И за что мы так любим турков??? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 21«12456782021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2008, 13:38 | Сообщение # 126
Лингвист
Турковед
Награды: 90
вот и мой, вечно проблемы, то денег нет, то армия, то работа, а ты приезжай поженимся, люблю говорит, да, нах такие нужны, ещё верить им, любви не достойны angry

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.11.2008, 22:05 | Сообщение # 127
Житель Турции
Награды: 0
Да.те кто отмазывается с самого начала...не катят..надо насторожиться..если они на рсстоянии не могут нормально относиться и нести ответственность, то что будет, когда начнут жить вместе...

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2008, 10:32 | Сообщение # 128
Турковед
Награды: 22
Quote (Ece)
это значит будет искать предлоги, чтоб не жениться,

Деуки я тогда вообще ничего не понимаю, не я ведь ему предлагаю то, он сам!!! Причем я отнекиваюсь нафиг! Меня ужо измором берут!!!!!
Quote (Ясмина)
-Будь моей женой!
Я: Но мне еще рано! Я не хочу! Годика может через 2-3
Он: Я буду ждать bag

ХАААААА biggrin biggrin biggrin biggrin Пусть ждет у моря погоды!!!!!
Quote (IşIn)
пускай русскую женщину-мать покорит

мне вот тоже надо так же сказать, что типа ты еще ничего не сделал для того, чтобы я захотела за тебя замуж выйти! Пусть обалдеет!!!!! Вонючка! wacko
Quote (IşIn)
хай с флагом теперь турцким в руках кебабы ест

Оль, я представила ка он побежит с флагом.!!!! biggrin
biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 05:05 | Сообщение # 129
Житель Турции
Knopka, biggrin biggrin я тоже че-то представила эту картину =)))) я б за такое зрелище турецкий начиональный танец выучила biggrin biggrin

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 21:07 | Сообщение # 130
Житель Турции
Награды: 1
Чем больше я общаюсь с Турками , тем больше разочаровываюсь в них. Это правда ... После 5 минут общения в камере ... Начинают сыпаться слова ....Ах , как ты прекрасна ! ... Ты замужем ?... Ах , ты меня убила своими словами ... ну почему ты не свободна .... Приезжай ко мне ... Или .. Когда ты снова будешь в Турции ....Я хочу тебя .. Мое тело хочет тебя с первой минуты нашего общения ... Бросай мужа , он не достоен тебя ...Я буду любить тебя каждый день ... Когда ты узнаешь Турецкого мужчину , то на своего и смотреть не захочешь ... Поверь в любви и сексе Турки ЛУЧШИЕ... wacko Я их конечно лесом посылаю на неправильном Английском ....... И эти слова от 98% туркиш мэнов я слышу каждый вечер .... Честно , уже тошно от этой лжи ...Куда катиться Шарик Земной ?.... Почему все Турки ( после 30 ) разговаривают именно так ? Почему нас так мало уважают ..... ?.И все предлагают любовь Большую Гарачую Турэцкую ...Давай встретимся .приезжай ко мне , я тебе покажу Турцию , познакомлю с родственниками , мы БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЛЮБОВЬ wink . а потом требуй развод у мужа и пока не поздно будем делать своих детей .....ПРЯМ ГОС ПЛАН НА ПЯТИЛЕТКУ biggrin .... Все таки наши девченки - ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗБАЛОВАЛИ ТУРЕЦКИХ МУЖИЧКОВ - СВОЕЙ ПРЕДАННОСТЬЮ , ВСЕПРОЩЕНИЕМ ,САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ И БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ sad sad sad sad

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 21:37 | Сообщение # 131
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (tilki)
Все таки наши девченки - ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗБАЛОВАЛИ ТУРЕЦКИХ МУЖИЧКОВ - СВОЕЙ ПРЕДАННОСТЬЮ , ВСЕПРОЩЕНИЕМ ,САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ И БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ

согласна... ну а как по-другому???? sad

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 21:48 | Сообщение # 132
Турковед
Quote (tilki)
Поверь в любви и сексе Турки ЛУЧШИЕ...

а у мну вопрос: он то откуда знает? сам проверял?
Пипец wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 21:54 | Сообщение # 133
Турковед
Quote (tilki)
И эти слова от 98% туркиш мэнов я слышу каждый вечер ....

а зачем? не нравиться, не слушай smile т.е. просто и не начинай общаться с ними ))

Оффлайн/ Off- line

kolbaskina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 22:04 | Сообщение # 134
Заядлый турист
Quote (tilki)
Чем больше я общаюсь с Турками , тем больше разочаровываюсь в них. Это правда ... После 5 минут общения в камере ... Начинают сыпаться слова ....Ах , как ты прекрасна ! ... Ты замужем ?... Ах , ты меня убила своими словами ... ну почему ты не свободна .... Приезжай ко мне ... Или .. Когда ты снова будешь в Турции ....Я хочу тебя .. Мое тело хочет тебя с первой минуты нашего общения ... Бросай мужа , он не достоен тебя ...Я буду любить тебя каждый день ... Когда ты узнаешь Турецкого мужчину , то на своего и смотреть не захочешь ... Поверь в любви и сексе Турки ЛУЧШИЕ...

Хм. Общаюсь по нету только с одним. Неужели мне попался неправильный турок? Никаких признаков из вышеперечисленного замечено не было

accidentally in love
haddini bilmez kız
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 22:08 | Сообщение # 135
Турковед
Quote (kolbaskina)
Неужели мне попался неправильный турок?

тогда и мне тоже!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Нет он пишет biggrin тока не в такой форме, все оч прилично biggrin мну нравиться biggrin
за ним тока один косяк числиться! Есе и IşIn, знают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 22:42 | Сообщение # 136
Турковед
Quote (Knopka)
за ним тока один косяк числиться! Есе и IşIn, знают

ия хочу знать)) не дразни ) я ж любопытная страсть!!! biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 22:47 | Сообщение # 137
Турковед
Quote (kaplumbağa)
я ж любопытная страсть!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin
не, я партизан. Да ничего страшного.

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 22:49 | Сообщение # 138
Турковед
Quote (Knopka)
не, я партизан.

ну вот dry

Quote (Knopka)
Да ничего страшного.

верю! happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 05:22 | Сообщение # 139
Турковед
Награды: 20
Quote (kolbaskina)
Хм. Общаюсь по нету только с одним. Неужели мне попался неправильный турок? Никаких признаков из вышеперечисленного замечено не было

Наверное это потому, что с одним только общаешься.

Я согласна с tilki, ... Мне тоже такие попадались. Но естественно есть и нормальные люди, которые относятся ко мне по человечески и не воспринимают меня как очередной "объект"

Quote (kaplumbağa)
а зачем? не нравиться, не слушай smile т.е. просто и не начинай общаться с ними ))

Точно...

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 09:03 | Сообщение # 140
Знаток Турции
Награды: 1
Таких много, обычно они появляются у меня полосами. Тогда я шучу, что начался сезон обострения у сумасшедших. Одно время у меня даже статус в Асе стоял: "No Turks nor Egyptians, please". wink Потом задолбалась объяснять, что "я не расист" и статус убрала.
Но такая же картина и с другими национальностями: психи всегда отличаются большей активностью, по сравнению с нормальными, вменяемыми людьми. Так что...

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 09:18 | Сообщение # 141
Турковед
Quote (Neko)
обострения у сумасшедших.

бываю и деуки такие же. СУМАШЕДШИЕ ! wacko
Quote (Neko)
"я не расист"

biggrin :D biggrin :D Я туркопомешанная!!! biggrin :D

Деуки, прикол. Вчера с подружками ходила в турецкое кафе, честно. Там одни турки работаю, Турцией пахнет (я аж прибалдела), отъехала в другом мир, это называется! а когда я с ними поздоровалась по ихнему, они вообще забегали как пропеллеры biggrin , красивые то какие - жуть просто!!! wacko
ашкыми пишу типа я в турецком кафе, турки грю пристают, объясняю им, что у меня ашкым есть, все равно пристают, не понимают грю русского языка.
он: ашкым, ты только моя, ты с ними не разговаривай (не говори с ними, пожалуйста) wacko %) wacko .
мы офигели. Ты моя, значит сиди и жди меня дома, блин, когда я из армии приду! wacko %) wacko
я в шоке до сих пор. Ты МОЯ, и все тут.
Нет, дорогой, я еще мамина, папина, и своя собственная! smile dry

Сообщение отредактировал Knopka - Вторник/ Salı, 02.12.2008, 09:22
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 09:32 | Сообщение # 142
Турковед
Награды: 20
Quote (Knopka)
Нет, дорогой, я еще мамина, папина, и своя собственная!

А вот тут они готовы поспорить.

Я у одного тоже после месяца "переписки" стала "его". Так и говорил: я тебе запрещаю говорить с другими мужчинами))) Как это запрещаю?

Ну нормально вообще, да? А ревновал до жути wacko Что для меня совсем уж странным было, потому как живого не видела его ни разу wacko

А мне так нравилось, когда он злился - глаза карие темнели очень и выражение лица становилось таааким серьезным, что мама дорогая angry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 10:03 | Сообщение # 143
Посол в Турции
мой мне вообще ничего не запрещает. комфортно мне с ним и хорошо и уютно happy как будто в теплый халат укуталась, тапки плюшевые одела и сижу у камина чаек попиваю...
просто наверно в свое время меня уж оч сильно донимали с этой ревностью. angry я думаю если б и этот начал ревновать-я б с ним не общалась. потому что доверия хочу happy
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 10:23 | Сообщение # 144
Турковед
Quote (Mearika)
мой мне вообще ничего не запрещает.

мой тоже happy хотя у него бзик какой-то или пунктик: после seni seviyorum и seni ozledim у него любимая фраза sen benim bitanemsin )) словно я сомневаюсь ......%) меня одно время частота этой фразы напрягала даже dry сейчас думаю, может такая логика: во-первых ключевой слово МОЯ )) а во-вторых, типа если ты у меня единственная, то и я у тебя?? biggrin что думаете по этому поводу??

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 10:26 | Сообщение # 145
Посол в Турции
мой тоже меня называет Bitanem-единственная мояяяяяяяяяяяяяя happy
а мне это нравится до безумия просто
насчет севийёрумов.. сказал что при встрече мне скажет все что думает biggrin
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 10:48 | Сообщение # 146
Турковед
Quote (Mearika)
мой тоже меня называет Bitanem-единственная мояяяяяяяяяяяяяя

bitanem немного другое мне даже больше нравиться )) у него в сфере есть альбом с моими фотками под названием "Bitanem" love я имею ввиду целыми фразами и ещё у усилением и benim и bitanemsin...уфф...блин, опять я о нём думаю и таю..не хочу таять dry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 10:55 | Сообщение # 147
Посол в Турции
я своему тож фотки присылала... и фотки своих родителей (он просил.. зачем только непонятно).. не знаю хранятся они у него или нет.. happy

да.. не будем вспоминать.. я тоже уже как мороженое таю))) happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 11:08 | Сообщение # 148
Турковед
icecream icecream icecream icecream biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 12:59 | Сообщение # 149
Турковед
Quote (kaplumbağa)
sen benim bitanemsin

а я стала сомневаться, спросила "Ты серьезно?" Он да, ашкым, оч серьезно! А следующий вопрос был, никогда не догадаетесь: Почему спросила???????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я умерла со смеху. biggrin

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 14:12 | Сообщение # 150
Посол в Турции
Quote (Knopka)
Почему спросила????????

ахаха)) почему, а? не веришь? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск:
▲ Вверх