Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 34 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 34 из 98«1232333435369798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 20:49 | Сообщение # 826
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата feerfeja ()
    В любом случае нельзя так разговаривать с девушкой в положении

когда девушка писала, она была готова к любому ответу, иначе не писала бы.

Цитата student ()
    Я вообще Вас не одобряю,что Вы спали с женатым,да еще и забеременели,чем Вы и ваш общий ребенок лучше его жены и его первого ребенка,что он должен остаться с Вами?

вот 100% согласна. а еще писать и спрашивать совета. вроде как жалко нам должно быть. если бы это был не форум, и если бы это был русский мужчина, вы бы все не одобрили этот поступок. а так как мы тут вроде как о турках и о Турции, то мы должны поддержать нашу русскую девочку. а поступок между делом так себе... заводя роман с женатым, надо было продумать все ходы и пути. и такой в том числе.
    возможно меньше эмоций и восклицательных знаков. а так все верно.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 20:58 | Сообщение # 827
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Сейчас уже не время выяснять кто с кем спал. Сейчас надо думать о том что бы в худшее не вляпаться. Конечно надо подумать о своем будущем. Я думаю, не стоит ничего продавать. Он мужчина пусть сам и решает все вопросы, а если не может, то пусть отойдет в сторону и не усложняет жизнь своим присутствием.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 21:03 | Сообщение # 828
    Турковед
    Награды: 52
    Mananna,
    Я так мыслю, что нас не спросили "хорошо ли я сделала, что забеременела от женатого турка"
    У нас спросили совета по другому поводу. Именно на поставленный вопрос и нужно отвечать...или не отвечать...
    А осуждать или не осуждать - личное право каждого...
    Я, например, свое мнение высказывать не собираюсь, ибо не спрашивали...

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 21:04 | Сообщение # 829
    Житель Турции
    Награды: 14
    Я вот отчаянная моралистка и до пены у рта готова морализировать о том как надо жить, но у здесь ситуация требует избавится от лирических отступлений, и включать голову!
    Машину продавать не нужно, и деньги ему отправлять тем более!!! какие сумки??? как и кому их продавать?
    Идите на поклон к своим родителям, это единственные люди, кто может вам помочь! И морально и материально!
    Про Курда забудьте, все что он мог он уже вам сделал! Ваше счастье, если он Вас оставит в покое и больше не появится на горизонте!
    Включайте мозг! Делайте, то что должны, рожайте и заботьтесь о бейбике!

У Вас есть образование, работа? Какие у Вас отношения с родителями?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:20 | Сообщение # 830
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
    Я очень прошу от всех тактичного разговора особенно с женщинами в положении! Т.к. год назад на форуме был случай, что беременная невеста потеряла ребенка от нервных переживаний, которые ей устроили наши форумчанки! Помните об этом!

costianica,
    по началу я хотела сказать, что машина все-таки его, соответственно все деньги принадлежат ему, НО Оксана сказала отличную вещь, с которой я согластна на 110%
    Цитата Oksana ()
    Я понимаю, что машину купил он. Но и ребенка тебе сделал он. И оставил одну беременную тоже он.

Цитата Oksana ()
    чтобы он не нагнетал, скажи, что выставила ни продажу, но покупателей нет пока- кризис в России.

Идея с торговлей - бредовая. Я занимаюсь мелким оптом. Турецкие сумки не катят - китай все заполонил. Нужны связи и точки сбыта. Даже если самому стоять продавать нужно место и его оплата. И оксана опять же правильно все сказала:
    Цитата Oksana ()
    Он вообще в курсе, какие модели актуальны? Изучил ценовую политику? А он в курсе, что сезон для сумок уже закончился?

Цитата student ()
    Я вообще Вас не одобряю,что Вы спали с женатым, да еще и забеременели

Я думаю что отношения, как часто бывает, начались когда якобы развод с женой уже начался. А дети - как итог любви.

Цитата primadona_girl ()
    Про Курда забудьте, все что он мог он уже вам сделал! Ваше счастье, если он Вас оставит в покое и больше не появится на горизонте!

Не знаю... мне показалось, что он вроде бы должен вернуться и будет все хорошо.... Тогда зачем его забывать? И вообще мне кажется нужно почаще о себе напоминать и о своих нуждах. Что б не расслаблялся там в своем курдистане.

Ну и пара слов о разделе его имущества: то что он жене отписал половину недвижимости и денег - это то как раз понятно. А вот сестре с матерью.... У меня на этот счет появилось 2 мысли: 1) семья так поступила, что бы Вы от него отказались, ибо жить Вам будет не на что (или он от Вас, что в будущем вполне возможно); и вариант номер 2) он так пытается застраховать свое имущество от Вас и вашего ребенка, что б к нему не было никаких претензий при возможном разрыве. :$

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:33 | Сообщение # 831
    Путешественник
    Награды: 0
    И в мыслях не было на кого то обижаться, наоборот люблю прямоту в людях...
    Да,дура,осознаю,на момент знакомства ни сном и ни духом,что он женат,показал кимлик,своими глазами видела бекар.
    Со временем выяснилось все,а тогда уже и чувства появились, сказал, что в процессе развода. Родители женили,не по своей воле.
    Дочь,от первого брака,не бросает и очень её любит.
    Да,вернуться обещал, сижу, жду, мысли в голове кручу. На душе всё равно не спокойно. В последнее время на связи начал появляться один раз в день,типа все нормально, все хорошо, занят, весь в суде и поисках работы.Хрен его знает, но не уж то сложно пару строк перед сном написать.
    Насчет матери и сестры, тоже этой ситуации не поняла. Напрямую спросить так и не решилась. Но он мне заикался о том, что родственнички бояться, что не дай Бог, мне там что то достанется. Мать его, так вообще сказала, что я его приворожила. И смешно и плакать хочется.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:45 | Сообщение # 832
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата costianica ()
    он мне заикался о том, что родственнички бояться, что не дай Бог, мне там что то достанется

Как я и говорила. Ну так вот - этому человеку важнее чего боится его мама, чем то, чего боится его будущий ребенок. Внимательнее будьте. Это означает только одно: то что Вы не можете в полной мере полагаться на своего мужчину. Посему всегда имейте запасной план и не вздумайте продавать машину и деньги отдавать ему. Продайте и потратьте все на себя, это вполне в рамках турецких традиций.

Цитата costianica ()
    весь в суде и поисках работы

Я что-то не поняла, а где Вы жить собираетесь? Если он ищет работу в турции, квартиры он все раздал.... родственники вас заранее не приемлют.... :$ Мне изначально почему-то показалось, что вы осядете в россии :$

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:48 | Сообщение # 833
    Путешественник
    Да вот еще вернется неизвестно когда. Говорит в России работы нет, строительные проекты из за кризиса приостанавливают,работников сокращают. Т.е. должен в Турции работать, сказал, что приедет в марте на роды, а до этого времени я одна живу. Слава Богу,что у меня есть родители, которые поддержат, только они против него настроены, и меня и себя они тоже накручивают.
    С работой у меня беда,устроена была неофициально. Декретных не полагается, государство у нас максимум 300 рублей предлагает))
    Для меня три месяца без него - смерти подобно.
    Просто меня мучает,какая то несправедливость. С женой они договорились, что он ей платить будет 1.250 долларов+450 за школу дочери. Что то школа безумно дорогая, правда, али нет? Я ему сказала, а ты уверен,что 2 семьи потянешь, он сказал, что в себя верит.
    Уже о свадьбе заговаривает,типа давай на июль планировать.

Добавлено (21.11.2014, 22:48)
    ---------------------------------------------
    Цитата
    Если он ищет работу в турции, квартиры он все раздал.... родственники вас заранее не приемлют.... :$ Мне изначально почему-то показалось, что вы осядете в россии :$

Тут от него тоже не могу добиться внятного ответа. Типа приеду в Россию,еще раз попробую,если нет, так заберу тебя в Турцию. А мне как то страхово всё это!
    Пока у сестры живет, далее планирует арендовать однокомнатную.

Сообщение отредактировал costianica - Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 22:49
    Оффлайн/ Off- line

BlackSwan

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 23:15 | Сообщение # 834
    Новичок
    Всем доброго времени суток! Извините, что вклиниваюсь в разговор выше :) Постараюсь как можно кратко написать.

Познакомилась с турком этим летом, в августе месяце. Познакомилась через своих турецких знакомых (подруга работала в курортном городе, отсюда и знакомые турецкие товарищи). Закрутилось всё быстро, не думала, что он серьезно ко мне относится, так как был до этого опыт знакомства с турком, который попользовался и ручкой помахал. Но уже на второй встрече нашей или третьей сказал, что любит. Не поверила. В последний день уже звал меня ашкым и говорил, что прилетит ко мне в Россию. Тоже не верила. Уезжала - очень плакала, думала больше не увижу, не напишет. Но оказалось всё иначе...

Сейчас каждый день общаемся в what's up, скайп иногда :) Переехал из курортного города в Стамбул (там у него семья живет). В связи с переездом не смог ко мне приехать в Россию, хотя собирался с турецкими товарищами. Что ж через неделю еду к нему в Турцию, познакомлюсь с его семьей, хотя с папой я уже знакома) Очень жду этого! Соскучилась ужасно...но и очень боюсь. Буду жить две недели там... О будущем сложно пока говорить, конечно, у него там уже все распланировано...но я не уверена пока не в своих, не в его чувствах до конца...Я думаю время покажет...

Что еще, общаемся мы на турецком, обещал выучить английский, потом русский. Но мне языки легко даются, уже большой прогресс. Возраст наш - 22 года всего :) Он работает на двух работах в Стамбуле. Он из обычной рабочей семьи, в принципе, как и я...Ну это так общая информация...

И еще очень рада, что наткнулась на такой замечательный форум! Тяжелова-то иногда бывает, а тут я думаю, смогут понять и поддержать :) Спасибо за внимание! Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу на все :)

Сообщение отредактировал BlackSwan - Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 23:23
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 23:29 | Сообщение # 835
    Гид по Мармарису
    Турковед
    costianica, какой срок беременности? Просто все очень нестабильно. Сможете ли Вы самостоятельно поднять ребенка? Готовы ли Вы к этому? Хотите ли Вы этого ребенка или рожаете потому что "так получилось"? Очень аккуратно говорю, что бы не задеть, но я бы сделала в этой ситуации аборт.

Цитата costianica ()
    С работой у меня беда,устроена была неофициально. Декретных не полагается

Если срок не большой, то лично я бы по быстрому устраивалась в любую большую компанию с оф зарплатой: кассир в супермаркете, фасовщица и т.д. Не тяжелая работа, лучше сидячая.

Цитата costianica ()
    С женой они договорились, что он ей платить будет 1.250 долларов+450 за школу дочери. Что то школа безумно дорогая, правда, али нет?

Если школа не государственная, а частная то да.
    Давайте немного пройдемся по финансам. Вы когда нибудь сталкивались с турецкими реалиями? Если нет, то советую пошерстить наш форум. Итак.... Ашкым планирует в общей сложности платить каждый месяц (правильно ли я поняла?) 1700$ алиментов своей бывшей жене и дочери, что на сегодняшний день составляет порядка 3800 турецких лир и 80 000 руб. O_o Это превышает любую среднюю зарплату как в Турции (2500 лир), так и в россии (30 000 руб).

Вопрос 1: кем он у Вас работает и каков его ежемесячный доход, что он будет платить своей жене такие деньги?

Вопрос 2: на сколько он в себя верит, что готов обеспечивать 2 семьи с 2-мя детьми, хотя бы в равных пропорциях (это минимум 160 т.р. и 8 тыс лир) + еще деньги на себя и иногда на помощь престарелой матери O_o

Вопрос 3: возможно ли то, что он рассматривает вариант что Вы выйдете на работу и будете обеспечивать вместе с ним его неработающую жену? O_o

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 23:44 | Сообщение # 836
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Vilna ()
    Если срок не большой, то лично я бы по быстрому устраивалась в любую большую компанию с оф зарплатой: кассир в супермаркете, фасовщица и т.д. Не тяжелая работа, лучше сидячая.

в любом случае - это будет минималка. т.к. расчет берется за 2 предыдущих года - а их нет в стаже
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 00:15 | Сообщение # 837
    Заядлый турист
    Награды: 1
    costianica, пожалуйста обрати внимание на то, что при разводе какого лешего маме и сестре вообще какие то части перешли. Если когда ты спросишь об этом, он ответит то, что я напишу ниже, то тогда бояться нечего; если любой другой ответ- прощайся.
    Может он таким образом пытался увести из под носа жены ценности. Это очень распространено у них. Перед подачей на развод продать все что сможет без согласия жены свом родственникам. А потом после развода обратно.
    Машину продай, оплати кредит который висит на твоей шее и все деньги положи на свой счет или спрячь там, где он никогда их не найдет. Не верь. Ему надо обеспечивать своё шобло -пусть разрывается на турецкий флаг, а ты ему ничем не обязана, ни помогать ни думать за него, вообще ничего.
    Думай только о себе и своем комфорте. Желаю здоровья.
    P. S. Я сразу на ты. Извини, если что.
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 00:17 | Сообщение # 838
    Путешественник
    Цитата
    Давайте немного пройдемся по финансам.

Вот,я этого тоже понять не могу. Здесь работал главным геодезистом,как то так. Зарплата была 2.500 долларов. По идее, позволить можно такие алименты платить, но не сейчас, при условии, что он еще и работы толковой не нашел.

Аборт не сделала бы из-за религиозных соображений. Я уже сейчас ко всему готова. Срок большой, на другую работу не устроишься.

После драки кулаками не машут, там уж как вывезет.

В любом случае, спасибо, девочки за участие :*
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 00:18 | Сообщение # 839
    Заядлый турист
    BlackSwan, так у вас все хорошо. Поздравляю! Езжайте знакомьтесь и смотрите внимательно. Возникнут проблемы - поможем. Удачной поездки.
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 00:19 | Сообщение # 840
    Путешественник
    Цитата
    Машину продай, оплати кредит который висит на твоей шее и все деньги положи на свой счет

Кредита у меня нет) Меня мой эгоизм мучает, видимо слишком честная, не мои деньги и не надо. Всю жизнь так думала. А сейчас уж и не знаю,что думать)
    Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 00:36 | Сообщение # 841
    Заядлый турист
    costianica, а что думать ?Можешь ни копейки не тратить на себя. Потрать все на своего ребенка. И совесть спокойна и жить легче. Сохраняй чеки для совести или если папа потребует. Ты всю жизнь думала об одном человеке, а сейчас вас двое. Подумай дважды.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 00:44 | Сообщение # 842
    Житель Турции
    Награды: 14
    Мнение моего мужа, человека который турок :)

Ни в коем случае не ехать в Турцию, думать только о себе и ребенке, если он Вас уважает и думает о будущем с Вами, Все сам решить и обеспечит. Ваше дело родить здорового и счастливого карапуза!!! А в марте будет видно, что делать! И принять поддержку Ваших родителей!

Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 01:00 | Сообщение # 843
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    А что будет если ты примешь ислам, а ему все равно будет не удобно?!

я задавала ему тот же вопрос, что если я приму ислам, а проблемы никуда не денутся, и я вернусь домой, что мне делать потом с этим исламом. Ответ был вообще гениальный- а ты снова примешь христианство. %) Это вообще без комментариев. Потом он сказал что это была шутка.
    Если бы он так не влез в мою душу, что приходится отдирать прямо с кожей, и у меня не было к нему никаких чувств, я бы послала его уже давно. Во мне идет борьба чувств и разума. Про зеркальную ситуацию с папой, если бы он был против брака с иноверцем и я бы выдвигала ему аналогичные условия только в сторону христианства, он привел аргумент что это девушка идет за мужчиной, а не наоборот. Не пристало мол мужчине такое делать.
    Цитата ANIYA ()
    ПыСы. хочу спросить, вы говорили с ним на тему, что вы хотите маме свое помогать? Что он говорит по этому поводу?
    по поводу мамы говорил что двери дома всегда открыты для нее. И что мы можем посылать какую-то сумму денег для нее. Только вот из чего он собирался выделять эту сумму непонятно. Еще по этому поводу вспомнилось, мы сидели разговаривали, ион как-то так сказал, а что если вдруг твоей маме будет плохо, и нужно будет уехать на месяц например? я говорю, как что? Поеду. На месяц, на два, насколько будет нужно.. Тогда я еще разозлилась такие вопросы задавать, свою маму он то бережет. Она жопу не поднимет два квартала пройти, звонит чтоб он ее на машине забрал.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 06:24 | Сообщение # 844
    Посол в Турции
    Награды: 24
    BlackSwan, Добрый день! А как у вашего ТМЧ с образованием дела обстоят? Учится?

Если с папой уже знакомы, то уже половина дела) только матери обычно бывают такими "серыми кардиналами" в семье, которые незримо все решают. Так что понравитесь маме- считайте всей семье будете представлены с хорошей стороны) Они любят с родственниками делиться))

А сестры у него есть, закрытые или нет? И мама тоже? Обратите на это внимание.. ну хотя-бы как на первичные признаки, насколько они религиозны..

Удачной поездки! Ждем продолжения... :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 06:31 | Сообщение # 845
    Посол в Турции
    Награды: 24
    costianica,
    Цитата costianica ()
    Аборт не сделала бы из-за религиозных соображений. Я уже сейчас ко всему готова.

слава Богу! Здоровья вам и вашему ребенку! По финансам вам уже девушки советов надавали... Ну и хорошо, что родители вас поддерживают. На мой взгляд сейчас ребенок и здоровье- первичное, а папаша- вторичное, захочет- проявит себя.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 09:51 | Сообщение # 846
    Путешественник
    Julia_L,

Принятие религии, которой ты не понимаешь, не разделяешь мировоззрение это религии, это лицемерие, и в первую очередь лицемерие перед собой....Да,можно порадовать человека, вроде ради любви чего не сделаешь, а на душе все равно будет поганенько. Необходимо быть честным самим с собой.

Можно еще аппелировать тем,что Богу было бы такое лицемерие неприятно.

Может не совсем в тему, недавно смотрела диспут священника Даниила Сысоева с мусульманами. Так вот я с ним очень даже согласна, моральные нормы у мусульман намного ниже, чем у христиан, в одной из сур Аллах называется хитрым. У меня в голове не укладывается, как Бог может быть хитрым, кого он старается перехитрить? Еще раз, извиняюсь, за отступление не по теме.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 10:54 | Сообщение # 847
    Турковед
    BlackSwan, привет :D и Добро пожаловать.
    Всегда рады новым людям.
    Надеюсь все у тебя сложится хорошо :D
    Мне интересно, возникают ли у вас проблемы с религией? Религиозен ли он и его семья? Как вы с папой познакомились? Какие вообще планы? Ну и актуальный здесь у нас вопрос - кто покупает билеты? :D :*

Оффлайн/ Off- line

BlackSwan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 11:40 | Сообщение # 848
    Новичок
    feerfeja, Добрый день :)
    сестер родных нет) Видела фото мамы - носит обычные джинсы, но и платок тоже...видела фото двоюродных сестер, они все открытые...
    Насколько религиозны сложно судить мне, но жить мы будем в одной с ним комнате (даже не знаю хорошо ли это)...
    С образованием для меня тяжелый вопрос, потому что он учился в университете, но не закончил его...для меня это небольшой недостаток

Oksana, привет) Спасибо большое за слова! )
    Что касается религии я выше ответила, пока проблем не возникает. Сказал, что для его семьи не важно, что я русская и христианка...ну посмотрим, как дальше будет :)
    А с папой я познакомилась еще на курорте, он вместе с ним там жил :) И еще в скайпе он мне как-то привет передавал лично)
    Планы есть (у него) :) Хочет, чтобы после окончания университета я приехала летом к нему, пожить, поработать, так как в 2016 году он собирается в армию на год. Но как всё сложится я пока не знаю
    Билеты покупала я, из-за переезда он не смог мне прислать, предлагал отложить поездку, но я уже была настроена, поэтому купила сама) Может быть и неправильно это, но я очень хотела к нему поехать)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 11:49 | Сообщение # 849
    Турковед
    BlackSwan,
    Извини, пожить в качестве кого? Невесты? Жены? Поработать кем? Где?
    Ну по билетам для меня это норм, мы здесь просто периодически "ломаем копья", обсуждая этот вопрос :D вот я и интересуюсь, для статистики, так сказать :*
    А когда ты едешь? Опять же просто отдохнуть или как невеста? или не обсуждали этот вопрос?
    Сама сказала - "задавайте вопросы"))) :D :*

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.11.2014, 12:03 | Сообщение # 850
    Турковед
    Награды: 26
    Блин, девочки, все едут и живут , даже спят в одной комнате - может я зря отказываюсь то от жилья его? может надо сразу к нему ,а не по гостишкам встречаться? :$
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 34 из 98«1232333435369798»
    Поиск:
    ▲ Вверх