Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 98«1239404142439798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:43 | Сообщение # 1001
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adelle ()
    несостыковочка.

я одно и тоже писала в обоих случаях. по разному просто написала.

в-общем, он не хочет на меня давить, или говорить - да все нормально будет не парься. с тобой еще пятерых нарожаем.
    и сам говорит мне - любовь любовью, но это будет тяжело. так готова ли я вот такого его принять?

в-общем как то так.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 12:39 | Сообщение # 1002
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Аэлита ()
    Эх, злая Vilna спит сегодня. Я уже представляю ее пост

Злая Вилна, как добрый дедушка Ленин - не спит :D Она трудится на благо сайта, как Вождь на благо советских детей, не смыкая глаз. :D

А вообще курортники, они таки курортники :) Благодаря огромному тренингу и широкому профилю они хорошие любовники и галантные кавалеры. Съездила, отдохнула душой и телом. Получила приятностей везде где можно и нельзя и со счастливым легким томлением где-то внутри улетела. Получилось выйти замуж - хорошо, взяла на поводок, накрутила его на кулак и к ноге. Не получилось - можно ездить за ежедневными многоразовыми качественными оргазмами и даже за это платить. 1_sml38 По мне так это куда лучше, чем второй женой в Дияр или замуж за турецкого босотапка. Главное не навязываться уж совсем сильно, как некоторые тут новенькие пишут и не заламывать руки от несбывшейся любви всей жизни.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 12:54 | Сообщение # 1003
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marika,
    Цитата adelle ()
    Вроде бы всё логично и правильно, но с другой стороны почему ТЫ ДОЛЖНА ЭТО РЕШАТЬ? Лично меня бы это очень сильно напрягло и отрезвило бы. МУЖЧИНА, не сказал - Я БУДУ решать, МЫ будем решать, а всё переложили на твои плечи и голову!!! Сначала он думу - думал, 4 дня - Ковпак турецкий :D , а теперь ты сама всё должна решить и выбрать, что тебе делать дальше.

Абсолютно согласна , почему мужчина переложил ответственность на тебя? Это у тебя вдруг(!!!!!) оказался еще один ребенок или это ты недоговаривала ? Что за отношение прежде всего к тебе ? И здесь я согласна с Аэлитой
    Цитата Аэлита ()
    Ты не думал, ты изначально ко мне относился как к женщине, которую выписал. А вся забота, мечты, планы с арендой дома и покупкой мебели-просто турецкая забава.

Когда любят не врут, не скрывают детей .. Слова? ООО, мы тут все знаем , КАК турки умеют красиво говорить, но .. важны действия, а они как раз .. не очень
    Да, рубить с плеча не стоит, пусть поулягутся страсти , но мне кажется, тут все очевидно ... Грустно, больно, обидно.. Но.. очевидно
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 13:17 | Сообщение # 1004
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    это были эмоции.
    естественно и я и он понимаем что остаться сейчас не в силах никто, как бы мы этого не хотели.
    просто случился прилив чувств, прилив эмоций, и сожаление о том что я уже через несколько часов улетаю - выразилось вот в этом.
    Это никак не призыв к действию был

Ставлю плюск тебе. Напиши это в ашкымоведение как сошедшую истину. Я не шучу.
    Цитата Marika ()
    сижу сейчас и плачу.
    плачу от того что если я больше в сторону Турции не посмотрю - это же я сама себя, своими руками....

Я не понимаю что произошло, что ты теперь плачешь. Такое ощущение что разговор куда-то перенесли.
    Цитата Ol_cha ()
    Например,помимо Стамбула?

Манана недавно говорила, как ее соседи донесли о ее проживании в Стамбуле как о русской сожительнице.
    Цитата student ()
    Зачем им брать ответственность за женщину,а еще если и с ребенком? Они просто играют в любовь и отношения,а семью создавать-то и не собираются!

А как же прЫнцы. Ну что Вы злые такие. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 13:18 | Сообщение # 1005
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата ледикет ()
    Грустно, больно, обидно.. Но.. очевидно

Согласна.
    Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад - это как раз об этой истории, по-моему.

Marika, желаю вам все обдумать и принять правильное решение :)

Цитата Vilna ()
    Не получилось - можно ездить за ежедневными многоразовыми качественными оргазмами и даже за это платить. По мне так это куда лучше, чем второй женой в Дияр или замуж за турецкого босотапка.

Да уж. Ну, у каждого свои цели для поездок в Турцию. И мораль тоже своя.
    По мне - лучше единственной и законной женой босотапка, чем любовницей курортника, у когорого помимо тебя ещё стопиццот таких же. ;)
    Но каждому свое, да.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 13:32 | Сообщение # 1006
    Турковед
    Девочки, все верно вы пишите и говорите, если рассматривать это как попытка выйти замуж. Я с вашими мнениями и наблюдениями согласна! Со всеми.
    но.
    замуж то я ведь не планировала.
    я даже и первую то встречу не хотела. Так получилось.
    потом получилось что нам хорошо вдвоем. Не просто секс. Тут без комментариев. а вот просто хорошо и комфортно. Интересно.
    то что он относится ко мне не как девке давалке из России это точно. Я не с первым мужчиной встречаюсь и могу отличить просто желание отыметь или что то другое.
    то что он заговорил о детях, это значит все таки он думает о том как будут развиваться дальше наши отношения.
    рассказывать об этом всем подряд... Ну если бы я в августе не отдыхала с сыном, то может быть и я бы не сказала что у меня есть сын. А зачем? Если мы встретились перепехнуться? Вот только говорить потом действительно правду сложно, когда понимаешь что это не одноразовый секс, и твой партнер должен знать правду. И боишься реакции партнёра на эту правду.
    поэтому если смотреть на все это с исходной позиции, то он ничего плохого то не сделал. Он не обещал мне ничего. Ну случилось так что появились чувства, у меня, у него.
    Аэлита правда говорит что чувств не видит. Я не знаю как они должны проявляться. Человек мне даже цветы принес, хотя никогда никому не дарит ничего.
    а когда я ему сказала отвези меня пораньше в аэропорт, потому что ночью 300 км это тяжело. Ничего страшного я и там посижу. Сказал нет, выедем в час ночи. Значит не хотел меня побыстрее спихнуть.

просто вот я на данный момент теряю контроль над собой.
    и с Вилной согласна тоже. Надо иметь холодный разум, и брать от этих отношений то что доставляет радость и удовольствие.
    жить с курлртником я все равно бы не смогла. Я ему об этом говорила. Я даже не о том что он там будет сл всеми подряд шлятся, даже просто потому что на него будут смотреть. а это уже плохо. Такая больная ревность добра не сделает.
    и я даже не знаю от чего я шокирована, от наличия второго ребенка, хотя надо еще уточнить будет что за ребенок то такой???? Или от того что он со мной об этом заговорил.

надо выдохнуть. Заняться пока домашними делами. А там уж будет видно, что дальше делать.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 13:44 | Сообщение # 1007
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    Но каждому свое, да.

Естессссно! :D Поэтому и форум такой большой - выбор каждого зависит от его мировоззрения. Лично я считаю правильным один раз удачно выйти замуж без права на развод. Родить троих детей, дать им хорошее образование и купить по квартире. А для этого должен быть муж, а не любовник и все-таки должен быть не босотапком, ну и самой нужно найти золотую середину между посиделками на бабских сайтах и приличной работой. :D Поэтому я всегда гну свою линию, кажущуюся мне оптимальной, в выборе сексуального партнера :D

Но есть другие люди. У них есть дети, у них есть мужья, у них есть интересная жизнь, которую они менять в общем-то не готовы. Им нужны эмоции и секс. Ты куда-то едешь, потом бабочки в животе, потом вспоминаешь, потом мечтаешь и ждешь. И все это на фоне хорошей сытенькой жизни в россии.

А есть третий тип людей. Им нужно что бы их жалели. Как правило они без работы, муж алкоголик их бьет, дети ругаются матом и пьют пиво за гаражами. Вот такие идеально подходят на роль жены турка-неудачника. Потом они плачут на клавиатуру, что муж им угрожает, запирает дома, не кормит, бьет. Причем, как и их российские аналоги, они разводится не собираются.

А то что курортник- не курортник, ты у него единственная или сто пятьсот тысячная.... Умный муж (любовник) тебе всегда сделает так, что ты единственная. А по факту именно это женщинам и нужно. Да и где гарантия, что женатый босотапок не продолжит выписывать девок из контакта? Которые сами к нему приедут, как в свое время приехала жена? 4_boring2 4_blabla

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 13:58 | Сообщение # 1008
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Marika вставлю свои "пять"копеек. Вы готовы потратить 5-6 лет своей жизни на то что бы помогать вашему ТМЧ в содержании его детей? А потом услышать, что у них с женой все наладилось, и вам не попути. Задумайтесь оно вам надо? Конечно он дал вам выбор, кажеться что это благородно с его стороны, вы сами должны решить, а я вижу это в другом свете, вам мягко сказали что кроме слов люблю и постели ничего вам не светит. Готовы жить с милым в шалаше?

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:12 | Сообщение # 1009
    Турковед
    Vilna, так вот в том то и дело что вроде ничего и не случилось. Может просто встреча, впечатление, расставание, да еще информация, которую видимо не готова была принять. А скорее всего наверное все таки ревность. Что есть еще 2 женщины с 2 детьми, которые имеют с ним контакт. Не важно какой.
    Deriya, мы вообще о каком либо совместном проживании не говорили и не говорим. Я бы вообще не хотела больше с кем либо жить.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:15 | Сообщение # 1010
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    то что он заговорил о детях, это значит все таки он думает о том как будут развиваться дальше наши отношения.

Не факт. Это нормальная тема в турции, как "чай будешь?".
    Цитата Marika ()
    Ну случилось так что появились чувства, у меня, у него.
    Аэлита правда говорит что чувств не видит. Я не знаю как они должны проявляться.

Я думаю что это зависит от определения слова "чувства", кто что в это вкладывает. Я бы назвала все происходящее между вами - эмоциями. Чувства для меня это несколько больше. Это что-то + забота. Например ты ходишь по магазину и ищешь помаду, а покупаешь ему кожаные перчатки, т.к. он был в дырявых вязаных. А он на последние деньг перед зарплатой покупает не омыватель для стекол, а тебе сапоги, т.к. ты пожаловалась в скайпе, что твои нужно отдавать в ремонт. Это примеры с форума, кстати.

Цитата Marika ()
    просто вот я на данный момент теряю контроль над собой.

Говори. Пиши на форуме. Тайпинг запускает работу аналитического отдела в мозгу. Эмоции это здорово и классно, но они могут помешать и спровоцировать неадекватное поведение: бросание работы, попытку родить от него ребенка, устраивание грандиозного скандала и т.д. Я в свое время была на твоем месте. Когда чувствовала, что ухожу в неадекват, что мне срывает крышу я просто брала таймаут, не выходила в сеть и смотрела сумерки :D Ну или плакала над томиком Цветаевой :D Кстати да. Поплачь под душем. Это дает выход эмоциям. Выйдешь из душа уже будешь в адеквате.

как я поняла проблема в том, что у него есть ребенок. и даже 2. Ну у тебя тоже есть. Я бы категорически не связалась бы с таким мужчиной по фин причинам, но так и у меня детей нет. А некоторые не рассматривают это как препятствие для брака. Вот Аня - воспитывает двух турецких детей мужа. Я б свихнулась, а она вроде бы ничего. Другое дело, если ребенок новорожденный.... Тогда ты в общем-то не к месту, и по хорошему надо сворачивать удочки, помня о том что любовь и секс - частые явления в нашей жизни, а не к одному единственному.

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1011
    Турецкоподданный
    Цитата Vilna ()
    Да и где гарантия, что женатый босотапок не продолжит выписывать девок из контакта? Которые сами к нему приедут, как в свое время приехала жена?

Гарантий нет :) Их нет, кстати, и в первом идеальном варианте, который вы описали:

Цитата Vilna ()
    один раз удачно выйти замуж без права на развод. Родить троих детей, дать им хорошее образование и купить по квартире. А для этого должен быть муж, а не любовник и все-таки должен быть не босотапком,

От этого вообще никто никогда не застрахован, ни жена, ни любовница. Каким бы муж ни был идеальным, бог знает, что ему в голову взбредет? Да и кризис среднего возраста у мужчин никто не отменял :D Вдруг на молодуху потянет, а тут жена уже увядшая и т.д. и т.п., вариантов масса. И повторюсь, никто от этого не застрахован.

Но все же есть разница в том, в каком статусе ты вообщее едешь к мужчине - или очередная, которую выписал, или все-таки жена. Разный статус, разные отношения.

Цитата Vilna ()
    У них есть дети, у них есть мужья, у них есть интересная жизнь, которую они менять в общем-то не готовы. Им нужны эмоции и секс. Ты куда-то едешь, потом бабочки в животе, потом вспоминаешь, потом мечтаешь и ждешь. И все это на фоне хорошей сытенькой жизни в россии.

Но на форуме есть масса историй, когда у девушек наших это все выходит за рамки "просто секса" и хочется большего, и сытая жизнь в россии вроде как и не в радость, и хочется туда, к любимому аниматору ;) В этом ведь и загвоздка.
    Я думаю, если бы все наши женщины умели четки отделять просто "секс и качественные оргазмы" от чувств и бабочек в животе - то и форума бы этого просто бы не было, скорее всего))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:41 | Сообщение # 1012
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Что есть еще 2 женщины с 2 детьми, которые имеют с ним контакт. Не важно какой.

А еще с ними бывает спят.... :v и оправдывают это тем, что секс с бывшей не измена или когда папе хорошо, то и ребенку лучше. Я б сума сошла. Ну или убила кого-нибудь. Его, его детей, его женщин, его собаку... Мне так нельзя. Ведь и над томиком цветаевой я плачу с ножом в руках :D

Marika, давай честно: жизнь у тебя, без турка-курортника не такая интересная как с ним + секс + эмоции. Жить ты с ним не будешь никогда, что бы ты не говорила, что бы не говорил он. У тебя сосед по квартире, несовершенно летний ребенок, работа, недвижимость в доле. У него 2 женщины на обеспечении, двое детей, и курортницы. Что бы жить вместе нужно слишком много через что переступать - а стимулов нет. И возраст уже не тот, когда все пофиг. :)

Бросать его сейчас - это не возможно для тебя, ты подсела на эндорфиновую иглу. А он (эндорфин) относится к опиатам. Считай, что каждый день находишься постоянно под героином с утра до вечера. Ты ни за что в жизни не слезешь с этого добровольно. :) И кто бы что бы тебе сейчас бы не говорил, ты будешь думать "нет, я все равно поеду к нему, я даже не подойду, я буду сидеть в кафе перед его яхтой и смотреть как он болтает с туристками" :) Так? :)

Поэтому я могу тебе порекомендовать только не делать идиотских поступков. А для этого до последнего держать себя в руках. Нужно ездить - езди. Нужно спать с ним - спи. Отговаривать тебя не нужно, у тебя все вроде бы в порядке с оценкой ситуации и с типом поездок. Потом это само собой сойдет на нет. Максимум 3 года, если его устроит в твоем лице такая самостоятельная любовница. А брак с ним... не нужен он по моему.... Не в вашей ситуации... Не будет это счастливый безоблачный союз....

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:53 | Сообщение # 1013
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Marika вполне могу хоть завтра ехать обратно, ваши слова... Я расценила что внутренне вы готовы так поступить, ехать и быть там, поэтому и описала дальнейшее развитие событий.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:58 | Сообщение # 1014
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Vilna ()
    Вот Аня - воспитывает двух турецких детей мужа. Я б свихнулась, а она вроде бы ничего.

Vilna, бывает, "крышу" сносит периодически. Но уже реже))) как с мыслями соберусь, отпишусь в соответствующей теме)))

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 14:59 | Сообщение # 1015
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Ой девочки, вот мы все разные ( я имею в виду в плане восприятия ситуаций ), кто то съездил, хорошо провел время, и от этого словил свой определенный кайф, и продолжает радоваться жизни, кто то приехал и загрузился по самые помидоры ( а что? а как дальше?)...я вот что думаю, в первую очередь мы должны прислушиваться к себе ( думать о себе), и уметь задавать себе правильные вопросы ( а хорошо ли мне? комфортно ли мне ?), и если вдруг не хорошо, и есть слезы и терзания и сомнения, недоверие, то просто спросить себя, а нужно ли все это продолжать, и главное ведь какой ценой!!! Я конечно сама этому только учусь, т.к реально говорить ( "правильные" вещи, которые уже перетерты не одним поколением и написана не одна книга!!), а потом делать -это абсолютно две разные вещи! Я сама иной раз такие кренделя выписываю( речь идет об отношениях м/ж) :* , а потом сижу и думаю даааааа уж Светлана Сергеевна))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 15:15 | Сообщение # 1016
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Ayla ()
    Гарантий нет :) Их нет, кстати, и в первом идеальном варианте, который вы описали

Нет конечно. Именно по этому и утверждение лучше быть единственной у, чем не единственной у.... Это как лучше быть богатым и... здоровым :D Верность она не врожденная и не зависит от финансового состояния. Это осознанный выбор. Я не верю в порядочных мужей, курортников, артистов немого кино и т.д. Я верю в мужчин и женщин, которые ставят свою вторую половину выше желания сунуть кому-то. :)

Цитата Ayla ()
    От этого вообще никто никогда не застрахован, ни жена, ни любовница. Каким бы муж ни был идеальным, бог знает, что ему в голову взбредет?

А вот для этого нам дан мозг. :D Который нужно использовать во время поиска и выбора полового партнера. Так же не плохо его использовать на протяжении всей жизни с ним, и при негативной ситуации в виде появления любовницы. Все это снизит риски. Я надеюсь только на мозг форумчанок. Мне думается, что за этим будущее. :D

Ну и еще один нюанс, когда мужчина обеспечивает троих детей и следящую за собой жену, любовницы предпочитают особо не лезть. :D У меня есть друг, русский - 35 лет. Жена (тоже русская) ему родила пятерых детей. O_o И естественно сидит дома, т.к. рожает она раз в 3 года. Мы с ним ржем иногда о том, что да возможный перепихон реален, но он на него никогда не пойдет во-первых что б любовница не родила случайно, во-вторых потому что жена фантазерка и ему никогда не отказывает, а в третьих ни одна женщина в своем уме не уведет его из семьи :D Живут они достойно, квартира в старом фонде с видом на неву, 2 машины, муж такой уверенный бизнесмен. :)

Цитата Ayla ()
    Но на форуме есть масса историй, когда у девушек наших это все выходит за рамки "просто секса" и хочется большего, и сытая жизнь в россии вроде как и не в радость, и хочется туда, к любимому аниматору ;) В этом ведь и загвоздка.

Есть. Есть и те, кто ломает хорошие семьи ради аниматоров. Но к Marika, это не относится. Она до последнего пытается соображать и когда почувствовала, что начинает терять контроль, честно об этом сказала. Пока что почку продавать в обмен на билет она не собирается. Поэтому яро отговаривать ее не стоит. А девушки которые все-таки делают все то что ты описываешь, не смотря на взвешенную критику и вопреки здравому смыслу (между нами) меня откровенно раздражают :D Таким хочется выдать флаг в руки. Пусть делают, что хотят. 4_fool

Цитата Ayla ()
    Я думаю, если бы все наши женщины умели четки отделять просто "секс и качественные оргазмы" от чувств и бабочек в животе - то и форума бы этого просто бы не было, скорее всего))

И я хотела об этом сказать. Но немного по-другому.
    Я очень удивилась, когда открыла для себя то, что люди есть разного интеллектуального уровня. O_o Мне раньше казалось, что все плюс минус как я, а дальше идут политики и профессора квантовой физики. :D НО оказывается вполне серьезно есть люди с iq в 75 баллов их много и они среди нас. :$ :D Одна женщина на моей работе не могла поставить рамку для фото из вертикального положения в горизонтальное. Она искренне считала в свои 38 лет, что рамки бывают или такие или такие. Еще одна женщина вообще не могла купить рамку для фото - т.к. в них уже стоят фотографии других людей, а ей-то нужно свое фото. :D

Поэтому да. Не все отличают секс и внеземную любовь турецкого официанта. Но есть люди которым можно это объяснить, они учтут, взвесят все свои за и против и сделают шаг. А есть те, кто все равно выходит замуж за интернетчика из-под Хатая. Так вот для первых - существует форум. А для вторых - двустволка :D

Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 15:17 | Сообщение # 1017
    Житель Турции
    Награды: 3
    Ol_cha, я бы тоже посоветовала какой-нибудь более курортный город неподалёку. И да, взять с собой подружку - хорошая идея. Тут, даже если косо на вас смотреть будут, это не так напрягает, и вместе проще дать отпор назойливым кавалерам.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 15:33 | Сообщение # 1018
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, как на счет того, что бы из болталки перенести сообщения сюда. Просто иначе полной картины нет.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 16:31 | Сообщение # 1019
    Посол в Турции
    Награды: 24
    читаю, читаю весь вечер :*

Цитата Marika ()
    Ну если бы я в августе не отдыхала с сыном, то может быть и я бы не сказала что у меня есть сын. А зачем? Если мы встретились перепехнуться? Вот только говорить потом действительно правду сложно, когда понимаешь что это не одноразовый секс, и твой партнер должен знать правду.

В том и дело, что изначально вы не рассчитывали на серьезные отношения! Потом поняли, что, наверное, это что-то более серьезное. Но это так не работает!

Я думаю что варианта наверное два

1) Вы пляшете от того, что для вас важнее хорошие отношения. Такие, которые устраивают вас, с учетом сына, страны проживания, состоятельности партнера и вашего личного счастья.
    В этом случае лучше изначально выбирать человека с этими параметрами.
    Например- хотите чтобы он был без прошлого, значит ищите НЕ в туризме. Хотите, чтобы не давил на вас в плане религии и традиций, ищите не с востока, заранее узнавая его образование, род деятельности, и пр.

Это конечно не даст никаких гарантий, но повысит шансы на нормальные отношения однозначно!

Вы можете случайно его встретить на улице, или специально искать его, или через знакомых и т.д.

как бы вы его не встретили, чем больше он изначально соответствует вашим представлениям о подходящем человеке именно для вас, тем лучше

2) Вы пляшете от того, что уже есть, наслаждаетесь общением с тем человеком, который есть.

Но при этом наверное не получится далеко отойти от тех первоначальных условий, при которых вы встретились. И вы сами пишите, что претензий к нему тут быть не может, потому что изначально он не обещал вам семью.
    Насколько вы будете счастливы, если все останется так, как есть с тем, кто есть?

Здесь не может быть мнений, каждый решает просто для себя. Но надо изначально отдавать себе отчет в том, что вы выбираете. И брать ответственность за это решение, чтобы потом не разочаровываться.
    Я думаю именно об этом решении и говорит ваш ТМЧ, открывая перед вами все карты.

Ну у меня например были такие разочарования, когда я сначала встречала абстрактного человека, а потом пыталась натянуть его на мои представления о семье, о хороших отношениях, но он как-то туда не натягивался. И ситуация периодически повторялась. Это все равно что использовать что-то не по назначению и жаловаться, что эта фигня не работает.

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 16:40
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 17:11 | Сообщение # 1020
    Житель Турции
    Цитата feerfeja ()
    Это все равно что использовать что-то не по назначению и жаловаться, что эта фигня не работает.

как точно вы описали
    в самом деле, надо с самого начала смотреть, подходит или нет, а не сторить иллюзий
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 17:30 | Сообщение # 1021
    Турковед
    Vilna, да. Можно перенести в одно место. Я вечером отпишусь, что за день у меня еще случилось
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 17:37 | Сообщение # 1022
    Турецкоподданный
    Цитата Vilna ()
    давай честно: жизнь у тебя, без турка-курортника не такая интересная как с ним + секс + эмоции. Жить ты с ним не будешь никогда, что бы ты не говорила, что бы не говорил он. У тебя сосед по квартире, несовершенно летний ребенок, работа, недвижимость в доле. У него 2 женщины на обеспечении, двое детей, и курортницы. Что бы жить вместе нужно слишком много через что переступать - а стимулов нет. И возраст уже не тот, когда все пофиг.

+1 :)

Цитата Vilna ()
    Нужно ездить - езди. Нужно спать с ним - спи. Отговаривать тебя не нужно, у тебя все вроде бы в порядке с оценкой ситуации и с типом поездок.

А по-моему, там разнятся оценки ситуации. Для мужчины (как я вижу) - это интим без обязательств. Для Marika - я люблю, он любит, я вижу это в его глазах и т.д. ;)

Цитата Vilna ()
    Верность она не врожденная и не зависит от финансового состояния. Это осознанный выбор. Я не верю в порядочных мужей, курортников, артистов немого кино и т.д. Я верю в мужчин и женщин, которые ставят свою вторую половину выше желания сунуть кому-то.

Я согласна, что верность - это самостоятельный выбор человека. Но я имела в виду не совсем это) Те примеры, которые ты приводила о статусе, т.е. ехать туда женой или второй женой под дияр - я об этом) Т.е. или ты едешь в статусе жены и с мыслями о том, что ты будешь единственной. Или же ты в принципе едешь туда, чтобы быть на вторых ролях изначально :v И ведь есть те, кто на эту роль сознательно соглашаются.. Вот что меня обескураживает немного. Чем это объяснить - большой любовью к мужчине или такой же большой нелюбовью к себе - я не знаю. Ну или гормоны, эндорфины.. :D

Цитата feerfeja ()
    Это все равно что использовать что-то не по назначению и жаловаться, что эта фигня не работает.

Цитата ReuReu ()
    в самом деле, надо с самого начала смотреть, подходит или нет, а не сторить иллюзий

Это все верно, девочки, но блин, мы же при знакомстве с мужчиной не начинаем лихорадочно соображать, подходит он нам или нет :) Как правило, все случается внезапно, особенно на курорте, там у многих мозг вообще отключается. Если бы можно с самого начала понять, подходит мужчина или нет, то не было бы историй о вполне состоятельных русских женщинах, продающих квартиры ради, как Вилна говорит, босотапков :D
    Влюбляясь, мы не очень соображаем, как оно, что и к чему приведет.. :$ Просто чувство есть и все. А вот дальше... Если мужчина, так сказать, подходит по определенным параметрам, то и отношению иметь шанс стать успешными. А если не подходит.. тут уже по-разному. Кто-то включает мозг. Кто-то нет :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 18:34 | Сообщение # 1023
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Ayla ()
    мы же при знакомстве с мужчиной не начинаем лихорадочно соображать, подходит он нам или нет

ага, если так то мы просто позволяем себе наслаждаться ситуацией.

Я не говорю, что это плохо, это просто 2 вариант, который я описала :)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 18:47 | Сообщение # 1024
    Турковед
    Награды: 52
    Marika,
    Я не буду затрагивать эмоциональную сторону вопроса - сейчас объективно воспринять ты ничего не готова. Пройдет время, подумаешь - решишь.
    Женщины так устроены, что ездить "просто за сексом" без эмоциональной привязки и чувства влюбленности не получится. Все равно возникнут (уже возникли) чувства, которые требуют развития сюжета. Не хватает "просто провести время"
    Я вот о чем. Наличие детей от разных женщин. (не жен, как я понимаю) говорит о том, что мужчина 1)- неразборчив в связях, 2) практикует незащищенный секс. Если принять во внимание его работу, то с таким просто ложиться в постель нужно после предъявления справки о медосмотре ;)
    А так молодец чувак. Вроде все сказал, все рассказал, поплакал, предложил остаться. И решайте девушка сама - быть или не быть.
    А в случае, если девушке что-то не понравится, так он же предупреждал!

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 19:12 | Сообщение # 1025
    Житель Турции
    Цитата Ayla ()
    Это все верно, девочки, но блин, мы же при знакомстве с мужчиной не начинаем лихорадочно соображать, подходит он нам или нет Как правило, все случается внезапно, особенно на курорте, там у многих мозг вообще отключается. Если бы можно с самого начала понять, подходит мужчина или нет, то не было бы историй о вполне состоятельных русских женщинах, продающих квартиры ради, как Вилна говорит, босотапков

ну я про курорты не знаю,
    но никак мне пойму O_o
    даже если и был роман, она знает(я в общем говорю, а не про кого-то конкретно), что это именно просто интрижка, согласилась на нее, отдается чувствам, и мужчина относится к ней так же, то зачем потом по приезду придумывать что-то еще, и мозги людям (и тем мужчинам) клевать по причине, что неожиданно она влюбилась, не ожидала этого, ехать опять к нему ("случайно поехала отдыхать в тот же отель" :D ага а как же, случайно), ну бывает, что хорошо заканчивается- хеппи-эндом - свадьбой, жаль - что это исключение
    я за то, чтоб было время на узнавание, без прехода к близости, как я уже поняла исходя из форума, и других(не турецких, а наших) если женщина близко подпустила мужчину, даже не в постель, а в сердце - то пиши пропало (имею в виду эмоциональное состояние женщины, она начинает "прилипать", накручивать, фантазировать, переживать) особенно после потрясений прошлых
    наверно мне этого не понять, мотаться по "любовям"
    а как ни крути, а любой женщине нужна защищенность, чтобы она ни говорила, и в глубине души ее не будет устраивать - просто "неделя рая"

Сообщение отредактировал ReuReu - Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 19:22
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 41 из 98«1239404142439798»
    Поиск:
    ▲ Вверх