Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 98«1210111213149798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 13:31 | Сообщение # 276
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Вчера хотела попереписываться с ним до поздна.Думаю мы с ним поздно очень редко общаемся.Все равно вечером другой разговор. Сначала он занят был, потом пишет что ему в 00:00 надо идти. Ну я же люблю подколоть! Спрашиваю "Ты к девушке уходишь?"а в ответ получаю evet.у меня все опустилось.Утром говорил что нет девушки,а вечером уже есть!Знает же сукин сын (извините) как я к нему отношусь!мог бы у другое что нибудь сказать!!!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 13:45 | Сообщение # 277
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali092093 ()
    "Ты к девушке уходишь?"а в ответ получаю evet.

может он пошутил)

я как то у своего тоже спросила - ты вчера с девушкой гулял? ответи - да, вот у меня тут была - Света, Таня и вот тут была Ира, Катя (это он показал что с одной стороны подруку две его вели и с другой) и я такой весь плей бой, секс машина с ними ходил.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 14:11 | Сообщение # 278
    Влюбленный в Турцию
    Marika вы внесли смуту в мою душу. Может правда пошутил? %) Ну нет что за шутки! Он знает прекрасно что нравится мне. Но это не взаимно((( Разве можно так шутить над человеком? Я с психу вчера отправила ему фотки (я там красивая красивая, оставила их на какой нибудь хороший день), и пожелала ему быть счастливым! Сказал спасибо и сегодня ничего не писал.Я сама себе сказала, если захочу написать то сначала локоть укушу, а потом землю сожру, только потом буду писать ему.Да и нельзя по-хорошему 4_no5
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 14:47 | Сообщение # 279
    Турковед
    Награды: 10
    Конечно у каждого Абрама своя программа...... Я бы не поняла таких шуток....evet так evet...положила трубку и вперед с песней.А вообще , куда он в 00..00 собирался ?

А вот на счет землю сожру-это правильное решение. ...знайте себе цену...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 15:00 | Сообщение # 280
    Турковед
    Цитата Natali092093 ()
    пожелала ему быть счастливым!

Наталья, ну вы то с подсмыслом пожелали быть счастливым, а он то может реально понял пожелание от сердца.

опять же из опыта - сказала - большое спасибо что позвонил вчера! ( т.е. наоборот - не звонил) он говорит O_o я не звонил вчера!

я не оправдываю вашего товарища, если действительно все так как вы поняли - то конечно же - перешагнуть и забыть! :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 15:08 | Сообщение # 281
    Влюбленный в Турцию
    Yulyaha вот и я про то!Куда собрался то?Я значит до 3 ночи не сплю его решила поразвлекать, а он мне выдает! Ясно что только к бабе турецкой 3_angry21 Я еще потом до 5 утра ревела лежала.Ну нельзя было влюблятся, сама виновата...Но сердцу не прикажешь.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 15:29 | Сообщение # 282
    Турковед
    Natali092093, дело даже не в бабе.... я конечно сужу со своей колокольни, ведь каждому свое, что для одного будет норма, то для другого неприемлемо...Так вот.. сам факт того, что вы вечером встретились у голубого экрана и он в это время собирается, не имеет значения куда, для меня это не понятно....
    Еще и отпускает шутки или не шутки про баб...Нормальный человек так бы не поступил....это мое мнение. ...Ну или по крайней мере я бы на него забила...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 15:42 | Сообщение # 283
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Еще и отпускает шутки или не шутки про баб...Нормальный человек так бы не поступил....это мое мнение. ...Ну или по крайней мере я бы на него забила...

так его спросили, он ответил. тут еще вообще имеет большой смысл вообще вся беседа, о которой мы не знаем.

и совершенно верно - нормальный человек так не поступит. если с ним договариваются о встрече. а он собирается куда-то... значит не надо ему этого.

а уж как он там ответил - в шутку всерьез ли. или вообще скрыл правду, сказал что за хлебом пошел - это от человека зависит.

сам факт - ЕМУ ЭТА ВСТРЕЧА с НАТАЛЬЕЙ была НЕ НУЖНА.

поэтому - тьфу на него 5 раз :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 16:54 | Сообщение # 284
    Влюбленный в Турцию
    единственное спасибо ему что сказал правду! Все равно он в своем Хатае не найдет лучше меня. Будет какая нибудь вредная турчанка.Так ему и надо.Только чует моя интуиция что напомнит он о себе.Выдержать бы это!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 18:06 | Сообщение # 285
    Турковед
    Награды: 52
    Natali092093,
    Привет) Для меня в твоей ситуации основное не то, куда и к кому он пошел, а фраза о том, что твоя любовь не взаимна с самого начала. Я правильно уловила мысль? В этом случае - смысл рыдать? Плюнуть и растереть. Потом еще 100 раз плюнуть и забыть.
    А по поводу вопросов...Мой муж говорит- "не делай глупый вопрос я не делаю идиотский ответ" :D цитата :D
    То, что ночью пошел куда-то, девочки. Крбан-байрам же! Родственники приезжают. Все собираются. Муж тоже вчера пол ночи шастал. И сегодня мы весь день ходим с визитами. Так что, может, он пошел к родным?
    То, что встреча не важна, раз пошел... У нас сколько раз так было - я жду до 3-х ночи, когда мой придет, а он на 5 минут выйдет на связь, а потом - "извини, мне надо идти. дела." и что теперь? истерики закатывать? не спать до утра? у человека разные могут быть дела в разное время суток.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 18:20 | Сообщение # 286
    Турковед
    Ну , наверное сколько людей и столько мнений.... а мне не понятно...какие нафиг дела ночью, даже перед праздником. ..он что пироги готовил? кухожарил? сомневаюсь. ...
    Понятно, что какой вопрос-такой ответ, но по выражению лица и по поведению человека видна реакция и всегда можно сказать. ..да расслабься-щютка))) ...а здесь все так , как и надо. ...
    А даже если дела, то можно просто поставить в известность и сказать прямо...а не устраивать тайны мадридского двора....
    А итог конечно один..... не любит он и ему пофиг.... вот и все.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 18:29 | Сообщение # 287
    Влюбленный в Турцию
    Да не взаимная любовь. Но я же святая простота подумала, что сейчас у него нет девушки,потом пообщаемся может быть я понравлюсь.какой то такой ход мыслей у меня был. Oksana,теперь сижу и думаю, может быть я реально погорячилась вчера? Я его потом спросила :"ты же говорил что нет девушки?" Он ответил типа тогда нет, или сейчас нет.Перевод корявый получился, надо было оставить и попросить девочек перевести.Ну я тот псих еще, все сразу удалила.

Добавлено (04.10.2014, 18:29)
    ---------------------------------------------
    Боюсь только завтрашнего дня.Буду на работе один на один с телефоном. Если будет совсем плохо буду вам писать мои дорогие!

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 18:36 | Сообщение # 288
    Турковед
    Вот нам и пиши..... а его оставь в покое, как бы больно не было! Ну не оценит ни один мужик , если ему первые звонят и пишут, в исключительных случаях , если действительно сама виновата.... и то....
    Может я конечно не права, но это моя точка зрения. ....

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 18:40 | Сообщение # 289
    Турковед
    Natali092093,
    Ниче не понимаю :D видимо, отстала я от жизни :D
    Ты молодая, симпатичная девушка сидишь ночами у компа и ПЫТАЕШЬСЯ ПОНРАВИТЬСЯ КАКОМУ-ТО ТУРКУ? А зачем ты тратишь на это свои нервы и время? Жизнь идет. У него там свои дела, которыми он занимается, не принимая тебя в расчет...пройдет год, например, ты будешь любить его еще сильнее (не получится разлюбить, если он всегда перед глазами) и он тебе выдаст "я женюсь завтра" ииии? что тогда ты будешь делать, если сейчас слезы льешь до утра? О том, что у него девушка появится, он тебе не скажет - ему это не надо. Легче оставить тебя для приятного общения, нал чие влюбленной девушки льстит его самолюбию.
    А тебе то с этого что?
    Когда мне было 28 где-то, начал трещать по швам мой брак. 5 лет я его спасала, пытаясь стать незаменимой и окружить любовью человека, которому все это на х...не надо было. потом еще 2 года ждала, когда он вернется...А он в это время удачно женился, не поставив в известность ни меня, ни нашу общую дочь... И я сечас, в 40 понимаю, то бесславно про...бала лучшие годы своей жизни. Не потому что кто-то....а потому что сама дура

Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 20:00 | Сообщение # 290
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Очень дельные советы дает Oksana! Стоит прислушаться к каждому слову. Я согласна со всеми ее советами. Последний совет на 5+

Сообщение отредактировал Уралочка - Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 20:01
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 20:08 | Сообщение # 291
    Турковед
    Oksana, а я не понимаю другого. Почему надо говорить про парня "Ах, такой-сякой-немазаный", если он никому ничего никогда НЕ обещал? Человек живет своей жизнью, занимается своими делами. Что сидеть перед экраном и размазывать слезы? В надежде на что? Поехать в Хатай?? Честно, есть любовь, чувства, а есть придуманные истории.
    Natali092093, не хочу Вас обидеть, но выходите на улицу и ищите реального человека, вместо того, чтобы накручивать себя.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Lana_s

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 22:39 | Сообщение # 292
    Новичок
    Девочки!! Долго думала прежде чем написать...
    Встретила его, ашкыма, как теперь думаю, на курорте .... Мне 45, ему 50... в 2013 году. 2 дня знакомства в 2013 году) Не думала и не хотела встреч в 2014 году, но он звонил и зазывал)))). Взяла путевку и поехала - поняла что влюблена))) в 2014) Встретились... На прощание гюле-гюле роза)) Теперь не знаю что и думать))) Пропал до следующего лета видимо) Хоть и не надеялась, но обидно((((( Очень жалею сейчас что возраст все-таки дает знать(
    Что и думать не знаю.... решила выучить Турецкий, даже не знаю зачем мне это надо((( Здесь почитала все молодые))) Растерялась. Что и думать не знаю))) может быть комплекс?)))
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 22:49 | Сообщение # 293
    Турковед
    Lana_s, добро пожаловать! У нас тут форумчанки разного возраста, есть и 20, есть и 50, так что возраст не помеха :) Дело в том, как вы сами относитесь к происходящему. Как вы оцениваете ситуацию? Были ли намеки со стороны мужчины на серьезность намерений? Или, положа руку на сердце, Вы скажете, что это был курортный роман?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 22:53 | Сообщение # 294
    Турковед
    Lana_s,
    Ну да :D молодые :D
    а что возраст? какой возраст? моя мама вышла замуж второй раз в 50. Я вот в этом году. И ничего :D
    С комплексами надо бороться. и не для турецкого ашкыма, а для себя, любимой. У меня множество подруг и приятельниц в России зажигают так, что молодым и не снилось. Получают удовольствие на всю катушку. Тем более, что дети уже выросли, и появилось время для себя. Одна из моих знакомых вышла на пенсию 3 года назад...и понеслась...по кочкам :D Обожаю эту женщину. И всем говорю, что мечтаю в ее возрасте сохранить такую же любовь к жизни и позитивный настрой.
    Что касается конкретно Вашей ситуации с ашкымом...Даже не знаю. С одной стороны - можно жить от лета до лета. И ждать чего то. А можно оставить хорошие воспоминания о романе и идти дальше :) ну ведь не один он турок подходящего возраста в Турции.
    Учить язык - замечательно. новые знания, новое общение. да хотя бы с нами, на форуме. Мы будем рады :D

Оффлайн/ Off- line

Lana_s

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 22:57 | Сообщение # 295
    Новичок
    да; в этом году спросил дом деньги можно? Я сначала растерялась))) Не привыкла как то))) Но не сложилось))) Буду ждать мая)))

Добавлено (04.10.2014, 22:57)
    Спасибо за ответы)) А язык мне понравился, хоть и с трудом дается))))

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 10:36 | Сообщение # 296
    Влюбленный в Турцию
    а "мой"-то объявился сегодня утром....я не отвечала на его:во сколько ты приедешь?(это было 1-го).Но ранее говорила,что собираюсь прилететь 5-го октября.В общем ответа не дождался и с утра написал:где ты? А я уже и не собиралась с ним встречаться,и ничего не забронировала,решила лететь позже и с попутчицей,сейчас болею.Ответила ему,что я дома и болею.Сижу и думаю:раз он знал что я 5-го собиралась ехать,может стоит в аэропорту и каждый самолет из Москвы встречает 1_sml16 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 11:28 | Сообщение # 297
    Влюбленный в Турцию
    Oksana вы конечно все правильно пишите. Хорошо мозг на место встает! Я сейчас напишу одну вещь,всем форумом меня побьете,четвертуете))).Я замужем и мой брак тоже трещит по швам,как когда то ваш. Я хочу детей и спокойную жизнь. Наверно поэтому меня и понесло "налево".только сильно не ругайте меня(((
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 13:22 | Сообщение # 298
    Турковед
    Награды: 18
    Natali092093, не держитесь за призрачные надежды. Однажды, они рассеются. Оксана правильно пишет, полностью с ней согласна)))) не собрать разбитую чашку.))) Просто жаль, что мы понимаем это иногда не сразу, а иногда и поздно. Не верьте никому, кто будет Вам говорить, что Вы должны спасать брак, Вы должны что-то менять , ну и т.д..... Если нет взаимности, и уж тем более, если Ваш мч начинает Вас обвинять во всех грехах..... срочно гоните на к... )))) простите за мой французский))) гоните такого мч, далеко и надолго)))) :D :D :D Увы, я по молодости тоже не избежала подобных ошибок))) Мне сейчас немного за 40, и сейчас я могу сказать, что да, сейчас мне повезло, видимо, я повстречала мужчину))) и я практически ничего не делала, что бы удержать его))) чесслово)))) я даже отбрыкивалась как могла от моего турка, но он решил, что я женщина всей его жизни)))) я не смогла убедить его в обратном)))) :D :D :D
    Хочется всем сказать, девочки, любите себя сначала!!!! Не тратьте время на пустые отношения. Поверьте взрослой женщине, никто не стоит Ваших слез и переживаний)))

Оффлайн/ Off- line

Уралочка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 14:10 | Сообщение # 299
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Natali092093, а мне кажется что вам надо оглянуться на свою жизнь и проанализировать: неужели все так плохо? Не надо сравнивать своего мужа с турком. Турецкие мужчины как щеглы красиво поют, только песни их не всегда правдивые. Нужна ли вам жизнь в Хатае с тем, кто уже сейчас не ценит вас? Приглядитесь к своему мужу. Просто так замуж выходили? Любовь наверно была.
    Да, есть у девочек турецкие мужья и живут они счастливо. Молодцы, я очень рада за них! Но выходя замуж, своих мужей они не бросали.
    Я вот тоже почитаю посты девочек, у которых мужья турецкие и слова ласковые говорят, и подарки дарят, и солнышко у них каждый день светит и думаю: столько прожила с мужем, дети есть, а есть ли любовь ко мне? Не умеет красивых слов говорить мой муж, а может и ценить не умеет. А сегодня подошел мой русский муж, обнял и говорит: давно ты на море не была (2 месяца прошло :D ), зайди в интернет и выбери путевку, я тебе ее куплю.
    Так не ловите журавля в небе, а держите синицу в руках.

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье/ Pazar, 05.10.2014, 14:15
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.10.2014, 00:03 | Сообщение # 300
    Заядлый турист
    Уралочка,
    Все это очень спорно. Наверно сколько ситуаций- столько и решений.....
    Мне последнее время нравится фраза
    Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о не сделанном .....

это конечно ИМХО, но если при живом муже. Сидишь и плачешь о турке из Хатаии.... В браке точно проблемы....

Добавлено (06.10.2014, 00:03)
    А мы с моим С заболели, вместе)
    Я утром проснулась, горло болит аж говорить не могу. Смотрю в wats up, и он первый пишет, что заболел, очень горло болит не знает как на работу идти.
    Я ему позвонила, говорю наверно много общаемся заразились друг от друга. И больно и мило)))))) :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 12 из 98«1210111213149798»
    Поиск:
    ▲ Вверх