Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 98«1234353637389798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 00:20 | Сообщение # 876
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Kerry ()
    Действительно не говорили о будущем, однако я тут припоминаю, когда пыталась прояснить отношения, я задавала вопросы что у нас? просто секс? Он всегда говорил нет, не просто.

значит понимал что просто секс вас не устраивает, чтобы не ранить душу вашу.

о будущем говорят это хотя бы вот так - планируют дальнейшие встречи - а не как получится. Хотя бы планируют - не назначают, а просто высказывают свое желание этого.

после этой вашей смс он еще объявиться :)
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 10:40 | Сообщение # 877
    Житель Турции
    Награды: 5
    Kerry, Если ТМЧ собрался покупать дом и уезжает навсегда - 100% жениться собрался
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 13:49 | Сообщение # 878
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Kerry, здравствуйте!

Мое мнение - вся суть ваших отношений укладывается в это:

Цитата Kerry ()
    встречи, в основном у него, общения не много (оба плохо знаем английский), секс

И все. Ему от вас явно больше ничего не нужно было.
    В Турции его наверняка женят..или, как девочки сказали, невеста уже была до этого. Поэтому лучше вычеркнуть его из памяти и начинать жизнь с нового листа)) :)
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 21:36 | Сообщение # 879
    Житель Турции
    Награды: 3
    Цитата Kerry ()
    Но печальный конец по моему мнению неизбежен
    Скорее всего, он уже наступил. Правда, если он ещё месяц тут, может писать-звонить. Сил вам выдержать. Про женитьбу - да, как правило, это именно так...
    Цитата Kerry ()
    А воспоминания я сохраню как самые драгоценные. Это лучшие воспоминания из моей жизни и как ни странно нет ни обиды ни ревности ни агрессии... Хочется чтобы он был счастлив и если источник не я, значит и со мной счастлив не был бы.

Думаю, у вас очень правильный настрой! Держитесь! Теперь вы стали чуть опытнее и мудрее, уверена, впереди будет ещё лучше!

Сообщение отредактировал zhiwaya - Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 21:41
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2014, 21:56 | Сообщение # 880
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Спасибо всем за поддержку и правду.
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 20:48 | Сообщение # 881
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Kerry, Дорогая Kerry,Вы выговорились,Вам стало легче,ну вот и слава Богу! Мне кажется,что все девочки находят этот форум,имея турецкого мужчину и имея с ним проблемы. Я не великий знаток турецких мужчин,я почти год общаюсь только с одним турком,но до сих пор иногда веселюсь от его высказываний и поступков. S Я поняла (я не обобщаю всех турецких мужчин), что в турке могут сочетаться несочетаемые черты,может поэтому они так для нас загадочны и интересны!? Вам нужно вычитать этот форум от корки до корки и попробовать разобраться в своих отношениях,если,конечно Вам это интересно,и это не было просто увлечение. Вы удивились,что он не пропал с Вашей сумкой - элементарная вежливость и,вероятно,у него были другие планы на Вас,а не сумка! Нам,русским женщинам,свойственно самим придумывать себе картины,какие мы хотим видеть. Спасибо этому форуму,помогают держать глаза открытыми!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 21:00 | Сообщение # 882
    Турковед
    Цитата student ()
    Мне кажется,что все девочки находят этот форум,имея турецкого мужчину и имея с ним проблемы.

я этот форум нашла, когда заинтересовалась турецким языком :)
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 21:27 | Сообщение # 883
    Влюбленный в Турцию
    student, этот форум я нашла в самом начале наших отношений с ТМЧ, изучала так сказать предмет, с чем имею дело... правда вот туман розовый все равно разум затмил и не вычитала самого главного :v
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 21:39 | Сообщение # 884
    Турецкоподданный
    Marika, похвал но!:-) Меня турецкий язык не интересовал до моего турецкого мужчины,я учила английский и испанский. Kerry, молодец! Ая,только,как начались проблемы,хотя они у нас были с самого начала... Значит Вы умная девушка и все у Вас будет хорошо!:-)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 22:02 | Сообщение # 885
    Турковед
    student, так меня тоже заинтересовал с появлением ТМЧ, я к тому что на форум пришла никак не из-за проблем с ТМЧ.
    если честно, я даже и не предполагала, что существует такая теплая компания, где можно делиться всем, и не только проблемами ТМЧ.

а мое турецкое чудо ждет меня :) через два дня наши глаза вновь посмотрят друг в друга

5_love19
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 22:07 | Сообщение # 886
    Турецкоподданный
    Marika, я желаю Вам счастья! Это так приятно видеть любимого и любящего мужчину вновь!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 22:14 | Сообщение # 887
    Турковед
    student, спасибо!

но вообще, если по теме топика- уже который раз встречаемся- а опять мандраж как перед первым свиданием)
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 06:42 | Сообщение # 888
    Житель Турции
    Награды: 0
    Marika, Удачной вам поездки!!!!! Пусть все сложиться! Ждем рассказа )))) :* :* :*

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 07:43 | Сообщение # 889
    Влюбленный в Турцию
    Marika, хорошей поездки! Счастья! Пусть все к нему идет! к счастью т.е. :)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 08:49 | Сообщение # 890
    Турковед
    Награды: 52
    Marika,
    Удачной поездки и легкой дороги :D
    Ну и, естественно, мы в ожидании рассказа - ты так красиво все описываешь :* :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 09:35 | Сообщение # 891
    Турковед
    Nonny, sofia16, Oksana, спасибо девочки.

Цитата Oksana ()
    мы в ожидании рассказа

можно уже сейчас начинать)

за окном с неба падает снег огромными пушистыми снежинками... она смотрит на чемодан, все ли положила?... переводит взгляд на телефон...нет...опять смс не от него...

Девочки, вот что за человек!
    хотя я уже привыкла к его тактике и норме поведения.
    после того как получил полную информацию от меня о номере рейса, времени прилета. всё. тишина. а это было 5 дней назад.
    По прошлым вылетам - должен завтра утром позвонить) обычно так делает. накануне вылета звонит.
    разница только в том, что прошлый раз я еще переживала что я там нафиг никому не нужна, и никто меня не встретит :)
    сейчас уже таких мыслей нет
    Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 10:20 | Сообщение # 892
    Житель Турции
    Награды: 3
    Цитата Marika ()
    а мое турецкое чудо ждет меня через два дня наши глаза вновь посмотрят друг в друга

Надеюсь, все пройдёт хорошо, не переживай! А летишь куда?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 10:58 | Сообщение # 893
    Турковед
    zhiwaya, :) Алания
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 11:43 | Сообщение # 894
    Турецкий авторитет
    Марина, вдохнови нас, положительными эмоциями :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

alenushka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 12:45 | Сообщение # 895
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки! Я к Вам. Всем привет! Хочу поделиться своей историей и может быть получить, так сказать, пособие по отношениям с турком. В декабре 13го года ездила в Стамбул и просто влюбилась в этот город. По этому когда выпало так, что я познакомилась в нэте с турком, я с удовольствием начала общение с ним. Это было в середине июля . Приятный мужчина, на год младше меня. Конечно внешность как смущала, так до сих пор и смущает, т.к. кажется, что он все таки младше, чем говорит, но не в этом суть. Общались каждый вечер в скайпе, все было прекрасно, планировали его приезд ко мне на конец сентября, я уже очень сильно привыкла к нему и общению с ним, ждала вечеров, как сумашедшая, пока не началось «хочу посмотреть на тебя раздетую», на что я ответила, что или мы прекращаем общение или закрываем эту тему, на что он мне сказал «ну пожалуйста, мне это очень надо». Я попрощалась с ним и удалила его из контактов скайпа. Тут началась самая настоящая ломка. Мне безумно не хватало его. В общем слезы, сопли и где то через неделю является ненаглядный и опять предлагает мне добавить его в контакты. Добавляю естественно, делаю удивленное лицо, типа в чем дело, мы же все решили уже, на что он с кучей извинений и просьбами прости, не так повел себя и все в таком духе…ну конечно же я простила его, посидела с обиженным лицом, потом решила, что этого времени достаточно для обиды и мы продолжили наше общение. Но появилось одно «но», он стал выходить в скайп позже обычного времени, иногда не выходить вообще и приезд ко мне, в связи какими то проблемами на его работе, перенес на конец октября. Решила я поискать на просторах интернета форумы про отношения турки – славянки и нашла это форум. Чему очень рада, тааааааааааакие Вы молодцы, так поддерживаете друг друга. Почерпнула для себя очень много полезной информации и поняла , что и в случае моих вирт отношений очень много вранья с его стороны. Зарегистрировалась на форуме и хотела написать и посоветоваться, но у меня появились очень серьезные домашние проблемы и стало не до форумов, но редкие встречи в скайпе продолжались. В середине октября у меня дома случилось горе, но мужчина, который мог бы быть рядом, т.к. уже должен был приехать, не было ни то что рядом, его не было даже в скайпе, хотя вечером в день моего горя я написала ему, что у он мне нужен как никогда. Реакции с его стороны никакой, типа его нет с сети, но все знают, что статус в скайпе какой хочешь такой и поставишь. Через неделю он объявился, на что я просто в этот же момент, как только он появился в онлайне удалила его. Опять никакой реакции с его стороны. Через неделю опять просит добавить его. На что я написала ему, чтоб не беспокоил меня и заблокировала его. До этого он мне говорил, что его нет ни на одном сайте, что он не нуждается в других знакомствах, что ему достаточно меня и он хочет быть со мной. С честными глазами и невинным выражением лица. В силу своего возраста я уже не верю в такие честные глаза и слова, но наверное в этот момент, даже если в душе и не верила, я старалась заглушить это чувство и пыталась верить. С моим горем, чувство разлуки, обиды и привычки с ним общаться, отошли на второй план. Но время идет…….жить надо дальше. Стала опять общаться на привычных мне сайтах и ………о чудо, «встречаю» своего «честноглазку» в ФБ и в одноклассниках. Была удивлена, значит ничего не сказать. Ничего не написала, хотя теперь жалею, кипит г..но то, от злости или не знаю от чего. Прошло больше месяца, а внутри до сих пор болит, даже не знаю от чего больше, то, что в трудную минуту не было от него поддержки или от несбыточных мечт. Или я сама себе придумала все? Начала общаться с другими ТМЧ, но блииин блинский ……..вообще не то. В общем не так свистят не так сидят, все не так. Вот и не знаю как мне выбраться из этого, можно сказать, не состоявшегося романа. Да и какой роман?

beyazmelek
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 13:33 | Сообщение # 896
    Турковед
    Цитата alenushka ()
    Конечно внешность как смущала, так до сих пор и смущает, т.к. кажется, что он все таки младше, чем говорит, но не в этом суть.

хм... обычно они старше выглядят своего возраста...
    Цитата alenushka ()
    пока не началось «хочу посмотреть на тебя раздетую»

может я уже стара и не понимаю что-то. но вот только одно это меня сразу бы отвернуло от мужчины.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 13:42 | Сообщение # 897
    Влюбленный в Турцию
    alenushka, время надо, чтобы изжить эту обиду на придуманного мужчину (на его поведение, не соответствующее придуманному Вами).

Цитата alenushka ()
    что в трудную минуту не было от него поддержки или от несбыточных мечт.

Поддержки от него и не могло быть,раз отношения для него были несерьезные, а от несбыточных мечт..да...болит от них.
    Я Вас очень хорошо понимаю, сама периодически страдаю от несбывшихся придуманных ситуаций. Но всегда улавливаю, что обида на них и стараюсь закрыться "в раковинку" и пережить, переждать нужное время, чтобы все прошло и в душе успокоилось.
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 14:35 | Сообщение # 898
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки, т.к я здесь новый человек и получается, что я постепенно читаю разные темы, все по очереди! И вот, что хочу сказать в теме " семейная жизнь с Турком" не помню ник девочки, но суть ее фразы такая " я отдала ему всю себя, а он со мной так поступил".......я вот думаю ЗАЧЕМ отдавать всю себя и растворяться в другом человеке, ВЫ СЕБЕ то оставляйте хоть что нибудь....я имею в виду, то что для некоторых людей их собственная жизнь вообще не интересна, люди готовы жертвовать собой ПОЛНОСТЬЮ, а в замен что.....!! Наша жизнь настолько уникальна, столько всего интересного, куда можно сходить, чему можно научиться ну и прочее.....мы тем и интересны для своих половинок что имеем СВОЮ жизнь, и когда мы встречаемся вечером или в кафе мы делимся, а не Еб..м друг другу мозг тем, что мне скучно. а где ты был, а с кем и прочее .... и мы в паре, потому что нам комфортно друг с другом!!

Цитата Kerry ()
    я ради него готова и язык выучить и уехать куда угодно и детей рожать..

согласна с Марикой полностью....а ради себя на что мы все готовы ????

Добавлено (01.12.2014, 14:35)
    ---------------------------------------------
    alenushka, А я просто советую продолжать общаться с другими мужчинами! Как говорится сделать маникюр, педикюр, укладку и с высоко поднятой головой идти на свидание...все таки надо жить реальной жизнью, потому что вы находитесь здесь и сейчас, а он там, и если суждено то он приедет и вы все таки встретитесь, а пока займитесь собой :D !

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 16:22 | Сообщение # 899
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата alenushka ()
    Вот и не знаю как мне выбраться из этого, можно сказать, не состоявшегося романа. Да и какой роман?

Да, прям романом назвать сложно)) Скорее - фантазии, мечты и мужчина, который оказался хуже, чем тот образ, который вы себе создали)) :)
    Я согласна с этим советом:

Цитата tolokno1985 ()
    А я просто советую продолжать общаться с другими мужчинами! Как говорится сделать маникюр, педикюр, укладку и с высоко поднятой головой идти на свидание.

знаете, клин клином вышибает - не зря говорят, и если вас интересуют именно турки, то среди них, я думаю, немало мужчин, которые также могут вас заинтересовать)) Только, конечно, нужно время для этого.
    А общение с этим молодым козленком воспринимайте просто как опыт)) А ещё я бы радовалась, что вся эта история осталась только на уровне скайпа. Было бы хуже, если бы своё нутро он стал показывать уже после встречи, а вы бы к нему после встречи ещё сильнее привязались бы и т.д.... ;)
    Так что все к лучшему.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2014, 19:36 | Сообщение # 900
    Турковед
    Награды: 50
    Будьте внимательны: история Oremy перенесена в тему Русская соперница

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 36 из 98«1234353637389798»
    Поиск:
    ▲ Вверх