Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 98«1228293031329798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:41 | Сообщение # 726
    Турковед
    Награды: 52
    Simona,
    ОООО БОже!!! Это стихотворение....
    Прям как мой муж, когда в очередной раз собирается "идти дорогой дервишей" 1_sml54
    Пы Сы у меня сегодня замечательное настроение, поэтому весь мой хьюмор прошу не относить на свой счет и не считать подъ....ом :D

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 21:21 | Сообщение # 727
    Житель Турции
    Награды: 0
    Vilna, спасибо. Хотела спросить а агония у Вас была в одностороннем порядке? или все-таки были звонки, метания от неко - к нему?
    Руки не удержала...каюсь...позвонила... теперь сижу ругаю себя ))) Сказал отключил интернет, чтобы научиться жить без меня, попробовать как это... Тяжело сказал, интернет отключил, а ты из сердца никуда не делась. Встаю и ложусь вместе с тобой... Люблю тебя еще сильнее и верю что будем вместе... А ты зачем звонишь говорит? ... тут я замялась.... волнуюсь говорю, в сети тебя нет первый раз 5 дней.... Сказал позвони перед сном.... давай быть вместе, я первый раз так люблю... и т.д.
    Вот теперь и сижу.. не знаю как позвонить... и чего сказать... ИДИОТКА. Девочки кто на моем месте вдруг окажется - действительно лучше не звонить )))))

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 21:43 | Сообщение # 728
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Nonny, я так хочу что бы у тебя в конечном итоге было все хорошо, именно так как хочет твое сердечко.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 21:48 | Сообщение # 729
    Турковед
    Награды: 10
    Nonny, если ты для себя решила,а я думаю ты много думала и определялась в таком вопросе...то не хорошо играть на чужих чувствах.Вот ты вроде и смирилась,а внутри все равно что-то тлеет,что заставило тебя позвонить,а представь каково ему,если он действительно любит....как говорится,уходя-уходи,а такие вот повороты только в очередной раз ранят.Или может тогда все таки для себя реши,а может попробуете?Жалко как-то..... :(

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 22:15 | Сообщение # 730
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    ох, девоньки, я только что сетовала, что он не звонит и тут небеса смиловались надо мной. Позвонил....... улыбка до ушей. Все же как мало порой для счастья надо :*

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 22:21 | Сообщение # 731
    Турковед
    Награды: 10
    mioki, дааааа....не даром говорят,что порой один звонок решает все,как впрочем и не прозвучавший тоже....Рада за вас! :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 22:41 | Сообщение # 732
    Турковед
    Lilac, хорошая история :) Желаю счастья вам! Чтобы все сложилось, как хочется.

А напомните, что у него с женой? Он в разводе?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 10:51 | Сообщение # 733
    Турковед
    Награды: 26
    Lilac, :) прям как у нас :) тоже с августа, и тоже раз в месяц поездка.
    тоже ранее был отель. сейчас в декабре будет квартира. что-то надо будет готовить - вообще не представляю что 4_unsure2 как тут форум почитала - что они нашего вообще ничего не едят. чем и кормить? так чтоб кроме обоюдновкусного, еще и собственно хватило умения приготовить.

Цитата Lilac ()
    Каждый день узнаем друг друга, иногда скандалить пытаемся ( он в большой степени), я человек неконфликтный и пытаюсь все выяснить спокойно.

мне интересно - если мы когда то в первый раз поскандалим, из-за чего это будет? я вот даже не представляю как с ним можно поругаться? у моего ТМЧ на все ответ : не проблема! все нормално!

Цитата mioki ()
    ох, девоньки, я только что сетовала, что он не звонит и тут небеса смиловались надо мной. Позвонил....... улыбка до ушей. Все же как мало порой для счастья надо

я позавчера по квартире прыгала вообще от коротенького - "Да" в смс :D поэтому для счастья достаточно двух букв :)
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 11:54 | Сообщение # 734
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Lilac, хорошая история Желаю счастья вам! Чтобы все сложилось, как хочется.

А напомните, что у него с женой? Он в разводе?

Спасибо огромное, тоже на это надеюсь, но боюсь рано говорить об счастливом окончании истории, 6 месяцев на такой большой срок для отношений.
    По официальной версии, да в разводе,но документов я не видела, да и не просила посмотреть. По турецки я ничего не понимаю, в паспорте, как поняла из форума, у половины разведенных стоит женат и наоборот у половины женатых холост :D
    За время отношений он не разу мне не соврал, нет оснований не верить его словам. Да и проверять его слова, пока не считаю нужным, о нашей совместной жизни и браке разговор пока не идет.Хотя вопрос о семейном положении , конечно, беспокоит. Но изменить, я что -то не могу , да и он знает мою политику, разборки с бывшими женщинами... женами, подругами исключительно его проблема, не моя. Хочет быть со мной, пусть делает все как нужно.В конце концов давать женщине счастье - это задача мужчины, :D вот пусть и делает.

Добавлено (16.11.2014, 11:54)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    ilac, прям как у нас тоже с августа, и тоже раз в месяц поездка.
    тоже ранее был отель. сейчас в декабре будет квартира. что-то надо будет готовить - вообще не представляю что как тут форум почитала - что они нашего вообще ничего не едят. чем и кормить? так чтоб кроме обоюдновкусного, еще и собственно хватило умения приготовить.

Я первый раз тоже переживала, что готовить, да и квартира была без духового шкафа, не очень удобно было. А едят они все - все.Проверено)))) У нас каждый вечер кто-то на ужин напрашивался, то брат, то друзья. Не едят они только свинину, но это естественно. Огромной популярностью пользовались блины, оладьи, драники и картофляники, очень нравились битки из мойвы, куринный бульон, всякие салатики типа оливье, омлеты совощами. Единственный нюанс, боялись суп есть(как овощи плавают). Моя фраза я должна знать что ем :D Убила наповал. Продумайте рецепты и дерзайте))) но в крайнем случае, всегда еду с доставкой заказать можно, у них так много турчанок делают. Забыли что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но мы им не скажем)

Цитата Marika ()
    мне интересно - если мы когда то в первый раз поскандалим, из-за чего это будет? я вот даже не представляю как с ним можно поругаться? у моего ТМЧ на все ответ : не проблема! все нормално!

У нас проблемы были в основном из-за его ревности, плюс нервотрепка на его работе, все банально.
    Берегите, своего молодого человека, если так , то у него золотой характер, ну и , конечно, Вы умная женщина, если не доводите дело до конфликта.Пусть он бережет Вас
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 11:59 | Сообщение # 735
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Lilac ()
    Да и проверять его слова, пока не считаю нужным, о нашей совместной жизни и браке разговор пока не идет.Хотя вопрос о семейном положении , конечно, беспокоит. Но изменить, я что -то не могу , да и он знает мою политику, разборки с бывшими женщинами... женами, подругами исключительно его проблема, не моя. Хочет быть со мной, пусть делает все как нужно.В конце концов давать женщине счастье - это задача мужчины,

полностью согласна с такой позицией. Да и что слова, пустое. Смотреть надо по поступкам. Да, у поступков тоже есть разные мотивы. Но это уже все индивидуально. Тут уже каждый решает сам для себя.

Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 12:14 | Сообщение # 736
    Заядлый турист
    Цитата ANIYA ()
    полностью согласна с такой позицией. Да и что слова, пустое. Смотреть надо по поступкам. Да, у поступков тоже есть разные мотивы. Но это уже все индивидуально. Тут уже каждый решает сам для себя.

Да, конечно, мотивы поступков бывают разные и не всегда благородные, к сожалению.
    Но тут уже в голову человека не залезешь, мысли не считаешь, а хочется так иногда)
    Мне просто спешить особенно не нужно, да и ему тоже. Мне уже не 30 да и не 35, ему тоже. Дети есть и у него и у меня. Может быть, если бы я детей хотела, рассуждала бы немного по другому. Как говорят в Одессе, две большие разницы, когда время работает на тебя или работает против тебя :D Всем желаю, чтобы время было нашим союзником
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 12:17 | Сообщение # 737
    Турковед
    Цитата Lilac ()
    Берегите, своего молодого человека, если так , то у него золотой характер,

наверное и правда золотой)
    ситуация - мы недопоняли друг друга. он ушел на работу. мне сказал прийти в порт в 13.00 - я так поняла что просто потому что сегодня вечером я улетаю, то чтобы побольше провести время вместе. в итоге я пришла в порт 13.20 когда подходила к порту - яхта отплыла. забегая вперед скажу что звал он не просто побыть с ним в порту, как я поняла, именно прокатиться на экскурсию.
    так вот - яхту в порт вернули :D прям как за вип туристом :D
    все что он мне сказал было :
    - ты почему в порт не пришёл в 13.00? я тебе сказал!
    я не знала что сказать... сказала только -
    -я собиралась.... 7_beauty2
    он посмотрел на меня... наверное думая - откуда ты такая на мою голову взялась.... 4_facepalm2
    я бы на его месте убила бы на месте! если бы мне пришлось из-за него яхту с туристами обратно в гавань загонять. :D

но хочу сказать что при всем этом - он уж если что-то скажет - то с ним не поспоришь.
    может например просто если что-то ему не так сказать - иди в номер.
    и иду же! :D
    может потому что я ему в такие моменты не противоречу, то и он мирится с моими такими выходками, как опоздание на яхту :)
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 12:29 | Сообщение # 738
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    но хочу сказать что при всем этом - он уж если что-то скажет - то с ним не поспоришь.
    может например просто если что-то ему не так сказать - иди в номер.
    и иду же!

и это правильно. В конце концов он мужчина, что трудно в номер уйти :D
    Да и с мужчиной спорить дело неблагодарное, хлопотное и нервное, а с восточным тем более. Он когда голосить начинает, только сам себя слышит)))) приятно ему , наверное, с умным человеком поговорить.
    А ваши опоздания ерунда, пунктуальность не национальная черта в Турции.
    По поводу, недопонимания , неродной язык дает о себе знать, от этого не уйдешь, мне вот чувство юмора помогает
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 13:39 | Сообщение # 739
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Nonny ()
    Vilna, спасибо. Хотела спросить а агония у Вас была в одностороннем порядке? или все-таки были звонки, метания от неко - к нему?

Около 2х месяцев расставались. Он мне звонил, я звонила, приходила к нему домой, мыла посуду, пока его нет и ревела. Он мне помогал.... Говорили много. Почему так произошло? Я же просила помощи. Я же предлагала уехать вместе на урал или на камчатку на время (год-два). А он ответил - мне моя работа была важнее.... Хотя он мог бы получать огромные деньги в любом городе - специальность позволяла, а в промышленных регионах - еще больше. Тяжело, очень тяжело... Много лет прошло... Совсем другая жизнь уже, а все равно тяжело...

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 15:53 | Сообщение # 740
    Житель Турции
    mioki, Yulyaha, Vilna, спасибо девочки за Ваше мнение. Поговорили мы, я говорю, я готова сделать маленький шаг навстречу тебе. Мне время нужно, не дави, не спеши. Я на деле хочу убедится что ты изменился. Через неделю я в Италию лечу с подругами по делам, посмотрим как он будет себя вести. До этого как только услышал о поездке весь мозг мне проел, что я найду итальяшку там и не одного )))). Сейчас говорит - лети ашкым, я тебе верю. А тк я думала, что не вернусь больше никогда, то я уже купила путевки себе и дочке в Норвегию ))) в Турцию попаду в лучшем случае в марте теперь ))) вот и покажет он до этого времени себя. А я буду знать, что дала шанс ))) Звучит как оправдание и вообще глупо все это - читаю и прям за себя стыдно. А с другой стороны с другими ничего не выходит...

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 16:24 | Сообщение # 741
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Simona,
    Я тоже считаю, что нужно сообщить тмч, что прилетаешь, но навязываться не стоит! Я б написала так, у меня выдалась возможность прилететь в Стамбул на каникулы...и смотри на его реакцию...
    Мужчину определяет только действие ( слова конечно это прекрасно и все мы очень ведемся на них), если он хочет увидеть, он и встретит, и разместит и всю программу устроит....
    Девочки хочу порекомендовать книжку ( :D надеюсь не забанят ) Эллен Фэйн, Шерри Шнайдер ( новые правила- это вторая книга, первая просто называется правила), читается очень легко и многие вещи реально можно для себя уяснить...советую

Добавлено (16.11.2014, 16:22)
    Lilac, -интересная история, желаю удачи, и думаю главное быть собой, и прислушиваться к себе и своим ощущениям :*

Добавлено (16.11.2014, 16:24)
    Девочки, я конечно извиняюсь что пишу не в тот топик..., помогите правильно перевести и понять смысл :* bazen hep tekrar edip sussak da, bazen gitmek gerekir. slrf geri donebilmek icin

Сообщение отредактировал tolokno1985 - Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 16:25
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 16:39 | Сообщение # 742
    Турковед
    Цитата Lilac ()
    А ваши опоздания ерунда, пунктуальность не национальная черта в Турции.

ну когда 200 туристов ждут меня одну - я не знаю- ерунда это или нет :D
    а вообще хочу сказать - мой ТМЧ очень пунктуальный. ни разу не было чтобы опоздал.

Цитата tolokno1985 ()
    Я б написала так, у меня выдалась возможность прилететь в Стамбул на каникулы...и смотри на его реакцию...

вот-вот...
    я сколько раз писала футболисту что я в Турцию еду - реакции ноль.
    один раз только отреагировал, когда я написала что лечу в Стамбул. он ответил - мол в Батман уехал к родителям.
    а остальные 2 поездки мои прошли в тишине. я говорила когда прилетаю, а он после моего возвращения в Россию мог прислать - привет как дела?.... придурок какой-то...
    понятно что ему не надо было. при том что в скайпе всегда спрашивал - когда приедешь в Турцию?
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 20:41 | Сообщение # 743
    Турковед
    Цитата tolokno1985 ()
    Девочки, я конечно извиняюсь что пишу не в тот топик..., помогите правильно перевести и понять смысл

tolokno1985, пожалуйста, не засоряйте тему. Для переводов есть отдельная тема - http://evimturkiye.com/forum/75-3439-12

Оффлайн/ Off- line

sommar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 21:06 | Сообщение # 744
    Новичок
    всем привет.на ваш форум наткнулась не так давно,надеюсь примете меня в свою команду) хочу рассказать свою историю, в 1 очередь чтобы разобраться что делать,упорядочить мысли. познакомилась со своим турчонком на сайте знакомств,живет в россии и уезжать не собирается. было это несколько месяцев (а как будто лет) назад. впечатление произвел нормальное, ну, думаю, пообщаюсь, очередь из женихов как никак не выстроилась. старше меня на несколько лет, работает руководителем.пока я присматривалась и сравнивала его с нашими
    мужиками, поняла, что влюбилась. с его стороны тоже нежные чувства, вроде бы относится ко мне так же, как я к нему. красивых слов типа люблю-жить без тебя не могу не говорил, по ушам не ездил. в первые дни сказал,что он плохой человек, но плохо делает только себе и меня не обидит. с того сайта ни он, ни я не удалились, сначала я продолжала смотреть там мужиков от скуки (но никому не отвечала), потом чтобы переписываться со своим, потом стала заходить, чтобы посмотреть там он или нет. время от времени в полушутку спрашивала, что он там делает, отвечал что на работе скучно, просто сидит смотрит. сомнения в его верности у меня были все время, но я старалась не обращать на это внимание, т.к.знаю, что ревнива, а теперь понимаю, что боялась узнать правду. на днях сделала фэйковую страницу на том сайте, 2 раза зашла посмотреть в его профиль и он тут же пишет и после короткой переписки предлагает встретиться. я согласилась. пишу уже сама смс,спрашиваю увидимся сегодня или нет, он говорит что сегодня не может, будет с друзьями. я беру себя в руки, беру его зубную щетку и еду к нему домой. как в дешевом сериале. он открывает дверь, настроение отличное. я говорю к такой-то собрался?он не понял.я говорю такая-то это была я. его перекосило, за бошку взялся, зачем ты это сделала да зачем ты это сделала. я спросила зачем он это сделал, что я ему сделала, чтобы так поступить со мной. он был в шоке. ничего вразумительного не сказал,я ушла. по телефону начал меня обвинять,что я не должна была так делать-лучшая тактика это нападение. об этой позорной истории никому не могу рассказать, т.к. не поймут. от него у меня просто крыша поехала, я никогда не следила за своими парнями,телефоны не проверяла, даже открытую страницу ВК не смотрела-гордость не позволяла.а тут...за всю жизнь столько не плакала и не нервничала.у него оставались мои вещи, поэтому вынуждены были встретиться еще раз. пришел ко мне, начал говорить типа не хочу тебя обманывать, но меня не изменить, мужчины и женщины никогда не будут наравне, но главная женщина для меня это ты, остальные мне не важны, я не обещаю, что мы поженимся, но если это произойдет, то я крепко буду держать тебя за руку, всегда сможешь на меня положиться,ты ни в чем не будешь нуждаться, дом - полная чаша и вообще такого мужа каким стал бы он, он бы и сестре своей пожелал. и даже сказал,что любит (до этого самая большая нежность -это поцелуй в лоб). я была холодна и неприступна,а он нежен и влюблен, даже вел себя так же, как я неделей раньше! я подумала 2 дня, почитала форум, статью, что севгить турки могут жену и ашкать одновременно на стороне, и это чуть ли не норма. такое поведение попыталась оправдать турецким менталитетом и ответила, что тоже люблю его, но и себя люблю, хочу быть с ним, но не уверена, что смогу, но попробую. с того сайта сказал удаляться не будет, типа я бы мог сказать, что удалю и зарегиться на др сайте, что я бы и не узнала, но зачем обманывать.я попросила изменить на сайте статус "холост" на "занят". он сказал подумает. то есть своим согласием продолжить отношения, я обрекла себя на изменяющего мужчину рядом и чтобы не было самой так больно,сама решила завести любовника. пожалуйста, не осуждайте меня. я действительно его люблю, он 2 мужчина почти за 30 лет моей жизни, которому я сказала, что люблю, а любовником я хочу заглушить боль, которую он мне причиняет. если бы это была чужая история, то я бы решила,что у автора нет гордости и вообще откуда берутся такие тупые курицы)). но в его словах есть логика. не всегда к браку нужно подходить только сердцем, надо еще и думать. то есть в моем представлении наш брак бы бы таким:мы друг у друга для семьи, а для души у обоих на стороне есть другие. пишу и понимаю, что это бред полный, но отказаться от него не могу.люблю S девочки,вам наверняка знаком такой тип мужчин, неисправимых бабников,что может меня ожидать в лучшем и худшем случае? теперь я знаю, что лучше сладкая правда, чем горькая ложь...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 21:19 | Сообщение # 745
    Турковед
    sommar, можно я уточню? потому что я не поняла. вы хотите быть с ним и при этом заранее он вам сказал, что все равно будет гулять всегда?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 21:48 | Сообщение # 746
    Турковед
    sommar, еще уточню - потому что перечитала раза три, но не поняла, или может вдруг поняла не правильно. Вы почему хотите с ним быть? если я правильно поняла что все таки хотите
    Оффлайн/ Off- line

sommar

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 22:02 | Сообщение # 747
    Новичок
    Marika,1 причина потому что люблю (о боже,хоть бы это было иллюзией!) 2 потому что если дело дойдет до свадьбы, он будет делать все для процветания семьи, с милым рай и в шалаше сейчас уже не канает. смотрю по сторонам и никто из моих знакомых не дотягивает до его уровня, мужики сейчас жутко инфантильные. а его я могу представить во главе семейства,который будет решать все проблемы и заботиться обо мне и детях. и мне с ним никогда не скучно (особенно, блин, сейчас весело)
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 22:03 | Сообщение # 748
    Знаток Турции
    Награды: 5
    sommar,
    Цитата sommar ()
    разобраться что делать,упорядочить мысли

что делать? Бежать от него, роняя тапки, несмотря на свою любовь, которая вместо счастья приносит вам страдания и слезы
    Цитата sommar ()
    за всю жизнь столько не плакала и не нервничала

Нафига, извините, вам это надо?

Цитата sommar ()
    то есть в моем представлении наш брак бы бы таким:мы друг у друга для семьи, а для души у обоих на стороне есть другие.

Цитата sommar ()
    я не обещаю, что мы поженимся

вот это вообще прекрасно, он вам прямым текстом говорит, что женится на вас не собирается, а вы уже выстроили свою модель брака %) %) %)
    Цитата Lilac ()
    Как говорят в Одессе, две большие разницы, когда время работает на тебя или работает против тебя Всем желаю, чтобы время было нашим союзником

вон несколькими постами выше Lilac сказала эту умную фразу. У вас есть несколько лет жизни, которые вы готовы потратить на бесперспективные отношения, в которых вы несчастны???
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 22:40 | Сообщение # 749
    Турковед
    sommar,
    Цитата sommar ()
    причина потому что люблю (о боже,хоть бы это было иллюзией!)

это иллюзия :) даже если вам сейчас кажется, что вы никогда никого лучше не встретите, это все не так. встретите :)

Цитата sommar ()
    потому что если дело дойдет до свадьбы, он будет делать все для процветания семьи, с милым рай и в шалаше сейчас уже не канает.

когда то я начала совместное проживание с человеком потому что он будет делать все для процветания семьи.
    сейчас я не знаю как вырваться из этого ада...
    более того скажу что и человек, к которому душа сейчас у меня лежит - не могу сказать что это любовь, просто мне с ним очень хорошо и комфортно. так вот - я боюсь даже представить что я втюхаюсь в него совсем, потому что он работает с туристами и я не знаю - смогу ли я не умирать от ревности, зная что вокруг него каждый день сотни туристок. а вы заранее зная что он будет шляться, готовы подписаться под это..... это выглядит не
    Цитата sommar ()
    я могу представить во главе семейства,который будет решать все проблемы и заботиться обо мне и детях. и мне с ним никогда не скучно (особенно, блин, сейчас весело)

а как последняя попытка выйти замуж.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 23:08 | Сообщение # 750
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата sommar ()
    2 потому что если дело дойдет до свадьбы, он будет делать все для процветания семьи, с милым рай и в шалаше сейчас уже не канает.

Капец, приносить в жертву себя, свою гордость, достоинство ради чего? А будет ли рай? Да жить с этим в душе нереально. Ты возненавидишь его и наживешь себе кучу болячек на нервной почве.
    А он все равно не оценит, он будет вытирать об тебя ноги, унижать своими изменами. Ты просто сожрешь себя.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 30 из 98«1228293031329798»
    Поиск:
    ▲ Вверх