Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 98«1221222324259798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 18:07 | Сообщение # 551
    Путешественник
    Награды: 0
    Yulyaha,
    Цитата
    простите,но он ебонат....
    4_yes3_ok
    только вот тут момент: главное свалить с умом, чтобы себе не в убыток.
    И не строить иллюзии, что это он так, ненароком, сказал, не подумал и пр.
    Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 18:26 | Сообщение # 552
    Житель Турции
    Награды: 1
    ms_elena, это ж эгоист, ну и псих, помешанный только на себе. Ему рабыня нужна, а не женщина. Прижать бы ему хвост! >(
    Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 19:14 | Сообщение # 553
    Новичок
    Цитата luna88 ()
    Выделить текст и нажать кнопку цитировать

Спасибо, получилось!

Добавлено (24.10.2014, 19:14)
    ---------------------------------------------

Цитата NatieKiz ()
    только вот тут момент: главное свалить с умом, чтобы себе не в убыток.

В моих планах - дождаться получения икамет (у меня ещё нет его на руках). Я хочу узнать срок окончания ВНЖ, а потом принять решение. Если срок короткий, то по окончании уехать со спокойной душой. А если на полгода или больше, то искать работу и жить с ним, не обращая внимания на его заскоки.
    Может быть я не права...

Donetskcity
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 19:19 | Сообщение # 554
    Турковед
    Награды: 68
    ms_elena, Вы, видно, вообще законы не читали. [эх, тоже в скобочках отмечу, что вот этот полный правовой вакуум становится причиной миллиона проблем в чужой стране, как же так можно ехать?] Срок выдаётся не "по жалению", а в соотвествии с поданными доками, в частности - баблишком. Сколько денег вы показали на счету? Если 6 штук, то будет Вам годовой ВНЖ. А про работу... Без турецкого? Получать копейки и терпеть е...ната? Зачем же себя так не любить(((

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 19:54 | Сообщение # 555
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата ms_elena ()
    Если срок короткий, то по окончании уехать со спокойной душой. А если на полгода или больше,

Почитайте статью ВНЖ - мне первый раз, как туристке по закону продлили на 3 месяца, а не по баблу.

Цитата ms_elena ()
    то искать работу

ms_elena, Вы себя переоцениваете. В Анталье куча турецких жен с гражданством и языком не могут найти работу, а Вы думаете с легкостью найти, проживая по туристической визе. :$

Цитата ms_elena ()
    и жить с ним, не обращая внимания на его заскоки.
    Может быть я не права...

Вы не просто "может быть" не правы, Вы абсолютно не правы. Ашкым так взбесился, потому что принял ситуацию с украденными деньгами за развод. И своей реакцией четко дал понять, что ни вашего сына ни престарелых родителей содержать он не будет. Никак. Ни регулярно, ни в случае экстренной необходимости. Работу Вы не найдете, он денег высылать не будет, кто будет кормить Вашего несовершеннолетнего сына? 80-летние родители? При живой матери? O_o

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 20:16 | Сообщение # 556
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата ms_elena ()
    собирай свои вещи и уезжай.

Цитата ms_elena ()
    он бросился к документам, сказав, что порвет их. И он бы сделал это, но я смогла вырвать документы из его рук.

да, уж... точно неадекватный))) что-то я погорячилась, сказав, что он тоже переживает... ага, переживает, только, похоже, за себя любимого :v

Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 20:18
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 20:43 | Сообщение # 557
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Nermin ()
    Сейчас закон изменился

Девчонки, не претендую на правильность, поэтому в тему ВНЖ. У меня последний ВНЖ на 2 года, так что я не парюсь и изменения не отслеживала :*

ms_elena, а вообще я знаете о чем подумала? Опять же о двойных стандартах для русских и турчанок. По хорошему турчанка должна была сказать о проблеме, а жених выложить круглую сумму денег без каких-либо вяканий. Мало того, турчанка бы не парилась, а привезла бы с собой и сына и двух 80-летних родителей и сказала - дорогой, ты в нашей жизни единственный мужчина, у меня нет ни братьев ни взрослых сыновей, посему мы все отдаемся под твою юрисдикцию и твою фин ответственность. И пошла-понеслась.... С этого момента муж должен вкалывать не только на вас, но и на стариков-родителей, да еще и чай им к телеку подносить в промежутках между целованием рук. А Вас, как дурочку, заткнули и поставили на место. Ибо не турчанка, ибо не знаете правил. А Вы утерлись, думаете как жить, работку приискиваете... Аип. Валлахи аип. Мужику Вашему, не Вам, конечно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 21:57 | Сообщение # 558
    Житель Турции
    Моя история. Вложу свои 5 копеек.
    У моей подруги мама очень хотела замуж за турка, чтобы быть рядом с дочерью ну и жизнь Турции ее очень привлекла: женщины работать не обязаны, сиди дома, веди хозяйство. Так она считала. И как бы ей не объясняли, что менталитет разный и могут быть проблемы, она с голой ушла на поиски жениха и ничего не хотела слышать. И ведь нашла! За время тур визы (2мес) она нашла жениха и даже провели помолвку, а потом и бракосочетание, но семейная жизнь не сложилась, шепотом скажу, женщина с тем еще характером. Не успели пожениться уже развелись. И ей светят алименты от бывшего мужа-турка.
    Может потому и не торопится он с бракосочетанием, ms_elena, что в случае развода он обязан вам алименты платить? Ведь судя по всему уже родственники мозг ему промыли о будущем разводе несостоявшегося еще брака %)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 23:54 | Сообщение # 559
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vilna ()
    ms_elena, а вообще я знаете о чем подумала? Опять же о двойных стандартах для русских и турчанок. По хорошему турчанка должна была сказать о проблеме, а жених выложить круглую сумму денег без каких-либо вяканий.

Когда я сказала о проблеме, минут 10 стоял дикий ор, потом ОНО схватило чемодан и побежало на автобус в чужом городе и не зная языка. И поср..ть было на проблемы, связанные с моей семьей.
    Прут к нам, похоже, только турки -халявщики, чтоб за 200 у.е. на билеты в оба конца и +50 у.е. на чемодан трикотажа подарочного практически задаром найти себе жену.
    И от этого обидно-преобидно.
    Конечно, ms_elena переехала не в лучшее время. Мне трудно понять, как можно в такой ситуации как у нас, оставить на произвол судьбы своих близких.
    Но поведение мужика-это стандартное отношение к нам. И его не изменить. Чужие мы на этом празднике жизни

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Roksalana-14

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 14:18 | Сообщение # 560
    Новичок
    Боюсь писать! Но мысли в голове разрывают ее, на душе одинаково хорошо и плохо! Сколько смеюсь столько и плачу! Каждый день идет борьба с собой собой, настраиваю себя на лучшее но реально оценив ситуацию, понимаю что не возможно быть с человеком которого люблю всем сердцем! Замужем, есть сын! Отношения с мужем натянутые да и не об этом речь. Познакомилась в клуб! Мы с подругой пошли развеяться, без каких либо мыслей на флирт и знакомства! Кроме нее я не видела больше ни кого, Турецкий мужчина обратил на меня внимание, но мне нужно это, тем более турок! ( Со своим не все ясно, а тут мужчина другой природы) Я не ответила ему взаимностью и он благополучно удалился! Но эти все не закончилось. Сидела и ко мне подходит парень, а так как музыка играет громко я не совсем разобрала что он говорит, отдельные фразы, "мы знакомы", "я тебя знаю", "я видел тебя во сне". Я ему "нет,я тебя в первые вижу" он удалился, но не совсем! и только спустя какое то время я поняла что он не русский и плохо говорит и он турок! И с этого все началось! Почти два месяца я живу как на вулкане, вулкане не понятных чувств, эмоций. Я влюбилась, может это страсть, но ради этого человека я готова на многое. Мы оба плачем когда разговариваем на тему, а что потом, когда уедет! Ему тяжело говорить на эти темы, я вижу его переживания, но так же я вижу что это не настолько сильно что бы пойти против законов своей семьи своей страны! Он молод, нет жены и не было, работает по контракту, через 7 месяцев уезжает обратно! И вчера он мне сказал, что мы не можем быть вмести, никогда! В Турции не принято так! Жена не должна быть замужней, разведенной...... Я не могу собраться, не могу привести свои мысли в порядок, чувства! Я просто его люблю и дышу им! Его семья знает обо мне, но не знают что я замужняя и есть ребенок! Я ему верю, верю в искренность его чувств, верю что не лжет! Верю! Но, Боже я не знаю что делать?! Я не знаю кем запланирована эта встреча и для чего она?!

kim bizim toplantı planlandığı kim bilir!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 14:23 | Сообщение # 561
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Roksalana-14, Да какая разница принято или не принято, если мужчине нужна женщина, то он будет ее держать обеими руками, а нет, то придумает кучу отмазок. Все просто.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 15:06 | Сообщение # 562
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Roksalana-14 ()
    И вчера он мне сказал, что мы не можем быть вмести, никогда! В Турции не принято так!

Да, в Турции не смотря на современные взгляды достаточно сильны традиции. Жена должна быть девственницей, мусульманкой, желательно турчанкой, никаких детей, разводов и т.д. (это позор семье).

Если для него это важно, значит он несамостоятелен (не более 30 лет), зависит от родителей и мнения окружающих.
    Если он говорит, что вы не сможете быть вместе, это значит он так ХОЧЕТ сам и бороться за свою любовь не собирается. А есть ли любовь?
    Зачем вам такой нелюбящий человек? Не тратьте на него своё время, почитайте на форуме девушки выходят замуж и с детьми и старше своего мужа и разведенные. Это не проблема, было бы желание. И против родителей идут ради любви. А тот, кто прикрывается традициями и религией - ищут предлоги отвязаться от девушки. Он недостоин ваших страданий и слёз до утра. Хорошо, что не врёт, сразу сказал, что он уедет и быть вы с ним не сможете, возможно никогда. У него своя жизнь ТАМ, он ещё молод и вовсе не думает о семье с женщиной (турки к этому очень серьёзно относятся), а вы влюбились, с мужем проблемы, вам нужно отвлечься и тут ОН! Конечно, голову снесло. Это пройдёт, если не будете с ним общаться, то страсти улягутся через пару месяцев и всё вернётся на круги своя. Если будете искать возможности для встреч, а он это поддержит, то всё затянется на долгие годы, слёзы, мотания по странам, адреналин, но однажды вам это надоест, вы останетесь одна.
    Лучше попробуйте наладить отношения с мужем, любите того, кто рядом с вами.
    Пока вам трудно, не оставайтесь наедине со своими переживаниями, пишите на форум, мы поймём как никто. Если будут резкие высказывания не обижайтесь, но прислушайтесь к каждому из советов. Многие через это прошли. Мы знаем, о чём говорим.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 17:43 | Сообщение # 563
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девчонки привет) давно не писала (работа и другие дела).. но заходила и читала , как у кого дела обстоят..
    Вот хочу поделиться с моим положением дел.. и они увы хуже некуда S
    Моему ТМ осталось служить всего ничего.. каких-то 2.5 месяца.. По идее надо быть радостной и счастливой, что вот-вот и долгожданная встреча и то что я молодец, что я смогла столько выждать .. НО он очень изменился.. :( Уже около 1.5 месяца он говорит со мной очень холодно (мы болтаем в whatsapp), не говорит никаких ласковых слов, да и вообще, когда заходит в whatsapp то он резко спать хочет, или он заболел и не хочет говорить, или его друг из армии завтра заканчивает службу и он хочет с ним посидеть-поболтать.. Когда я спрашиваю "а когда ты найдешь время на меня?"... то он либо говорит "жди", либо говорит "пффф..хватит Юль". А потом когда я жду его в whatsapp, он открывает и говорит , что идет спать давай пока.
    Я просто в шоке ! 3 года вместе и тут такое отношение!
    Несколько недель назад , он мне заявил, что он думает, что у меня был парень пока он в армии . Девчонки вы даже не представляете как мне было больно от этих слов и еще не могла остановить слезы, которые потекли у меня из глаз.
    Я ему говорю , что у меня никого и никогда не было кроме него (кто помнит мою историю, я в ней рассказывала, что он стал моим первым мужчиной) и что я храню ему верность.. На это он сказал, что он не знает, а потом после куча слов которые я ему сказала, он сказал тамам.
    Я уже решила взять все наши отношения в свои руки. Куча ласковых слов в его адрес, поддержка, о том что люблю и скучаю. На это он отвечает только "я тоже" и все больше никаких ласковых и нежных слов как раньше.
    Еще он стал говорить, что он не любит меня как раньше.
    А сегодня , когда я не выдержала и сказала, чтобы он ответил на все вопросы , которые я ему задам. он сказал Ок.
    я - "Кто я для тебя?" он - "сейчас просто как друг"
    я- "твоя любовь где?" он "я не знаю где. Давно любовь была с тобой, но сейчас где, я не знаю"
    я - "тебе нравится другая девушка" он -"нет , фак всех девушек..все одинаковые"
    я - "я не одинаковая" он - "хыых конечно"
    я - "ты хочешь быть со мной?" он - "сейчас нет"
    я - "а что будет потом?" он - "я не знаю"
    я - "ты хоть немного любишь меня?" он -"да"
    я - "ты скучаешь по мне?" он - "50 на 50"
    Я - "тебе нужна я?" он - "немного да"
    я - "как это немного?" он -"да ты нужна мне, но если тебя не будет, я смогу жить"
    Дальше мы еще говорили, но мне было очень больно от этого слов.
    а потом он еще добавил , что это аля виновата.. т.к. он не может понять как это я с мамой могу ходить по магазинам по 6-7 часов, долго ждать автобус вечером, и он холоден со мной , т.к я его иногда делала злым и еше куча причин , которых он не может вспомнить.

Вот теперь не знаю , что и делать (( Мы многое , что пережили вместе , столько всего и нас было и хорошего , и плохого, но мы справились с этим и шли дальше... А сейчас я не знаю , что делать . ((
    На днях у него был день рождения, я сделала ему сюрприз в виде коллажа с моими фоками в его футболках в больших очках в виде сердец , держала бумажку со словами (на 1 фото - 1 слово).. Думала, может он растает и станет прежнем , так он на все это сказал сухо "sağol" ...

Девчонки дайте совет ! А то я хожу , как в воду опущенная, мне уже многие говорят, что я побледнела очень и на мне лица нет.
    Думала приехать к нему туда в армию, что бы он мне все это в глаза сказал, но сейчас финансы не позволяю, думала занять, так он сказал не приезжай, в Диярбакыр сейчас неспокойно.

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 17:48 | Сообщение # 564
    Заядлый турист
    а сейчас написал, что хочет расстаться (((((

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 17:53 | Сообщение # 565
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Jul07

Упс...Минус 1.
    Удержать ты его не сможешь,там все было просчитано. Мама с магазинами-повод, такой, как миллион тех ничего не стоящих причин, по которым нас бросили, хотя безумно любили ранее.
    Из советов может быть только один-поплачь и живи дальше без него. Не вздумай унижаться, себя изведешь,а ему пох...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:01 | Сообщение # 566
    Турковед
    Roksalana-14, Ece права, когда мужчина хочет, он не посмотрит ни на что. А так, простите, но он просто хочет легких отношений. Его устраивает, что вы замужем, это дает ему повод иметь отношения без особых последствий и выйти потом красиво для него из этой истории. И, возможно, у него здесь в Турции, уже есть невеста.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:04 | Сообщение # 567
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Jul07, вот и скажи ему тамам. Забудь короче. Знаю обидно, но это уже все, конец. Мужчины не говорят намеками. Сказал все как есть.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:04 | Сообщение # 568
    Турковед
    Награды: 50
    Jul07, какие неприятные новости от тебя :(

Трудно здесь какие-то советы давать, но если бы я на твоем месте была, я бы стиснула зубы и перестала ему звонить/писать/отправлять сообщения как бы это ни было тяжело (потому что чем больше ты будешь пытаться с ним контактировать, тем хуже он будет реагировать).

Через какое-то время он объявится, тогда я бы напрямую и спросила, что все это значит. Ну, а если не объявится, туда ему и дорога >(

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:08 | Сообщение # 569
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Jul07,
    да, какое -то осеннее обострение у них %)
    держись, что еще можно посоветовать в такой ситуации, ты же понимаешь, что только обоюдное желание держит пары вместе, а если один не хочет, по разным причинам, то можно только отстрочить конец, но вряд ли его предотвратить 2_sad42
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:17 | Сообщение # 570
    Турковед
    Jul07, держитесь :$ Присоединяюсь к девочкам - не унижайтесь. Знаю, как это сложно, но вы не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.
    Цитата Jul07 ()

Вот и вы с ним расстаньтесь :$

Оффлайн/ Off- line

Jul07

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:51 | Сообщение # 571
    Заядлый турист
    Вот написал, что просит прощения у меня, что все что он говорил (что не скучает, не любит и т.д)- это ложь.. Просто у него крыша поехала в армии и что он подумал, что может я буду счастлива с другим .. Что он до сих пор любит меня как в первый день..

Сообщение отредактировал Jul07 - Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:51
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:55 | Сообщение # 572
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Jul07,
    детский сад какой-то
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 18:56 | Сообщение # 573
    Житель Турции
    Цитата Roksalana-14 ()
    он мне сказал, что мы не можем быть вмести, никогда! В Турции не принято так! Жена не должна быть замужней, разведенной...... Я не могу собраться, не могу привести свои мысли в порядок, чувства! Я просто его люблю и дышу им! Его семья знает обо мне, но не знают что я замужняя и есть ребенок! Я ему верю

У меня была такая же история... Просто читала вас и вспоминала свое. И слезы лил, когда про бывшего мужа расспрашивал, и даже рыдал от того, что с ним (бывшим мужем) у нас все было серьезнее (брак, ребенок), и что мы не встретились раньше. И все это делал искренне. И семья его точно также "знала" обо мне ВСЕ, кроме ГЛАВНОГО. И я ему тоже верила.... А закончилось все банально... Вы сами пишете, что "Жена не должна быть замужней, разведенной" и с детьми. Он не озвучивает эту информацию родителям, потому что НЕ ГОТОВ их разочаровывать. Он все равно выберет семью, а не вас. Поплачет, погорюет, но против семьи не пойдет. Его семья даже может с вами какое-то время заигрывать: передавать приветы, заглядывать в камеру... Но... будут проводить разъяснительную работу среди сына... И к тому же, женщина иностранка с ребенком - это бОльшая ответственность, чем просто неработающая жена. Ответьте себе честно на вопрос: он готов содержать вас обоих? Чем дольше вы продляете свою агонию, тем больше времени вам нужно будет, чтобы это пережить.
    Но это ваша жизнь и решать вам. Я описала свою историю, уж больно похожими мне показались "вводные данные".

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 19:08 | Сообщение # 574
    Турковед
    Jul07, точно, осеннее обострение %)

Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 26.10.2014, 23:41 | Сообщение # 575
    Путешественник
    Цитата ANIYA ()
    Jul07, держитесь Присоединяюсь к девочкам - не унижайтесь. Знаю, как это сложно, но вы не пишите, не звоните, никак себя не проявляйте.

Jul07, никак не возможно заставить мч любить вас. Я бы обиделась не него ОЧЕНЬ! Вы, похоже, делаете все, чтобы разобраться , стараетесь поговорить и выяснить, а ему действительно по-барабану!
    И если сейчас он может позволить себе вот так вести себя с вами, играть чувствами и разбивать вас сердце, то что же будет дальше?

Цитата adriana ()
    Jul07,
    детский сад какой-то

Как-то так это и выглядит. То люблю, то я передумал, то опять люблю)))
    Он что, на ромашке гадает?))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 98«1221222324259798»
    Поиск:
    ▲ Вверх