Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 98«1238394041429798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 22:47 | Сообщение # 976
    Турковед
    Награды: 26
    student, мы познакомились в конце августа. В октябре Я была у него, и вот сейчас. Далее если ничего не измениться, то в январе. При прощании в этот раз сказал что хочет чтоб осталась навсегда. Я бы не сказала что что то идет пл нарастающей, чувства и эмоции одинаковые каждый раз. Единственное, он никогда не говорил мне слов любви. В эту встречу однажды мне это сказал. И это было не просто слова, он действительно это свство испытывает. Это видно. Это чувствуется.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 22:57 | Сообщение # 977
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Marika, А как насчет билетов,он оплачивает? Только не смейтесь,для меня это вопрос важный,для меня это отношение к женщине,а не просто выписка!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 23:02 | Сообщение # 978
    Турковед
    student, нет. Меня выписывают. )) я правильно помню, ваш мужчина вам обещал оплатить билет, а потом слился? У нас другой формат отношений. Я не еду тогда, когда мне купят билет, что равносильно выписке)))) я еду когда хочу

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 23:05
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 23:09 | Сообщение # 979
    Турецкоподданный
    Marika, Мой тоже нет....Вот я и сомневаюсь в серьезности своего....( ничего не буду говорить за Вашего),у меня много вопросов к своему,вот я и придираюсь.....

Добавлено (07.12.2014, 23:09)
    ---------------------------------------------
    student, Я тоже еду,когда хочу и когда могу,но больше ехать за свой счет не хочу..... У меня много вопросов к своему,хочу разобраться.... Может я сильно придираюсь??? Но,мой для меня,как мне кажется вообще не напрягается... Конечно,мы везде вдвоем,он всегда спросит что я люблю и какой цвет кухни и стен сделать при ремонте его квартиры,но....

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 23:12 | Сообщение # 980
    Турковед
    student, у нас все сложнее. Мой мужчина не скрывает чувств, но и не скрывает того что не знает как жить дальше. Потому что один из вариантов развития наших отношений, это их прекращение. Соответственно оставляет за мной право выбора. Серьезность же не в покупке билетов)) мне вообще сказал, Слай обратный билет и оставайся, зачем ездить туда-сюда
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 23:16 | Сообщение # 981
    Турецкоподданный
    Marika, Для них это так легко-оставайся,а как бросить работу и все,что есть у нас здесь??? И,как жить там,с ним,без работы и дохода? Ваш возьмет все расходы по жизни на себя? Мой не готов,как я чувствую! Да и без работы я не могу и без своего дохода тоже!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 23:24 | Сообщение # 982
    Турковед
    student, это разные вещи. Я их разделяю - серьезность отношений и планирование семьи. То есть оставайся - это для меня в моем случае, его отношение ко мне серьезно. Это не шпили-вили, приехала, поеб...сь... И до свиданье, как нибудь еще приедешь. Планирование семьи - взять на себя мое содержание, это другое. Если мы доживем ло такого гага в нашей жизни, тогда этот вопрос и поднимется. содержать меня сейчас он не в состоянии. Это было мне озвучено.
    Оффлайн/ Off- line

girlfromeurope

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 00:26 | Сообщение # 983
    Новичок
    Награды: 0
    student, я сама в новые отношения лезть не собираюсь, я из старых еще отойти не могу :D про терять время = я имею ввиду тут скорее то что если дядькя ценит свое время и если бы ему хотелось просто поразвлекаться, он бы это сделал другим более простым способом

замуж стремления нет, отношения серьезные заводить тоже в планах нет, мне нравится общаться с человеком проводить время, но у меня своя жизнь тут, свои заботы, проблемы. мне просто интересен менталитет и что из себя может представлять такой мужчина, и что можно ждать от такого знакомства. ибо я турков вообще не знаю, я ни разу не была в турции, ни у одной моей подруги не было знакомств с турками, вообщем информации ноль
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 01:36 | Сообщение # 984
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Marika, с возвращением!
    Читаю как ты ( ясразу без церемоний :) ) побывала в раю, и такая ностальгия одолевает. По всем пунктам совпадение , я имею в виду описание рая, да и предложение остаться прозвучало еще весной. Теперь в ожидании - он ждет ответа, а я жду повторения предложения, это как- бы подтвердило, что без шуток, не сгоряча было сделано первое.
    Меня огорчило, что ты как вариант рассматриваешь расставание. Откуда такие мысли? В чем сомнения?
    Еще хочу спросить. Я не совсем поняла, что значит "оставайся, не уезжай", но содержать тебя он не готов. Как это? За свой счет оставайся? Я не ищу негатив в ваших отношениях, просто пытаюсь найти ответы на некоторые свои вопросы

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 06:49 | Сообщение # 985
    Турковед
    Цитата Gella ()
    Я не совсем поняла, что значит "оставайся, не уезжай",
    это были эмоции.
    естественно и я и он понимаем что остаться сейчас не в силах никто, как бы мы этого не хотели.
    просто случился прилив чувств, прилив эмоций, и сожаление о том что я уже через несколько часов улетаю - выразилось вот в этом.
    Это никак не призыв к действию был :)

Цитата Gella ()
    я имею в виду описание рая

там еще много пунктов)
    его голос - я сутками бы слушала его голос. мы когда в гостях у друга кушали, я телевизор смотрела, а они о чем то разговаривали. вот слушала бы и слушала))) я даже на диктофон записала себе)
    а еще зазыв на намаз - мечеть совсем рядом. никогда меня в 6 утра так мечеть не радовала.
    а здесь - любимый рядом... мечеть - еще ярче дает сознанию понять, что я тут в Турции, рядом с ним.
    и мне нравится же все это.
    И то что телевизор выключается во время намаза ( звук) , и то что в чем на улицу идти - спрашиваю сначала у него, и то что салат надо резать мелко-мелко ( да вообще любую еду) ....

Цитата Gella ()
    Меня огорчило, что ты как вариант рассматриваешь расставание. Откуда такие мысли? В чем сомнения?
    это уже в болталке есть :)
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 06:53 | Сообщение # 986
    Житель Турции
    Награды: 0
    Рада рада рада ))) Все здорово! Умничка!!!
    Цитата Marika ()
    рай - это когда он целует тебя в верх лба... В этом поцелуе нежности и любви в тыс.раз больше чем в самом страстном поцелуе в губы...
    - вот я тоже тащусь от этих поцелуев в лоб. Мой мне говорит - это значит - ты моя женщина ))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 08:07 | Сообщение # 987
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Marika, очень рада за тебя тоже (я тоже без церемоний).
    Конечно, когда любимый наконец-то рядом, каждое мгновение, даже просто созерцание каждого его движения кажется раем (будь то поцелуй в лоб, приготовление тебе завтрака, или просто его разговор с другим человеком)...
    Какие же вы счастливые, что можете вот так встречаться, наслаждаться общением, отношениями.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 08:31 | Сообщение # 988
    Турковед
    sofia16, как говориться - все люди счастливы одинаково - несчастны по своему :)

надо все это пережить... надо дать времени расставить все по своим местам.

сижу сейчас и плачу.
    плачу от того что если я больше в сторону Турции не посмотрю - это же я сама себя, своими руками....
    блин как сложно то все......
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 08:32 | Сообщение # 989
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Marika, да уж... в вашей ситуации тяжело советовать.
    Но я бы не рубила концы, скорее всего нужно время, чтобы все обдумать. Может быть вы приедете в январе, и что-то разрешится.. а может вместе с сыном летом пожить на месяц.. По факту будет виднее

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 08:41 | Сообщение # 990
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Marika, да уж... в вашей ситуации тяжело советовать.
    Но я бы не рубила концы, скорее всего нужно время, чтобы все обдумать. Может быть вы приедете в январе, и что-то разрешится.. а может вместе с сыном летом пожить на месяц.. По факту будет виднее

да. мне надо сейчас просто принять и понять как говориться.
    отказаться от него я все равно не смогу. могу разозлиться, психануть) и то - на что злиться? на то что человек сказал правду?
    так то у меня тоже есть ребенок.
    раз уж не в 20 лет встретились и каждый со своей историей.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:09 | Сообщение # 991
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Marika ()
    да. мне надо сейчас просто принять и понять как говориться. отказаться от него я все равно не смогу.

Эх, злая Vilna спит сегодня. Я уже представляю ее пост "Ты ему на фиг не нужна. Сама прилетаешь на пару дней, удовлетворяешь. Стороны довольны. Чего ты ждешь в этом случае? Какие могут быть претензии к мужчине-курортнику"?
    Резковато, конечно. Но никакой охеренной любви с его стороны я не вижу, к сожалению. Тем более, его прошлое и настоящее преподносят его не с лучшей стороны.
    Что-то ты себе напридумывала, подружка :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:18 | Сообщение # 992
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Эх, злая Vilna спит сегодня. Я уже представляю ее пост "Ты ему на фиг не нужна. Сама прилетаешь на пару дней, удовлетворяешь. Стороны довольны. Чего ты ждешь в этом случае? Какие могут быть претензии к мужчине-курортнику"?
    Резковато, конечно. Но никакой охеренной любви с его стороны я не вижу, к сожалению. Тем более, его прошлое и настоящее преподносят его не с лучшей стороны.
    Что-то ты себе напридумывала, подружка

ну да) я тоже это жду) и тебя, дорогая тоже ждала с этими словами.

так у меня нет претензий то к нему.

а что по поводу того - оставайся жить у меня? - скажешь :)
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:22 | Сообщение # 993
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Marika,
    Цитата Marika ()
    а что по поводу того - оставайся жить у меня? - скажешь

не будь наивной (извините, что влезаю), но он ПРЕКРАСНО знает твою жизненную ситуацию и знает, что ты не останешься жить у него!!! По-крайней мере не сейчас. Ты же прекрасно понимаешь, что сказать и сделать - это две очень большие разницы.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:25 | Сообщение # 994
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Marika ()
    а что по поводу того - оставайся жить у меня? - скажешь

Трое реальных (кроме женатого) и человек 20 виртуальных :D
    А живу я все-таки у себя дома.
    Я рада каждому счастливому концу турецкой истории любви. Не считаю себя знатоком в турецкой теме, сама по граблям не раз протанцевала. Но моя интуиция подсказывает-не то это. Да и ты сама сомневаешься. Знаешь, когда трезво смотришь на вещи? Когда уже порвала отношения, прошла неделя, и ты открываешь для себя другое видение некоторых моментов. И те слова, что тебя волновали, слышатся по-другому.
    Как мне по прилету "думал, никогда не увижу". Ты не думал, ты изначально ко мне относился как к женщине, которую выписал. А вся забота, мечты, планы с арендой дома и покупкой мебели-просто турецкая забава.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:28 | Сообщение # 995
    Турковед
    Цитата adelle ()
    не будь наивной (извините, что влезаю), но он ПРЕКРАСНО знает твою жизненную ситуацию и знает, что ты не останешься жить у него!!!

:) почему?
    вполне могу хоть завтра ехать обратно :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:40 | Сообщение # 996
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата tolokno1985 ()
    И еще...я уже писала, советую прочесть книгу Эллен Фейн,Шерри Шнайдер называется "новые правила" в розовой обложке-это вторая книга, первая называется правила ! Книга конечно не панацея, но что то полезное для себя можно уяснить. Удачи...

Марин, почитай.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 10:55 | Сообщение # 997
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата girlfromeurope ()
    ибо я турков вообще не знаю, я ни разу не была в турции,

И в данном случае Вам и знать не нужно, иначе потом соплей не оберетесь. Но судя по всему Вы моя слова не слышите. Ну тогда удачи Вам. Это Ваш выбор. Я не лезу.
    Цитата feerfeja ()
    Но я бы не рубила концы, скорее всего нужно время, чтобы все обдумать

И я так думаю. Пусть немного страсти поутихнуть, а потом уже на трезвую голову нужно принимать решение
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:02 | Сообщение # 998
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    вполне могу хоть завтра ехать обратно

а ты сама готова к такому повороту в своей жизни? Ты знаешь как ты там будешь существовать? Вопросов очень много, а ответы тебе предложили искать самой.
    Marika, я не хочу тебя обидеть или оскорбить, но ТЫ сама летаешь, а когда встал вопрос о будущем, то ТЕБЕ САМОЙ предложили решать и выбирать. Вроде бы всё логично и правильно, но с другой стороны почему ТЫ ДОЛЖНА ЭТО РЕШАТЬ? Лично меня бы это очень сильно напрягло и отрезвило бы. МУЖЧИНА, не сказал - Я БУДУ решать, МЫ будем решать, а всё переложили на твои плечи и голову!!! Сначала он думу - думал, 4 дня - Ковпак турецкий :D , а теперь ты сама всё должна решить и выбрать, что тебе делать дальше. Ты считаешь это правильным поведением мужчины? И дело тут не только в формулировке, а в отношении к этой ситуации. Это моё личное мнение и повторюсь: ТТТ, дай вам Бог всего самого наилучшего в будущем.
    Попробуй не полететь в январе, вот тебе мой совет и посмотри, будет ли твой мужчина совершать столько же телодвижений, для того чтобы увидеть тебя и предоставить тебе рай не в Турции(особо не напрягаясь), а у тебя дома!!! Это и будет ответами на твои вопросы. Я так вижу со стороны, твою ситуацию.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:11 | Сообщение # 999
    Турковед
    Цитата adelle ()
    ТЕБЕ САМОЙ предложили решать и выбирать

решать - не как жить дальше или быть. а решить самой для себя - готова ли я принять тот факт что у него есть дети. я видно как то не так написала ранее.
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2014, 11:23 | Сообщение # 1000
    Турецкий авторитет
    Marika, не обижайся и не злись, но вот твой пост из соседней "Болталки"
    Цитата
    adriana, нет, я не говорила что они бесперспективные. Он дал право мне решать как жить и быть дальше. Помните он думал не отвечал мне на звонки... Сейчас он пояснил мне почему он долго думал. У него 2 детей. Это дети которых он признает. И соответственно помогает. Его слова - это требует много денег, и я не в состоянии дать то что хотел бы дать тебе ( в материальном плане). Сказал я пойму, если ты найдешь молодого, красивого, богатого. На мой вопрос - кто я тебе? Ответил - я не знаю. Я люблю тебя, я не могу без тебя, но я не вправе решать за тебя как тебе быть дальше. Я хочу чтоб ты жила здесь со мной, но сможешь ли ты жить со мной, потому что у меня 2 детей.

вот такие дела....

Ты начинаешь его оправдывать, как мне показалось. В этом посте ты написала, что ОН ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО РЕШАТЬ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, а здесь ты пишешь
    Цитата Marika ()
    решать - не как жить дальше или быть. а решить самой для себя - готова ли я принять тот факт что у него есть дети. я видно как то не так написала ранее.

несостыковочка.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 40 из 98«1238394041429798»
    Поиск:
    ▲ Вверх