Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 98«1225262728299798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2014, 20:15 | Сообщение # 651
    Турковед
    Будьте внимательны, история pigileva2011 перенесена в тему Роман с женатым турком

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 12:55 | Сообщение # 652
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки Всем приветик !
    Хочу так же поделиться с Вами своей историей...
    В июле 2014 года я со своими двумя подругами полетели в Кемер( на 7 дней), море , солнышко , пляж ах как все замечательно...по пятницам в нашем отеле проходили турецкие ночи( танцы, много еды, выступления различных артистов, розыгрыши призов и прочее) и получается мы сидели с подружками в 3-ем и рядом с нашим столиком так же расположились 3-е турецких парней( так же отдыхавших в этом отеле). Ну и получается, что эти парни выиграли бутылку вина и переподарили ее нам :) , а далее спросили могут ли они подсесть за наш столик для знакомства и общения...мы были не против....собственно так я и познакомилась со своим тмч зовут Онур родом из Самсун. Сидели общались, вечером поехали в ночной клуб, там танцевали...подружки мои разбежались кто куда, а я вот одна с 3-мя турецкими парнями )))), но ничего страшного не произошло танцы и не более..после мы пешком дошли до отеля(уже вдвоем с Онуром), посидели еще на лавочке поболтали далее проводил до номера и все я ушла спать. След. день был наш последний день в Турции, ночью нас должны были забрать с отеля.....был день как день с утра мы с ним встретились на завтраке я поздоровалась и все пошла по своим делам ( купаться, сувениры, загорать)...в обед вернулась в отель села попить чай он меня нашел, подсел, опять начали разговаривать, я ему сказала что сегодня улетаю он был удивлен( что тогда меня поразило !)....поболтали, позагорали и все я ушла в номер собирать вещи и готовиться к ужину! Вечером еще раз с ним встретились уже на анимации, но подсаживаться я не стала к нему. После анимации по традиции всех везут в клуб, но т.к это была наша последняя ночь, то мы с подругами не планировали ехать т.к забирать с отеля нас должны были в 4 утра.....ну так вот, после анимации мы сидели с подружками в лобби, пришел Онур начал уговаривать поехать с ним в клуб, я ни в какую не соглашаюсь говорю что выезжаю из отеля через 5 часов, он все равно продолжает, говорит- поехали, я тебя увезу, через два часа привезу не переживай, если что в Анталию на такси :D доедем... в общем уговаривал реально час )),в итоге я согласилась...и как и обещал туда привез, обратно сам сказал все нам пора, привез обратно...мы еще сидели с ним в отеле часа полтора болтали, ну и в итоге я сказала мне нужно в номер до собрать вещи , он сказал буду ждать в лобби тебя...девочки и реально я отсутствовала примерно час...дождался ))) посадил в автобус и только маленький поцелуй от меня ( интима у нас с ним не было....я не осуждаю никого в этой жизни просто я не могу переспать с парнем через 2 дня после знакомства...мне нужно узнать парня лучше!) Девочки вот что интересно, он мне понравился, но улетала я от туда с мыслью да будем друзьми + общались только на англ., а для меня это еще и практика в общем улетела спокойно, без слез ожиданий и прочего! Прилетела в Питер ))) тут и продолжилось наше общение через ватсапп + скайп+его звонки , в общем были на связи постоянно, в один день ко мне в офис пришел курьер и вручил букет роз с открыткой такого содержания ( я знаю что я в Турции, но это не проблема, верь мне и в скором времени мы будем вместе).Девочки вот еще, что по моему приезду сюда он мне сказал что в августе уходит в армию на пол года!

Добавлено (14.11.2014, 12:55)
    ---------------------------------------------
    Ну я думала, что 6 мес, это не долго......ну и в итоге 13 августа он должен был уходить в армию, а я уже так привыкла к нему, и к этому постоянному общению, с ним очень легко и просто, болтали обо всем..он мне постоянно писал что я важна для него, что все его друзья знают обо мне и родители, помню как то звонил мне и они с друзьями пели какие то турецкие песни мне...в общем с одной стороны все было легко с другой стороны, сложно..в один день буквально за 5 дней до ухода в армию он мне сказал ( baby dont wait me).....да да не знаю почему, но называет меня Baby))).....смысл был таков что типо 6 мес это долго живи своей жизнью и бла бла я конечно немного обиделась на него мы чуток поругались ну и пришли к тому, что продолжаем общаться как друзья!!!! Ну так вот наступает 13/08, он мне сказал, что примерно месяц не будет на связи ...для меня это шок...все до последней минуты пока он не отдал телефон пишет мне не забывай ты важна для меня, береги себя...я конечно подбадривала как могла его....все он отключился я разрыдалась как маленькая на работе! Ну и в итоге через 2 дня позвонил от туда с какого то номера, сказал что скучает, потом еще через два дня ну и в итоге через неделю 20/08 , они пронесли в армию свои тел и он мне написал BABY ты абсолютно не мой друг,я по тебе очень сильно скучаю, думаю о тебе постоянно, я конечно так же скучаю и скачаю реально сильно, поддерживала его как могла в общем мы продолжили общаться...правда уже не могли общаться часто как раньше .....Девочки в общем виртуальное общение это конечно хорошо, но мы реально понимали что нужно встретиться в реале....через месяц после вступления в армию..он становится профессиональным солдатом далее 2 дня выходных и после этого их распределяют дальше...либо остается на месте ( в нашем случае это Анкара) либо куда либо еще...и он решил, что после распределения он будет разговаривать с командиром и просить 5 дней выходных( по закону они имеют право брать 10 дней)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 12:57 | Сообщение # 653
    Турковед
    Награды: 23
    tolokno1985 , соберетесь замуж - в Самсуне только не живите. Я тоже из Питера, здесь писец какая трясина %)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:33 | Сообщение # 654
    Заядлый турист
    в итоге он поговорил со своим боссом, он его отпускает, мы решили что 19/10 я прилетаю к нему, через неделю он бы в отгуле он купил мне билет высылает мне координаты и все девочки...я была просто на 7 небе от счастья и он ...мы думали куда мы пойдем , что будем смотреть + у его друга должна была быть свадьба и мы туда уже приглашены и прочее прочее...и в один прекрасный день ровно за 2 недели до моего вылета он мне пишет......малыш у меня плохие новости для тебя. мы не сможем встретиться 19/10, начинает объяснять ситуацию с Сирией, что сейчас беспорядки в Турции, протесты и что все те разрешения на отгулы которые даны были ранее сейчас отменены и что солдаты не могут покидать свои части..... Девочки что со мной было, я сначала просто не поверила в это, подумала что он меня обманывает и не хочет встречаться ( я рыдала просто неделю)!!!! Но билет был уже куплен на мое имя( т.е анулировать его могла только я, даты менять нельзя т,е 19/10 туда 22/10 обратно , а при удалении билета возвращают только 100 долл !!!) , я ему предложила, раз билет куплен, то давай я прилечу в Анкару я посмотрю город, сниму гостиницу, на что я получила целую лекцию...что нет ты не полетишь, тут не безопасно,я не смогу тебя увидеть, а если ты будешь здесь я захочу тебя увидеть я просто не понимала почему он мне запрещает, предложила вернуть ему деньги он сказал ( FUCK this money O_o ) дело не в деньгах ...просто я не хочу чтоб ты была одна здесь типо это не Кемер и Мармарис.....

Добавлено (14.11.2014, 13:33)
    ---------------------------------------------
    в итоге со слезами на глазах, трясущимися руками звоню авиаперевозчику и удаляю это билет .....девочки реально я тогда чуток умерла...и с ним не могу нормально говорить, и не знаю как быть, в общем после удаления билета мы как будто потеряли надежду S :S: S я на эмоциях, жду что он что то скажет..в итоге ругались 3 дня....он мне опять все не жди меня...живи своей жизнью..мы друзья,я ничего не могу обещать т.к сам в неизвестности....на след. день опять написал...я ему сказала, что да хорошо мы друзья, только мне нужен брейк ( опять реву как ребенок)..в итоге реально в голове каша, а 22/10 у него был ДР, я конечно в фейсбук ему написала поздравление он мне ответил спасибо и прочее......ну в итоге я понимаю , что мне реально фигово , что надо собраться с мыслями прийти в себя и уговариваю подругу взять отпуск и 23/10 мы улетели в Египет ...но как говорится от себя не улетишь и не уедешь никуда, от туда отправляла ему смс что скучаю, он мне на след день ответил..в итоге по возвращению списывались с ним два раза...понимаю, что и он и я хотим поговорить, но молчим как партизаны...не списывались уже 10 дней..я просто не знаю что написать и что сказать, только в ватсапп прочла статус ( на самом деле так и нужно, ты спокойна я спокоен) уж не знаю кому адресовано...Девочки в общем пока так.....я на данном фомуме всего недели 2, поэтому простите не все истории успела прочесть ...вчера прочитала историю Маши/ Mavi ( из США) и всплакнула.....а она сейчас активна ??? кто нибудь знает как закончилось все ( я к сожалению закончила пока на том как она в США вернулась и что они 2 месяца не общались)...

Сообщение отредактировал tolokno1985 - Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:34
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:35 | Сообщение # 655
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата tolokno1985 ()
    да да не знаю почему, но называет меня Baby)

а что тут удивительного? они всех так называют.

Цитата tolokno1985 ()
    он мне постоянно писал что я важна для него

моя не понимать. моя никогда не понимать. 5 дней и ты мне важна... 4_boring2

Цитата tolokno1985 ()
    тут не безопасно

а почему? что там происходит в Анкаре? это же не восток Турции.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:41 | Сообщение # 656
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    tolokno1985, не накручивай себя, почитай истории, многие проходят через такие сложные этапы в начале отношений, непонятки, сомнения, метания. Действительно, будь спокойна и жди. Как тут постоянно девочки говорят, если это твое, то оно тебя неизменно найдет, а то и настигнет, когда и не ожидаешь...
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:42 | Сообщение # 657
    Заядлый турист
    Цитата Mananna ()
    а что тут удивительного? они всех так называют.

ну можно просто по имени )))...я просто не сталкивалась поэтому и пишу))
    Цитата Mananna ()
    моя не понимать. моя никогда не понимать. 5 дней и ты мне важна...

не знаю что ответить...это вопрос к ним....
    Цитата Mananna ()
    а почему? что там происходит в Анкаре? это же не восток Турции.

как я поняла, раз он солдат, то не важно где он находится , север-юг или восток...типо если начнутся реальные военные действия все должны быть на местах.....на самом деле как дела на месте обстоят я не знаю..
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:42 | Сообщение # 658
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    tolokno1985, не понимаю я таких парней. То ты мне нужна, то ты только друг. Как так, что определиться сложно? %) Темнит.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:48 | Сообщение # 659
    Посол в Турции
    Цитата tolokno1985 ()
    ну можно просто по имени )))...я просто не сталкивалась поэтому и пишу

они всех так называют. это факт :)

Цитата tolokno1985 ()
    не знаю что ответить...это вопрос к ним

ну с ними-то все ясно. а вот вы верите в это?

Цитата tolokno1985 ()
    на самом деле как дела на месте обстоят я не знаю

я к тому, что почему вы не могли поехать туда отдохнуть? получится встретитесь, не получится - ну так и не получится. это же не какой-нить Хатай или Диярбакыр. в Анкаре народ поди адекватный, современный. ничего там с вами не случилось бы. погуляли, побродили, попили кофе, купили бы магнитиков. все ж какой-то отдых.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:53 | Сообщение # 660
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Mananna ()
    получится встретитесь, не получится - ну так и не получится. это же не какой-нить Хатай или Диярбакыр. в Анкаре народ поди адекватный, современный. ничего там с вами не случилось бы. погуляли, побродили, попили кофе, купили бы магнитиков. все ж какой-то отдых.

смею предположить, что в этом всё и дело - погулять, побродить.... Девушка очень нравится, а он в армии, а вдруг не получится увидеться, а город полон мужчин и не дай Бог уведут. Собственник :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:53 | Сообщение # 661
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    да просто молодые люди боятся, что девушка долго в одиночестве не останется, если начнет одна бродить по Турции - обязательно кто-нибудь подкатит, а там, кто знает, что из этого выйдет - может лучше него кандидатура окажется. Мне кажется, они именно поэтому отговаривают девушек ехать одной.

Сообщение отредактировал sofia16 - Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 13:55
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:00 | Сообщение # 662
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Я приезжала к милому на 5 дней. Он днем работал. Все эти дни я гуляла сама по себе и как-то он не высказывался, что я боюсь, что тебя уведут. Если уверен в человеке, то и доверяешь полностью.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:02 | Сообщение # 663
    Турковед
    tolokno1985, Сколько Вам лет? Судя по переживания, Вы - юная особа. Все эти нестыковки - выведенного яйца не стоят. :$ Я не знаю про ситуцию с тур.военными, но вполне возможно, что из-за сирии отгулы запретили. В анкару он Вас просил не приезжать, потому что это правда не Мармарис. К иностранке идущей одной по улице будут все приставать. Кроме того, Вы прилетите за его счет в Анкару, а там встретите себе нового возлюбленного. Такая ситуация не исключена. Вот я бы тоже не хотела, что бы пока я например в больнице, мой ашкым бы просто так приехал в питер погулять O_o :)

Цитата tolokno1985 ()
    ну можно просто по имени )

Муж меня только сейчас начал называть по имени, а так все битанем-битанем. Не принято это у них.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:04 | Сообщение # 664
    Турковед
    tolokno1985, если на первый взгляд, твой (можно на ты? :) ) ТМЧ вполне себе позитивный. У него имеется высшее образование (т.к. в армию ушел на полгода), это прекрасно. Знает английский - тоже плюс.

Его метания. А что, собственно, можно ожидать от него, если реальное знакомство по факту составляет 2-3 дня? Бывают, конечно, варианты, когда с первого мгновения и "взамуж", но это же редкость :D (если говорим о серьезных намерениях). Поэтому мне понятно, например, что он так себя ведет. Девушка понравилась, но чего-то требовать от нее он не считает себя вправе.

Приезд в Анкару. Про опасности наплел, конечно, но опять же, то, что приехать запретил, - понятно. adelle, правильно написала: это чисто собственническое. Девушка приедет, вдруг ее кто уведет, а не уведет, так оскорбит своим поведением.

tolokno1985, мой совет тебе: если хочешь продолжить с ним общение, напиши ему, объясни свои чувства. Предложи не строить планов, но постараться встретиться после армии. Однако будь внимательна, у него вполне может быть в Турции девушка (это можно попробовать выяснить через соцсети).

Baby - думаю в данном случае их аналог "джаным", вроде нашего "дорогой/дорогая". Так называют всех поголовно. Это более принято, чем обращение по именам. Мы с мужем друг друга по имени называем, тольо когда сильно ругаемся :D

Цитата Pamuk_prenses ()
    К иностранке идущей одной по улице будут все приставать

ой, я тебя умоляю. Я вот хожу одна по улице, на меня никто и не смотрит даже. Как раз в Анталии или Стамбуле в центре в 100 раз больше приставать будут.

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:17 | Сообщение # 665
    Заядлый турист
    Цитата adelle ()
    tolokno1985, не понимаю я таких парней. То ты мне нужна, то ты только друг. Как так, что определиться сложно? Темнит.

на самом деле...в этом плане я воздушных замков себе не строила, и даже сама для себя понимаю, что да мне Онур очень нравится у меня есть определенные чувства, то что я скучаю, хочу увидеть его в реале..поговорить, в целом провести время с ним... НО т.к мы по сути виделись два дня остальное звонки в скайп, тел звонки, ватсап в общем виртуальное общение то даже я не могу определиться сейчас :* , т.к считаю что реальные отношения можно построить только в реале..хотя я его и не оправдываю и мне самой его слова были непонятны!

Цитата sofia16 ()
    ну с ними-то все ясно. а вот вы верите в это?

это просто подкупает)
    Цитата adelle ()
    смею предположить, что в этом всё и дело - погулять, побродить.... Девушка очень нравится, а он в армии, а вдруг не получится увидеться, а город полон мужчин и не дай Бог уведут. Собственник

Цитата sofia16 ()
    да просто молодые люди боятся, что девушка долго в одиночестве не останется, если начнет одна бродить по Турции - обязательно кто-нибудь подкатит, а там, кто знает, что из этого выйдет - может лучше него кандидатура окажется. Мне кажется, они именно поэтому отговаривают девушек ехать одной.

возможно имеет место быть))) я пока можно сказать только начала вникать в поведение и психологию ТМ
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:24 | Сообщение # 666
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    ой, я тебя умоляю. Я вот хожу одна по улице, на меня никто и не смотрит даже. Как раз в Анталии или Стамбуле в центре в 100 раз больше приставать будут.

Так мы вроде бы говорим про анкару? Я по своему опыту говорю, что в Стамбе и Анкаре пристают. Ну по крайней мере ко мне. Даже недалекие жители Самсуна делятся на тех кто сечет. что "абла с украины" и тех кто не может представить, что в их городе может ходить иностранка. До меня докапываются в основном ребята существенно младше меня - 16-17-18 лет, 30-летние гораздо реже. Тут одна до магазина ходила - ненакрашенная, в джинсах и волосы в пучок, так за 4 автобусные остановки ко мне подкатывали трижды. Тупо подкатывали, надо сказать - кто-то путал Hİ и BYE. А кто-то решил спросить не знаю ли я часом где здесь ближайшая парикмахерская и долго потом мялся, не зная как продолжить разговор :D

Цитата Janefin ()
    если на первый взгляд, твой (можно на ты? :) ) ТМЧ вполне себе позитивный.

Я тоже так подумала. Но блин... перспектива жить в Самсуне.... :$ Хотя кому как, может это мне тут все как кость в горле :)

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:26 | Сообщение # 667
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Сколько Вам лет? Судя по переживания, Вы - юная особа. Все эти нестыковки - выведенного яйца не стоят. Я не знаю про ситуцию с тур.военными, но вполне возможно, что из-за сирии отгулы запретили. В анкару он Вас просил не приезжать, потому что это правда не Мармарис. К иностранке идущей одной по улице будут все приставать. Кроме того, Вы прилетите за его счет в Анкару, а там встретите себе нового возлюбленного. Такая ситуация не исключена. Вот я бы тоже не хотела, что бы пока я например в больнице, мой ашкым бы просто так приехал в питер погулять

не совсем юная - 29 лет......ну я собственно и не полетела, удалила билет...он мне и ранее писал про отдых в Турции, что хоть и русских девчонок много сейчас, все равно некоторые ТМ думают что мы легкодоступные и прочее, по крайней мере писал что будет не безопасно...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:36 | Сообщение # 668
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата tolokno1985 ()
    я ему предложила, раз билет куплен, то давай я прилечу в Анкару я посмотрю город, сниму гостиницу, на что я получила целую лекцию...что нет ты не полетишь, тут не безопасно,я не смогу тебя увидеть, а если ты будешь здесь я захочу тебя увидеть я просто не понимала почему он мне запрещает, предложила вернуть ему деньги он сказал ( FUCK this money ) дело не в деньгах ...просто я не хочу чтоб ты была одна здесь типо это не Кемер и Мармарис.....

нет, здесь включайте их турецкое мышление))) :) Как бы правильно объяснить :* Вот представьте, вы пригласили тмч, но пришлось уехать. И нет никакой возможности увидеться. Он приехал и гуляет сам по себе, сам себя развлекает, покупает сувениры, ездит на экскурсии... Как бы вы себя почувствовали. Не совсем приятно, правда :v а теперь перекиньте все это на турецкого мужчину, с его турецким мышлением :D Он знает, что вы в его стране, но он не может видеть вас, ведь армия не работа, оттуда просто так не уйдешь. И плюс еще , этот тмч знает, что из себя представляют турецкие мужчины :) Поэтому и был против категорически. Это нормально.

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:36 | Сообщение # 669
    Заядлый турист
    Цитата Janefin ()
    Его метания. А что, собственно, можно ожидать от него, если реальное знакомство по факту составляет 2-3 дня? Бывают, конечно, варианты, когда с первого мгновения и "взамуж", но это же редкость (если говорим о серьезных намерениях).

да давай на ты, я Света да я солидарна с твоим мнением, мне просто чуток не понятны метания друзья-не друзья)))....и в целом по жизни я только за, что бы узнать человека лучше прежде чем строить какие то планы...

Сообщение отредактировал tolokno1985 - Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:42
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:44 | Сообщение # 670
    Турковед
    Цитата tolokno1985 ()
    мне просто чуток не понятны метания друзья-не друзья)))..

Утри к носу. Это турецкий металитет. Театр одного актера. До конца серии кто-то должен обязательно заплакать крупными слезами, и камера приближается. %)

Цитата tolokno1985 ()
    .и в целом по жизни я только за, что бы узнать человека лучше прежде чем строить какие то планы...

О чудо! На форуме появилась девушка, которая может адекватно думать. Я так рада знакомству! Прямо-таки искренне и всепоглащающе :D

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 14:44 | Сообщение # 671
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Janefin ()
    ак раз в Анталии или Стамбуле в центре в 100 раз больше приставать будут.

Цитата Pamuk_prenses ()
    Я по своему опыту говорю, что в Стамбе и Анкаре пристают.

подтверждаю, пристают, еще как пристают :* живу в Стамбуле, даже гуляю с ребенком, пристают. Однажды, муж зашел в магазин, а я осталась подождать его за столиком, села около магазина. Тут же подсел тмч какой-то O_o Муж аж с магазина выскочил, не купив ничего :*

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:01 | Сообщение # 672
    Заядлый турист
    Девочки, всем спасибо...я тоже рада знакомству с вами, взгляд со стороны всегда интересен + у вас уже есть опыт общения с ТМ, а я новичок в этом вопросе . Писать ему первая не буду, он мужчина, пусть пишет, добивается, приезжает - может и не правильно это конечно, то что он в армии сейчас, и мы перестали общаться и я не подбадриваю его сейчас, но писать не буду хоть и скучаю и хочется иногда ( вчера говорю всплакнула...пожалела себя), НО в любом случае жизнь продолжается и самое интересное только впереди, и есть куда расти сейчас ..... поживем посмотрим ), я и ему говорила что никаких планов не строю на будущее ..почему так расстроилась, просто для меня эта встреча была бы как отправная точка или да, все мы интересны и продолжаем общение дальше или каждый идет своей дорогой..просто сейчас даты сдвинулись на неопред. время %)
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:06 | Сообщение # 673
    Посол в Турции
    Цитата ANIYA ()
    подтверждаю, пристают, еще как пристают

опревергаю :D за то время что я здесь, в Стамбуле... ни один! человек не пристал. ни мужчина, ни женщина, ни ребенок, ни подросток, ни дедушка, ни бабушка! никто! 4_no1

Цитата adelle ()
    Девушка очень нравится, а он в армии, а вдруг не получится увидеться, а город полон мужчин и не дай Бог уведут.

я про это всегда забываю. так как ... смотреть предыдущее высказывание...
    меня никто не замечает. поэтому я свободно могу остаться незамеченной в любом месте.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:14 | Сообщение # 674
    Турковед
    Награды: 52
    tolokno1985,
    Привет :D Я тоже присоединяюсь ко всем.
    Во-первых, очень приятно видеть нового человека на форуме.
    Во-вторых, у тебя правильный (на мой взгляд) ход мыслей. Действительно, прежде чем планировать свадьбу и выбирать имена будущим детям, необходимо узнать человека получше. именно в реале.
    Добро пожаловать :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 15:22 | Сообщение # 675
    Турковед
    Цитата Mananna ()
    за то время что я здесь, в Стамбуле... ни один!

Я рискну предположить, что это зависит от внешности. Например я очень белокожая и хожу в очках.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 27 из 98«1225262728299798»
    Поиск:
    ▲ Вверх