Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4262

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 98«1221222324259798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 18:26 | Сообщение # 551
    Житель Турции
    Награды: 1
    ms_elena, это ж эгоист, ну и псих, помешанный только на себе. Ему рабыня нужна, а не женщина. Прижать бы ему хвост! >(
    Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 19:14 | Сообщение # 552
    Новичок
    Цитата luna88 ()
    Выделить текст и нажать кнопку цитировать

Спасибо, получилось!

Добавлено (24.10.2014, 19:14)
    ---------------------------------------------

Цитата NatieKiz ()
    только вот тут момент: главное свалить с умом, чтобы себе не в убыток.

В моих планах - дождаться получения икамет (у меня ещё нет его на руках). Я хочу узнать срок окончания ВНЖ, а потом принять решение. Если срок короткий, то по окончании уехать со спокойной душой. А если на полгода или больше, то искать работу и жить с ним, не обращая внимания на его заскоки.
    Может быть я не права...

Donetskcity
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 19:19 | Сообщение # 553
    Турковед
    Награды: 73
    ms_elena, Вы, видно, вообще законы не читали. [эх, тоже в скобочках отмечу, что вот этот полный правовой вакуум становится причиной миллиона проблем в чужой стране, как же так можно ехать?] Срок выдаётся не "по жалению", а в соотвествии с поданными доками, в частности - баблишком. Сколько денег вы показали на счету? Если 6 штук, то будет Вам годовой ВНЖ. А про работу... Без турецкого? Получать копейки и терпеть е...ната? Зачем же себя так не любить(((

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 19:54 | Сообщение # 554
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 79
    Цитата ms_elena ()
    Если срок короткий, то по окончании уехать со спокойной душой. А если на полгода или больше,

Почитайте статью ВНЖ - мне первый раз, как туристке по закону продлили на 3 месяца, а не по баблу.

Цитата ms_elena ()
    то искать работу

ms_elena, Вы себя переоцениваете. В Анталье куча турецких жен с гражданством и языком не могут найти работу, а Вы думаете с легкостью найти, проживая по туристической визе. :$

Цитата ms_elena ()
    и жить с ним, не обращая внимания на его заскоки.
    Может быть я не права...

Вы не просто "может быть" не правы, Вы абсолютно не правы. Ашкым так взбесился, потому что принял ситуацию с украденными деньгами за развод. И своей реакцией четко дал понять, что ни вашего сына ни престарелых родителей содержать он не будет. Никак. Ни регулярно, ни в случае экстренной необходимости. Работу Вы не найдете, он денег высылать не будет, кто будет кормить Вашего несовершеннолетнего сына? 80-летние родители? При живой матери? O_o

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 20:16 | Сообщение # 555
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата ms_elena ()
    собирай свои вещи и уезжай.

Цитата ms_elena ()
    он бросился к документам, сказав, что порвет их. И он бы сделал это, но я смогла вырвать документы из его рук.

да, уж... точно неадекватный))) что-то я погорячилась, сказав, что он тоже переживает... ага, переживает, только, похоже, за себя любимого :v

Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 20:18
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 20:43 | Сообщение # 556
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 79
    Цитата Nermin ()
    Сейчас закон изменился

Девчонки, не претендую на правильность, поэтому в тему ВНЖ. У меня последний ВНЖ на 2 года, так что я не парюсь и изменения не отслеживала :*

ms_elena, а вообще я знаете о чем подумала? Опять же о двойных стандартах для русских и турчанок. По хорошему турчанка должна была сказать о проблеме, а жених выложить круглую сумму денег без каких-либо вяканий. Мало того, турчанка бы не парилась, а привезла бы с собой и сына и двух 80-летних родителей и сказала - дорогой, ты в нашей жизни единственный мужчина, у меня нет ни братьев ни взрослых сыновей, посему мы все отдаемся под твою юрисдикцию и твою фин ответственность. И пошла-понеслась.... С этого момента муж должен вкалывать не только на вас, но и на стариков-родителей, да еще и чай им к телеку подносить в промежутках между целованием рук. А Вас, как дурочку, заткнули и поставили на место. Ибо не турчанка, ибо не знаете правил. А Вы утерлись, думаете как жить, работку приискиваете... Аип. Валлахи аип. Мужику Вашему, не Вам, конечно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 21:57 | Сообщение # 557
    Житель Турции
    Моя история. Вложу свои 5 копеек.
    У моей подруги мама очень хотела замуж за турка, чтобы быть рядом с дочерью ну и жизнь Турции ее очень привлекла: женщины работать не обязаны, сиди дома, веди хозяйство. Так она считала. И как бы ей не объясняли, что менталитет разный и могут быть проблемы, она с голой ушла на поиски жениха и ничего не хотела слышать. И ведь нашла! За время тур визы (2мес) она нашла жениха и даже провели помолвку, а потом и бракосочетание, но семейная жизнь не сложилась, шепотом скажу, женщина с тем еще характером. Не успели пожениться уже развелись. И ей светят алименты от бывшего мужа-турка.
    Может потому и не торопится он с бракосочетанием, ms_elena, что в случае развода он обязан вам алименты платить? Ведь судя по всему уже родственники мозг ему промыли о будущем разводе несостоявшегося еще брака %)
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 23:54 | Сообщение # 558
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Vilna ()
    ms_elena, а вообще я знаете о чем подумала? Опять же о двойных стандартах для русских и турчанок. По хорошему турчанка должна была сказать о проблеме, а жених выложить круглую сумму денег без каких-либо вяканий.

Когда я сказала о проблеме, минут 10 стоял дикий ор, потом ОНО схватило чемодан и побежало на автобус в чужом городе и не зная языка. И поср..ть было на проблемы, связанные с моей семьей.
    Прут к нам, похоже, только турки -халявщики, чтоб за 200 у.е. на билеты в оба конца и +50 у.е. на чемодан трикотажа подарочного практически задаром найти себе жену.
    И от этого обидно-преобидно.
    Конечно, ms_elena переехала не в лучшее время. Мне трудно понять, как можно в такой ситуации как у нас, оставить на произвол судьбы своих близких.
    Но поведение мужика-это стандартное отношение к нам. И его не изменить. Чужие мы на этом празднике жизни

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Roksalana-14

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 14:18 | Сообщение # 559
    Новичок
    Награды: 0
    Боюсь писать! Но мысли в голове разрывают ее, на душе одинаково хорошо и плохо! Сколько смеюсь столько и плачу! Каждый день идет борьба с собой собой, настраиваю себя на лучшее но реально оценив ситуацию, понимаю что не возможно быть с человеком которого люблю всем сердцем! Замужем, есть сын! Отношения с мужем натянутые да и не об этом речь. Познакомилась в клуб! Мы с подругой пошли развеяться, без каких либо мыслей на флирт и знакомства! Кроме нее я не видела больше ни кого, Турецкий мужчина обратил на меня внимание, но мне нужно это, тем более турок! ( Со своим не все ясно, а тут мужчина другой природы) Я не ответила ему взаимностью и он благополучно удалился! Но эти все не закончилось. Сидела и ко мне подходит парень, а так как музыка играет громко я не совсем разобрала что он говорит, отдельные фразы, "мы знакомы", "я тебя знаю", "я видел тебя во сне". Я ему "нет,я тебя в первые вижу" он удалился, но не совсем! и только спустя какое то время я поняла что он не русский и плохо говорит и он турок! И с этого все началось! Почти два месяца я живу как на вулкане, вулкане не понятных чувств, эмоций. Я влюбилась, может это страсть, но ради этого человека я готова на многое. Мы оба плачем когда разговариваем на тему, а что потом, когда уедет! Ему тяжело говорить на эти темы, я вижу его переживания, но так же я вижу что это не настолько сильно что бы пойти против законов своей семьи своей страны! Он молод, нет жены и не было, работает по контракту, через 7 месяцев уезжает обратно! И вчера он мне сказал, что мы не можем быть вмести, никогда! В Турции не принято так! Жена не должна быть замужней, разведенной...... Я не могу собраться, не могу привести свои мысли в порядок, чувства! Я просто его люблю и дышу им! Его семья знает обо мне, но не знают что я замужняя и есть ребенок! Я ему верю, верю в искренность его чувств, верю что не лжет! Верю! Но, Боже я не знаю что делать?! Я не знаю кем запланирована эта встреча и для чего она?!

kim bizim toplantı planlandığı kim bilir!
    Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 14:23 | Сообщение # 560
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Roksalana-14, Да какая разница принято или не принято, если мужчине нужна женщина, то он будет ее держать обеими руками, а нет, то придумает кучу отмазок. Все просто.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 15:06 | Сообщение # 561
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Roksalana-14 ()
    И вчера он мне сказал, что мы не можем быть вмести, никогда! В Турции не принято так!

Да, в Турции не смотря на современные взгляды достаточно сильны традиции. Жена должна быть девственницей, мусульманкой, желательно турчанкой, никаких детей, разводов и т.д. (это позор семье).

Если для него это важно, значит он несамостоятелен (не более 30 лет), зависит от родителей и мнения окружающих.
    Если он говорит, что вы не сможете быть вместе, это значит он так ХОЧЕТ сам и бороться за свою любовь не собирается. А есть ли любовь?
    Зачем вам такой нелюбящий человек? Не тратьте на него своё время, почитайте на форуме девушки выходят замуж и с детьми и старше своего мужа и разведенные. Это не проблема, было бы желание. И против родителей идут ради любви. А тот, кто прикрывается традициями и религией - ищут предлоги отвязаться от девушки. Он недостоин ваших страданий и слёз до утра. Хорошо, что не врёт, сразу сказал, что он уедет и быть вы с ним не сможете, возможно никогда. У него своя жизнь ТАМ, он ещё молод и вовсе не думает о семье с женщиной (турки к этому очень серьёзно относятся), а вы влюбились, с мужем проблемы, вам нужно отвлечься и тут ОН! Конечно, голову снесло. Это пройдёт, если не будете с ним общаться, то страсти улягутся через пару месяцев и всё вернётся на круги своя. Если будете искать возможности для встреч, а он это поддержит, то всё затянется на долгие годы, слёзы, мотания по странам, адреналин, но однажды вам это надоест, вы останетесь одна.
    Лучше попробуйте наладить отношения с мужем, любите того, кто рядом с вами.
    Пока вам трудно, не оставайтесь наедине со своими переживаниями, пишите на форум, мы поймём как никто. Если будут резкие высказывания не обижайтесь, но прислушайтесь к каждому из советов. Многие через это прошли. Мы знаем, о чём говорим.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 17:43 | Сообщение # 562
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девчонки привет) давно не писала (работа и другие дела).. но заходила и читала , как у кого дела обстоят..
    Вот хочу поделиться с моим положением дел.. и они увы хуже некуда S
    Моему ТМ осталось служить всего ничего.. каких-то 2.5 месяца.. По идее надо быть радостной и счастливой, что вот-вот и долгожданная встреча и то что я молодец, что я смогла столько выждать .. НО он очень изменился.. :( Уже около 1.5 месяца он говорит со мной очень холодно (мы болтаем в whatsapp), не говорит никаких ласковых слов, да и вообще, когда заходит в whatsapp то он резко спать хочет, или он заболел и не хочет говорить, или его друг из армии завтра заканчивает службу и он хочет с ним посидеть-поболтать.. Когда я спрашиваю "а когда ты найдешь время на меня?"... то он либо говорит "жди", либо говорит "пффф..хватит Юль". А потом когда я жду его в whatsapp, он открывает и говорит , что идет спать давай пока.
    Я просто в шоке ! 3 года вместе и тут такое отношение!
    Несколько недель назад , он мне заявил, что он думает, что у меня был парень пока он в армии . Девчонки вы даже не представляете как мне было больно от этих слов и еще не могла остановить слезы, которые потекли у меня из глаз.
    Я ему говорю , что у меня никого и никогда не было кроме него (кто помнит мою историю, я в ней рассказывала, что он стал моим первым мужчиной) и что я храню ему верность.. На это он сказал, что он не знает, а потом после куча слов которые я ему сказала, он сказал тамам.
    Я уже решила взять все наши отношения в свои руки. Куча ласковых слов в его адрес, поддержка, о том что люблю и скучаю. На это он отвечает только "я тоже" и все больше никаких ласковых и нежных слов как раньше.
    Еще он стал говорить, что он не любит меня как раньше.
    А сегодня , когда я не выдержала и сказала, чтобы он ответил на все вопросы , которые я ему задам. он сказал Ок.
    я - "Кто я для тебя?" он - "сейчас просто как друг"
    я- "твоя любовь где?" он "я не знаю где. Давно любовь была с тобой, но сейчас где, я не знаю"
    я - "тебе нравится другая девушка" он -"нет , фак всех девушек..все одинаковые"
    я - "я не одинаковая" он - "хыых конечно"
    я - "ты хочешь быть со мной?" он - "сейчас нет"
    я - "а что будет потом?" он - "я не знаю"
    я - "ты хоть немного любишь меня?" он -"да"
    я - "ты скучаешь по мне?" он - "50 на 50"
    Я - "тебе нужна я?" он - "немного да"
    я - "как это немного?" он -"да ты нужна мне, но если тебя не будет, я смогу жить"
    Дальше мы еще говорили, но мне было очень больно от этого слов.
    а потом он еще добавил , что это аля виновата.. т.к. он не может понять как это я с мамой могу ходить по магазинам по 6-7 часов, долго ждать автобус вечером, и он холоден со мной , т.к я его иногда делала злым и еше куча причин , которых он не может вспомнить.

Вот теперь не знаю , что и делать (( Мы многое , что пережили вместе , столько всего и нас было и хорошего , и плохого, но мы справились с этим и шли дальше... А сейчас я не знаю , что делать . ((
    На днях у него был день рождения, я сделала ему сюрприз в виде коллажа с моими фоками в его футболках в больших очках в виде сердец , держала бумажку со словами (на 1 фото - 1 слово).. Думала, может он растает и станет прежнем , так он на все это сказал сухо "sağol" ...

Девчонки дайте совет ! А то я хожу , как в воду опущенная, мне уже многие говорят, что я побледнела очень и на мне лица нет.
    Думала приехать к нему туда в армию, что бы он мне все это в глаза сказал, но сейчас финансы не позволяю, думала занять, так он сказал не приезжай, в Диярбакыр сейчас неспокойно.

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 17:48 | Сообщение # 563
    Заядлый турист
    а сейчас написал, что хочет расстаться (((((

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 17:53 | Сообщение # 564
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Jul07

Упс...Минус 1.
    Удержать ты его не сможешь,там все было просчитано. Мама с магазинами-повод, такой, как миллион тех ничего не стоящих причин, по которым нас бросили, хотя безумно любили ранее.
    Из советов может быть только один-поплачь и живи дальше без него. Не вздумай унижаться, себя изведешь,а ему пох...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:01 | Сообщение # 565
    Турковед
    Roksalana-14, Ece права, когда мужчина хочет, он не посмотрит ни на что. А так, простите, но он просто хочет легких отношений. Его устраивает, что вы замужем, это дает ему повод иметь отношения без особых последствий и выйти потом красиво для него из этой истории. И, возможно, у него здесь в Турции, уже есть невеста.

Оффлайн/ Off- line

Gökkuşağı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:04 | Сообщение # 566
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Jul07, вот и скажи ему тамам. Забудь короче. Знаю обидно, но это уже все, конец. Мужчины не говорят намеками. Сказал все как есть.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:04 | Сообщение # 567
    Турковед
    Награды: 50
    Jul07, какие неприятные новости от тебя :(

Трудно здесь какие-то советы давать, но если бы я на твоем месте была, я бы стиснула зубы и перестала ему звонить/писать/отправлять сообщения как бы это ни было тяжело (потому что чем больше ты будешь пытаться с ним контактировать, тем хуже он будет реагировать).

Через какое-то время он объявится, тогда я бы напрямую и спросила, что все это значит. Ну, а если не объявится, туда ему и дорога >(

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:08 | Сообщение # 568
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Jul07,
    да, какое -то осеннее обострение у них %)
    держись, что еще можно посоветовать в такой ситуации, ты же понимаешь, что только обоюдное желание держит пары вместе, а если один не хочет, по разным причинам, то можно только отстрочить конец, но вряд ли его предотвратить 2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:17 | Сообщение # 569
    Турковед
    Jul07, держитесь :$ Присоединяюсь к девочкам - не унижайтесь. Знаю, как это сложно, но вы не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.
    Цитата Jul07 ()

Вот и вы с ним расстаньтесь :$

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:51 | Сообщение # 570
    Заядлый турист
    Вот написал, что просит прощения у меня, что все что он говорил (что не скучает, не любит и т.д)- это ложь.. Просто у него крыша поехала в армии и что он подумал, что может я буду счастлива с другим .. Что он до сих пор любит меня как в первый день..

Сообщение отредактировал Jul07 - Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:51
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:55 | Сообщение # 571
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Jul07,
    детский сад какой-то
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:56 | Сообщение # 572
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Roksalana-14 ()
    он мне сказал, что мы не можем быть вмести, никогда! В Турции не принято так! Жена не должна быть замужней, разведенной...... Я не могу собраться, не могу привести свои мысли в порядок, чувства! Я просто его люблю и дышу им! Его семья знает обо мне, но не знают что я замужняя и есть ребенок! Я ему верю

У меня была такая же история... Просто читала вас и вспоминала свое. И слезы лил, когда про бывшего мужа расспрашивал, и даже рыдал от того, что с ним (бывшим мужем) у нас все было серьезнее (брак, ребенок), и что мы не встретились раньше. И все это делал искренне. И семья его точно также "знала" обо мне ВСЕ, кроме ГЛАВНОГО. И я ему тоже верила.... А закончилось все банально... Вы сами пишете, что "Жена не должна быть замужней, разведенной" и с детьми. Он не озвучивает эту информацию родителям, потому что НЕ ГОТОВ их разочаровывать. Он все равно выберет семью, а не вас. Поплачет, погорюет, но против семьи не пойдет. Его семья даже может с вами какое-то время заигрывать: передавать приветы, заглядывать в камеру... Но... будут проводить разъяснительную работу среди сына... И к тому же, женщина иностранка с ребенком - это бОльшая ответственность, чем просто неработающая жена. Ответьте себе честно на вопрос: он готов содержать вас обоих? Чем дольше вы продляете свою агонию, тем больше времени вам нужно будет, чтобы это пережить.
    Но это ваша жизнь и решать вам. Я описала свою историю, уж больно похожими мне показались "вводные данные".

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 19:08 | Сообщение # 573
    Турковед
    Jul07, точно, осеннее обострение %)

Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 23:41 | Сообщение # 574
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата ANIYA ()
    Jul07, держитесь Присоединяюсь к девочкам - не унижайтесь. Знаю, как это сложно, но вы не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.

Jul07, никак не возможно заставить мч любить вас. Я бы обиделась не него ОЧЕНЬ! Вы, похоже, делаете все, чтобы разобраться , стараетесь поговорить и выяснить, а ему действительно по-барабану!
    И если сейчас он может позволить себе вот так вести себя с вами, играть чувствами и разбивать вас сердце, то что же будет дальше?

Цитата adriana ()
    Jul07,
    детский сад какой-то

Как-то так это и выглядит. То люблю, то я передумал, то опять люблю)))
    Он что, на ромашке гадает?))
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 06:04 | Сообщение # 575
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Jul07, Самое тяжелое во всем этом, это расстояние. Это очень сложно, не искажать картинку, ничего себе не придумывать и не накручивать. Люди со временем надумывают больше, чем есть, тем более в армии определенное давление окружающих. Может быть у кого-то из его друзей есть девушки, которые не дождались, или гуляли, они с приятелями все это обсуждают, вот он и проецирует на вас тоже. В такие перепады его настроения я верю на все 100%. Но его конечно это не оправдывает. Посмотрите на его дальнейшее поведение, все же слова не слабые были сказаны, теперь пусть за них отвечает (опровергает).
    Еще одна грань всего этого- три года времени. Это много, вас понимаю отлично. Это в начале отношений, когда появляется такая ситуация, можно просто забыть и разойтись. Но здесь нужно хотя-бы разобраться, не рубить с плеча, ценя потраченные годы, нажитое доверие, понимание и многое другое. Вы до этого момента поддерживали его, готовы дать ему шанс, пусть теперь он действует. Каждый имеет право на эмоции, но это не освобождает его от последствий и ответственности за них. Я надеюсь что он исправит свою ошибку, и у вас все сложится хорошо!!! 5_love24

У меня знакомый как раз заканчивает службу сейчас Диярбакыре. Когда работали вместе он мало по какому поводу парился, был веселым разгильдяем, жил сегодняшним днем. Насколько можно судить по переписке, армия мало чем его радует. Говорит что там как в тюрьме, он в депрессии, ждет не дождется когда это закончится.

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 27.10.2014, 06:15
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 98«1221222324259798»
    Поиск:
    ▲ Вверх