Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 98«1224252627289798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 17:48 | Сообщение # 626
    Турковед
    Награды: 26
    ANIYA, Oksana, Anika, спасибо, девочки!

День 3

В этот день я была предоставлена до позднего вечера сама себе. Сходила в хамам, поболталась по магазинам. Насобирала кучу визиток и телефонов и просто комплиментов :D

Вот в этот день я поняла очень важную вещь про турецких мальчиков. ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ!!!
    я за эти сутки насчитала вариантов десять подкатываний :)

Вечером меня спросили - в хамаме массаж делал мальчик? - нет, ты что! я не хочу чтобы меня трогал чужой мужчина!
    за это я была удостоена очаровательной довольной улыбки :D
    ну и еще поинтересовались - много турецких мальчиков оставили телефоны? - конечно же нет, я не даю повода! и не знакомлюсь ни с кем.
    Вот тут улыбка была задумчивая.... не поверил наверное :p

Когда мы остались вдвоем, мало того что вся ночь была наша, так меня ждал очередной сюрприз :) поцелуй-массаж :*
    каждый пальчик. каждый ноготочек. каждая клеточка.... все частички меня были покрыты самыми нежными поцелуями :)

День 4
    прогулка на яхте на целый день.
    сделала наблюдение - ему нравятся мои волосы. они у меня удлиненные, чуть ниже лопаток, когда я их закидываю на одно плечо, мужчина моей мечты их перекладывает на спину и гладит по ним :D

в эту ночь случилось то, что я до сих пор не могу осознать как реальность.
    после очередного приступа страсти. нежности и безумия, когда я осталась без сил :* МММ сел на краю кровати и сказал:
    -я приеду к тебе зимой...

мне слышится? это сон?!!?? переспрашиваю : - зимой? когда?
    -не знаю.... может в январе...феврале... а потом ты ко мне в апреле..... только я боюсь...

он посмотрел в глаза и я прочитала его мысли. он сомневается в моих чувствах, даже не сомневается, а просто не знает, что он для меня... он боится что в январе-феврале мне он уже совсем не нужен будет...
    чтобы не развить эту тему, я перебила его мысли вопросом: - зимы боишься?))) -да, джаным, я боюсь зимы, и то что я черный мальчик... как я буду там? как люди будут на меня реагировать? что мама скажет?

в этот момент он был как ребенок, готовый заплакать.... когда что-то вот рядом, но оно недосягаемо....
    у него лицо было потерянного... и видно было, что он эти слова дались ему сложно..
    это когда сильно любишь. а произнести о своих чувствах.... ком в горле...

День 5
    все хорошо 5_love25
    для меня танцевали, для меня пели, для меня дарили целый мир 5_love19

День 6
    тоже все хорошо 5_kiss5
    Самая прекрасная музыка на всем свете - это музыка слов моего МММ.
    Он берет мои руки... смотрит мне в глаза... и что-то говорит мне на турецком.. с чувством... толком...выражением.... выделяя голосом и кивком головы каждое важное слово в своей речи.... Боже! я готова слушать это вечно!
    так и вспомнила Хюрем на балконе у Султана, когда он говорил ей о своей любви....

Перевода я так и не узнала... МММ сказал, что по русски он так сказать не сможет....

День 7
    прогулка на яхте...
    вот в этот день я испытала чувство. которого не испытывала либо никогда, либо давно-давно...
    имя этого чувства - ревность...

День...
    последний день

Дорога в аэропорт...
    Всё... еще чуть-чуть и двери рая распахнуться и меня вернут в реальность...
    Почему 100 км пролетели как 10? 2_sad31
    Мы не держались за руку... на моё коленко не ложилось тепло его ладони... мне не смотрели в глаза....
    светофоры... в этот раз они не были свидетелями наших поцелуев...
    я кормила МММ шоколадом и мандаринами.... он принимал дольки губами, но не целовал мои пальчики в благодарность...
    мы всю дорогу молчали... а небо плакало...

о, Боже, уже аэропорт....
    мой чемодан быстро отнесли к дверям входа...
    МММ остановился метре в двух от меня.... посмотрел долгим взглядом...
    -Джаным...
    Небо рухнуло на землю!!!... Молнии осветили все вокруг...
    Его плечи... мои руки последний раз обнимают его плечи....
    два коротких поцелуя, один длинный....
    -Любимый, напиши мне смс как доберешься до дома..
    -Хорошо, напишу..
    Мои руки сняли с плеч...
    -Джаным, не плачь... не надо...
    Всё... Моя восточная сказка кончилась..
    Мужчина моей мечты быстрым шагом ушёл не оглядываясь....
    Машина резко тронулась с места и умчалась....

Прошел час... Входящий звонок...
    МММ не стал писать смс, он позвонил...
    -Солнышко, я доехал
    -Всё хорошо?
    -Да, всё хорошо. в дороге была гроза. Хорошего полета! Я буду спать..
    -Спокойной ночи! Береги себя.
    -Пока-пока. Целую!

В его голосе была боль расставания...
    Он не спросил когда я приеду.. Он не сказал, что будет скучать, и ждать, как говорил, когда мы прощались в августе...
    я даже не поняла, что вообще произошло...
    всё было... а теперь нет ничего... пустота.. и никто и ничто не может эту пустоту наполнить...
    Прикрепления: 9187150.jpg(382Kb)

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 17:53
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 18:08 | Сообщение # 627
    Турковед
    Награды: 52
    Marika,
    ОООООХХХХХ
    Так все же хорошо же :)
    Это просто накатило после таких замечательных дней. Ты успокойся...Пока приди в себя. Не гони, как говорится...
    Не каждый человек умеет прощаться...я, например - не умею...я когда первый раз от своего улетала - вообще забыла что-либо сказать...тупо села в автобус до аэропорта...ни поцелуя,ни объятия,ничего. РУчкой ему помахала и все. Он офигел (потом рассказал) сумку на плечо повесил и почапал домой...Прощаться тяжело..

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 18:08 | Сообщение # 628
    Турковед
    Цитата Marika ()
    всё было... а теперь нет ничего... пустота.. и никто и ничто не может эту пустоту наполнить...

какое знакомое чувство :( Как вспомню свои ощущения в аэропорту при расставании, так вздрогну. Я всегда-всегда рыдала S

Marika, держись! Все лучшее впереди!

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 18:16 | Сообщение # 629
    Турковед
    Награды: 18
    Marika, отдыхайте, приходите в себя после поездки :) а январь, он близко, еще немного и вы опять встретитесь :)
    и не забивайте свою голову всякой ерундой :) не делайте поспешных выводов. Вот пройдет немного времени, опять войдете в "колею", и тогда уже со своим тмч спокойно все обговорите :)
    А мужчины, они такие :) так что, это нормальная мужская реакция :) мой тоже не любит расставаний, не выносит просто, мы всегда быстро прощались, все признания начинались потом, по скайпу :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 18:25 | Сообщение # 630
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    а январь, он близко, еще немного и вы опять встретитесь

если все сложиться -я в декабре еще к нему поеду :)

Цитата Janefin ()
    Marika, держись! Все лучшее впереди!

аха) все только начинается)

а еще был момент, когда мы ехали в машине, ему кто-то позвонил, он поговорил и передал мне трубку
    -джаным, поговори...
    -кто это?
    - говори!..

там был какой то мужчина, как смогла что поняла так и поговорила)
    - кто это был?
    -мой друг :)

что за поступок такой 1_sml60 у них так принято что ли? чтобы твой друг с твоей девушкой поговорил по телефону :)

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 18:30
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 19:16 | Сообщение # 631
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата adriana ()
    И вообще, ты ставила карты на мужчин старше тебя, а что-то с ними не сложилось пока, может не стоит отметать варианты ТМЧ помоложе, мало ли где судьба твоя ходит

Ну да, просмотрев кандидатов в количестве 3 штук с разницей со мной от 2 до 5 лет в их пользу, даже по фоткам вижу минимум 10. Это проблема-внешний вид турецких мужчин. Вторая-их образ жизни. Это не для моего взрывного характера.
    Но минус 9-это перебор. Хотя поставь нас рядом-будем смотреться одинаково. Жить-вряд ли. Нас может объединять разве что страсть к футболу.

Цитата Marika ()
    у них так принято что ли? чтобы твой друг с твоей девушкой поговорил по телефону

Это, наверное, тобой так рисонулись :) . Ой, таки обожаю, когда меня по скайпу показывают, особенно если у меня хорошее настроение. Наверное, меня представляют супер-девочкой, которая по уши влюблена :D Хорошо, хоть паспорт с возрастом не просят в камеру тыкнуть))))))))))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 21:46 | Сообщение # 632
    Турковед
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Это, наверное, тобой так рисонулись

Должна признаться, мне было приятно)

а возраст, кстати, в этот приезд у меня спросили :) ответила как есть - не поверил. решили обменяться показом паспортов, но потом как то забыли про это...

Цитата Oksana ()
    В кругу моих знакомых (опять же, не важно - турок не турок) к своим ДЕВУШКАМ отношение нежное и трепетное. Возможны легкие поцелуи, приобнять, под ручку ходить. А вот ДЕВУШКУ НА НОЧЬ можно и потискать и на коленки посадить. ВОзможно, я не права и живу среди динозавров но вижу именно это.

Да, соглашусь с этим наблюдением. "потискать" (и то - потискать - наверное не совсем верное выражение- может крепко обнять, по коленке гладить, целовать долго не прячась, никаких усаживаний на коленки, за титьки хватать или поджопники давать(как это многие любят))- мой ТМЧ может меня только в присутствии своего близкого друга. Как то я захотела его поцеловать у охраны отеля ( у будки), когда мы выезжали с территории отеля, меня остановили, сказали - потом поцелуешь. Был день, когда с нами на яхте был хозяин яхты ( кстати подкатывал ко мне >( ) Все что допускал ТМЧ - это подойти погладить по волосам, подмигнуть из далека, мог подойти, постоять рядом, не глядя на меня вообще, а потом потрепать слегка и ласково за щечку и отойти. Да , было пару раз за это время что и в губы целовал, но перед этим убеждаясь, что никто не смотрит.

По поводу за ручку ходить, был такой момент, тоже ничего не спросила так и не поняла почему 1_sml60 Мы остались ночевать на яхте, а утром в 6 утра, пошли в отель. Так вот когда я, спустившись с трапа на землю, взяла его руку, как мы обычно ходим, он сказал - не надо сейчас ручку.
    Так вот и плелась на шпильках по колдое...нам :D

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 07:41
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 09:03 | Сообщение # 633
    Житель Турции
    Награды: 0
    Marika, все хорошо, все просто здорово, романтично ))))
    я когда первый раз летела - ровно год назад. 10 дней тоже пролетели как 10 мин. А в аэропорту так все быстро прошло, он нервный был, все улыбался не кстати, когда я плакала.. А потом он мне сказал, что хотел чтобы быстрее все кончилось это прощание, сел в машину и плакал.. Судите по каждому дню и ночи )) а не по сложному моменту прощания. Главное это продолжение ). Удачи, удачи, удачи и конечно любви взаимной 4_shy6

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 09:10 | Сообщение # 634
    Турковед
    Nonny, спасибо! вчера разговаривали по телефону - так весь такой счастливый) Зачем, говорит, скучаешь? не надо скучать! все хорошо! сказала что позвоню через три дня, ответил не надо звонить, сам позвоню, а то так дорого звонить много.
    ............ хорошо, когда все хорошо :)
    теперь надо дождаться, чтоб ноябрь закончился :)
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 15:07 | Сообщение # 635
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    а то так дорого звонить много.

А почему viber не используете? Мы только через него ))) а по обычному и правда дорого. Хотя у мтс есть функция - любимая страна. Активируешь и за небольшую плату все звонки и смс намного дешевле для любой одной страны.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 15:22 | Сообщение # 636
    Турковед
    Цитата Nonny ()
    А почему viber не используете? Мы только через него ))) а по обычному и правда дорого. Хотя у мтс есть функция - любимая страна. Активируешь и за небольшую плату все звонки и смс намного дешевле для любой одной страны.

у ТМЧ телефон очень простенький, у него нет вайбера. а у меня тоже подключены международные звонки, все приемлемо -но вот его забота...)))).. очень мило :)
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 23:33 | Сообщение # 637
    Заядлый турист
    Marika, я зачитываюсь вашими историями, с такой тревогой в душе читаю ваши посты, со слезами на глазах и мурашками по телу, очень трогательно 2_sad22

Цитата Marika ()
    Дорога в аэропорт... Всё... еще чуть-чуть и двери рая распахнуться и меня вернут в реальность... Почему 100 км пролетели как 10 ?

Очень знакомое чувство, да тут большинство девчонок которые пережили такие моменты. Ненавижу когда приходит этот день, в этот день всё как будто не со мной происходит.

Marika, Я извиняюсь. но может я не правильно себе представляю, мне кажется, что он как-то холодно к Вам относится, нет?

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.11.2014, 23:45 | Сообщение # 638
    Турковед
    Цитата elinakamiren ()
    Marika, Я извиняюсь. но может я не правильно себе представляю, мне кажется, что он как-то холодно к Вам относится, нет?

давайте попробуем разобрать :) что должно быть в поведении, чтобы не казалось холодности? с вашей точки зрения

или Вы о моменте прощания?
    если об этом, то я наверное не точно передала, то что было с нами в эти 2 часа.
    мы ехали с друзьями, они взади сидели. Подруга сказала - на нем лица не было, сказала - видно, что ему очень сложно было. мы даже ехали в гробовой тишине. никто из нас 4х не разговаривал. хотя всегда болтаем без умолку и смеемся.

а если вообще в целом - то тогда жду вашего варианта, что в его поведении не так :)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 00:01
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 19:57 | Сообщение # 639
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Marika ()
    то тогда жду вашего варианта, что в его поведении не так

О Боже! Вы же о расставании говорите! Тут вообще никаких правил быть не может, главное чтобы поскорее это закончилось!!! Расскажу как у нас это проходит.. Когда мы в первый раз расставались, то он стоял и плакал, а я чувствовала себя просто бессердечной скумбрией, потому что хотела чтобы этот момент поскорее закончился. У меня ни слез не было, ни осознания, что сейчас мы разойдемся в разные стороны и долго еще не встретимся. Потом накатило, но он этого уже не видел. Потом было такое, что он вместе с друзьями меня провожал, мне вообще показалось это самым простым вариантом прощания, потому что они до него докопались, почему это он не грустный. Я думаю ну капец, другую тему не могли найти для разговора, балбесы %) а он все так обыграл, что тут не до грусти, мол наконец то я от него уезжаю, а это и отметить можно 4_yohoo (ЮХУУ). Поржали короче вместе, сняли напряжение. А вот в этот раз он посадил меня на трансфер и я смотрю на него сквозь окно, проклинаю долгие турецкие светофоры, чтобы их приподняло да шмякнуло!!! (красный горел целую вечность и мы все никак не трогались). Он такой одинооокий, стоит улыбается через силу, застыл в одной позе и шевельнуться боится. Я думала точно нервы у меня не выдержат. А потом в аэропорт приехала, по телефону поговорили уже как на расстоянии. Вот..
    Так что судите о чувствах по чему угодно, но не по моменту расставания 4_yes

Спасибо вам за счастливую историю, побольше бы таких! Счастья вам и терпения!

Цитата Marika ()
    если все сложится -я в декабре еще к нему поеду :)

Тем более, что все так здорово складывается! Это ж месяц всего)))

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 20:30 | Сообщение # 640
    Турковед
    Награды: 10
    Мне всегда тяжелее уезжать,чем провожать ,почему-то..... Когда ты провожающая сторона, как-то проще....ты остаешься на своей территории, а вот когда уезжаешь,какая-то особая печаль,что все то ,где было хорошо(а отдыхать всегда хорошо....даже просто после отпуска тяжело возвращаться в привычное русло бытия,выходишь на работу и понимаешь,что не хватило пару дней прийти в себя и настроиться на привычный лад)осталось где-то там....а ты вернулся к реалиям...Когда провожаю гостей(гостя),то не так сложно.....ну это лично мои ощущения конечно...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 21:16 | Сообщение # 641
    Житель Турции
    Награды: 2
    Yulyaha, а у меня всё с точностью до наоборот. Когда ты - провожающая сторона, ты возвращаешься туда, где ещё вчера родной человек был так близко, ходишь по тем же местам, где ещё недавно были вместе, возвращаешься в опустевший дом, где каждая мелочь напоминает о счастливых моментах. А если ты - "уезжающая" сторона, то просто возвращаешься к своему привычному укладу жизни, окунаешься в обычные будни и хлопоты. Хотя, конечно, тяжело обоим... Но лично мне проще уезжать. Меня сама дорога успокаивает и приводит немного в чувство.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 22:05 | Сообщение # 642
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    было такое, что он вместе с друзьями меня провожал, мне вообще показалось это самым простым вариантом прощания

да, кстати 4_yes Однажды мы встречались с друзьями за несколько часов до моего отъезда, пили ракы в классном ресторане, много смеялись, потом гнали на машине в аэропорт и как-то не до слез было. Хотя я все равно всегда плакала 2_sad32

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.11.2014, 22:08 | Сообщение # 643
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Хотя я все равно всегда плакала

а я в этот раз ждала в машине, ждала в порту, ждала в самолете, ждала по дороге в свой городе..... ну нет слез..... накрыло меня всерьез только через сутки... утром дома проснулась и поплакала вдоволь :)
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 00:14 | Сообщение # 644
    Заядлый турист
    Marika, я не так поняла :)

Цитата feerfeja ()
    Так что судите о чувствах по чему угодно, но не по моменту расставания

А я сужу по всему, не знаю, у меня характер такой противный :D если мой не поедет провожать меня в аэропорт, такого не будет конечно, но в друг, я устрою ему тогда. Не знаю почему, некоторые девочки как то спокойно к таким вещам, я ко всему же цепляюсь, и всё на свой счёт беру

Marika, Вы в декабре планируете? Я тоже в декабре лечу, вы через какой аэропорт летаете? И в какой город?

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 02:02 | Сообщение # 645
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Прощание ... За пол-часа до трансфера я обнаружила, что забыла у него куртку. Позвонила. Привез на такси из соседнего городка. Взяла куртку и отправила обратно. Еще одно прощание вынести - нет уж! Потом уже в скайпе спрашивает с обиженным видом: почему ты не сказала давай вместе подождем трансфер? Как объяснить, что для меня это тяжело, что мне лучше не видеть из окна автобуса эту горестную физиономию. Так вроде бы не совсем попрощались :(
    Правда, теперь сильно не хватает тактильных ощущений. Воздушными поцелуями, как говорится, сыт не будешь 4_no3

Gella
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 02:19 | Сообщение # 646
    Заядлый турист
    Цитата Gella ()
    Взяла куртку и отправила обратно

Ой нет, я буду стоят и умываться слезами, стоять и страдать, раздирать свою душу, но с ним, до последней минуты. В этот раз мы вообще были втроём. Он я и бабушка :D Бабушка подбадривала меня, поэтому в этот раз я не очень плакала, но как только паспортный контроль, убейте меня, я еле нахожу силы в себе что бы не дать заднюю S

Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.11.2014, 02:29 | Сообщение # 647
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Да уж, именно чтоб не дать заднюю, не повестись на жалобные стоны"не уезжай! Останься со мной!" стараюсь сократить тягостные минуты прощания. Ничего ведь не изменишь и к сказанному не добавишь.
    Не люблю я прощаться >( Уж лучше мечтать о новой встрече 5_fr12

Gella
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 10:07 | Сообщение # 648
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата elinakamiren ()
    если мой не поедет провожать меня в аэропорт, такого не будет конечно, но в друг, я устрою ему тогда.

Цитата elinakamiren ()
    Не знаю почему, некоторые девочки как то спокойно к таким вещам, я ко всему же цепляюсь, и всё на свой счёт беру

Я спокойно отношусь таким вещам, потому, что от Алании до аэропорта 140 км, такси из аэропорта стоит очень дорого, трансфер 35 лир на человека. Потому, что он устал и пусть лучше поспит, чем едет полтора часа в одну сторону и столько же в другую, только для того, чтобы проводить меня до паспортного контроля, потратив на это кучу денег %)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 04.11.2014, 11:02 | Сообщение # 649
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Я спокойно отношусь таким вещам, потому, что от Алании до аэропорта 140 км, такси из аэропорта стоит очень дорого, трансфер 35 лир на человека. Потому, что он устал и пусть лучше поспит, чем едет полтора часа в одну сторону и столько же в другую, только для того, чтобы проводить меня до паспортного контроля, потратив на это кучу денег

да, тоже из этих соображений совсем даже против была чтобы меня провожали. единственное, что у меня то трансфера не было вообще :) хотя в первый приезд у меня был трансфер - он все равно отвез сам в аэропорт.

и вот сейчас я поняла - как это тяжело ехать и понимать что вот... скоро все.... лучше хирургическим путем :D сесть в автобус и всё :D
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 13:43 | Сообщение # 650
    Житель Турции
    Награды: 2
    Простите, девчонки...что-то накатило на меня....вы все правы в своих высказываниях....и про то, что, видимо, влюбляюсь, и про боязнь услышать ответ и про использование.... %) %) %)

просто не могла больше нигде поделиться мыслями и эмоциями....простите :* :* :*

точку для себя я уже поставила!!!это не мой мужчина!!!
    ЖДУ моего :) :) :)

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!

Сообщение отредактировал Mokka - Среда/ Çarşamba, 05.11.2014, 16:04
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 26 из 98«1224252627289798»
    Поиск:
    ▲ Вверх