Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 98«129101112139798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 19:15 | Сообщение # 251
    Турковед
    Награды: 10
    Ляйсан, не расстраивайся, а радуйся, что все происходит своевременно. ..... что не успел запудрить мозг и попользоваться...Скачет от юбки к юбке, а может просто ищет вариант , чтоб как минимум не было языкового барьера.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 19:25 | Сообщение # 252
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    спасибо за поддержку) да,к лучшему,может я не одна с ним встретиться собиралась,может он уже расписание составил.....но на душе куевенько(((
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 19:34 | Сообщение # 253
    Турковед
    Награды: 52
    Ляйсан,
    Понятно, что куевенько :( зато своевременно - ты не успела голову потерять, влюбиться, все как говорится, закончилось, не успев начаться...
    Никогда не пойму мужиков. Даже если ты кобель из кобелей...неужели трудно сделать все так, чтоб комар носа не подточил. Хотя бы в ожидании подруги, не добавлять новых пассий, не вести переписку, не палиться короче... ;)
    Или уже до такой степени все на поток поставлено?...из 10 2 да приедут? :( ФУУУУ....

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 21:42 | Сообщение # 254
    Заядлый турист
    Девочки я в Ваши ряды.......
    Нужны комменты плииииииз

ПРЕДИСТОРИЯ:
    Меня зовут Вика, 30 лет. Имеется 3 очаровательных детей. 12 летние тяжелые отношения... С любовью, ссорами .... Разочарованием... Развод год назад)
    Так же имеется любимая работа)))
    В августе полетела в Турцию. ... В первый раз. Планы были накупать троих детей, отоспаться, начитаться( книг полный чемодан и планшет)))))
    Выбор пал на Турцию, так как там живет моя одноклассница И. ( 2 года приезжает работать на сезон). Я планировала с ней иногда встречаться, пропускать вечерний бокал вина... Ну и послушать сплетничали о бывших одноклассниках
    Но как всегда человек предполагает Бог ....
    В первый день после прилета пошли в ресторан недалеко от отеля. Там работал ее ТМЧ- официантом 19 лет((( мне он совершенно не понравился, ну дите маленькое. Она предложила познакомиться с управляющим ресторана. Я не хотела, ну не люблю я турецких мужчин))))
    Ну он подошел к нашему столику, поздоровался ... Симпотный... Как то так....зовут С
    На след. День я выспалась накупалась, и И предложила поехать в бильярд к С в аппараты , затем по клубам. Я с дуру согласилась...
    гуляли, тусили всю ночь. Пили пиво, ( пью я редко так что была под градусом..)
    Мальчики нам цветы купили, потом под утро мы попали на пенную вечеринку. Мы с С там отплясывали в пене))) целовались.... Потом отвезли И с бой Френдом домой а мы... Во общем тут произошло прелюбодеяние.... Даже сейчас стыдно((((
    Ну и понеслось на след. День мы ( я, С , И с бой Френдом и дети)все вместе поехали в соседний город на целый день на пляж. С вел себя прилично. Я сказала что бы при детях не лез...
    Ну и три недели счастья, многие меня поймут. Когда С был выходной возил нас по окрестностям. Гулял, кормил. С дочкой даже подружился) за катание на мото она сдалась))) дорогого ничего не покупал. Но платил везде , из покупок сувениры... Чехол мне на ай фон)))))
    За три дня до отъезда я начала рыдать.... Ну никогда так к мужику не привязывалась....
    В день отъезда он сказал не едь на трансфере - отвезу на такси. Выезжали утром, в 6 где то.... Картина маслом))) на первом сидении дочка, на заднем он, на нем я сплю, на мне средний, у С на руках младший и все это вперемешку с четками, медведями, банда нами и сандалиями...
    Думаю ну зачем я ему......
    Во общем по приезду каждый час смс в ватцапе. Все по стандарту ... Люблю, скучаю... Жениться предложил еще в Турции , но через 2 года. Все разумно объяснил что надо узнать друг друга, с семьями познакомиться Что бы потом никакого развода....
    И через две недели я купила больняк, билеты ( за билеты деньги вернул))))
    И к нему на неделю ) но уже без детей...
    В это же время к нему в гости приехали Анне, баба, жена брата с детьми....
    Мы побоялись сказать родителям что у меня 3 детей..... Вообще про детей молчали....они по англ. ни гугу)))
    Ко мне отнеслись оч. Хорошо. Мама обнималась, орехи чистила в рот клала. Говорила С что оч меня любит))))
    Папа спокойнее но то же нормально.
    Правда может он рас строился когда при его отъезде руку я ему не целовала!) хотя пихал)) я пожала просто и все))

Во общем он меня перезнакомил со всей семьей, с друзьями...
    Гулял неделю, жили вместе в его аппаратах . Купил кое что из одежды) сувениры. Футболку свою подарил Финербахче)))) книжку что бы учить турецкий...
    Сейчас 3 недели как я в России
    Во общем моя старая 30 летняя голова потерялась... Всех ухажеров разогнала- правда они дрянные были... Люблю не могу...
    Общаемся целыми днями.... Говорит что любит... Незнаю
    Девочки нужны ваши комменты. И как себя вести. Я просто так не хочу, я замуж хочууууууу
    Смущает
    1. Боюсь что если папа узнает про детей, запретит С со мной общаться
    2. Что он со мной играет а женится хочет на турецкой деве без детей...
    3. С др недостатками готова мириться)))))
    ПС женщины в семье не закрытые, могут выпить. Но никто не курит. Он не оч верующий, пост не соблюдал, в мечеть не ходит.
    Ну как то все слишком хорошо.... Врет наверно или у меня с самооценкой совсем плохо....
    Ps интернет проверку тут на форуме вроде прошел)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 22:35 | Сообщение # 255
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Девочки, еще недавно я тут плакалась, а теперь я радуюсь жизни. Мой экс ТМЧ не появлялся более, что очень даже замечательно. Я посмотрела как бы со стороны на эти отношения. Они действительно были бесперспективными, просто было какое-то время хорошо ему и мне. Я встретила на просторах интернета другого человека. Он из Турции, но не турок. Такой красивый, высокий, голубоглазый шатен,короче голову мне вскружил. И по возрасту и по положению в обществе мне очень подходит. Мы общаемся на английском языке. Он готов учить русский, а я турецкий. Мой английский не очень, знаю только то, что я учила в школе и в универе. Он очень внимателен ко мне, терпелив, открыт, говорит все что думает и чувствует. Надеюсь, что он искренен со мной. Мне нравится, что у него нет страничек в соцсетях. Меньше ревности и недопонимания из-за каких либо лайков и коментов. Я через 5 недель буду в Стамбуле. Мы оба ждем нашу встречу. Кстати, он полностью взял в свои руки заботу о билете и отеле. Посмотрим как пройдет наше реальное знакомство. В виртуальном мире мы можем добавить человеку качеств, которых на самом деле нет, переоценить или наоборот недооценить. Надеюсь все же, что будет все супер. Посоветуйте мне пожалуйста как мне лучше себя вести, я хочу серьезных отношений, вплоть до создания семьи. Он мне очень сильно нравится и я не хочу его отпугнуть.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 22:49 | Сообщение # 256
    Турковед
    Vikazajja, а сколько вашему С. лет?
    У него есть свое отдельное жилье?
    Дааа...трое детей -это не для слабонервных, только не примите за обиду...просто дополнительная ответственность...
    А что, для того чтобы узнать друг друга надо два года?
    Здесь все воля случая...всякое в жизни бывает.Но уши тоже не развешивайте особо, если будут появляться претенденты в родных краях, то не сбрасывайте их со счетов, а то турки они коварные. ...а пока можно и шуры-муры покрутить с ним и узнать получше...только аккуратно, у вас же дети.
    Удачи вам......

Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:16 | Сообщение # 257
    Заядлый турист
    Yulyaha, да я не обижаюсь)))) сама знаю сто невеста не завидная)))))))
    С то же 30 он на 1,5 мес меня старше....
    2 года объясняет тем что копит на кв.
    У него комната в ложмане от ресторана, ну и аппараты в ренте....
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:24 | Сообщение # 258
    Турковед
    Vikazajja, ох....сомневаюсь я ,что из этого что-то выйдет....

У меня знакомую мужик с тремя детьми забрал ,но он-то хоть был "зафарширован"....трое деток-это не козявки из носа тягать....плюс ещё общие нужны...А ваш С. ни кола ,ни двора.... Это как вилами по воде....ну это моё мнение...

mioki, а новому счастливчик сколько годков :D ?

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:34 | Сообщение # 259
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, все нормально почти 40 ^_^

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:34 | Сообщение # 260
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, сегодня какое то обострение у всех. Я тоже к вам сопли по-растирать.
    Предыстория: знакомы больше года, отношения у нас вроде ровные, спокойные , на сколько могу предполагать без обмана и вешанья лапшы. Сама розовых очков не имею, замуж за него не собираюсь, хотя иногда представляла себе идилические картинки :* . Всегда был на связи. Встречались дважды за год : зимой он приезжал на месяц, летом я на 2 недели. Уезжая ни о чем определенном не договаривались, хотя он хотел зимой приехать искать работу у нас.
    Так вот, недели две назад стала замечать изменение настроения, вроде и писал и на связи был но что то не то. А дней 5 назад стал говорить о том что может и не поедет в Россию а попробует в Стамбул или Бурсу, хотя до этого про Стамбул отзывался не очень хорошо, в том плане что не любит таких больших городов. Спросила что случилось - не ответил. Потом его прорвало: может тебе лучше в России без меня, я не смогу обеспечить тебе хорошую жизнь. и т д. Все это с полными глазами слез и соплями. На следующий день говорит что все нормально не обращай внимание. При этом наше общение стало сокращаться. Вечерами пытается побыстрее уйти спать, хотя я верю что он сильно устает. Ко всему прочему позавчера сломал руку, рассказал мне об этом и пропал на сутки на смс не ответил в фейсе не было его сутки. Я в панике - позвонила ответил сразу . Вчера поехал домой к родителям на праздник , утром был , улыбался , говорил что все хорошо у нас, и опять больше суток ни где его нет. Раньше даже в дороге всегда писал.
    Вот я и не понимаю он решил что все кончено но не может сказать? Или я истеричка?!
    Но как выясняется не готова я его сейчас отпустить из своей жизни... Два дня на изжоге ...
    Девочки скажите что нибудь хорошее, или ваши предположения?
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:37 | Сообщение # 261
    Турецкий авторитет
    Oremy, я думаю, хотел бы, то писал бы и звонил бы.

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:41 | Сообщение # 262
    Влюбленный в Турцию
    mioki, я тоже так думаю, вот только не могу понять с чего так резко все поменялось. И от осознания этого совсем хреново становиться.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:45 | Сообщение # 263
    Заядлый турист
    Yulyaha, я то об этом и думаю.....
    От таких мыслей мне как то совсем грустно
    С одной стороны у меня трое прекрасных малышей)))))
    С другой еще только 30......
    Пробовала встречаться с женатым .... Никак не могу
    В России я финансово не зависима. Сама содержу свою семью. Русский мужчина зарабатывающий меньше меня не устраивает......
    Олигархов нет(((((
    Два года мечтаю уехать из России .......
    Незнаю, бабушка считает что на мужчинах поставить крест и заниматься детьми.......

Может она права? Как то грустно(((((((
    Посоветуете чего нибудь.......

Добавлено (03.10.2014, 23:45)
    ---------------------------------------------
    Oremy, надо немножко подождать. Все видно будет
    Но признак конечно не очень

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:46 | Сообщение # 264
    Влюбленный в Турцию
    Vikazajja, крест ставить точно рано!
    Если с финансами все ок, может попробовать самой приобрести квартиру у моря? И детям хорошо и вам. И в конце концов может и вам ТМЧ с вами будет. Как показывает практика не в деньгах счастье, и если вы за свое благополучие спокойны то почему бы не дать шанс С. Просто почаще ему говорить какой он хороший и что у него все получится.

Да, признак совсем поганый. Если он осознал что не сможет нас содержать ..... То дело труба! Я не хочу так, не сейчас S S S

Сообщение отредактировал Oremy - Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:48
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 23:59 | Сообщение # 265
    Заядлый турист
    Oremy, счастье точно не в деньгах. ))))
    Ну я не могу сказать что он нищ))) аппараты все время заполнены, у него у самого джип, мотоцикл, мотороллер... В принципе он все логично объясняет что квартиру он хочет купить а не снимать, копит деньги....
    Ну сейчас покупать квартиру в Турции не вижу смысла( да и только что в Питере купила, еще въехать не могу). Где будут учиться дети?) ездить только на лето... Так для этого можно снимать. А мне что бы работать в Турции нужно что бы после покупки недвижимости прошло 5 лет....
    Меня срок в 2 -3 года в принципе вполне устраивает))) и дочка уже подрастет....
    Вопрос серьезности его намерений.... Я еще плохо понимаю турецкий менталитет. ....
    Читаю что пишу - мне кажется я дура.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 00:04 | Сообщение # 266
    Турковед
    Vikazajja, переключитесь на детей....а там время покажет...что может быть важней детей?Понятно,что сама молодая и хочется личного счастья,но дело сделано и цветы жизни в наличии,значит и приоритеты нужно уже по иному расставлять....

Сообщение отредактировал Yulyaha - Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 00:06
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 00:05 | Сообщение # 267
    Влюбленный в Турцию
    Vikazajja, про серьезность можно только гадать.
    Мой себя тоже в грудь кулаком бил, а сейчас такой финт.
    Ну а так он логично все говорит, да и вы, у вас детки , надо про их будущее думать и образование и как то совместить попробовать.
    А так посмотрите что дальше будет делать, что говорить, когда вы снова с ним встречаетесь? Наметили даты? Может он в России захочет поработать?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 00:21 | Сообщение # 268
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки,мой уже у родителей в городе.звонил оттуда.сказал что все хорошо.скоро встретимся.он продал машину и новую хочет купить,поэтому говорит лучше мне прилететь и вместе выбрать,но соскучился по моему городу и можно ко мне,а позже я к нему.через месяц.сказал все хорошо,типа как поговорили обо мне и нормальный разгов.не супер но норм.но настроение прям веселое....

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 00:23 | Сообщение # 269
    Заядлый турист
    Yulyaha, да конечно я вся тут в детях. Во всяком случае после работы)
    Хочу что бы у них мама была счастливая)))))
    Oremy, честно говоря сюда его не оч хочу. Мы сами два года уже задаемся вопросом как свалять из России )
    Дочка собирается во Французский вуз. Я пытаюсь дотянуть англ до IETELS...
    А Средиземное море вообще моя мечта. Правда раньше не думала о. Турецкой стороне))))))))

К нему когда... У меня тут проблемы на работе были думала увольняться, он сразу сказал бери детей и хоть на недельки 3 приедь)))))
    Ну я планирую на НГ полететь. Придумываем культурную программу....

Добавлено (04.10.2014, 00:23)
    nazlı, держать позитивное настроение. Все будет хорошо!

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 03:23 | Сообщение # 270
    Турковед
    Vikazajja,
    Привет)) Ну, во-первых, в 30 ставить на себе крест и уйти в воспитание детей - не вариант)) Мне вон 40 стукнуло, а я замуж летом вышла.
    Во-вторых - 2 года, это то что надо. вы друг=друга получше узнаете. С квартирой решится. Ты определишься, надо ли оно тебе такое счастье - быть турецкой женой :D Если будет действительно стремление обоюдное, то все сложится. Единственное, что хочу здесь сказать - не переборщи с поездками за свой счет. Сразу скажи, что это тяжело - у тебя 3 детей, ты одна. Пусть оплачивает. А не сувениры покупает. Поверь, здесь и появятся первые выводы - серьезен ли он, или так...
    В-третьих (не по значению) дети твои. Надо сразу понять, как и что будет с их обучением.
    А то, что ты дурочка :D так мы все здесь периодически этим страдаем :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 03:54 | Сообщение # 271
    Турковед
    Oremy,
    знаешь, прочитала твое сообщение и ничего ужасного. Конечно, каждая из нас дает советы, отталкиваясь от своей истории. У нас причиной расставаний (примерно раз в год) была именно невозможность заработать мужу достаточно денег. Причем всегда инициатором был он. примерно так же на ровном месте - вдруг "все. я устал.Я не могу заработать для нас денег .забудь меня." Последний з...б был уже ПОСЛЕ регистрации брака, когда я меняла в России паспорта.
    Когда это случилось в первый раз, я офигела. Во-второй - расстроилась. А сейчас - привыкла.
    То, что МЧ не пишет - может быть у него дела дома. Если он поехал к родителям, они скорее всего его загрузили работой (ну и что что рука сломана - придумают что нибудь) 4 октября Курбан-байрам. У нас все соседи сегодня и вчера как пчелки шуршат - чистоту наводят, ремонт делают.
    Вам лучше знать характер ВАшего МЧ. Лично я бы не дергалась пока, а посмотрела, что дальше будет.

Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 08:41 | Сообщение # 272
    Влюбленный в Турцию
    Вот моя история любви закончилась.Понимаю теперь что именно МОЯ, а не наша ((( Очень мне грустно, поддержите сейчас меня. Выть хочется. почитала остальные истории, конечно бывало и хуже чем у меня.Но все равно больно.Слишком уж я влюбчивая видимо.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 09:13 | Сообщение # 273
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali092093 ()
    Вот моя история любви закончилась.Понимаю теперь что именно МОЯ, а не наша ((( Очень мне грустно, поддержите сейчас меня. Выть хочется. почитала остальные истории, конечно бывало и хуже чем у меня.Но все равно больно.Слишком уж я влюбчивая видимо.

а что случилось?
    Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 09:44 | Сообщение # 274
    Влюбленный в Турцию
    Oksana, спасибо за поддержку и Вашу историю. Буду ждать. Надеюсь что это временный заскок.
    Оффлайн/ Off- line

Vikazajja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.10.2014, 09:51 | Сообщение # 275
    Заядлый турист
    Oksana, я второй раз летала за его счет.
    И жила у него, и кормил он. )))))
    Спасибо за поддержку.

Добавлено (04.10.2014, 09:51)
    Natali092093, что случилось?(((((((

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 11 из 98«129101112139798»
    Поиск:
    ▲ Вверх