Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 98«1227282930319798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:55 | Сообщение # 701
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Simona ()
    Если игра, зачем селить у себя дома, проводить со мной свободное время

Все просто :) Если уж турчанки сейчас не блюдят свое целомудрие, то как тут русской поверить :D проверял :)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:59 | Сообщение # 702
    Посол в Турции
    Награды: 10
    почему все задают один и тот же вопрос?
    Цитата Simona ()
    Если игра, зачем селить у себя дома, проводить со мной свободное время, при этом все оплачивать

и другие интерпретации...
    почему вы думаете, что все люди одинаковые. почему вы судите по себе. вы считаете, что только имея серьезные намерения, можно так поступать? не все люди благородны, не все люди одинаковые. есть эгоисты, обманщики, позеры, игроки... для которых только такой сценарий жизни считается приемлимым. они так живут, так играют. я не говорю, что именно этот мол чел такой. я к тому, что вариантов есть множество...

я как-то спрашивала у одного знакомого 25-летнего турка про его девушку. говорю: ты? и жениться? хах, не верю. а он говорит: ну я же должен убедить ее, что я тот самый, надежный и серьезный, иначе она мне просто не даст.

у моего ашкыма есть друг-сотрудник. такой лапочка. такой красавец мужчинка. высокий, афигенная улыбка. есть машина, деньги. у него очень милая девушка, за которой он трепетно ухаживает. я видела, как они на одном приеме в отеле танцевали медленный танец. как он смотрел на нее, как он охранял ее от нечаянных прикосновений и чужих взглядов. как он нежно поддерживал ее за локоток... а пару дней назад мне ашкыи рассказал, что наш сосед Мехмет и этот красавец мужчинка ездили к блядям в соседний район. и этот мачо остался ночевать и спал там в обнимку со шлюхой.

у меня глаза на лоб полезли. я же видела, я же сама видела, своими глазами... он ее так нежно, он так смотрел на нее... после того, что ашкым мне рассказал, я уже ни во что не верю...

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 16:39 | Сообщение # 703
    Турковед
    Награды: 52
    Mananna,
    И ничего удивительного :D Есть девушка, на которую он трепетно смотрит и , видимо, готов жениться...а есть физиологические потребности...поэтому к блядям...У мужиков все горааааздо проще.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 16:44 | Сообщение # 704
    Турковед
    Simona,
    красивая такая история :D и описываешь :D красиво, романтично так. Как будто фильм про любовь смотрю :*
    Мне вот только интересно, а почему вы с ним так мало разговариваете? задай все интересующие тебя вопросы ему, ну хотя бы на ФБ. посмотри, что скажет...потом можно выводы делать какие-то. А то ты молчишь...он ничего не говорит...

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 16:45 | Сообщение # 705
    Посол в Турции
    Цитата Oksana ()
    У мужиков все горааааздо проще

но к счастью, не все такие.
    мой ашкым до 26 лет оставался девственником. и целовал только троих за всю свою жизнь.
    просто все эти истории как день сурка ;) можно тотализатор устраивать

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 16:53 | Сообщение # 706
    Турковед
    Mananna,
    Естественно, не все такие. :D но в большинстве..
    Я как то в молодости дружила с одним товарищем...хорош был, собака! Жена. двое детей. Сногсшибательная любовница. Умница-красавица и т.д. А этот чел трахал ТАКИХ страшных теток O_o иногда по 2 в день. когда я спросила - "ну нафига тебе э"то надо?" он ответил - "так интересно же...каждый раз че-то новенькое" O_o

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:00 | Сообщение # 707
    Турковед
    Mananna,
    Я когда со своим мужем познакомилась, у нас все на сексе было завязано...так вот. Спросила у него - "ты где так научился? у тебя постоянная женщина была? или много ? или от природы такой талантливый?" он мне ответил - " я вообще 5 раз сексом занимался...и еще 2 турецкие девушки были. просто за ручку гуляли. А так - я много фильмов смотрел - теорию изучал" 1_sml18 вот я поржала . теоретик, блин. потом только выяснилось, что у мальчика за плечами 10 лет в туризме :D
    А неиспорченные мужчины, их беречь надо. У меня дочка сейчас встречается с мальчиком - она у него первая...Нарадоваться не могу... :D :*

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:22 | Сообщение # 708
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Mananna ()
    у меня глаза на лоб полезли. я же видела, я же сама видела, своими глазами... он ее так нежно, он так смотрел на нее... после того, что ашкым мне рассказал, я уже ни во что не верю...

:D я же говорила что все мужики изменяют))))

и вот эта фраза
    Цитата Mananna ()
    я уже ни во что не верю...
    как раз противоречит той - не все мужики изменяют!

Цитата Oksana ()
    что у мальчика за плечами 10 лет в туризме
    у моего 15) тоже понятно откуда таланты)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:42 | Сообщение # 709
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Simona ()
    Если игра, зачем селить у себя дома, проводить со мной свободное время

Не в смысле с тобой играл. Поиграл - и бросил. А в смысле артист он у тебя больших и малых академических театров. Фильтруй его сольные выступления и не принимай к близко к сердцу очередное "как лед" :D
    Цитата Simona ()
    за чашкой чая она сказала

в турции это традиция в тихоря говорить "невесте" о "женихе", что ты первая с которой он так.... Спроси у девчонок :)
    Цитата Mananna ()
    ну я же должен убедить ее, что я тот самый, надежный и серьезный, иначе она мне просто не даст.

У меня тоже есть пара таких откровенных дружков :)
    Цитата Oksana ()
    а есть физиологические потребности...поэтому к блядям...

или к русским 1_sml38 :D
    Цитата Oksana ()
    потом только выяснилось, что у мальчика за плечами 10 лет в туризме

Врал что ли? :D Во позёр! :D
    Цитата Marika ()
    у моего 15) тоже понятно откуда таланты)

Предлагаю выпить за курортников! 7_alko4 1_sml20

Simona, у тебя классные отношения. Я действительно рада за тебя. И все эти переживания... Я вот думаю может не стоит тебе глаза открывать?! А то дам тебе пищу для мозгов, так может дров кучу наломаешь 1_sml14 А так без информации - живи и все познавай на ощупь, своим лбом, своими шишками. Глядишь, внукам будет что рассказать. А так, зная все на перед, испортим мы тебе весь романтический период... :)

Предлагаю держать Симону в информационной изоляции. Кто за? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:01 | Сообщение # 710
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Кто за?

я за :)
    это ж Стамбул, да? я б еще посмотрела на него :v

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:03 | Сообщение # 711
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Предлагаю держать Симону в информационной изоляции. Кто за?

Vilna, в хорошем настроении :D

А я в плохом, простите :v Можно я внесу ложку дегтя?
    Цитата Simona ()
    Прошло пол года, за это время мы обменялись 7-ю смс, привет, как дела, да, 5 раз я писала первая

у меня вопрос: о каких отношениях вообще идет речь?

Я не спорю, может, конечно, все будет здорово, и дети, и внуки, но, видимо, я одна, у кого сложилось мнение, что вообще ничего не произошло, кроме попытки склонить девушку к сексу :v

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:08 | Сообщение # 712
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Предлагаю выпить за курортников!

ага))) как раз этим сейчас и займусь))))
    да нее.. за нас - девочек!!!! шерифе! 7_alko2

Цитата Vilna ()
    Предлагаю держать Симону в информационной изоляции. Кто за?

я)
    я собственно выше уже написала ей, что не надо сейчас ей взгляда со стороны)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:13 | Сообщение # 713
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Что-то мое настроение мне не нравится. Как уехала в понедельник , так до сих пор ни разу в скайпе не поговорили. Я то уже привыкла каждый день по часу. Только whatsaap, дежурные фразы. Сижу себе накручиваю. Может ПМС на меня плохо влияет? Как не думать обо всем этом? Зашла в топфейс удалить страницу, а он там фото новое закинул :( Может не воспринимать все это всерьез?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:16 | Сообщение # 714
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Цитата Simona ()
    Прошло пол года, за это время мы обменялись 7-ю смс, привет, как дела, да, 5 раз я писала первая

Janefin, а мы тоже не переписываемся особо... и созваниваемся крайне редко по обще принятым турецким меркам. раз в неделю от силы.
    я даже больше скажу, он активнее пишет смс , хотя бы раз в три дня, когда не знает - приеду я, приеду ли к нему? а как только узнает дату вылета - все. тишина. потом только контрольный звонок накануне вылета от него идет.
    вот и сейчас - он знает точно что 3 декабря я прилетаю. все... тишина... готовиться наверное :D
    вчера с моей стороны был контрольный - узнать - встретит или нет в аэропорту. ответил - да.

или я дура, или он дурак, или оба дураки мы :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:21 | Сообщение # 715
    Турковед
    Marika, у тебя несколько другая ситуация. А тут ничего не было, девушка парня продинамила, нормально с ним не поговорила и не говорит, 5 раз из 7 за полгода написала ему сама. Не понимаю, как это можно назвать отношениями? :v

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:21 | Сообщение # 716
    Турковед
    Цитата mioki ()
    Что-то мое настроение мне не нравится. Как уехала в понедельник , так до сих пор ни разу в скайпе не поговорили. Я то уже привыкла каждый день по часу. Только whatsaap, дежурные фразы. Сижу себе накручиваю. Может ПМС на меня плохо влияет? Как не думать обо всем этом? Зашла в топфейс удалить страницу, а он там фото новое закинул Может не воспринимать все это всерьез?

mioki, добро пожаловать в клуб вернувшихся с поездки!
    я это уже пережила неделю назад)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:27 | Сообщение # 717
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Marika, грустный клуб. Эти расстояния эти непонятки, ранят душу.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:40 | Сообщение # 718
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Vilna ()
    Я бы его сразу в лоб приперла к стенке, даже если бы этим испортила всю романтику :D мне нужно чтобы сразу все было понятно, что кому от меня нужно и куда двигаться дальше. Все эти намеки так мучительны для меня.

feerfeja, Это возрастное.

Да, возможно, мы же развиваемся, растем) Но я просто устала от таких отношений, где больше нужно мне, чем парню, где я гадаю о его чувствах, вроде бы хорошо, но я сомневаюсь, а нужна ли я ему? А правда ли это? А серьезно ли? %)
    А когда появился мой ТМЧ, который в первый же день знакомства и все последующие показывал насколько я важна для него, не оставляя ни тени сомнения, я решила что так гораздо проще и понятнее ^_^
    Я всегда с восхищении глядела на "мудрых" девушек, которые по-умному своими действиями и поступками управляли мужиками, вели игру в свою пользу, использовали всякие женские хитрости, недомолвки, в нужный момент притворялись беззащитными и слабыми, и прочее прочее.. сама я так поступать не могу. :* у меня всегда все прямолинейно и открыто, часто я не могу сдержать себя :D Некоторых и это подкупает, но гораздо меньший процент мужского населения, чем вышеописанная женская мудрость

По-этому я тоже сейчас как-будто смотрю фильм) и жду продолжения.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:45 | Сообщение # 719
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Oksana ()
    Мне вот только интересно, а почему вы с ним так мало разговариваете? задай все интересующие тебя вопросы ему, ну хотя бы на ФБ.

Что спрашивать, что меня интересовало я спрашивала, когда сидела напротив на диване, то, что большинство вопросов возникали по моей инициативе, это факт, но в се остальное я знаю.
    Цитата Janefin ()

:D а в своих постах, я и не говорю про отношения, это ситуация, сложная, запутанная, но это ситуация, а не отношения, я сама это знаю понимаю :)
    Я пришла на этот форум, чтобы почитать вас и, что-то открыть для себя. Каждая девушка (без розовых очков, конечно) сама подсознательно чувствует, что у мужчины? действительно чувства, чувствует заботу и внимание, и это не сыграешь, каким бы не был гениальным актером, эту заботу чувствуешь нутром :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:54 | Сообщение # 720
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    о каких отношениях вообще идет речь?

Ну как я поняла Simona, к нему все-таки приезжала. Первый раз был очень грубый развод на секс, а во второй раз он трогательно смотрел на нее спящую. Дошло ли дело до постели, я так и не поняла, возможно не внимательно читала. Но судя по всему теперь Simona, собирается в тихоря, как бы невзначай, приехать на НГ в Стамб. Почему сама, т.к. в общем-то ее не звали. А почему приехать, потому что все-таки хочется любви и близости.

На мой взгляд, не самый худший, и один из самых умных развитий отношений. За свой счет, познакомились в приличной обстановке, сама повела себя прилично. Позволила себя уговорить на совместное проживание. Все правильно. Главное что б за 3 симита в день не отдаваться. Это уж вообще на грани фантастики.

Турок все-таки потребитель. Разводит, правда, не совсем грамотно. Он пытается играть плохого мальчика, а с неопытными девочками, все-таки нужно играть прынца. Возможно со временем, если он влюбится, и если он будет одинок, получатся хорошие отношения. Но я, например, вижу что он ее шантажирует своей "холодностью" и "злостью", прогибает Симону под себя. А это не есть правильно и не есть хорошо. Для брака такие мужчины не подходят, это будет рабство и примеры тому на форуме есть. Но тем не менее, это тоже не самый плохой вариант описанных здесь турецких мачо.

Самое ужасное что может быть это психосексуальная травма "я ему всю себя отдала, а он!..." Ну и еще инфекции с внеплановой беременностью.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:11 | Сообщение # 721
    Турковед
    Цитата Simona ()
    это ситуация, сложная, запутанная, но это ситуация

это ситуация. Но не сложная и не запутанная. Парень хотел от Вас секса. Вы не согласились. Дальше это можно повернуть в свою сторону, а можно не повернуть. Зависит от Вас. Только Вашими методами сделать не получится вообще ничего. Потому что чтобы был результат, хоть какой-то, с парнем надо разговаривать. Причем прямо, как бревно. Мужчины не понимают намеков. Они прямолинейны. Вы едете на НГ, отлично! Напишите ему, что приезжаете и хотите его увидеть. Вот и все. Это не сложно и не унизительно. Он не откажется.

Ну, а если откажется... значит, Вы просто хорошо проведете время в Стамбуле и познакомитесь с кем-то еще.

Цитата Vilna ()
    На мой взгляд, не самый худший, и один из самых умных развитий отношений.

вот и на мой взгляд, не худший вариант. И не так все запущено. Не знаю, может просто я старше, поэтому я ко всему проще отношусь ;)

Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:22 | Сообщение # 722
    Новичок
    Цитата Vilna ()
    А почему приехать, потому что все-таки хочется любви и близости.

в точку :D спасибо за мои мысли :D :D
    Цитата Vilna ()
    Самое ужасное что может быть это психосексуальная травма "я ему всю себя отдала, а он!..." Ну и еще инфекции с внеплановой беременностью.

Не будет, я по характеру сложно убеждаема, я никогда не велась на эти - я тебя люблю, жить без тебя не могу и т.д. и т.п. Сможешь жить, будешь жить, обстоятельства заставят.
    Он недавно опубликовал это стихотворение, оно обо мне, оно и о нем..мы похожи во многом, особенно в том, что мы оба делали карьеру, а не строили отношения.

Не привязывайся
    Baglanmayacaksin...

Не привязывайся слепо к чему-либо..
    Не говори "я не смогу без него/нее жить",
    Не говори так...
    Потому что ты будешь жить.
    Нет необходимости использовать подобные клише..
    Для примера, не люби его/ее очень сильно. Если он/она будет любить тебя меньше, это разобьет тебе сердце.
    Кстати, как правило, он/она любит тебя меньше, чем ты его/ее.
    Если ты не будешь любить очень сильно, ты не испытаешь сильной боли.
    Если ты не обладаешь многим, то не будешь одержим.
    Не считай своим (не привязывайся) место, где ты работаешь, твой телефон, твои (визитные) карточки.
    Даже твои руки и ноги...
    Веди себя так, будто они не твои.
    Тогда, если у тебя ничего не будет, ты не будешь бояться потери..
    Веди себя так, будто ты можешь обойтись без них.
    Например, пусть в твоем доме не будет много мебели,
    Тогда ты сможешь свободно уйти (без оглядки).
    Если же ты настаиваешь на том, чтобы обладать/привязаться к чем-то,
    пусть это будет место, где крыши касаются небосвода..
    У тебя будет небо, или солнце, луна, или даже звезды.
    Например, Полярная звезда будет твоей.
    Ты сможешь сказать "она моя".
    Если ты действительно настаиваешь на том, чтобы обладать чем-то,
    радуга может быть твоей, например..
    Если ты хочешь принадлежать к чему-либо,
    пусть это будет цвет - оранжевый или розовый..
    Или ты можешь принадлежать Раю...
    Ты должен жить, не обладая многим,
    и не посвящая себя многому...
    Живи так, будто жизнь выскользнет у тебя из рук в любое мгновение,
    и в то же время, останется навечно..
    Живи, связывая себя с жизнью,
    держась за краешек..

Джан Юджель
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:25 | Сообщение # 723
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Немного отклонюсь от заданой темы и расскажу про дружков и про типы развода.
    Итак, мой дружок, который говорит, что "все девочки немного шлюшки и каждая даст". Я не единожды ночевала у него в Стамбуле. Вообще это неприлично с турецкой точки зрения, я знаю. Но во-первых мы очень давно друг друга знаем, а во-вторых у меня были промежутки между вылетами в сутки и вариантов куда я могу податься с багажом и котом не много.

В первый раз я ввалилась в съемную квартиру, где по мимо моего друга жили еще 3 мальчика. Мальчики высыпались в коридор и открыли рты, т.к. я представляла из себя типичную русскую туристку - джинсы-белая футболка, волосы в хвост, и 2 бутылки Русского Стандарта в прозрачном пакете из дьютика :D Водку я привезла в качестве оплаты за свое проживание. Когда я с ноги открыла дверь (не специально, а из-за сумки), я сразу представилась новой невестой, объявила, что мы скоро поженимся и все будут гулять на нашей свадьбе. :D Мальчики всю ночь заглядывали к нам в комнату, пока мы пили и ржали, как 2 идиота.

Еще в один момент я приехала к дружку с разбитым сердцем. Я плакала у него на груди и объясняла как тяжело с этими проклятыми турками. Дружок решил, что момент подходящий, уложил меня в свою постель, дождался, когда я задремлю и стал меня наглаживать. Потому что женщина, оставшаяся ночевать предрасположена к сексу (это он мне потом объяснил). Я с трудом поборола усталость и спихнула ногами его с кровати. И пригрозила свернуть челюсть ибо мужчин я в данный момент ненавижу. Так что дружок пошел ополоснулся в холодном душе и мирно проспал до утра на другом краю кровати.

К чему это я? Да к тому, что у турков нельзя просто так "переночевать". Это в европе раньше клали меч между влюбленными и это означало, что честь девицы сохранена. В россии тоже иногда срабатывает. Но не в турции. Не вводите себя в заблуждение. :)

Пойду дружку напишу. Соскучилась по нему. :D

Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:37 | Сообщение # 724
    Новичок
    Цитата Vilna ()
    К чему это я? Да к тому, что у турков нельзя просто так "переночевать". Это в европе раньше клали меч между влюбленными и это означало, что честь девицы сохранена. В россии тоже иногда срабатывает. Но не в турции. Не вводите себя в заблуждение.

Я тоже об этом говорю. Я в коротеньком пеньюаре демонстративно ходила перед телевизором, якобы по делу, "нависала над ним" над ним и говорила, ложись спать в своей комнате, тебе завтра на работу, тебе нужно выспаться, там место много, обоим хватит, на, что он гнул свою линию - нет, мне очень нравится спать на диване. Пока он купался, я переносила его подушку, одело с дивана в спальню на кровать, он заходил в спальню, забирал свою подушку, одеяло и опять стелил себе в зале. Куда я должна была деть его подушку, не в чемодан же себе положить или в холодильник :D :o

Сообщение отредактировал Simona - Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:38
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 19:38 | Сообщение # 725
    Заядлый турист
    http://evimturkiye.com/forum/9-4111-80
    Начало моей истории было в августе месяце этого года.
    Первая поездка, все волнительные моменты, девочкам спасибо подсказывали.
    А теперь я каждый месяц туда как на работу, летаю, уже было 3 встречи, наверное, в декабре опять полечу.
    Первая поездка, первый момент встречи все прошло как в тумане. Ну во-первых, очень боялась в аэропорту потеряться в Стамбуле.Смешно, но факт... Боялась до истерики, до слез.Пока долетела до Измира, думала с ума сойду. Вышла из аэропорта, мама, а меня никто не встречает, никого не вижу >( Я просто, его не заметила, а он меня не узнал.Отличное начало знакомства в реале :D Встретились легко, первые 5 минут смущения, не можешь найти слов, английский не родной для него и меня да и акцент имеет место быть... Но после кофе в аэропорту, все пошло нормально, ощущение как - будто знаешь человека лет 100. Эмоций особых не было, немного присутствовал страх, где я жить буду, что есть буду и вообще как это будет)))) В результате, погуляли отлично, он свободен , отпуск, я в расслабленном состоянии. Море, старые турецкие кофейни, какие- то небольшие города возле Измира, домик Девы Марии, и , конечно, красавец Измир, я в него влюблена просто. Много ездили на машине, много встречались с его друзьями,каждый день новый город) Он очень много рассказывал о себе, о семье, об истории Турции. Да спали вместе в одном номере и оплачивал все мужчина, вопрос не романтичный, но немаловажный). Времени было, правда, мало, я даже подарки купить своим не успела . Удивило меня тогда то, что ни слова, не было сказано о будущем, встретимся или нет еще, как будут развиваться отношения. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Когда я улетала он меня до аэропорта привез и у дверей попрощался, мне тогда показалось, что сбежать хочет, такое впечатление, что надоела ему дико за несколько дней. Летела домой расстроенная, но полна положительных эмоций, отдых удался, много новых знакомств, чувствовала огромную благодарность к мужчине,который продумал отпуск для себя и меня настолько качественно. Домой прилетела , виски выпила :D открыла скайп, а там "Дорогая , почему так долго, самолет прилетел 3 часа назад, нужно планировать новую встречу".
    Во общем, через 2 недели с копейками я опять в Стамбуле. В этот раз от отеля я отказалась, снимали квартиру.Отношения стали проще и теплее что -ли, как-то больше по семейному). Готовила я сама, честно скажу, для меня турецкая кухня немного жирная, очень много масла, а турецкий "Русский салат" удивительная вещь)))) Что касается уборки - это он) За продуктами вместе ездили, подарки он выбирал, я ходить по магазинам не люблю, только рядом стояла и просила остановится, чтобы перевеса по вещам не было). Были , конечно, и проблемы... Например, звонки от бывшей жены, с воплями " Сын смертельно болен, а тебе все равно", звонки и смс от бывшей девушки, она моя соотечественница. В первом случае, естественно он съездил ( я настояла), проблема была в насморке у 13 летнего мальчика, во втором случае - бывшая девушка- это его проблема не моя, вопрос закрывать должен мужчина, я же не прошу его разбираться с моими прошлыми отношениями ( тем более я знала историю этих его отношений). В этот раз много говорили об отношениях, каждый пытался объяснить, что хочет от другого человека. Последний вечер был очень тяжелый, в этот раз он меня уже до стойки регистрации проводил. Расставались тяжело, тем более не знали, когда увидимся в следующий раз. Когда приехала, продолжили общаться скайп, телефон,смс.
    Опять через 3 недели я в аэропорт) опять квартира. Было более тяжело, он работал, времени на общение намного меньше, в этот раз я в основном в квартире находилась. Ну во-первых, одной гулять скучно, по турецки я не говорю, а в Измире не так много людей говорит по английски, все что мне было интересно, я уже увидела, знакомых у меня там нет, кофе выпить я и дома могу. Так что отдых был как в санатории, много ела, много читала, много спала. Он расстраивался, что внимание может уделить только вечером, но это жизнь, работать то нужно.
    Сейчас я опять дома) В декабре или Январе ехать должна, но пока билеты не брали, не понятно, что с работой получаться будет. Грозится мне мой мужчина, что все в моей жизни меняться будет. Хочется спросить, как у нашего домового "К добру или худу?"
    Из всей его семьи пока знакома только с братом, сына видела тоже, но мальчик естественно, стесняется, познакомилась с ним, как друг папы)))) О дальнейших отношениях пока, наверное, рано говорить, мало времени прошло. Каждый день узнаем друг друга, иногда скандалить пытаемся ( он в большой степени), я человек неконфликтный и пытаюсь все выяснить спокойно. Конечно, большая проблема неродной язык,бывает непонимание на ровном месте.
    Я знаю, я его люблю, уверена, он любит меня, но для совместной жизни этого недостаточно. Должно быть понимание, уважение, терпение и интересы общие да и финансовое положение, жена иностранка - это недешево :D
    Если честно, история банальная и , наверное, неинтересная нет страстей, нет разборок, нет больших проблем. Я иногда форум почитаю, и тоже хочу скелета у него в шкафу найти, ну и начинаю.... покажи фейсбук... почему смс мало.... и вообще ты где. Он относится с пониманием и удивлением)))) Так и строим отношения иногда он косячит, иногда я.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 98«1227282930319798»
    Поиск:
    ▲ Вверх