Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 98«1237383940419798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2014, 20:14 | Сообщение # 951
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    VikaMrr, не унывай и не отчаивайся. Кольцом с бриллиантом могут восхищаться многие, но не все его могут себе позволить. ;)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.

Сообщение отредактировал mioki - Пятница/ Cuma, 05.12.2014, 20:15
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 11:07 | Сообщение # 952
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата VikaMrr
    Меня раздражает только одно: мы же и встречались для того, чтобы понять нравимся, подходим ли мы друг другу. Так он для себя что-то решил там, а мне говорить значит не обязательно? Ну это вообще как минимум не красиво по отношению ко мне. По мне так лучше бы так и сказал, что я ему не понравилась.

А может он из той категории мужчин, которым не нужна девственница, мол, а что я с ней делать буду. Да-да, неудивляйтесь, бывают и такие. Даже турки )))) У меня муж такой .
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 11:43 | Сообщение # 953
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Janefin ()
    За редким исключением мужчина не скажет тебе "Прости, ты не в моем вкусе"

Цитата Janefin ()
    (мне за всю жизнь встретился всего один такой, остальные сливались по-тихому).

У меня вообще такого опыта нет. Конечно, по сути так и было, но по факту причины были выдвинуты другие.
    Турки играют свою роль до конца, можно снять шляпу перед их джентельменским умением красиво попрощаться и породить при этом массу вопросов. И если ты не кривая, не хромая и не косая, то причина явно не в тебе.
    Я для себя придумала для них оправдание "Он меня не потянул". За этой фразой стоит и порядочность в отношениях, и финансовое благополучие, и секс :* . Да что угодно!
    Вот и девочкам советую так думать. Не убиваться, не разрушать свою самооценку.
    ОН ВАС ПРОСТО НЕ ПОТЯНУЛ. И точка

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ol_cha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 12:40 | Сообщение # 954
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Перечитала, выглядит грубовато. Но зато, надеюсь, доходчиво.

Спасибо,большое! Реально очень доходчиво!!) Правда на счёт секса,это не про меня)) у меня нет такой дикой потребности в этом деле,честно!!) Сейчас я призадумалась и ищу альтернативу куда можно поехать пожить. Когда я была в Трабзоне, мы постоянно ходили по разным кафешкам и там так же,как и у нас в России,тусуется молодежь,мальчики и девочки,обычно одетые,только одно отличие это то,что пьют все чай-кофе,а не алкоголь. Я ожидала там совершенно другое увидеть,но увидела это,поэтому и подумала,что там можно пожить. Видимо,я ошибалась :*
    Цитата Kuşçuk ()
    Ol_cha, тоже посмотрите
    посмотрю обязательно,спасибо! :)

Добавлено (06.12.2014, 12:40)
    ---------------------------------------------
    Ayla, меня не пугают мнения окружающих. Конечно неприятно,что тебя считают девушкой легкого поведения только из-за того,что ты приехала одна в этот город,но ведешь-то ты себя прилично. Мне важно было узнать,опасно ли проживать там. И видимо,это так O_o

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 15:46 | Сообщение # 955
    Посол в Турции
    Награды: 24
    так-так 1_sml13 , девушки, где Marika ? Сегодня специально на форум выбралась, думала ее рассказ о новой встрече уже можно будет почитать... :p надеюсь все хорошо

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 16:31 | Сообщение # 956
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Ayla ()
    а почему вас должно волновать то, что о вас там кто-то подумает?

Ayla, Вы меня однобоко поняли. Проблема не в том, кто что подумает об авторе поста, а в том, во что это "подумали" может вылиться. Можно отделаться легкими приставаниями, а можно изнасилованием. А турки даже не воткнут, что она сопротивляется - блядь же O_o Русская, шатается одна по городу, сидит в кафе одна - точно снимается. А так как автор в Трабзоне - без друзей, без защиты, без мужчины (по факту), без знания языка и без знания правил поведения в турецкой глубинки, шанс в то что она вляпается во что-то намного выше, чем если бы она отдохнула где-нибудь в европе.

Данное предприятие опасно. Трабзон - это не место для "легких пеших прогулок" туристки из россии. У автора сейчас переизбыток окситоцина в крови - гормон вызывает ощущение влюбленности, половое влечение и сокращение матки, в т.ч. и во время оргазма, он же снимает страх перед любой потенциально опасной ситуацией, отказывается принимать культурно-расовые деления, повышает чувство доверчивости и отключает возможность аналитической оценки ситуации. Прям таки по учебнику.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 16:48 | Сообщение # 957
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Pamuk_prenses, я вас поняла. Хотя, по-моему, все равно опасения чрезмерны, да и нарваться на приставания и изнасилование можно в той же европе. Ну да ладно)

Кстати, по поводу одиноко путешествующих и живущих в Турции. Есть у меня знакомая, которая по большой любви к Стамбулу переехала туда, сама снимает жилье, общается с русскими женами там (кстати, их мужья им не запрещают с ней общаться, вот странно B) ), ходит на языковые курсы, сделала себе внж ну и вообще, чувствует себя неплохо. Приставаний и плохого отношения к себе не замечала. Хотя... может, недоговаривает что-то, не знаю.
    В общем, как всегда, все относительно, все зависит и от места, и от самого человека, и от многих других факторов.

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 17:15 | Сообщение # 958
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    А напомните, что у него с женой? Он в разводе?

Ох, посеяли Вы во мне сомнение своими словами)
    А у меня, долго запрягаем, ну уж если запрягли.... В общем паспорт я его в скайпе увидела, а там традиционное "женат". И смех и грех, девочки. Очередные билеты куплены, вылетать нужно 10 декабря. А у нас тут такая фигня. Я, естественно, вопрос и задала соответствующий "Как понимать эту ситуацию?". "Да, женат, но с женой не живем, разводиться собираюсь, но о нашем будущем давай при встрече поговорим." Прямо день откровений сегодня какой-то у меня :) Пробовала скандалить, не получается, спокойный как удав, откровенно говорить в интернете тоже не хочет, злиться пытался ( он в гневе страшен :D ), ну я хомячков не боюсь. Так и не договорились толком ни до чего
    Я вообще человек, который быстрых выводов не делает никогда.Села, подумала и нестыковочки у меня пошли. Во- первых, если человек женат и планирует развод, зачем ему меня со своими друзьями знакомить, не стесняясь по городу водить, селиться со мной в одном номере, оплачивать все банковской картой, фото наши выставлять, на работу приводить, где и женщины работают, с сыном знакомить. Ведь ежу ясно, что жене измену доказать ничего не стоит в этом случае. Так она его после развода голым в Африку отправит. А если с женой живет, то тем более бред какой-то получается, ну не может же человек отсутствовать от 7 до 10 дней каждый месяц, причем по роду деятельности командировки не его удел, да и на работе есть, а дома не появляется.
    И как я эту ситуацию не прокручиваю, мне в мой мозг только одна мысль лезет. Наш мальчик то разведен, только вот жениться не горит желанием, а то что женат в паспорте, так для прикрытия и защиты от поползновений свободу у парня отобрать.Я такой вариант знаю, мой бывший муж 4 года своим дамам рассказывал, что женат, хоть мы и в разводе все время были :)
    Другой вариант с женой какие-то договоренности имеются
    В любом случае не очень радостно, человек на серьезный отношения не сильно то настроен, но понимать ситуацию правильно тоже бы хотелось, да и к личной встрече нужно быть готовым. Может что-то подскажите девочки, может я не логично мыслю?
    Радует одно, теперь и у меня есть скелеты в шкафу:D 1_sml25 Все как заказывала
    Оффлайн/ Off- line

girlfromeurope

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 19:49 | Сообщение # 959
    Новичок
    Девушки, всем добрый вечер! Хотелось бы поделиться историей, которая со мной недавно приключилась. История конечно же касается турецкого мужчины 1_sml16
    Я русская, с подросткового возраста живу в Европе, учусь в магистратуре, работаю, общаюсь с людьми из разных стран, менталитет русским на 100% не назовешь. Была долго время в отношениях с мч, недавно разъехались. Профили в соц.сетях особе не веду, вообще достаточно закрыта в общении, вк периодически написывают с целью знакомства, но я практически никогда не отвечаю. И вот где-то 3-4 недели назад почему-то (наверное сказывается то,что недавно расстаалсь и было одиноко) ответила на одно такое сообщение. В профиле была одна фотография с лицом, остальные из путешествий, в друзьях была только какая то одна девушка, судя по всему вообще левый профиль. на вопрос как вышел на меня, ответил, что искал друга/подругу и нашел как-то меня.
    Начали переписываться понемногу, может неделю так общались по 10-15 сообщений в день, общаться было комфортно, мне понравилось общаться с этим человеком. но я особо за словом в карман не лезла и сразу предъявила, что мне не интересно интернет-общение, переписки с абсолютно незнакомыми людьми тем более и тратить время на все это не собираюсь, так как однажды уже такой опыт был и в итоге я просто потеряла 1,5 года своего времени на как оказалось абсолютно неизвестного человека. В общем он еще пару дней мне понаписывал, и в итоге раскрыл свою личность - добавил меня на linkedin. и тут я офигела. я переписывалась с топ-менеджером одной из крупнейших компаний турции, чье имя можно просто забить в гугл и он выдаст про этого человека всё. вобщем мы переписывались дальше, он в разводе/или уже разведен (так я до конца и не поняла), полтора года с экс женой уже не живу вместе, она американка!, сейчас живет в америке, у нас 13 лет разницы (40 ему еще нет), живет в стамбуле. менталитет очень похож на американский, видимо связано с тем что он жил в тех краях и бывшей женой (я встречалась с американцем), никаких типичных "турецких" черт я особо в нем не увидела. на все мои вопросы отвечает открыто, видно что скрывать нечего. общались мы так еще пару недель и он приехал в мой город на 5 дней, 3 из которых были выходные и 2 по работе. мы встретились, все сразу завязалось, закрутилось, естественно был секс, все время что он тут был провели вместе, в первые же два часа знакомства спросил какие планы на рождественские/новогодние каникулы и предложил провести их вместе. все время был джентельменом, со всех сторон забота, ласка, вобщем вел себя как влюбленный. мне он очень понравился, но я очень осторожный и закрытый человек, веду себя достаточно холодно всегда первое время; чувствую что он очень хорошо ко мне относится, с уважением. сказал что это его первое знакомство в интернете. это первый турок которого я знаю, никакого опыта общения с ними нет и сложно себе представляю, что ждать. понимаю что мужчина взрослый, состоявшийся и тратить время на игры думаю у него желания нет, но с другой стороны кризис среднего взраста никто не отменял :D Девушки опытные и не очень, что можно ожидать от такого мужчины? Спасибо заранее
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 20:06 | Сообщение # 960
    Турецкоподданный
    Цитата girlfromeurope ()
    я переписывалась с топ-менеджером одной из крупнейших компаний турции, чье имя можно просто забить в гугл и он выдаст про этого человека всё.

мне только одно непонятно, что такой серьезный и солидный дядька делал вконтакте? :$ :) Турки там профили заводят обычно для знакомств. Мне почему-то не верится, что

Цитата girlfromeurope ()
    это его первое знакомство в интернете.

Хотя кто знает)) Может, чудеса ещё случаются)) ^_^
    Оффлайн/ Off- line

girlfromeurope

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 20:11 | Сообщение # 961
    Новичок
    Цитата Ayla ()
    что такой серьезный и солидный дядька делал вконтакте?

дядька говорит, что искал кого-то :/ а в итоге нашел меня (как?), онлайн он бывает только когда пишет мне, в другое время офлайн. он показывал мне свой профиль с телефона - кроме меня никаких переписок у него там нет - хотя мог и удалить все предварительно.
    еще он пользуется навигатором яндекс, мессенджером телеграм - а это все аппликации от русских.

при этом говорит, что я единственная русская, кого он знает
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 20:15 | Сообщение # 962
    Житель Турции
    girlfromeurope, Очень уж он по описанию приятеля моего мужа напоминает
    Оффлайн/ Off- line

girlfromeurope

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 20:17 | Сообщение # 963
    Новичок
    squirrel, будет смешно, если так и окажется, а я тут в интернете такую историю рассказала :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 20:19 | Сообщение # 964
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    girlfromeurope, однозначно не стоит полностью доверять, держи ушки на макушке, принимай его игру и заодно прощупывай потихоньку почву. Основываясь на полученной информации, строй свои взаимоотношения с этим человеком. Ну и еще я думаю спешить сильно не стоит. Пусть отношения развиваются постепенно. Планов не нужно строить.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 20:22 | Сообщение # 965
    Житель Турции
    girlfromeurope, Если это тот, о котором я думаю, Вам будет не до смеха )))) ну в смысле - голый номер там
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 22:09 | Сообщение # 966
    Турковед
    Награды: 23
    girlfromeurope, когда-то, давным давно я пришла на один из сайтов (не на этот) со своей историей. Рассказывала про НТФК ашкыма, харизматического богатого и с ходу дарящего золото. Мне все хором твердили - вранье и провокация, а золото он украл :) Приличные турки есть, но это больше исключение, нежели правило. И поддержу Ayla, крутой турок вконтакте.... кого он там искал интересно и, главное, для чего? :$ У меня есть несколько ребят, выросших заграницей - никто про ВК даже не слышал, только фэйс. А тут турок американского разлива, создающий профайл вконтакте :) Веские должны быть причины что бы узнать о такой соц сети (Вы же про турецкую hi5 не слышали, наверно? или чья она там).

А вообще, желаю удачи.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2014, 23:51 | Сообщение # 967
    Заядлый турист
    Награды: 1
    В hi5 знакомиться не рекомендую. Нет там людей для серьезных отношений. Как сказал мой друг-турок, это вчерашний день. Все более или менее приличные турки сидят в фейсе.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 10:42 | Сообщение # 968
    Турковед
    Награды: 26
    feerfeja, привет-привет. Вчера в это время я спала с любимкой)))) коротали время до самолета

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 12:18
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 12:01 | Сообщение # 969
    Турковед
    Награды: 18
    Ol_cha, поинтересовалась у мужа по поводу вашего желания пожить одной или с подругой в Трабзоне. Прошу прощения, но его первый вопрос был - is she bitch? И это турок с ВО, проживший и проработавший в Европе не один год, с современным взглядом на жизнь :* :) Он настоятельно рекомендовал отговорить вас от этой идеи. Говорит, что в Турции есть другие места, где вы может пожить одна и достаточно безопасно. Кстати, про мнение окружающих... порой оно важно и даже очень, для того, что бы если вдруг понадобиться, эти окружающие вам помогли.
    Цитата Ayla ()
    Кстати, по поводу одиноко путешествующих и живущих в Турции. Есть у меня знакомая, которая по большой любви к Стамбулу переехала туда, сама снимает жилье, общается с русскими женами там (кстати, их мужья им
    не запрещают с ней общаться, вот странно ), ходит на языковые курсы, сделала себе внж ну и вообще, чувствует себя неплохо. Приставаний и плохого отношения к себе не замечала. Хотя... может, недоговаривает что-то, не знаю.
    В общем, как всегда, все относительно, все зависит и от места, и от самого человека, и от многих других факторов.

вы же понимаете, что Стамбул это не Трабзон. Здесь иностранцев чуть не больше самих турок :) Да и стиль жизни достаточно свободный, открытый. Хотя и здесь чудаков предостаточно :)

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 13:19 | Сообщение # 970
    Турецкоподданный
    Цитата vaburdug ()
    В hi5 знакомиться не рекомендую.

вообще не слышала о таком O_o это типа соц.сеть?

Цитата ANIYA ()
    вы же понимаете, что Стамбул это не Трабзон. Здесь иностранцев чуть не больше самих турок Да и стиль жизни достаточно свободный, открытый. Хотя и здесь чудаков предостаточно

Цитата Ayla ()
    все относительно, все зависит и от места, и от самого человека, и от многих других факторов.

Я об этом уже написала выше, что все относительно и все зависит от места и т.д.

Стамбул - да, свободный, даже очень. Я в первый раз в жизни геев увидела именно в Стамбуле 1_sml16 на истикляле. Город - огонь))) 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

girlfromeurope

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 19:07 | Сообщение # 971
    Новичок
    squirrel, тогда буду надеяться что это не оне :D

mioki, спасибо за совет. воздушные замки строить точно не мое)

Pamuk_prenses, спасибо. что искал и кого он там искал сама не могу понять. а по поводу иностранцев в вк в целом - я очень много знаю иностранцев которые там сидят, при чем разных возрастных категорий и соц статусов люди. думаю он мне тоже пока откровенно не будет рассказывать цель своего профиля :)
    Оффлайн/ Off- line

Ol_cha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 20:09 | Сообщение # 972
    Новичок
    Цитата ANIYA ()
    Он настоятельно рекомендовал отговорить вас от этой идеи. Говорит, что в Турции есть другие места, где вы может пожить одна и достаточно безопасно.

Да,я уже поняла,что это практически не реально,к сожалению. Спасибо за советы всем! :)
    Цитата ANIYA ()
    Говорит, что в Турции есть другие места, где вы может пожить одна и достаточно безопасно.

Например,помимо Стамбула?

Добавлено (07.12.2014, 20:09)

Сообщение отредактировал Ol_cha - Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 20:11
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 21:32 | Сообщение # 973
    Житель Турции
    Цитата girlfromeurope ()
    squirrel, тогда буду надеяться что это не оне

Ну надейтесь ))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 22:17 | Сообщение # 974
    Турковед
    Награды: 26
    Помните Ренату Литвинову - ..... Я в раю.......
    эти три слова были со мной все 5 дней..
    Рай - это вместе ходить в магазин за продуктами. Я никогда бы не подумала что в этом столько удовольствия, когда ты ходишь за своим мужчиной и только киваешь головой на вопрос " это берем?"
    рай - это когда пока ты в душе, на столе готовый ужин ( обед, завтрак)...
    рай - это когда он берет твою голову в ладони, смотрит долго в глаза и говорит- я люблю твои глаза, я не могу без них.
    рай - это когда 17 раз за день тебя пытаются отвезти к доктору, потому что у тебя простуда.
    рай- это когда ночью сквозь сон тебя целуют в плечо.
    рай - это когда ты идешь вечером в магазин, а тебе говорят - нет, вечером не надо ходить одной в магазин.
    рай - это когда ты кушаешь не ложкой, а хлебушком, так же как он
    рай - это когда ты ушла на пляж, а он звонит другу, чтобы тот проследил, чтобы ты не купалась, т.к. болеешь
    рай - это когда ты не ждешь никаких подарков, потому что у него принцип не дарить, а в твоей спальне появляются розы.
    рай - это когда он целует тебя в верх лба... В этом поцелуе нежности и любви в тыс.раз больше чем в самом страстном поцелуе в губы...
    рай - это когда он хочет чтоб ты была с ним всегда... Здесь... В Турции...

в рай попадают не все.... И не все имеют возможность там остаться...

на данный момент запланирована встреча на январь. Но как оно будет... Я не знаю...
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2014, 22:34 | Сообщение # 975
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    girlfromeurope, "понимаю что мужчина взрослый, состоявшийся и тратить время на игры думаю у него желания нет, ". Вы не считайте,что взрослый,состоявшийся мужчина,тем более бывший в браке сразу будет строить новые отношения,лезть в ту же или другую упряжку. Девочки! Я сама недавно прозрела,а ведь это мы ищем мужа,а многим мужчинам при деньгах и в возрасте вообще семья не нужна! Зачем им брать ответственность за женщину,а еще если и с ребенком? Они просто играют в любовь и отношения,а семью создавать-то и не собираются! Дай Бог,что бы я ошибалась и Вам сказочно повезло! Только будьте бдительны и все сами анализируйте,что бы потом больно не падать с небес! Удачи Вам! 1_sml13 1_sml25

Добавлено (07.12.2014, 22:34)
    Marika, Очень рада за Вас!!! Я аж прослезилась! А Вы сколько раз виделись со своим ТМ? Каждый раз одинаково, или по нарастающей? Хочу сравнить со своим драгоценным.)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 39 из 98«1237383940419798»
    Поиск:
    ▲ Вверх