И за что мы так любим турков??? - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 12:03 | Сообщение # 426
Турецкий авторитет
Награды: 4
на самом деле светлые и рыжие-это самые что ни на есть турки-турки))у меня есть знакомый,ну чисто швед. а сам турок до мозга костей)))что-то в этом есть
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 12:14 | Сообщение # 427
Посол в Турции
Награды: 11
Тмч1 светлый и белокоий и Ведмедь отнюдь не чернявый ))))))))

Дак ведь не в пигменте дело-то, а в тестостероне!!! ))))))))

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 12:17 | Сообщение # 428
Турковед
Награды: 26
Цитата Natali-Natali ()
Тмч1 светлый и белокоий и Ведмедь отнюдь не чернявый ))))))))

ну так чтоб совсем черный черный у меня был только футболист. остальные не совсем черные) и слава богу не совсем волосатые)
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 12:35 | Сообщение # 429
Турецкий авторитет
Награды: 7
Ой , девочки, я прям умиляюсь . Классный переход получился - с бубенчиков и девственников на цвет кожи и длину ворсистого покрытия :D
Natali душевно стрелки перевела на мачистость тур мч, браво!!!

Нет здесь на нас защитников прав мужчин по национальному признаку. :p

Тогда уж свои пять копеек. - Мои друзья все светлокожие и часто русые волосы. Темненьких я только в обслуэивающем персонале ресторанов встречаю.
Но это в моей региональной тур среде обитания.
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 12:52 | Сообщение # 430
Влюбленный в Турцию
Вот же ж тема :))) А я наоборот смуглых люблю, черноволосых, чернобровых и черноглазых. В меру волосатых, без шерсти на плечах и спине. А на груди растительность мне нравится. Гологрудых наоборот не люблю.
И турецкие мужчины не пахнут. Для меня это важно, я очень восприимчива к запахам. Ни в Москве, работая много лет с турецкими компаниями, ни от своего ТМ и его родственников, друзей ни разу не унюхала запах пота или грязного тела.
Может это просто мне всегда везло. Девчонки, что скажете?

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 14:38 | Сообщение # 431
Турковед
Награды: 10
ollune, я из тех, кто в корне не согласна с тем, что ВСЕ турки приятно пахнут . Огромное поголовье вонючих дядек и тётек встречаешь в любом общественном месте, начиная от магазина заканчивая офисом,транспортом, в школе и т.д и т.п .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:12 | Сообщение # 432
Турецкий авторитет
Награды: 4
турки для меня ассоциируются с вонючим одеколоном дешевым из перехода. потому если я чую,что тм пахнет хорошо и дорого-то я ваша на веки векооов)))насчет запаха пота не знаю.вонючки все вонючки без нац признака
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:17 | Сообщение # 433
Турецкий авторитет
Награды: 13
У меня вообще нет каких-то ассоциаций как пахнут турки в общем :D

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Онлайн/ On-line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 15:56 | Сообщение # 434
Влюбленный в Турцию
В общем мне очень пока везло :)) кстати я не говорила, что они приятно пахнут. Я не встречала турков пахнущих потом и немытым телом.. знаете такой кислый запах бррр. А сигаретами, колоньей, гелем для волос, это сколько угодно конечно.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 16:41 | Сообщение # 435
Турковед
в офисе сейчас менеджер с туристами)))
у меня вообще девочки веселые работают)

два папы едут с двумя дочками - одной 18 другой 14
выбирают между Турцией и Крымом.

менеджер - так вам Крым то зачем? сервис уж конечно в Турции лучше.
Турист - так мне то даром, вот друг у меня турков не любит.
Менеджер - друг не любит дочки навернео любят :D
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 21:44 | Сообщение # 436
Турковед
Награды: 23
Marika, нет. Я точно нет. Если я разведусь, больше никаких турков. Равно как и европейцев. Равно как и вообще мужиков. Заведу себе 5 кошек :v :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 22:22 | Сообщение # 437
Турковед
Это ты щас так говоришь потому что мужик рядом)))) а вот когда как у меня год без секса будет то уж точно не о кошках мечтать будешь))))))
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 23:21 | Сообщение # 438
Турковед
Награды: 23
Marika, ну лан. Еще дилдо с алиэкспресс закажу :D
А вообще, если серьезно, то со знанием психологии восточных мужчин, из наших можно просто веревки вить. У русских мужчин так же нет прививки против восточной лести, как и у русских женщин. Я проверяла. Пара турецких приемов и ты вне конкуренции. А если еще и борщ сварить умеешь....

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 23:23
Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 07:56 | Сообщение # 439
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Marika, если я скажу сколько у меня секаса не было перед моим турочком, ты со стула упадешь))))) :D

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:20 | Сообщение # 440
Турковед
У меня на нашего не встанет)
Хоть того больше я из него совью что то)
Я наших мужиков пачками на работе вижу.
Причем человек наверное себя не только в ремонте проявляет, но и в выборе отдыха.
Мужчины как правило одни не приходят. Чаще с парой своей.
Это женщины могут в одиночку туры подбирать.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:21 | Сообщение # 441
Турковед
Так вот .
Уже чего только не на смотрелась.
И за все время работы я могу на пальцах пересчитать представителей мужчин которых видела что можно сказать - она с ним счастлива
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:49 | Сообщение # 442
Турковед
Цитата Marika ()
она с ним счастлива

Они не знакомы с восточной психологией ))))) И сами не счастливые и мужчины их несчастны.
А вообще мне понравилось мысль:
Цитата Pamuk_prenses ()
А вообще, если серьезно, то со знанием психологии восточных мужчин, из наших можно просто веревки вить. У русских мужчин так же нет прививки против восточной лести, как и у русских женщин. Я проверяла. Пара турецких приемов и ты вне конкуренции. А если еще и борщ сварить умеешь....

:D :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:56 | Сообщение # 443
Влюбленный в Турцию
Цитата Pamuk_prenses ()
А вообще, если серьезно, то со знанием психологии восточных мужчин, из наших можно просто веревки вить.

Было б из кого вить. У молодых девочек в России может еще есть шанс достойного мужика найти а от 35 и выше - просто швах. В компании где я работаю - цветник из красивых ухоженных барышень и зрелых дам. Так восемеро из десяти не замужем. Из восьми половина разведены, а половина даже и не были никогда замужем. И все впахивают с утра до вечера, чтобы детей вытянуть, ипотеку оплачивать, родителям помогать. Ну чисто лошади колхозные. Думаете у них какие-то запросы большие? Да ничуть не бывало! Запроса всего два - чтобы не алкаш и что бы порядочным человеком был. А вот у мужчин в компании ровно противоположная пропорция - двое из десяти не женаты.

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..

Сообщение отредактировал ollune - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:59
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:57 | Сообщение # 444
Турковед
Trisha, я не об этом. А о том что я мужчин именно МУЖЧИН я среди своих тысяч туристов не видела.
Когда люди выбирают отдых они проводят в нашем офисе часы недели месяцами бывают ходят..
Бывает да пришел выбрал забронировал но даже за эти полчаса видно отношение мужчины к своей женщине и вообще задатки его натуры
И мужики наши тоже отчасти часы виноваты. У них какие то две крайности. Либо истерик психопат эгоист. Либо тюфяк подкаблучник. Вот последний пример.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 08:59 | Сообщение # 445
Турковед
Девушка звонит чтобы мы дождались конец рабочего дня потому что опаздывают.
Забегает в офис и говорит кричит практически - извините что опоздали вон из-за этого придурка дома карту забыл пришлось возвращаться.
При этом парень высокий симпатичный такой накачанный красавчик.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 09:01 | Сообщение # 446
Турковед
И пример в параллель - сидя у моей подруги дома она при мне своему мужу турку по скайпу сказала что когда приедет оторвет ему голову. Сказано это было без истерик и прочего... невинная такая шутка.
Когда я ушла он сделал ей замечание почему она при мне говорит своему мужу таки вещи.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 09:40 | Сообщение # 447
Турковед
Цитата ollune ()
У молодых девочек в России может еще есть шанс достойного мужика найти а от 35 и выше - просто швах.

Скоро начнут разводиться, можно на этой барахолке потолкаться )))) Я сейчас наблюдаю как многие вроде бы крепкие браки распадаются после 20,25 лет совместной жизни.
Цитата ollune ()
Запроса всего два - чтобы не алкаш и что бы порядочным человеком был.

Вот интересные мы, женщины. Мужчин вокруг нормальных нет, всего 2 запроса.... Но стОит встретить не алкаша и порядочного, появятся другие запросы: слишком худенький, фигура какая-то никакая, зануда, домосед, танчики и т.д. Поэтому про 2 запроса - это сказка ))))) Сама такая )))))
У меня есть знакомая, ровестница. Муж у нее умер, осталась одна. Буквально через несколько месяцев появился у нее мужичок. Страшненький, староватый (на мой взгляд), разведенный (но жил с женой-не куда было уйти и квасил там по-черному), из-за пьянки - импотент. Через пару месяцев встречаю их. Идут по улице - вечерняя прогулка у них, нарядные, мужичок приодетый, трезвый, оба счастливые, меня и не заметили бы если б не окликнула. Пока мужчина бегал в магазин (Любочка, ты постой поговори с подругой, а я пока сгоняю за продуктами. Тебе какую шоколадку купить?) Любочка рассказала как она счастлива. Мужик пил от несчастья. Теперь работает, они за несколько месяцев сделали ремонт в квартире (он сделал), заменили почти всю технику в квартире. Спрашиваю а как секс-то. "А что секс? Пока у мужика есть хоть 1 палец-он мужик. Да он так мне делает хорошо, я такая счастливая и удовлетворенная, как муж ни разу писюном не делал". Утром он встает ей завтраки готовит, если она на работает, а у него выходной - приготовит покушать и на работу ей принесет.
А я и мои знакомые одинокие ухоженные сидим и выбираем и ждем со своими 2 запросами :D :D :D Но я считаю, что это нормально. И хотим мы просто настоящего МУЖЧИНУ, уже готового. Почему-то подумала про машины. Импортную покупаешь, садишься и едешь. Нашу купишь, сначала настроить, отремонтировать надо, в багажнике всегда иметь набор инструментов чтобы там подкрутить, а там подтянуть, а вот то заменить. Так и с мужчинами :D :D :D Турецкие мужчины уже готовые МУЖЧИНЫ, а с нашим еще повозиться надо :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 09:46 | Сообщение # 448
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Trisha ()
Почему-то подумала про машины. Импортную покупаешь, садишься и едешь. Нашу купишь, сначала настроить, отремонтировать надо, в багажнике всегда иметь набор инструментов чтобы там подкрутить, а там подтянуть, а вот то заменить. Так и с мужчинами Турецкие мужчины уже готовые МУЖЧИНЫ, а с нашим еще повозиться надо

блин, вообще ++++++++++1000000000000
прям в точечку!!!!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:03 | Сообщение # 449
Турковед
Цитата Trisha ()
"А что секс? Пока у мужика есть хоть 1 палец-он мужик. Да он так мне делает хорошо, я такая счастливая и удовлетворенная, как муж ни разу писюном не делал".

Нет. Пальцем я не хочу)))) пальцем я и сама могу)
Мне надо нормального живого мужика способного днем утром вечером и ночью)
А тема - без х@я но работящий - это как раз для тех - хоть кого то...
У меня не 2 запроса. У меня больше- не пил желательно не курил работал семью обеспечивал и заботился о семье детей любил и жену.

Никаких танчиков. И инструмент чтоб рабочий был.
жену чтоб любил уважал и заботился о ней как о себе любимом
Чтобы был недурочком. С адекватным чувством юмора. Не зануда. Не сам себе на уме. В отношениях мужчина женщина мудрым. Чтобы было с ним интересно и комфортно. Заботился когда голова болит . Моя). Не стонал что есть нечего( не приготовлено). И чтобы спать с ним было уютно :)

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:27
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 10:30 | Сообщение # 450
Турковед
Цитата Marika
У меня не 2 запроса. У меня больше- не пил желательно не курил работал семью обеспечивал и заботился о семье детей любили

Цитата Marika ()
Никаких танчиков. И инструмент чтоб рабочий был.
Про жену не отправилось) жену чтоб любил уважал и заботился о ней как о себе любимом
Чтобы был недурочком. С адекватным чувством юмора. Не зануда. Не сам себе на уме. В отношениях мужчина женщина мудрым. Чтобы было с ним интересно и комфортно. Заботился когда голова болит . Моя). Не стонал что есть нечего( не приготовлено). И чтобы спать с ним было уютно

Вот я про это и писала, что 2 запроса - ерунда и полная и чушь. Позиция жертвы, "пожалейте меня, мне много не надо".... А когда Бог дает с немногим - вспоминаются и предъявляются другие запросы. Оказывается, что 2 - это мало )))))

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 18 из 21«12161718192021»
Поиск:
▲ Вверх