Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 98«1217181920219798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Kate1111

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 09:05 | Сообщение # 451
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    ну не 30 минут. и далмуш на такие расстояния я не видела

да? странно, я когда была в Сиде, видела такое направление Сиде-Кемер.
    Цитата Marika ()
    Сейчас есть. пожалуйста) сколько угодно)

Я живу в Челябинске, у нас турецкий сезон окончен :D
    Цитата Marika ()
    а вообще - вы же сами прекрасно понимаете суть происходящего всего с вами)

Теперь да. Для этого понадобилось изложить всю ситуацию на бумаге и понять всю ее несуразность :D Но иногда находит...хочется любви, как в сказке... :*
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 09:09 | Сообщение # 452
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Kate1111 ()
    Может конечно это не развод и семью он хочет

Да не оправдывайте вы его! Какая нафиг семья? Если он не хочет вам частично или полностью билет оплатить, то как он тогда собрался содержать жену-иностранку? Он семью хочет до того момента, пока вы в его постели не окажетесь, а потом начнется «денег нет/мама против/мы не подходим друг другу/» и прочие отмазки, которыми тут весь форум под завязку переполнен. Если бы я срывалась к каждому турку из инета, который меня жаждет видеть, мне проще было бы уже перебраться туда на пмж, дешевле вышло бы. Тут весь форму писан-переписан про аниматоров, барменов и бичбоев и про то, что лучше от них подальше держаться. Бывают исключения, но это явно не ваш случай.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Kate1111

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 09:24 | Сообщение # 453
    Новичок
    Цитата Baklava ()
    то как он тогда собрался содержать жену-иностранку?

я его об этом спрашивала. Сказал, что будет работать...Ну то есть опять никакой конкретики. :D
    Хотя тема поцелуев, постели косвенно звучала, когда я спросила, что это за разврат, он ответил: "ой, как неудобно.."

Цитата Baklava ()
    но это явно не ваш случай.

спасибо! я уже это поняла)
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 10:08 | Сообщение # 454
    Турецкий авторитет
    Цитата Уралочка ()
    Советую найти способ и рассердить его, чтобы он больше не писал.

Боже, да забанить его к чертям собачьим и всё! И даже не тратить время на придумывание способа его разозлить

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 10:52 | Сообщение # 455
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата Baklava ()
    да забанить его к чертям собачьим и всё!

судя по постам, Kate1111 не влюбилась и ей все равно. я бы повеселилась :D
    я тааааак люблю троллить турков. они такие смешные. когда отвечаешь им, они так радуются. даже если напишешь "salak yyaa siktir git" :D они спрашивают, как дела? логики нет ваааще. я давно заблокировала собщения в контакте, могут писать только друзья. а до этого писали как-то. так я спрашивала, что вы тут делаете в контакте, это русский сайт и т.п.

нашла работу, оставила свое объявление на сайте. там пару слов и почта. то есть ни фотки, ни ссылок на сети, ничего. так такоооое пишут иногда O_o хотя казалось бы. сайт о работе. и я тебе помогу, и я такой весь крутой, ты ни в чем нуждаться не будешь, то какие-то любовные спам-письма. пишет один, ты такая красивая. а там фотки нет. я говорю, ты ж меня не видел O_o пишет: я сейчас фотки проверяю. где, бл*??? :D
    может это и по-детски, но зато не скучно :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 12:14 | Сообщение # 456
    Турецкий авторитет
    Mananna, у меня была страница, чисто формальная, заводила ее по своим причинам. Так вот там информации обо мне-ноль. Только то, что русская. Ни личной инфы, ни фоток, ни постов. И попросился ко мне в друзья турок. А вместо главной фотки у меня стояла картинка - принцесса Жасмин из мультика про Алладина. Видать, он мультики сильно любит :D :D Т.е. ему вообще поровну, кого в друзья добавлять :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 12:23 | Сообщение # 457
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Kate1111, девочки до меня все написали. С моей стороны я просто хочу порадоваться, что кого-то на просторах нашей бескрайней родины есть мозг. :D

Не поверите, так приятно! :D Прям бальзам на душу! Особенно после последних историй новеньких девочек :D

Жить с аниматором можно. И замуж за него выйти. У нас есть на форуме девочки. Но среди них такой маленький процент нормальных мужчин, не испорченных доступностью туристок...

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kate1111

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 12:43 | Сообщение # 458
    Новичок
    Цитата Vilna ()
    С моей стороны я просто хочу порадоваться, что кого-то на просторах нашей бескрайней родины есть мозг.

Это благодаря этому форуму. Посмотрела на всю эту историю со стороны. И она мне показалась такой смешной. :D
    И все больше начинает казаться, что все именно так, как написала Уралочка, он с кем-то поспорил, что раскрутит меня на приезд. До сих пор не унимается, просит теперь, чтобы я через Екат приехала.

Сообщение отредактировал Kate1111 - Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 12:52
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 12:55 | Сообщение # 459
    Посол в Турции
    Baklava, у меня в контакте стояла фотка Кэрри Бредшоу из Секс в большом городе, где она в свадебном платье. один турок говорит: "такое платье у тебя красивое" 1_sml18

я со своим ашкымом на сайте знакомств встретилась. я тогда в Стамбуле уже жила. он пишет: а ты в Стамбуле сейчас? я не ответила. подумала: это единственное, что тебя волнует? ни селям, ни насылсын? :v еще и в отеле работает. но потом оказалось адекватный 1_sml13 слава яйцам 1_sml18

извините за флуд

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 20:20 | Сообщение # 460
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Цитата molodchinka ()
    Со всем возможным уважением и пожеланиями счастливого оборота событий.

Здравствуйте Molodchinka Спасибо вам за ваши мысли, я ничего не отрицаю и полностью согласна, но не могу я знать что будет дальше, на сто процентов уверенности нет, но только время покажет. Ведь не только среди турков встречаются такие экземпляры, среди русских их полно, среди других национальностей, планы планы планы и в кусты в итоге. Я говорила с ним на эти темы тоже, естественно, и не раз. Все мои опасения ему высказывала, на что он мне отвечал вполне развёрнуто с кучей теорем и выводов. Конечно я понимаю что он может и сам не знает что будет через год два или даже месяц. Одно дело чего то сильно хотеть, планировать и верить в это, а другое дело делать конкретные усилия, действия предпринимать. Он мне высказал свои взгляды на это и описал все свои плохие или ужасные, с его слов, его качества характера. То, что он делает, как живёт и что для него в приоритете и так далее. Пока, за этот год, уже больше года, для меня не было ни одной такой вещи, что бы мне не понравилось и не устроило в нём, даже изначально, когда у нас и не намечалось никаких планов. Я хоть и живу с мужем, но раньше у меня такая работа была, что я могла ночью не появиться дома или прийти под "шофэ" :) не подумайте плохого, работала в клубе и мы проводили корпоративы среди нашего местного бомонда. Ему (турку) это ужасно не нравилась (а мужу тоже это не нравилось) , он (турок) был просто в бешенстве, постоянно мне звонил на телефон, где я и что я. Он один раз пытался прекратить наше общение, объяснив тем, что он ревнует и я работаю не в правильном месте, я приличная девушка и так далее тырым пырым. Но всё таки он сказал, чтобы я сменила работу, он подождёт. Я же сменила работу. Он был счастлив что я уволилась из клуба. После этого вообще не ругались (так сильно). В общем будет известно всё только после нашей встречи. Вот тогда то я увижу гораздо больше, я понимаю и н а д е ю с ь что не ошиблась. Надейся на лучшее, готовься к худшему, это всё у меня в мозгу, да. И ещё. Он всегда говорит: я хочу чтобы ты была моей женой, я хочу жить с тобой в одном доме, если мы родим ребёнка, это будет просто замечательно и тд и тп. Я тоже говорю: да, и я хочу, очень хочу всего этого. Но это естественно всё хотения, мы это вдвоём понимаем, он мне говорит что не знает что будет дальше, только бог знает, мы только лишь "хотим" да, мы разумные думающие люди, он и я ждём встречи, чтобы понять, хотения наши будут ли такими же сильными как сейчас, будут ли возможности и условия будут ли. Мы не первоклассники. Моя политика всегда будет одинаковой: никогда я не гребу всех под одну гребёнку. Если турки - однозначно всё мутно с ними, если русские - точно деспот.. Все разные. Для каждого свой подход, у каждого есть такое больное место, за которое можно однажды "схватить" и идти к победе. Пусть со мной поспорит дипломированный психолог и скажет что я тут глупости пишу, но это не наша тема. Турецкая любовь отличается от русской тем что разные языки и менталитет, история и детские сказки, культура общения женщины с мужчиной и как без любви много времени они вступали в браки, жена домохозяйка, муж работает и бла бла бла..Но человек останется человеком, два индивидуума одного вида, два человека могут построить отношения. Вот например с обезяном, слоном и крокодилом, там да, мутно и точно на провал. Мой турецкий мужчина я уже говорила, алевит, семья открытая, европейская, родители не против любой жены, любой национальности лишь бы была любимой их сыну. Они знают про меня. Но опять же поживём увидим. Я прочитала вашу историю, Molodchinka , могу только посочувствовать что у вас так сложилось и конечно желаю обрести счастье и найти своего человека, это просто ужасно, планируя свадьбу такие вещи вытворять ... >(
    Цитата molodchinka ()
    "Если третий муж бъёт Вас по морде - значит, дело не в муже, а в морде"

Да.. уж)) тогда будем менять "морду" на "лицо" :) если ваш турецкий мужчина так поступает, нужно его пожалеть, потому как получит он по заслугам, когда придёт время. Вам счастия и любови))

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 09:23 | Сообщение # 461
    Турецкий авторитет
    Цитата Уралочка ()
    есть у меня знакомый турок, хороший парень, не испорченный. Все просит с русской девушкой познакомить для серьезных отношений.

Так вы киньте инфу в сватовство, а там уж девы сами разберутся, и крайней вы не останетесь :)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 09:45 | Сообщение # 462
    Турковед
    Вот-вот..... а то нормальных парней и никто не хочет сосватать.Все бояться... Как раз таки серьёзные парни дефицит , а хороших и серьезных девченок, желающих его осчастливить много...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 09:49 | Сообщение # 463
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, дык, а то! На лоскоты порвут! Так что, Уралочка, выкладывайте в теме "Сватовство" ТТХ хорошего турецкага парня! :D Аудитория неистовстовствует! 1_sml25

Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 09:57 | Сообщение # 464
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девчонки, он мне как брат, честное слово!. Вы бы хотели чтобы ваш брат в соцсетях знакомился? Это первая причина. Вторая: ничего у него за душой нету, только сама открытая душа. Пока в армию сходит, пока на свадьбу денег наскребет... 5-6 лет пройдет. Кто ждать будет? Это еще при том условии, что отельная жизнь по правилу "все включено" его не испортит. Вот через 5-6 лет если никого не найдет, опубликую его в теме про сватовство :D Ждите :D

Сообщение отредактировал Уралочка - Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 09:58
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 10:14 | Сообщение # 465
    Турковед
    Простите за оффтоп......
    Baklava,мне сразу вспомнилась фраза ...он то парень неплохой, только. ...... :D
    Вот так всегда , на самом интересном месте...
    Да не бойтесь...солдат ребенка не обидит... :D
    Как-то тема сватовство совсем на месте стоит.А что плохого в интрнет-знакомствах? Люди могут пообщаться, узнать друг друга лучше, а там уже , если сойдутся по интересам и будут думать, нужна им встреча или нет.Можно подумать, что в сети сидят одни непутевые дамы...как раз наоборот... домашние девочки.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.10.2014, 20:05 | Сообщение # 466
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата adriana ()
    а просто спроси, как бы между прочим, "А как мне лучше из аэропорта добраться? Где остановка автобуса?". Может, он просто не задумывался над этим вопросом, это же мужчины!!!, а по ответам уже и поймешь, сама на такси или он предложит что-нибудь, может друг его какой-нибудь с машиной может встретить, мало ли что. Не молчи.

спросила)
    сначала в смс написал что постарается приехать.
    потом я была занята и не смогла ничего на это ответить. через полчаса прислал beni ara
    я не могла - занята была.
    еще через минут 20 начал названивать
    я не отвечала - занята на работе была
    он видимо решил что обиделась)
    когда перезвонила -услышала - солнучко! я приеду! приеду!

ну ок)))) хорошо))))
    Оффлайн/ Off- line

Hurma

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 09:14 | Сообщение # 467
    Новичок
    Девочки,здравствуйте! Читаю вас уже четвертый месяц, решила зарегистрироваться. У вас здесь так душевно :-) спасибо вам за ваши истории ! Переживаю за каждую из вас!
    Я сегодня поставила точку в своем виртуальном романе, мозг понимает,что все сделала правильно, а на душе все равно кошки скребут(((
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 10:08 | Сообщение # 468
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Hurma, Спасибо за добрые слова. Рискну предположить, что если бы Вы написали 4 месяца назад, что-то можно было бы подкорректировать. Что же у вас произошло, что Вы поставили точку? Поделитесь, может быть можно все вернуть в правильное русло?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Hurma

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 10:34 | Сообщение # 469
    Новичок
    Vilna, спасибо Вам!
    Действительно,если бы я написала 4 месяца назад, может,кто-нибудь из вас вправил бы мой мозг на место, и это все закончилось бы еще раньше %) дело в том,что я замужем, и никаких приключений на свою попу не искала.. вообще не понисаю,как я в это все вляпалась %) %) понимаю,что сейчас надо просто время и поговорить не с кем..
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 23:07 | Сообщение # 470
    Житель Турции
    Награды: 2
    Hurma, а Вы напишите свою историю, тут и поймут, и подскажут. Более того, написать - это как выговориться, и самой тут же кое-что понятнее станет, и легче.
    Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:03 | Сообщение # 471
    Путешественник
    Решила рассказать вам свою историю.
    Подруга решила заняться моей личной жизнью, говорит, глаза не светятся, давай тебе кого-то найдем. Я только недавно тогда рассталась с одной очень неприятной личностью, и заводить новый роман никак не собиралась. Уж слишком неприятный осадок от предыдущего мч остался. Выгнала его со своего дома со скандалом и дракой, никогда себе представить не могла, что это будет в моей жизни.
    Можно сказать, что она меня заставила зарегистрироваться на сайте знакомств. Выбрали первую попавшуюся фотку и началось... миллион и одно предложение поступило мне от наших мч. Но всё оно не то было. Как-то я их сразу чувствую, по первому предложению, написаному мне могла сказать ху из ху)) Добавлю, что у меня вообще судьба на интернет знакомства. С первым мужем познакомилась именно в сети, и прожили мы долгих 5 лет.
    Когда от всех предложений типа "финансовой поддержки и поужинать на часок" меня стало подташнивать, решила что пора удаляться с этого чудо сайта. Нырнула в работу с головой.
    После тяжелого рабочего дня, обнаружила сообщение у себя от некого загадочного мч в темных очках, живущего где-то в грейт британ. Ну, думаю, отвечу ему, все равно он за три девять земель, и явно ужин на час он не предложит))
    Так и началось наша история, с простых слов. То, что он турок, я даже не догадывалась.
    В это время, я решила обустроить свой балкон, только переехала в новую квартиру. После несколько часовой уборки идекорирования помещения, я довольно смотрела на проделанную работу и с улыбкой сказала, что получился туркиш стайл. Подушки напольные, ковер приперла. Вспомнила, что сестра привезла в подарок разные турецкие штучки, чашки, подставки, пепельницу. Затащив все туда же, сомнений, что тут явно пахнет турцией не осталось))
    И вот, в этот вечер, в нашей переписке хвалюсь своему мч, что я прям дизайнер настоящий и сегодня устраиваю винную вечеринку на своем турецком балконе. А он там себе думает(это я потом узнала), как она догадалась, что я турок? Я его ведь тогда не видела никогда, только фотку в очках, и на турка он там не похож точно.
    Потом начали в скайпе общаться, постепенно выяснилось кто он, что живет в стамбуле.
    И в один прекрасный вечер он присылает мне букинг, из которого следует, что на днях, а то и раньше, собрался он лететь в Киев. Ну, говорю, туристам город нравиться, должно и тебе тут понравиться.
    Ни на какие отношения, и пр, я не рассчитывала. Думала, что поужинаем вместе и всё.
    После ужина мы не расставались всю неделю, на которую он приехал. Жил он не у меня, конечно, а арендовал квартиру. И каким-то чудестным образом я и сама туда переехала на неделю)))
    Он меня не кружил, я просто решила, что надо бы отвлечется от недавней истории с нашим мч.
    Ладили мы хорошо, гуляли, ходили по ресторанам, пили глинтвейн. Осенний роман на неделю, подумала я, да и ладно, должно же быть и у меня что-то хорошее. Улетел.
    А через недели три пригласил меня в Стамбул, прислал билетговорит, погуляем тут несколько дней.
    С того дня, когда я прилетела, и началась моя любовь с этой страной, и, постепенно к моему мч. Я в омут с головой никогда не бросаюсь, и сердце стараюсь свое сразу не открывать, чтобы ненароком кто-то туда не плюнул, но постепенно я сдалась.
    Мы провели прекрасно это время, Стамбул добавил романтики и понеслась)))
    Вернувшись домой я пыталась понять, что собственно говоря происходит. Сижу, курю, думаю к чему бы это все? Нечаянно свалила на пол пепельницу, а когда поднимала, обнаружила, что на дне написанно его имя! В недоумении я просидела минут 15, как быть такое может? Его имя на моей пепельнице, привезенной задолго до нашего знакомства?! Решила, что мистика это все, или судьба)))
    Я потом, когда снова прилетела в Стамбул, все пепельницы на гранд базаре перевернула, и не на одной небыло имен!
    Вот как-то так и сложилось.
    Мы уже год вместе. Кто по-свободнее, тот и прилелает. Любим друг друга очень.
    А об отношениях на расстоянии и будущем, это уже другая тема))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 16:20 | Сообщение # 472
    Житель Турции
    Награды: 2
    NatieKiz, красивая история 4_boring2 Понравилось про пепельницу - я бы приняла за знак судьбы :) Долгой и счастливой вам любви! 4_shy6
    П.С. Так, а о будущем вы что-то думаете, планируете?

Сообщение отредактировал Anika - Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 16:21
    Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 19:07 | Сообщение # 473
    Путешественник
    Anika, да, так и я посчитала, что это знак, или судьба.
    Теперь, стало сложнее говорить о будущем. С того момента, когда мы сидели в ресторане, по поводу годовщины. Все так мило было, я приготовила ему супер подарок, клип, снят для него, ну, и, понятное дело, я в главной роли. Я его ошарашила этим. Он мне коробочку протягивает, а я понимаю, что нет там кольца. А там подвеска. Я улыбнулась грустно в душе, и потом эта дата ГОД, бэм-бэм, как по голове.
    ох, чего мне стоил этот год((
    но говорим мы о чем, что так не будет вечно, он говорит, ты думаешь, мне хочется видеть тебя в скайпе, не имея возможности быть рядом?
    Эх... слова слова
    а я так тоскую по нему. Никого рядом не представляю с собою, кроме него
    просит дать ему время до НГ
    Посмотрим, но не верю я уже, не верю, отчаялась(( прилетела неделю назад и по сей день не могу из депрессии выкарабкаться. Думаю, что в душе я стала прощаться((
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 20:31 | Сообщение # 474
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    NatieKiz, я не могу понять, во что вы уже не верите, в чем он провинился перед вами? Почему вы решили уже попрощаться с ним?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 21:02 | Сообщение # 475
    Турковед
    Награды: 52
    NatieKiz,
    Привет)
    Очень красивая история))
    Я в судьбу верю. Если что то случилось, значит это зачем то нужно. А из отношений, начавшихся как легкий флирт может получиться большая любовь.
    То, что депрессия накатила, это нормально. Во-первых, осень. а во-вторых, вы опять не вместе. Мне после расставаний с моим всегда так тяжко было...Пока не видимся, плохо.Встретились, порадовались и снова расставаться. Сколько раз думала-ну нааафиг все это надо.
    тем более, что в твоем случае ожидаемый подарок не был получен...Ох уж эти коробочки!!!
    Мужики иногда не догоняют, что у влюбленной женщины при виде коробочки из ювелирного состояние как у космонавта пред выходом в космос! А они (мужики) туда всякую ерунду складывают. Я вообще считаю, что в коробочках только помолвочные или свадебные кольца надо продавать. :D а для других подарков другую упаковку придумать :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 19 из 98«1217181920219798»
    Поиск:
    ▲ Вверх