Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 98«1231323334359798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:20 | Сообщение # 801
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата ANIYA ()
    но я по вашему рассказу вижу избалованного капризного мужика, привыкшего, что б все его прихоти выполнялись

я это тоже увидела в ходе нашей совместной жизни. Привык жить под боком у мамы, которая души в нем не чает, треплет 40 летнего мужика за щечки приговаривая татлы, чок татлы…Но я же ему не мама. Я хочу и какой-то отдачи с его стороны тоже. Я всегда говорила, благодари Бога за все что у тебя есть, потому что ты не знаешь реальных проблем. Мама кстати очень лояльно ко мне относилась, если бы не языковой барьер, думаю мы бы поладили. Да и как мне показалось она рада любой невесте, хоть и ябанджи, лишь бы он уже побыстрее женился. Кому как не ей знать его характер.
    Цитата feerfeja ()
    если вы смените религию ради того, чтобы быть с ним, то эту линию поведения он будет ждать от вас всегда и во всем. Начиная от мелочей (резко сорваться к друзьям), кончая крупными вещами. Все важные решения будет принимать он.
    Пусть принимает решения, но пусть потом сам и несет за них ответственность. А то командовать он может, а последствия разгребать мне, и я же еще буду виноватой. Я сразу ему обозначила, что ислам я не собираюсь принимать, он не может запрещать мне работать, если удастся найти там работу, и не может запрещать ездить домой, когда будет в этом необходимость, так как у меня одна мама и помочь ей некому. С его стороны никаких требований ко мне я не услышала, он напел свои турецкие соловьиные трели, сказал достаточно чтобы я была рядом)) Вот я и была… Если бы он сразу все сказал то может никуда бы я не ехала, и не было бы ничего

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:31 | Сообщение # 802
    Турковед
    Награды: 52
    Julia_L,
    ПОзволю себе не согласиться. Дань традиции, это яйца в Пасху красить. А держать строгий пост и есть после начала сигнала - показатель религиозности. ;) Я не говорю, что они глубоко вникают в суть происходящего. но предписания выполняют. То, что он не объясняет тебе суть происходящего может быть следствием языкового барьера и поверхностных знаний. И опять же, ему не надо. чтобы ты поверила в Аллаха. Ему надо, чтобы ты приняла ислам, став марионеткой. Поищи здесь историю Калифы. Советую. Девушка пережила принятие ислама ради любимого и пострадала от этого и морально и материально.
    Также не соглашусь с тем, что золото и деньги ДОЛЖНЫ быть потрачены на нужды семьи. это не так. Именно незнание нами традиций и законов турецкого общества позволяет туркам манипулировать нами и обманывать. ПОэтому и не объясняют ничего. Зачем вооружать знаниями противника?
    Говорить о материальных проблемах до свадьбы в Турции не только не стыдно - необходимо. Еще раз повторяю, ты просто не в курсе. Перед свадьбой, перед помолвкой семьи обговаривают материальное положение, доходы жениха, чтобы понимать, стоит ли отдавать девушку в эту семью. Потянет ли он это. Я говорю именно о турчанках. про три ключа слышала? За нищего не пойдет ни одна девушка. И ни одна семья не одобрит такой брак.
    Я живу в Измите. В достаточно сложном районе. НО семья мужа алевиты. Люди небогатые. Все денежнве вопросы обсуждались мной и мужем предельно откровенно. Всегда. Деньги и золото, подаренные на свадьбу. мама мужа сложила ко мен в сумку и велела мужу не давать, ибо они МОИ. понимаешь разницу? Это тоже турецкая семья, придерживающаяся традиций...

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:37 | Сообщение # 803
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    Vilna,
    Цитата Vilna ()
    Я тебе открою секрет - ты можешь и должна себя вести как дома. Я не призываю к конфронтации и агрессии, я говорю о поисках компромиссов. Если ты не будешь себя вести так, как ты привыкла, так как тебе и твоей психике требуется, он даже знать не будет о том что тебе что-то там нужно или не комфортно.

Полностью согласна!!! Всю жизнь подстраиваться невозможно! Как я поняла,с турками надо иметь железную выдержку,слезу можно пускать в крайнем случае,тогда он на все согласный, скандальчики нужно устраивать в качестве поддержания эмоций,а что бы в душе ничего не трусилось! И смотреть на его реакцию,что бы во время остановиться! Я,например ,у своего быстро научилась,как он ведет себя - я его зеркало! Чуть он видит,что переборщил,сразу:"Я пошутил!"Я ему точно так отвечаю,так что он не понимает,когда я серьезно,а когда прикалываюсь! %) Шутки-шутками, а язык,законы и религию знать надо! Медовое время имеет свой период и потом начнется сосуществование двух разных людей,от того,как вы сможете жить в тандеме и зависит будущее вашей семьи!!! Как поставите себя,так он и будет к вам относиться! Надо быть мягкой и уступать,но в меру и,если это хорошо,или не плохо для семьи,но,если что-то принципиальное - надо стоять на своем,но без истерик! Если он действительно хочет быть с вами,он попробует понять и уступит! Проверено!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:39 | Сообщение # 804
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Julia_L ()
    Причем насколько я поняла невесте ничего не остается, несколько девочек с которыми общалась, говорили анне в первую же брачную ночь буквально вламывалась в их комнату и все золото забирала, наверное так положено у них.

Ох святая простота.... Турки пользуются незнанием русских женщин турецких традиций. По правилам все деньги и золото принадлежат ЖЕНЕ!!!!!! Она их тратит или не тратит по своему усмотрению. По хорошему свадебные деньги это ее стаб. фонд на случай развода или смерти мужа. Работающие турчанки спускают эти деньги на обстановку дома.

Цитата Julia_L ()
    отвечает Its shame, позор и стыдно говорить о таком, Вот так турецкие бабы их заездили, все на деньгах завязано, и пофиг чувства, что там на душе у человека.

Конечно стыд и срам! Мы ж тебе об этом и говорим, что ни одна турчанка не пойдет замуж за такого должника! И дело все не в проклятых турецких бабах, заездевших бедных турецких мужчин, а в элементарной практичности! Набрал он кредитов один и потратил эти деньги на себя, а отдавать нужно почему-то вместе с женой. На жену денег уже нет - все пояса затянули, я отдаю кредит. На детей денег нет. А если помрет, то все долги переходят жене. А квартира, купленная в ипотеку до брака, после развода остается ему. Ты будешь на себе экономить ради выплаты за ЕГО, а не вашу, квартиру!!! Чем дальше, тем больше я расстраиваюсь.... :(

Цитата Julia_L ()
    Оксана я не знаю вы живете в Турции и в каком городе, но там где я жила процентов 80 придерживаются поста

О каком населенном пункте идет речь? Я чувствую, восток? :$

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:46 | Сообщение # 805
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Julia_L ()
    несколько девочек с которыми общалась, говорили анне в первую же брачную ночь буквально вламывалась в их комнату и все золото забирала, наверное так положено у них.

Смешного мало, но я наверное никогда не устану удивляться безграничной наглости подобных мамашек.

Это наверное новая традиция турецких анне, у которых невестка не является турчанкой :D Раньше простынь поутру вывешивали на всеобщее обозрение, а теперь видимо нужно золото сразу за дверь вывешивать, чтобы они хоть брачной ночи не мешали :D все равно заберут ведь :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:54 | Сообщение # 806
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    У него настал срок для женитьбы и ему собственно пофиг кто будет его женой. Это тоже своеобразная турецкая традиция, не удивляйся. А врать ДО свадьбы и не выполнять данные обещания - еще одна.
    Интересные у них традиции))
    Цитата Vilna ()
    Если он на 10 лет старше, я предполагаю, что тебе около 30, а ему 40.

мне 29, ему 38. И наверное у меня тоже присутствует синдром про который тут писали, что все подруги замужем, а я никому не нужна. И очень жаль потраченного времени. Я раньше тоже считала что у любви нет религии, У Бога нет нации, но в жизни оказалось все гораздо сложнее.
    Цитата Vilna ()
    Турки - "публичны". Т.е. они рассказывают о своих внутри семейных проблемах всем встречным-поперечным спрашивая их совета. Возможно ему сказали, что это межкультурная проблема. НО турки понятия межкультурки не знают у них есть понятие "потому что она не мусульманка". И многим туркам кажется, что если жена примет ислам, то все проблемы тут же исчезнут. Ну вот не любила она полный дом гостей, а примет ислам и все будет как у "нормальных людей".

тут ты попала как раз в точку, прям описала ход его мыслей. Он считает примерно также, что ислам разрешит все проблемы одним махом. А про то что он обсуждает наши с ним проблемы с каждым встречным, я как-то не подумала, тогда это может объяснить многое. Часто в его словах проскальзывают фразы, которые явно не его, и такие вещи до которых он сам бы не додумался. Видимо со стороны кто-то постарался.
    Цитата Vilna ()
    А так же (почитай форум) возможно ждал от тебя приданого в виде проданных квартир в россии и т.д.
    Приданного у меня никакого нет, и я из Украины, а у нас сейчас здесь жопа полная, так что в этом смысле взять с меня нечего.
    Цитата Vilna ()
    Ислам - это рычаг давления и он в рука у того, кто лучше его знает.
    к сожаления я поняла это слишком поздно. Надо было интересоваться и изучать тему гораздо раньше. Но не было никаких предпосылок и подозрений, семья не религиозная, одевались обычно, никто закрытый не ходил, сам он никогда даже не намекал что я должна что-то там поменять, поэтому я была спокойна на этот счет.

Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:57 | Сообщение # 807
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    О каком населенном пункте идет речь? Я чувствую, восток?

Нет, недалеко от Стамбула, Измит. Где-нибудь на востоке я бы точно сошла с ума.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 21:58 | Сообщение # 808
    Турковед
    Награды: 50
    Julia_L, а я Вам просто советую почитать вот эту тему - "Последствия скоротечного брака с турком". Не совершайте похожую ошибку. К счастью, Вы вовремя опомнились. Любовь, как любит говорить наш уважаемый администратор Vilna, - это психоэмоциональное состояние, которое длится 3 года. А потом гормоны успокаиваются, и наступает полное просветление. Представьте, что Вы замужем за этим человеком и через год или два Вы очнетесь, а повернуть назад уже будет если не невозможно, то архисложно. Особенно, если появятся дети.

Счастливые и стабильные браки только там, где между супругами есть взаимопонимание. Это не Ваш случай, если уже сейчас у Вас такая нервотрепка. Уверена, Вы симпатичная, умная, образованная девушка. Вы достойны того, кто будет Вас уважать.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:01 | Сообщение # 809
    Заядлый турист
    Цитата Oksana ()
    Я живу в Измите. В достаточно сложном районе.

Могли бы подружиться)) а в каком районе вы живете?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:02 | Сообщение # 810
    Турковед
    Julia_L,
    Ну вообще - я в Измите живу O_o и еще одна девочка с форума NEVA. Не знаю, как она, но я бы не сказала, что здесь 80% постуют ;) то что город не простой и небольшой, это да.

Julia_L,
    Я только за :D пиши в личку :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:16 | Сообщение # 811
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Julia_L ()
    Интересные у них традиции))

Это ты еще тут не жила :D :D :D :D
    А так, только из-за угла поглядывала :D
    Цитата Julia_L ()
    Он считает примерно также, что ислам разрешит все проблемы одним махом.

Ну и смотри: человек НЕ хочет над собой работать, он НЕ хочет искать с тобой точки соприкосновения, он НЕ хочет думать, идти на компромсы, что то менять в себе. Он нашел отличное (оно же абсолютно бредовое) решение, как смена религии. Причем менять должна ТЫ, а он будет наблюдать со стороны и ждать когда ему станет опять удобно с временно ставшей неудобной подружкой. :$ Я начинаю злиться :D Если я ошибаюсь, поправьте меня, но у нас на форуме нет новообращенных турецких жен. И живут как-то :$

А что будет если ты примешь ислам, а ему все равно будет не удобно?!

И вообще, а он не хочет сменить свою религию для тебя? Скажи твой папа против замужества с иноверцем. Или православие или конец. Православие нужно принять только для папы и обряда венчания. А молиться ты его не заставляешь. Это подход нашего админа Есе. Она всех своих турок перевоспитала. :D

Цитата Julia_L ()
    к сожаления я поняла это слишком поздно. Надо было интересоваться и изучать тему гораздо раньше. Но не было никаких предпосылок и подозрений, семья не религиозная, одевались обычно, никто закрытый не ходил, сам он никогда даже не намекал что я должна что-то там поменять, поэтому я была спокойна на этот счет.

Учиться никогда не поздно. У нас на сайте много религиозной информации, много историй с религиозным подтекстом. Я не думаю, что ты сможешь его оставить, что бы мы не говорили. Пусть даже все наши доводы будут супер логичными и десять раз правильными. В таком случае приготовься к противостоянию, которое будет длится несколько лет, если не всю жизнь. Для отстаивания своих позиций тебе будет нужна информация, а предоставить эту информацию - наша задача. Потому что в противном случае это или развод со скандалом и опять же потерянное время (не понимаю я этой формулировки в столь юном возрасте), или сломанная психика. А женщина со сломанной психикой, истеричка или забитая мышь ему тоже будет не нужна. Это жизнь. :$

Цитата Janefin ()
    это психоэмоциональное состояние, которое длится 3 года. А потом гормоны успокаиваются, и наступает полное просветление.

Да я прагматик. Во всем виноват возраст и канал Дискавери :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Julia_L

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:21 | Сообщение # 812
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    И вообще, а он не хочет сменить свою религию для тебя?

не хочет. Он считает что место в раю ему уготовано :D если он обратит меня в ислам

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 22:28 | Сообщение # 813
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Julia_L ()
    Он считает что место в раю ему уготовано :D если он обратит меня в ислам

Еще один пример сексуального джихада. И это не смешно, это реальная практика. :(

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 09:42 | Сообщение # 814
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Julia_L ()
    это чистой воды манипуляция

Цитата Julia_L ()
    Привык жить под боком у мамы, которая души в нем не чает

Цитата Julia_L ()
    командовать он может, а последствия разгребать мне, и я же еще буду виноватой

Цитата Oksana ()
    Именно незнание нами традиций и законов турецкого общества позволяет туркам манипулировать нами и обманывать. ПОэтому и не объясняют ничего. Зачем вооружать знаниями противника?

Цитата Vilna ()
    Набрал он кредитов один и потратил эти деньги на себя, а отдавать нужно почему-то вместе с женой. На жену денег уже нет - все пояса затянули, я отдаю кредит.

Цитата Vilna ()
    человек НЕ хочет над собой работать, он НЕ хочет искать с тобой точки соприкосновения, он НЕ хочет думать, идти на компромсы, что то менять в себе. Он нашел отличное (оно же абсолютно бредовое) решение, как смена религии. Причем менять должна ТЫ, а он будет наблюдать со стороны и ждать когда ему станет опять удобно с временно ставшей неудобной подружкой

Цитата Vilna ()
    приготовься к противостоянию, которое будет длится несколько лет, если не всю жизнь.

Julia_L, я выделила некоторые моменты, и, на мой взгляд, это более чем достаточно, чтоб еще раз очень серьезно
    подумать, надо ли вам все это. И вы это все сами понимаете. Вы все достаточно трезво оцениваете, но все же готовы принять все его капризы. А со временем их будет все больше и больше. Да, у вашего тмч есть к вам чувства, но себя он любит больше, увы. Мама вашего тмч сейчас с вами лояльна. Конечно, ей внуков хочется. Но будьте готовы, все изменится через некоторое время после свадьбы. Не удивлюсь, если мама и надоумила сына найти жену иностранку, что б она была полностью под мужем и его мамой, а после рождения детей от иностранки легче избавиться и детей отобрать. А такое очень даже возможно. Я в Турции всего год живу, но уже столько рассказов с плохим концом наслушалась... Не знаю почему, но мне кажется, что такой тмч может позволить себе и ударить женщину.... Не хотелось вас пугать, но лучше, что б вы знали, чем все это может закончиться.
    Вы жили с ним не много, и уже успели насмотреться. И это до брака. Сможете так всю жизнь прожить? В постоянном стрессе? Постоянно понимать и прощать, без каких-либо движений к вам навстречу с его стороны? Решать вам.

ПыСы. хочу спросить, вы говорили с ним на тему, что вы хотите маме свое помогать? Что он говорит по этому поводу?

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 14:33 | Сообщение # 815
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Janefin ()
    Любовь,- это психоэмоциональное состояние, которое длится 3 года.

я всегда думала, что это страсть длиться 3 года,
    распадаются те браки (те, что через 3 года), которые построены на страсти . прошла страсть - распался брак
    а любовь взращивают годами ИМХО

Сообщение отредактировал ReuReu - Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 14:34
    Оффлайн/ Off- line

Buffy

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2014, 21:37 | Сообщение # 816
    Новичок
    Награды: 3
    Цитата Vilna ()
    Buffy, я Вас очень прошу, оставайтесь на форуме. У нас так много девушек и женщин, которым нужен Ваш совет и Ваш пример!

VILNA, спасибо Вам большое за теплые слова! мне очень приятно:4_shy5_girl:
    Чувствуется, что на этом форуме очень отзывчивые и сопереживающие люди! и это здорово нам всем помогает 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

msvetam

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 11:19 | Сообщение # 817
    Новичок
    Награды: 0
    Vilna, Спасибо за совет,на счет Стамбула я подумаю,вот бы знать куда всеже лучше пойти там вечером.А название яхты попробую узнать,может действительно что-нибудь узнаем. :D
    Оффлайн/ Off- line

costianica

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 14:58 | Сообщение # 818
    Путешественник
    Награды: 0
    Я уже писала историю своих отношений в теме Курдская любовь..напомню, вкратце, познакомилась со своим в России,здесь у него был контракт,прожили вместе полгода и я успела от него забеременеть. Он женат,ребенок от первого брака,по национальности курд.
    Рабочий проект у него закончился, он поклялся в любви и поехал на родину разводиться. Родители все восприняли в штыки, но после того, как отписал 2 свои квартиры, одну на жену, другую на сестру, и поделил между мамой и женой деньги, лежавшие в банки, все вроде успокоились. Мне сказал, что развод оформят через 34 дня.
    Сейчас безработный, с работой непонятная ситуация, вроде будет искать в Турции, в России ничего нет.
    Три дня с ним поговорить нормально не могу,ссоримся, а причина такова: будучи в России он купил машину, а оформил на меня. Сейчас у меня денег нет (1000 рублей в кармане),я ему об этом и намекнула, на что мне было сказано,что у него осталось 500 долларов,но это уйдет на суд,ничего выслать он мне не может. И заладил,давай продавай машину,типа все равно беременная,кто на ней ездить будет. Я сказала,что я буду на ней ездить,элементарно доехать до больницы или до родителей, мне она будет необходима.
    Им была предложена следующая схема, что при продаже машины около 100 тыс. я оставлю на ребенка, другие 100 перешлю ему, он закупит турецких сумок и приедет в Россию торговать. Я сказала, что это полный бред, торговать можно, но 100 тыс. это черезчур. На меня обиделись и дуются который день.
    Вот я думаю, зря я его по поводу денег прессую, ему и так не легко...может зря эгоистничаю?
    Извините, необходимо выговориться, 3 день уже нервничаю...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 15:16 | Сообщение # 819
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата costianica ()
    Извините, необходимо выговориться, 3 день уже нервничаю...

не нервничайте не надо
    :) думайте сейчас только о прекрасном :)
    а почему бы не привезти сумок на 100 тыс и не сделать из них 200? :)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 15:28 | Сообщение # 820
    Турковед
    Награды: 10
    А если ни денег ,ни сумок не привезет?И машина тю-тю....
    Я не утверждаю,но всякие повороты могут быть.....Прям все раздал всем и через 34 дня развод.....не знаю,не знаю.
    Не обижайтесь только....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 15:37 | Сообщение # 821
    Знаток Турции
    Награды: 5
    согласна с Yulyaha, как-то подозрительно все. Я бы тоже ничего не продавала и ничего ему не отсылала. Продать машину вы всегда успеете, какая-никакая, а страховка на случай полного безденежья, все-таки рождение малыша -это затратно.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 16:27 | Сообщение # 822
    Турковед
    costianica,
    Во первых, не нервничай, тебе сейчас о хорошем надо думать.
    Во вторых, если у тебя проблемы с деньгами, машину надо продавать (на мой взгляд), потому что содержание машины, транспортный налог, страховка, все дела - удовольствие недешевое. Если есть возможность содержать машину, значит оставляй.
    В третьих - все пересылания денег только после вашей регивтрации. Я понимаю, что машину купил он, просто оформил на тебя. Но и ребенка тебе сделал он. И оставил одну беременную тоже он. И будущее ваше капец какое непонятное пока...Он конечно хорошо все расписал - всем все раздал и все счастливы. А если жена в суде не даст согласие на развод? Даже при том,что он ей денег дал? Она имеет полное право. И что тогда? Так что вопросы с машиной оставь на потом. А чтобы он не нагнетал, скажи, что выставила ни продажу, но покупателей нет пока- кризис в России.
    Ну и по поводу сумок....И соклько интересно мне знать он планирует на них заработать? Сумок на 100 тыс это не так много, чтобы хорошо заработать. Но и не так мало, чтобы уложиться в беспошлинные 40 кг. А теперь сложим закуп, билеты, пошлина, проезд со всеми этими котомками по городу в поисках сбыта...Он вообще в курсе, какие модели актуальны? Изучил ценовую политику? А он в курсе, что сезон для сумок уже закончился? В основном такой товар идет весна-осень ;) НУ привезет он их. И чего потом? на памперсы их менять? Я так пишу, потому что мой первый муж был любитель "бизнес-проектов быстрого заработка" Мы и слойками 3 месяца питались, и рубашки Казахские по родственникам раздавали...про опилки я даже рассказывать не буду...
    поэтому, не надо расстраиваться. А включайте женскую хитрость и мудрость, чтобы не остаться ни с чем.
    Удачи Вам. И здоровья. 4_shy6 5baby6

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 18:34 | Сообщение # 823
    Турецкоподданный
    Награды: 7
    costianica, "Извините,необходимо выговориться......" Для того мы здесь и собрались! Кто,то из девочек здесь правильно написал,что если у кого из девочек все нормально,то сидит и молчит себе,что бы не сглазить!:-) Не хочу Вас расстраивать,но Вы должны все реально понимать,что развод у турков - дело не простое!!!!! И,если турок оставил своих детей в первой семье (что маловероятно),то почему он не оставит вас с ребенком,ради другой???? Какая жертвенность,в Турции все переоформил на бывшую и на сестру,деньги поделил между мамой и женой!!!!!!! Порядочность невиданная!!!!!;-) А Вы,беременная,без денег,продавай машину! Ха!Нашел русскую дуру!( Я не Вас оскорбляю,я говорю о его мыслях!) Я вообще Вас не одобряю,что Вы спали с женатым,да еще и забеременели,чем Вы и ваш общий ребенок лучше его жены и его первого ребенка,что он должен остаться с Вами???? Но,раз уж Вы беременная, то,как женщина я все понимаю,какие траты предстоят и какие душевные терзания впереди. Держите себя в руках,ради СВОЕГО ребенка( ведь не всем дано такое счастье!), и не будьте наивной,в плане денег! Забеременели-найдите силы не отдать ему ни копейки,Вам еще эти деньги пригодятся!!!!!!!

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 18:54 | Сообщение # 824
    Посол в Турции
    Награды: 24
    student, Девушки на форуме высказывают свою точку зрения, но всегда стараются смягчать, просто из общепринятой вежливости. В любом случае нельзя так разговаривать с девушкой в положении . Мне кажется что в данном случае важнее спокойствие будущей мамы, чем то, что вы выговорились !!! >( ...

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 18:57
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2014, 20:34 | Сообщение # 825
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата student ()
    Я вообще Вас не одобряю,что Вы спали с женатым,да еще и забеременели,чем Вы и ваш общий ребенок лучше его жены и его первого ребенка,что он должен остаться с Вами????

я вспомнила ситуацию такую:
    пришла я в нашу администрацию, детский сад выбивать. мне говорят - очередь на три года.
    я им говорю - так я же льготная группа - я мать одиночка!
    мне отвечают - таких как вы знаете сколько! ... и посмотрели на меня с таким презрением, как будто бы я по подворотням шлялась...
    а я ребенка заимела абсолютно осознанно, и не желая быть замужем. это был мой выбор и мое решение.
    и еще мне сказали тогда - а когда беременели о чем думали?
    на это я ответила- а вот хамить мне не надо! у меня есть мать чтоб воспитывать, а вы работу свою выполняйте! есть закон , есть положение ....
    в-общем выбила я место в саду.
    но дело то не в этом, а в том - ну не вам и не нам судить кто с кем спал и кто от кого забеременел.
    есть ситуация, которой человек поделился.
    в любом случае дети - это счастье, которое не всем ..далеко не всем... дано.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 98«1231323334359798»
    Поиск:
    ▲ Вверх