Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 98«1220212223249798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 11:13 | Сообщение # 526
    Путешественник
    Награды: 0
    ms_elena, Здравствуйте!
    Я так понимаю, что брак вы так и не заключили и пока находитесь в Турции?
    Цитата
    Мы сдали документы на ВНЖ, ему пришлось выложить 800$, чего он не ожидал и очень злился.

И думал он, что всё это бесплатно делают))
    Цитата
    После этого было ещё много моментов, после которых я поняла, что у наших отношений нет будущего.

Это каких?
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 11:17 | Сообщение # 527
    Заядлый турист
    Награды: 1
    ms_elena, печально как то все, я думаю не надо было так торопиться судя по рассказу как то у вас все быстро случилось :(
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 11:31 | Сообщение # 528
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата ms_elena ()
    А здесь я не нашла любовь и уважение.

А до этого все было хорошо?Неужели не возникало никаих вопросов и подозрений?Он вас обижал?Может это языковой барьер и смена обстановки сказывается?Может просто тяжело проходит адаптация?Расскажите чуть подробней ,если можно

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:38 | Сообщение # 529
    Житель Турции
    Награды: 2
    ms_elena, добрый день!
    Цитата ms_elena ()
    После этого было ещё много моментов, после которых я поняла, что у наших отношений нет будущего.
    А что за моменты? Можно поподробнее? Я тоже из Украины (правда, с Западной), мы все почти год живём на нервах, мягко говоря. Может, на Ваше настроение, состояние, а значит и отношения с тмч накладывает отпечаток ситуация в стране и Вашем городе? А на самом деле в ваших с ним отношениях не так всё плохо? Как думаете, если сейчас ему скажете, что возвращаетесь домой, что ответит?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:43 | Сообщение # 530
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата ms_elena ()
    Я не хочу с ним жить, но...Я из Украины, из г.Донецк, где сейчас война.

Цитата ms_elena ()
    В моей стране я потеряла работу и средства для существования. А здесь я не нашла любовь и уважение.

Искренне сочувствую. Это было бы окончанием моей истории, но я вовремя остановилась. Но ведь должен быть выход из тупика.
    Конечно, нас всех интересуют детали. Что не так, почему вот такой вывод. ВНЖ-хорошая вещь, не нужно метаться, можно попробовать хоть как-то работу поискать и помочь родным.

очередная поучительная история нашей слепой веры туркам...Блин, да за что? S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:44
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:51 | Сообщение # 531
    Турковед
    Награды: 52
    ms_elena,
    Привет :)
    Печально как то. То есть, жениться он раздумал. Вернее, родственники помогли передумать, да? Он мусульманин, да? А ты до переезда об этом знала? в чем конкретно ты разочаровалась? Это из-за незаключения брака или его отношение к тебе изменилось? Может быть ты просто не можешь принять его жизненный уклад?
    Понятно, что все документы уже просрочены. Да и замуж выходить ты уже не хочешь...
    Даже не знаю. Чего ж ты так быстро вещи собрала и переехала? Поздно уже об этом говорить, но не девочка ж несмышленая...Здесь тема есть о последствиях скоротечного брака с турком. Читала наверное, да?
    Ну а если конструктивно - отгребай потихоньку денежку у него. Во-первых, если ух он такой мусульманин, у них там отступные положено женщине выплачивать за не состоявшийся брак. Ну и так, по мелочи откладывай. Покупай билет до России. Проси статус беженца. Когда я уезжала сюда, по-моему там еще помощь материальную давали. если у тебя есть образование - работу найдешь. да и без диплома - тоже. На первое время. Это если серьезно хочешь от него уйти.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:53 | Сообщение # 532
    Турковед
    Награды: 18
    ms_elena, и Вам здравствуйте!!!!
    Понимаю Ваши сомнения)))) Сама первый год здесь чуть не каждый месяц назад домой собиралась. Но, Вы знаете, как говорит один мой знакомый доктор, выхода нет, только если медицина бессильна, а остальное все решаемо :) Что Вам заставило думать, что у вас с вашим тмч нет будущего? Может, просто сказывается смена места и не удачи на родине? Да и ваш тмч, он же тоже наверняка переживает. У него может предсвадебный мандраж %) Поговорите с ним. Только открыто и откровенно. Мужчины намеков часто не понимают. :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:58 | Сообщение # 533
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    ms_elena, еще один нерешительный. Прям хоть тему создавай "сбежавший жених" >( И еще раз обращаю внимание форумчанок, что решение жениться заканчивается после знакомства невесты с родственниками.

Очень меня удивило расстройство по поводу стоимости ВНЖ, действительно - не бесплатно же это? К тому же только брак (платный, кстати) сам по себе не является разрешением на проживание, ВНЖ делать все равно приходится, а потом и гражданство. :v Что еще один не справился с женой-иностранкой? Дорога в эксплуатации? >(

Цитата ms_elena ()
    Я не хочу с ним жить

Какие, если не секрет.

Цитата ms_elena ()
    В моей стране я потеряла работу и средства для существования.

Ну это ж не повод выходить замуж за не того человека? Война же не продлится 10 лет? Думаю, в следующем году все успокоится.

Цитата LenaBond ()
    не надо было так торопиться судя по рассказу как то у вас все быстро случилось

Это характерная особенность турецких браков. В турции практически нет браков по любви. Среди знакомых турок я знаю только один такой брак, все остальные с русскими. А для брака не по любви много времени не нужно - посмотрел, понравилась, женился. А в браке турчанка столько претензий к моральному облику не предъявляет. Ей важно что бы кормил и обеспечивал, а где ночует и что на ночь глазки не целует,что бы засыпалось слаще - так им плевать.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 12:59 | Сообщение # 534
    Житель Турции
    Цитата NatieKiz ()
    По началу, мне казалось, что это я ему даю повод так думать (хотя на то время, у меня не то что любовника, ни одного поклонника не было).
    Это называется созависимость: он внушает Вам каким-то образом, что Вы действительно какая-то не такая и начинаете искать причины в себе, а всё намного проще - причина в нём. Так же, как алкоголики убеждают своих родных, что они не алкоголики и жёны в это действительно начинают верить, разрушая при этом свою жизнь и жизнь своих детей и родных. Хорошо, что Вы вовремя очнулись и сумели разорвать эти деструктивные отношения.
    Ещё хочу сказать: девочки, мы по своей природе верим, что силой своей любви можем изменить человека, но это не так! Измениться человек может только сам и приложить для этого огромные усилия! А мужчины намного слабее и ленивее, поэтому очень редко кто действительно может изменить себя ради любимой и сохранения отношений. Им и так хорошо, их и так всё устраивает. А мы верим до последнего, а потом плачем у разбитого корыта. Поэтому как бы больно ни было, нужно отдавать себе отчёт в происходящем и думать в первую очередь о себе.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:07 | Сообщение # 535
    Житель Турции
    Цитата Vilna ()
    Это Вам. :D А туркам не стыдно. Они просят меня найти его контакты, что бы тот за деньги дал мастер класс. Понятное дело, что шутят и зубоскалят. Но признают его ум и находчивость.
    Жестяк 1_sml38
    Цитата Vilna ()
    Ну как можно выходить бухгалтеру замуж за сезонного рабочего?!
    Это, видимо, пережитки нашего советского воспитания :D Все равны и бла-бла-бла. Сразу фильм "Москва слезам не верит" вспомнился, вот уж где неравный брак (кстати, неизвестно, чем бы там всё закончилось, будь история реальной :) ).
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:22 | Сообщение # 536
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Anika ()
    Сразу фильм "Москва слезам не верит" вспомнился, вот уж где неравный брак (кстати, неизвестно, чем бы там всё закончилось, будь история реальной

Психологи говорят, что конец плачевный. Чувак напивался от того, что его женщина выше его по соц. статусу, бил подростков, врал о своей биографии. Женщина пошла в магазин и купила 2 сумки продуктов, а он по--рыцарски предложил их донести O_o Не перевариваю этот фильм. :v

Nonny, мы за тебя! 5_fr10

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:22 | Сообщение # 537
    Турковед
    Цитата tasy ()
    Я эти вопросы сама себе и задаю и хотела услышать ваше мнение

tasy, простите, Вам зачем наше мнение? Вы послушаете нас и измените свое поведение? Заметьте, здесь ни одна форумчанка не высказалась в духе "он хороший, дай ему шанс".

Я напишу свое мнение в скобочках, потому что надо бы сдержаться, но не могу.

[Какое-то чмо разводит Вас на деньги, лжет Вам, даже не стараясь делать это красиво, а просто от нечего делать, а Вы фантазируете о том, что несчастный мальчик, почти сирота, нуждается в Ваших ласке и заботе. Думая так, Вы унижаетесь перед ним и унижаете русских женщин не только в его глазах, но и в глазах турецких мужчин, лишь подтверждая стереотип о русских "наташах" и вседозволенности в их отношении.]

Цитата tasy ()
    Думаю, что в ближайшее время всё будет окончательно решено с нашим общением.

не надо ничего решать. Надо стереть его контакты и оставить в памяти как приятное летнее приключение.

Ищите достойного мужчину вместо того, чтобы сидеть дома и киснуть в одиночестве над бредовой писаниной.

[Или как вариант вышлете ему 500 баксов, если они у Вас лишние, и потом удивляйтесь, почему же он пропал]

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:41 | Сообщение # 538
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    вышлете ему 500 баксов, если они у Вас лишние, и потом удивляйтесь, почему же он пропал]

Он не пропадет. B) Ты бы пропала, если бы тебе перепало на халяву 500 баксов? я - нет :D

С подачи девок перечитала замуж за египтянина. Опять ужаснулась. Вчера до 2-х ночи читала. Там есть момент, как главной героине вдруг открылась туристическая изнанка хургады и как ее воротит от всех этих мразей. У меня, кстати, тоже такое было, году на 3-4. Потом прошло я курортников просто приняла, какие они есть. Иногда в постах прорывается, но уже реже. Иногда скандалю с этими недоумками, высказываю им все что накипело, отрываюсь за всех девочек форума, а они на мне за русских туристок. Так и живем...

tasy простите нас пожалуйста за столь резкую отповедь. Я вчера очень переживала, что вы на нас (и на меня за мои шутки) обиделись. Просто мы сами очень расстроились что кто-то хочет обмануть, да еще таким подлым способом. 4_girl_teddy

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:45 | Сообщение # 539
    Житель Турции
    Vilna, и я не люблю этот фильм, причём с детства. Для меня он - символ женской безысходности в нашей стране и погружения в стереотипы.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:46 | Сообщение # 540
    Турковед
    Цитата ms_elena ()
    В Турцию, к своему ашкыму, я приехала 3 месяца назад. За это время совместной жизни я во многих вещах прозрела. Теперь я хочу поделиться своей историей и услышать ваши мнения, дорогие форумчанки.

Добрый день! А на форуме у нас, Елена, Вы зарегистрировались 2 месяца назад. Эххх... Почему же Вы сразу-то писать и спрашивать не стали? Зачем ждали, пока наступит кризис?
    Цитата ms_elena ()
    Через неделю после моего приезда мы ездили переводить мои документы, потом ехали показать их в ЗАГСе, потом снова ехали к переводчикам для исправления ошибок. В общем, мы неделю мотались туда-сюда.

странно, а в чем была проблема сделать перевод? Мы на это потратили день и меньше 200 лир: выслали сканы вечером в бюро переводов, утром на следующий день забрали готовые (60 лир, вроде) и тут же заверили у нотариуса (135 лир). Но это так, отступление лирическое. Брак с иностранкой требует чуть больше времени и денег в плане доков, чем брак на своей, это не должно было стать для мужчины открытием Америки. ИМХО.
    Цитата ms_elena ()
    После отъезда родственников ашкым заявил мне, что брат посоветовал в первую очередь делать мне ВНЖ

чушь какая-то. ВНЖ по браку - это как раз наиболее простой способ получить этот документ. Т.е., сначала брак, потом ВНЖ.
    ms_elena, а что уж теперь махать кулаками после драки? Вы приняли решение выйти замуж за малознакомого человека другой культуры и религии и переехать жить к нему. Вас же не насильно туда привезли. Ничего удивительного, на мой взгляд, что теперь выясняются какие-то неприглядные моменты (и человека-то, кажется, знаешь, а что-то да вылезет, а тут Вы как в омут с головой).

Теперь решать надо по факту:

1.Официально замуж выходить будете? (брак дает плюсы по сравнению с проживанием просто вместе; брак, зарегистрированный в Турции, делает Вас замужней женщиной в Турции, в Украине вы по-прежнему считаетесь незамужней, если не проведете процедуру легализации брака, так что все не так страшно, если потом решите дать деру)

2.Если на первый вопрос ответили "да", значит, начинаете учить язык и привыкать к мужчине и стране, других вариантов я не вижу

3.Если на первый вопрос ответили "нет", делаете все, как написала Oksana здесь - http://evimturkiye.com/forum/9-4497-125475-16-1414144299

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:48 | Сообщение # 541
    Житель Турции
    Цитата Janefin ()
    Я напишу свое мнение в скобочках, потому что надо бы сдержаться, но не могу.
    Не надо сдерживаться, очень хорошо сказано в скобочках :) Волшебный пендель может спасти ситуацию, не раз проверено.
    Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 13:58 | Сообщение # 542
    Путешественник
    Награды: 0
    Janefin,
    Цитата
    брак, зарегистрированный в Турции, делает Вас замужней женщиной в Турции, в Украине вы по-прежнему считаетесь незамужней, если не проведете процедуру легализации брака

ах вот оно как)) так это что, можно и там и сям в браке быть? абалдеть)))) :D
    Anika,
    Цитата
    Волшебный пендель может спасти ситуацию, не раз проверено.
    ВЕРНЯК!!! 1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 14:00 | Сообщение # 543
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Ты бы пропала, если бы тебе перепало на халяву 500 баксов? я - нет

я бы пропала :D :D :D Была в моем темном прошлом история, когда мужик один (не турок) выслал мне денег, я пропала после этого :D :D :D

Цитата NatieKiz ()
    ах вот оно как)) так это что, можно и там и сям в браке быть? абалдеть

говорят, да, можно такое провернуть :D (хотя реальных случаев я не знаю)

Цитата Аэлита ()
    очередная поучительная история нашей слепой веры туркам...Блин, да за что?

подождите, тут я не согласна совершенно! А мозг на что дан человеку? Не для того ли, чтобы сперва думать, потом делать, а не наоборот?

В истории не было ни слова о большой беззаветной любви, а речь была о подарках (дорогих), видимо, это и явилось гарантом того, что жизнь будет сладкой и вся сплошь состоять из радостных моментов. А как насчет того, что надо было задуматься, что это 1.другая страна 2.другая религия 3.другой язык 4.другой менталитет ?! Неужели такие вопросы не всплывали в голове?

Иногда я читаю такие истории и чувствую себя какой-то странной: ездила в Турцию тыщу раз, с родителями знакомилась, все проверила и перепроверила (и то не факт, что это меня уберегло и убережет от каких-то ошибок). А тут две встречи и "ой, он жениться передумал и пост, оказывается, держит" %)

Так что слепая вера тут ни при чем совершенно.

P.S. Простите за эмоциональность, я переживаю очень, когда такие истории читаю :(

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 15:03 | Сообщение # 544
    Турковед
    Будьте внимательны, история Nonny перенесена в тему Ревнует — значит любит?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 16:34 | Сообщение # 545
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Была в моем темном прошлом история, когда мужик один (не турок) выслал мне денег, я пропала после этого

Ахахаха! Вот так и вскрываются тайны прошлого - ты улизнула после высланных денег, а я как-то слизывала соль с шеи турка перед текилой, танцевала на барной стойке яхты, а потом спала на столе прикрытая палантинчиком :D Эх... молодость.... где мои 17 лет.... :D
    Цитата Janefin ()
    я бы пропала

ну и зря. можно было бы еще на бабки раскрутить. Прислал раз, значит почти сто пудово вышлет второй раз B)
    Цитата Janefin ()
    А мозг на что дан человеку?

Прям крик души... А как же либидо?! Как же "у меня все будет по другому"?
    Цитата Janefin ()
    В истории не было ни слова о большой беззаветной любви, а речь была о подарках (дорогих), видимо, это и явилось гарантом того, что жизнь будет сладкой и вся сплошь состоять из радостных моментов

Janefin, я вот тут с тобой не соглашусь. Наверняка была и влюбленность и взаимная симпатия (думаю, что о любви вообще сложно говорить в рамках годового общения, любовь она такая - строится всю жизнь). Автор сделал акцент на подарки - кк на нечто удивительное, нечто не свойственное русским (украинским и т.д.) мужчинам. На фоне нашего славянского жмотства и жлобства - щедрый турок выглядит как минимум удивительно, а как максимум представляется нам безумно любящим мужчиной. И опять менталитет играет злую шутку: турок просто ведет себя порядочно и вежливо, как чихает в белый платочек, а для нас он выглядит прЫнцом. Хотя, если бы я увидела мужчину с белоснежным носовым платком, я бы тоже решила, что он принц уэльский, не меньше. Так что данная черта рассказа - не акт меркантильности и расчетливости, а нечто поразившее воображение воспитанной в рамках советских традиций женщины.

Цитата Janefin ()
    Неужели такие вопросы не всплывали в голове?

Всплывали, конечно. Просто не оценивалась их серьезность. У нас пол форума ислам перед компом принимало, потому что думали что это тоже самое, что ашкым говорил. А пост... все же по разному держат. Я вот знаю такую статистику, что некоторые мужчины перестают бить своих жен в рамадан, что бы быть чище. Кто-то работу прогуливает, кто-то злится. Я вообще зареклась работать с постящимися турками - они меня искренне раздражают своим двуличием.

ms_elena Я вообще склонна считать русско-турецкие браки скорее счастливым исключением, чем правилом. Тут нужно столько компонентов: порядочность обоих супругов, адекватность, знание культуры обеих стран, сходный уровень образования и достатка, готовность и психологическая возможность жить в другой стране, и сильная любовь с обеих сторон. Если чего-то не будет - то брак рушится.

Оффлайн/ Off- line

ms_elena

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 17:02 | Сообщение # 546
    Новичок
    Награды: 1
    Anika, Расскажу о некоторых моментах.
    Когда я узнала, что обокрали мою квартиру (мой ТМ был свидетелем этого разговора), на английском я попыталась рассказать об этой ситуации и о том, что мой сын остался без денег. В ответ я услышала: я же тебе говорил, что ты не правильно сделала когда купила квартиру на 1 этаже (мы об этом говорили, когда он был у меня в гостях, и я ему объясняла, что 12 лет назад , за ту сумму, что у меня была, я могла купить только 1 этаж). Потом полдня он выносил мне мозг, как я могла уехать и оставить деньги дома, и почему не посоветовалась с ним по этому вопросу. Предложения по поводу выхода из ситуации я не услышала. Он знает, что сын ещё учится и не работает.
    Неделю назад я звонила родителям, маме 80 лет и папе 83 года. Они остались одни и , естественно, я очень переживаю. После разговора я была расстроена. На следующий день мой ТМ заявил мне: после разговора с родителями ты изменилась (и повел меня к зеркалу, чтобы я увидела своё выражение лица), ты не поцеловала меня вечером перед сном и утром (т.е. я недостаточно уделила ему внимание), собирай свои вещи и уезжай.
    Он всегда неадекватно реагирует на мое настроение. Я уже пыталась ему объяснять, что я живой человек и не могу быть безразличной к судьбе моего города и моих близких, которые там остались. Он хочет, чтобы я всегда улыбалась и не менялась в лице.
    А 2 месяца назад, когда я выясняла, почему мы не заканчиваем начатый процесс с документами (потому-что мы так и планировали - сначала брак, а потом ВНЖ), его вывела из себя моя настойчивость получить объяснение и он бросился к документам, сказав, что порвет их. И он бы сделал это, но я смогла вырвать документы из его рук.

Donetskcity
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 17:09 | Сообщение # 547
    Посол в Турции
    Цитата ms_elena ()
    собирай свои вещи и уезжай

Цитата ms_elena ()
    его вывела из себя моя настойчивость получить объяснение и он бросился к документам, сказав, что порвет их

это уже не звоночки, это какой-то колокольный перезвон O_o

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 17:12 | Сообщение # 548
    Турковед
    ms_elena, простите,но он ебонат....других слов у меня нет...даже не хочется ничего говорить и разбирать,я бы тоже на вашем месте стала на лыжи.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 17:35 | Сообщение # 549
    Турковед
    Награды: 52
    ms_elena,
    Знаешь, я бы еще 2 месяца назад после такого финта с документами показала средний палец, объяснив направление движения и уехала домой ;)
    Муж тут как то мне сказал - "если тебе так плохо, пошли разведемся." на что получил ответ - "а вот х..тебе! от меня так легко не отделаешься. Сначала денежки собери для меня. А потом поговорим!"
    Я бы ни за что не согласилась жить с человеком, которого практически не знаю (2 месяца из года это "ноль" ) без гарантий. Не на словах, а документально.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 17:40 | Сообщение # 550
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Муж тут как то мне сказал - "если тебе так плохо, пошли разведемся."

Правильно,а нафига... :D Уехала к себе на родину и холостячка,а там законная жена :D :p

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 98«1220212223249798»
    Поиск:
    ▲ Вверх