Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 98«1223242526279798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:01 | Сообщение # 601
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Janefin ()
    Так могло произойти с людьми любой национальности.

Конечно. Подобное у меня было с русским мужчиной. Неприятные переживания, когда при всем при том мужчина все выворачивает и выставляет женщину виноватой любой ценой. Просто трусость и малодушие, неспособность к честному расставанию.

А интерес к отрицательному - это не из-за накала страстей, а желание больше учиться на чужом опыте, быть готовым к таким ситуациям, т.е. что они могут случиться и в нашей жизни (чтобы потом не было совсем уж большой неожиданностью).
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:34 | Сообщение # 602
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Аэлита ()
    Легко рассуждать, когда у тебя все хорошо. Или когда тебе по фиг.
    А рассуждать всегда легко.. :D иначе бы форумы исчезли как класс)
    А хорошо все или все плохо, зависит только от Вас. Вот вы говорите, что у вас два экземпляра
    Цитата Аэлита ()
    для всех я ашкым, все меня любят и настойчиво зовут в гости. Первый берет томным взглядом, второй обещает обеспеченную старость.
    А сколько девушек в мире мечтают хотя-бы об одном! Хоть о чьем-то внимании! Выходит с их точки зрения вы -счастливица просто!

Для всех оно свое, счастье) Например я обожаю детей, всю жизнь с ними вожусь, и планирую как минимум троих, и такая формула
    Цитата Mananna ()
    "ты можешь принять то, что я никогда не женюсь?" на что я спросила: "а ты можешь принять, что я никогда не рожу?"
    мне не подходит.. Но люди ведь встретились и живут счастливо!
    Просто справедливости ради я заметила, что на форуме есть много счастливых историй, но естественно нет общей формулы счастья, которой и быть не может.

Цитата Janefin ()
    Кстати, то, что печальных историй больше написано, - это естественно, люди сюда приходят за поддержкой, приходят посудачить о том о сем.

Вот, согласна абсолютно! Я не готова защищать турков, но и обобщения тоже не люблю. Те печальные истории, которые написаны как под копирку, на мой взгляд написаны о туристках и курортных романах. О целом бизнесе, в котором уже есть отработанные схемы, отточенные методы, потому истории уже никого не удивляют.
    Если история любви нетипична, то опять же
    Цитата Janefin ()
    При чем здесь то, что он турок? Разве украинец/русский/англичанин/немец не могли поступить точно так же? Некрасиво уйти, не попрощавшись? Могли.

Так что давайте постараемся не создавать стериотипов о турках, насколько это возможно. Ато читаю иногда и со стороны выглядит, что турки это самые лгущие, изменчивые мужчины мира.. %)

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:38
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:39 | Сообщение # 603
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Nermin ()
    Это безотносительный комментарий, т.е. я не говорила об истории Молодчинки. Потому что логики поведения молодого человека я постигнуть не могу.

Жаль, что у нас не ток-шоу, куда можно пригласить второго героя и задать ему вопросы, на которые мы сами не можем найти ответы. Потому что Молодчинка будет съедать себя изнутри вопросом, что она сделала не так.
    У меня для последнего кадра тоже были б парочка вопросов :) . Но только для общего развития, потому что
    Цитата Mananna ()
    нет ничего хуже, чем изменять и врать самой себе.

Это просто в точку :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:51 | Сообщение # 604
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    А сколько девушек в мире мечтают хотя-бы об одном! Хоть о чьем-то внимании! Выходит с их точки зрения вы -счастливица просто!

Ха, по количеству моих романов с турками я уже уделала всех на форуме :D И вроде ж знакомлюсь с серьезными намерениями, но заканчивается только сексом и шопингом. Уже сама на себя кошусь и уважать перестаю :D
    Цитата feerfeja ()
    и со стороны выглядит, что турки это самые лгущие, изменчивые мужчины мира.

Так это признанный в мире факт, и наши не счастливые истории ввиду незначительности даже не участвовали в статистике.

Не будь форума, я бы тоже, наверное, рыдала от турецкой любви. А сейчас в каждом пытаюсь найти подвох, где ж меня пытаются уделать. Иной раз думаю, что и турки у меня теперь только для того, чтобы с вами обсудить, а не потому что они мне нужны как нация или как мужчины.
    Но умом-то я понимаю, что все это очень печально. Потому что наши намерения зачастую означают разные вещи.А уж это-турецкий менталитет. Вчера за час два раза замуж сходила с разными мужиками :D
    Выходит, я счастливица вдвойне. Только все равно приходится засыпать в одиночестве, раскинувшись на большой кровати. И ни капельки тепла ниоткуда, кроме батареи центрального отопления

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:56 | Сообщение # 605
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Аэлита ()
    Жаль, что у нас не ток-шоу, куда можно пригласить второго героя и задать ему вопросы, на которые мы сами не можем найти ответы. Потому что Молодчинка будет съедать себя изнутри вопросом, что она сделала не так.

Действительно,что очень жаль,я тоже за такое шоу,чтобы что-то понять в этой жизни,потому как для меня нет ничего более загадочного,как турецкий менталитет и их поведение.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:25 | Сообщение # 606
    Турковед
    Награды: 52
    А по поводу счастья-несчастья...
    Мы действительно пишем сюда для того чтобы выговориться, когда хреново. И пишем о проблемах долго, разбирая по крупинкам ситуацию. Кто-то посочувствует, кто-то поругает. Все легче.
    А про счастье что напишешь? Заметили наверное, что все приятные новости описываются очень информативно, практически нет эмоциональной окраски. ПОтому что когда счастлив, не передать это словами. :D
    Я, например, начинаю писать о хорошем, а потом понимаю, что прочитают люди - удивятся, чему баба радуется O_o
    А я вот сегодня укусила Чебурашку за задницу :* и так хорошооооооо :* :D КАждый раз, когда он садится на диван - на меня поглядывает - вспоминаааает :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:37 | Сообщение # 607
    Турковед
    Представление о счастливой семейной жизни разные же у всех , да :D
    Кто то тут спрашивал, как ведут себя турчанки, я вот понятия не имею. ;) Но посмотрела Великолепный век (серий пять, мне хватило) и три дня копировала поведение гаремных телок. со всеми подходами и словами - "чего бы тебе еще хотелось, любимый муж" :D :D муж терпел 2 дня...потом сказал, что лучше бы я материлась как раньше, хоть понятно, чего я хочу...
    Так что мы сегодня вместе смотрели ролики о преимуществах ондулина перед рубероидом и переводили на турецкий инструкцию по изготовления битума в домашних условиях...и мы счастливы :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 22:08 | Сообщение # 608
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Так что мы сегодня вместе смотрели ролики о преимуществах ондулина перед рубероидом и переводили на турецкий инструкцию по изготовления битума в домашних условиях...и мы счастливы

Это называется-иметь общие интересы. Хотя на хрена они тебе? :D Только ради мужа и уюта в собственном доме.

Эх, не нашли мы ответы на мои вопросы....и пока их нет, интерес к молодому не пропадет. Вот с таким бы я б тоже и об ондулине, и о рубероиде....хоть дней 5. Всегда мне парни в форме нравились :*

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 00:13 | Сообщение # 609
    Турковед
    Награды: 26
    Не знаю в какую тему писать о моей поездке. поэтому пишу сюда. Всё таки про любовь и всё таки про турецкую)))

Предыстроия: моя поездка в Турцию была не по путевка. Мной был куплен билет в один конец. И все) отель был с мужчиной моей мечты оговорен заранее. Оставался открытый вопрос с трансфером до отеля ( Алания-Тюрклер). В силу того, что день может быть рабочим - мне не давали 100% гарантии о встрече, да я и не просила.

День 1.
    В аэропорт Москвы я прибыла за 5 часов до вылета. Время тянулось размеренно - не медленно-не быстро. Очень люблю путешествовать в межсезонье. Нет толп туристов в аэропорту. В лучах утреннего солнца ощущение того, что вокруг не туристы жаждущие оллинклюзива, а люди, которые так же как я ждут свой очень важный рейс.
    Попробовала в интернете разобраться с рейсовыми автобусами до отеля, ничего не поняла и решено было действовать по мере поступления вопроса.
    За полчаса до посадки на телефоне высвечивается сообщение от мужчины моей мечты (кстати, как на турецком это сказать - мужчина моей мечты - ? :) ) Столько радости я не испытывала даже наверное в 5 лет при получении новогоднего подарка!!!! МММ (мужчина моей мечты) написал что он приедет в аэропорт 1_sml25
    После загрузки нас в самолет случилось непредвиденное. задержка рейса без объявления на сколько именно времени. Надо бы сообщить. но что сообщать? Стюарды говорят, что нагоним и прилетим во время, время вылета не говорят. Пилот каждые 10 минут приносит извинения.... :(
    Я совершила ужасный поступок - я не предупредила МММ что мы задерживаемся.
    Самолет приземлился в самом любимом городе на земле - Анталье с задержкой в 1 ч 10 мин.
    Жду багаж.... Получаю смс - Ты где? я жду.
    Чемодан прикатился по ленте... Всё... я готова... Сердце бешено стучит... Волнение ужасное.. Мысли... каких только нет мыслей, вплоть до того - а вдруг он меня не узнает?
    Двери аэропорта раздвигаются передо мной... Взглядом окинула встречающих... И вдалеке. в стороне ото всех, стоит ОН.... Губы..руки..объятия... земля ушла из под ног... Только ради этой минуты стОило совершить этот перелет.
    Направляемся к машине..
    2 часа! 2 часа он ждал у входа. у нас не было связи. он не мог мне позвонить. он не знал о задержке рейса.. он просто ждал....
    100 км рука в руке... губы в губы на каждом светофоре...
    мы вместе переключали передачи, потому что мою руку МММ не выпускал...мы вместе ехали на встречу нашему счастью...
    вечер...
    традиционная поездка на ночную крепость Алании..
    море.. звезды.. голова от счастья кругом..
    губы.. руки.. слезы счастья... смех.. вино... опять губы...
    ночь... да он хочет близости.. он не скрывает этого... но говорит - я знаю- завтра.... я подожду.. ты устала... я хочу тебя очень... но я знаю - завтра... я подожду...
    первую ночь я спала в номере - он остался на яхте.

(второй день расскажу завтра :) )
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 00:48 | Сообщение # 610
    Знаток Турции
    Награды: 11
    Marika, такое милое начало :*
    Я очень-очень рада счастливым историям ^_^
    А продолжение завтра, чтобы как милый сериал о любви получился? :D
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 01:07 | Сообщение # 611
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Marika ()
    (второй день расскажу завтра )

Ну вот облом. У тебя дар писать.рассказывай дальше.Так рада за тебя!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 05:32 | Сообщение # 612
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Marika очень приятно читать ваше сообщение! Хочу чтобы у вас все сложилось замечательно! Скрещу пальцы за ваше счастье! Я аж прослезилась...А то последнее время у многих не клеятся отношения. Molodchinka вам конечно сил сейчас. Я сразу вспоминаю свою свадьбу. Это была "война миров".Просто ужас какой-то.Если есть сомнения в тмч, то лучше конечно пережить это и не выходить замуж. Я вот прозрела после 8 лет замужества, теперь не знаю что с этим делать.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 06:18 | Сообщение # 613
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Marika, Читаю тебя, радуюсь и представляю что через 4 дня и я увижу моё солнышко дорогое :) Мы все ждем продолжение.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 08:22 | Сообщение # 614
    Житель Турции
    Награды: 0
    Marika, супер супер супер ))))) Пусть у вас все получиться так, как ты хочешь!! Мы все с тобой!!!! И конечно ждем продолжения ))) :* :* :*

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 08:48 | Сообщение # 615
    Турковед
    Награды: 26
    Kuşçuk,
    Цитата Kuşçuk ()
    А продолжение завтра, чтобы как милый сериал о любви получился?

да) пусть этот сериал будет долгим :) с несколькими сезонами)

Lisonka, Natali092093, mioki, Nonny, спасибо!

День 2

Турецкое утро разбудило шумом дождя. Всю ночь мне снился МММ и сон был прекрасен. Засыпая, я забыла загадать " на новом месте приснись жених невесте" :( НО! было решено, что эта примета действует вне зависимости от наших желаний :D
    смс на телефон - я заеду за тобой в 16.30
    не знаю почему, но почему то я всегда опаздываю. как бы за долго я не начала собираться. все равно опоздаю минут на 10-20. В 16.40 пришла смс - ты не придешь?
    боже! как могут возникать такие мысли??? как можно допускать мысль, что я передумала, разочаровалась. перехотела и вообще за эту ночь нашла себе кучу турецких мальчиков в отеле и теперь мои планы изменились :D
    Машина привезла нас в гавань. С нами была еще пара - наши друзья.
    Мне принесли рыбу и сказали - иди готовь, хочу посмотреть как ты готовишь 4_shy1
    Упс..... вот к этому я совсем не готова была :$
    в одну секунду я забыла что такое рыба и как ее вообще готовить :D
    Нашла отмазку на 5 минут, что надо покурить. Пока курила, он смотрел на меня, улыбался и по доброму так стучал по столу. мол почему я не слушаюсь своего мужчину - сказано - идти готовить - значит должна идти готовить.
    Мужчины исчезли в камбузе... буквально через минут 20 был засервирован стол... То что появилось на столе, я в жись бы так не приготовила 1_sml53 два вида рыбы, кальмары, салат... Салат просто произведение искусства - КАК так можно резать мелко, ровно, вкусно !!! :D
    Мужчина моей мечты с гордостью сообщил, что салат - это его произведение.
    - какой ты у меня молодец! я так не умею :(
    - джаным, не проблема. я научу тебя :)
    Потом почему то наша беседа на шуточной волне дошла до того что я вообще ничего не умею ни готовить, ни стирать. ни хозяйство вести))) был предложен вариант решения данной проблемы: поменяться ролями в семейной жизни. Я работаю, а он готовит, стирает, дом убирает, и делает мне массаж после рабочего дня :D
    Вечер был просто сказочным, наши мужчины как волшебники - заменяли тарелки на столах одни блюда другими, фруктами, сладостями.... Стоило заикнуться про кальян - тут же откуда то возник кальян :p
    Ночь.. ночь тоже была волшебной..
    Наверное это любовь, потому что я не помню когда я так хотела быть с человеком. быть в этом человеке - растворяться в нем. сливаться с ним. принадлежать каждой клеточкой ему...
    Еще волшебнее было уснуть в его объятиях... 5_love22_heart

(продолжение попозже :) )

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 08:49
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 09:08 | Сообщение # 616
    Турковед
    Награды: 18
    Marika, рада за Вас, очень :) подозреваю, что все дни были наполнены любовью :*

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 10:09 | Сообщение # 617
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата adriana ()
    хотелось бы знать каких, если честно, чтобы действовать от обратного, так сказать

на выходных ашкым купил мне полупальто осеннее. горчичного цвета. все на улице серо-черно-синие, а я как солнышко 7_sam1
    в желтом полупальто. так вот пришли домой, я его сто раз померяла, со всеми вещами перемеряла. хожу лыблюсь. он мне говорит: ты че лыбишься? это ж все лишь пальто ;) а мне ни один мужчина никогда пальто не покупал!!! (кроме папы). и оно мне идет :) он говорит: люди такое не замечают обычно. всего лишь одежда. а ты радуешься как ребенок. я тебе сто таких куплю, и вообще все, что хочешь куплю. хоть единорога :p
    а вот турчанка на моем месте бы не радовалась. еще бы ходила дулась, потому что к пальто новые сапоги и сумочку не купил :v вот наверно в таких мелочах и есть разница между нами.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 14:08 | Сообщение # 618
    Житель Турции
    Награды: 2
    девчонки, поддержите....

как-то совсем грустно мне сегодня....я как-то писала уже свою историю.что есть турок,который мне нравится, но отношений у нас нет, только секс....

так вот..недавно было мероприятие, на которым мы пересеклись.я была с подругами, он с друзьями.пообщались,выпили дружно, сделали несколько фоток.позже "перетекли" в другое заведение.пили,ели,пели....в общем весело время проводили....там был его шеф...он при нем сидел со мной в обнимку,целовал и вообще вел себя как с девушкой своей...как вы понимаете, все закончилось утром...

а грусть в том, что он мне действительно нравится....пересматриваю в эти дни сделанные тогда наши общие фотки....ааааааа S S S S

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 14:20 | Сообщение # 619
    Турковед
    Marika,
    С приездом) Рада за тебя!!! Так здорово, что все так романтично и красиво :D :*
    Сижу, читаю твой рассказ и растекаюсь лужицей :* улыбаюсь .
    Счастья тебе, дорогая :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 14:29 | Сообщение # 620
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Mokka ()
    я как-то писала уже свою историю.что есть турок,который мне нравится, но отношений у нас нет, только секс....

Mokka, напомни, пожалуйста, а почему у вас с ним нет отношений? :*

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 14:30 | Сообщение # 621
    Житель Турции
    Marika Ой как здОрово! Так всё романтично! Читала про встречу в аэропорту, даже прослезилась 4_boring2 Очень рада за вас, пусть всё будет! Жду продолжения! ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 14:40 | Сообщение # 622
    Турковед
    Mokka,
    Привет :D
    Ну как тут тебя поддержать? ТЫ описываешь ваши отношения как "просто секс" Такой формат отношений подразумевает отсутствие эмоциональной окраски с обеих сторон...Соответственно никто не по кому не страдает - встретились, переспали, разбежались...
    А если ты страдаешь и не находишь себе места, пересматривая совместные фотки, то тут уже налицо влюбленность с твоей стороны. Вопрос в молодом человеке-Это он не готов к отношениям и ты приняла правила его игры? Или сама заигралась, влюбилась и не знаешь как сказать об этом?
    МУжчины так устроены (не важно какой национальности), что обнимать, целовать, называть нежными словами могут не только любимую, но и просто девушку, с которой хотят провести ночь. А в твоей ситуации обнимашки перед шефом - скорее минус, чем плюс. В кругу моих знакомых (опять же, не важно - турок не турок) к своим ДЕВУШКАМ отношение нежное и трепетное. Возможны легкие поцелуи, приобнять, под ручку ходить. А вот ДЕВУШКУ НА НОЧЬ можно и потискать и на коленки посадить. ВОзможно, я не права и живу среди динозавров :D но вижу именно это.
    Мне кажется, в твоей ситуации, если конструктивно, два варианта - либо расставаться, либо пытаться перевести отношения на новый уровень.
    И попробуй спросить мужчину-он то чего ждет от ваших отношений ;)
    Извини, утешить не получилось... 4_shy1

Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 14:42 | Сообщение # 623
    Житель Турции
    Janefin, мы говорили об этом как-то давно...типа не хочет он отношений пока.последние отношения у него были видимо для него тяжелые.....хотя,ведь, я не она....также говорил, что не готов еще к браку....и, видимо, поэтому же и отношений не хочет....одно из другого вытекает.... %) %) %)

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 16:42 | Сообщение # 624
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Mokka ()
    не хочет он отношений пока.последние отношения у него были видимо для него тяжелые.....

Это он Вам сказал, или Вы сами так решили? Когда у человека действительно были тяжелые отношения, он сидит дома в углу, а не предлагает девчонкам отношения без обязательств. >(

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 17:09 | Сообщение # 625
    Турковед
    Награды: 23
    Mokka, Не хочет он с вами отношения, такие слова как "не готов " означают что "с тобой не хочу" понимаете? Он знает, что вы влюблены в него, этим и пользуется. Ему только секс нужен, а у вас еще надежда на то, что когда-то он будет готов к серьезным отношениям.... Это ошибочно, вот увидите, появиться та, кот. западет в душу и вы уже станете не нужной ему, так как у него уже серьезные отношения будут. Не зацикливайтесь на нем, это не ваш человек.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 25 из 98«1223242526279798»
    Поиск:
    ▲ Вверх