Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 98«12891011129798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 50
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
  • Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 09:53 | Сообщение # 226
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Marika, ты права))))) я овобще старюсь не пользоваться гууглами - там действительно такое напереводит
    Ляйсан - купи русско - турецкий разговорник - у себе купила - там все замечательно написано - готовые фразы на многие случаи + турецкий на русском так что сможешь даже сказать - я вообще по опыту ( правда это была итальянская любовь ) если хочешь человека понять поймешь и заговоришь ( я смотрела кадое слово в словаре , которое он говорил - через 2 недели запела уже на его языке)
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 20:36 | Сообщение # 227
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, привет! давно я тут не писала. кто помнит описывала свою историю.Вобщем последнее что я писала это то что я к нему еду в стамбул.за эти полтора месяца я уже 2 раза слетала. он конечно молодец.когда прилетела мы должны были поехать в другой город встретится с моими друзьями.в итоге я там кое что напутала.мы ехали не 4 часа а 9. на его машине.он оч устал это было видно но пытался скрыть и подбодрить меня, включил музыку и пел.типа как все очень весело.на самом деле было страшно. должны были приехать в 7 вечера. мы приехали в 12 ночи примерно.ехали по серпантинной дороге наверх в лес.за 3 часа дороги мы встретили лишь 2 машины...я девочка не пугливая.но с одной стороны лес, с другой озеро.я думаю машина сломается мы даже службе спасения толком не сможем обьяснить где мы.это я потом уже вспоминала звезды, лес, озеро. когда мы уже до отеля доехали.всю дорогу думала либо он меня оч любит либо он оч культурный человек и мне не сказал ничего)))) :$ как он пел в ресторане. там такой ресторан в отеле был. многие были не то что бы покрытые, а в чадре даже. такие семьи строгие. мужчины с бородами. мой как начал петь. ну там была живая музыка.певец подошел к нашему столику. мой так подпевал. в итоге он все время там пел.наверное каждая белочка слышала в лесу его песни)) я даже не ожидала что он с таким чувством петь будет. и все хлопали ему. мне было так приятно. он сказал что пел классические турецкие песни. и еще так интересно все обыгрывал. ко мне обращаясь. руку к сердцу прижимал. я даже не думала что он так разойдется. он вообще не многословный и такой серьезный.. а тут такое...мы самые последние ушли с ресторана. уже никого не было)) на утро, когда мы пришли на завтрак все ему руку жали, здоровались. такой важный был))) вобщем он очень заботливый был все эти дни там.все мои капризы терпел. у меня как раз в дороге еще в самолете эти дни пошли.каждый день меня выгуливал до 3-4 ночи.я уже реально спала в машине.не могла ничего смотреть.уставала. но он хотел мне все показать все места и я за 5 дней набрала 4 кг(((( S так меня там кормили. с лучшими друзьями познакомил и с начальником.я даже не знала что уже так не плохо на турецком говорю.уезжала домой он мне дал денег с собой.хотя он далеко не миллионер.в итоге он все рассказал родителям и они против. мама против. конечно что я украинка и не мусульманка. он подробности не рассказывал говорит что сам уладит все.что мол мама меня не знает.если бы она узнала какой я хороший человек то я ей бы понравилась.мама спросила собираемся ли мы женится, он сказал что очень рано еще что-то говорить.но это вес было по телефону.сейчас на праздники он едет к ним и будет с ними говорить обо мне.он говорит что все ок.но я чувствую как он волнуется.я говорю а если они будут категорически против? он сказал им придется смирится. я хочу все по хорошему сделать. но если нет то уже их проблемы.хочет что бы мы на мое день рождение ( оно в ноябре) поехали в париж.я ему обьяснила что у меня нет оф работы и никто мне не откроет шенген. он мне прислал деньги что бы мне его сделали. фирма.вобщем конечно мне не приятно что все вот так. что мама против.он много не говорил. сказал только что она очень злая была.

Любовь никогда не перестает....

Сообщение отредактировал nazlı - Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 21:11
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 22:00 | Сообщение # 228
    Турковед
    nazlı, действительно ситуация не очень приятная, ведь когда все хорошо, хочется, чтобы так было все время. В любом случае, тебе пока надо успокоиться и набраться терпения. И, конечно, сейчас многое зависит от ТМЧ: сможет ли он настоять на своем.

А до этого вы про семью его говорили? И почему он сказал, что о женитьбе пока рано говорить?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 22:28 | Сообщение # 229
    Влюбленный в Турцию
    Janefin, да,это неприятно.я тоже считаю,все от него зависит.в конце концов это его родители,если нужно будет сможет переубедить.
    Он такой человек,очень мало говорит( в смысле о серьезных вещах) и каждое слово контролирует.мы никогда не говорили что поженимся,что будем жить вместе,но и намеки быливообще за 6 мес мы 6 раз встретились,он все время прилетал даже на 2 дня.на выходные,он знал с самого начала что жить в турции я не буду и вообще не хотела начинать с ним отношения.однако он все же мне голову вскружил.у меня уже был опыт.я была помолвлена с турецким парнем,но я и разорвала помолвку.как бы намекала что торопится не хочу....и он тоже не хочет.но всегда у нас намеки на то что будем в будущем вместе,если все будет ок.не просто намеки, а например он говорит что может купит квартиру в моем городе и будет жить тут.
    Однако все же я его спросила,когда он расскажет семье обо мне.он сказал что в ноябре когда полетит к ним.но тут не выдержал и рассказал по тел.мама спросила почему у него нет девушки итд...и он не смог уже скрывать,так как она почувствовала.я еще тогда его спросила,как они отреагируют?он сказал скорее негативно.но это уже я буду говорить с ними.так и получилось.обидно,потому как с первым моим парнем меня конечно там полюбили и приняли как родную.я даже прилетала когда мой был в рейсе.второй раз понятно,что так не повезет.пишу с планшета,девочки извините за опечатки

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 22:41 | Сообщение # 230
    Турковед
    nazlı, как бы это ни было трудно, надо набраться терпения. И постарайся не задавать ему вопросов на эту тему, уверена, что он и так переживает. Праздники закончатся в середине следующей недели, тогда и можно будет узнать, как все прошло. Просто у меня муж такой же - на серьезные темы говорит мало. Но это не значит, что он об этом не думает и не пытается решить проблему.

А что касается намерений твоего ТМЧ, то все выглядит вполне серьезно: шесть встреч за шесть месяцев - это не ерунда (если, конечно, он не сын миллионера, и деньги на билеты ему папа в тумбочку не кладет :D ). Кстати, почему ты не хочешь переехать в Турцию?

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:00 | Сообщение # 231
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо за подержку.он когда еще по тел родителям рассказал,папа кстати не против,он скрывал,но я почувствовала и он рассказал.сейчас вот к ним едет,тоже не хотел по началу рассказывать.он все равно приедет и расскажет,но ясно что за один или два разговора они не изменят свое мнение.он так и сказал что постепенно.но вот что я подумала,он по тел успел рассказать сколько раз кто куда ездил,то есть сколько мы встречались итд....мама все слушала,потом позвонила его сестре и тоже все спросила типа что она думает итд...может если бы категорически против была бы то так себя и не вела бы.нет,он не миллионер,но видно что старается.девушка всегда чувствует серьезно или нет.я чувствую что любит и серьезно ко мне относится и думаю что строит планы.даже на курсы рус три раза в нед ходит.по поводу турции моя специальность не позволит мне там работать и дело не только в работе.я уже давным давно решила что жить в турции не хочу,хотя безумно ее люблю.хотя никогда не говори никогда,это понятное дело.но меня конечно напряг вот этот вопрос с анне.я не думаю о б этом постоянно и не скажу что переживую.но не приятно.еще и сны такие снятся.

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:22 | Сообщение # 232
    Знаток Турции
    Награды: 11
    nazlı, главное себе не накручивать, и сны плохие снятся потому, что переживаешь. Какой-то определенный прогноз тут никто конечно не даст, зато все готовы поддержать морально :) наберись терпения, сохраняй спокойствие и не дави на МЧ. Тем более, я так поняла он вполне серьезным тебе показался, значит доверься ему в этом плане. В любом случае исход благоприятный для тебя: 1) тебя примут, поскольку сын с твердым характером настоял, а потом выяснится, что ты прекрасная девушка; 2) не сможет настоять на своем - на фиг такой мужик и не нужен :D

Сообщение отредактировал Kuşçuk - Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:23
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 23:41 | Сообщение # 233
    Влюбленный в Турцию
    Ну еще с родителями он говорил наверное 3 нед назад.я как-то спокойно отреагировала.он же предупреждал что не не будут счастливы от идеи быть с украинкой)))))
    А вот вчера позвонил и сказал что едет к ним.мне как-то его волнение передалось хотя он сказал что все ок))
    Мне самой нужно время.мы пока не собираемся женится,мы просто встречаемся.например он сказал что хочет с моей мамой познакомится.говорю еще рано.позже.но мои родители знают о нем.вот и я хотела что бы его родители знали обо мне и он этого хотел.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 00:17 | Сообщение # 234
    Турковед
    Награды: 52
    nazlı,
    Ты, правда, себя зря не накручивай. Как бы там ни было - свои нервы дороже. Тем более, что ничего неясно. Твой МЧ, судя по всему парень самостоятельный и живет независимо от родителей? В этом случае, даже если родители будут против, у вас есть шанс быть вместе. А у него семья где живет? Религиозная семья?
    Если ты не хочешь ехать в Турцию, а он переедет к тебе, уже есть представление, где он будет работать? Почему ты против переезда? что не нравится кроме невозможности работать?

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 00:39 | Сообщение # 235
    Влюбленный в Турцию
    Вот девочки позвонила только что мне его сестра.ну час назад.сказала что хочет познакомится если я не против,что ей любопытно что это за девушка такая.спросила есть ли я в фейсбуке я сказала нет,мы обминялись имейлом.
    Девочки,сложно обьяснить почему не хочу там жить.я не хочу переезжать,я не хочу жить в любой другой стране,тем более в турции.это оч хорошая страна,не подумайте что я плохо отношусь,но согласитесь она специфическое.его родня захочет вмешиваться,,все же менталитет совсем другой.мой бывший был из измира.мама была юристом.современная семья.и то...порой их выдержать сложно.я не про маму и папу,а про соседей,всех теть и дядь.короче все не перечислить.да и вообще другая страна.мне тут спокойнее.я летела как раз познакомилась с парой.они в браке 4 года.он турок.я спросила почему тут живете,она говорит я с самого начала сказала что в турции жить не буду,жених сказал ок.сейчас мы сдружились кстати.ее муж с моим парнем общаются.у них свой небольшой бизнес.при том что они из другого города.в моем та полно турков и тур кафе,ресторанов.моему парню оч нравится мой город.он уже с многими сдружился.
    Так да,он довольно независим, я ж говорю не миллионер,но все же директор отдела.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 00:56 | Сообщение # 236
    Турковед
    Награды: 52
    nazlı,
    Лично я тебя прекрасно понимаю. Потому, что еще 4 года назад мы с мужем обговорили, что жить мы будем ТОЛЬКО в России. я категорически отказывалась ехать в Турцию. Да. Другой менталитет. Другие ценности. Да все другое. Мы попробовали жить в России. Не получается. Я почему так интересуюсь - твой МЧ директор отдела. Уважаемый человек в Турции. С хорошим достатком и определенным кругом знакомств. Какие перспективы у него на Украине? Сможет ли он чувствовать себя комфортно и обеспечить тебе такой же уровень жизни как в Турции? Для него это будет ОЧЕНЬ важно.
    Муж мой из обычной семьи. Работяга. Но даже он, приехав в Россию, впадал в депрессию, злился, потому что не мог заработать достаточного для семьи количества денег. И не важно, сколько зарабатывала я. Ив прошлом году вопрос встал ребром - или мы переезжаем в Турцию, или придется расставаться. ПРи том, что мы друг друга любим. Я вот к чему спрашиваю.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 01:08 | Сообщение # 237
    Влюбленный в Турцию
    Oksana, все прекрасно понимаю,я его не заставляю жить в украине,у меня нет такого права,так вмешиваться и пытаться изменить жизнь пускай и любимого человека.он сам говорил что ему нравится мой город и думает тут жить.тем более уего родственника тут бизнес,поставки оптовой одежды и текстиля.тут турки оч хорошо живут.то что он директор отдела,фирма не большая,не так уж и много ззарабатывает.он сказал мне что если родители совсем против будут,он соберет вещи,продаст машину и кв и сюда переедет,к тому же никогда не говори никогда,если я бы видела что ему плохо я ж не садист.всегда можно вернутся или хотя бы сдавать квартиру в стамбуле.опять таки все это еще оч далеко.пока я его плохо знаю,он меня тоже.нам нужно еще встречаться.я уже однажды согласилась быстро замуж.теперь хочу уже постепенно.он тоже.видимся мы довольно часто,каждый месяц,ну и самое главное,я увижу сейчас если он начнет отмазки говорить типа все так сложно бла бла значит семья повлияла.ну и расстанемся.поплачу,попереживаю конечно ,вытру слезы и дальше пойду.как не будет печально,жизнь продолжается.их менталитет я уже хорошо знаю.и прекрасно понимаю как и что может быть.тут все от него зависит.он говорит что все ок,что он все решит,вот пускай решает.

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 07:45 | Сообщение # 238
    Влюбленный в Турцию
    Цитата nazlı ()
    он говорит что все ок,что он все решит,вот пускай решает

Nazli, а мне кажется, что все у вас будет хорошо, и он действительно все решит. Смотри, как у вас уже все продвинулось далеко...и встречаетесь,и родители в курсе.
    Нам еще далеко до этого. Один раз только пока приезжал, теперь к себе зовет. На каждом этапе я готова к облому. :-( Он еще не торопится с разговором с родителями. Сразу сказал, что будут против и будет война, и что он не боится, будет отстаивать. Посмотрим, что выйдет. Пока сказал, что сейчас еще не время родителям говорить (когда я спросила, будет ли разговаривать, когда к ним на праздник поедет). Я понимаю, что рановато, конечно, и давить нельзя, но если уж сказал, что все серьезно, то действуй... С моими же настаивал познакомиться...

Я чувствую себя некомфортно от мысли, если я поеду не к нему в город, а в курортный, чтобы провести вместе отпуск. Это здесь, в России, мы чувствуем себя нормальной парой, живя вместе, встречаясь с родственниками и друзьями, а там, в Турции, кем я буду выглядеть? Вот он и не хочет, чтобы родственники пока знали обо мне. А по мне, так лучше бы сказал, устроил встречу, чтобы поехала я не тайком на недельку, а познакомится и чтобы все что-то решили для себя.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 08:13 | Сообщение # 239
    Житель Турции
    Награды: 0
    Господи, девочки, читаю и прям захотелось анне позвонить, сказать как я их всех там люблю ))) и какая она хорошая, что поддерживает нас, сестры его, их мужья, дети - все меня так хорошо в семью приняли.
    nazlı, главное, что он не зависит от родителей в финансовом плане, значит шанс всегда есть. Потом подготовит родителей к встрече. Опять же постарайтесь понравиться сестре, даже если это общение будет вас напрягать - вы делаете это ради вашего будущего. А потом обязательно надо лично познакомиться, и кстати может быть родители так против Украины после последних событий там?? Мой у меня в Москве зимой жил когда в Киеве заваруха вся началась, так ему анне позвонила - давай говорит домой, в России война начинается )))) Он ей разъяснил что и как, что это вообще другое государство давно. (Кстати я не раз замечала такое искреннее удивление что это разные страны )) ) Я вообще не знаю как турецкие СМИ эту ситуацию преподносят. Может они не хотят чтобы он туда ехал из-за войны? Тогда их можно понять. В этом случае надо рассказывать, объяснять.

Сорри что не в тему расскажу - после крушения боинга на Украине, мы как раз всей тур. семьей собрались на пикник. Мне было интересно их мнение. Спрашиваю у мужа старшей сестры, как у самого старшего мужика - как по Вашему кто виноват. Он ни секунды не думал - Путин говорит виноват, он сбил. И пошел такие страсти про него рассказывать ))) Гитлер отдыхает со Сталиным. И весь стол слушает его и поддакивает, языком цокают... Сочувствуют видимо мне, что у нас такой президент ))) И как я не пыталась что-то объективно рассказать о политической ситуации в этой части света.... Увы...

Это я к тому, что у многих людей есть предвзятое, закостенелое мнение о стране или о славянках и тп. Ведь анекдоты про медведей на Красной площади не на пустом месте берутся и про Наташ русских тоже... Но я думаю, в наших силах развеять часть из этих мифов и клише своим достойным поведением и примером счастливых взаимоотношений и семей. А часть из них разрушать никогда не станем :* :* :* иначе пропадет миф о загадочной русской душе ))))
    Спутанно немного вышло, я явно не выспалась.

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:04 | Сообщение # 240
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    nazlı, простите, а из какого Вы грода? Просто интересно, где это у нас так много турок))))

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 11:08
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 12:39 | Сообщение # 241
    Влюбленный в Турцию
    Я в одессе живу,один час и уже в стамбуле)))девочки,у нас так выходило,что когда он летал сюда,то это было 2 мая,может кто-то знает что было в одессе,то на след день после крушения боинга.то есть все время что-то случалось.то мой папа прилетел сюрпризом из германии раньше на 2 нед. А мне завтра в стамбул лететь.
    Девочки,я его маму даже могу понять.с его слов у нее взгляды как в османской империи и такой знак показал,как бы так сказать типа как узкое мышление.он их сам только зимой видит и все.но я ее понимаю.она наслушалась историй что мы такие вот свободные,что развод для нас не проблема итд,ясно что она переживает,я ее где-то понимаю.но она спросила собираемся ли мы женится? Никто не собирается пока женится.ни сейчас ни через год.мы просто встречаемся. Ак же как и мой отец спросил,что он женится думает? Я говорю папа дай нам еще пообщаться.он говорит что человек взрослый кататься будет просто так?вобщем я уже говорила что хочет с мамой познакомиться.я ему сказала что рано еще.может на новый год.а потом спросила а с папой тоже? Он говорит сразу НЕТ,с папой рано.с папой на год наших отношений,если ты захочешь.я его предупредила,что мама у меня строже папы,что как так я познакомлю с мамой,с папой нет? Как-то не супер вариант и мама все равно задаст все вопоосы.о его намереньях итд.как он собрался меня содержать,где жить итд...он так притих))))) но спустя время опять намеками сказал что хочет знакомится:-) конечно в виду последних событий мы это не обсуждаем.то что он в украину летает может и переживает семья.тоже могу их понять.одесса юг конечно и еще в начале пыталась донести ашкыму свою точку зрения.он мне сказал что он против путина и что по новостям все показывают,это я к тому показывают ли украину или нет.девочки еще раз повторю,может эгоистично но,он сам начинал со мной. Общаться,он сам сюда летел когда была война,я его спрашивала как родители отнесутся,он сразу знал что негативно,ну мне не 20 тоже уже и ему не 20 я ж наверное хочу что бы он сам и убедил и говорил с ними.мой папа тоже был против,я ж подобрала слова.если он сейчас не сможет разрулить,что он вообще тогда сможет? Мне наверное серьезный нужен мужчина рядом.а тут родители против....не я понимаю это святое.там другое отношение к ним.но он же с самого начала знал что они могут быть против,начинать тггда не надо было.я ж тоже наверное не игрушка,то он прилетает,то я.не восток,но его то семья откуда знает? Вообще я так скажем " в политике""

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 12:52 | Сообщение # 242
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    nazlı, Вам не нужно сейчас волноваться. Это действительно его дело - разобраться с родителями. И что самое интересное, вспоминая свои прошлые отношения - все три раза, когда у меня были серьёзные отношения, граничащие со свадьбой (с украинцем, грузином и сейчас вот с турком) родители поначалу были против. Это что-то типа защитной реакции, нежелание отпускать своё чадо, волнение за его будущее. Каждым родителям, независимо от национальности, кажется, что они смогли бы подобрать сыну кого-то получше. И это при том, что я нормальная, образованная, работящая, симпатичная, порядочная, не пьющая, не курящая... И, конечно, другая национальность претендентки на руку и сердце сына играет здесь роль катализатора родительских страхов. Только Ваше терпение и желание быть вместе здесь помогут. Будете волноваться и наседать, чтобы он уладил всё с родителями - только всё испортите. Вам же не переезжать к ним прямо сейчас. Игнорируйте. Сконцентрируйтесь на нём и ваших отношениях. А там, Бог даст, если всё у вас сложится, то и с родителями всё решится. Не все турки такие поведенные на родительском мнении. Многие живут далеко от родителей и видятся с ними раз в год. А уж если дело дойдёт до женитьбы и у них появятся от Вас здоровенькие, умненькие внучата - полюбят они Вас, никуда не денутся!

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 12:55
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 12:59 | Сообщение # 243
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, спасибо.да,тоже так думаю.сам факт не приятный,но что поделать,я ж не могу всем нравится хехе.мои родители сейчас тоже не против,так как мы просто встречаемся.а если он серьезно будет говорить то уже и мои родители по другому с ним говорить будут.например мой папа хочет что бы я жила в германии и в моем парне он видит угрозу что я не перееду,папа не понимает что все три года я не переезжаю,что я нехочу уезжать.но вот он зацепился и все.я не спорю с ним.вообще уже поняла что проще промолчать и елать что ме надо.кому-то что-то не нравится, это уже не мое дело.вот мой парень как раз только зимой их и видит.а так только по телефону они общаются.ну посмотрим.хорошо что они сейчас узнали и он поедет и поговорит.все же и ему не приятно скрывать было меня да и мне не комфорнтно

Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 15:25 | Сообщение # 244
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    поэтому - не ищите специально, оно само придет

И сделает тебя счастливым человеком

Создать мир легче, чем понять его...
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 16:02 | Сообщение # 245
    Знаток Турции
    Olga_Y, как дела? Вернулось душевное равновесие? Не страдаешь больше?
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 16:18 | Сообщение # 246
    Заядлый турист
    Kuşçuk, нет, не страдаю) Исцеление произошло неожиданно. Буквально за один день

Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 16:25 | Сообщение # 247
    Знаток Турции
    Olga_Y, самое главное, что все встало на свои места и сердце успокоилось :)
    Зато теперь мы появились в твоей жизни
    Оффлайн/ Off- line

Olga_Y

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 16:33 | Сообщение # 248
    Заядлый турист
    Kuşçuk, :D
    и не напрасно. Может скоро новая история появится :*

Сообщение отредактировал Olga_Y - Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 16:35
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.10.2014, 17:47 | Сообщение # 249
    Знаток Турции
    Olga_Y, надеюсь он будет очень скоро и со счастливым продолжением :*
    Хочу для всех много-много счастья :D
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 03.10.2014, 19:09 | Сообщение # 250
    Влюбленный в Турцию
    ха-ха закончилась по ходу моя турецкая любовь,так и не начавшись((( Зашла в ВК товарищ добавил очередную блонди((( Я ему (кто читал мою мини-историю)написала,что я еду,если хочет пусть снимает комнату в том же отеле.Он на это спросил какого числа я приеду? Было это позавчера,я пока не ответила т.к. призадумалась уже на счет встречи,видать не зря-а вот и блонди.Найду пожалуй попутчицу и поеду,а там напишу ему или не напишу.Все таки если мужчине надо и он ждет,пусть даже первой встречи,так обпишется когда и чего,да еще и ссылки на отель пришлет....Дааа,а счастье было так возможно :v
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 98«12891011129798»
    Поиск:
    ▲ Вверх