Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 98«1211121314159798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 00:09 | Сообщение # 301
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Vikazajja ()
    В браке точно проблемы....

мне кажется, если в браке проблемы, то нужно в первую очередь решать их, не зависимо от наличия или отсутствия турок)и это вариант, точно не ахти, смысл, если плачешь и в браке, и от этих отношений...

Natali092093, Вам всё очень верно написали выше и смысл перефразировать и дублировать это я не вижу. Любите и цените себя, мужчины на это обращают внимание...а если позволять такое к себе отношение, это будет считаться нормой и в дальнейшем, только усугубляться...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 00:19 | Сообщение # 302
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Natali092093 ()
    .Я замужем

Не переживайте так, Вы не одна такая. Видимо не зря психологи пишут про кризисы семейной жизни. Да и рождение детей, как показывает практика, не укрепляет семьи, а вполне может и пошатнуть уклад дружной семьи.

Цитата ANIYA ()
    Не верьте никому, кто будет Вам говорить, что Вы должны спасать брак, Вы должны что-то менять ,

Полностью согласна!
    Хотя бы отношение к себе. У нас у многих в головах стереотипы, что разведенной быть плохо, что мы должны что то делать. Мы никому, ничего НЕ ДОЛЖНЫ! Мы должны только самим себе - быть счастливыми.
    Цитата Уралочка ()
    Просто так замуж выходили

А поводы и причины у всех разные выйти замуж. Многие даже себе не могут признаться в том что " не по большой любви " замуж выходили.
    Цитата Уралочка ()
    Но выходя замуж, своих мужей они не бросали.

Ну не надо так категорично. У части форумчанок турецкие мужья не первые , а вторые. Просто я не понимаю почему так реагируют на женщин ,которые ищут счастья , находясь в браке. Ведь семьи на самом деле у всех разные и наличие штампа в паспорте не говорит о благополучии и идилии. Зато для тех кто уже развелся картбланш и поддержка.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 00:43 | Сообщение # 303
    Турковед
    Награды: 52
    Natali092093,
    Ну четвертовать - это вряд ли :D А вот услышать несколько резких комментариев, видимо, придется.
    У каждого человека свои границы допустимого. Я не осуждаю женщин, которые не хранят верность мужьям. Это не мое дело. Если для тебя это нормально - ладно. Лично против измен. Не по идейным соображениям, а ...из брезгливости что ли...не знаю как правильно объяснить, чтоб не долго. Я считаю, что прежде чем заводить новые отношения, нужно разобраться со старыми. В противном случае можешь получить бумерангом.Причем отдача будет намного сильнее...
    НО уж если рушить брак, если уходить в омут любви с головой, то РАДИ ТОГО, КТО ЭТОГО ДОСТОИН. Ради того, кто жить без тебя не может, ради того, кто готов быть битым и презираемым за любовь к тебе....а не ради того, кому ты не очень то и нужна...так...поговорить, когда скучно. Запасной вариант...Тебе самой как? Стоит оно того? Не сама измена, а человек, ради которого... %)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 01:31 | Сообщение # 304
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Oksana ()
    НО уж если рушить брак, если уходить в омут любви с головой, то РАДИ ТОГО, КТО ЭТОГО ДОСТОИН. Ради того, кто жить без тебя не может, ради того, кто готов быть битым и презираемым за любовь к тебе....а не ради того, кому ты не очень то и нужна...так...поговорить, когда скучно. Запасной вариант...Тебе самой как? Стоит оно того? Не сама измена, а человек, ради которого.

Просто золотые слова. Да и все твои советы и мысли))Согласна с каждой строчкой!
    Цитата Oksana ()
    У каждого человека свои границы допустимого. Я не осуждаю женщин, которые не хранят верность мужьям. Это не мое дело. Если для тебя это нормально - ладно. Лично против измен.

Я тоже не осуждаю, но у меня принцип такой. Чтобы начать с большой буквы, нужно поставить точку.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 05:53 | Сообщение # 305
    Влюбленный в Турцию
    Получается я ищменщица.Капец короче. Я сегодня поняла,что с турком я себя чувствовала женщиной.Желанной,красивой женщиной.За эти 4 месяца я стала лучше, ходила на танцы,в солярий,маникюр-педикюр-прически.Начала учить турецкий,подтягивать инглиш.Просто как будто крылья выросли.Мое спящее либидо проснулось(простите за откровенность).А теперь вновь серые будни.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 07:19 | Сообщение # 306
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali092093 ()
    Получается я ищменщица.Капец короче. Я сегодня поняла,что с турком я себя чувствовала женщиной.Желанной,красивой женщиной.За эти 4 месяца я стала лучше, ходила на танцы,в солярий,маникюр-педикюр-прически.Начала учить турецкий,подтягивать инглиш.Просто как будто крылья выросли.Мое спящее либидо проснулось(простите за откровенность).А теперь вновь серые будни.

если я сейчас сделаю вид что ничего выше не читала, то первое что мне придет в голову - а с чего вы взяли что вообще все так плохо?
    только потому что вы хотели в тот день пообщаться, а он ушел куда то по делам?
    Блин, ну в самом деле - у человека могут быть дела.
    Очень часто звучит фраза - если любит, то отодвинет все дела и выйдет на связь.
    вот смотрите моя ситуация - я сейчас вообще должна быть в Турции в данный момент. не улетела по определенным обстоятельствам.
    в вечер, когда я должна была вылетать мне мужчина моего сердца обзвонился. я не отвечала - сильно плакала - была истерика, не могла разговаривать. Ночью написала ему смс о том что не прилечу. Утром послала смс с поздравлением праздника. Перезвонил сразу! он никогда с работы не звонит. - потому что ходит на яхте в море и там во-первых связи нет, во вторых музыка и ветер орут. Да и некогда собственно. Но его этот звонок подтверждает теорию - если любит- найдет способ.
    И далее развитие ситуации по вашему сценарию. : Договариваемся о перезвоне ночью. Я вечером еду к подруге. вроде бы могла бы позвонить и в 20.00 и в 23.00 хрен его знает почему но почему то дотянула до часу ночи. А в час ночи мне уже никто не ответил. Потому что он уже спал. (а может не спал, за 2,5 тыс км не видно) Так я получается должна уливаться слезами?
    Конечно же это здорово, когда люди ради любимых свои дела отодвигают на задний план. но гораздо лучше (по мне) когда и жизнью продолжают жить и при этом вы в ней есть

-------------------------
    я кстати тоже изменщица. у меня человек мужского пола дома живет) не муж и не враг, а так... и я готова кардинально менять свою жизнь только после того когда будет на что менять. Потому что если ее сейчас менять сначала и строить с чистого листа все, то это я должна решить вопрос с бизнесом, решить вопрос с жильем, с машиной. потому что это все совместное. я могу это все оставить ему - если есть куда уйти, а для чистого листа - делить сейчас - я финансово не готова, а оставлять все ему и начинать с ноля - как то тоже знаете ли не хочеться. не те времена, когда копеички сами друг к другу прилипали.
    Только я правильная изменьщица) я ашкыму не изменяю - у меня нет интима с соседом по квартире. только общая постель, в которой мы спим даже не обнимаясь.

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 07:42
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 08:44 | Сообщение # 307
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Natali092093, Я тоже не вижу смысла Вас четвертовать за мужа. Но и смысла Вам плакать о турке тоже не вижу.

Турок из Хатая, а скорее всего курд, это самый распоследний вариант. И вот давайте немного правды жизни: Вы ему не пара, его хатайская семья Вас, такую распрекрасную с маникюром-солярием, двумя иностранными языками, вряд ли примет. Его маме нужна прислуга. А ему лично - номинальная жена в платке. Что в свою очередь открывает вторую правду жизни: он - не пара Вам. На кой Вам уезжать из дома, бросать работу, квартиру, детей, даже если бы он Вас по-неземному любил? Ради чего? Ради того что бы жить толпой в деревенском доме? И спать на полу вповалку с другими хатайскими бабами???? Одумайтесь. Это не тот кандидат не то что бы руки заламывать и слезы лить, а что бы пускать хоть один нейронный импульс из одного конца мозга в другой.

У Вас проблемы в семье. Может быть я открою сейчас Америку - но у всех в семье проблемы. Просто люди делятся на 2 типа. 1 решают их тут же, пока они маленькие, и это создает иллюзию отсутствия проблем. Вторые пытаются не замечать, а потом, когда все нарастет как снежный ком, рубят гордиев узел, ищут другого партнера. Оглянитесь на свой брак: если можно что-то исправить - исправляйте. Если нет - ищите себе другого мужчину. Лично Вам, я рекомендую русского, т.к. вы слишком ранимы для будущей турецкой жены.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 08:47 | Сообщение # 308
    Влюбленный в Турцию
    Я тоже в никуда уйти не могу.Тем более за 8 лет много чего нажито. Ну и не знаю я можно ли считать изменой переписку?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 08:54 | Сообщение # 309
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    Я тоже в никуда уйти не могу.Тем более за 8 лет много чего нажито. Ну и не знаю я можно ли считать изменой переписку?

:D нет)
    это баловство
    это от того что вам чего то в жизни не хватает.
    и Vilna правильно говорит - либо надо это чего то искать в семье и решать проблему. либо - если уж совсем дома все плохо, искать какой то выход для себя. но правда никак уж не убиваться из-за того что где то далеко-далеко какой то мужик не ответил.
    я так понимаю что вы даже и не виделись. просто так...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 09:06 | Сообщение # 310
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Natali092093 ()

Тем более. А Хатай это не просто "в никуда", это - минус бесконечность.

Я пытаюсь ко всему подходить с научной точки зрения. Наука не оставляет сантиментов - одна сплошная логика. Если Вам присуще логическое мышление (говорю так, не что бы обидеть, а потому, что некоторым форумчанкам оно не присуще, тогда я обычно выбираю другую тактику), то вы запросто проследите цепочку:

Переписка взбудоражила Ваш внутренний мир. Вы пошли в солярий, сделали прическу и маникюр. Это в свою очередь удвоило выброс эндорфинов. Наш мозг всегда пытается найти первопричину в хаосе. Ваш мозг нашел - турок. После передоза гормонов у Вас началась эндорфиновая зависимость, завязанная на турке.

Ощущение "крыльев за спиной" это всего лишь результат изменения гормонального фона. Это еще раз доказывает, что мы сначала влюбляемся в саму идею влюбленности, а потом уже ищем объект. Это только Ваша заслуга. Турок к этому никакого отношения не имеет. А если не имеет - то нет опасения, что крылья за спиной пропадут. Ведь именно это пугает, правда? Но если знать что крылья не пропадут, если продолжать "колоть" эндорфин из других источников - то тогда на кой этот турок? Есть дорогие спа салоны, есть рестораны и кафе, в которых мужчины будут восхищаться Вами. Есть шопинг. Есть, наконец, секс и оргазм. Куча источников эндорфина вокруг! Посмотрите внимательно: ведь и языками вы стали заниматься на для турка, а для себя. Ощущение радости от понимания, от освоения нового навыка, от преодоления трудностей (в данном случае языковых) - это тоже выброс эндорфинов в кровь.

Вот и весь секрет Ваших слез до 5 утра. :) Теперь понимаете, почему турок из Хатая нахер не нужен? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 09:15 | Сообщение # 311
    Заядлый турист
    Награды: 1
    уффффффффф, такие страсти кипят)))))) тоже выскажусь по поводу выше прочитанного - возраст 30 лет это не конец света- дети да - я тоже вышла замуж не по любви , не знаю вообще зачем ( может курила в тот момент что то не то) - двое детей - прекрасно , занимаюсь своими детьми - они мои - пое....ла 9 лет своей жизни вытаскивая мужа из его лени надеясь что вот вот настанет светлое будущее- после развода - решила жить для себя и своих дететей - бывешго для меня ваще не существует. После встречи своего курда - да пусть ничто не светит - я живу для СЕБЯ, он для меня как луч света со своимим ашким,люблю, скучаю, мне даже пепеписка его приятна. Скоро еду к нему)))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 10:00 | Сообщение # 312
    Влюбленный в Турцию
    Vilna люблю ваши сообщения читать!Все просто и ясно встает на свои места! Marika спасибо,я успокоилась.Все таки я не изменщица))). Спасибо вам всем,я хоть за 3 дня улыбнулась и поела нормально!

Добавлено (06.10.2014, 10:00)
    ---------------------------------------------
    Сколько читаю форум,ко многим девушкам в фейсбуке или вк турки в друзья просятся и сообщения присылают.У меня ни разу так не было.Может я не под их идеал выгляжу.Как они вас находят?

Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 15:32 | Сообщение # 313
    Житель Турции
    Награды: 2
    а ко мне вконтакте пишут...не скажу, что толпами, но человек 5 каждый месяц...именно турки!

Vilna, 100 баллов! пост отменный!все в точку!

Но иногда, вот именно эти эндорфины вытягивают из депрессий...дарят улыбку на лице и желание летать!и все это замечательно!!! всему- свое время....

а Хатай....соглашусь - минус бесконечность..... (так и стоит картинка перед глазами....турецкая деревушка...пыль....бабы вповалку спят....брррррр) бывала в тех краях не раз...и в красках представляю что это...

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 16:44 | Сообщение # 314
    Влюбленный в Турцию
    Mokka а можете рассказать про Хатай поподробней? Можно в ЛС, чтобы тут не флудить. Буду очень признательна! 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 16:14 | Сообщение # 315
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Natali092093 ()
    Сколько читаю форум,ко многим девушкам в фейсбуке или вк турки в друзья просятся и сообщения присылают.У меня ни разу так не было.Может я не под их идеал выгляжу.Как они вас находят?
    Мне обычно пишут после того, как я в какой-нибудь группе турецкой засвечусь, в основном, просто лайки на понравившиеся посты ставлю, комменты редко. 1-2-3 заявки в друзья появляется, лс пишут :) Я даже грешу таким: когда настроение не айс, захожу, оставляю следы пребывания и вуаля )) Но как-то ни разу никто не приглянулся всерьёз пока... Насчёт внешности - да, я блондинка )) Миниатюрная и с нежным личиком.

Встречный вопрос: девушки, у кого более-менее серьёзные отношения, где вы знакомились со своими тмч? В инете, имею в виду. В Турции бываю только на курортах, а там вариант бич-боев в основном, или я ошибаюсь?
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 18:46 | Сообщение # 316
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Anika,
    Цитата Anika ()
    где вы знакомились со своими тмч? В инете, имею в виду.

Как ни банально в контакте.
    Он увидел мои комменты в тур группе, понравилось ему как я отстаиваю межнациональные браки))
    Потом пошел посмотрел мой профиль, и написал.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 20:17 | Сообщение # 317
    Турковед
    Награды: 50
    Anika, Margi, не флудите!

На форуме есть тема Как вы познакомились?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.10.2014, 20:58 | Сообщение # 318
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Janefin ()
    На форуме есть тема Как вы познакомились?

То же самое хотела предложить. Есть еще где-то тема с опросом, не помню как называется, не смогла найти.

Anika, ответила тебе в той теме, что бы не сердить Janefin, :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 06:43 | Сообщение # 319
    Влюбленный в Турцию
    Что-то давно мы про любовь не писали! Сижу вчера переписываюсь с одним турком, как дела? то-се.Меня уже вроде отпустило и ашкыма своего стараюсь не вспоминать. Вчера, кобелина, напомнил. Давай присылать сообщения: "Привет!выходи в скайп! Я соскучился!" Я молчу как партизан. Он опять :"skype!skype!mozna sas" Я молчу. Звонит.Не беру трубку. Пишу: "Здесь нет больше влюбленной в тебя девушки" и выключаю интернет. Через 2 часа включаю интернет. 3 раза звонил. Я надеюсь не сломаюсь под его натиском. Не хочу больше препать себе нервы. Я должна выиграть эту войну. :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 11:32 | Сообщение # 320
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    и выключаю интернет. Через 2 часа включаю интернет. 3 раза звонил. Я надеюсь не сломаюсь под его натиском

спокойствие) главное спокойствие)
    представь что там неадекватный маньяк, зачем тебе в скайп к нему выходить :D
    кстати - а как насчет - заблокировать? тогда и донимать не будет.
    или все таки думаешь что еще что-то с ним возможно? :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 12:22 | Сообщение # 321
    Влюбленный в Турцию
    Про заблокировать я что-то не подумала. Больше не звонил и не писал.Понял наверно все.Хоть бы извинился :$ В скайпе мы с ним вообще ни разу не общались.Я думаю что он просто разводит меня на секс перед камерой (может ошибаюсь конечно). Но приятно, конечно, что звонил :p
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:01 | Сообщение # 322
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Natali092093,
    Цитата Natali092093 ()
    Хоть бы извинился

нет, ну вы это серьезно? за что он должен перед вами извиняться, за то, что вы себе там понапридумывали какую-то любовь, о которой он ни сном ни духом?
    Цитата Natali092093 ()
    В скайпе мы с ним вообще ни разу не общались.

мало того, что вы с ним не встречались в жизни, так вы и по скайпу не общались, а уже ночами не спите и рыдаете %) .
    Берите себя в руки и занимайтесь собой, от слез морщинки появляются)))
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 09:15 | Сообщение # 323
    Влюбленный в Турцию
    Adriana мы с ним встречались в жизни))) Может конечно я что то напридумывала, но у нас тоже были "люблю,скучаю"! И мне кажется, если сделал человеку больно,то хотя бы извиниться нужно.Ну это мое мнение конечно.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 10:37 | Сообщение # 324
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Natali092093,
    тогда беру свои слова обратно))) вы просто не упоминали об этом, или я просто не прочитала, сорри 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

benrusum

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.10.2014, 00:39 | Сообщение # 325
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Привет всем, хочу рассказать про свои взаимоотношения с турецкоподданными. Мне 25 лет, я замужем, есть сын 6 лет. С мужем уже 4 года абсолютно нет взаимопонимания. Я рано выскочила и родила, не знала и не понимала многих вещей. В 17 лет я стала жить с мужем. Постепенно понимая что с ним мы только спим в одной постели, и растим одного ребёнка. Потом был у меня мужчина, русский. но это не важно, это длилось 2 года и закончилось 2 года назад. Много работала а по вечерам рисовала картины и читала книги в интернете. ( я художник) В контакте начала общаться с одним мужчиной, ну как мужчиной, с парнем, ему было 28 лет (как потом оказалось он турок) но сначала я не знала кто он, мы общались по английски, спустя месяц узнала что он турок и живёт в Стамбуле. Даже не задумывалась о Турции и о том что есть такой город Стамбул и при чём очень красивый. Начала читать в интернете про этот город, про культуру и так далее. общались мы с этим мужчиной около 6 месяцев. и в скайпе несколько раз. Всё по английский, за это время я не узнала ни одного турецкого слова (саnım только, и то не знала как правильно произносится) потом он удалил свой профиль вк и сказал что только в скайпе теперь будем общаться, но я очень редко посещала скайп, так как из за мужа это было затруднительно и он пропал со временем, потом снова об"явился но наше общение сошло на нет, какой то слишком спокойный турок (у него кстати всё это время была девушка турчанка, я это знала) глупое общение вышло. но он каждый день писал мне i love you 1_sml70_pleasantry даже смешно сейчас, ей богу. Просто я нашла себе отдушину и заполняла пустоту изнутри. Мы закончили общение и вдруг мне начал писать мужчина 38 лет ему было на тот момент. 2 года назад. он писал по русски. в конце 90-х он жил в России несколько лет, нашёл себе русскую жену, нарожал с ней 2х детей и живут они по сей день в Турции в Стамбуле. Меня зацепило в нём то что он знал всю русскую литературу и каждый день писал мне стихи и отправлял песни земфиры и ночных снайперов ( а я такую музыку очень люблю) он программист, жена архитектор, он постоянно работает дома за компьютером, поэтому начинал писать мне уже с 8 утра по турецкому времени и заканчивал писать около 2-3 часов турецкой ночи. непрерывно мы общались около 5 месяцев, ( в скайпе 2 раза) он говорил чтоб я приезжала, сказал что есть жильё и билеты он мне купит хоть завтра. нежных слов говорил мало, в основном одни русские маты и целыми днями, о том что я не приезжаю и рву ему душу. такие поэмы загибал, говорил что Лермонтов его друг и товарищ, а он сам мечтатель, а я настенька из романа "белые ночи" живу с мужем и метаюсь непонятно куда непонятно зачем, чего хочу от жизни не знаю, и что я очень не решительный человек. ( в чём то он был прав) иногда создавал левые профили и писал мне от лица других мужчин, проверял с кем и как я общаюсь. Меня засосало конкретно, при его совершенно не турецкой внешности. Голубые глаза. на половину лысая чёрно-седая голова. очки... и обещания взломать мои профили в интернете если я не приеду к нему. (программист же ) я чувствовала что схожу с ума, очень тяжело было с ним и без него тоскливо. с женой он тоже плохо жил, иногда неделями жил в другой квартире, он говорил что у него депрессия и он постоянно ищет наконечник копья, жить не хочет ..." переtraxal stolko ruskix suçek...'... и не знает для чего жить ему.. в общем некоторые проблемы с нервами. побоялась я ехать к нему, постепенно наше общение закончилось, несколько месяцев он не заходил в вк, но в фэйсбуке стоял на профиле его портрет, который я нарисовала. закончила я нервничать и подумала что надо жить нормально, эти бессонные ночи и нервные мысли просто высосали из меня все силы. я реально не спала несколько месяцев, было одно желание выспаться и никогда не повторять этот опыт. Стала я в свободное время подтягивать свой англтйский, но он не шёл у меня, тогда в голову закралась мысль, может быть выучить турецкий? Просто поразил меня этот турок тем, что он свободно владеет 4 языками, я подумала чем я хуже. Очень много рисовала Стамбул и портреты разных моих друзей и на заказ и по вечерам учила турецкий самостоятельно. для практики иногда болтала с турками, чтобы подтянуть уровень, но не долго, по 2-3 дня, забавы ради. (долго у меня в душе сидел этот мужчина, сильное впечатление произвёл, но много тяжести на душе оставил) ещё время от времени писал мне письма на мэйл, но я не отвечала, потом всё таки общалась с ним и сказала что другой у меня уже. спустя некоторое время я вступила в группу в однокл. по изучению турецкого, так просто. Потом мне пишет там Турок, с которым абсолютно я не хотела разговаривать и первые недели редко отвечала ему, неохотно, но он писал мне каждое утро и вечер, постепенно начали общаться, он постоянно улыбался и смеялся в сообщениях, с огромным добрым чувством юмора очень вежливый 35 лет ему было тогда, в больнице работает, служащим по работе с документами, клерк, типо того. Он сказал что готов научить меня турецкому, если я так уж этого хочу, на этом мы и разобщались, месяца 2 общались как друзья, каждый день утром по 2 часа и вечером-ночером по 5 часов. ( тоесть я дела свои дела и с ним время от времени переписываюсь) сначала всё происходило на английском. я ему вопрос задаю и он очень очень подробно отвечает на английском со своей головы и при помощи переводчика, (у них в больнице переводчики работают и он иногда просил переводчиков помочь мне...) потом писал мне как правильно по турецки и что значит на русском, мы с ним обсудили абсолютно все жизненные темы начиная от зоологии, физкультуры, философии, психологии, истории, политики.....и заканчивая религией и господом Богом.постепенно переходЯ от английского к турецкому. Я очень ему благодарна, он научил меня азам турецкого и особенностям и многим выражениям, по скайпу мы начали общаться на английском, спустя 3-4 недели после знакомства, но не долго и не часто, так как из за мужа или сына или работы я очень редко могла разговаривать по скайпу, потом муж просто взял и разбил ноутбук об стену, потому что ночью вместо того чтобы спать, я сижу в интернете и усиленно "изучаю турецкий" . Мой турецкий друг понял это и сказал что подождёт сколь угодно времени, когда я снова смогу общаться в скайпе, поэтому только в телефоне я сидела в интернете и только лишь с ним я общалась, постепенно разговаривая по многу часов в день и ночами мы нашли друг в друге родные души, наши мысли все совпадают на 100 процентов, сейчас, прошёл 1 год и 1 месяц как мы познакомились, не было ни дня чтобы мы не общались, правда около полу года я не могла выйти в скайп, но он ждал меня и дождался, сейчас продолжаем наше общение наконец то в скайпе, мы разговариваем друг с другом на 70 процентов турецкая речь. я его понимаю и сама говорю а он меня исправляет. Все его друзья и родственники знают обо мне и он говорит что хочет остаток жизни провести со мной и моим сыном и возможно ещё будет или не будет ребёнок, как получится. Он абсолютно среднестатистический мужчина, он алевит, религия не играет главенствующую роль в его жизни, у него были турчанки девушки и одна украинка, но уже почти 2 года он не встречается ни с кем. Если мы не видимся день в скайпе, то он снимает видео для меня и выкладывает это в контакт или ютуб, написал для меня несколько стихов по турецки и всё это у него на странице в интернете, и в видео он говорит мне sevgilim ve другие такие слова и не стесняется что кто то из его друзей это увидит ( кстати кроме меня у него только турецкие друзья) И ещё такое. Он знает все мои пароли в интернете, включая мэйл и я знаю его пароли. Такого близкого и родного человека я ещё не находила и не встречала, в меру может быть раздосадован и огорчён но с умом подходит ко всем проблемам, вместе со мной думает как правильно поступить в той или иной ситуации. за этот год он почти полностью посидел. иногда поговорим в скайпе и просто смотрим друг на друга потому что молча понимаем всё всё, и это не доставляет неудобств, наоборот спокойно и приятно. он знаком с моей мамой и некоторые мои друзья знают его, я тоже иногда делаю видео для него о том где бываю и что сделала. Иногда ругаемся из за того что злимся что живём далеко и так всё сложилось, на несколько минут, потом всё окей. иногда звонит мне по телефону и просто так идя по улице я разговариваю со Стамбулом)) но каждый день по 3-4 часа мы разговариваем с ним, включая праздники и будни) как зовут его родственников, кто умер кто родился кто женился, какие друзья...всё всё он мне рассказывает очень подробно, с чувством толком с расстановкой не жалея времени и разъясняя каждую букву, так и я ему рассказываю, но одного только он мне не говорил, он не говорил что он меня любит, и я не спрашивала, но часто он замолчит и скажет, ты же всё знаешь, настенька, что у меня творится в душе, но я хочу это сказать только в реальной жизни, не по интернету, не по скайпу когда ты согласишся быть моей женой и жить со мной до конца дней. И тогда я ему отвечаю- не говори ничего, молчи, ты знаешь что очень много сказано слов за всё время, я устала просто разговаривать, я хочу молчать с тобой. сидеть рядом и молчать, просто чтобы спокойно было на душе и не известно как всё будет дальше. """Он много в жизни повидал ужасов и был на войне, жил в лесу практически затворником 2 года ( это было около 7 лет назад) всему есть подтверждения и без вопросов я могу спросить об этом его родственников и друзей, просто об этом отдельную книгу писать надо, сюда уже не влезет. """ так вот когда мы начинаем молчать и смотреть друг на друга, тогда он скажет мне "O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden.."
    P.S. это просто моя история, и я не знаю к чему она приведёт, но скоро поеду к нему, из за моего бизнеса, который я начала, поездка отложилась на 2 месяца, поживём увидим. Словам я не особо верю и не слишком сильно придаю значения, как и он. Спасибо всем кто прочитал. Может что то я не вижу и не понимаю, подскажите

O kadar güzelsin ki, gözlerimi alamıyorum gözlerinden...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 98«1211121314159798»
    Поиск:
    ▲ Вверх