая и отстаивая свою т.з. начинает уходить в штопор и поэтому выражаться более чем резко. Ей кто-то что-то старается доказать, хотя я искренне не вижу причины.
    - что отношения бесперспективны - она знает, розовых очков нет
    - замужество хочется-не хочется, но скорее всего не будет, т.к. нет резона
    - дети нагулянные? так и у нее тоже ребенок
    - денег не дает, так и ей в общем-то не нужно
    - ей нужен секс, кайф, гляделки в глаза. Иллюзий нет.

На самом деле все комменты сами по себе адекватны, но без применения конкретно к данной ситуации. Я согласна, с большинством, что на такого мужчину не стоит тратить время. Ну так это ж для тех, кто ставит перед собой цель замужества и рождения детей. Марика не ставит. Я согласна с мнением, что у женщин все сложно, нет таких кто не хочет замуж подсознательно за своего любовника, т.к. мы не ложимся в постель просто из спортивного интереса, в отличии от мужчин. Но здесь будет брак - не будет - это не вопрос жизни и смерти, и Марика не считаетвои года, как тут девочки пишут "мне уже 35, кому я нужна?". Для нее самоцель - влюбленное состояние и секс без обязательств с двух сторон. Она именно это и получает. Так в чем проблема? Квартиру, как правильно сказали она не продает, рожать от него не собирается. От чего отговаривать? Курортник при таком раскладе лучший вариант. И правильно, что саша-паша скорее всего был бы послан - потому что для поставленной цели нужен именно иностранец.

А тебе, Марика, я скажу вещь, которую ты возможно не знаешь: никто тебя дурой не называет, никто не спорит и не подкалывает. На самом деле всем плевать: главная цель каждого форумчанина - рассказать о себе любимом, а не тебе там что-то доказать-показать. Все просто чешут языками. А ты сейчас в нервно-неустойчивом состоянии то ты в раю - то в аду, то ты плачешь, то ты безмерно счастлива, то расстаешься с ним, то вышла бы замуж. :) И так по 20 раз на дню. Так и будет на протяжении следующих 2-х недель. Голова тебе на что дана? Что бы понять что это абсолютно естественное состояние. :) Поэтому хватит со всеми ругаться. Почувствовала себя в раю - написала. Почувствовала себя обманутой - опять написала. Вот и строчи по 20 постов в день - и будет тебе Щастье :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 1071
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Я хочу отметить с профессиональной точки зрения, что прямой доход капитана составляет в среднем 2500 лир плюс непрямые доходы. Среди курортников это считается одной из самых престижных профессий. Часто бывает что у капитана в собственности (или в аренде) целая яхта или ее доля, при таком раскладе капитан так же имеет какой-то % от билетов и (или) бара.

он второй капитан. поэтому полагаю что и зарплата меньше чем у первого капитана. + он забор туристов с отелей и доставка обратно ( трансфер), в собственности у него нет яхты. С собственником этой яхты знакома. От билетов имеет доход. От бара тоже. - потому что в конце сезона ругался что в баре нет нихрена, а туры еще делают. соответственно доп.дохода от бара не идет - это плохо. Зимой он занимается рыбалкой. про варианты другой работы - говорил что нужно ему знать русский язык чтоб ту работу иметь. поэтому мы с ним общаемся только на русском )

Цитата Vilna ()
    - что отношения бесперспективны - она знает, розовых очков нет
    - замужество хочется-не хочется, но скорее всего не будет, т.к. нет резона
    - дети нагулянные? так и у нее тоже ребенок
    - денег не дает, так и ей в общем-то не нужно
    - ей нужен секс, кайф, гляделки в глаза. Иллюзий нет.

да. все так.

Цитата Vilna ()
    А ты сейчас в нервно-неустойчивом состоянии то ты в раю - то в аду, то ты плачешь, то ты безмерно счастлива, то расстаешься с ним, то вышла бы замуж.

:D я близнец
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 23:33 | Сообщение # 1072
    Турковед
    Награды: 18
    Дамы, во что на самом деле... %) все же взрослые... вы же понимаете, что мы все разные... как же можно по себе то судить.. что для одной хорошо, то для другой может быть неприемлемо. И это нормально, это жизнь... В одной семье каждый ребенок имеет свои особенности характера. А что уж про взрослых людей говорить, имеющих разный образ жизни... Да, хотим, что б все сложилось хорошо у нас у всех, за этим и делимся. Что б обговорить все приятные и неприятные, непонятные моменты. А тут откровенная агрессия пошла... да вы что.. так никто больше и не захочет ни чем делится. Да еще и таким отношением можно на необдуманные поступки подтолкнуть.
    Janefin, права, не все истории гладко начинаются. У меня, например, тоже, началась с того, что мой муж на русском сайте решил себе нахаляву русскую невесту выписать :D он о женитьбе на русской и не помышлял никогда. Мало того, был противником таких браков. И так же имел стереотип, что все русские далеко не порядочные :D А теперь мы уже год как женаты. И мой турок признал, каким он был ослом, что так думал :D Да, у нас не все гладко, но мы счастливы, мы вместе работаем для счастья нашей семьи. Может быть для кого-то мой сегодняшний образ жизни и неприемлем, а для меня это нормально. Я не умею жить без проблем. :D И я очень хорошо умею их себе создавать. Как где то прочитала прикольный статус - горжусь тем, что научилась находить выход из самых запутанных ситуаций. Поражает только одно, как я нахожу туда вход :D так вот это про меня... Ну что ж, это мой путь. :* :D
    Marika, тебе спасибо за историю. Просто хочу тебя попросить. Обдумай все хорошенько. Взвесь все. И только потом принимай решение. Удачи!!!! 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 00:08 | Сообщение # 1073
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    мне не нужна его любовь. мне нужен он весь. представляете? со всеми его закидонами. детьми, женами бывшими и будущими, с туристками - одноразовыми, с турчанками постоянными. с его требованиями и желаниями.

Вот по этому у Вас и нет мужчины, который зарабатывает 10 000 $. Вы бросаетесь в омут с головой к каму попало. Планочку завысьте и научитесь вести себя так, чтоб не Вам мужчина с прицепом и проблемами нужен был, а Вы мужчине стали просто необходимы (т.е. не отдавайте всю себя без остатка; не бойтесь потерять мужчину; не бойтесь остаться одна). И научитесь дуть губки и топать ножкой
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 00:23 | Сообщение # 1074
    Турковед
    squirrel, я уже лет 10 в омут с головой не падаю. и губки дую, и ножкой топаю.
    и с планкой все нормально.
    только все эти расчеты и планки приводят к тому что в итоге тот кто соответствует - не нужен.
    вон - сидит в танчики играет
    ну все для меня.
    и кольца дарит, и цветами заваливает - букеты из 100 роз. ПОСТОЯННО!
    и это на и то возьми
    вот только любви то нет... понимаете?
    не возможно сначала что то выбрать - а потом это полюбить. хотя и бывает наверное у кого- то что любовь потом приходит
    у меня не пришла
    меня только все минусы которые в нем есть - раздражать стали и стали не особенностью его а огромными недостатками.

Смотрите в чем вся суть вопроса.
    Я. приехав из рая - моего рая - для меня это рай - поделилась тем что произошло. какое развитие.
    вы - некоторые формучанки - решили почему то что я прошу какой то помощи, совета или еще что-то -

давайте договоримся так:
    моя история - моей любви (все таки это какая никакая любовь) это вот какое то кино.
    я вам пишу сценарий, вы его читаете.
    скажем так - основой сериала послужили достоверные факты :D

я человек творческий :) кто знает) делать нечего будет - и книжку напишу.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2014, 01:10 | Сообщение # 1075
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, Даааааааа! Пока я была на работе тут такое произошло!!!! А все началось с моего вопроса,оплачивает ли мужчина билеты?;-)Три часа уже читаю!)))))) Прям какая то разборки турецких баб на базаре!)))))) Девченки,ну не нужно быть такими злыми! Мы все разные,и мы все совершаем ошибки. Если кто-то хочет предстать перед нами в розовых панталонах-ну не поверю!!!!! У всех было в жизни все..... Главное,что Marika не теряет голову,а то,что возникают несостыковочки в ее постах-так это свойственно эмоциональным людям. Нашли что-то не соответствующее,сделали выводы и решайте свои проблемы со своими мужчинами! Форум-то для чего??!! Всем желаю искренней любви,и что бы она появлялась для каждой девушки так,как ей этого хочется!:-)

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 43 из 98«1241424344459798»
    Поиск:
    ▲ Вверх