И за что мы так любим турков??? - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
И за что мы так любим турков???

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3

А за что вы любите турков?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:13 | Сообщение # 376
Турковед
Награды: 10
Пока заговорили......разговариваю вчера со своим ТМ....слышу грохот...спрашиваю, что это? Он да ничё, подожди....сфотал и прислал фотку....парень 30 лет( турок)...нажрался и упал со стула, лежит около стола и прям на бетоне спит....пипец....он мне говорит, вот так он будет до утра лежать...потом встанет побежит умоется и на работу....так что было бы желание, кто захочет , тот будет бухать ....харам или там не харам....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:20 | Сообщение # 377
Турковед
Амалия, прогнуться или не прогнуться.....не сильно они там все и стремятся тоже....женщины с налетом феминизма....однополые браки. ...лично я за-то что чрезмерная свобода во всем ни к чему хорошему не приводит.....Скоро наши славянские женщины и в Турции посеят это зерно ...мне кажется и там уже самый захудалый мужичок , а мнит о себе ого-го....а всё благодаря именно НАШИМ красоткам....только по рассказам здесь на форуме , как они цену себе набивают... (каждая пипетка, мечтает стать клизмой)....

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 12:36 | Сообщение # 378
Знаток Турции
Цитата adelle ()
Может быть в Турции и харам, но как в Украине, так рекой льют за воротник(НЕКОТОРЫЕ правоверные).

что сказать отрываются O_o

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 13:53 | Сообщение # 379
Житель Турции
Награды: 1
согласна с вами на счёт того, что вне своей страны они в хлам))) мой тоже раз так, но после моего злобного взгляда и нескрытого смеха он вообще больше бокала пива или 100г виски не пьет тут) а вот друг его,то просто выводит меня из себя...
согласна и с тем, что наши бабы везде это зерно посеют. оно в стамбуле уже проростать начало даже. видела турчанок в компани с нашей девкой, то охренела от минимализма в одежде. я себе такого и тут позволить не могу, а они там выряядились как наши малолетки в мини "платья" со стразиками...
Оффлайн/ Off- line

Irishka85

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 14:32 | Сообщение # 380
Влюбленный в Турцию
Награды: 2
Лично мне плохие мужчины не попадались .У нас в россии есть очень много хороших мужчин , но так получилось что замуж я все таки вышла за турка и очень счастлива.....Но все равно хочу заступиться и за наших мужчин.
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.07.2014, 16:37 | Сообщение # 381
Турковед
Irishka85,так а никто наших мужчин и не винит.....я тоже всегда стараюсь заступаться....Во всем виновато общество, социум в котором мы живем и наш жизненный уклад и законы....чересчур много свободы, начиная от слова, заканчивая нравственностью и т.д .. У нас потерян почет , да хотя бы элементарное уважение к старикам....да о чем там говорить...разбалованные мы, вот и все... просто когда большая вседозволенность, это как искушение, не каждый удержится.....

Оффлайн/ Off- line

veimoon

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 18:17 | Сообщение # 382
Заядлый турист
они очень эмоциональные. если что то случиться, они переживают сильно. если растроены могут заплкать. когда нужно быть мужчиной и принять важное решение он и это сделает. это очень нравится. :*

Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 20:31 | Сообщение # 383
Заядлый турист
Я пару недель назад в соседней теме рассказывала свою историю про роман с курдом - курортником.

Все осознала, почти успокоилась, НО ... Хочу следующие отношения только с турком. Понимаю, что разные мы по менталитету, что языка не знаю вообще, нет блин, хочу турецкоподданного и все тут.

Специально пошла на сайт знакомств. Думала, клин клином выбью, но только отечественным. Какой там!!! Не меньше половины лиц по которым ясно читается что у человека проблемы с алкоголем. С несколькими завязалась переписка. Первый, интеллигентный дядечка 50 лет, в пятом сообщении прислал свое фото голышом. Про секс речь не то чтобы шла, даже намека не было. Задавала типичный вопросы про образование, работу и тут на тебе :o Второй вообще писал через раз "Удиви меня!" Тебе пятьдесят с хреном лет, чем тебя уже можно удивить-то? Старый маразматик ...
Но я не об этом. Поразил цинизм и наглость практически всех с кем пыталась пообщаться. Практически сразу и прямо в лоб пытались пригласить меня ко мне же в гости со всеми вытекающими. Один вообще сказал что придет только когда я сварю специально для него украинский борщ. O_o Бля ... Ощущение что залезла по подмышки в навозную кучу и пытаюсь отыскать там жемчужину (не факт что она там вообще есть). Удручает хамское и абсолютно потребительское отношение к женщине. Да, мне чуть больше 40, но неужели я не достойна уважительного отношения к себе? Конечно, в итоге будет секс, но ты хотя бы в кино пригласи, дверь машины открой, цветы подари ... Нет, ни фига. Такое впечатление, что меня облагодетельствовали приглашением в кровать. Нах таких ухажеров. Затошнило чесслово!

В Турции первый раз была ровно 20 лет назад. Всегда когда приезжала без мужа без жениха дольше 2 дней не сидела. До секса, правда, дошло только в этот раз, но это не так не важно. С турком я всегда чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ! Понятно, что каждый раз мужчина хотел интима, но он ухаживал, веселил, что-то показывал ... А наши? Если с нашим ты в кино пошла, априори он подразумевает что сегодня ночью ты будешь с ним. >( Кстати, вот что удивило в юности и продолжает радовать сейчас. С ТМЧ ты в любой момент можешь сказать "нет". Даже если вы уже разделись и лежите в постели твое "нет" - значит НЕТ. Без объяснений и попыток силой тобой овладеть. По крайней мере, у меня всегда было так. Если турки морочат голову, то делают это красиво. А наши даже утруждаться не хотят потому что привыкли что им всегда все будет подано на блюдечке с голубой каемочкой, стоит только захотеть ...

В общем, хочется снова к морю, солнцу за очередной порцией лапши. :v

P.S. А можно ли где-нибудь в Москве с турком познакомиться? Единственное, я принципиально не зарегистрирована ни в одной соцсети. Просто потому что не хочу тратить на это время. Мне сразу захочется живого общения.

Сообщение отредактировал Laima - Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 20:35
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:01 | Сообщение # 384
Турковед
Награды: 23
Цитата Laima ()
С несколькими завязалась переписка. Первый, интеллигентный дядечка 50 лет, в пятом сообщении прислал свое фото голышом.

:D :D :D :D :D Просто представила эту картину, вы открываете сообщение а там такое)))) Интеллигентный извращенец)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:11 | Сообщение # 385
Заядлый турист
luna88, В общем так оно и было. :$ Ахуй полный. От неожиданности.
Спрашиваю: "Что это было?"
Ответ: "Неужели я тебе не нравлюсь?"

Ну что тут скажешь? Идиот, извращенец ... Сказал что халат и тапки у него с собой (он с работы со мной общался). Я в недоумении при чем тут тапки ... Оказывается, на случай если кто-то в гости пригласит. Кстати, на фото аппарат его был в спокойном состоянии. Говорю ему что надо было бы во всеоружии перед дамами представляться, обещал исправиться.

Нет, что хотите со мной делайте, хочу снова турка. Не знаю что со мной происходит. Вернулась в этом году влюбленная в эту страну, хотя была там наверно уже в 15 раз. То ли секс с курдом так впечатлил, то ли "дозрела". Даже на курсы турецкого записалась. B) Мечтаю осенью-зимой в Стамбул съездить.

Сообщение отредактировал Laima - Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:13
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:30 | Сообщение # 386
Турковед
Цитата Laima ()
Вернулась в этом году влюбленная в эту страну, хотя была там наверно уже в 15 раз.

Вот вам ответ под фото)
Laima, я сама после отдыха в Анталии, после нашего так сказать медового месяца, в день отъезда прям хотела рыдать, настолько Турция не хотела меня отпускать, не передать словами. В автобусе муж говорит че молчишь, я не отвечаю типо смотрю в окно, на мне еще солнечные очки были и слез моих он не сразу увидел, потом снимает мои очки и в шоке, я говорю не хочу уезжать.... Потом уже прилетели в Россию, и на тебе, мужу нужно возвращаться в Турцию, так как с документами в России проблемы вышли, так и живем, и не хотим возвращаться, а изначально планировали жить в России)))
Прикрепления: 3639667.jpg(131Kb)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:34 | Сообщение # 387
Турецкий авторитет
Награды: 14
Есть, есть у них культура подхода к женщине. Недавно купила Женский Журнал - почитать в самолёте и там чудесная статья была на эту тему от нашего мужичка. Он сказал, что наши женщины так хороши не от природы (вернее - от природы, но не просто так - а по необходимости), а по закону выживания. Конкуренция. Мужиков нормальных мало. А на западе (как и в Турции) - противоположная ситуация. Потому и видим чудесных мужиков у них и расслабленных дамочек и противоположную ситуацию у нас. Я уже писала где-то о наглядном примере. Занималась я на курсах английского. Так вот, в первом семестре у нас было четыре девочки и семь мальчиков. Мальчики вели себя - заглядение. На следующий семестр у нас стало трое мальчиков и около десятка девочек. Поскольку мальчики были одни и те же, я имела возможность лицезреть разницу в поведении - она разительная! Стали позволять себе шутки-подъёбки и вообще обнаглели. К сожалению, девочки виноваты сами - из кожи вон пёрлись, чтобы им понравиться. Платья, каблуки, праздничные причёски и макияж - я была в шоке, если честно - как будто не на курсы, а на свадьбу пришли. Ну, тут ничего не попишешь - большинство из них были около двадцати лет. Осознание вещей придёт к ним попозже. Я надеюсь. А пока, как говорил один из наших президентов: "Имеем то, что имеем". Пора уже заканчивать этот выпендрёж и борьбу за счастье в лице любого среднестатистического мужичонки. А пока не сломаем систему - будем иметь дело с хамством, описанным Laima. А те, что поумнее - будут искать себе мужиков за рубежом. Остаётся только молиться, чтобы там наши барышни не пошли по проторенной дорожке борьбы за мужчин и не начали их баловать. Что-то подсказывает, что хамоватые тмч - это тоже наших рук дело. Что-то те, кто со славянками не встречался, жалоб обычно не вызывают.

molodchinka
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:49 | Сообщение # 388
Турковед
Цитата molodchinka ()
molodchinka

Полностью согласна с вами, и даже не на 100 а на все 1000% . У нас в России девушки в институт на занятия ходят как на свидание, про борьбу за мужчин уж молчу))) От нашего поведения складывается определенное отношение к нам.....

Вахтанг Кикабидзе.
Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.08.2014, 21:54 | Сообщение # 389
Заядлый турист
molodchinka, +100500

В том-то все и дело! Сами виноваты, да и мамы не правильно мальчиков воспитывают. Мои подруги иногда удивленно спрашивают почему я порой так жестко сына (9 лет) воспитываю, заставляю пальто подавать, сумки из женских рук выхватывать, место в метро уступать даже молоденькой девчонке и пр. Ответ у меня всегда один: "Родился мужиком, будь любезен вести себя подобающе".
Может быть, мне никогда с мужиками не везло, но я уже перестала удивляться видя очередное "облако в штанах". Наоборот, когда мужик ведет себя даже не галантно, нет, просто как воспитанный человек, это вызывает удивление и зависть к его спутнице.

Турки хоть и одурачат, но сделают это красиво. Бывает, знаешь что лапша уже до пола свисает, а слушаешь и наслаждаешься. :)
Не знаю правда это или нет, но у меня сложилось мнение что турки еще и прекрасные любовники. :*
Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 03:52 | Сообщение # 390
Житель Турции
Цитата Laima ()
"Родился мужиком, будь любезен вести себя подобающе".

согласна с такими методами. я тоже сынулю хочу, а вот за дочь побаиваюсь. мама с меня не особо хорошая для девочки получится думаю. я слишком строгая.
Цитата Laima ()
у меня сложилось мнение что турки еще и прекрасные любовники.

у большенства девушек здесь точно такое же мнение)) я давно ещё спрашивала у своего:"и почему мне кажется, что ты лучший", а он мне в ответ"я люблю тебя искренне. и показывать это только цветами и словами-бессмысленно. любовь- это страсть, нету страсти, нет и любви. а моя любовь к тебе не исчезнет, так что будь готова к вечной страсти ;) " и засмеялся)))

Сообщение отредактировал Nena - Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 03:52
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.08.2014, 07:05 | Сообщение # 391
Знаток Турции
Цитата Laima ()
так жестко сына (9 лет) воспитываю, заставляю пальто подавать, сумки из женских рук выхватывать, место в метро уступать даже молоденькой девчонке и пр. Ответ у меня всегда один: "Родился мужиком, будь любезен вести себя подобающе".

верно поступаете,я тоже своих сыновей приучиваю ухаживать за женщинами,девочками,дверь открыть помочь,уступить,сами бегут цветы рвут (полевые а которые специально садят для декора города говорю нельзя) и дарят.
Цитата Laima ()
а слушаешь и наслаждаешься.

вот тут да,приятно когда уверена в человеке и лапша хоть и не на 100% всегда правдивая, но что уж лукавить приятно:)

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Nety2006

Дата: Вторник/ Salı, 12.08.2014, 23:50 | Сообщение # 392
Новичок
Laima, я прям по Вашим стопам)). Приехав оттуда - и на сайт знак., оказался русским и такое полезло..... два дня всего как зарегистрировалась, а уже ничего не хоце..))
Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 06:16 | Сообщение # 393
Турецкоподданный
Награды: 9
Цитата luna88 ()
Полностью согласна с вами, и даже не на 100 а на все 1000% . У нас в России девушки в институт на занятия ходят как на свидание, про борьбу за мужчин уж молчу)))

Ну, правильно, борьба, а кого-то это удивляет разве? ;) Здесь же писали про конкуренцию. И по статистике, в России женщин на один или пару десятков миллионов больше, чем мужчин. Отчего ж ей не быть, конкуренции этой. Все логично. Вот и оголяемся, как можем, привлекая мужчин.

Не знаю, какое в турции процентное соотношение мужчин и женщин. Но там и ментальность у женщин другая. Наша женщина даст после похода в кино и цветов. А турчанка нет. Вот туркам хочешь- не хочешь, а приходится вертеться, из кожи вон лезть, ухаживать, очаровывать женщину, лапшу на уши вешать.
И, по-моему, для турчанок такое поведение мужчин - норма. Зато для нас это - ОХТЫЖ МАМАМОЯ!!! O_o :D Типа нифига себе, как он галантно ухаживает, какой пылкий, какой молодец.

Мне очень обидно за нас, за наших :( Обидно, что мужчины наши омельчали и обленились до такой степени, что наши женщины как манну небесную воспринимают всю турецко-курортную "лапшу".. Отчего это все? Оттого, что на родине от наших мужчин мы этого всего недополучаем, вот и все.
Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 06:31 | Сообщение # 394
Турецкий авторитет
Награды: 15
Цитата Ayla ()
мужчины наши омельчали и обленились до такой степени, что наши женщины как манну небесную воспринимают всю турецко-курортную "лапшу".. Отчего это все? Оттого, что на родине от наших мужчин мы этого всего недополучаем

Ага, зато эти же наши мужчины называют последними словами женщину, собравшуюся замуж за иностранца, бьют себя пяткой в грудь и вопят про патриотизьм и поддержку отечественного "производителя".

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 07:07 | Сообщение # 395
Турецкоподданный
Награды: 9
Цитата Baklava ()
Ага, зато эти же наши мужчины называют последними словами женщину, собравшуюся замуж за иностранца, бьют себя пяткой в грудь и вопят про патриотизьм и поддержку отечественного "производителя".

это у них реакция защиты такая, видимо :D Не они плохие, нет. Это мы не патриотки и вообще женщины легкого поведения :D :D

Сообщение отредактировал Ayla - Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 07:08
Оффлайн/ Off- line

Nety2006

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 10:21 | Сообщение # 396
Новичок
Цитата Ayla ()
Наша женщина даст после похода в кино и цветов.

Ну это скорее жирный минус.(( Перенося эту же модель в солнечные края , наши девы и страдают от этого в Турции, Тунисе, Еги :"Мы им все, а они к нам попой"((
Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 12:52 | Сообщение # 397
Житель Турции
Цитата Laima ()
неужели я не достойна уважительного отношения к себе? Конечно, в итоге будет секс, но ты хотя бы в кино пригласи, дверь машины открой, цветы подари ... Нет, ни фига. Такое впечатление, что меня облагодетельствовали приглашением в кровать. Нах таких ухажеров. Затошнило чесслово!

Я тоже такое наблюдала... А еще ситуации с отечественными МЧ, когда они откровенно жмотились заплатить в кафе 80 руб. за чай, но при этом зачесывали о своей состоятельности... Грустно...

А турки да, они другие. У моего просто какой-то талант опекать и оберегать, защищать меня от всех и вся, волноваться. Чувствуешь себя настоящей женщиной, которая со своим мужчиной и он все сам сделает и решит и на него всегда можно положиться. Иногда были откровенно смешные моменты, когда во время концерта в толпе парень пробирался к сцене и задел (не толкнул, не налетел) меня, ему тут же разъяснили, чтобы он был осторожнее. Или на том же концерте меня "сдали на поруки" другого ТМЧ, стоявшего там же, рядом с нами, который был тоже со своей девушкой и должен был присматривать, чтобы меня никто не толкнул-обидел, пока мой пробирался в бар (ровно 3-4 метра от места нашей дислокации) за напитками. А потом нам также поручили "присмотреть" за девушкой того товарища. :D Ну и еще никто и никогда не давал мне свою кредитную карту и не говорил пин-код, чтобы я походила по магазинам и чего-нибудь поела, пока он был вынужден заскочить на работу... Эх, воспользоваться только этой картой не удалось... "Бдительные" люди не приняли. Говорят - раз не жена, не могу принять карту :D

Цитата Ayla ()
Наша женщина даст после похода в кино и цветов. А турчанка нет.

Вставлю еще про турчанок. Ну и насмотрелась я на них в Стамбуле O_o На том же концерте, на пляже... Я даже в курортной Турции такого не видела. На островах мы наблюдали, как одна местная девочка "разложила" своего мужчину на шезлонге и проделывала с ним некоторые манипуляции, когда достаточно народа вокруг... :* Вообще не стесняясь никого и ничего))) Я не видела подобного даже на пляжах Алании в исполнении соотечественниц :D

Некоторые современные турчанки одеваются в мини юбки-платья-шорты и топы с огромным декольте и ведут себя весьма свободно. Есть и весьма закрытые барышни в черных одеяниях или те, которые носят "плащ-палатку" черные джинсы и, конечно же, платок при 40 градусной жаре...

И еще не могу не отметить, что наблюдала 2 раз ситуацию, когда турецкая мадам заговаривала с моим МЧ и пыталась познакомиться %)

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:04 | Сообщение # 398
Знаток Турции
Награды: 5
AnnARus,
вы слетали уже в Стамбул, по-видимому, и полны впечатлений! здорово! 1_sml24
Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:12 | Сообщение # 399
Знаток Турции
Награды: 5
Цитата Ayla ()
Наша женщина даст после похода в кино и цветов. А турчанка нет

некоторые турчанки дадут, не будем их всех возводить в категорию недотрог. 7_angel3 как говорится, из личного опыта, говорю, что видела собственными глазами
6_prof31
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:22 | Сообщение # 400
Знаток Турции
AnnARus,
Цитата AnnARus ()
Иногда были откровенно смешные моменты, когда во время концерта в толпе парень пробирался к сцене и задел (не толкнул, не налетел)

это и называется защищить свою любимую,оберегать и никому не давать в обиду B)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » И за что мы так любим турков??? (поведение, отношение....)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:
▲ Вверх