И за что мы так любим турков??? - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 00:40 | Сообщение # 401
Житель Турции
Награды: 1
Цитата adriana ()
некоторые турчанки дадут, не будем их всех возводить в категорию недотрог.

согласна на все 100) много слышала от своего таких приколов)) просто наши глазки и по любезности строят, а турчанки только по симпатии и это для них не редкость вовсе) особенно в клубах)
Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 05:48 | Сообщение # 402
Турецкоподданный
Награды: 9
Цитата adriana ()
некоторые турчанки дадут, не будем их всех возводить в категорию недотрог.

ну ясное дело, что некоторые дадут :) Но давайте будем объективны, там % дающих меньше, чем у нас. Я имею в виду всю Турцию, в т.ч. восток, а не продвинутые стамбул, анкару и измир.
У нас к сексу свободное отношение, хоть через минуту после знакомства отдашься - никто и бровью не поведет. Живи как знаешь. А там секс - с оговорками, запретами и т.д.
Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.08.2014, 16:14 | Сообщение # 403
Турковед
Награды: 30
Мы придумали этот сказочный восточный мир)))))))))

турки-обычные мужчины с короткими ногами)))))))))присмотритесь, абсолютная ассиметрия. Сначала я решила, что мне показалось.Потом стала считать, каких больше (чего от скуки не сделать) Большая часть турецких мужчин так сложена-очень длинное туловище и короткие ноги))).Хорошо, если ноги подкачанные. А бывает такое....
Еще у них оооооочень плохие зубы. Они или очень плохие, или уже керамика. Иной раз в кафе есть не могу-я очень брезглива. Теперь понимаю, какие микробы живут на зубной щетке...ею просто не чистят зубы. Вот брить все интимные места Коран обязывает, а чистить два раза в день зубы-нет.
Мы сами придумали этих красавцев-мужчин. Большинство из них-страшненькие, как пьющий сосед Вася или бомжик Толик....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.08.2014, 10:10 | Сообщение # 404
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Цитата Аэлита ()
Мы придумали этот сказочный восточный мир)))))))))

турки-обычные мужчины с короткими ногами)))))))))присмотритесь, абсолютная ассиметрия. Сначала я решила, что мне показалось.Потом стала считать, каких больше (чего от скуки не сделать) Большая часть турецких мужчин так сложена-очень длинное туловище и короткие ноги))).Хорошо, если ноги подкачанные. А бывает такое....
Еще у них оооооочень плохие зубы. Они или очень плохие, или уже керамика. Иной раз в кафе есть не могу-я очень брезглива. Теперь понимаю, какие микробы живут на зубной щетке...ею просто не чистят зубы. Вот брить все интимные места Коран обязывает, а чистить два раза в день зубы-нет.
Мы сами придумали этих красавцев-мужчин. Большинство из них-страшненькие, как пьющий сосед Вася или бомжик Толик....

1_sml52 Cупер, супер Аэлита!!! Подписываюсь на все 100% под вашим комментом. Ну страшненькие они. Я не знаю. Кому как.. Но симпатичных турков видела всего двух - трех. Те что действительно понравились... А так... ;)

Хотя конечно в Турции отдыхала всего 2 раза.. Может не в тех местах отдыхаю... 1_sml42

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 23:33 | Сообщение # 405
Путешественник
Приехав в Турцию первый раз хотела посмотреть на турка...не видела я до этого...думаю на нашего нерусского похож, волосат и небрит :D Нет, главное отличие - это глаза. Какие обалденно красивые глаза у турецких мужчин, всех цветов, есть голубые так засмотреться можно как в бездонную даль. Реснички длинные. Внешность конечно у всех разная, даже есть турки-блондины. Много симпатичных мужчин там у них. :*
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 18:16 | Сообщение # 406
Турковед
Награды: 26
А я не смогу объяснить за что.
наверное потому что у меня психотип - как недавно говорили тут - такой)))) ориентирован на восточных мужчин

внешность действительна у них у всех разная, потому как народностей и смешание кровей у них тоже хватает.
но если я смотрю на своих турков-по признаку территориальности (то есть жителей Турции) - то мои мужчины чем то друг на друга похожи. Что подтверждает опять же теорию ... не знаю какую :D Vilna подскажет какую)

Меня подруга раньше всегда терроризировала своим - чё ты прицепилась к туркам???? фу......

после третьей серии Великолепного века - она сначала сделала заключение что мой ТМЧ внешне похож на Сулеймана) (я правда не вижу этого но ей видимо виднее) и еще сказала - теперь вот я понимаю почему ты турков любишь! :D

и да.... после того как она подсела на этот фильм - она каждую неделю спрашивает - в Турцию то когда поедем?)
Хотя говорила что туда больше ни ногой)

Эх.... Türkiye benim aşkım 5_love

еще люблю за речь.... я своего готова слушать с открытым ртом часами. как по телефону разговаривает, как с друзьями, как песни поет)))) он у меня любитель петь песни за рулем)))

Сообщение отредактировал Marika - Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 18:44
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.10.2014, 23:42 | Сообщение # 407
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Marika ()
то мои мужчины чем то друг на друга похожи. Что подтверждает опять же теорию ... не знаю какую :D Vilna подскажет какую)

Я вот могу подсказать такую штуку: по словам антропологов мужчины похожи (генетически) на самцов шимпанзе больше, чем на женщин :D Разница составляет всего 1,5%
:D :D :D :D :D :D :D :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 14:24 | Сообщение # 408
Турковед
Награды: 10
Цитата Marika ()
еще люблю за речь.... я своего готова слушать с открытым ртом часами. как по телефону разговаривает, как с друзьями, как песни поет)))) он у меня любитель петь песни за рулем)))

Дааа :D
У меня точно также, как завороженная могу целыми днями просто сидеть и слушать ^_^
Турецкий язык какую-то мужественность им придает.. :*

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 17:54 | Сообщение # 409
Заядлый турист
Цитата Marika ()
А я не смогу объяснить за что.

Я вот тоже не могу обьяснить, но что то завораживает.
И глаза, особенно когда улыбаются) и как разговаривают, так чудно и так быстро, раньше я думала что мы русские тараторки - ничего подобного))
Очень нравится, что они открытые и добрые по натуре, дружелюбные, этим очень отличаются от наших мужчин. Шутки абсолютно безобидные, без налета пошлости, даже в чисто мужской компании.

Цитата Alina ()
могу целыми днями просто сидеть и слушать

иногда открываем скайп я сижу смотрю как он работает, общается и переговаривается с коллегами в офисе) интересное зрелище)
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 18:42 | Сообщение # 410
Посол в Турции
Награды: 24
Я бы не сказала что меня тянуло к туркам или в Турцию) Никогда не задумывалась, что мне нравятся эти люди и эта страна. Ехала туда потому, что море, :D недавно прочитала где-то статистику, оказывается 40% населения моего города (Новосибирск) мечтают перебраться в теплую страну. Просто слуайно так совпало, могла так-же надолго задержаться во Вьетнаме, Тайланде, Индии...
Просто если мой человек встретился мне именно в Турции, значит в Турции)) Он турок, он очень хороший и я его люблю. Но это не значит что все турки хорошие, и что я люблю турков. В любой стране мира есть разные люди, каждого стоит разглядеть отдельно, прежде чем делать выводы.)

Цитата Margi ()
Очень нравится, что они открытые и добрые по натуре, дружелюбные, этим очень отличаются от наших мужчин.

Да, это есть) Они действительно открытые и добрые, но к сожалению не все. Больше отличаются они этим от женщин чем от русских мужчин)) Впринципе мужчины добродушнее, открытее. Еще мне нравится как друзья общаются между собой, вежливо, с добротой. :)

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 18:57 | Сообщение # 411
Турковед
Цитата feerfeja ()
Они действительно открытые и добрые, но к сожалению не все.

Большинство. Часто бегут на помощь к совершенно незнакомым людям, причем по своей инициативе, а не потому что надо. Когда наши в большинстве случаев даже в сторону того, кто нуждается в помощи, не посмотрят.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 19:12 | Сообщение # 412
Турковед
Награды: 23
Цитата feerfeja ()
Просто если мой человек встретился мне именно в Турции, значит в Турции)) Он турок, он очень хороший и я его люблю. Но это не значит что все турки хорошие, и что я люблю турков.

Слушай так мне понравилось как ты изложила. Умничка)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 19:44 | Сообщение # 413
Заядлый турист
Цитата feerfeja ()
Никогда не задумывалась, что мне нравятся эти люди и эта страна.

Я бы больше сказала, до знакомство с ним, у меня был определенный стереотип о турках и Турции (так же как и у него о русских девушках :) )
Все мои знания сводились к курортам и какие страсти мордасти там происходят.
Но, после того как я близко познакомилась с тмч, с другой стороны посмотрела на Турцию, ее жителей, узнала культуру и традиции, все открылось мне иначе.
И вот та, другая сторона оказалась мне очень близка и интересна.

Сообщение отредактировал Margi - Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 21:37
Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 23:20 | Сообщение # 414
Путешественник
Или когда языка не знаешь смотришь как он понял, в эмоции - это так классно...
Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 09:04 | Сообщение # 415
Посол в Турции
Награды: 24
Цитата Alina ()
Часто бегут на помощь к совершенно незнакомым людям, причем по своей инициативе, а не потому что надо.

Да, они отзывчивые и я думаю, если к примеру случится беда и я упаду в обморок на тротуаре, то они остановятся и помогут! Насчет своего города я сомневаюсь . Не дай Бог конечно проверить. :D Если кто-то забыл сумку в автобусе, то они выбегают, кричат и возвращают (видела и не раз), и вообще относятся к жизни проще чем русские. Достаточно непосредственны, например наблюдала как в отделении банка в очереди сидел прилично одетый мужчина, и зашел другой, весь измазанный краской, видно что маляр в обеденный перерыв :) И минуты не прошло как они уже разговорились, а расстались чуть ли не друзьями. Не представляю такой картины в нашем отделении банка.)
Цитата luna88 ()
Слушай так мне понравилось как ты изложила. Умничка)

Цитата Margi ()
, у меня был определенный стереотип о турках и Турции (так же как и у него о русских девушках

к сожалению о русских туристках стериотип не только в турции ходит :( Во многих странах уверены, что русские много пьют, не знают английского, что русские толстые, наглые и да, гулящие.

Характер человека создает его судьбу
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 10:40 | Сообщение # 416
Турковед
Награды: 18
До встречи со своим мужем, я отдыхала в Турции. Мне этого хватило)))) тогда я решила, что не хочу ничего общего иметь с турками))) да и в инете, уж очень они привязчивые)))) А потом я познакомилась со своим тмч)))) Но он был какой -то не типичный турок))) не говорил комплименты, никаких восторгов :) все спокойно и рассудительно :)
И вот я уже год, как живу в Стамбуле))) Но общее мнение о турках я не изменила))) Да, я принимаю их, такими, как они есть, но... многое, что для них нормально и естественно, для нас это называется наглостью и бесцеремонностью. У Турции много хороших старых традиций))) Но, многое уходит, увы. Хотя, то, что ушли некоторые традиции, это хорошо именно для нас, славянок - мы выходим замуж за наших тмч))))
Я не могу сказать, что я уж совсем не люблю Турцию и турок. Но, если б я могла сейчас выбирать, я бы не стала здесь жить, только бы иногда приезжала))))

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 18:32 | Сообщение # 417
Заядлый турист
Цитата ANIYA ()
он был какой -то не типичный турок))) не говорил комплименты, никаких восторгов все спокойно и рассудительно

Вот вот, та же история) из типичных черт, разве что ревность. Восторги вроде были, особенно по поводу внешности, но тоже все какие-то тихие. В остальном какой то турок-стесняшка мне попался :D

Но он прямо видно гордится, что не относится к типичным мачо-туркам, и с гордостью добавляет - Это потому что я наполовину македонец!!!)))
Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 19:21 | Сообщение # 418
Турковед
Цитата feerfeja ()
Да, они отзывчивые и я думаю, если к примеру случится беда и я упаду в обморок на тротуаре, то они остановятся и помогут! Насчет своего города я сомневаюсь . Не дай Бог конечно проверить.

Я вот на себе проверила :D Упала в Турции 2 раза подряд, все турки сбежались, знакомый (знакомы 2 недели) носился со мной, как со списанной торбой. Чуть ли не на руках отнес в туалет, вымыл, вытер, махал передо мной, чтобы я подышала. Жарко было. А русские стояли и смотрели, причем с отвращением. :v
Цитата feerfeja ()
наблюдала как в отделении банка в очереди сидел прилично одетый мужчина, и зашел другой, весь измазанный краской, видно что маляр в обеденный перерыв И минуты не прошло как они уже разговорились, а расстались чуть ли не друзьями. Не представляю такой картины в нашем отделении банка.)

И я не раз с таким встречалась. За это и обожаю их людей 4_boring2
Цитата feerfeja ()
Во многих странах уверены, что русские много пьют, не знают английского, что русские толстые, наглые и да, гулящие.

Первый раз слышу, что нас называют наглыми и толстыми :D
Где бы я не была, везде слышу одно: "Русские девушки легкомысленные и испорченные, едут за границу за сексом, потому что они обожают секс, а русские мужики им не дают, потому что они бухают, да и девушкам они не нравятся, потому что они страшные." :D

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 19:25 | Сообщение # 419
Турковед
Награды: 68
Странная идеализация турок :$
А я вчера в автобусе наблюдала рукопашную из-за одного неосторожного толчка локтём. За 2 секунды разговор из "Простите бейэфенди" - "да, ничего страшного, ханым эфенди" превратился в мордобой с трёхэтажными матами, где абсолютно незнакомая дама получила полный набор "комплиментов" влоть до ороспу. Ну, это если не считать хук левой в глаз. Рядом сидящие (я в том числе) чуть не отгребли "за компанию". Ну, при выходе "бейэфенди" извинился, этого не отнять.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 19:31 | Сообщение # 420
Знаток Турции
Награды: 5
Nermin,
просто одно дело приезжать туда на время отдохнуть)), и совершенно другое-жить там постоянно. Вот мнения и разнятся. Я вот лично вообще не в теме, в обмороки там не падала))) :D
Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 19:44 | Сообщение # 421
Турковед
Награды: 18
да, нормальные они))) если не парится по некоторым моментам, которыми они отличаются. Например, навязчивость некоторых соседей))) кому -то нравиться, а кому-то и нет))) так и с другими моментами, которые мы принимаем за их беспардонность и наглость. Но, для турков то это нормально))) это их жизнь))) я за год жизни уже начинаю привыкать ))) да и столкнуться уже успела, как с доброжелательным отношением, так и с не очень))))

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:16 | Сообщение # 422
Посол в Турции
Награды: 11
Вчера промелькнул интересный вопрос... кажется Isovely спросила. )))) Уж пардон темы почистили и я не нашла где и кто... а потрендеть на заданную тему какбЭ хочется, ну и здесь наверное самое правильное место ))))))))

А вопрос то был, собственно вот примерно такой. Почему женщины с завидным постоянством ищут Турецких мужчин, даже при условии проваленных надежд раз за разом.

И правда, на первый взгляд, напоминает упорство на грани умопомрачения какого-то )))))) Но вот если на мой взгляд, дак "ларчик просто открывался"...

Ничего удивительного. Просто турецкие мужчины из тех, кто не тушуется на старте, не понимает и не принимает слова "нет", прет напролом или изящно обволакивает своим вниманием так, что другим мужикам с ним или с ними тягаться в вопросе "привлечения и удержания женского внимание" краааайне сложно, если не сказать "технически невозможно" ))))). Поэтому на этот поставленный вопрос и были ответы - "да я вроде и не искала - сам нашелся".

Конечно нашелся )))))))) И даже не просто нашелся, а "зачистил" вокруг себя территорию так, что остальным остается только нервно курить в сторонке или отвалить по собственному желанию. Ибо на остальных претендентов у женщины не остается ни сил, ни времени, ни желания )))))))))) Потому, что подсознательно почти любая женщина воспринимает вот именно такую модель поведения, как поведение лидера и самца, который достоин ее внимания более других. И сместить приоритеты женщина может только усилием воли... а в тот момент с силой воли обычно как-то не очень то и договоришься... )))))

И я всегда дивилась... Это почему у них такая нечеловеческая ревность к своим же "друзьям-соратникам-туркам"? Которая реально не идет ни в какое сравнение с той с позволения сказать "ревностью" по отношению к представителям "иных цивилизаций" )))))))) Да потому, что они в тех даже реальных конкурентов-то не видят!!! Так... какой-то бледнолицый мимо пробежал. Ну посопит для приличия... да и ладно )))

Чего далеко ходить. Уж я-то ... подкованная со всех сторон и во всех, пардон, направлениях. И годиков мне, пардон ещё раз... уже далеко не 30 даже )))) И что... подваливают европейцы, американцы... дак это поди с ними ещё тему для обсуждения найди! И беседу поддерживать - такое искусство нужно, уж поверьте. Зато с Турками вообще ни о чем думать не приходится, кроме того, как пытаться удержать беседу в нужном русле... Ибо он сам тебя тащит туда, куда его душе угодно, совершенно не задумываясь ... надо оно уже тебе, или ещё не очень )))))))

Правды ради не одни турки такие... Иранцы, индусы... Эти тоже мастера обаять женщину словоблудием. Чуть иной менталитет, но "напор и натиск" вполне сравним. Если ещё и с образованностью полный порядок, то всегда будет о чем поговорить....

О какой пост получился - прямо "Ода турецким мужчинам и иже с ними" )))))))))

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:36 | Сообщение # 423
Турковед
Награды: 26
Цитата Natali-Natali ()
О какой пост получился - прямо "Ода турецким мужчинам и иже с ними" )))))))))

:D

аха)
я тут в Абхазии была в июне.
ой ты ж божешьты мой.
кошмар))))))))))))
было там несколько подкатов ко мне)
нет нет нет и нет)))
далеко им до турков... далеко))))

а по поводу вот этого
Цитата Natali-Natali ()
Почему женщины с завидным постоянством ищут Турецких мужчин, даже при условии проваленных надежд раз за разом.

так это ж если переквалифицироваться это ж надо поновой все читать учить понимать......
некогда и лень)
Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:41 | Сообщение # 424
Турецкий авторитет
Награды: 4
Цитата Marika ()

аха)
я тут в Абхазии была в июне.
ой ты ж божешьты мой.
кошмар))))))))))))
было там несколько подкатов ко мне)
нет нет нет и нет)))
далеко им до турков... далеко))))

на пляже вчера лежала.рядом кровать с мужиками восточной внешности. я так опа,и слушаю речь.пытаюсь понять,что за языу,хотя турков я сразу выкупаю. Потом на них смотрю,а они такие...ни о чем. то есть внешне вот вообще бе. И оказалось,что азербайджанцы. Такая себе другая турецкая версия. Но не то. Мне турки в большинстве не нравятся внешне,но в них есть шарм какой-то,даже у каких-то селюков. А эти все чисто ни о чем. И вели себя ужасно. Я не всенофоб,просто предпочтения такие и сравнения
Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.08.2016, 11:51 | Сообщение # 425
Турецкий авторитет
Награды: 13
Я вообще чёрных-волосатых не люблю.Поэтому никогда и не смотрела в сторону турков или каких других "горячих восточных мужчин" :D
Муж, не смотря на то что турок,белокожий,голубоглазый блондин))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск:
▲ Вверх