Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 98«1222232425269798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 06:04 | Сообщение # 576
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Jul07, Самое тяжелое во всем этом, это расстояние. Это очень сложно, не искажать картинку, ничего себе не придумывать и не накручивать. Люди со временем надумывают больше, чем есть, тем более в армии определенное давление окружающих. Может быть у кого-то из его друзей есть девушки, которые не дождались, или гуляли, они с приятелями все это обсуждают, вот он и проецирует на вас тоже. В такие перепады его настроения я верю на все 100%. Но его конечно это не оправдывает. Посмотрите на его дальнейшее поведение, все же слова не слабые были сказаны, теперь пусть за них отвечает (опровергает).
    Еще одна грань всего этого- три года времени. Это много, вас понимаю отлично. Это в начале отношений, когда появляется такая ситуация, можно просто забыть и разойтись. Но здесь нужно хотя-бы разобраться, не рубить с плеча, ценя потраченные годы, нажитое доверие, понимание и многое другое. Вы до этого момента поддерживали его, готовы дать ему шанс, пусть теперь он действует. Каждый имеет право на эмоции, но это не освобождает его от последствий и ответственности за них. Я надеюсь что он исправит свою ошибку, и у вас все сложится хорошо!!! 5_love24

У меня знакомый как раз заканчивает службу сейчас Диярбакыре. Когда работали вместе он мало по какому поводу парился, был веселым разгильдяем, жил сегодняшним днем. Насколько можно судить по переписке, армия мало чем его радует. Говорит что там как в тюрьме, он в депрессии, ждет не дождется когда это закончится.

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 06:15
    Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:49 | Сообщение # 577
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Спасибо девчонки , что ответили. :*

feerfeja, Вот мы вчера разобрались с ним во всем. Он очень переживает , что обидел меня и кучу раз попросил прощение.
    Я бы просто так не сказала ему "давай, до свидания", т.к. Вы правильно сказали,
    Цитата feerfeja ()
    не рубить с плеча, ценя потраченные годы, нажитое доверие, понимание и многое другое.

Уж очень многое нам пришлось пережить за 3 года и чтобы вот так расставаться это по-моему очень глупо.
    Когда возникает какая-нибудь проблема, мы стараемся ее решить.. а не опускать руки.

Еще feerfeja, Вы также правильно подметили, что он в армии, и у него есть друзья, которых не все девушки дождались. И он себя накручивает.

А про службу в Диярбакыре могу сказать по словам ТМЧ, что там "как в инферно". Постоянно отправляют на боевые операции, некоторые солдаты и командиры погибают. И мой когда идет на очередную операцию, очень боится , что не вернется живым, не потому что боится умереть, а потому боится , что больше не сможет меня увидеть и оставить меня одну.

P.S. многие писали "не унижайся " и т.д. Так вот я никогда в своей жизни не унижалась и делать этого никогда не буду.

Сообщение отредактировал Jul07 - Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:53
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:49 | Сообщение # 578
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    А у меня тож весело. Решила таки списаться с женой друга своего экс-тмч, которая украинка и которая сподвигла моего на поиски зазнобы в наших краях. Мило пообщались. Описала ситуацию, что хотела бы понять причину страного изменения курса, а от своего экс-тмч ничего добиться не могу. Кстати, теперь уже железно уверена, что экс. Хотите все поржать? Я претендую на приз для своего тмч за неадекватность. Он пожаловался другу что ВНИМАНИЕ: я грозилась подать на него в суд и отсудить сколько-то там денег за то, что он на мне не женился. Потому между нами всё кончено. Занавес.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 23:43
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:50 | Сообщение # 579
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата molodchinka ()
    я грозилась подать на него в суд и отсудить сколько-то там денег за то, что он на мне не женился.

Ну, он же должен был как-то обосновать другу, почему вы расстались. Он же не может сказать правду. Мне кажется, для турков говорить правду-это ваще моветон. А перевернуть ситуацию мехом внутрь в свою пользу, выставив виноватой девушку - это да, это они могут. Казлушка регулярно так делал, когда мы ссорились и перед тем, как расстались. Я сказала this is not my fault that you have problems and your father is sick. А он выхватил из контекста нужные для себя слова: this is not my problem that your father is sick, перевернул ситуацию с ног на голову и выставил меня бездушной сукой

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..

Сообщение отредактировал Baklava - Вторник/ Salı, 28.10.2014, 03:02
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:50 | Сообщение # 580
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата molodchinka ()
    я грозилась подать на него в суд и отсудить сколько-то там денег за то, что он на мне не женился. Потому между нами всё кончено. Занавес.

У него ,какойто болезненый прям вопрос в отношении его финансов,хотя они многие такие,но все -таки...Но придумать,что ты позарилась на его добро и решила еще отсудить-это вообще на уши не натянешь.
    molodchinka, а ты ему ничего подобного не говорила,что он мог бы перевернуть и понять именно так?Короче чушь собачья......обидно однако и жалко... :(

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:50 | Сообщение # 581
    Посол в Турции
    Турция полна креатива :) мне мой бывший, после того, как ударил, сказал, что это я виновата, что он в интернете телок клеит налево-направо. и что отношения были обречены на провал. он просто ждал того дня, когда я сдамся ;)
    меня мучает одно. почему я раньше блин не сдалась :v

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 19:50 | Сообщение # 582
    Турковед
    Mananna, про креатив это точно....никогда не понимала людей,которые в своей головке вынашивают план отступления и потом ищут или создают сами этот повод.....ну ,почему нельзя сесть и сказать прямо.
    Он наверное расчитывал,что ты не у себя на родине,и должна терпеть,и будешь терпеть его оплеухи... короче мудак он.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 16:53 | Сообщение # 583
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Yulyaha, что я такого могла сказать? В одной из последних переписок, правда, нервы сдали и я сказала, что жалею, что отказалась от денег, которые он предлагал в качестве отступных как только у него начались эти песни из разряда "мы не можем пожениться". Он ещё на это оскорбился. Хотя не вижу ничего такого - я сказала правду :) Глядишь и не выкабеливался бы так, зная, что у меня его денежки. Говорят же - мужчина любит то, что в женщину вложил. А я добренькая, не развожу никого - вот и легко от меня срулить. Хотя сестра считает, что он эти деньги тогда для красоты предложил, что знал, что не возьму. Обиделся - его право. Но сочинять, что я с ним собралась судиться за то, что не женился - это уж простите... Он меня прям какой-то истеричной необразованной турчанкой выставить пытается? Обидно. Мог и порядочнее высказаться по отношению ко мне. А мне-то лепил, что любит не может, что я самая замечательная и только его финансы помеха нашему счастью. А ещё то, что я его не понимаю. Отказываясь объяснять в чём. Стыдно небось в открытую про деньги говорить было, вот и ожидал понимания. Ну пусть его теперь другой кто-то поймёт.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 16:54
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 18:10 | Сообщение # 584
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата molodchinka ()
    Обидно. Мог и порядочнее высказаться по отношению ко мне. А мне-то лепил, что любит не может, что я самая замечательная и только его финансы помеха нашему счастью. А ещё то, что я его не понимаю. Отказываясь объяснять в чём. Стыдно небось в открытую про деньги говорить было, вот и ожидал понимания. Ну пусть его теперь другой кто-то поймёт.

Молодчинка, ты будто постоянно оправдываешься перед нами :) Почти каждая из нас в той или иной степени столкнулась со всеми отрицательными чертами характера этих тмч. Но жизнь продолжается, и останавливаться не стоит. Ты научись главному-переступать через эти обиды идти дальше, не оглядываясь и не вспоминая. Впереди всегда интересней, в прошлом ты все уже знаешь.

Конечно, жаль обмануты надежд, стыдно перед знакомыми. Но ты уже не изменишь ситуацию, измени свое отношение к ней. Не цепляйся воспоминаниями. не ковыряйся в себе. Вы просто не подошли друг другу. Точка

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.10.2014, 19:52 | Сообщение # 585
    Житель Турции
    Награды: 0
    molodchinka, кошмар какой-то... Я Вас так понимаю!!! Сейчас думаю, хорошо что я с друзьями своего экса не общаюсь - а то, глядишь бы тоже узнала много чего интересного о причинах разрыва )))
    2 дня назад он с телефона друга обрывал мой вибер - все никак не может поверить, что любовь и правда можно убить ревностью... Я была очень жесткой в переписке... потом так больно было. Но нельзя давать даже намека на возвращение к старому. Я желаю ему всего самого хорошего, от души.
    Так легко стало на душе, спокойно..

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 08:55 | Сообщение # 586
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Господи Боже Мой! Какие же они странные! Очень очень странные. Причем странные не как наши мужики, два-три придурка в поле зрения, а прямо массово странные. Я очень рада за тех кому повезло создать нормальную семью с тмч, но мне все больше кажется что это пустая затея. Про курортников, бичбоев, массажистов и малолеток я вообще молчу, это заведомо провальные варианты, но вот molodchinka встретила адекватного, образованного, вполне серьезно настроенного и что? Почему? Нет слов просто... И мне думается еще на природную е..нутость турецких парней, накладывается вот этот их первобытно-общинный строй в виде родственников. Это еще усугубляет и так неважнецкие исходные данные.
    molodchinka что тут скажешь... Время вылечит.
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 09:07 | Сообщение # 587
    Заядлый турист
    molodchinka хочу вам посоветовать сейчас побаловать себя, почистить перышки, поделать массажики, и если есть возможность поехать отдохнуть куда-нибудь( не в Турцию). Главная ценность в жизни здоровье, а мужиков миллиарды, встретите еще своего мужчину.
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 09:30 | Сообщение # 588
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kavaklidere ()
    на природную е..нутость турецких парней, накладывается вот этот их первобытно-общинный строй в виде родственников. Это еще усугубляет и так неважнецкие исходные данные.

Мда-а-а... Мрачноватая картинка...

После таких финалов, как у Молодчинки, рушатся все надежды, что что-то может быть хорошо...

Сочувствую Молодчинке о таком случившимся разрыве отношений, сочувствую всем нам, у кого это все еще впереди (надежд на нормальный исход все меньше и меньше...)

Сообщение отредактировал sofia16 - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 09:34
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 11:44 | Сообщение # 589
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Вы меня простите, конечно, если что не так скажу, но я прям не удержалась!
    Цитата sofia16 ()
    Сочувствую Молодчинке о таком случившимся разрыве отношений, сочувствую всем нам, у кого это все еще впереди (надежд на нормальный исход все меньше и меньше...)

:D И вообще мы все умрем %) Давайте хорошее тоже видеть) Да, история Молодчинки всех тронула, весь форум ее поддерживает. Учитывайте, что для того в основном люди и пишут, чтобы выговориться, найти поддержку, увидеть наболевшую ситуацию с другой стороны. Мне кажется девушки, у которых все хорошо сидят и молчат, потому что не описывать же каждый день как все нормально ) Уже Толстой за нас сказал- Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему Вот писала недавно Jul07, я например рада, что у них все наладилось с тмч )) значит позитивные примеры тоже есть.
    4_yes

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 11:48
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 12:13 | Сообщение # 590
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата feerfeja ()
    Мне кажется девушки, у которых все хорошо сидят и молчат, потому что не описывать же каждый день как все нормально

Или сглазят :)
    Легко рассуждать, когда у тебя все хорошо. Или когда тебе по фиг. Но для Молодчинки это действительно удар.
    Я б этому лысому турку накостыляла бы, чессс слово :) .
    Ладно-не срослось, но то, что тебя еще и выставляют при этом моральной уродкой, может снизить самооценку в ноль. А это- депрессия и одиночество.
    В перерывах между вязанием, что успокаивает мои нервы в это не простое время, я пописываю двум. Все-таки язык поднатаскала малость, жалко, если знания пропадут.
    Одному-38, второму-59. Разница только в том, что у первого зубы натуральные, а у второго-хороший стоматолог. И честно скажу, мне это уже просто не интересно. Все одинаковое, для всех я ашкым, все меня любят и настойчиво зовут в гости. Первый берет томным взглядом, второй обещает обеспеченную старость.
    Разденься я хотя бы до топа-никто из них не стал бы стесняться :* . Оба капризны, как турецкие женщины.
    А я сижу и думаю, что первый турок был самым интересным и не стандартным. Остальные-просто скучающие мужики, которым вот один раз встретиться- и воспоминания на всю оставшуюся жизнь, мужики без харизмы и огня.
    Грустно... :(

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 13:23 | Сообщение # 591
    Заядлый турист
    Цитата
    Мне кажется девушки, у которых все хорошо сидят и молчат, потому что не описывать же каждый день как все нормально )

Как раз молодчинка не сидела и не молчала, а писала как у них все нормально и действительно ничего не предвещало вроде.
    Цитата
    И вообще мы все умрем

С этим не могу не согласиться :D :D
    Цитата
    И честно скажу, мне это уже просто не интересно

Вот и я думаю, может обратиться к другим странам и народам? Которых мы еще не сразили своей красотой и не залюбили до смерти :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 13:39 | Сообщение # 592
    Посол в Турции
    Цитата feerfeja ()
    Мне кажется девушки, у которых все хорошо сидят и молчат, потому что не описывать же каждый день как все нормально

это да :)
    захожу на сайт почитать, чтобы лишний раз убедиться, как мне повезло. в моей жизни турецкого только Made in Turkey на одежде. наша квартира, наш обед\ужин, наш внешний вид, наше общение и отношения в целом, какие-то не турецкие, а какие-то... человеческие что ли :$ ну конечно ашкым взял кое-что турецкое: гель для волос, футбол и машаллах :D
    мы 1,5 месяца общались онлайн, когда я свой трехмесячный депорт отбывала в Украине. ни разу не назвал меня ашкым, севгилим. ни моя жена, ни выходи за меня\роди мне сына. сразу сказал, я жениться не собираюсь, детей заводить тем более. и ты мне не девушка, пока что :) и если при личной встрече мы друг другу не понравимся, просто разойдемся.

читаю тут истории и просто трясет от них. и каждая ж думает, что вот у нее не так как у всех, и он не такой как все. хотя все истории как под копирку написаны. я уже даже ники не запоминаю, потому что история одна на всех.

может мое отношение к жизни, может то, что приехала я в Стамбул по собственной воле, или еще что-то сыграло свою роль. за все почти 9 месяцев, что мы вместе, ашкым ни разу не обратился ко мне как к турчанке, сам меня иногда отдергивает, мол, мы разные, не забывай :v

есть "нормальные" турки. я верю в это. но как говорила моя подруга: "Ищут грибы, а людей встречают"...

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 13:54 | Сообщение # 593
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Mananna,
    Цитата Mananna ()
    ашкым ни разу не обратился ко мне как к турчанке

а как к турчанкам обращаются?

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 13:55
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 13:58 | Сообщение # 594
    Посол в Турции
    adriana, :) ну я имею в виду поведение. не слова, а действия. то есть не ждет от меня каких-либо действий, которые присущи турчанкам. надеюсь понятно объяснила, а то чет так наворотила :$

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 14:09 | Сообщение # 595
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Аэлита ()
    Легко рассуждать, когда у тебя все хорошо.
    ,
    это точно. Как говорится, сытый голодного не разумеет))) после смерти мужа бывшего, я долго одна жила, много моих замужних подруг, знакомых, коллег меня учили, что да как, много кто говорил, теперь живи для сына, нечего замужем тебе делать :D а сами не одна разводится не собиралась, хотя были и такие, что жизнь там ужас просто... :$
    здесь в Стамбуле как-то общалась с одной русской женой. Она меня все учила что и как я правильно делать должна, что б мужика при себе удержать, турецкого :) Мне ее рекомендации не подходят. Не думаю, что я когда-то смогу согласится, на полное подчинение мужчине и его родственникам, например :v не знаю, может была бы помоложе и прогнулась бы, а сейчас... нет, уже не прогнусь :)
    Цитата Аэлита ()
    Ладно-не срослось, но то, что тебя еще и выставляют при этом моральной уродкой, может снизить самооценку в ноль. А это- депрессия и одиночество.
    ,
    увы, сейчас полно таких мужчинок :) и наших не мало. А у турков, у них вообще, они всегда правы :v

Но, все же не надо отчаиваться, девочки :) Приведу мой пример. Я не ждала и не ожидала. Туркам вообще не верила :* :) Предпочитала, успокаивать нервы вязанием перед телевизором. Подруга меня постоянно доставала, что я со своими прибабахами так и буду одна старость коротать :) и я для себя тогда решила, что если мне суждено быть замужем, Бог мне даст шанс быть счастливой, значит буду. А лишь бы замуж любой ценой - это не про меня. И что сегодня я имею - муж турок :D :D Да, у него тоже есть прибабахи и не мало :D но его прибабахи меня не напрягают, у самой не мало таких же :D
    Поэтому, девочки верьте, все будет хорошо!!! :) Иногда это хорошо приходит откуда и ждешь :)

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 14:16 | Сообщение # 596
    Знаток Турции
    Mananna,
    Цитата Mananna ()
    то есть не ждет от меня каких-либо действий, которые присущи турчанкам

хотелось бы знать каких, если честно, чтобы действовать от обратного, так сказать :D :D :D
    я вот, например, никогда не спрашивала своего ТМЧ о его отношениях с турчанками, во- первых, в силу моего ревнивого характера, а во-вторых, я тоже не готова рассказывать о своем прошлом (при том, что оно довольно скромное.)
    Сделала только выводы, что секс у турецких девушек был не на первом месте (помните о больной голове :D ), нет денег-нет девушек :D :D :D , и видимо устраивала (-ли) скандальчики, так как он рад, что мы не ругаемся (а чего ругаться-то при расстоянии 1000 км?), а при короткой встрече просто нет на это времени :D :D :D

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 14:32
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 14:33 | Сообщение # 597
    Посол в Турции
    Цитата adriana ()
    хотелось бы знать каких, если честно, чтобы действовать от обратного, так сказать

ну так я не знаю, я ж не турчанка :p
    у нас вообще нет рамок. нет запретных тем. мы делаем и говорим, что хотим. а принципы: уважение, принятия друг друга как мы есть, терпимость, забота и пр. - это общечеловеческие вещи.
    иногда я че-нить скажу или вытворю, ашкым спрашивает: ты всегда такая дурочка? :D или он танцует перед сном в одних трусах танец Ван Дама из старого фильма :D или мы заказываем ночью пиццу, съев ее, клянемся, что это последний раз :D не думаю, что он смог бы так жить с турчанкой. я вообще сомневаюсь, что он смог бы ЖИТЬ с турчанкой, как мы живем. он сказал "ты можешь принять то, что я никогда не женюсь?" на что я спросила: "а ты можешь принять, что я никогда не рожу?" на том и порешили. будем вместе, пока нам хочется быть вместе 5_love22_heart

вчера он мне сказал, что я самая сильная и в то же время самая хрупкая женщина, которую он когда-либо встречал. и это делает меня уникальной. я всегда остаюсь собой. никогда не играю и не притворяюсь. если мужчина решил создать отношения, то он должен помнить "шо очи бачылы, шо бралы" :D

универсального совета нет. однако я бы посоветовала просто быть собой. нет ничего хуже, чем изменять и врать самой себе.

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 15:25 | Сообщение # 598
    Знаток Турции
    Цитата Mananna ()
    он сказал "ты можешь принять то, что я никогда не женюсь?" на что я спросила: "а ты можешь принять, что я никогда не рожу?" на том и порешили

идеальная пара 1_sml24 :1_sml24: 1_sml24
    если бы все ТМЧ были так честны, то и разбитых сердец у нас на форуме было бы поменьше, а так люблю, женюсь, родишь мне сына, а потом-мама вдруг против жены -немусульманки или что-то в этом роде %) .:4_uhm:
    Всем девочкам нужно просто адекватно оценивать своего ТМЧ и перспективу совместного будущего. :) 4_help2

Сообщение отредактировал adriana - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 15:32
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 15:54 | Сообщение # 599
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Kavaklidere ()
    Про курортников, бичбоев, массажистов и малолеток я вообще молчу, это заведомо провальные варианты, но вот molodchinka встретила адекватного, образованного, вполне серьезно настроенного и что? Почему? Нет слов просто...

Просто что-то не срослось. Это обидно, больно, молодой человек поступил "не по-мужски", т.к. свернул отношения очень некрасиво. Но. При чем здесь то, что он турок? Разве украинец/русский/англичанин/немец не могли поступить точно так же? Некрасиво уйти, не попрощавшись? Могли. Так могло произойти с людьми любой национальности.

Истинных причин расставания мы не знаем и можем только гадать: от банального страха жениться до появления в его жизни другой девушки. И его турецкое происхождение тут может быть вовсе ни при чем. Турок - это не ярлык и не ГОСТ.

Просто форум посвящен турецкой любви, поэтому их и обсуждаем. Кстати, то, что печальных историй больше написано, - это естественно, люди сюда приходят за поддержкой, приходят посудачить о том о сем. А хорошие истории, они тем и хороши, что в них все гладко. В них нет сумасшедших родственников или ревнивых мужей, запирающих жен дома. Хорошо - это хорошо. Это мир и спокойствие. Что тут обсуждать? У нас на форуме есть тема "Что сегодня на обед". Почему-то туда особо никто не пишет. Почему? Да потому что НЕИНТЕРЕСНО. А вот о проблемах и трудностях говорить гораздо интереснее, потому что эмоции, потому что накал страстей.

Интересный факт из психологии. Психологи выделяют у человека от 6 до 10 базовых эмоций (есть разные классификации). Из них положительных эмоций всего 1! Радость. Иногда добавляют еще интерес, изредка удивление. Это одна из причин, почему создается ощущение, что "все плохо, просвета нет": негативные эмоции гораздо более дифференцированы. Свои негативные переживания мы можем описать и так, и этак, а радость... она и есть радость. Что ее описывать?

Это я все к тому, что действительно обидно, что у molodchinki не сложилось. Но в принципе это не значит, что все плохо и все турки - козлы. Так что надо просто верить во встречу со "своим" человеком.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:01 | Сообщение # 600
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата feerfeja ()
    Мне кажется девушки, у которых все хорошо сидят и молчат, потому что не описывать же каждый день как все нормально ) Уже Толстой за нас сказал- Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему

А ещё есть такая фишка, как разный "рецепт счастья". Вот Оксана писала, что ей не подошёл рецепт, выведеный другой туроцкой женой. Для кого-то вполне нормально прогнуться полностью, дома сидеть и каши варить. Для них такие уступки "ничего страшного". Кто-то не согласен уступить ни миллиметра собственной свободы. Я из второй категории, но, судя по общей массе турецких жён, пищущих в фейсбуке, по крайней мере, я в подавляющем меньшинстве. Так что мои советы и рассуждения о семейной жизни с турком не имеют смысла и не имеют вообще никакой национальной составляющей. И я до сих пор придерживаюсь мысли, уже высказанной мной тут на форуме, что, общаясь с турком, представьте на его месте русского. Таким образом многих разочарований можно было бы избежать. А то прям "турок" и ждут от них дамы чего-то такого аж такого, а как глупость делает или коленца выбрасывает, которые от русского никто бы терпеть не стал, то "менталитет". Жизнь - она одна. И явно не для того, чтобы терять себя в отношениях. Поэтому я подписываюсь под каждой буквой, написанной Машей:
    Цитата Mananna ()
    я бы посоветовала просто быть собой. нет ничего хуже, чем изменять и врать самой себе.

Это безотносительный комментарий, т.е. я не говорила об истории Молодчинки. Потому что логики поведения молодого человека я постигнуть не могу.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 17:02
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 24 из 98«1222232425269798»
    Поиск:
    ▲ Вверх