Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 98«1226272829309798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:23 | Сообщение # 676
    Турковед
    Награды: 52
    Mananna,
    ВОзможно, к тебе не пристают. потому что у тебя внешность близкая к восточной? Или ты ведешь себя настолько уверенно в городе, что ни у кого не возникает мысли, что ты приезжая?
    Ко мне конечно не пристают :* но внимание обращают, что вызывает дикую ярость у мужа. У меня на лбу бегущей строкой написано "ябянджи" :D тем более, что город маленький. Все всех знают.
    Например, недавно зашли в кафе - я ни звука не издала. Подошел мужик и начал на ломаном русском рассказывать, как он работал в магазине кожи и какие красивые русские девушки приезжают отдыхать в Анталью...Улыбаясь при этом всеми пломбами...Ели мы в другом кафе. Муж бесился и ругался...Такая фигня происходит постоянно, что меня раздражает и нервирует, ибо именно в этом кроется причина того, что муж отказывается отпускать меня одну в город S
    Я очень скромно одеваюсь, не крашусь...уж не знаю что еще сделать. чтоб не глазели...я взрослая женщина и все эти "Ах, машалла!" от престарелых донжуанов порядком выбешивают

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:27 | Сообщение # 677
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, а где можно прочитать твою историю ? и как зовут :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:28 | Сообщение # 678
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата mioki ()
    Я приезжала к милому на 5 дней. Он днем работал. Все эти дни я гуляла сама по себе и как-то он не высказывался, что я боюсь, что тебя уведут. Если уверен в человеке, то и доверяешь полностью.

у меня знаете какая ситуация была)
    ТМЧ прилег отдохнуть после работы, ну а мне хотелось движений. ну я и говорю - ты отдыхай, а поехала в Конаклы погулять съезжу. -ок. едь.
    время! 20.00 :D вышла на дорогу, долмушей и прочего нет) ну не сезон уже) останавливается какой то автобус.
    спрашиваю - Конаклы? - кивнул головой.
    спрашиваю сколько проезд? смотрит ничего не говорит.
    в автобусе никого нет)))))))))))
    стало немного напряжно)))
    вывесок тоже нет про проезд)))))
    ну собственно узнала я в автобусе не долмушника а обыкновенный операторский ( тот что туриков развозит по отелям)
    в центре поселка высадил меня. я ему 2 доллара положила, он выругался - ну так .. по доброму, видимо он не за деньги а за просто так :D

так вот.! ничего там не работает! все закрыто! пара кафешек и пара сомнительных магазинчиков. остальное все рольставнями закрыто!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
    побродила я побродила..... звонить ТМЧ чтоб забрал - так рано еще) он же отдыхает. немогу я беспокоить...
    автобусов ни одного обратно не увидела.
    так вот села на скамеечку на центральной площади и сидела)))))
    конечно же подходили все кому не лень ввтирать мне что он самый лучший друг здесь и вот именно с ним надо обязательно иметь связь! ( дружескую, не половую)
    я подождала до 21.45 и позвонила ТМЧ чтоб меня забрал.
    приехал... смотрит на меня..ржот... ну и что ты тут делала? (это он про то что живого ничего нет)
    я говорю - ну в магазин ходила.
    -что купила?
    - клубнику..
    - ты за клубникой ездила в Конаклы??????????????
    1_sml16 1_sml16 1_sml16

-------------------------
    а вообще я о том, что вот меня так почему то спокойно отпустил - он что так уверен был что ко мне никто приставать не будет O_o

наверное от темперамента человека зависит это - приезжай-не приезжай. ходи-не ходи.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:30 | Сообщение # 679
    Посол в Турции
    Награды: 10
    мои фотки есть в галерее, можете посмотреть. я тоже белокожая, но темненькая. у меня маленький, нетурецкий носик и зеленые глаза.

Цитата Oksana ()
    Или ты ведешь себя настолько уверенно в городе, что ни у кого не возникает мысли, что ты приезжая?

ну так а то. я город лучше местных знаю :p когда узнают, что я иностранка, то спрашивают откуда. называют итальянкой :D а вообще ашкым говорит, что мониторят меня, просто я не вижу ;) может мне просто наплевать, поэтому я не замечаю. но то, что никто не подходит, это факт.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:32 | Сообщение # 680
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я рискну предположить, что это зависит от внешности.

ну, не знаю, от чего зависит :D Я не похожа на русскую. Здесь очень удивляются, когда понимают, что я ябанджи :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 17:27 | Сообщение # 681
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата tolokno1985 ()
    Pamuk_prenses, а где можно прочитать твою историю ? и как зовут

Меня зовут Наталья, очень приятно :) На форуме моей "истории" нет, т.к. она началась еще до его существования. Поэтому всех "любит-не любит", "увезет в горы продаст на органы", "опять пропал, наверняка с бабами", "я нашла список его любовниц за лето" S и остальных подростковых страданий здесь нет. Разве только что в воспоминаниях. А жаль, можно было бы проследить аж 7 лет отношений. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 22:56 | Сообщение # 682
    Посол в Турции
    Награды: 24
    tolokno1985 Здравствуйте, :D Девушки уже написали, я тоже тогоже мнения) Мне понравилась ваша история, и ваше к этому отношение. жду продолжения.)

Цитата Simona ()
    наклонившись к нему, положила свою руку ему на руку (участники семинара ничего не видели, я получается закрыла его собой),как только я это сделала, он резко поднял на меня глаза и мы в таком состоянии были секунд 5, глаза в глаза,

ух, у меня аж дух захватило :o так живо себе все представила.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:03 | Сообщение # 683
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Mananna ()
    опревергаю за то время что я здесь, в Стамбуле... ни один! человек не пристал. ни мужчина, ни женщина, ни ребенок, ни подросток, ни дедушка, ни бабушка! никто!

Абсолютно поддержу. От внешности не зависит. Я белокожая, голубоглазая блондинка с волосами до попы.
    Пристают на отдыхе именно в отеле. Стои выйти в город и там всё ок. Но в этом году я открыла чудо-способ унять всё внимание аниматоров - я говорю, что я доктор наук. ВСЁ! Они сами понимают, что они - птица не моего полёта, и отваливаются.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 00:03 | Сообщение # 684
    Новичок
    Награды: 0
    Прошло пол года, за это время мы обменялись 7-ю смс, привет, как дела, да, 5 раз я писала первая. Где моя гордость, где мой ум. Девочки, скажите, что я дура!!! Скажите, чтобы я сдала билеты на Стамбул на 31 декабря...Нет, меня никто не приглашал, как и весной, собственно..

Добавлено (15.11.2014, 00:03)
    ---------------------------------------------
    Цитата feerfeja ()
    ух, у меня аж дух захватило так живо себе все представила.

ну, мы, девочки, умеем не совсем случайности превращать в случайности :D

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 00:44
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 00:13 | Сообщение # 685
    Турковед
    Цитата Simona ()
    Прошло пол года, за это время мы обменялись 7-ю смс, привет, как дела, да, 5 раз я писала первая. Где моя гордость, где мой ум. Девочки, скажите, что я дура!!! Скажите, чтобы я сдала билеты на Стамбул на 31 декабря...Нет, меня никто не приглашал, как и весной, собственно..

а он в курсе, что ты едешь на нг?
    Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 00:19 | Сообщение # 686
    Новичок
    Цитата Marika ()
    а он в курсе, что ты едешь на нг?

нет, я не могу сказать, что еду к нему, я просто хочу отдохнуть от работы, от окружающих людей.
    Обычно едут к кому-то, когда приглашают... Я скажу ему, что 31.12 приеду в Стамбул, дальше - дело за ним. Я не буду ни за кем бегать, ничего просить..
    У него еще и день рождения через несколько дней после НГ
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 00:29 | Сообщение # 687
    Турковед
    Цитата Simona ()
    нет, я не могу сказать, что еду к нему, я просто хочу отдохнуть от работы, от окружающих людей.
    Обычно едут к кому-то, когда приглашают... Я скажу ему, что 31.12 приеду в Стамбул, дальше - дело за ним. Я не буду ни за кем бегать, ничего просить..
    У него еще и день рождения через несколько дней после НГ

а я не говорила что к нему)
    просто сказать же можно, все равно же хочется увидеть. и сразу будет понятно - хочет видеть или нет
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 01:34 | Сообщение # 688
    Турковед
    Цитата Simona ()
    Marika, а, что по моей ситуации думаете, я сама нафантазировала себе о якобы каких-то его чувствах или..просто взгляд со стороны, он многое открывает

не всегда взгляд со стороны что-то открывает :) бывает так что сердцем чувствуешь то , что никто почувствовать ни со стороны ни откуда не может.

я так бы поступила так ( как собственно я и поступила) я сказала о том, что я приезжаю. и по его реакции и ответке было бы все понятно.

у меня вон тут ТМЧ как только не назвали взглядом со стороны :D даже диагноз был что он сливается :D
    а я то прям картину маслом вижу как он сейчас лежит на диване в позе Карлосона со словами "я самый больной и несчастный в мире человек"... не ест.. ни пьет... то ли дни считает... толи секундам счет ведет...
    он у меня не многословен. никогда не напишет - джаным умираю без тебя! и смс пишет только по делу. вот сегодня спросила - встретит в аэропорту? - ответил - да ( живет 150 км от аэропорта) все)
    звонить так я вообще ему не буду) по своим соображениям. а раньше раз в неделю созвон на 2 минуты.

у вас очень трогательная история. и чувства у него я думаю что есть какие то.
    напиши ему что ты летишь на НГ. :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 09:18 | Сообщение # 689
    Посол в Турции
    Simona, описываете все так, что лично у меня мурашки по спине ... ух...

Вы все верно делаете и рассуждаете. Нужно дать ему знать, что будете в Турции, а там уже посмотреть на его реакцию. Но сколько же терпения нужно чтобы все не выяснить для себя до конца!

Я бы так не смогла, как вы. В том плане, что оставлять что-то нерешенное для себя и мучиться, хочет он меня видеть, не хочет, холодный потому, что ему на меня плевать или потому, что боится меня обидеть своими действиями и т.д. %)
    Я бы его сразу в лоб приперла к стенке, даже если бы этим испортила всю романтику :D мне нужно чтобы сразу все было понятно, что кому от меня нужно и куда двигаться дальше. Все эти намеки так мучительны для меня.
    А что вы знаете о его семье?

Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 09:39 | Сообщение # 690
    Житель Турции
    Девочки... Уже месяц прошел как мы расстались. Три недели он не оставлял меня в покое - и рыдания и угрозы приехать в Москву )), и мольбы и грустные песни в трубку и .... А последнюю неделю - отключил интернет. Я сначала заволновалась, они ж без интернета жить не могут ))), узнала через знакомого, что он живой, все нормально. И меня начала такая тоска одолевать... При этом я не могу сказать что моя жизнь встала - совсем нет, и общение и подруги с танцами, и знакомства новые с мужчинами... НО как только он от меня отстал и выключил интернет - я дико начала скучать... Порывалась позвонить - подруга и мама отговорили, сказали не имеешь права так делать.. мужчина пытается тебя забыть, ты сама его об этом просила, он не сможет с тобой просто дружить, он тебя слишком любил и тп. Не мешай ему тебя забывать. Наверное они правы... Протрезвев за этот месяц - вижу что да, будущего скорее всего нет нормального... все говорят, что в Москве найти работу без языка и образования - нет шансов... мне туда переехать - нет возможности... страдать лет 10 на 2 страны - я не готова, мне нужна семья, не 16 уже все-таки ))).
    К чему я? ..... как избавиться от этого чувства? )) 99% что если вернуть эти отношения, то и проблемы вернуться те же, из-за которых и рассталась..
    Написала и легче стало.

Новеньким - большой привет! И удачи и веры в любовь!

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 09:52 | Сообщение # 691
    Турковед
    Nonny, привет! :)
    если точно решила что дальше вместе никак то надо бить себя по рукам за желание позвонить.
    понятно что если позвонить, то все начнется по новой.
    да даже через год может начаться все по новой.
    очень сложно , когда была любовь, уходить от нее.
    :(

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 09:54
    Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 11:59 | Сообщение # 692
    Новичок
    Цитата Marika ()
    он у меня не многословен. никогда не напишет - джаным умираю без тебя! и смс пишет только по делу.

Меня этот момент и смущал, т.к. очень часто читала, что турки и пишут сами, и звонят, и по скайпу, чуть ли не каждый день, я думала - это норма. А если не пишет, не выходит на связь - значит, ему это не надо

Цитата feerfeja ()
    Вы все верно делаете и рассуждаете. Нужно дать ему знать, что будете в Турции, а там уже посмотреть на его реакцию.

Я боюсь реакции такой, что он встретит/проведет со мной время, но.....из жалости или просто хорошего воспитания :(
    Цитата feerfeja ()
    А что вы знаете о его семье?

Ну, семья, это особый момент, отношения с братьями и сестрами - напряженные, поздравления с праздниками и все. То есть, он как одинокий волчонок, он помимо основной работы, выполняет всю доп.работу, даже летом не взял отпуск, а работал, т.е. взял деньгами.

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье/ Pazar, 16.11.2014, 00:46
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 13:13 | Сообщение # 693
    Турковед
    Цитата Simona ()
    Меня этот момент и смущал, т.к. очень часто читала, что турки и пишут сами, и звонят, и по скайпу, чуть ли не каждый день, я думала - это норма. А если не пишет, не выходит на связь - значит, ему это не надо

ну я так так поняла - у меня не типичный турок))))))))))))))
    и даже как то один раз он мне сказал - ты меня не целуешь, значит ты не соскучилась. т.е. он ждет от меня проявления желания видеть и слышать его.
    более того как мы выяснили - он как раз у меня считает ( точнее этого боится) что я с ним не серьезно - так...летний роман... и он боится что я поиграюсь, уеду в Россию и забуду его.

Цитата Simona ()
    Я боюсь реакции такой, что он встретит/проведет со мной время, но.....из жалости или просто хорошего воспитания

а вот этого за него не надо говорить , как он там из жалости или нет.
    я так бы не стала даже из жалости встречать человека, который мне не интересен и который приехал собственно не ко мне.
    зачем мне тратить на него время?
    поэтому наверное все таки это не правильное рассуждение.

если не надо ему это - он просто найдет отмазку - типа - блин, как жаль, что я работать буду!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 13:14 | Сообщение # 694
    Посол в Турции
    Цитата Simona ()
    Я боюсь реакции такой, что он встретит/проведет со мной время, но.....из жалости или просто хорошего воспитания :(

ну в каком смысле из жалости? вы же не сирота, которой негде жить и нечего есть))) Из хорошего воспитания.. возможно, национальное гостеприимство и так далее, но вы же будете отдыхать в отеле.. по его поведению будет видно, из вежливости он с вами встречается или "загорелся".

По крайнеймере может быть эта поездка поможет вам разобраться с этой ситуацией для себя. Даже мне очень интересно уже, что будет дальше))))) Я прям не могу, какая у вас выдержка))))) сама никогда не смогу так долго теряться в догадках.
    Конечно не хочется навязываться, проявлять инициативу, но я бы все равно попробовала. Иначе бы не успокоилась. :D ну и потом Стамбул))) сам по себе стоит внимания. :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 13:25 | Сообщение # 695
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    По крайнеймере может быть эта поездка поможет вам разобраться с этой ситуацией для себя. Даже мне очень интересно уже, что будет дальше))))) Я прям не могу, какая у вас выдержка))))) сама никогда не смогу так долго теряться в догадках.
    Конечно не хочется навязываться, проявлять инициативу, но я бы все равно попробовала. Иначе бы не успокоилась. ну и потом Стамбул))) сам по себе стоит внимания.

вот-вот...я кстати в октябре с такой и мыслью ездила- думала - либо разочаруюсь и успокоюсь либо что-то вырастет из этого.
    сейчас еду подтвердить то что выросло)
    а потом если действительно он зимы не испугается и приедет в январе - это будет закрепление)
    дальше наверное в марте съезжу я
    ну а с 15 апреля он вообще меня звал на сезон весь приехать к нему :)

вот настроила планов!) теперь надо стремиться к их реализации)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 14:17 | Сообщение # 696
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Simona, добро пожаловать. у меня было времени не много, поэтому прочитала Вашу историю наискосок. Опустим сейчас первую влюбленность и переживания с ней связанные. Я обращу внимание на некоторые факты.
    1. человек работал в россии
    2. для первого разговора фэйс - ту - фэйс пригласил не в кафе, а к себе в кабинет.
    3. это явно рассчитано не на турчанок, а на русских, а значит раньше всегда работало (правильно сделала что не пошла)
    4. при отказе от явно непристойного предложения человек решил разозлиться и игнорировать свою пассию, вместо того, что бы повернуть свои ухаживания в более приличное русло. O_o
    5. получив от женщины явно интимную и по меркам турции ого-го какую серьезную аргументацию, продолжал настаивать на ее ночевке в его доме, парируя это тем, что тебе 23 года и что дома будет его сестра O_o O_o O_o
    6. демонстративная покупка золота в твоем присутствии. Времени у него то больше нет.

Вообще, турок-стамбульчанин с хорошей работой и образованием - отличная партия. А если еще и любовь..... Но блин ведет он себя не по джентльменски и даже я бы сказала потребительски O_o Надеюсь, что в будущем вспыхнет большая и сильная любовь, которая исключит эти негативные стороны.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 14:41 | Сообщение # 697
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Simona ()
    уткнулся ему в курточку и не поднимал глаза на меня, когда я пдошла к нему и спросила - а меня он обнять не хочет, он еще больше уткнулся ему в плечо, я повторила свой вопрос, и он быстро поднял глаза (там были слезы...

Цитата Simona ()
    Когда на следующий день мы встретились, это был не человек, а просто кусок льда

Цитата

он стоял на меня смотрел, я быстро приподнявшись, увидела, что он выскочил из комнаты и зашел в ванную

Прошу прощения, что я всем порчу впечатления от лавстори :D Но это ж гребаный театр одного актера! :D Только я это вижу? :D

Цитата feerfeja ()
    Я бы его сразу в лоб приперла к стенке, даже если бы этим испортила всю романтику :D мне нужно чтобы сразу все было понятно, что кому от меня нужно и куда двигаться дальше. Все эти намеки так мучительны для меня.

feerfeja, Это возрастное. :D Simona, ты умница, молодец. Твой возраст и психика позволяет им правильно крутить. Я уверяю, что через пару лет будет свадьба. :D Причем чем дальше и чем дольше держать его от тела, тем крепче будет брак. И не надо боятся, что без секса он спрыгнет с крючка - не спрыгнет :D
    Прошу прощения, если своей прямотой и практицизмом я смяла все фиалки :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:01 | Сообщение # 698
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата Vilna ()
    получив от женщины явно интимную и по меркам турции ого-го какую серьезную аргументацию, продолжал настаивать на ее ночевке

я тебя уважаю за то, что ты девственница, но все же пройдемте в номера...

Цитата Vilna ()
    Прошу прощения, что я всем порчу впечатления от лавстори Но это ж гребаный театр одного актера! Только я это вижу?

а я думала, это настолько заметно, что и не обсуждается уже. терпеть не могу таких. фууу бееее 4_bad

он там в конце плакал? я не дочитала...

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:02
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:24 | Сообщение # 699
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Nonny ()
    как избавиться от этого чувства? ))

Nonny, психологи говорят, что любовь живет 3 года. На своем опыте могу сказать, я рассталась со своим бывшим (по моей инициативе). Он был хороший парень, мы с ним прожили много лет, но потом у нас начались трудности (с моей стороны). Я пыталась спасти наши отношения, предлагала разные варианты, а он считал, что само собой все рассосется и будет как прежде. Но не стало. Агония длилась около 2-х лет и я приняла решение о разрыве. месяца 4 я рыдала. Вот так вот странно, да? сама рассталась, сама рыдала. Еще 3 года я мучилась и постоянно помнила о нем. Потом стала вспоминать все реже и реже. Но и до сих пор он мне снится ночами: как мы живем вместе, как спим... или как я плачу и прошу у него прощение за разрыв.... Я его действительно любила. Иногда я себя обманываю, что я смогла бы с ним жить дальше, до гробовой доски. Но это не правда. Не смогла бы. Много лет уже прошло....

Оффлайн/ Off- line

Simona

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 15:42 | Сообщение # 700
    Новичок
    Театр одного актера, возможно, игра - возможно, задетая гордость (мной, и знаю в какой ситуации) или нежелание никого впускать в свою жизнь - тоже возможно.
    Если игра, зачем селить у себя дома, проводить со мной свободное время, при этом все оплачивать и ни разу, ни словом, ни жестом не намекнуть, ну, давай, плати гюзель кыз :$ Зачем пускать в свой дом. Я разговаривала с женой друга, с которыи они вдвоем снимают квартиру, она из Казахстана, но русский понимает, за чашкой чая она сказала, - ты первая девушка, которую он вот так привел в дом, я уже начала сомневаться в его ориентации

Добавлено (15.11.2014, 15:42)
    ---------------------------------------------

Цитата Vilna ()
    если своей прямотой и практицизмом я смяла все фиалки

Нет-нет, спасибо за твой взгляд, за этим я и пришла))) Фиалки мы и сами хорошо садим))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 28 из 98«1226272829309798»
    Поиск:
    ▲ Вверх